Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

Андрей Грант 5 марта 2017 18:40

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1079638993)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079638935)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079638736)

ага, старое интервью. уже после того, как он бабки получил американские и уголовников из тюрем выпустил. а в конце про Афганистан, который сам бомбил, нормально пизданул :horosho: я аж прослезился.
У хохлов герои - террористы, игиловцы всякие и прочие хуесосы. впрочем, сами хохлы такие же хуесосы.

В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

ты за мостами кадырова лучше смотри, а то и не заметишь как рамзан к власти прийдет:facepalm:

Придет и захуярит хохлов в первую очередь:p
Оставшихся сошлет в сибирь,а с аулов отправит в украину.

Петрo 5 марта 2017 18:41

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079639131)
Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1079638993)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079638935)
В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

ты за мостами кадырова лучше смотри, а то и не заметишь как рамзан к власти прийдет:facepalm:

Придет и захуярит хохлов в первую очередь:p
Оставшихся сошлет в сибирь,а с аулов отправит в украину.

хех, ладно еще украинцев, но смотри чтоб не русских, а то будем вместе в сибири тусить:morj:

Saull 5 марта 2017 18:44

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079639128)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079638845)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079638756)
Слушай, если есть такая неебическая угроза НАТО и ОМЕРЕКА ГАТОВИЦА К ВАЙНЕ С РОССИЕЙ , как порой пиздят, то что мешает этой злобной омереке напасть на нас из проебалтики? У них же в Эстонии и Латвии базы есть. А через границу Псковская область. М?

Есть доктрина с несколькими вариантами развития событий и один из них "массированная неядерная атака территории РФ". Там не только территория прибалитки будет задействована. Кстати, если бы в Крыму стояли американские першинги (или что у них там сейчас), то это были бы вообще вилы для России (в стратегическом плане).
Но в любом случае, в 21 веке такого не должно случиться, с учётом того что обе страны обладают ядерным оружием. В случае такого нападения Америка будет рисковать больше... если "в рашке плохая жизнь", то им действительно есть что терять в такой войне :morj:

Так что им мешает-то? Ничего. Но почему-то не нападают. При этом у этих пиздаболов кремлёвских дети за бугром учатся и живут. Хуйня всё это и зомбирование населения :bad:

однажды презерватив меня спас от сифилиса, точно не помню, лет двадцать назад! я начал боготворить этот презерватив, возвёл ему алтарь, исправно хожу на выборы и голосую за него.. продолжаю и далее многократно его использовать, к ужасу своего венеролога, но он для меня живее всех живых! понимаешь?? душа у меня загадочная, русская. ну не бросаю я своих, и все тут!

Андрей Грант 5 марта 2017 18:45

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639127)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079639087)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079638935)
В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

В Эстонии есть улица вроде. Тамошним, например, властям намекнула гейропка, что мол нехуй игиловцу дощечки то ставить и улицу называть, но там Новодворская, Боровой и Аллочка Дудаева поехали разрулили... ну типа, это не за заслуги, а за то, что он там жил. Как то так.


Добавлено через 4 минуты 31 секунду
...

польский корефан макаревича, похожий на лозу, в свое время кавернул даже муцураева :boyara::facepalm:

о чеченской движухе всей, очень хорошо сказал корчинский! что по началу это была борьба за независимость, народ пытался скинуть с себя совок, как и все народы.. их всех депортировали же в конце концов, поводы были.. но потом это стало исламистская война, джихад или типа того. что есть, зашквар по определению.

Вот кстате дудаев как советский офицер был против распада ссср,там были куча других причин от нефтянных скважин до ядерного вооружения.

таки из наших 5 марта 2017 18:47

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1079639132)
хех, ладно еще украинцев, но смотри чтоб не русских, а то будем вместе в сибири тусить

Ты давай от вопроса про маверона не соскакивай :o

Цитата:

Где Маверон? Ты настиг его в итоге?

тишина вокруг 5 марта 2017 18:59

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079638494)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638468)

Зато Крым наш! :black::facepalm:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Лишний раз убеждаюсь что тот кто поддерживает нынешнюю власть либо просто неосведомлённый человек (кому похуй на политику и не сильно в курсе что в стране происходит), либо просто ебанутый дегенерат :black:

тоесть 90 % хохлов

Landscape 5 марта 2017 19:01

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639134)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079639128)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079638845)
Есть доктрина с несколькими вариантами развития событий и один из них "массированная неядерная атака территории РФ". Там не только территория прибалитки будет задействована. Кстати, если бы в Крыму стояли американские першинги (или что у них там сейчас), то это были бы вообще вилы для России (в стратегическом плане).
Но в любом случае, в 21 веке такого не должно случиться, с учётом того что обе страны обладают ядерным оружием. В случае такого нападения Америка будет рисковать больше... если "в рашке плохая жизнь", то им действительно есть что терять в такой войне :morj:

Так что им мешает-то? Ничего. Но почему-то не нападают. При этом у этих пиздаболов кремлёвских дети за бугром учатся и живут. Хуйня всё это и зомбирование населения :bad:

однажды презерватив меня спас от сифилиса, точно не помню, лет двадцать назад! я начал боготворить этот презерватив, возвёл ему алтарь, исправно хожу на выборы и голосую за него.. продолжаю и далее многократно его использовать, к ужасу своего венеролога, но он для меня живее всех живых! понимаешь?? душа у меня загадочная, русская. ну не бросаю я своих, и все тут!

я проникся твоей историей, брё :(

Saull 5 марта 2017 19:06

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079639141)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639134)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079639128)
Так что им мешает-то? Ничего. Но почему-то не нападают. При этом у этих пиздаболов кремлёвских дети за бугром учатся и живут. Хуйня всё это и зомбирование населения :bad:

однажды презерватив меня спас от сифилиса, точно не помню, лет двадцать назад! я начал боготворить этот презерватив, возвёл ему алтарь, исправно хожу на выборы и голосую за него.. продолжаю и далее многократно его использовать, к ужасу своего венеролога, но он для меня живее всех живых! понимаешь?? душа у меня загадочная, русская. ну не бросаю я своих, и все тут!

я проникся твоей историей, брё :(

еще по утрам я мироточу на бюст николая второго:(

тишина вокруг 5 марта 2017 19:13

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638647)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079638643)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638636)
кровь на тебе кацап

такой ты блять петросян, ебать тебя в десны.:facepalm::prez:

https://www.youtube.com/watch?v=ymXrcxCP9mA

в зубы шпатель, и штукатурить сталагмиты, штукатурить при любых обстоятельствах. на майдане убивают людей, нато штукатурит. в одессе горят люди, раха штукатурит. Сами блять разберемся, сделаем выводы и дальше пойдем. приходить сюда и убивать, ненадо. ебаный ты пидорас.

:facepalm::nsk:

Landscape 5 марта 2017 19:15

Кстати, а что на карте АТО означает огонь в Лисичанске? Херои друг друга ебашили два дня назад?
http://www.imbf.org/tools/info/images/map-ato-03-03-2017.jpg

Добавлено через 11 минут 7 секунд
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079638643)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638636)
кровь на тебе кацап

такой ты блять петросян, ебать тебя в десны.:facepalm::prez:

https://www.youtube.com/watch?v=ymXrcxCP9mA

Блять! Каким надо быть упёртым дебилом чтоб постоянно кидать это видео. Уже блять разбирали неоднократно что там провокаторы в толпе были и поэтому мирняк погиб. Но нет блять, ватаны всё заводят ту же шарманку :facepalm:

Holla@Me 5 марта 2017 19:33

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639127)
о чеченской движухе всей, очень хорошо сказал корчинский!

Сауль, какого ты года?

Saull 5 марта 2017 19:48

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639158)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639127)
о чеченской движухе всей, очень хорошо сказал корчинский!

Сауль, какого ты года?

ты типа хочешь узнать, застал ли я листовки уна-унсо "приводите к нам своих детей"??
более того, я застал листовки рне со свастикой, "русские объединяйтесь в единстве наша сила", на пляжах Сочи;)

Ахуй Москвы 5 марта 2017 19:50

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639158)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639127)
о чеченской движухе всей, очень хорошо сказал корчинский!

Сауль, какого ты года?

саулька так лихо и категорично философствует потому, что его родственников не забирали в чечню, и самого не спешат брать в ато ибо энурез, мироточит по ночам под себя.

Saull 5 марта 2017 19:54

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1079639163)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639158)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639127)
о чеченской движухе всей, очень хорошо сказал корчинский!

Сауль, какого ты года?

саулька так лихо и категорично философствует потому, что его родственников не забирали в чечню, и самого не спешат брать в ато ибо энурез, мироточит по ночам под себя.

опаньки, вот еще очередной вытиран, меня пристыдить пытается за отсутствие корочки убд.. та что ж такое с этим форумом??

Holla@Me 5 марта 2017 21:54

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639161)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639158)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639127)
о чеченской движухе всей, очень хорошо сказал корчинский!

Сауль, какого ты года?

ты типа хочешь узнать, застал ли я листовки уна-унсо "приводите к нам своих детей"??
более того, я застал листовки рне со свастикой, "русские объединяйтесь в единстве наша сила", на пляжах Сочи;)

Нет, расскажи каким ты помнишь "белое братство"?

BOOGAGASHEN'KA 5 марта 2017 22:09

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639207)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639161)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639158)
Сауль, какого ты года?

ты типа хочешь узнать, застал ли я листовки уна-унсо "приводите к нам своих детей"??
более того, я застал листовки рне со свастикой, "русские объединяйтесь в единстве наша сила", на пляжах Сочи;)

Нет, расскажи каким ты помнишь "белое братство"?

всегда с пацыками хотели Эту бабу на фотке поймать, но так и не увидели:(

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079639213)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639207)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639161)
ты типа хочешь узнать, застал ли я листовки уна-унсо "приводите к нам своих детей"??
более того, я застал листовки рне со свастикой, "русские объединяйтесь в единстве наша сила", на пляжах Сочи;)

Нет, расскажи каким ты помнишь "белое братство"?

всегда с пацыками хотели Эту бабу на фотке поймать, но так и не увидели:(

Цитата:

После начала украинского кризиса заявила, что власть на Украине захватили рептилоиды, которые своей целью ставят развал России и уничтожение «Святой Руси». Кроме того она написала стихи в поддержку Виктора Януковича («Янукович, держись!») и Новороссии («Новороссия»), а также против Юлии Тимошенко («Хунтеса»)[9][23][24].
Цвигун)

Андрей Грант 6 марта 2017 00:03

Я вот тоже под ахуеваю над хохлами
Которые не могут разлечить сепаратиста от террориста,и разницу между чечней и донбасом,что тут на форуме что всякие хохлы политологи по тв в россии.

besha 6 марта 2017 02:08

Цитата:

Цитата от Лапоть (Сообщение 1079634739)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079634309)
Цитата:

Цитата от Лапоть (Сообщение 1079634088)
Ты кусок по жизни пьяного говна, ктож тебя тронул то что ты пасть свою вонючую раскрыл?
Носков нюхни и успокойся, пиздабол.

ты у меня помечен как "вафелдос" и по сему залупой своей тыкать в твой образ могу резко и без предупреждений и прочих обстоятельств.
про понюхать носки и успокоится -это прям кружевной панчлайн.что то на уровне класса третьего церковно-приходской школы.ну хули с лаптя взять если у него вместо мозгов кирза.

Тыкай в бабу лучше залупой, монитор не такой приятный.

лаптян епта ты где свой юморец целофановый наращиваешь?ты по маргарину в своей черепной уздечке мне печаль навеевываешь.соберись тряпка. извергни нечто менее каливное и отфекаленное.уже ботинком бы те пора становится.хотя не. топи до упора
лапоть а потом не удивляйся отчего пострадала твоя мякоть.я закончил.можешь вякать.

Holla@Me 6 марта 2017 03:52

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079639213)

всегда с пацыками хотели Эту бабу на фотке поймать, но так и не увидели:(

Держи, хз где она сейчас, но с молодым и успешным европейцем наверняка захочет познакомится;) (фоточка из клуба в колонии)

Wolfram Sievers 6 марта 2017 07:33

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079638782)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1079638779)
держат оборону за спинами хохлов, которые отлично сосут хуй на потеху америке, европе и россии

Но хуй брызгается и российку задевает, прям даже не задевает а неплохой такой струей накрывает

Цыгагашка never change. Российку если сосание хуя гордыми украми как и задевает, то только серьезным риском обоссаться со смеху, глядя на ваши тупорылые движухи и дружное приседание на пляшечку всем стадом, пан ёбаный хохол.:D Уже устал проигрывать от покращень и життя по новому.:facepalm: Как оно, когда все проебано, а, чернявенький ?
Ты, кстати, нахуя неньку помоями львувскими зававил ? Наверняка ведь часть вносишь ? А может даже водилой мусоровоза подхалтуриваешь и реперу а под окна в Полтаве смиття западенское вываливаешь ?:)
А струей накрывает пока только свинолэнд, секту свидетелей австрияка-педераста Сцяпана Попеля.:D Причем струей исключительно парной урины. Все ссут уже в открытую в доверчивые добрые чубатые лица. И по вусам тече и у рот попадае, лол. Есть маза таки захлебнуться и утонуть, пане Бугагенко. Обидно вам поди, что хуй чего сделать можете, окромя кукареканья в интернетиках. Придется это терпеть. Авианосец не приплывет и жавелинов не дадут. Достойный итог для необучаемого племени.
И интимный вопрос, чому такий гарный козаче, интернет-активист и неньколюб, до сих пор не в АТО ? Мати не видпускае ?:D Чи таемный зрадник ? Бери пример с репера а, хоть инвалид, но готов на коляску пулемет Максим поставить и ехать на боротьбу с клятыми москалями, вон альбом какой патриотичный выпустил. Настоящий украинец в отличии от всяких бугашек и гетей звидси, которые ничего не могут противопоставить кацапским ордам, окромя жалкой ничтожной дупоболи и истеричного визгу на москальских сайтах.:)

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/06/22636058bcf362de8b4.jpg

Black Lodge 6 марта 2017 07:40

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079639337)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079638782)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1079638779)
держат оборону за спинами хохлов, которые отлично сосут хуй на потеху америке, европе и россии

Но хуй брызгается и российку задевает, прям даже не задевает а неплохой такой струей накрывает

Цыгагашка never change. Российку если сосание хуя гордыми украми как и задевает, то только серьезным риском обоссаться со смеху, глядя на ваши тупорылые движухи и дружное приседание на пляшечку всем стадом, пан ёбаный хохол.:D Уже устал проигрывать от покращень и життя по новому.:facepalm: Как оно, когда все проебано, а, чернявенький ?
Ты, кстати, нахуя неньку помоями львувскими зававил ? Наверняка ведь часть вносишь ? А может даже водилой мусоровоза подхалтуриваешь и реперу а под окна в Полтаве смиття западенское вываливаешь ?:)
А струей накрывает пока только свинолэнд, секту свидетелей австрияка-педераста Сцяпана Попеля.:D Причем струей исключительно парной урины. Все ссут уже в открытую в доверчивые добрые чубатые лица. И по вусам тече и у рот попадае, лол. Есть маза таки захлебнуться и утонуть, пане Бугагенко. Обидно вам поди, что хуй чего сделать можете, окромя кукареканья в интернетиках. Придется это терпеть. Авианосец не приплывет и жавелинов не дадут. Достойный итог для необучаемого племени.
И интимный вопрос, чому такий гарный козаче, интернет-активист и неньколюб, до сих пор не в АТО ? Мати не видпускае ?:D Чи таемный зрадник ? Бери пример с репера а, хоть инвалид, но готов на коляску пулемет Максим поставить и ехать на боротьбу с клятыми москалями, вон альбом какой патриотичный выпустил. Настоящий украинец в отличии от всяких бугашек и гетей звидси, которые ничего не могут противопоставить кацапским ордам, окромя жалкой ничтожной дупоболи и истеричного визгу на москальских сайтах.:)


с копирайта в голос кайфанул :D

Holla@Me 6 марта 2017 08:24

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079636739)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079636726)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079636712)
хз.. да и альтернативы какие остаются? Китай? у кого нибудь на форуме есть знакомые парившие что нибудь в Китай?? мало того что он сам завален своей хуйней, так еще и вся с-ма работает так, что бы все вывозить и нихуя не завозить (ресурсы разве).

Сауль как всегда своей тупостью делает наш день:horosho:
Ну допустим у меня есть знакомые которые постоянно экспортируют в Китай, не ресурсы. Че дальше?
А по сути, окромя Китая и "запада" стран в мире больше не существует? Покрути глобус, когда выучишь географию и хотя бы прочтешь введение по геоэкономике, поговорим дальше.
Жить в стране, топить за нее в интернете и, блять, не знать что куда экспортируется, надо отдать должное Саулю, снимаю шляпу:horosho:

жить в стране и ненавидеть её, тоже нихуёвый скилз;)
дай угадаю с третьей попытки, что твои знакомые экспортируют.. мм.. - зерновые! Бинго?? (ну или еще какую с/х хрень).
__________________________________________________ ______
в китай тоже можно продавать готовый продукт производства, но его пропустят через такой аудит качества, что всякие международные сертификации покурят в сторонке.

Кто тебе сказал что я ненавижу свою страну? Неприязнь к нынешней системе управления, гос. аппарату, нынешней внешней и внутренней политике и рафинадам по типу тебя да, а страну свою я люблю и горжусь ею. Изучай, патриот хуев (ударение на "е")

BASE 64 6 марта 2017 08:26

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639158)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639127)
о чеченской движухе всей, очень хорошо сказал корчинский!

Сауль, какого ты года?

87-89 вроде.

Настоаши Галимов 6 марта 2017 10:15

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079639337)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079638782)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1079638779)
держат оборону за спинами хохлов, которые отлично сосут хуй на потеху америке, европе и россии

Но хуй брызгается и российку задевает, прям даже не задевает а неплохой такой струей накрывает

Цыгагашка never change. Российку если сосание хуя гордыми украми как и задевает, то только серьезным риском обоссаться со смеху, глядя на ваши тупорылые движухи и дружное приседание на пляшечку всем стадом, пан ёбаный хохол.:D Уже устал проигрывать от покращень и життя по новому.:facepalm: Как оно, когда все проебано, а, чернявенький ?
Ты, кстати, нахуя неньку помоями львувскими зававил ? Наверняка ведь часть вносишь ? А может даже водилой мусоровоза подхалтуриваешь и реперу а под окна в Полтаве смиття западенское вываливаешь ?:)
А струей накрывает пока только свинолэнд, секту свидетелей австрияка-педераста Сцяпана Попеля.:D Причем струей исключительно парной урины. Все ссут уже в открытую в доверчивые добрые чубатые лица. И по вусам тече и у рот попадае, лол. Есть маза таки захлебнуться и утонуть, пане Бугагенко. Обидно вам поди, что хуй чего сделать можете, окромя кукареканья в интернетиках. Придется это терпеть. Авианосец не приплывет и жавелинов не дадут. Достойный итог для необучаемого племени.
И интимный вопрос, чому такий гарный козаче, интернет-активист и неньколюб, до сих пор не в АТО ? Мати не видпускае ?:D Чи таемный зрадник ? Бери пример с репера а, хоть инвалид, но готов на коляску пулемет Максим поставить и ехать на боротьбу с клятыми москалями, вон альбом какой патриотичный выпустил. Настоящий украинец в отличии от всяких бугашек и гетей звидси, которые ничего не могут противопоставить кацапским ордам, окромя жалкой ничтожной дупоболи и истеричного визгу на москальских сайтах.:)


А ты знал, что цыгагашки - это однояйцевые евгеи, которые не научились вести бизнес?

Saull 6 марта 2017 15:27

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639207)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639161)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639158)
Сауль, какого ты года?

ты типа хочешь узнать, застал ли я листовки уна-унсо "приводите к нам своих детей"??
более того, я застал листовки рне со свастикой, "русские объединяйтесь в единстве наша сила", на пляжах Сочи;)

Нет, расскажи каким ты помнишь "белое братство"?

феодосия; мы с классом в лагере осенью; не помню как назывался, рядом с ним жд дорога, за жд дорогой море; сидим с пацанами на лавочке, подходит бородатый долбоеб; начинает че-то втирать за мариюдевихристос, пророчества, раздает листовки; подлетает училка; скандал; персонаж теряется...
вот так только и помню.

Добавлено через 9 минут 6 секунд
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639361)
Кто тебе сказал что я ненавижу свою страну? Неприязнь к нынешней системе управления, гос. аппарату, нынешней внешней и внутренней политике и рафинадам по типу тебя да, а страну свою я люблю и горжусь ею. Изучай, патриот хуев (ударение на "е")

а заявления о выдуманности мовы, хотя кулишевка к ней не имеет отношения, и закидывание сюда вирша "хохлы" например, яко бы написанного шевченко, и кучу таких вещей мелких, и не очень! это неприязнь гос. аппарата, рафинада, или внешней/внутренней политики?? или это ты так гордишся и любишь?? не мохнать бабушку))) партиот хуев(ударение на "е").


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.