Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
Сквеар Пенс
Аватар для Басота Боб
Сообщения: 2,772
Регистрация: 06.11.2007
Откуда: Дом Грача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2017, 22:54
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Vnuk: "Птаха торговал наркотиками и шантажировал своих артистов" (2017)
О работе ЦАО с артистами

Даже студии своей не было! Птаха просто хотел, чтобы у него якобы был лейбл. Неоднократно видел, как в нашем коллективном WhatsApp-чате пацаны выпрашивали у Давида полагавшиеся им деньги за ютубовские просмотры. Всё ведь заливалось на канал “лейбла”. Неоднократно Сережа Местный и Killa Gram прямым текстом писали: “Дай денег хоть каких-то!” Денег же не давал никто, зато я веселился, наблюдая, как Птаха покупает себе новые машины.

О конфликте Птахи с пабликом "Новый рэп"

У них случился большой конфликт. Он пригрозил админам судом, если те опубликуют хоть кого-то из артистов ЦАО. Первым, услышав об этом, лейбл покинул Тбили Теплый. У него вскоре должен был выходить альбом, на такой облом с большим пабликом он идти не хотел. У них у всех шел большой приток аудитории от “Нового Рэпа”, на него все ориентировались, но со временем поняли, что об этом ресурсе лучше забыть. Я хотел последовать за Тбили, но Давид меня долго уговаривал остаться. Человеку явно было не на руку, если сразу 2 артиста покинут его лейбл. Можно сказать, единственные, кто хоть немного был на слуху в тот момент. Да, были еще Сережа Местный и Pra Killa Gram. Ухожу я с ЦАО, первый месяц — всё отлично, с админами “Нового Рэпа” всё отлично, мы друзья, меня публикуют регулярно. Проходит 2 месяца, Давид с ними мирится — и мы все в бане. Просто банят нас.

А когда я собирался уходить с лейбла, Птаха меня чуть ли не шантажировал. Звучали фразы типа “Ты же гражданин Украины, ты на российском лейбле, у нас контракт”. На самом деле, я был на лейбле, которого нет.

О выступлении Птахи на фестивале в ДНР

Написал ему, увидев новость о выступлении на фестивале в ДНР. Отправляю ему войс-месседж: “У нас тут с ребятами возник вопрос. С какой целью ты поехал в ДНР?” Он начинает рассказывать: “Там живут мирные люди, молодежь, они не хотят быть жителями Украины”. Я ему задаю встречный вопрос: “Если сейчас в Республике Карелия начнется переворот и жители скажут, что не хотят быть Россией, а хотят отдельной страной, или вот в Петербурге люди скажут, что хотят присоединиться к Финляндии, какими будут твои действия в таком случае?” Он сразу начал, мол, это совсем другое. Ну да, пока не касается твоего народа и твоей страны — то другое.

О сторонних доходах главы лейбла

Чем он занимается сейчас, не знаю, но раньше он приторговывал наркотиками. Когда я был, шишечками приторговывал.

Не по граммулечке. Пакетами по 5-6. Видел, как люди из студии уходили с пакованами и покрупнее. И я знал этих людей, их имена на слуху. Но я не думаю, что на этом можно заработать много. Сейчас вон Птаха говорит, что студию открывает. Уже третий год он это говорит.

И о том, как Vnuk подрался с 4atty, участником Грибов

Это было 23 февраля, прямо на мужской день. Году в 2013-м. Ситуация какая: я тогда еще употреблял алкоголь, мы с ним сцепились в твиттере. А он ходил в зал недалеко от моего дома. Я вообще с ним давно очень тесно дружу и друг друга слабые места мы очень хорошо знаем. И наш с ним баттл Pit Bull потому и получился таким веселым. Мы, можно сказать, просто повыясняли отношения на публику.

Мы с ним встретились на районе. Так, дружеская потасовка получилась. Потолкались чуть-чуть. И получилось так, что я из кармана достал макет гранаты (смеется). И выдернул чеку. Я достал ее после того, как он меня в щеку ударил. 4atty это видит — и давай убегать в машину, которая его ждала все это время. По итогу, он через 20 минут пишет в твиттер, что Vnuk пришел на драку с ножом, а мы договаривались без ножей. Потом прошло еще время — мы опять списались по каким-то вопросам. Вот в таком режиме мы с ним последние 4 года и живем.

 
Фотографии:
(16.1 Кбайт / 1216 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2017, 23:17
  #2 (ПС)
сеймяу какой-то

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2017, 23:18
  #3 (ПС)
наверно раз ты житель и патриот своей страны (в данном случае украины) то сиди и выпускайся на родных лейблов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2017, 23:30
  #4 (ПС)
да он может припёздывать больше с украины своей. вон грачу авторитетные старшие разрешили же заявления за клевету писать, пускай и на эмси внука нахуярит

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2017, 23:46
  #5 (ПС)
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться

справка для тех, кто не в курсе: украинский репер внук - это такой обвешаный розовыми соплями репер с унылым флоу и текстами пятиклассника, яркий пример - "белые облака по небу стелятся, мы с тобой никогда не поженимся", еще и весил раньше под сотку, что придавало его образу еще более забавный шарм. я вообще удивляюсь, что его взяли ХОТЬ КУДА-ТО. его реп еще хуже птахиных бубубу

макет гранаты - вообще угар. тут даже без комментариев. тоже что ли себе приобрести макет гранаты и таскать с собой, припугивая своих бывших друзей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2017, 23:51
  #6 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться
прям будто про птаху с гуфом написано

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2017, 23:58
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #7 (ПС)
ссученый
одним словом всё сказано

offline
Ответить с цитированием
Сквеар Пенс
Аватар для Басота Боб
Сообщения: 2,772
Регистрация: 06.11.2007
Откуда: Дом Грача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 01:31
ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться

справка для тех, кто не в курсе: украинский репер внук - это такой обвешаный розовыми соплями репер с унылым флоу и текстами пятиклассника, яркий пример - "белые облака по небу стелятся, мы с тобой никогда не поженимся", еще и весил раньше под сотку, что придавало его образу еще более забавный шарм. я вообще удивляюсь, что его взяли ХОТЬ КУДА-ТО. его реп еще хуже птахиных бубубу

макет гранаты - вообще угар. тут даже без комментариев. тоже что ли себе приобрести макет гранаты и таскать с собой, припугивая своих бывших друзей
"На меня в Питере было объявлено сафари. Мы выходим на вокзале в Питере, открываем местный паблик типа “Ищу, Киев” — а там висит в закрепе мое фото и написано: “Кто увидит этого человека, звонить по номеру такому-то”. Петербург, 25 сентября, 2015 год. Прикинь!
Меня удивило то, что люди, с которыми он якобы в конфликте, с ним в действительности состоят в нормальных отношениях. Например, я удивился, наткнувшись на Рому Жёлудя возле его квартиры." (c) Vnuk

offline
Ответить с цитированием
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 02:43
  #9 (ПС)
-Цитата от Цыц Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться

справка для тех, кто не в курсе: украинский репер внук - это такой обвешаный розовыми соплями репер с унылым флоу и текстами пятиклассника, яркий пример - "белые облака по небу стелятся, мы с тобой никогда не поженимся", еще и весил раньше под сотку, что придавало его образу еще более забавный шарм. я вообще удивляюсь, что его взяли ХОТЬ КУДА-ТО. его реп еще хуже птахиных бубубу

макет гранаты - вообще угар. тут даже без комментариев. тоже что ли себе приобрести макет гранаты и таскать с собой, припугивая своих бывших друзей
"На меня в Питере было объявлено сафари. Мы выходим на вокзале в Питере, открываем местный паблик типа “Ищу, Киев” — а там висит в закрепе мое фото и написано: “Кто увидит этого человека, звонить по номеру такому-то”. Петербург, 25 сентября, 2015 год. Прикинь!
Меня удивило то, что люди, с которыми он якобы в конфликте, с ним в действительности состоят в нормальных отношениях. Например, я удивился, наткнувшись на Рому Жёлудя возле его квартиры." (c) Vnuk
Ситуация какая: я тогда еще употреблял алкоголь, мы с ним сцепились в твиттере. А он ходил в зал недалеко от моего дома. Я вообще с ним давно очень тесно дружу и друг друга слабые места мы очень хорошо знаем. И наш с ним баттл Pit Bull потому и получился таким веселым. Мы, можно сказать, просто повыясняли отношения на публику.

Мы с ним встретились на районе. Так, дружеская потасовка получилась. Потолкались чуть-чуть. И получилось так,

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 03:01
  #10 (ПС)
-Цитата от Цыц Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
готов, что угодно рассказать, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание. как девочка-сплетница, которая после ссоры с подружкой расскажет любые даже самые сокровенные подробности ее жизни, ибо поругались же, да и грех инфой не заделиться

справка для тех, кто не в курсе: украинский репер внук - это такой обвешаный розовыми соплями репер с унылым флоу и текстами пятиклассника, яркий пример - "белые облака по небу стелятся, мы с тобой никогда не поженимся", еще и весил раньше под сотку, что придавало его образу еще более забавный шарм. я вообще удивляюсь, что его взяли ХОТЬ КУДА-ТО. его реп еще хуже птахиных бубубу

макет гранаты - вообще угар. тут даже без комментариев. тоже что ли себе приобрести макет гранаты и таскать с собой, припугивая своих бывших друзей
"На меня в Питере было объявлено сафари. Мы выходим на вокзале в Питере, открываем местный паблик типа “Ищу, Киев” — а там висит в закрепе мое фото и написано: “Кто увидит этого человека, звонить по номеру такому-то”. Петербург, 25 сентября, 2015 год. Прикинь!
Меня удивило то, что люди, с которыми он якобы в конфликте, с ним в действительности состоят в нормальных отношениях. Например, я удивился, наткнувшись на Рому Жёлудя возле его квартиры." (c) Vnuk
нападение чатти на внука в киеве, и защита макетом гранаты - 2013 год
"охота" в питере через киевский паблик для знакомств - 2015 год

предвидел, что его будут искать в питере и поэтому начал носить с собой макет гранаты на встречи со своим бывшим другом уже с 2013? или к чему ты это копипастнул?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 09:31
  #11 (ПС)
Охуенные рэперы на Украине, ничего не скажешь. Грачу можно многое предъявить, но этому внучку надо по яйцам в честной русской борьбе ебануть хорошенько за стукачество.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чистый и мощный
Сообщения: 518
Регистрация: 08.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:06
  #12 (ПС)
Птаха ссученый по факту, Внук — за то, что хохол

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:16
  #13 (ПС)
А я слышал он кладки по подъездам раскладывает

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Охуенные рэперы на Украине, ничего не скажешь. Грачу можно многое предъявить, но этому внучку надо по яйцам в честной русской борьбе ебануть хорошенько за стукачество.

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:51
ВКонтакте
  #15 (ПС)
хорошо, что я не знаю о ком речь, кроме грача

-
Я ему задаю встречный вопрос: “Если сейчас в Петербурге люди скажут, что хотят присоединиться к Финляндии, какими будут твои действия в таком случае?
я скажу НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ, СУКА! РАУНД!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ФастБадыч
Сообщения: 1,386
Регистрация: 10.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:54
  #16 (ПС)
"Прямо на мужской день" бля

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:57
ВКонтакте
  #17 (ПС)
птаха хороший эмси!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 13:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #18 (ПС)
у грача уже внук есть?

offline
Ответить с цитированием
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 16:46
  #19 (ПС)
фу, крыса, такое базарить..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 16:52
  #20 (ПС)
Почему в интервью смайлики в скобочках() а не в звездочках**?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 17:49
  #21 (ПС)
Впук паренёк жидкий однако, птуха должен его наказать а босото с ним адин на адин как с тряппай должны выяснить кто же сучий порень

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #22 (ПС)
Ай яй яй, как не стыдно Птахе шишками банчить! По пять грамммммм, а то и бооольшееее!
Из-за таких как он дети на героин подсаживаются!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Из-за таких как он дети на героин подсаживаются!

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 20:01
  #23 (ПС)
украина цэ европа

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,759
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 20:09
  #24 (ПС)
Надеюсь, хоть пакетами герметичными банковал, а то воняет же страшно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 21:54
  #25 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
украина цэ европа
украина цэ европа с помощью впн, регистрации и смс
просто грач делает хасл, а этот ортист внук нихуя не понимает

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Vnuk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Vnuk: "Птаха торговал наркотиками и шантажировал своих артистов" (2017)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Павиан Рекордс возвращается как лейбл и объявляет набор артистов (2017) 6imi4 Русский рэп 41 17 октября 2017
VNUK - MINUTES (2017) S3T-2SA Видеоклипы, концерты, выступления 1 2 июня 2017
30.04.2017 Презентация нового альбома Львиное Сердце 2017 (UME Records.) При участии Лигалайза, DJ Superman'а и других артистов... _Хип-Хоп Русский рэп 39 1 мая 2017
Поррох X Vnuk - Ошибка EP (2017) DMITRY 96 RUS Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 1 9 марта 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.