Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 19:21
  #551 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Снимите тогда ограничение на количество постов у виртуалов вновь зарегистрированных. А то лень набивать. Сделать что по типу приглашений. А?
Слушай, это наглость

Я вообще не понимаю смысл виртуалов. Высшая степень задротства.
Э. Подожди. Сергей пишет что виртуал это нормально. По крайней мере у модераторов.
Я же всего лишь предложил, чтобы виртуалы могли СРАЗУ темы создавать без ограничений. И сообщения писать также. Это ведь виртуал ОДОБРЕННОГО пользователя зачем его ограничивать?
Или все таки виртуалы это плохо и кое с кого надо снять погоны и отправить на КРАСНУЮ баню? А?
Я и не спорю с Сергеем Икс

Лично мое мнение состоит в том, что виртуалы это высшая степень задротства Зачем они нужны - мне не ясно. И лично я бы их запретила, чтобы не морочиться и не проверять кто когда был в бане и кто в каких целях его использует ... НО у нас они не запрещены, за исключением случаев, когда основной ник - отключен. Но речь не об этом..

Наглостью я называю то, что ты хочешь чтобы виртуалы были без предмодерации ))) Ты представляешь что будет с теми, кто юзает виртуал пока сам в бане? Или например ты в бане и просишь меня зарегить себе виртуал, и дать тебе пароль ..

Короче вариантов использовать все это для наведения беспорядка на форуме - хватает.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 19:28
  #552 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Или все таки виртуалы это плохо и кое с кого надо снять погоны и отправить на КРАСНУЮ баню? А?
щутник тут пол модераторского состава тогда на эту красную баню надо, в том числе и криса

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 19:31
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #553 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 20:46
ВКонтакте Live Journal
  #554 (ПС)
Такое ощущение, что мы ведём беседу либо с умственно отсталыми, либо со вконец охуевшими

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 21:31
  #555 (ПС)
Отсутствие отрицания наличия виртуалов говорит о том, что вы, возможно, ведёте беседу с самим собой.

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 22:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #556 (ПС)
Сначала завести беседу,затем начать спорить а потом обидится и забанить себя на недельку

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 22:48
  #557 (ПС)
а не пойти бы вам на три весёлых буквы с такими охуевшими зенками?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2011, 23:01
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #558 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Снимите тогда ограничение на количество постов у виртуалов вновь зарегистрированных. А то лень набивать. Сделать что по типу приглашений. А?
Слушай, это наглость

Я вообще не понимаю смысл виртуалов. Высшая степень задротства.
Э. Подожди. Сергей пишет что виртуал это нормально. По крайней мере у модераторов.
Я же всего лишь предложил, чтобы виртуалы могли СРАЗУ темы создавать без ограничений. И сообщения писать также. Это ведь виртуал ОДОБРЕННОГО пользователя зачем его ограничивать?
Или все таки виртуалы это плохо и кое с кого надо снять погоны и отправить на КРАСНУЮ баню? А?
ты часто когда в гости приходишь права качаешь? я например нет, так что просто пользуйся форумом и общайся с людьми. Это место для общения, а не полигон для твоих войн "во имя освобождения"

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что мы ведём беседу либо с умственно отсталыми, либо со вконец охуевшими
скорее второе. Вообще меня дико забавляют монологи ребят, которые пару лет на форуме просидели и уже думают, что мы как бы им у себя дома запрещаем матом ругаться. Наглость конечно "второе счастье" как говорится, но ведь и меру знать надо

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 01:19
ВКонтакте Live Journal
  #559 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Отсутствие отрицания наличия виртуалов говорит о том, что вы, возможно, ведёте беседу с самим собой.
Ляпнул глупую заумь. Проанализируй логически. Кстати, опережая планируемый тут тобой для разведения флуд-оффтоп-троллинг - потом всё равно потрутся эти посты.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 01:50
  #560 (ПС)
Ребята, давай-те будем разумными. Наши вполне лояльные правила изменению на данный не подлежат, и спорить тут не стоит.

Сообщения одобряются оперативно. Все односложные глупые посты мы удаляем.

Всем кто желает зарегить "альтер-эго" предлагаю подумать, а нужно ли оно этому форуму?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,325
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 02:57
  #561 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 03:07
  #562 (ПС)
-Цитата от Medziz Посмотреть сообщение
А куда обратиться чтобы стену почистили? А то куча идиотов пишут на ней, а удалять публички нельзя.
Ты разве не можешь отметить нужные тебе сообщения, спуститься вниз и там слева в менюшке удалить их..?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,325
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 03:09
  #563 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 03:09
  #564 (ПС)
Hip-Hop.Ru → Панель управления → Опции

-
Вы можете ограничить получение публичных сообщений только модераторами и вашими знакомыми.
Ограничить доступ к отправке вам публичных сообщений только знакомыми и модераторам
тут можешь включить ограничения на публикацию месаг

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Medziz Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Medziz Посмотреть сообщение
А куда обратиться чтобы стену почистили? А то куча идиотов пишут на ней, а удалять публички нельзя.
Ты разве не можешь отметить нужные тебе сообщения, спуститься вниз и там слева в менюшке удалить их..?
С радостью бы..но они не удаляются.
Может ты делаешь что-то не так?

Отметил галочкой нужные месаги, далее внизу выбираешь удалить сообщения .. нажимаешь рядом кнопку НА(число выбранных месаг) .. далее переходишь на другую страничку, где подтверждаешь удаление

Что у тебя получается?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,325
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 03:13
  #565 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 03:18
  #566 (ПС)
-Цитата от Medziz Посмотреть сообщение
Во спасибо, получилось.. Но мягкое удаление какое то.. Полностью удалить нельзя что ли?
Нет Но другие пользователи не будут видеть твои мягко удаленные сообщения.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,325
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 03:20
  #567 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 18:16
  #568 (ПС)
Уважаемая администрация. Я бы хотел вернуть свой ник SVing. т.к считаю что модераторы которые раздают баны пользуются своими правами на права и на лево. Когда дают бана неделю и ты ждёшь неделю ,а потом прождав неделю уже год бана? это правильно? правильно когда за впорос что я не так сделал, получаешь бан? это нормально? Я 4 с лишним года на форуме и ниодного нарушения не было!
Зарание спаибо

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 21:36
  #569 (ПС)
-Цитата от Garit Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация. Я бы хотел вернуть свой ник SVing. т.к считаю что модераторы которые раздают баны пользуются своими правами на права и на лево. Когда дают бана неделю и ты ждёшь неделю ,а потом прождав неделю уже год бана? это правильно? правильно когда за впорос что я не так сделал, получаешь бан? это нормально? Я 4 с лишним года на форуме и ниодного нарушения не было!
Зарание спаибо
ты своими виртуалами себе набил лишний месяц, и теперь вместо месяца проведёшь в бане два, может пора одуматься?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2011, 21:43
  #570 (ПС)
вообще-то год и пару месяцев
одумаюсь когда мне вернут ник ,который незачто забанен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,325
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 08:03
  #571 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,462
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 13:55
  #572 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 13:57
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #573 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Medziz Посмотреть сообщение

Спасибо..

Просто я давно на форуме уже, много чего знаю...ответственный, адекватный справедливый.
Хочешь тебя смотрителем темы какой-нить сделаю ?) Будешь там главным и справедливым ?
сделай меня тут https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-ose...se-279081/

что бы не заходили школьники и не писали, что все кто служил долбаебы
А ты не думал что бывает еще мнения кроме твоих расововерных ?
С таким отношением только и смотрящих давать.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
Не собираетесь модеров обязывать подписываться, когда он кого-либо банит? Уже были такие вопросы, но замялось как-то. Реально интересно знать, кому в голову приходят такие порой абсолютно идиотские мысли (ну или неточные формулировки, хуй знает)
Смысл? Модератор забанил, другой оспаривать уж шибко не будет и бочку катить никчему не приведет. Считай, что модератор один просто с разных акков сидит
Да и перед тем как нарушать надо думать, а не выяснять потом зачем и почему - поверь мне хватило одного раза внимательно прочитать правила, что бы хорошо их запомнить

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 14:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #574 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Хочешь тебя смотрителем темы какой-нить сделаю ?) Будешь там главным и справедливым ?
сделай меня тут https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-ose...se-279081/

что бы не заходили школьники и не писали, что все кто служил долбаебы
А ты не думал что бывает еще мнения кроме твоих расововерных ?
С таким отношением только и смотрящих давать.
а ты не думал что в армии служат не только долбаебы, и стоит иметь хоть чуток уважения тем, кто отдал долг Родине, а не тупо всех хуями крыть ,теме нужен смотрящий который имеет представление о предмете разговора, иначе будет вечная вражда - не служил? значит лох!пидр. Служил - значит долбаеб, не смог откосить.

нахуя мне мнения школьников то ? которые крепче хуя в руках ничего не держали, в теме, где обсуждается служба в армии, тусуются служивые и те, кому скоро туда идти


Последний раз редактировалось ДиС Трой, 21 ноября 2011 в 14:22.
offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,462
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 14:06
  #575 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: faq
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опубликован приказ о водке за 89 рублей ВАРРКАНЪ Разговоры 59 3 января 2010
Баттлы на других форумах и сайтах. Апрель 2008. Внимательно читайте первый пост темы! few Демо-музыка 179 1 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.