Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

Holla@Me 9 марта 2017 08:39

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079641529)
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641216)
Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

ну пусть подтягивается сюда... я сейчас в Больцано (Италия), через 2 дня буду в Блуденце (Австрия), возможно нужно будет в Цюрих на день заехать.... Обратно в Киев привезу на машине....;)

Упаси тебя Господь от таких развлечений)))

Ритуал 9 марта 2017 10:39

Рэпер "московские заказчики" пришел заменить поломавшегося брата? Милости просим.

Альфа-банкир 9 марта 2017 11:41

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079641529)
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641216)
Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

ну пусть подтягивается сюда... я сейчас в Больцано (Италия), через 2 дня буду в Блуденце (Австрия), возможно нужно будет в Цюрих на день заехать.... Обратно в Киев привезу на машине....;)

Были бы деньги у него... а так, я предлагаю тебе помочь соотечественнику. Выэвезти сауля из его села - мир показать, ато он все по ютубу смотрит...

Holla@Me 9 марта 2017 12:11

Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641619)
Были бы деньги у него... а так, я предлагаю тебе помочь соотечественнику. Выэвезти сауля из его села - мир показать, ато он все по ютубу смотрит...

Нашел бля мецената:saint:

Saull 9 марта 2017 12:21

Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641619)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079641529)
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641216)
Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

ну пусть подтягивается сюда... я сейчас в Больцано (Италия), через 2 дня буду в Блуденце (Австрия), возможно нужно будет в Цюрих на день заехать.... Обратно в Киев привезу на машине....;)

Были бы деньги у него... а так, я предлагаю тебе помочь соотечественнику. Выэвезти сауля из его села - мир показать, ато он все по ютубу смотрит...

да что ты такое несешь унылый бич?? я нереально, сказочно богат... ринат леонидыч целует мои руки, об пинчука я вытираю ноги, фирташу сцу на голову. я внедрял с-му кайсен во всех крупных корпорациях, меня везде ждут, а мою дорогу усыпают цветами. деньги??? я давно перестал вести им счет! я будда, а ты грязь на моих ногах.
...

Holla@Me 9 марта 2017 12:30

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079641643)
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641619)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079641529)

ну пусть подтягивается сюда... я сейчас в Больцано (Италия), через 2 дня буду в Блуденце (Австрия), возможно нужно будет в Цюрих на день заехать.... Обратно в Киев привезу на машине....;)

Были бы деньги у него... а так, я предлагаю тебе помочь соотечественнику. Выэвезти сауля из его села - мир показать, ато он все по ютубу смотрит...

да что ты такое несешь унылый бич?? я нереально, сказочно богат... ринат леонидыч целует мои руки, об пинчука я вытираю ноги, фирташу сцу на голову. я внедрял с-му кайсен во всех крупных корпорациях, меня везде ждут, а мою дорогу усыпают цветами. деньги??? я давно перестал вести им счет! я будда, а ты грязь на моих ногах.
...

:facepalm: хехе дурака жизнь научит)

Saull 9 марта 2017 12:32

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079641648)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079641643)
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641619)

Были бы деньги у него... а так, я предлагаю тебе помочь соотечественнику. Выэвезти сауля из его села - мир показать, ато он все по ютубу смотрит...

да что ты такое несешь унылый бич?? я нереально, сказочно богат... ринат леонидыч целует мои руки, об пинчука я вытираю ноги, фирташу сцу на голову. я внедрял с-му кайсен во всех крупных корпорациях, меня везде ждут, а мою дорогу усыпают цветами. деньги??? я давно перестал вести им счет! я будда, а ты грязь на моих ногах.
...

:facepalm: хехе дурака жизнь научит)

тебя научила?))

Holla@Me 9 марта 2017 12:35

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079641651)


тебя научила?))

отвечу без иронии: "каждый день учусь"

Saull 9 марта 2017 12:38

как только мы перестаем учится, это сигнал: "пора ложиться в могилу"

Добавлено через 12 минут 19 секунд
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079641479)
дремлет в нём частичка ватника, которая извиваясь просится наружу, стремится присягнуть на верность императору владу путину и лобызать бюст николая в крыму. но предпочёл он уйти от реальности, обмазаться жовто-блакинтым калом и теперь пытается унять боль. почему ты так жесток к себе, зачем сопротивляешься, просто поддайся зову природы.

так может показаться, потому что не хочу попасть под "эффект епископа в борделе"! раз уж я здесь, то как говорил бацька: - валодзя, не порци вечар.

Альфа-банкир 9 марта 2017 19:15

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079641643)
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641619)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079641529)

ну пусть подтягивается сюда... я сейчас в Больцано (Италия), через 2 дня буду в Блуденце (Австрия), возможно нужно будет в Цюрих на день заехать.... Обратно в Киев привезу на машине....;)

Были бы деньги у него... а так, я предлагаю тебе помочь соотечественнику. Выэвезти сауля из его села - мир показать, ато он все по ютубу смотрит...

да что ты такое несешь унылый бич?? я нереально, сказочно богат... ринат леонидыч целует мои руки, об пинчука я вытираю ноги, фирташу сцу на голову. я внедрял с-му кайсен во всех крупных корпорациях, меня везде ждут, а мою дорогу усыпают цветами. деньги??? я давно перестал вести им счет! я будда, а ты грязь на моих ногах.
...

Салопередоз что ли:confused::confused:

рorkagvinес 9 марта 2017 19:24

Я медитировал неделю и нашел выход, антисоветчина выпала из гнезда, а не взлетела, для начала же нужен социализм, чтобы, за ярое поношение строя, избранных юнитов обменяли на коммуняк из европы или америки, как раньше, так что восстанавливайте памятники и пишите архипелаг гаага

Тоchка 9 марта 2017 19:30

Походу наши уже миграционку замутили на границе лднр, сегодня ехала в Луганск давали бумажки заполнять перед Дебалью. А в Горловке теперь можно купить электронные билеты РЖД по России, там еще что-то за аэропорты писали но я не запомнила.

Еще сегодня мельком в маршрутке увидела расписание поезда, мой на котором я езжу и что-то до Ростова через Таганрог, может пустили чего, а может я не правильно поняла, потому что откуда он идет непонятно.

Sir G 9 марта 2017 21:18

скоро во всех аэропортах европ:


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/09/2758c1aa995709f.jpg

рorkagvinес 9 марта 2017 21:25

Так доп рынок, запретят со своим пайком и будут проверять на входе под темой контрабанда

BOOGAGASHEN'KA 9 марта 2017 22:09

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079642063)
скоро во всех аэропортах европ:



Так что говоришь дадут безвиз?

Sir G 9 марта 2017 22:53

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079642120)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079642063)
скоро во всех аэропортах европ:



Так что говоришь дадут безвиз?

да мне насрать и на это и на укросомали в частности.

животные от этого не станут человечнее.

https://www.youtube.com/watch?v=5tXOjqJym7U

а при Союзе другое писал, старая прошмандовка:
Цитата:

Павлычко был членом КПСС с 1954 по 1990 годы. В то время его стихи о Москве носили кардинально противоположный характер:

«І на Схід дивились галичани.
На Москву дивись в надії, Львів…

Як добре, що на світі є Москва,
Моя земля, столиця і надія!» — писал Павлычко.

rhinoceros 9 марта 2017 22:56

Суворов тоже коммунист, или это хохлообразование сказывается?

Sir G 9 марта 2017 23:06

чё-т печеньки не зашли:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/09/2758c1c3cbf2b3b.jpg

Виктория Нуланд: «Украина не является цивилизованной страной»

Цитата:

«Скандальное заявление сделала помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в преддверии своей поездки на Мальту и в Грецию, отвечая на вопрос канадского журналиста Radio Canada International о политическом кризисе в Украине.» — передает канадская международная радиостанция RCI.

«Все что сейчас происходит в этой стране, говорит о том, как далека еще политическая элита Украины от цивилизованного мира. К огромному сожалению, вся наша поддержка нивелируется жадностью и недальновидностью украинского руководства, которые ищут преференций лично для себя, но не для своего многострадального народа. С этим нужно что-то делать, так как такое положение дел не может долго продолжаться. Пока Украиной руководят крайне непопулярные у народа политики, пока мы видим уничтожение и блокаду жителей собственной территории не только на востоке Украины, но и в других регионах государства, пока вместо жизненно необходимых реформ мы наблюдаем откровенную болтовню и популистские заявления украинского истеблишмента, Украина не может считаться цивилизованной страной.

В цивилизованных странах против своих жителей военные батальоны не создают, за другие политические взгляды и другой язык не преследуют, на дипломатические здания не нападают, в парламентах регулярно и буднично не деруться, оппозиционные СМИ и кинофильмы из других стран не запрещают.

В цивилизованных странах людям становится жить лучше, а не намного хуже, чем было. Руководство цивилизованных стран имеет поддержку большинства населения, а не наоборот как в Украине. В конце концов, в цивилизованных странах развивается производство, увеличиваются рабочие места и социальная помощь населению, растет импорт разнообразной продукции, а не только рапса. В цивилизованных странах живут на свои деньги, а не в долг перед МВФ и другими государствами. В цивилизованных странах не кормят людей годами фразой «Нужно потерпеть». Терпеть можно только тогда, когда жизнь людей видимо улучшается день ото дня, а не ухудшается стремительными темпами. А то так можно «дотерпеться» до полного уничтожения своей государственности. Если всего этого нет, то о какой цивилизованности страны может идти речь?

В цивилизованные страны пытаются вьехать, а не выехать из них. В Украине безвизовый режим нужен чтобы легче было посещать музеи Европы или чтобы сбежать из страны? Да и кому нужен безвизовый режим — простому народу, который элементарно не имеет средств для европейских путешествий и который составляет подавляющее большинство Украины или той совершенно незначительной части украинской элиты, которая безосновательно приписывает этому безвизовому режиму «волшебные» свойства, рассчитывая на безграмотность населения? Мы ведь прекрасно понимаем, что безвизовый режим для украинцев, если такой когда-нибудь установят, предусматривает только «экскурсионный» характер, но никак не длительное проживание в странах прибытия и уж тем более не устройство на работу.

Недавно глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в Гааге заявил, что Украина может стать членом Евросоюза через 20 лет. Я думаю это слишком оптимистичный сценарий. Боюсь, что этого не произойдет никогда, пока в этой стране не появятся нормальные политики с высокой степенью адекватности.» — констатировала Виктория Нуланд.
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079642149)
Суворов тоже коммунист, или это хохлообразование сказывается?

они официальные русофобы и укронацисты.

от этого и пляшут.

BOOGAGASHEN'KA 10 марта 2017 02:15

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079642143)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079642120)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079642063)
скоро во всех аэропортах европ:



Так что говоришь дадут безвиз?

да мне насрать и на это и на укросомали в частности.

животные от этого не станут человечнее.

https://www.youtube.com/watch?v=5tXOjqJym7U

а при Союзе другое писал, старая прошмандовка:
Цитата:

Павлычко был членом КПСС с 1954 по 1990 годы. В то время его стихи о Москве носили кардинально противоположный характер:

«І на Схід дивились галичани.
На Москву дивись в надії, Львів…

Як добре, що на світі є Москва,
Моя земля, столиця і надія!» — писал Павлычко.

Может тогда попробуй здрыстнуть отсюда? Кому чо доказываешь? Ушлепок ты недоразвитый:)

Лапоть 10 марта 2017 04:24

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079642160)
чё-т печеньки не зашли:



Виктория Нуланд: «Украина не является цивилизованной страной»

Цитата:

«Скандальное заявление сделала помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в преддверии своей поездки на Мальту и в Грецию, отвечая на вопрос канадского журналиста Radio Canada International о политическом кризисе в Украине.» — передает канадская международная радиостанция RCI.

«Все что сейчас происходит в этой стране, говорит о том, как далека еще политическая элита Украины от цивилизованного мира. К огромному сожалению, вся наша поддержка нивелируется жадностью и недальновидностью украинского руководства, которые ищут преференций лично для себя, но не для своего многострадального народа. С этим нужно что-то делать, так как такое положение дел не может долго продолжаться. Пока Украиной руководят крайне непопулярные у народа политики, пока мы видим уничтожение и блокаду жителей собственной территории не только на востоке Украины, но и в других регионах государства, пока вместо жизненно необходимых реформ мы наблюдаем откровенную болтовню и популистские заявления украинского истеблишмента, Украина не может считаться цивилизованной страной.

В цивилизованных странах против своих жителей военные батальоны не создают, за другие политические взгляды и другой язык не преследуют, на дипломатические здания не нападают, в парламентах регулярно и буднично не деруться, оппозиционные СМИ и кинофильмы из других стран не запрещают.

В цивилизованных странах людям становится жить лучше, а не намного хуже, чем было. Руководство цивилизованных стран имеет поддержку большинства населения, а не наоборот как в Украине. В конце концов, в цивилизованных странах развивается производство, увеличиваются рабочие места и социальная помощь населению, растет импорт разнообразной продукции, а не только рапса. В цивилизованных странах живут на свои деньги, а не в долг перед МВФ и другими государствами. В цивилизованных странах не кормят людей годами фразой «Нужно потерпеть». Терпеть можно только тогда, когда жизнь людей видимо улучшается день ото дня, а не ухудшается стремительными темпами. А то так можно «дотерпеться» до полного уничтожения своей государственности. Если всего этого нет, то о какой цивилизованности страны может идти речь?

В цивилизованные страны пытаются вьехать, а не выехать из них. В Украине безвизовый режим нужен чтобы легче было посещать музеи Европы или чтобы сбежать из страны? Да и кому нужен безвизовый режим — простому народу, который элементарно не имеет средств для европейских путешествий и который составляет подавляющее большинство Украины или той совершенно незначительной части украинской элиты, которая безосновательно приписывает этому безвизовому режиму «волшебные» свойства, рассчитывая на безграмотность населения? Мы ведь прекрасно понимаем, что безвизовый режим для украинцев, если такой когда-нибудь установят, предусматривает только «экскурсионный» характер, но никак не длительное проживание в странах прибытия и уж тем более не устройство на работу.

Недавно глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в Гааге заявил, что Украина может стать членом Евросоюза через 20 лет. Я думаю это слишком оптимистичный сценарий. Боюсь, что этого не произойдет никогда, пока в этой стране не появятся нормальные политики с высокой степенью адекватности.» — констатировала Виктория Нуланд.
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079642149)
Суворов тоже коммунист, или это хохлообразование сказывается?

они официальные русофобы и укронацисты.

от этого и пляшут.

СЕрежа, неужели это все дословная цитата г-жи Нуланд? Или тут автор отсебятины накидал?
Я вижу где начинается цитата, но повторные кавычки толко в конце.

Black Lodge 10 марта 2017 05:34

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079642063)
скоро во всех аэропортах европ:



сала чето маловато

Welsh Dragon 10 марта 2017 05:53

пидорашенька похож на обосанного пидороко, который кукарекает возле параши, требуя к себе внимания :guinda:
но это не удивительно, ведь об него тут залупу не вытер только ленивый. при этом бомж из червонограда который год уже берёт призовые места в долбоёбах года и вынужден смиренно терпеть эти унижения :chet:

BOOGAGASHEN'KA 10 марта 2017 10:56

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079642244)
пидорашенька похож на обосанного пидороко, который кукарекает возле параши, требуя к себе внимания :guinda:
но это не удивительно, ведь об него тут залупу не вытер только ленивый. при этом бомж из червонограда который год уже берёт призовые места в долбоёбах года и вынужден смиренно терпеть эти унижения :chet:

Зачем вы пытаетесь очернить мою светлую персону, вам так легче живется? Сударь?
Зачем вы употребляете столько мата в своих постах? Пытаетесь казаться более агрессивным чем есть на самом деле? Не понимаю. Ваши посты переполнены злостью и ненавестью:) берегите себя. Спасибо. Капрал фреди любите и вас полюбят

CyDbba 10 марта 2017 11:49

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1079641430)
кококо, в Украине кризис, кококо, расея великая держава, кококо, крымнаш, кококо, коколчения даунбаса
ну, ясно, великодержава на вышке, топчик по удобству.

...

Это всё хорошо,но я правда не понимаю,для кого снимаются подобные видео?
Поцреотам,как и совкам абсолютно похуй на любые проблемы населения,обычно это люди живущие от зарплаты до зарплаты и готовые голодать,лишь бы плохо было Америке,Украине и остальным,на кого укажет телевизор.
А нормальные люди и так всё понимают,без смазливого женственного ведущего.
Но тут и ещё другой момент,6 бабок плачут,что мол пиздец,всё плохо. А где их дети? Почему не увезут из страны,в которой,по их мнению,творится дикий пиздец,ещё и с таким наивным выражениям лица,как-будто только вчера переехали.

Добавлено через 35 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641619)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079641529)
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641216)
Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

ну пусть подтягивается сюда... я сейчас в Больцано (Италия), через 2 дня буду в Блуденце (Австрия), возможно нужно будет в Цюрих на день заехать.... Обратно в Киев привезу на машине....;)

Были бы деньги у него... а так, я предлагаю тебе помочь соотечественнику. Выэвезти сауля из его села - мир показать, ато он все по ютубу смотрит...

Не в обиду,но сам то много где бывал,хватает на путешествия?

Альфа-банкир 10 марта 2017 13:34

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079642343)
Не в обиду,но сам то много где бывал,хватает на путешествия?

Явно меньше мажеста, в основном по центральной Европе катался, почти год прожил в Германии. Нормальному человеку вообще не проблема шенген открыть. Это селюкам типа сауля нужен безвиз, чтобы мир посмотреть


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.