Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2016, 06:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #4626 (ПС)
Не было такого, илей, ты пиздобол.

online
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2016, 14:20
  #4627 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
До встречи в 4 сезоне!
Спасибо за отзыв
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
МНЕНИЕ АВТОРА ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ
Нормально расписал, со многим согласен

offline
Ответить с цитированием
sectorwins
Аватар для атака трупа
Сообщения: 51
Регистрация: 13.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 00:26
ВКонтакте
  #4628 (ПС)
-Цитата от Basss1 Посмотреть сообщение
Павлу сбасибо за приятные слова.


Атака, вот ты странный персонаж, слетел хуй знает когда, больше всех вопил, все время чем-то был недоволен. Короче говоря, постоянно пытался привлечь к себе внимание. Вот привлек, но в итоге ниче вразумительного ответить не можешь... Это печально. Дизлайк, отписка.
кто ты такой и хуля тебе от меня надо.

пс, самый хуёвый трек ченжа. супротив, хоть и всю белоруссию подтягивал в голосовалки, тут пободрее сделал

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 00:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #4629 (ПС)
Всем привет, ребятки!
Сперва хотел было сделать видеоподкаст, но потом понял, что я не Хованский и даже не Дмитрий Ларин, и пиздеж мой будет интересен максимум Стержню, Браконьеру и Перечиталу. Так что я тут в двух словах выскажусь о баттле, о впечатлениях, об участниках и о чем-нибудь еще. Со структурированием у меня дикие траблы, так шо не серчайте, если я ударюсь в сумбур, клочковатость и превращу свои два слова в лоскутное одеяло. Не хочу как-то рубить с плеча и делать жесткие выводы, так что попробую просто описать, шо отложилось в памяти. Глядишь, этого будет достаточно для того, чтобы сложилось понимание или мнение. Возможно, я еще тут побомблю от оценок или еще каких-нибудь казусов, но хочется подвести — в первую очередь для себя — некий итог, черту, сделать выводы и разобраться в произошедшем. Давайте попробуем.
Показать скрытый текст

Пройдемся по персоналиям. Кто запомнился:
godneyshiy — спасибо за 3 и 4 раунды, они действительно были эпичны и замечательны. Кручу в плеере. За довольно угарные грайм-диссули, которые, по сути, родили мц перечитала. У тебя есть свой стиль, пусть и воздвигнутый на костях известных нам певцов. Жаль, что не всегда ответственно подходишь к написанию текста и исполнению. Не распыляйся особо на баттлы — скилл дробится, и выдавать нормально уже получается тяжелее.
Твой Камрад — Женек запомнился как интересный рифмовик с самой, пожалуй, оригинальной структурой текста, его построением. Отличные рифмы, похуистическое исполнение, сумбурные текста с едкими фразочками. В плеере у меня осел только 5-й раунд и бубубу фит, но твоего умения это не умаляет.
Паша Бинго — все тот же паша бинго, на стиле и похуизме. Но при этом — на третьем сезоне делал треки гораздо более взвешенные, продуманные, оригинальные и интересные. Скилл подрос, прибавил в исполнении, в рифмовке, стал интереснее и разнообразнее. 2 и 3 раунды часто слушаю в плеере. Мне нравится его подход к раскрытию тем, к высмеиванию оппонента, мне нравится и подача, и зачитон. Бинго попал в струю того, шо многим нравится на УХХБ, и ебашит дай божок.
Атака трупа — какая бы там ни была вражда в комментах или на просторах зачитанных строчек, этот исполнитель сумел приковать себе внимание не только эпатажным поведением и вечной враждой со всеми подряд, но и хорошими текстами с интересными пунчлиниями. Гоняю на репите 3-й раунд, иногда послушиваю 5-й. Радует, что подходит к написанию текста с умом. Немного бы подточить подачу — цены не будет.
Servette — 1, 3 и 4 раунды у меня на плотном репите. Серветт — один из интереснейших участников этой баталии. Шикарный рифмовик, еще более шикарный панчер (слово-то какое, фу). Его текста всегда интересно слушать, и монотонная подача ничуть не мешает этому. И если за исполнение он бы у меня вечно получал тройки, то в ов я бы ставил Серветту исключительно максималку. А 4-й раунд, зачитанный от лица Вадика Кота, это одно из лучших, что я слышал на батоле. Респект тебе. Жаль, не сдал в пятом. Надеюсь, будешь радовать треками.
Ну и mr. Change — для меня Стас является главным открытием баттла. Сколько вытерпели говношуточек про нашу дружбу, а как-то и похуй. Мы действительно сдружились и на протяжении всего батола вели плодотворные беседы, не раз выручая друг друга и поддерживая. Шутки шутками, а это дорогого стоит. Я очень запомнил второй и третий раунды Ченджа, и, увы, для меня он их так и не переплюнул. Отличный текстовик, техничный исполнитель, его рифмы и панчи надолго въедаются в мозг. Все треки с баттла этого исполнителя я давно гоняю на репите. Но он такой, с-сука, ленивый, шо песдец. Приходилось пинать его из раунда в раунд, чтобы не опускал руки и сдал хоть чего-нибудь. Спасибо тебе за песни. Я знаю, каким нелегким был твой путь до финала, сколько всего ты пережил и испытал, но тем не менее я рад, что ты справился, превозмог и дошел до логического конца.

КОРОТКИЙ ДИСКЛАМЕР:
Показать скрытый текст
УВАГА, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПАШКЕВИЧЕМ.


Парни, вы круты. Это действительно те ребята, треки которых я с удовольствием слушаю и переслушиваю. Безусловно, здесь полно хороших исполнителей, но так или иначе они не пересекаются с моими вкусами. Были хорошие треки и у супротива (5-й раунд), и у димантажа (собери их всех), и у Боёка (3-й раунд), и у кожаного микрофона (6-й раунд), и еще у нескольких ребят. Но извините, если кого забыл — выделил реально мощных, по моему мнению, ребят.

Особо громких событий и не помню. На ум приходит противостояние России и Украины в третьем раунде. И то, как Чендж схлестнулся с мс2. Вот уж действительно то, за чем я следил с неподдельным интересом.
Второе по громкости выстрела событие — дисс Иста на атаку трупа сотоварищи. Трек тот я периодически послушиваю, а несколько фраз оттуда стали натуральными мемами. Довольно внезапный и неожиданный дисс, и при всей своей длительности в нем хватило пиздячек на десяток человек, хе-хе.
Ну и третье — противостояние годнейшего и рифмабеса. Тоже принципиальный бой, за оценками которого было интересно наблюдать.

По финалу и битве за третьем место:
Показать скрытый текст
Странное дело, но да, Хронос и Гнус сделали гораздо мощнее, нежели финалисты, и на фоне них выгодно отличаются не только наличием атмосферы, но и, пожалуй, желанием оскалиться напоследок. Тут еще сыграло злую шутку то, что Ченджу и супротиву просто-напросто нечего сказать друг другу, а тема, мягко скажем, не располагала к такому уж богатому раскрытию.
Мой личный топ выглядит так:
1) Хронос
2) Чендж
3) Гнус
4) Супротив
Попробуем разобраться в текстах:
Хронос
Показать скрытый текст
Ты сделала хорошую песню с отличным исполнением, со второй частью в духе Палача, но дисс вышел слабеньким и невзрачным. Он пахнет репрезентом и невозможностью предъявить что-то оппоненту. Об этом аспекте мы поговорим подробно ниже (он касается не только тебя). Скажу лишь, что трек против Гнуса приятно удивил, несколько раз я его переслушивал. По совокупности я бы поставил тебе 5/4/1 (исполнение/текст/ов) только из-за того (я про ов), что не очень люблю женский реп + хотелось бы качественного баттла с рифмами и панчами, а не жиденького текста с выпендрежем и абстрактными фразами как в первой, так и во второй частях. Но ты молодец, правда. Видно, что очень постаралась. Здоровская вторая часть. Да и в целом — трудолюбивый трек. Отмечу хороший выбор минусов и неплохие и достаточно милые напевы во второй части.

Чендж
Показать скрытый текст
Не скрою, это совсем не то, что я ожидал. Когда ты мне рассказал задумку, она показалась мне прекрасной. Похуй, что в лоб, похуй, что а-ля нойз в финале 7-го офа. Я знал, что тебе хватит мозгов написать грамотный текст. И ты сделал это. Но меня не устроили несколько вещеей. Минус, манера читки, эмоции. Лично мне не хватило насыщенности, игры интонациями, драмы, акцентирования на тех или иных строчках. Но это так необычно — слышать тебя после восьми треков баттла в таком ключе. Новые интонации, непривычные, точнее, я бы сказал. По прошествии нескольких дней трек уютно осел в голове, но я понимаю, что это песня, а не часть трека на батол. Для финала это эпично, но недостаточно. И тут подходит черед пояснения, почему недостаточно. Потому что нужна была баттловая часть. Которую я посоветовал тебе сделать, чтобы мелодичная и эмоциональная часть про Иисуса контрастировала с мощным и порывистым батол-репом, который ты умеешь делать тут практически лучше всех. И жаль, что ты проебланил срок и слепил вторую часть на коленке, так и не показав внятного репа. Да, панчи, да, хорошо зачитано. Минус вернул меня во времена 2006-го или 07-го года, звучит так олдово и задорно, но часть коротка, она резко обрывается. Эпичности нет, завершения нет. Выглядит это как предложение, в конце которого — запятая, а должна была быть точка. Смысла распинаться тут еще больше нет, ты и сам понимаешь. И поставил бы я тебе 4/4/2. Но я знал, чего тебе это все стоило, знал, что там у тебя и как, и могу только радоваться, что ты осилил.

Гнус
Показать скрытый текст
Совсем не мое. Не тот реп, который я люблю. Не те рифмы, не те панчи, не та читка, не тот подход к раскрытию тем. С Супротивом для меня в этом раунде вы примерно равны. Тебе, Серег, я все в конфе написал, пусть и в резких тонах. Скажу лишь, что ты мог бы лучше. И да, видно, что выжимал, потому что, как и в случае с Хронос, сказать тебе было особо и нечего. Не очень сторителлинг, мало запоминающихся строчек, во второй части совсем абстрактный стандартный диссок без изысков. И тебе я бы поставил 4/4/0.

Супротив
Показать скрытый текст
Человек, который так и не показал своего потенциала. Я так ждал, когда ты сдетонируешь, но, увы, в финале этого не вышло. Да, твой трек, в сравнении со Стасом, звучит поэпичнее и атмосфернее, но ты, опять же, то ли впопыхах делал, то ли смутился темой, но ни баттловая часть, ни часть-раскрытие особо не удались, как по мне. Много радираймовых моментов, одинаковая читка без изменений ритмики или эмоций, некоторая затянутость. Присутствовала пара неплохих панчей, но для финала это все слишком, слишком мало. Так же, как и Гнусу, я бы влепил тебе 4/4/0. Потому что серо. И ничем не выделяется.


О конфе:
Показать скрытый текст
Вот она — главная вредительница битвы за третье место. Если бы Хронос и Гнус не общались так мило в конфе, то, возможно, они бы и выдали что-то более озлобленное. Но судьба распорядилась так, шо все мы люди, и особо не можем мило общаться в течение дня, а вечером сдавать трек на батол и хуесосить ого-го как. Конфа тут сыграла свою роль-подъебку.
Начав тусоваться в конфе, я тоже проебал много баттлового запала, как только узнал персонажей получше и людей, что стоят за ними. И вот уже Бориска из 6-го раунда Хронос кажется не таким, хм, злым и ненавистным, как и сам дисс, да и много чего еще, на самом деле. Это уж лирика. Тут я бы просто поблагодарил тех ребят, с кем достаточно тепло общаемся — от участников до судей.


О баттле в целом:
Показать скрытый текст
Да как-то так. В этом сезоне мало интересных персонажей. Ну, либо они дошли не так уж далеко. Мало годных треков. И мой дорогой Динозавр зачем-то понасдавал хуйни в третьем раунде и слетел с двух акков. Эх.
По-прежнему начальные раунды интереснее более поздних. И после 5-го раунда для меня весь баттл тащил Чендж. Хз, ну не вкатывали мне остальные ребята. Я ж честно пытался слушать и к творчеству кого-нибудь привязаться. Может, та сама конфа сожрала половину баттлового запала, а может, сезону просто не хватило эпатажных перонажей и по-настоящему крепких антагонизмов и противостояний. Никакой вражды после 3-го раунда не было. Настоящей вражды, принципиальной. Интерес быстро угасал.


О себе:
Показать скрытый текст
Я очень недоволен своим путем на баттле. Дауншифтиться — это всегда некруто, но когда вот так берешь и слетаешь в пятом раунде, будучи уверенным в своем проходе, это вдвойне обидно. Для себя мы почти всегда остаемся самыми охуенными (иначе зачем писать именно такой реп, какой ты пишешь?). Говорить, мол, я сдавал хуйню — кривить душой и перестраховываться на случай, если тебя начнут порицать; ты всегда сможешь присоединиться к этим возгласам и ввернуть напоминалку, что ты сам в первых рядах хаял свою персону.
Собственно, для себя я много понял, многое опробовал, многому научился, многое превозмог да и вообще чисто в кайф попел, знаете ли. Ни к кому особой злости не держу, а к кому и держал — забыл. Либо абсорбировала конфа. УХХБ по-прежнему остается душевным и свойским. Забавно, что после позорного проёба петрушке в том сезоне, я был в полной уверенности, что с баттлами конец. Но был лонг, был и отбор на 1-й раунд 3-го сезона, был и второй трек на отбор, но уже от лица браконьера. Опыт участия с двух аккаунтов пизда и охуителен. И показателен — судят тебя с тобой, а не с оппонентом. Так что с этим делом надо покончить и играть от одного персонажа. После проёба в пятом я еще раз сказал себе, что нахуй баттлы. Однако Чендж и Ваниль меня поддержали. Наверное, мне нужны были те слова, которые я от них услышал. И это здорово. Спасибо вам, ребята, за это.


Четвертый сезон буду ждать, правда, хуй его знает, с кем там петь.
Спасибо организаторам, судьям, участникам и зрителям. Просто за то, что это все было. Внезапно понимаю, что притеплел ко многим из вас (эффект конфы, бля), но перечислять поименно я заебусь. Думаю, вы сами знаете. Много опыта, много интересных людей (не исполнителей), много выводов и много эмоций (тех или иных).

П. П. С безымянным котом в символах не соревновался. Его на этом поприще хуй сдвинешь.



Было здорово, господа.

online
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 01:03
ВКонтакте
  #4630 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
godneyshiy — спасибо за 3 и 4 раунды, они действительно были эпичны и замечательны. Кручу в плеере. За довольно угарные грайм-диссули, которые, по сути, родили мц перечитала. У тебя есть свой стиль, пусть и воздвигнутый на костях известных нам певцов. Жаль, что не всегда ответственно подходишь к написанию текста и исполнению. Не распыляйся особо на баттлы — скилл дробится, и выдавать нормально уже получается тяжелее.
понятия не имею, что значит "скилл дробится", это наверно из какой-то книжки по технике репа, но то шо годнейшему обретать себя надо точно не на бателах полностью согласен, эт прям в точку

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 01:09
Домашняя страница
  #4631 (ПС)
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
godneyshiy — спасибо за 3 и 4 раунды, они действительно были эпичны и замечательны. Кручу в плеере. За довольно угарные грайм-диссули, которые, по сути, родили мц перечитала. У тебя есть свой стиль, пусть и воздвигнутый на костях известных нам певцов. Жаль, что не всегда ответственно подходишь к написанию текста и исполнению. Не распыляйся особо на баттлы — скилл дробится, и выдавать нормально уже получается тяжелее.
понятия не имею, что значит "скилл дробится", это наверно из какой-то книжки по технике репа, но то шо годнейшему обретать себя надо точно не на бателах полностью согласен, эт прям в точку
А где, по твоему мнению?

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 07:23
ВКонтакте
  #4632 (ПС)
Вы че ахуели?

offline
Ответить с цитированием
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 07:45
ВКонтакте
  #4633 (ПС)
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
-Цитата от Basss1 Посмотреть сообщение
Павлу сбасибо за приятные слова.


Атака, вот ты странный персонаж, слетел хуй знает когда, больше всех вопил, все время чем-то был недоволен. Короче говоря, постоянно пытался привлечь к себе внимание. Вот привлек, но в итоге ниче вразумительного ответить не можешь... Это печально. Дизлайк, отписка.
кто ты такой и хуля тебе от меня надо.

пс, самый хуёвый трек ченжа. супротив, хоть и всю белоруссию подтягивал в голосовалки, тут пободрее сделал
жаль, что вы на конкурсе дуэтов так рано вылетели, я за вас болел.

offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 08:42
ВКонтакте
  #4634 (ПС)
Подьебосы от Кадыка

offline
Ответить с цитированием
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 11:23
  #4635 (ПС)
Под угрозой татарской резни, нужно отписать мнение по финалу и битве за 3.
На самом деле, как бывает в любом батле, битва за 3, удается намного бодрее и интереснее, нежели финальная. Тут, например, тема сыграла злую шутку с финалистами, очень уж она узкая. С полуфиналом же, такого не произошло.
Ну и собственно по трекам:
1) Мр. Черч. Самый неоднозначный участник, дошедший до финала, на удивление запорол его своим лобовым треком. Выдав годный полуфинал, которым и заслужил место тут, спел ЧВ образную песню, с какими-то, блять, православными подтекстами. С рифмами, в этот раз тоже подкачал, проскальзывают ужасные двойные, по типу: чаще себя - чаще сидят.
Вторая часть, она чисто для того, чтоб была, ибо оттуда запоминается строчка про смертельный номер, а остальное, нууууу, слишком серое, какие-то мамки Галата, Репаки. Вот,честно говоря, я думал, что ты лупанешь как в полуфинале и возьмешь бател, но был выбран не тот вектор для такой темы.
2) Супротив. Еще раунде в 3-4, я понимал, что он шел к финалу, четкой и спокойной поступью. Но тема сыграла и с ним злую шутку, из-за который, он выдал дико скучный песняк, который, идет по раскрытию. Но, биты у Вса пободрее и звучнее, нежели Ченжа. Да и исполнение чуть-чуть, но веселее. наверное, он и возьмет этот сезон.
А вот за 3 место, ребилово вышло прямо, да наоборот, веселое и сочное.
1) Гнус. Выдал такое стебное стори, про королевство Уххб, жалко не совсем правдивое, ведь все помнят, что королевой уххб был Ист. Фирменная читочка, аля Брежнев на бите. Но 1 часть, она веселая и бодрая, а вот 2, какая-то странная. Пунчики, рифмочки и внезапность про рифмы рифмуют меня. На самом деле, в это паре все сложно. У Гнуса более запоминающая читочка.
2) Хроночка. 1 часть, такая бател-реповая, с раскрытием Гнусового образа, как парня из гетто, который сделал пистолет из пальцев. А вот 2 часть, привет Нездешнему в финале. Тактика одна, сначала диссец, а потом напеть рылички. Вот фиг знает, наверное Гнус возьмет 3 место. Но это успех, вот тут ветеран уххб в полуфинале 3 сезона. Следующий сольник уххб, будет твой, походу.

offline
Ответить с цитированием
sectorwins
Аватар для атака трупа
Сообщения: 51
Регистрация: 13.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 15:06
ВКонтакте
  #4636 (ПС)
так нечестно, у тебя баба на припевах

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:19
ВКонтакте
  #4637 (ПС)
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
godneyshiy — спасибо за 3 и 4 раунды, они действительно были эпичны и замечательны. Кручу в плеере. За довольно угарные грайм-диссули, которые, по сути, родили мц перечитала. У тебя есть свой стиль, пусть и воздвигнутый на костях известных нам певцов. Жаль, что не всегда ответственно подходишь к написанию текста и исполнению. Не распыляйся особо на баттлы — скилл дробится, и выдавать нормально уже получается тяжелее.
понятия не имею, что значит "скилл дробится", это наверно из какой-то книжки по технике репа, но то шо годнейшему обретать себя надо точно не на бателах полностью согласен, эт прям в точку
А где, по твоему мнению?
в свободном сочинении и распевании репа ртом, неограниченном рамками критериев оценки бател-репа, темами и сроками равундов. хотя от советов здешних теоретиков можно нехуёво поугарать на худой конец

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:47
Домашняя страница
  #4638 (ПС)
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение

понятия не имею, что значит "скилл дробится", это наверно из какой-то книжки по технике репа, но то шо годнейшему обретать себя надо точно не на бателах полностью согласен, эт прям в точку
А где, по твоему мнению?
в свободном сочинении и распевании репа ртом, неограниченном рамками критериев оценки бател-репа, темами и сроками равундов. хотя от советов здешних теоретиков можно нехуёво поугарать на худой конец
ну мнение твоё узнать интересно всё же.
рекламку для ремклана: михтур выйдет скоро, в нём так вообще рамок не будет

offline
Ответить с цитированием
Ваш любимый Диктатор
Аватар для Хэроффа ЖэздЪ
Сообщения: 649
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Царская Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 09:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Хэроффа ЖэздЪ
  #4639 (ПС)
Я отсудил

offline
Ответить с цитированием
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 11:15
ВКонтакте
  #4640 (ПС)
финал гумно, пейсни отсужены

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,056
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 14:25
ВКонтакте
  #4641 (ПС)
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение

ну мнение твоё узнать интересно всё же.
рекламку для ремклана: михтур выйдет скоро, в нём так вообще рамок не будет
заценим

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 18:05
Домашняя страница
  #4642 (ПС)
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение

ну мнение твоё узнать интересно всё же.
рекламку для ремклана: михтур выйдет скоро, в нём так вообще рамок не будет
заценим

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 12:04
Домашняя страница
  #4643 (ПС)
Здорова Леониды. По финалу вкратце: СЛЕГКА УНЫЛО. Если финал ГЛН1 слегка не дотянул до унылости и плоховастости финала первого Серветт батела (на ГЛН хотя бы по тексту Тоша постарался, чем немного финал спас от полной унылости), то вот финал УХХБ3 вполне переплюнул финал Серветта по своей пресности и уёбищности. Вообще, при всей моей привязанности к этой УХХБ-движухе, вынужден признать, что финалы тут всегда выходили неинтересными, беззубыми, пресными и плохими в той или иной мере. «Традицию» финала не забыли и в этот раз последний раунд тоже вышел тухлым, если не самым тухлым (в сравнении с финалами первого и второго сезонов, разумеется) и опять, при этом, битва за третье место вышла куда плотнее и интереснее, чем финальная. Если честно, то, по-моему, финал УХХБ3 вполне может посоревноваться в унылости с финалом УХХБ1. Но на УХХБ1 хотя бы присутствовал угарный писклявый голос Писюры и он тогда, помнится, окончательно проснулся и начал месить. Да и любовная линия там была (Нездешний сделал очень трогательную часть, чем заставил многих уххбшников невольно смахнуть скупые слёзы на щёчках (НЕТ)). В этом же финале что мы имеем? Оригинальную кул стори про Есуса и его папулю , опять среднеихстихиястихийный текст, ни одного достойного дисса и непростительно короткую вторую часть у Членжа Так и хочется обратиться к финалистам «Привет вы чо охуели», но понимаю, что смысла в этом никакого нет. Для меня этот финал – аксиома Эскобара в действии. Оба вышли в финал каким-то непонятным образом (хотя почему непонятно – один вышел с помощью орга, судьи и одного це европейца, другой вышел из-за того, что у многих судей и участников невольно тлели жопы из-за не иллюзорной вероятности бабской золотой медали) Короче КГ/ФМ (где Ф – «финалисты»). Хотя ладно, всё же ВСа можно выделить (опять же в рамках этого слабого финала) Предлагаю в уххб евородз добавить номинацию «Самый унылый финал» и вангую, что нехилая борьба в голосовании развернется между первым и третьим финалами и при этом победит всё же финал третьего сезона. Больше добавить нечего, оба исполнителя сделали не финальные треки. Это точно не уровень финала, это словно раунд 3-4. Короче хуйня
Показать скрытый текст
Любовный интерес Стержня
4/4/1 (9)
Опять не постарался по тексту Не знаю, чем вы руководствуетесь, когда поёте лиричные части на финал, при чём такие вот унылые. Нездешний на первом сезоне в финале посвятил часть своей девушке, чем нехило подпортил финальную зарубу, а ты в этом сезоне подпортил финальную зарубу кул сторией про Иешуа. Вот я даже не знаю, честно слово, зачем так раскрывать. От идеи раскрытия слегка повеяло Буёком МЦ – тот тоже на этом сезоне достаточно прямолинейно подходил к раскрытию тем. В общем первая часть уныла и слишком уж «в лоб» раскрыта, прям до неприличия в лоб. Так раскрывать тему «Трудно быть богом» это, как мне кажется, просто апофеоз филонства Это тоже самое, что и тему «Жизнь пидараса» спеть от лица Ванильки, ну то есть слишком очевидно, просто и без каких-либо стараний в плане оригинальности раскрытия. После такой слабой первой части заискрила надежда, что вторая часть будет очень плотной и мясистой. Но я с удивлением заметил, что когда началась вторая часть, то в плеере отобразилось, что до конца трека осталось чуть больше 50 секунд. В связи с этим хочется задать тебе вполне логичный, сам по себе напрашивающийся вопрос, цитируя одного из наших великих современников – «хули тут так мало?» Почему при такой унылой и прямолинейной в своём раскрытии первой части вторая часть такая короткая и, при этом, настолько пресная в плане дисса на Супасфасолямитива? Ну неужели не мог постараться на финал? После третьего раунда против эмцэ квадрата, после раундов против авдеева и Гнуса, выдавать на финал настолько слабый трек? Ты серьёзно? Ради этого ты на протяжении последних раундов пользовался помощью Стержня, Ежа в Тумане, Ванильки, Нездешнего, атаки и Ванеса, чтобы под конец выдать эту пресноту? Тебе всем миром помогали доползти до финала (через ту пустыню из твоего полуфинала, видимо, раз ты так выдохся), а ты по итогу такую шляпу выдал. Я думал, хуже раскрытия про Скайп у тебя не будет, но, видит папа того чувака из первой твоей части на финал, что я очень сильно ошибался *я_ещё_никогда_так_не_ошибался.jpeg* Вторая часть расстроила своей беззубостью. Даже излюбленных тобою радирифм практически нет, только крайне «оригинальный» панч про Гнойного и про дерьмо-затычки. Ну и максимально отвратительная двойная «чаще себя – чаще сидят». Думал, хуже «тартар – татар» от тебя не услышу уже, но вновь ошибся. Запомнилось по тексту только это. Видимо, ты не кривил душой, когда в начале второй части сказал «Все, что хотел, уже сказал и в моем рупоре пусто». При таком финальном треке выходит, что это уже не «рупор» - это «детский мегафон» какой-то. По крайней мере от финала ожидаешь не такого. После твоих-то сильных частей против квадрата и Гнуса. Эххх. Ладно, что толку причитать по текстовой составляющей и про раскрытие – всё равно к сведенью не примешь, а подумаешь, что я хейтер. Это что касаемо текста. По поводу исполнения – в первой части минус удачно подобран (я имею ввиду удачно, если ты ставил перед собой цель сделать первую часть донельзя унылой) и твоя читка соответствует данному минусу (то есть тоже уныла более, чем полностью). Я, в общем, понимаю, что дело неблагодарное – докапываться до исполнения с таким-то раскрытием. Понимаю, что когда исполнитель делает раскрытие темы через историю об Иисусе, то не стоит ожидать от певца фастфлоу, интонационных выделений, сложных рифмопостроений и остроумных панчлиний. Это очевидно. Но всё же хотелось на финал услышать другое исполнение от тебя, не настолько унылое. Хуже всего то, что во второй части особо изменения по флёу, на фоне первой, ВНЕЗАПНО не наблюдаю. Не, ну вторая часть по пению всё равно чють-чють получше, это понятно. Но её непростительно мало. Да и если принимать во внимание, что первая часть это околорыличка про Есуса и там, оглядываясь на лобовое раскрытие, подобную унылую читку можно «понять и простить», то во второй части уже закрыть глаза (т.е. уши) на такую слабую читочку уже не получается, ибо хотелось бы всё же больше какого-то диссового напора и злобы. Финал же, пора бы уже проснуться! Но и вторая часть исполнением не блистает. Поэтому от трека очень хуёвое впечатление. Его не хочется переслушивать на бателе и уж тем более вне батела, его не хочется досконально разбирать в текстовом плане, его вообще после прослушивания включать не хочется После прослушивания этого трека я слегонца помрачнел и, с еле заметными слезами на глазах, выудил из недр своего плейлиста твой трек на третий раунд и, включив его, вновь немного кайфанул. Слушая тот трек, где ты выносишь атаку трупа словно сор из хаты, я с самоуспокоением подумал: «Всё нормально, он может лучше, он может делать так, как сделал на третий раунд. Просто его уже заебал бател». Тем и успокаиваюсь после настолько паршивого финального трека. Да и, между нами девочками, скажу тебе по секрету… Финал не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину и споёшь унылую шляпу про Хреста, финал опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни дружок Херавама, никто в финале не бьет так сильно, как хуёвые раскрытия! В общем жаль, что ты выдохся. Но ты всё равно один из самых достойных участников этого сезона. Без тебя не было бы мортир и украинских словесных баталий в комментариях С помощью ванильного организатора, туманного судьи, своих неглупых текстов и толики удачи ты умудрился дойти до финала, и ты заслуженно здесь. Надеюсь, что еще услышим тебя. Рад, что ты был на этом сезоне. Всех благ тебе.

МЦ СУПРОТЕК
5/4/2 (11)
Обе части могут похвастаться хорошо подобранными инструменталами. Это уже несомненный плюс на фоне частей твоего оппонента Первая часть начинается задорненько так, хоть и по рифмам вновь не ахти. В Уфе – вау-еффект, Московского – лоск Орска. Ну так. И далее подобных неоднозначных рифмовок немало. Всё же, положа руку на сердце, могу сказать, что это звучит не хуже, чем «чаще сидят - чаще себя». Одна рифма в первой части вовсе покоробила мой слух, а именно «массаж же – самосожжения». От данной рифмы устойчиво повеяло рифмой Стержня на пятый раунд против Басса «логики извещения – разглядеть две щели». Ладно Бориску-на-царство-братья угарает по извращенным рифмопостроениям, но ты-то из раздела «Ихь стихия стишки». Не знаю, зачем так рифмовать. Но это единственная рифма, которая прям не понравилась. В целом хоть я и ожидал от тебя нечто более крутое по рифмовкам на финал, все же звучишь достойно. Еще не ясен этот подкол про авдеева, которым ты и гнус второй раунд подряд пытаетесь подколоть Ченжа. Ченж победил честно, пригласил гостя, а авдеев лох никого не нашел. Мало того, что подкол неоригинален, т.к. второй раз уже звучит, так еще и не к месту. Хуже был бы только подкол про романтические отношения Стержня и Ченжа. Второй куплет второй части начинается с очень смешной фразы про двое против одного и что это не по-пацански (тут же выделить можно рифму по-пацански – как цацками. Божи, 10 из 10 их стихий стихи, 10 из 10). Хотя угарно так подколол, это было ожидаемо, но в целом к месту, ведь негоже в полуфинал проходить с чей-то помощью, согласен Про «тебе утирают нос на фите с тобой же» тоже в яблочко, если это про атаку Хоть в том треке у атаки довольно слабый куплетос на фоне остальных своих пений, все же по баттловости и злости он там начисто убирает Гнуса и Ченожа. Еще далее по тексту мне понравилась отсылка к Герою Комиксов и Волшебной стране одновременно. А если по исполнению говорить, то неплохо сочетаешься с биточком. Слушать нескучно, заснуть от первой части не хочется, и я, в принципе, переслушивал первую твою часть порядка десяти раз точно. С таким хорошим исполнением невольно закрываю глаза на некоторые неоченьрифмы. Единственное, что мне кажется, это твоей первой части не хватило баттловости и мяса. В принципе, что ты, что Ченж как-то сделали не по финальному свои диссы, словно встретились в раунде четвертом. По второй части могу сказать следующее. Так как в начале финальные треки я оценивал лишь по тексту (интернет не позволял некоторое время прослушать вас, поэтому только текста читал), я думал, что вторая часть у тебя "ну такое себе". Но, как я ранее уже отметил, с минусами ты сделал отличный ход, подобрал их на ура. Да и слушается вторая часть, как и первая, хорошо. Выделю рифмы «уровень и – муравейник», «день ото дня – какая-та беготня». Но и в этой части присутствуют не очень рифмы, такие как «делать дела – потратил и ладно», «не важно – бумажки». Я ни в коем случае не хочу показаться привередой. Прекрасно понимаю, что ты потратил определенное количество времени на сочинение, а потом на запись. Повторюсь, в целом обе части мне понравились. Просто я ожидал от финала более мясных и «массивных» по текстовой составляющей треков – от Ченожа ожидал максимального каканья и будтокания, а от тебя и вовсе рифм на рифмах. Всё же считаю, что ты достойно представил свой форумный раздел в финале, хотя и не могу сказать, что это финальный трек, ну никак не могу. Действительно, это словно раунд 4. А вот трек против Твоего Камрада был поплотнее, как мне кажется. По исполнению вторая часть не лучше первой и не хуже – как и там, так же хорошо. Если обобщить, то мне трек твой понравился, не смотря на его нефинальность. Сравнивая c Есусом оппонента, твой трек несомненно лучше. По идее, Ченож должен был брать ботел (вполне возможно, что он его и возьмет, ведь я это пишу в тот момент, когда пока остудили только четыре судьи), и я думал, что он в лёгкую тебя разъебет, после такого-то полуфинала. Но что-то он совсем выдохся, а ты сделал свой среднестатистический качающий неплохой рэп. И объективно по трекам лучше-таки твой трек. Больше стараний увидел я в нём (это предложение надо читать голосом Йоды). Ни у одного из вас не вышло достойного дисса, но по исполнению и по раскрытию ты выдал лучше. Как по мне, это очевидно. Спасибо тебе за участие, и Херувиму тоже. Оба показали на УХХБ3 достойный уровень исполнения, внесли свою лепту и даже некоторые локальные мемы тоже без вас не обошлись. Надеюсь, что на следующий сезон заглянете как участники или судьи. Ну а если командник будет, то обязательно ждём Цейтнот на нем! Удачи тебе, всех благ! Надеюсь, ты возьмешь золото третьего сезона - хотя бы потому, что в вашей паре только ты постарался

Ещё одна уххбшная традиция соблюдена, а именно: битва за третье место вышла плотнее, чем битва финала. Мне очень жаль, что за третье место сошлись хронос и ГНУС – с учетом того, что сдали на финал, любой из будущих бронзовиков мог бы в лёгкую убрать этих скучных финалистов. А так приходится теперь нам разрываться между двумя годными треками за третье место У ГНУСа очередной отличный сторителлинг. Теперь белгородский нигрила отошёл от привычной для себя темы ниггерского хип-хапа, и решил угареть по средневековой тематике, изобразив УХХБ3 через призму Королевства со своими жителями, героями и злодеями. Годнота, однозначно. И вторая часть у ГНУСа хороша. У хронос первая часть словно у какой-то модной ниггерши – и по выбору инструментала, и чем-то даже по исполнению (хоть убейте, не могу вспомнить, кого она мне напоминает в первой части из чернокожих хип-хоп исполнительниц, но точно понимаю, что это какая-та певица максимум начала десятых годов). Так задумано было или это у меня очередной приступ хип-хоп спгс? В любом случае первая часть у Хронильды Первой годна Вторая часть хоть и лиричка, но не вызывает унылого послевкусия (повторюсь в который раз – хуже её 6 раунда уже не будет точно в этом смысле). По итогу имеем годную зарубу за третий раунд, отличный сторителлинг, неплохую лиричку, прощальное слово от ГНУСа и хронос и в целом равные шансы на победу у той и у другого. Молодцы, очень понравились! Это вы должны были оказаться в финале, а не эти унылые супыфасоли и ойкающие есусы! Лудшие, однозначно. МНЕ БРУКЛИИИИН ЗУУУУ ДАЙ ДАЙ ДАЙ АЙН ЦВАЙН ДРАЙН ФРОМ ЗЭ ШАОЛИНЬ!!! Знайте, вы меня поставили перед очень сложным выбором, своими годными треками. Это, пожалуй, даже сложнее, чем на втором сезоне был выбор у меня в паре юса и бинго. В общем знайте, шо я вашей паре респектую. Спасибо вам за то, чего мы все не дождались от финалистов
Показать скрытый текст
Старый Белгородский Ублюдок
5/5/3 +
Переслушал твой трек уже раз 20, наверное, прежде чем начал писать этот водяной комментарий. С самого начала минус доставляет Как только начинаешь читать, тут же интересно послушать, что там будет в Королевстве. По мне, очень удачно изобразил Королевство УХХБ, правда за исключением одного момента. МЦ ФИКСПРАЙС правильно тебя поправил в своей рецензии на финал – тут все прекрасно знают, что королевой Урала является не хронос, а ИСТ. Ну ничего, ты у нас на УХХБ новичок, тебе такие ошибки простительны По тексту первой части – стандартный такой сторителлинг с закосом про сказку а-ля «я там был мёд пиво пил», но слушается очень даже интересно. Поугарал вслух с момента, где ты начал изображать читку Стержня по слогам. И у тебя там же в треке присутствует самоирония, где Пашкевич говорит Хронильде, что ты читаешь так же, как и её брат Стержонь. Это доставило Как и в остальных твоих треках на УХХБ3, у тебя и здесь присутствуют рифмынеочень, но, опять же, трек состряпан настолько хорошо и выдан так интересно, что невольно не обращаешь внимание на некоторые рифмы, просто охота переслушивать и переслушивать это вновь и вновь. Хотя не, есть одна строфа, где хуёвые рифмы прямо режут слух. Это там, где полководец Браконьер, интриган Пашкевич (553 тебе за такое упоминание, кстати) и казначей Татарец. Понятно дело, что рифма была отдана в жертву ради представления данных персонажей, но все равно слух режет её отсутствие. Пожалуй, это единственный момент в первой части по рифмам, к которому я хотел бы сильно докопаться. Ну и еще выделю фразу "Снимай корону Урала, сперва, пожалуйста Твоему правлению пизда, стерва безжалостная». Понясно дело, что сперва пожалуйста сделано ради стервы безжалостной, но все равно – как-то корявенько данная фраза построена, словно Стержень её подредактировал перед твоей записью без твоего спроса. Есть еще несколько слабоватых рифмовок, но, повторюсь, на общем фоне первой части они слушаются на ура. Сама идея представить бател через историю о Королевстве не нова. Например, на втором сезоне нечто похожее сделал эмси Петрушка. Но если у будущего победителя второго сезона был сделан монотонный текстовой упор лишь на одного местного знатного гомосексуалИСТа, то у тебя более качёвый и короткий тречок, в котором имеются сразу несколько местных персонажей, да и при этом имеется какой-никакой, но всё же сюжет. Опять упоминание супа с фасолями, шкура вомбата, двухметровый гнусный хуй и пир на весь мир как у Пушкина – атмосферно, угарно, задорно. Если говорить по исполнению, то вынужден признать, что читка твоя уже слегонца приелась за 9 раундов, а точнее её эдакая статичность, особо никаких изменений в ней нет, всё так же урывистая и околодертибастардовская. НО! С учетом того, что на УХХБ3 исполнителей, у которых читка не менялась из раунда в раунд, более чем предостаточно, и все они, как правило, были монотонными бубнежниками, твоя статичная читка, хоть и тоже слегка отдаёт бубнежкой, но всё же звучит достойнее чем у остальных – слышится опытность, баттловый настрой и просто-напросто вутанговский задор. Мне понравилась первая часть, вновь порадовал сторителлингом. Теперь я вспоминаю те времена, первые раунды УХХБ3, когда я думал, что техничные новички по типу тебя не могут тут выдать хороших кул стори, на фоне таких рассказчиков, как паша бинго, серветт и авдеев. В этом плане я очень ошибся. Классная первая часть короче, я тоже там в конце мёд пиво пил, шабил и воду лил Если говорить по второй части – немного коротковата, как по мне, но от этого не становится хуже первой. Биток подобран так же хррошо, как и в первой чатси. Поставил цель сказать несоклько слов на последок сучарам и сделал это В конце припев с напевками зашел на ура. Пожалуй единственное в этой части, что вызвало покерфейс, это то, что не ты так рифмуешь, а рифма рифмует тебя – слишком уж странный панч, не? В остальном же – неплохо выдал, напоследок хлопнул уральской дверью и напомнил сучарам, кто тут ниггер. Прощальное слово за всю хурму удалось наотличненько. И хоть я и дико топлю за хронос (собственно, я топил почти за всех первосезонных (кроме одного) чуваков в этом сезоне), я всё же вынужден признать, что твои две части звучат более финально, чем у неё. Ой, т.е. более бронзово. Хотя.. Повторюсь, с учетом того, что выдали финалисты, констатирую, что финалисты тут вы, а не они (сложный панч, да, знаю). По тексту есть несколько нареканий, и по исполнению ничего нового, но, т.к. ты и хронос смогли передать атмосферу финала, в отличии от спратива и чженжа, то не буду сбавлять баллы и поставлю максималку обоим, обозначив свой выбор лишь плюсиком. И мой плюс летит тебе Надеюсь увидеть тебя на команднике УХХБ! Спасибо за участие в этом сезоне. Твой седьмой раунд с Джеем и Чудом до сих пор на репите! Твое полуфинальное раскрытие про незадачливого ниггера, а теперь и про Королевство Урала тоже запомнилось! Ты главный приверженец олдскульного хепхапа среди местных певцов третьего сезона, что не забывал напоминать из раунда в раунд Я рад, что ты заглянул к нам на бател! Если бы не подлый ход Ченожа и Акаки в полуфинале, то дошёл бы до финала, скорее всего. В любом случае, тебе респектули. Надеюсь, мы с тобой ещё увидимся! Жму руку!

Хронильда Первая
5/5/3
В первой части интересный такой зачитончик, и минус хорошо выбран. Повторюсь, повеяло чем-то женскониггерским, но не могу понять, кого ж ты мне напомнила Очень понравилось это твоё «пора зъйо бывать всех, кто был и есь на-до-бы аппанентав убрала славесным гра-дом впыль» Хорошо, очень хорошо. Вообще, ты тут походу единственная на этом сезоне, кто достойно пытается в интонации, и хоть как-то разбавляет свой речетатив На фоне многим чуваков, которые из раунда в раунд выдавали одно и тоже по исполнению и еще каким-то образом умудрялись попадать в топы, ты реально на их фоне Хронильда первая, а они просто челядь Итак, по тексту, как мне кажется, постаралась не хуже ГНУСа, но всё же пообъемнее у тебя текстуля. Есть и перебежки, и протягивания голосом, и чуть ли не околостержневская читка по слогам (но, в твоем случае, эта читка по слогам «здорового человека» и уместная, хорошо ложащаяся на битулю). Средний такой твой текст, скажем так, по рифмам, но подана первая часть отлично. Запомнились две строки под плагином про "прямой намек – уникальности тебе это не дает". Один из тех редких случаев, когда мне понравилось наличие модной обработки капы Подъёбы за ниггерскую сущность Гнуса зашли на ура, хоть уже и немного заезжены в среде УХХБ3. Как не странно, могу еще отметить, что по бателчасти ты лучше всех остальных трех ребят, оставшихся в живых на УХХБ3. Очень баттлово и задорно, есть, как мне кажется, злоба и настрой на победу. У ГНУСа просто весь ЗАПАЛМ ушел на кул стори про Королевство и на последний привет местным сучарам, ты же сконцентрировала свой порох в пороховницах конкретно на чувака, который косит под негров, сложив пальцы пистолетом. По атмосфере, в общем, первая твоя часть убирает всех остальных ребят в финале, это явно. А вот вторая часть немного подпортила впечатление от трека. Нет, она не плохая, ни в коем случае. Но лично для меня, после твоей рылички на полуфинал, звучит эта лиричная часть уже не так здорово. Да и как мне кажется, тобою была выбрана слегка неверная "стратегия" на финал. Сначала выдать неплохую бателчасть, а после закончить трек лиричной ноткой Ну хз. Это прям как у Нездешнего в финале первого сезона. Лучше бы ты сначала сделала короткую лиричную часть (если уж тебе так неймётся и охота в каждом раунде залиричить судей досмерти), а во второй части выдала бы какое-нибудь дикое мясо в духе ДАЙ ДАЙ ДАЙ АЙНЦВАЙНДРАЙН С другой стороны, и по раскрытию ты постаралась получше остальных трех членолюдей. Правда мне кажется, что не в кассу эта лиричность на последний трек, ну хоть убей, но не катит мне Первая часть да, неплохо. Вторая так себе. Хотя и во второй части по исполнению твои напевки мне очень импонируют, переслушал тоже не раз. Но, всё-таки, до первой части твоего полуфинала это не дотягивает явно. Как итог – первая часть у тебя неплохая, вторая уход в лирику и очередной намек на душевные самокопания, но, при этом, этот трек лучше финальных. Две задорные и баттловые части ГНУСа напоследок против твоих одной бателчасти и очерендной рылички? На этих весах лично для меня хоть и небольшой, но перевес всё же в сторону ГНУСа. Тем не менее, практически в каждом раунде мне твои треки (одной или обеими частями) запоминались. И ты в этом сезоне смогла сделать то, чего со мной не смогли сделать на предыдущих сезонах Муми Ти, Нездешний, Скрип, Лотар и прочие лирики – ты доставляла своими лиричными частями практически во всех раундах и я реально переслушивал их подолгу, даже не смотря на опасность стать более ванильным мудаком Твой пятый раунд это, пожалуй, один из лучших треков сезона, если не самый лучший Ну и полуфинальная лирика твоя мне в душу запала строго, до сих пор репичу Не смотря на все смехохуечки и заезженные подколы про пиздолизство от местной когорты реперков, которые читают хуже тебя, для меня ты действительно один из самых сильных участников данного сезона. Должна была оказаться в финале и брать первое место, если бы не ссыкливые сексисты! Мне пох, ты всё равно лучшая!!! Каралева Юрала и ниипёт!!!

В общем, как у нас тут и полагается, битва за третье место вышла бодрее и сочнее, чем финальная. Огромное спасибо ГНУСу и хронос за бронзовую зарубу - постарались, молодцы! Да чего уж там – и финалистам спасибо, будь они неладны В очередной раз прошу прощения за возможные грамматические и прочие ошибки в тексте, т.к. оценивал в очень неудобных для себя условиях ваши рэпы. Как мы не старались в третьем сезоне, всё же в третий раз херового финала не смогли избежать Ну что ж поделать. В любом случае спасибо всем за участие. Если получится, то попозже оформлю-таки обобщающий пост по сезону. Всем мир, котаны


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 10 декабря 2016 в 12:21. Причина: Я ПЛОХОЙ СУДЬЯ
offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 13:02
  #4644 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Почему при такой унылой и прямолинейной в своём раскрытии первой части вторая часть такая короткая и, при этом, настолько пресная в плане дисса на Супасфасолямитива?
Там ни слова про VS'a не было. Ты настолько расстроился, видимо, унылым финалом, что перестал что-либо воспринимать.
Еще ты, как и многие, нихуя не понял раскрытия в первой части.
Дело не в раскрытии в лоб, а в восприятии в лоб. Не хотел писать про то, что вы не догоняете о чем речь, но заебали, право слово.
Еще прошу простить меня за 2 хуевые рифмы в тексте, ибо за 9 раундов 4 хуевые рифмы - дело непростительное. Обещаю, что если вдруг (грешным делом) дойду до финала в каком-нибуль другом батле (что вряд ли, ибо ни Витали, ни Атаки уже не будет на фитах), то я обязательно устрою смехопанораму с хуевыми рифмами под веселый бит, зачитав угарный сторителлинг про кольчуги на хуях.

Пис, май бразерс.

P.S.: А VS'a поздравляю с победой. Из всех соперников ты мне импонировал больше всех. Да и спорных проходов у тебя не было, так что победа целиком и полностью заслуженная.

offline
Ответить с цитированием
sectorwins
Аватар для атака трупа
Сообщения: 51
Регистрация: 13.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 13:41
ВКонтакте
  #4645 (ПС)
ну супротив хоть не тот даун с автоматом?

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 13:43
  #4646 (ПС)
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
ну супротив хоть не тот даун с автоматом?
за шо ты так Бойка чморишь, вот не понимаю.

Не, супротив ровный пацан без автомата.

offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 14:47
ВКонтакте
  #4647 (ПС)
Спасибо Коту!

offline
Ответить с цитированием
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 15:08
  #4648 (ПС)
Кот совсем в графомании потонул, традиция уххб, это не сдавать 1 участнику на битву за 3 место.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 16:11
Домашняя страница
  #4649 (ПС)
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от атака трупа Посмотреть сообщение
ну супротив хоть не тот даун с автоматом?
за шо ты так Бойка чморишь, вот не понимаю.

Не, супротив ровный пацан без автомата.
Боёку грамоту дать надо. Впервые умственно-отсталый человек смог спеть 7 раундов на баттле. УХХБ - открываем таланты ()

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,719
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 16:41
  #4650 (ПС)
Всем йо.
Чендж, рано делать прогнозы, но спасибо на добром слове в любом случае.
А еще советую забить, я вот тоже нет-нет, да и ловлю себя на желании подискутировать с судьями, но понимаю,что ну его нахуй

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, Урал, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Слава России 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я взял баттл...давайте поздравляйте RaSta[Ne] Безбашенное общение 34 18 августа 2020
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.