Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2016, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #4601 (ПС)
Дерзкий задрот на форуме появился и задроды поспокойней сразу же начали им восхищаться. Типа нихуя он охуенный, дерзит всем, я то так не смогу, но буду его поддерживать, а то вдруг еще мою мамку в интернете выебет, как же такое пережить - то потом? Не просто, не просто... Вообще я в ахуе с тех кто в этом сезоне начал на урале тусить, да и со многих оставшихся с прошлого сезона. Вы ребята реально жизнью обиженные.
Всякие задроты, пиздаболы подозрительного возраста и просто тухлые долбаебы, которые какое-то непонятное наслаждение от общения со всякими дегродами получают. Короче ебитесь конем друзья мои. Атака залупы, давай встретимся и нормально поговорим. Че ты меня боишься - то? Ты же отважный задрот, че ты мне даже город - то своего проживания боишься сказать? Давай, покажи своим товарищам лохам и задротам чего ты стоишь. Или на хуевом репе весь твой гангстеризм заканчивается?

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2016, 23:38
ВКонтакте
  #4602 (ПС)
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
Дерзкий задрот на форуме появился и задроды поспокойней сразу же начали им восхищаться. Типа нихуя он охуенный, дерзит всем, я то так не смогу, но буду его поддерживать, а то вдруг еще мою мамку в интернете выебет, как же такое пережить - то потом? Не просто, не просто... Вообще я в ахуе с тех кто в этом сезоне начал на урале тусить, да и со многих оставшихся с прошлого сезона. Вы ребята реально жизнью обиженные.
Всякие задроты, пиздаболы подозрительного возраста и просто тухлые долбаебы, которые какое-то непонятное наслаждение от общения со всякими дегродами получают. Короче ебитесь конем друзья мои. Атака залупы, давай встретимся и нормально поговорим. Че ты меня боишься - то? Ты же отважный задрот, че ты мне даже город - то своего проживания боишься сказать? Давай, покажи своим товарищам лохам и задротам чего ты стоишь. Или на хуевом репе весь твой гангстеризм заканчивается?
Да забей ты на него, и все

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2016, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #4603 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
Дерзкий задрот на форуме появился и задроды поспокойней сразу же начали им восхищаться. Типа нихуя он охуенный, дерзит всем, я то так не смогу, но буду его поддерживать, а то вдруг еще мою мамку в интернете выебет, как же такое пережить - то потом? Не просто, не просто... Вообще я в ахуе с тех кто в этом сезоне начал на урале тусить, да и со многих оставшихся с прошлого сезона. Вы ребята реально жизнью обиженные.
Всякие задроты, пиздаболы подозрительного возраста и просто тухлые долбаебы, которые какое-то непонятное наслаждение от общения со всякими дегродами получают. Короче ебитесь конем друзья мои. Атака залупы, давай встретимся и нормально поговорим. Че ты меня боишься - то? Ты же отважный задрот, че ты мне даже город - то своего проживания боишься сказать? Давай, покажи своим товарищам лохам и задротам чего ты стоишь. Или на хуевом репе весь твой гангстеризм заканчивается?
Да забей ты на него, и все
Просто атака залупы пиздливая сучка, я знаю, что он испугается со мной встретиться. Такие лохи никогда за свои слова не стремятся отвечать

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2016, 04:54
  #4604 (ПС)
Вас задавил хуевый тролль, включив розетки барокамер (с)

ПыСы: Надо бы текст начать.

offline
Ответить с цитированием
sectorwins
Аватар для атака трупа
Сообщения: 51
Регистрация: 13.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2016, 02:59
ВКонтакте
  #4605 (ПС)
слыш, жидорамс, называй любой форум в интернете, готов там выйти 1х2 против тебя и гнуса. там отвечу за базар и поясню вам в лицо, почему ты петушок, гнус детдомовец, а его жена - шлюха.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,947
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2016, 08:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #4606 (ПС)
Это уже один против троих нахуй!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2016, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #4607 (ПС)
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
слыш, жидорамс, называй любой форум в интернете, готов там выйти 1х2 против тебя и гнуса. там отвечу за базар и поясню вам в лицо, почему ты петушок, гнус детдомовец, а его жена - шлюха.
Слышь, фуфел ебаный. Нахуй мне твои форумы? я хочу тебе ебало сломать, а не на форуме клоунадой заниматься

offline
Ответить с цитированием
sectorwins
Аватар для атака трупа
Сообщения: 51
Регистрация: 13.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2016, 17:05
ВКонтакте
  #4608 (ПС)
не скажи - судя по твоим постам, ты просто спец в клоунаде на форумах

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2016, 19:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #4609 (ПС)
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
не скажи - судя по твоим постам, ты просто спец в клоунаде на форумах
Чмошники и фуфелы тебя поддержат, старайся пидорок

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,073
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2016, 23:20
ВКонтакте
  #4610 (ПС)
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
слыш, жидорамс, называй любой форум в интернете, готов там выйти 1х2 против тебя и гнуса. там отвечу за базар и поясню вам в лицо, почему ты петушок, гнус детдомовец, а его жена - шлюха.
эх ты, ссыкуха, боб был бы недоволен тобой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 02:25
  #4611 (ПС)
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
слыш, жидорамс, называй любой форум в интернете, готов там выйти 1х2 против тебя и гнуса. там отвечу за базар и поясню вам в лицо, почему ты петушок, гнус детдомовец, а его жена - шлюха.
ебать ты смелый,пиздюк

offline
Ответить с цитированием
(4Такта)
Аватар для F!nomen
Сообщения: 149
Регистрация: 04.11.2012
Откуда: Козельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 05:36
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для F!nomen
  #4612 (ПС)
Ахахах!
Я просто ору, блять.

offline
Ответить с цитированием
sectorwins
Аватар для атака трупа
Сообщения: 51
Регистрация: 13.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 23:50
ВКонтакте
  #4613 (ПС)
позвонил сегодня в скайпе жидорамсу, он не взял трубку, побоялся даже в скайпе перетереть. вот же балабол форумный.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #4614 (ПС)
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
позвонил сегодня в скайпе жидорамсу, он не взял трубку, побоялся даже в скайпе перетереть. вот же балабол форумный.
Герой Сосни пару залуп на радостях, а лучше встреться со мной и получи по ебалу. Фуфел ебанный

offline
Ответить с цитированием
рифмометр
Аватар для puфмометр
Сообщения: 613
Регистрация: 10.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2016, 23:14
  #4615 (ПС)
Щас бы в инетике не вывозить

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 19.04.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 13:33
  #4616 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/gnus-hronika-gnusnogo-vremen...-a-525334/
https://www.hip-hop.ru/forum/hronos-wombat_rap-hronika-gn...-a-525342/

Добавлено через 3 дня 6 часов 15 минут
https://www.hip-hop.ru/forum/vs-trudno-byt-bogom-final-uh...1079561174
https://www.hip-hop.ru/forum/mr-change-trudno-byt-bogom-f...hb-525538/

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 20:49
  #4617 (ПС)
Роскошный, неповторимый финал. Даже финал прошлого сезона был не так хорош, 10 из 10, господи, 10 из 10, хочется умереть, родиться заново и открыть для себя хип-хоп этими треками, спасибо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 19.04.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 21:03
  #4618 (ПС)
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
Роскошный, неповторимый финал. Даже финал прошлого сезона был не так хорош, 10 из 10, господи, 10 из 10, хочется умереть, родиться заново и открыть для себя хип-хоп этими треками, спасибо.
да, наверное лучший финал этого года, на уровне финала сервет болта

offline
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 21:30
ВКонтакте
  #4619 (ПС)
Баттл подошел к своему логическому завершению. И знаете что я хочу сказать? Как бы не кричали, что баттл сдулся, что здесь не участвует ни одного интересного исполнителя и так далее и тому подобное, для меня это один из лучших баттлов на сегодняшний момент. Как судья скажу - треки участников намного интересней судить, разбирать их по полочкам и критериям, чем к примеру судить участников Минимализма, либо Глины, либо Серветт Баттла. На УХХБ своя атмосфера присутствует. Многим она совершенно не понятна. Лучше ведь послушать штампованный баттл-реп на других площадках.
Как слушатель скажу, что в плеер за два сезона попало огромное количество треков. Я слышу, что исполнитель вкладывает душу в свое творение, ему есть что сказать своему слушателю. Я верю, что у таких исполнителей совершенно отличные от окружающих взгляды на этот мир Очень хочу выделить таких исполнителей, чьи треки с третьего сезона у меня в плеере:

СПРУТ АНДРИЕВСКИЙ
Чисто Реп
mr. Change
Basss (#ПОДУШАМ)
doomsdie / ТленНот
lentyai

ХеРуВим - Спасибо тебе за два сильнейших трека в сезоне - "Естественное состояние" и "Судимы будете"
паша бинго
хронос


Да даже участники, вылетевшие в 3 и 4 раунде на УХХБ запоминаются своими треками, запоминаются раскрытиями тем и своей оригинальностью. На других баттлах участники, слетающие на ранних стадиях обычно ничем вообще не запоминаются. Хочу спасибо сказать исполнителям за участие:
сдохнуть поэтом
mc2
Excluz1c
Джованни Тараторин
sakhrasta
фасовщик
Синий
True Forest
Твой Камрад
Сайто Мортале
Терапевт
TenZing
رجل طيب

Почему спасибо за участие? Да потому что такие исполнители делают баттл запоминающимся. Слушатели, зрители баттла, судьи находят для себя что-то интересное, оригинальное. Покажите такое огромное количество разнообразных и крутых начинающих исполнителей на других баттлах? Я не вижу такого количества. Лишь технари, которые просто штампуют треки.
Я могу много выделить исполнителей с третьего сезона, которые меня зацепили в каком либо раунде. Но зачем? Я по ходу раунда их выделял. И Славу Топора, и Стержня, и Узника, и Пойзона. Перейду пожалуй к тем, кто взорвал своими треками в 9 раунде:

Хронос - Про первую часть пока промолчу. Меня задела ее вторая часть. По мне эта часть самая финальная среди четырех треков на 9 раунд. Пока слушал пришла мысль: На другие раунды были хорошие работы, были плохие работы, откровенно говоря слабые (по моему мнению), а тут, собрав все свои силы, весь свой талант в единый кулак, разозлившись на "не шарящих судей", выдала мощную лирику, которая западет в сердца не только судьям, но и зрителям, далеким от баттла. Я бы эту часть, на месте Дарьи, включил бы в альбом свой. Ведь не стыдно его показать. О чем сама вторая часть я не буду говорить. Так что слушайте сами. А послушать действительно стоит.
mr. Change - Как он начал свой первый раунд! Сдал крутой баттл репрезент. Честно, я его первые два раунда и не замечал. Ну репер и репер, очередной участник, который имеет крутую технику, который скорее всего слетит в 3-4 раунде и его забудут. О далее Станислав начал бомбить, начал косить всех своих оппонентов. К поздним раундам исполнитель начал раскрывать свою душу! Раскрывать темы так, что мурашки по телу бегать начинали (это я помню до сих пор трек на 6 раунд). А теперь вот, финальный трек. Эмоционально, запоминающееся!

Финалом и битвой за третье место я доволен. Для меня это один из самых сильных раундов третьего сезона и самый интересный 9 раунд всех трех сезонов. Я очень надеюсь, что всех участников еще услышу, у них будут появляться релизы - сборники и альбомы, и все участники и дальше будут творчески развиваться!

До встречи в 4 сезоне!

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 21:34
  #4620 (ПС)
Стас забирает этот конкурс песен

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,947
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 01:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #4621 (ПС)
Пашкевич няшка.

offline
Ответить с цитированием
#ПОДУШАМ
Аватар для Basss1
Сообщения: 3,097
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 01:31
Домашняя страница
  #4622 (ПС)
Павлу сбасибо за приятные слова.


Атака, вот ты странный персонаж, слетел хуй знает когда, больше всех вопил, все время чем-то был недоволен. Короче говоря, постоянно пытался привлечь к себе внимание. Вот привлек, но в итоге ниче вразумительного ответить не можешь... Это печально. Дизлайк, отписка.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 10:21
  #4623 (ПС)
-Цитата от MrRover Посмотреть сообщение
-Цитата от Евпатий Шипельцберг Посмотреть сообщение
Роскошный, неповторимый финал. Даже финал прошлого сезона был не так хорош, 10 из 10, господи, 10 из 10, хочется умереть, родиться заново и открыть для себя хип-хоп этими треками, спасибо.
да, наверное лучший финал этого года, на уровне финала сервет болта
Не, ну по сравнению с той эпохальной зарубой этот финал есть просто хуета для детей, что-то на уровне отборки на юкозовских.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 13:54
Домашняя страница
  #4624 (ПС)
Татарский котэ просил отписать мнение по поводу 9 ровнда
Так вот
Как по мне - битва за 3 место куда горячее финала. У ченджа там запары с местом жительства, со стержнем меньше стал общаться, бытовуха короче. Что помешало сделать vs победный трек (по сравнению с ченджем) - хз. Оба трека вялые, что ли, какие-то. Чендж (чисто субъективно) берет баттл 1-й частью. 2 - лишняя. Как признался Стас - писал по советам, что нужно мясо на финал. Мяса не увидел. Соя, причем просроченная и переваренная старпёрами, вылетавшими в первых раундах первых ххру бателов. Загубил ОВ. У визави просто обычный трек. Даже сказать ничего не могу. Ни раскрытия отметить, ни рифм, ни-че-го. Копрофилией заниматься не хочу.
Шо по бронзовикам: гнус, покажи иную читку плез. Так-то ровно, получше, чем финалисты, но всё же. Радирифмы были, панчи далеко не все хорошие. Хроночка - дайте этой мадам призовую пятнаху. Первая часть отличная. 2 - ну такое себе (опять же, лучше финалистов, но всё же).
МНЕНИЕ АВТОРА ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ, ПО ЭТОМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ ЕБАЛ МАКСИМА МИСЮРУ В РОТ.
Шо по баттлу - как-то после вылета бабангид антураж стих, что ли. Хз. Порадовал чендж полуфиналом. Были единичные песняки, которые нравились, которые добавлял к себе в аудио. Ноу мо.
Хочется что ли тоже подвести итог, что было и запомнилось, кто был и запомнился:
сверхчеловек с украины, вечная бомбёжка, связанная с ним, обидки от того, чьё имя лучше не произносить в суе, зигабой, что ебанулся (отсылка к сервелат баттлу), взрывные панчи от сервета в 4 р, вадик хуеглот, проёбы ваниляна с судейством, ахуевшие ходы от ченджа с гостями и то, что авдей подвёл. Собсна, всё. Всем спасибо, мисюре дверь обоссывал (входную).

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2016, 02:10
  #4625 (ПС)
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
позвонил сегодня в скайпе жидорамсу, он не взял трубку, побоялся даже в скайпе перетереть. вот же балабол форумный.
ты помнишь как я тебе на озерке в серёдке головы шлепок
майонезный оставил, или забыл уже поросёнок?

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
позвонил сегодня в скайпе жидорамсу, он не взял трубку, побоялся даже в скайпе перетереть. вот же балабол форумный.
Герой Сосни пару залуп на радостях, а лучше встреться со мной и получи по ебалу. Фуфел ебанный
да он обычный лошара комнатный, гаси его зулузками

Добавлено через 5 минут 32 секунды
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Пашкевич няшка.
твой рот ебал, прихлопывая тефалиевой сковородкой по щекам

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, Урал, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Слава России 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я взял баттл...давайте поздравляйте RaSta[Ne] Безбашенное общение 34 18 августа 2020
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.