Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

Ритуал 7 марта 2017 17:58

Саул сломался на глазах, нужен новый маверонозаменитель.

таки из наших 7 марта 2017 18:48

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079640505)
Саул сломался на глазах, нужен новый маверонозаменитель.

Лёха Гирич незаменимый :horosho:
Завтра, кстати, его надо с праздником поздравить :muse:

As I Said 7 марта 2017 19:11

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079640484)
как по мне любой думающий и честный перед собой россиянин, это украинец. и дело тут не в вышиванке и шароварах.

Любой думающий/образованный/культурный украинец - это русский. Ну не будет человек добровольно разговаривать на свинячьей мове. И шаровары клоунские тоже носить не будет. Вот свиньи - эти да. Одеваются в шаровары, хрюкают на мове.

Deleted Forgotten 7 марта 2017 19:51

...

Saull 7 марта 2017 20:17

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079640543)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079640484)
как по мне любой думающий и честный перед собой россиянин, это украинец. и дело тут не в вышиванке и шароварах.

Любой думающий/образованный/культурный украинец - это русский. Ну не будет человек добровольно разговаривать на свинячьей мове. И шаровары клоунские тоже носить не будет. Вот свиньи - эти да. Одеваются в шаровары, хрюкают на мове.

я тебя немного вспидорашил свинка?? каков запас твоего гноя и говна??

тишина вокруг 7 марта 2017 20:31

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1079640563)

долбоёб кузнечик как обычно :nsk:

As I Said 7 марта 2017 20:36

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079640577)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079640543)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079640484)
как по мне любой думающий и честный перед собой россиянин, это украинец. и дело тут не в вышиванке и шароварах.

Любой думающий/образованный/культурный украинец - это русский. Ну не будет человек добровольно разговаривать на свинячьей мове. И шаровары клоунские тоже носить не будет. Вот свиньи - эти да. Одеваются в шаровары, хрюкают на мове.

я тебя немного вспидорашил свинка?? каков запас твоего гноя и говна??

Такие вопросы тебе следует задавать самому себе - ведь это ты украинец. Вспидорашенный, гнойный, сочащийся говном.

vmitino 7 марта 2017 20:43

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1079640563)

404

Saull 7 марта 2017 20:50

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079640587)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079640577)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079640543)
Любой думающий/образованный/культурный украинец - это русский. Ну не будет человек добровольно разговаривать на свинячьей мове. И шаровары клоунские тоже носить не будет. Вот свиньи - эти да. Одеваются в шаровары, хрюкают на мове.

я тебя немного вспидорашил свинка?? каков запас твоего гноя и говна??

Такие вопросы тебе следует задавать самому себе - ведь это ты украинец. Вспидорашенный, гнойный, сочащийся говном.

случайно набредал на твои посты в других темах, ты болен немножко, да?
напиши еще чего нибудь, что бы простраться по полной! я не в обиде совершенно, упаси. а хочешь рубрику откроем, я буду ссать тебе в террариум, а ты гавкать и бросаться на амбразуру как зверуша полоумная, разбивая десна в кровь?? как тебе??

Добавлено через 1 час 23 минуты 42 секунды
апалченье дабывает ааружие в шахтаах!
...

stigal 7 марта 2017 22:25

https://www.youtube.com/watch?v=dUUq5ia65Lc

Андрей Щадило 7 марта 2017 22:33

я живу в киеве. Где вы живете? Если какие то проблемы, напишите адреса.

геть звiдси 7 марта 2017 23:00

во заливает :D
https://www.youtube.com/watch?v=s4LMfhbtze0

Zero Pilgrim 7 марта 2017 23:06

Цитата:

Цитата от геть звiдси (Сообщение 1079640714)

почему заливает? 18 человек их было, которые яйцо бросили.

Holla@Me 8 марта 2017 08:44

Лебедевич, шо ш ты нах так подосрал?
Верхняя палата федерального парламента Канады абсолютным большинством голосов поддержала ратификацию соглашения о свободной торговле с Украиной во втором чтении:|

Sir G 8 марта 2017 18:05

Киев.

сегодня.

только правильные поздравления В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/08/2758c02bce56cab.jpg

Saull 8 марта 2017 19:00

молчание ватнят!! ватняние мычат
...

pipdogg 8 марта 2017 21:23

пидорахен, ты опять боярышника въебал на донышке у себя в боярке?:morj::kazak:

Альфа-банкир 8 марта 2017 21:39

Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

Saull 8 марта 2017 21:47

молдавшка не одноклеточный! просто ему нет времени расписывать более одного предложения. вся эта пустая дискуссия, донесение своей мысли... для него не более чем суета сует. он выше всего этого, умственно перерос и объемлет всех нас, смеясь над нашим сегментарным пониманием той или иной ситуации.. у него на это нет времени, ведь он как всякий молдоваш, за небольшой прайс, кладет кафель в местах для санитарных и гигиенических процедур белых господ. в чем недюжинно преуспел

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641216)
Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

как тебе идея лицезреть мой хуй у себя за щекой?? согласен, звучит грязновато, но думаю это начало большой любви.

Альфа-банкир 8 марта 2017 22:08

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079641229)
молдавшка не одноклеточный! просто ему нет времени расписывать более одного предложения. вся эта пустая дискуссия, донесение своей мысли... для него не более чем суета сует. он выше всего этого, умственно перерос и объемлет всех нас, смеясь над нашим сегментарным пониманием той или иной ситуации.. у него на это нет времени, ведь он как всякий молдоваш, за небольшой прайс, кладет кафель в местах для санитарных и гигиенических процедур белых господ. в чем недюжинно преуспел

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641216)
Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

как тебе идея лицезреть мой хуй у себя за щекой?? согласен, звучит грязновато, но думаю это начало большой любви.

Та не, говномес сельский, пока на протяжении 3х десятков тем, лицезрею хуи у тебя во рту

Holla@Me 8 марта 2017 23:03

Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641216)
Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

Вряд ли, физуха не та:horosho:

Deleted Forgotten 9 марта 2017 00:23

кококо, в Украине кризис, кококо, расея великая держава, кококо, крымнаш, кококо, коколчения даунбаса
ну, ясно, великодержава на вышке, топчик по удобству.

...

Welsh Dragon 9 марта 2017 02:39

сауль интеллигентный и талантливый мужчина. дремлет в нём частичка ватника, которая извиваясь просится наружу, стремится присягнуть на верность императору владу путину и лобызать бюст николая в крыму. но предпочёл он уйти от реальности, обмазаться жовто-блакинтым калом и теперь пытается унять боль. почему ты так жесток к себе, зачем сопротивляешься, просто поддайся зову природы.

BOOGAGASHEN'KA 9 марта 2017 08:14

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1079641430)
кококо, в Украине кризис, кококо, расея великая держава, кококо, крымнаш, кококо, коколчения даунбаса
ну, ясно, великодержава на вышке, топчик по удобству.

...

Великий и непобедимый народ

MAJEST 9 марта 2017 08:28

Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079641216)
Мажест, старина, возьми сауля с собой в тур по европе
А то он так все деньги на инет спустит, чтобы лицезреть города отличные от его села

ну пусть подтягивается сюда... я сейчас в Больцано (Италия), через 2 дня буду в Блуденце (Австрия), возможно нужно будет в Цюрих на день заехать.... Обратно в Киев привезу на машине....;)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.