Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 17:27
  #1801 (ПС)
Андерандре сдал

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 17:29
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1802 (ПС)
тока хотел это написать

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 17:54
ВКонтакте
  #1803 (ПС)
-Цитата от Andrew Load Посмотреть сообщение
ну чо, все сдали дядя гиз и лунар 33 самая сильная пара
Отнюдь, как по мне - Нездешний и авдеев.

Последний вообще каждый раз попадает в очень сильную пару, ну кроме, может быть, четвёртого раунда.

offline
новый пользователь
Сообщения: 431
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 17:58
  #1804 (ПС)
Andrew Load и D-Jekk

offline
DdLa
Аватар для Andrew Load
Сообщения: 2,056
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 18:08
ВКонтакте
  #1805 (ПС)
можно так то уже пинать судей,уж 16 песен то думаю не много времени отнимет.
Показать скрытый текст
а где бомбила мой любимый?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 18:43
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1806 (ПС)
-Цитата от Andrew Load Посмотреть сообщение
можно так то уже пинать судей,уж 16 песен то думаю не много времени отнимет.
Показать скрытый текст
а где бомбила мой любимый?
всем отписал, обещали до **.09.14 отсудить

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 20:03
  #1807 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
Подумал что уж больно с большим перевесом оппонент в голосовалке лидирует.
А потом просёк что он просто репостнул на страницу себе запись.
Выделить могу нездешнего первую часть(если бы ещё припев нормальным был, вообще бы прокачался) и андрея лоада 2ую часть, бэйса чем-то напомнил.
Оппонент хуй знает, первая часть какой-то танир без рычания, как в воду глядел когда про закос на да гуду говорил. Не смог дослушать, потомучто текст и идея пиздец какой-то. 2 часть вроде получше, но тоже пиздарики. В принципе даже если бы я охуенно бы постарался и сделал бы на 2 головы выше самого себя, всё равно бы слетел. То что делает товарищ, как раз котируется на подобных мероприятиях. Так что хоть не обидно слетать. О том кто победителем станет в баттле ванговать не буду, тут всё слишком не предсказуемо и каждый раунд фавориты с аутсайдерами меняются местами.
нытик блеать
Да мне хуёво вчера было. Даже прописаться и свестись нормально сил в себе не нашёл.
Еле заставил себя записать говнеца. Ну и в состоянии мутнейшем тут отписывал, так то на похуях обычно на бэттлы и оценки которые там ставят. Кадыку не понравился панч про "рисовую мафию" видимо. Собственно в последнем баттле в котором я участвовал, я дошёл до 5го, причём скорее заслуга типа с которым мы в команде были, нежели моя.
Ну тут где-то на том же уровне баттл был, но тут я до 6го дошёл, то есть ещё на ступеньку выше. Репетнулм тут недавно "овощевода" с живыми инструментами и дамочкой на припеве, на лайвах будет рвать зал 100 %. То есть не просто так я тут хуйнёй страдал и это главное. Всем пис, по рэпу кроме юса никого тут отметить не могу, все бездари ебливые. Причём юс скорее всего в следующем слетит. "Кавказ решает!!!"

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 20:07
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1808 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
Подумал что уж больно с большим перевесом оппонент в голосовалке лидирует.
А потом просёк что он просто репостнул на страницу себе запись.
Выделить могу нездешнего первую часть(если бы ещё припев нормальным был, вообще бы прокачался) и андрея лоада 2ую часть, бэйса чем-то напомнил.
Оппонент хуй знает, первая часть какой-то танир без рычания, как в воду глядел когда про закос на да гуду говорил. Не смог дослушать, потомучто текст и идея пиздец какой-то. 2 часть вроде получше, но тоже пиздарики. В принципе даже если бы я охуенно бы постарался и сделал бы на 2 головы выше самого себя, всё равно бы слетел. То что делает товарищ, как раз котируется на подобных мероприятиях. Так что хоть не обидно слетать. О том кто победителем станет в баттле ванговать не буду, тут всё слишком не предсказуемо и каждый раунд фавориты с аутсайдерами меняются местами.
нытик блеать
Да мне хуёво вчера было. Даже прописаться и свестись нормально сил в себе не нашёл.
Еле заставил себя записать говнеца. Ну и в состоянии мутнейшем тут отписывал, так то на похуях обычно на бэттлы и оценки которые там ставят. Кадыку не понравился панч про "рисовую мафию" видимо. Собственно в последнем баттле в котором я участвовал, я дошёл до 5го, причём скорее заслуга типа с которым мы в команде были, нежели моя.
Ну тут где-то на том же уровне баттл был, но тут я до 6го дошёл, то есть ещё на ступеньку выше. Репетнулм тут недавно "овощевода" с живыми инструментами и дамочкой на припеве, на лайвах будет рвать зал 100 %. То есть не просто так я тут хуйнёй страдал и это главное. Всем пис, по рэпу кроме юса никого тут отметить не могу, все бездари ебливые. Причём юс скорее всего в следующем слетит. "Кавказ решает!!!"
когда овощевода будешь петь, кинь плотную Дюртюлям, ну и естесно видос потом на ххру

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 20:23
ВКонтакте
  #1809 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
Подумал что уж больно с большим перевесом оппонент в голосовалке лидирует.
А потом просёк что он просто репостнул на страницу себе запись.
Выделить могу нездешнего первую часть(если бы ещё припев нормальным был, вообще бы прокачался) и андрея лоада 2ую часть, бэйса чем-то напомнил.
Оппонент хуй знает, первая часть какой-то танир без рычания, как в воду глядел когда про закос на да гуду говорил. Не смог дослушать, потомучто текст и идея пиздец какой-то. 2 часть вроде получше, но тоже пиздарики. В принципе даже если бы я охуенно бы постарался и сделал бы на 2 головы выше самого себя, всё равно бы слетел. То что делает товарищ, как раз котируется на подобных мероприятиях. Так что хоть не обидно слетать. О том кто победителем станет в баттле ванговать не буду, тут всё слишком не предсказуемо и каждый раунд фавориты с аутсайдерами меняются местами.
нытик блеать
Да мне хуёво вчера было. Даже прописаться и свестись нормально сил в себе не нашёл.
Еле заставил себя записать говнеца. Ну и в состоянии мутнейшем тут отписывал, так то на похуях обычно на бэттлы и оценки которые там ставят. Кадыку не понравился панч про "рисовую мафию" видимо. Собственно в последнем баттле в котором я участвовал, я дошёл до 5го, причём скорее заслуга типа с которым мы в команде были, нежели моя.
Ну тут где-то на том же уровне баттл был, но тут я до 6го дошёл, то есть ещё на ступеньку выше. Репетнулм тут недавно "овощевода" с живыми инструментами и дамочкой на припеве, на лайвах будет рвать зал 100 %. То есть не просто так я тут хуйнёй страдал и это главное. Всем пис, по рэпу кроме юса никого тут отметить не могу, все бездари ебливые. Причём юс скорее всего в следующем слетит. "Кавказ решает!!!"
лол, а версию того, что твой трек на этот раз объективно слабее опонента, ты не рассматривал?)

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 20:30
  #1810 (ПС)
-Цитата от I.s.a иначе КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
нытик блеать
Да мне хуёво вчера было. Даже прописаться и свестись нормально сил в себе не нашёл.
Еле заставил себя записать говнеца. Ну и в состоянии мутнейшем тут отписывал, так то на похуях обычно на бэттлы и оценки которые там ставят. Кадыку не понравился панч про "рисовую мафию" видимо. Собственно в последнем баттле в котором я участвовал, я дошёл до 5го, причём скорее заслуга типа с которым мы в команде были, нежели моя.
Ну тут где-то на том же уровне баттл был, но тут я до 6го дошёл, то есть ещё на ступеньку выше. Репетнулм тут недавно "овощевода" с живыми инструментами и дамочкой на припеве, на лайвах будет рвать зал 100 %. То есть не просто так я тут хуйнёй страдал и это главное. Всем пис, по рэпу кроме юса никого тут отметить не могу, все бездари ебливые. Причём юс скорее всего в следующем слетит. "Кавказ решает!!!"
лол, а версию того, что твой трек на этот раз объективно слабее опонента, ты не рассматривал?)
не, не, не, категорически не согласен.
но не суть. как бы моё мнение не претендует на истину в последней инстанции.
мой трек залупа конечное дичайшая, но оппонент ещё пизже

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 20:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1811 (ПС)
я такой хуйни даже в прошлом раунде не слышал.
отсудил.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
пасаны, с кем поспорить, шо вы бездари и нихуя вам в рэпе не светит?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 20:59
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1812 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я такой хуйни даже в прошлом раунде не слышал.
отсудил.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
пасаны, с кем поспорить, шо вы бездари и нихуя вам в рэпе не светит?
с кунами,

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 21:00
ВКонтакте
  #1813 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
пасаны, с кем поспорить, шо вы бездари и нихуя вам в рэпе не светит?
Был тут один-единственный хуепутало, уверенный, что его реп не говно сцаное, но он ещё во втором слетел. К шестому раунду остались наиболее самокритичные.

-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
с кунами,
А ну и этот ещё.

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 21:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1814 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я такой хуйни даже в прошлом раунде не слышал.
отсудил.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
пасаны, с кем поспорить, шо вы бездари и нихуя вам в рэпе не светит?
с кунами,
Кунами мой бро

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 06:32
Домашняя страница
  #1815 (ПС)
я тут замотался на днях с работой и практически подзабыл о баттле. но вот сегодня у меня выходной день, свободного времени более чем достаточно и я решил, уже по традиции, внести сюда свои скромные пять копеек и написать свое мнение, которое никому нахуй не нужно, но все таки

вкратце о раунде - лютая хуйня бедный жирный медведь, у него инфаркт наверное будет
более развернутый комментарий о раунде - ожидал конечно большего. по логике, раунды должны становиться чем дальше, тем лучше. но что-то на этом баттле этот принцип не работает. не знаю, с чем это связано - с тем, что участники к шестому раунду расслабились; с тем, что овощевод купил батол и, в связи с этим, все участники заранее сдались; с тем, что в этот раз у авдеева пересказа фильма не будет будет всего лишь один человек; с тем, что судьи пидарасы, батол куплен, а андрюшу лоада не оценивают по достоинству. в общем не знаю, но факт остается фактом - раунд этот вышел полнейшей хуйней
а теперь действительно подробно касательно раунда. расписываю по парам в том порядке, в котором указано в таблице. оцениваю словами «хуйня», «плохо», «ниже среднего», «нормально», «выше среднего», «хорошо», «охуенно», от самого хуевого к самому заебатому соответственно, после расписываю свои впечатления по поводу трека более подробно. зеленым цветом выделяю никнейм того исполнителя, который по моему скромному мнению проходит далее, красным цветом, соответственно, того, кто не проходит. там, где нет выделения цветом, думаю понятно, что я не смог выбрать кого-то определенного.

ну что ж, поехали
Показать скрытый текст

первая пара (Werwolf MC - Roman Igorevich):
Показать скрытый текст
верфольф эмси - ниже среднего. очень «своеобразный» исполнитель, хотелось бы сразу же сказать. своеобразный т.е. хуйня лютая. не знаю почему, но уже с самого начала его голос вызывает крайне неприятные чувства. возможно я буду слегка необъективен на его счет, ведь пару страниц назад овощевод скидывал в тему информацию с его страницы, на основе которой можно сделать вывод, что верфольф мц это тх (тупой хуй) от репа. ну да ладно, хватит о грустном, давайте лучше о репе (т.е. еще о более грустном). первая часть - честно сказать, не понял раскрытия вообще. если бы тема была «отцы и дети», «дисс на отца» или что-то в подобном духе, то это было бы если и не лучшим, то одним из самых неплохих раскрытий на раунде. ну а так - совершенно мимо, какая-то несуразная чушь в плане раскрытия. читка при этом не плохая. припев до ужаса уёбищный. еще вопрос, я не понял при чем тут луис суарес? возможно я просто не понял раскрытия и все то, что выше написал, вообще ненужный словесный понос в связи с этим? вторая часть получше первой, в принципе не плохо вынес овощевода, хоть и местами не понятна абсолютна эта «смехо-вакханалия». местами кстати улыбнуло, но не из-за юмора, а из-за глупых словечек и из-за глупого голоса

роман игоревич - ниже среднего. первая часть - идея раскрытия интересная в принципе, но вот осуществление данной идеи подкачало. ну местами тем не менее улыбает, особенно упоминания авдеева, рассола, большого юса и жополизки алены вторая часть получше первой, но все равно не ахти. бабангиду вставил зачем - хуй его знает хоть и верфул самонадеянный и нарциссический недотанир, все же вынужден признать, что овощевод плотно проебывает ему в этом раунде. и по читке, и по тексту, и по качеству записи. единственное, чем он лучше, так это юмором. спасибо за участие, как говорится. действительно спасибо


вторая пара (Нездешний - авдеев):
Показать скрытый текст
нездешний - нормально. первая часть как-то не ахти, если честно. читка как всегда не плохая, раскрытие какое-то хуй пойми. припев хуйня. какой-то корявый закос под носа эмцэ. а вот вторая часть лучше первой. и читка, и текст. хорошо убрал оппонента. местами правда квадраты напрягают слух, и припев хуевый. на протяжении всех предыдущих раундов ждал, когда же ты сделаешь что-нибудь что-то достойное и действительно баттловое. и вот дождался - вторая часть в данном раунде оно и есть.

авдеев - нормально. если нездешний это закос под нойза, то авдеев это безусловно закос под бабангиду. в самом начале заинтриговал фразой про то, что пересказа фильма не будет. раскрытие в принципе по теме, но как-то все же банально. рифмы и читка в первой части не заебись, не хуйня. просто среднячок, но среднячок, как по мне, неуместный в этом раунде, тем более против такого соперника, как нездешний. дослушивал первую часть и возникала тревога на счет того, что и вторая будет таким же унылым гавнецом, но нет - вторая часть, кажется, просто охуительна. вообще у этого сибирского пасынка бабангиды баттловые части получаются пиздатыми и мясными в этот раз батловая часть вышла тоже нихуевой, подъебки просто охуенные в треке. ну и конечно же не могу выделить строки про нытье эндрю лоада, про катавасию на форуме и про то, что лоада не оценивают по достинству. лично для меня это очень пиздатые строки, поднял настроение, так сказать потешил публику в лице меня в общем не плохо, но все же, со всей моей симпатией к репу авдеева, вынужден признать, что в этом раунде он слегка не дотягивает до оппонента. жаль, что вылетит. один из любимых и самых интересных персонажей данного мероприятия. надеюсь, что еще когда-нибудь услышу треки от него, в том числе и не баттловые.


третья пара (Apu Javdi - Грязный Ка):
Показать скрытый текст
апу жавди - ниже среднего. читка конечно пиздатая, правда я не понял бы половину трека, наверное, без текста. а вот припев хуетень ссаная, вызывает фейспалм. раскрытие какое-то своеобразное, ну то есть особо его и нет. в общем хз, что тут еще сказать - этот раунд гораздо хуже у него, чем предыдущий, при всем при этом все равно наверное проход.

грязный ка - ниже среднего. первая часть не плохая по исполнению, но как-то не цепляет совсем. вот правда не знаю, что по первой части еще написать, впечатлений особых как-то и не осталось от нее вовсе. ну могу добавить, что в конце первой части вставка из южного парка лишняя. вторая часть лучше первой, но все равно чего-то не хватает. не смотря на невнятную речь апу жавди он все же как-то по лучше смотрится на фоне ка.


четвертая пара (Andrew Load - D-Jekk):
Показать скрытый текст
эндрю лоад - ниже среднего. первая часть какая-то хуйня (вообще складывается такое впечатление, что на шестой раунд между участниками установилось негласное правило на счет того, что первые части будут хуже вторых. по крайней мере судя по тем трекам, которые я прослушал). как-то хуже прочитал, чем в предыдущем раунде. еле как дослушал первую часть, в надежде на то, что вторая часть будет просто охуенной и реабилитирует весь трек после первой части. вторая часть оказалось не охуенной, скорее просто среднячок. но все же вторая часть порадовала, все подъебки в тему.

д жекк - ниже среднего. первая часть как-то мимо. к шестому раунду, да с таким то соперником, нужно исполнять какой-нибудь дикий репрезент, ну либо очень оригинально и технично раскрывать тему. в первой части этого не услышал, крайне уныло, припев вызывает особое отторжение. вторая часть среднячок, при этом короткий среднячок. не успел понять, про что ты там пропел, да и ладно, в принципе. картавость местами все очень сильно портит судя по всему, вылетишь в этом раунде. а вообще жаль, что ты вылетаешь, особенно после такого охуенного «возвращения» в пятом раунде. но тут, я думаю, это очевидно, что нытик лоад далее.


пятая пара (рассольникоф - UNDERANDRE):
Показать скрытый текст
рассольникоф - нормально. в первой части местами рифмы отсутствуют, что немного смущает, учитывая предыдущие треки рассола на батол. а вот раскрытие кстати в первой части угарное. это можно сравнить с раскрытием большого юса в пятом раунде (ну то есть спето очень круто в плане раскрытия о чем-то определенном, с чем не многие знакомы. у большого юса это была кул стори про червяков, у рассола - про бубнова. надеюсь в числе судей найдется достаточное количество знатоков российского футбола, чтобы понять юмор). некоторые строки можно смело отправлять на футбольные паблики в виде смешных цитат, без шуток местами действительно улыбнулся даже. вторая часть получше, прежде всего подачей и рифмами. тут тоже не обошлось без хуевых рифм, но на фоне первой части рифмы смотрятся более достойно. понравилась эдакая самокритика. улыбнуло упоминание о красноярской жополизке ну и напоследок могу добавить на счет трека - голос реально хуевый

андерандре – выше среднего. первая часть просто отлично, минус охуенен. некоторые строки вызывают ахуй (в хорошем смысле) и заставляют меня перематывать трек на них и переслушивать еще раз. вторая часть так же, как и первая - отлично. последняя строка про авдеева и рассольникофа, а также упоминание про хронос - жестко, колко и просто заебись. пока что лучший трек в этом раунде, из числа тех, которых я послушал. вырисовывается крайне интересная перспектива вылета одного из самых оригинальных и огурцовых фаворитов данного батела, но перспектива вполне уместная и понятная, с учетом охуенности трека андерандре.


шестая пара (НеНуАЧё? (Юхим) - ИСТ):
Показать скрытый текст
юхим – плохо. первая часть просто лютый пиздец. юмор понятен в принципе, а-ля я хохол, я люблю сало, я шучу про сало, как многие русские, но при этом я же хохол, поэтому это должно прозвучать как охуенное чувство юмора и самоподъеба. но нет. категорически нет пиздец, какое же это гавно. я конечно понимаю, что у меня впереди еще прослушивание стора мкз, но все же скажу - пока что это самый уебищный трек. вообще вся эта тема с украиной подзаебала донельзя, в предыдущем раунде еще в принципе звучало не плохо, на тему войны, но в этот раз как-то уже через чур неуместно. а главное удобно, ведь если кто-то не одобрит кул стори про украинскую еду, то значит он уебок, который не любит хохлов, в связи с последними политическими событиями в мире, и судит необъективно. про себя могу сказать следующее – к украинцам отношусь нейтрально, но вот эта первая часть реально полная хуйня, и национальность исполнителя тут не при чем, если что. вторая часть получше первой, в плане юморка в первую очередь. пофантазировал не плохо, сторителинг - что-то на уровне авдеева или даже лучше. зина, как же так

ист- ниже среднего. в начале первой части пиздеж лишний абсолютно. начинается первая часть и я охуеваю, правая рука непроизвольно тянется к лицу, дабы закрыть его ладонью. крайне хуево ты словно читал под другой минус, а после решил свести свое пение на этот минус. в общем первая часть мимо, шутка про реп-бога мимо (слишком толсто), закос мимо, все мимо короче. если ты реп-бог, то я ноющий пидарас, который читает ниже среднего, т.е. я эндрю лоад. а вот вторая часть получше, и по читке, и по раскрытию. и вот в этой паре даже не знаю, кого выбрать, точнее говоря кто из них более дерьмовый. вообще изначально в этой паре думал, что юхим сделает лучше (судя по тому, что на пятый раунд ист сдал, наверное, самый хуевый трек наравне со стором). но, как не странно, в шестом раунде они оба хороши в плане уебищности. ладно, допустим, что пройдет ист (хотя бы потому, что не юзает бородатые шутки на счет украины).


седьмая пара (Lunar 33 - Дядя Гиз):
Показать скрытый текст
лунар 33 - нормально. первая часть, я так понимаю, единственная не баттловая часть с этого раунда, которая мне почему-то вкатила. и исполнение, и текст понравились. во второй части в начале уебищно голос обработан, но, не смотря на это, в принципе слушается.

дядя гиз - нормально. первая часть интересна, читка вообще пиздатая. ну вторая часть просто ебанутая эта пара самая сложная, жаль будет терять любого из них. достойная пара, больше сказать нечего.


восьмая пара (Большой юс - S.t.o.R [MKZ]):
Показать скрытый текст
большой юс – нормально. этот польский певец может со спокойной совестью считать, что занял на этом батоле свою мемичную нишу, наравне с овощеводом, сосискером, хронос, авдеевым, эндрю лоадом и рассольникофым. в том смысле, что запоминается и в том смысле, что когда о нем говоришь, сразу же возникает определенное представление о его репе на этом батле в виде каких-либо особенностей исполнения той или иной темы. (овощевод - юмор, хуевое качество записи и любовь к огороду, сосискер - толстый тролль и бог репа, хронос - не плохая читка, не смотря на то, что баба, и божественное раскрытие при этом (божественное в прямом смысле), авдеев - безликий человек-кинопоиск, эндрю лоад – вечно недовольный и ноющий пиздюк, рассольникоф - оригинальность раскрытия). в данном случае у большого юса выделяется его акцент и текст. местами некоторые фразы очень понравились. действительно, ховор польский немного подзаебал, но все же он звучит лучше, чем исполнение некоторых певцов, в том числе и стора. первая часть нормально, вторая даже лучше, чем нормально. жаль, что вылетишь в следующем раунде, ибо тоже считаю тебя нихуевым персонажем. пара юс рассол единственное, что меня интересовало на этом баттле, наравне с парой авдеев – вандальский. жаль, что таковой пары не случится

стор мкз - плохо. плохо это не то слово, наверное. думаю, тут понятно, что большой нос далее. тут можно в принципе и ничего не расписывать. спасибо за участие (шучу, не спасибо)


в общем раунде уровень хуевости превысил все допустимые нормы. новые судьи наверное очень удивятся тому, как люди с такими херовыми треками дошли до шестого и если они дошли до шестого с такими треками, то какие же треки были у тех, кто уже вылетел?
единственный, кто сделал достойный трек, это андерандре. так же хотелось бы выделить таких реперов, как нездешний, авдеев, рассольникоф и большой юс.

ну вот и все в принципе. если что пожалуйста не ругайте и не бейте меня за то, что в этот раз как-то более агрессивно вышла оценка, в меня просто вселился дух жирного медведя.
всем удачи и объективного судейства желаю (второе в этом раунде понадобится вам как никогда раньше)

-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
Подумал что уж больно с большим перевесом оппонент в голосовалке лидирует.
А потом просёк что он просто репостнул на страницу себе запись.
Выделить могу нездешнего первую часть(если бы ещё припев нормальным был, вообще бы прокачался) и андрея лоада 2ую часть, бэйса чем-то напомнил.
Оппонент хуй знает, первая часть какой-то танир без рычания, как в воду глядел когда про закос на да гуду говорил. Не смог дослушать, потомучто текст и идея пиздец какой-то. 2 часть вроде получше, но тоже пиздарики. В принципе даже если бы я охуенно бы постарался и сделал бы на 2 головы выше самого себя, всё равно бы слетел. То что делает товарищ, как раз котируется на подобных мероприятиях. Так что хоть не обидно слетать. О том кто победителем станет в баттле ванговать не буду, тут всё слишком не предсказуемо и каждый раунд фавориты с аутсайдерами меняются местами.
блять, давай только ты не будешь тут сопли разводить? ты же не слезливый петух эндрю лоад, чтобы тут плакать

-Цитата от Лакокрасочный Посмотреть сообщение
Не авторитетное мнение, но все ж:
Werwolf MC VS Roman Igorevich

Вервольф берет подачей и качеством звука, 1 часть же - суровость и тирания, 2 часть как лоскутное одеяло из пунчей про футфетиш и прокладки.

Роман Игоревич, 1 часть мне понравилась, 2 слишком квдаратная, но как бы с оправданием, что оппонент пренебрегает смыслом ради техники, может стёб,может нет - фиг знает.

Нездешний VS авдеев

Нездешний эдакий Нос Мц, как минусом 1 части, так и подачей в ней же, сильно напоминает данного персонажа. Во второй части, мне запомнилась фраза про миску пельменей и про квас.

Авдеев серьезный песняк сделал, 1 часть атмосферная, 2 часть "что вы еще не на цао", "ванильные х**путалы", "Каспийский груз здесь", в принципе хороший куплет.

Apu Javdi VS Грязный Ка

Апу Джавди, минусок козырной, исполнение козырное, чуть припоминаешь А-сида, но отвлекаюсь именно на исполнение, а не текст, поэтому хз, но не плохо.

Грязный Ка, тоже грузная 1 часть, а вот под Некро уже пободрее пошло, про основную публику кошерная фраза вышла, ибо частично верная.

Andrew Load VS D-Jekk

Андрей Лод, припев какой-то сомнительно звучащий(хотя может это и косяк колонок), 2 часть "Присел загадочно улыбаясь", а так, под этот минусок читал Бобик, что тяжко после него воспринимать...В целом нормальный песняк.

D-Jekk, "спасибо деду за это", а баттловая часть короткая.

рассольникоф VS UnderAndre

Рассол, про Бубнова знатная часть, хороша ложится на минусок. 2 часть, под триповый биток, строка из города где полировали анус. И да, на ХЖ не похоже, даже удивлен сравнению.

Юхим VS ИСТ

НеНуАЧё? Эдакий Боря Моисеев. Сальце,Сальце!Са-са-сальце! Люблю жирок свиньи. 2 часть не хуже, полуметровая!

Ист, лично мне кажется, что ты не вывез бит, ибо тексток водный слишком. А так рэп - это искусство.
Lunar 33 VS Дядя Гиз

Лунар, по-отцовски в 1 части, очень даже сносно, 2 ж часть - лично я не понял, какие-то Майбахи, куски залуп, кресты.

Дядя Гиз, тоже стиль исполнения хорош, "еба-еба-еба".

Большой юс VS S.t.o.R[MKZ]

Юс, эдакая солянка из Паззла, Боба, ХЖ с польским говорком, что мне дико вкатывает. Уважил 1 частью, во второй части запомнился "анальный контер-страйк", "радостный говноешка", "ко-ко-ко, под Дядю Женю закос".

Стор, во-первых, почему у Юса, очень часто оппоненты указывают на свой и его возраст?! Во-вторых, слишком пресный трек. В-третьих, юморок от Клуба Комедии - эпик провал.

Из-за задания, слишком хитовых песен нет, но слушаются почти все.
пиздатая рецензия лаконично, но вместе с этим не скудно. на седьмой раунд потом тоже накатаешь комментарии если что?

-Цитата от Илюша Ванилька Посмотреть сообщение
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение
по моему это самый хуёвый раунд за весь болт. ни один трек воще не понравился.
-Цитата от I.s.a иначе КаДыК Посмотреть сообщение
пока все прослушанные треки не радуют
Хуя знает че вы, мне наоборот этот раунд больше остальных вкатил
никогда не думал, что напишу подобную фразу, но по моему я впервые в чем-то скоро соглашусь с кунами, если ты и дальше будешь отписывать здесь подобное

-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrew Load Посмотреть сообщение
ну чо, все сдали дядя гиз и лунар 33 самая сильная пара
Отнюдь, как по мне - Нездешний и авдеев.

Последний вообще каждый раз попадает в очень сильную пару, ну кроме, может быть, четвёртого раунда.
последний так попадает лишь потому, что сам хуйню поет на порядок ниже оппонентов. при этом он, видимо, обладает суперспособностью под названием "создание напряжения в паре и создание ситуации ожидания оценок (вплоть до последнего судьи раунда)". но ничего, это не надолго. он правильно сказал в треке, что ему дохуя раз везло. в этот раз судя по всему не повезет

-Цитата от I.s.a иначе КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
нытик блеать
Да мне хуёво вчера было. Даже прописаться и свестись нормально сил в себе не нашёл.
Еле заставил себя записать говнеца. Ну и в состоянии мутнейшем тут отписывал, так то на похуях обычно на бэттлы и оценки которые там ставят. Кадыку не понравился панч про "рисовую мафию" видимо. Собственно в последнем баттле в котором я участвовал, я дошёл до 5го, причём скорее заслуга типа с которым мы в команде были, нежели моя.
Ну тут где-то на том же уровне баттл был, но тут я до 6го дошёл, то есть ещё на ступеньку выше. Репетнулм тут недавно "овощевода" с живыми инструментами и дамочкой на припеве, на лайвах будет рвать зал 100 %. То есть не просто так я тут хуйнёй страдал и это главное. Всем пис, по рэпу кроме юса никого тут отметить не могу, все бездари ебливые. Причём юс скорее всего в следующем слетит. "Кавказ решает!!!"
лол, а версию того, что твой трек на этот раз объективно слабее опонента, ты не рассматривал?)
был бы это пост в контакте, я бы лайкнул со своей страницы, после зашел бы еще с двух своих левых страничек и лайнул, а после этого зашел бы в гости к нескольким своим друзьям, живущим поблизости, чтобы лайкнуть с их страниц.


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 16 сентября 2014 в 06:36. Причина: 6 РАУНД - ПОЛНОЕ ГАВНО
offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 06:54
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1816 (ПС)
ну не то что б прям так со всем согласен с БЕЗЫМЯННЫМ КОТОМ и лакорасочным
Показать скрытый текст
кстати кто это? давно хочу спросить, да все время забывал - откуда такой интерес к нашему мероприятию и сдавал ли он сам треки на наш ботл?
но доля правды в их рецензиях есть

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 07:10
  #1817 (ПС)
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ впринципе объективнее и адекватнее, как мне кажется, некоторого количества судей.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
ну не то что б прям так со всем согласен с БЕЗЫМЯННЫМ КОТОМ и лакорасочным
Показать скрытый текст
кстати кто это? давно хочу спросить, да все время забывал - откуда такой интерес к нашему мероприятию и сдавал ли он сам треки на наш ботл?
но доля правды в их рецензиях есть
ну я думаю они слетели на отборе или может на ранних раундах.
но, когда треки потенциальных соперников слушали, выхватили для себя интересных персонажей, и теперь продолжают за ними следить. ну и за остальными тоже. чо бы и рецензии не писать, если время есть и люди одобряют.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 07:14
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1818 (ПС)
я отсудил кстати
Показать скрытый текст
залью попозже оценочки
, кадык уже вчера расписал за кого отдал голоса, оценки медведя тоже позже закину

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 07:18
  #1819 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
я отсудил кстати
Показать скрытый текст
залью попозже оценочки
, кадык уже вчера расписал за кого отдал голоса, оценки медведя тоже позже закину
а в моей паре он кому голос отдал?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 07:38
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1820 (ПС)
+ от меня
Roman Igorevich
авдеев
Грязный Ка
Andrew Load
рассольникоф
ИСТ
Lunar 33
Большой юс

offline
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 08:23
  #1821 (ПС)
Я тут возник, ибо Уральсикй баттел не может не вызывать интереса у жителя Урала, но на отборы не сдавал. А персонажи действительно интересные есть, в следующем раунде пресных мцеев не останется.

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:10
ВКонтакте
  #1822 (ПС)
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
я отсудил кстати
Показать скрытый текст
залью попозже оценочки
, кадык уже вчера расписал за кого отдал голоса, оценки медведя тоже позже закину
а в моей паре он кому голос отдал?
твою пару я сажусь судить сейчас

Добавлено через 18 минут 13 секунд
https://vk.com/neugaday_kto?w=wall15260560_2823%2Fall

offline
мертвый
Аватар для sputnik
Сообщения: 3,229
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:34
  #1823 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я такой хуйни даже в прошлом раунде не слышал.
отсудил.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
пасаны, с кем поспорить, шо вы бездари и нихуя вам в рэпе не светит?
с кунами,
Кунами мой бро
Миша мой бро

offline
ХЗ
Аватар для D-Jekk
Сообщения: 1,882
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Российская Федерация
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 09:51
Домашняя страница
  #1824 (ПС)
Спасибо всем за баттл, Вервольфу желаю дойти до финала

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 16:30
ВКонтакте
  #1825 (ПС)
Миша с бодуна оценки выставлял что ли? Даже в прошлом раунде от него такой концентрации 1/1/1 не было.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, Урал, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Искатель Приключений 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый Официальный Уральский Рэп Баттл: Судьи: Паша Морган, Румяный (Р.О.), Костя Бес, Жаман (Восточный Округ), Курбат, Паша Моржара и др., Призовой фонд: 30 тысяч рублей)) фэйспалмбро BattleZone (Обсуждение и Проведение) 18 26 июля 2017
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
ЕБАНУТЫЙ БАТТЛ vol.2 - Призовой фонд: Дохуя (в руб.) + Биты + другое. В судьях: Amigo [Nefela], MC NIX, I.R.E.N, Mase1 (XXZP.), МИЛЯ [КритеRий], mcTek, Bit Low, mckto и другие. -=33=- BattleZone (Обсуждение и Проведение) 43 29 мая 2012
Bratsk Hip-Hop Battle#2 (ПРИЗОВОЙ ФОНД: 4000руб.; СУДЬИ: SIGHT MC, Паша Морган, vla-da, Рома Чудо, Саша Слай...) Lem' BattleZone (Обсуждение и Проведение) 147 24 марта 2010
Bratsk Hip-Hop Battle#2 (ПРИЗОВОЙ ФОНД: 4000руб.; СУДЬИ: SIGHT MC, Паша Морган, vla-da, Рома Чудо, Саша Слай...) Lem' Будь в Курсе стартующих Батлов! 0 26 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.