Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:18
  #1301 (ПС)
-Цитата от alekt Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
не ну я все понимаю, но там беспредел творится такой не совсем нормальный.
Всё там нормально, если не считать Деста, но он тот ещё глорихантер, без какого-нибудь еврофинала его в темах не встеришь.
Вот исключительно из заботы спрошу: модераторы, столь благородно раздающие личные борзометры направо и налево пользователям, оставляют ли они себе экземпляры, чтобы профилактические измерения проводить, или только для других?
видишь, "нормальный\ненормальный" - это смотря под каким ракурсом ту самую "нормальность" рассматривать, к Десту кстати как раз никаких претензий нет у меня

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:21
ВКонтакте Live Journal
  #1302 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

я в курсе этого. НО, Радио, я помню ты где то говорил что раздел "спорт" является дико не основной частью нашего форума.. может быть стоит пересмотреть основные правила подразделов, не относящихся к хип-хоп культуре. что скажешь?
ага и сделать самый неосновной самым особенным.. проще стереть его, как не только непрофильный, но и оборзевший выше крыши
не ну я все понимаю, но там беспредел творится такой не совсем нормальный.
учитывая его возрастание популярности во время крупных спортивных событий по моему там нужны более адекватные правила., вот представь себе, ты модный фанат дико готовишься к чемпионату европы по футболу, анализируешь матчи, критикуешь, юморишь, (не нарушая правил форума и раздела) тем самым еще более подогревая интерес к теме, учитывая что раздел покрывается пылью очень часто.
и тут приходит модненький модер и упекает тебя в баньку на месяцок по причине "остынь до финала" или что-то в этом роде, я не помню уже.

пишу ему вконтактик с просьбой обосновать причину такого бана, а он даже пары слов связать не смог, сказав типа что я текствовую трансляцию матча вел

кошерный вопрос репперу иксу - почему среди модераторской братии, которую я уважаю в основном, есть такие оленята? почему нормальные адекватные модеры дают стандартные заслуженные сроки за четкие нарушения, а вот тот модник (мы не будем упоминать его имени) возомнил себя царем и влупил месяц.
это нормально по вашему? правила есть правила, от и до они равны для всех. я бы не писал ему потом и не пищал как олень тут, если бы согласился с тем что я не прав и мое какое-то нарушение действительно имело место. ладно бы человек указал на нарушение, например..
пункт правил "флуд" - для трансляций есть специализированные ресурсы
равно как и за флуд темами-новостями с новостных порталов

прекрасно понимаю мотивацию "оленёнка", я бы тоже мечтанул о недостающих рогах под озвученным углом зрения.

и заметь: в нашем случае трансляция, это даже не живое обсуждение. Это амок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:21
  #1303 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
видишь, "нормальный\ненормальный" - это смотря под каким ракурсом ту самую "нормальность" рассматривать
А ты, кстати, знаешь, кто тебя забанил, да?
Так-то вряд ли Радио, он №2 в моём топе модераторов.
Не двадцать первый ли кид?
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить, что опытные представители упомянутой гильдии степень борзоты вполне успешно по себе примеряют на предмет перешкала
Так оно вполне естественно быть и должно, но современные технологии позволяют сделать контроль борзоты более прозрачным...
Спасибо за ответ.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
так-так-таааак...
Теперь ты №2


Последний раз редактировалось Alekt Keane, 3 июля 2012 в 23:39.
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:24
ВКонтакте Live Journal
  #1304 (ПС)
-Цитата от alekt Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
не ну я все понимаю, но там беспредел творится такой не совсем нормальный.
Всё там нормально, если не считать Деста, но он тот ещё глорихантер, без какого-нибудь еврофинала его в темах не встретишь.
Вот исключительно из заботы спрошу: модераторы, столь благородно раздающие личные борзометры направо и налево пользователям, оставляют ли они себе экземпляры, чтобы профилактические измерения проводить, или только для других?
осмелюсь предположить, что опытные представители упомянутой гильдии степень борзоты вполне успешно по себе примеряют на предмет перешкала

offline
Ответить с цитированием
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:30
  #1305 (ПС)
-Цитата от alekt Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
видишь, "нормальный\ненормальный" - это смотря под каким ракурсом ту самую "нормальность" рассматривать
А ты, кстати, знаешь, кто тебя забанил, да?
Так-то вряд ли Радио, он №2 в моём топе модераторов.
Не двадцать первый ли кид?
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить, что опытные представители упомянутой гильдии степень борзоты вполне успешно по себе примеряют на предмет перешкала
Так оно вполне естественно быть и должно, но современные технологии позволяют сделать контроль борзоты более прозрачным...
Спасибо за ответ.
насколько я помню, именно этого юзера на месяц я не банил и вообще в раздел спорт не суюсь, там своя, особенная атмосфера...

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:31
  #1306 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

ага и сделать самый неосновной самым особенным.. проще стереть его, как не только непрофильный, но и оборзевший выше крыши
не ну я все понимаю, но там беспредел творится такой не совсем нормальный.
учитывая его возрастание популярности во время крупных спортивных событий по моему там нужны более адекватные правила., вот представь себе, ты модный фанат дико готовишься к чемпионату европы по футболу, анализируешь матчи, критикуешь, юморишь, (не нарушая правил форума и раздела) тем самым еще более подогревая интерес к теме, учитывая что раздел покрывается пылью очень часто.
и тут приходит модненький модер и упекает тебя в баньку на месяцок по причине "остынь до финала" или что-то в этом роде, я не помню уже.

пишу ему вконтактик с просьбой обосновать причину такого бана, а он даже пары слов связать не смог, сказав типа что я текствовую трансляцию матча вел

кошерный вопрос репперу иксу - почему среди модераторской братии, которую я уважаю в основном, есть такие оленята? почему нормальные адекватные модеры дают стандартные заслуженные сроки за четкие нарушения, а вот тот модник (мы не будем упоминать его имени) возомнил себя царем и влупил месяц.
это нормально по вашему? правила есть правила, от и до они равны для всех. я бы не писал ему потом и не пищал как олень тут, если бы согласился с тем что я не прав и мое какое-то нарушение действительно имело место. ладно бы человек указал на нарушение, например..
пункт правил "флуд" - для трансляций есть специализированные ресурсы
равно как и за флуд темами-новостями с новостных порталов

прекрасно понимаю мотивацию "оленёнка", я бы тоже мечтанул о недостающих рогах под озвученным углом зрения.

и заметь: в нашем случае трансляция, это даже не живое обсуждение. Это амок
в том то и дело, что текстовая трансляция она несколько отличается он постов, которые без какого либо намека на флуд писались. быть нормально активным пользователем, не штампуя однообразную хуету в одной теме никак не может быть флудом, вот что самое интересное. видимо проще человеку посмотреть на свой синий статус на форуме и сказать что этот пользователь флудер и хлопнуть ему месяц.. прикол в том что не было сказано ничего подобного. видимо настоящих флудеров тут совсем не замечают уже
к чему я всё это, в общем то. "справедливость" на форуме она для флудеров и оленей только которых "не замечают", так получается

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:31
  #1307 (ПС)
-Цитата от alekt Посмотреть сообщение
Так-то вряд ли Радио, он №2 в моём топе модераторов.
так-так-таааак...

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить, что опытные представители упомянутой гильдии степень борзоты вполне успешно по себе примеряют на предмет перешкала

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:32
  #1308 (ПС)
-Цитата от alekt Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
видишь, "нормальный\ненормальный" - это смотря под каким ракурсом ту самую "нормальность" рассматривать
А ты, кстати, знаешь, кто тебя забанил, да?
Так-то вряд ли Радио, он №2 в моём топе модераторов.
Не двадцать первый ли кид?
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить, что опытные представители упомянутой гильдии степень борзоты вполне успешно по себе примеряют на предмет перешкала
Так оно вполне естественно быть и должно, но современные технологии позволяют сделать контроль борзоты более прозрачным...
Спасибо за ответ.
конечно знаю кто меня забанил при всем при том мы пообщались с ним нормально так радио и кид адекваты, я лично проверял

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:53
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1309 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
конечно знаю кто меня забанил при всем при том мы пообщались с ним нормально так
потом не забудь в ГААГУ еще обратиться. а то в лс уже перетер с модератором, в теме вопросов к администрации тоже поофтопил на эту тему. действуй жестче, иди до конца ебать

а вообще ты сообщения хуяришь в лучших традициях Сибирского Тэтэ, чего удивляться что кому-то из пользователей с кнопкой мозолит глаза пиздеж в режиме чата и он выписывает баню

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:59
  #1310 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
конечно знаю кто меня забанил при всем при том мы пообщались с ним нормально так
потом не забудь в ГААГУ еще обратиться. а то в лс уже перетер с модератором, в теме вопросов к администрации тоже поофтопил на эту тему. действуй жестче, иди до конца ебать

а вообще ты сообщения хуяришь в лучших традициях Сибирского Тэтэ, чего удивляться что кому-то из пользователей с кнопкой мозолит глаза пиздеж в режиме чата и он выписывает баню
если я быстро печатаю это не значит что я пишу хуйню например, ты так модно засрал меня. я еще раз повторю, что активность у меня совершенно адекватная всегда, правил я не нарушаю и не собираюсь нарушать. тебя, как я понимаю позвали сюда отписать мне? банил меня не ты между прочим, не понимаю зачем себя так выгораживать. ты умнее меня? у тебя синяя кровь? или что?
кстати да, Месси по ходу не читал посты ТЭТЭ

кстати да, еще добавлю, что прекрасно знаю, что против того оленя тежело идти, ибо по общению понятно что у него весьма низкий интеллектуальный уровень.. Я ничего не добьюсь естественно, так как за "справедливость" уже все сказал выше. а на счет якобы оффтопа, то здесь не поставлен вопрос "почему меня забанили", а муссируется совершенно другая тема вы весьма внимательно читаете мои посты, товарищ Месси

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:07
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1311 (ПС)
чувак ты упоролся или что? ты тут расплакался немного, я угорел и ответил. меня не звали я сам пришел

ну а так то все вы быстро печатаете и исключительно по теме, думаешь кто-то уже признал что он флудерок и смысловой нагрузки не особо много несет в своих модных посланиях?
а по факту ты за два последних дня нахуярил 80 сообщений, а в день бани еще около того в теме евро12. обидно конечно в бане весь чемпионат просидеть, но что поделать. просто живи дальше бро

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:15
  #1312 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
чувак ты упоролся или что? ты тут расплакался немного, я угорел и ответил. меня не звали я сам пришел

ну а так то все вы быстро печатаете и исключительно по теме, думаешь кто-то уже признал что он флудерок и смысловой нагрузки не особо много несет в своих модных посланиях?
а по факту ты за два последних дня нахуярил 80 сообщений, а в день бани еще около того в теме евро12. обидно конечно в бане весь чемпионат просидеть, но что поделать. просто живи дальше бро
да тут видишь, модератор конечно в праве на свое усмотрение действовать по трактовке "за флуд". НО, в праве ли он идти ПРОТИВ правил форума, вставляя 3 недели, так и не объяснив конкретных нарушений. бред же, согласись. давай в таком случае, рассмотрим Деста, ты прекрасно осведомлен как он ведет себя на форуме и ему совершенно похуй на тех кто пишет рядом, он даже правила не читал, как мне кажется
как бы я норм, проебал весь чемп ну да ладно.
просто такой беспредел не могу без внимания оставить, сам понимаешь

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1313 (ПС)
ну 2 недели там стабильно было, допустим. но модератор решил так как решил. вообще между нами говоря мы перетерли за ваши баны с тем модератором по горячим следам, тогда я был не совсем согласен, но в последствии такие превентивные меры вполне себя оправдали, никто сильно на себя одеяло не тянул и не отписывал в теме евро12 в стиле темы"форум никогда не спит часть 539".

3 недели бана не против правил форума. 2 недели стандартный срок, остальное по усмотрению. если не веришь можешь в баню посмотреть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,110
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1314 (ПС)
Ну да. Дест это Дест. Как то исключил меня из темы чм по хоккею за то что я был слабо осведомлен в текущем положении дел в мировом хоккее.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:26
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1315 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
чувак ты упоролся или что? ты тут расплакался немного, я угорел и ответил. меня не звали я сам пришел

ну а так то все вы быстро печатаете и исключительно по теме, думаешь кто-то уже признал что он флудерок и смысловой нагрузки не особо много несет в своих модных посланиях?
а по факту ты за два последних дня нахуярил 80 сообщений, а в день бани еще около того в теме евро12. обидно конечно в бане весь чемпионат просидеть, но что поделать. просто живи дальше бро
как бы я норм, проебал весь чемп ну да ладно.
короче, Испания чемпион. в финале против Италии 4-0.
Не пишите СПАСИБО

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:26
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1316 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Ну да. Дест это Дест. Как то исключил меня из темы чм по хоккею за то что я был слабо осведомлен в текущем положении дел в мировом хоккее.
да ты вообще ебанько в той теме врубал знатное. все вы тут охуенно пушистые ребя, а на самом деле это нихуя не так и мы все об этом знаем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,110
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1317 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Ну да. Дест это Дест. Как то исключил меня из темы чм по хоккею за то что я был слабо осведомлен в текущем положении дел в мировом хоккее.
да ты вообще ебанько в той теме врубал знатное. все вы тут охуенно пушистые ребя, а на самом деле это нихуя не так и мы все об этом знаем
да я интересовался текущими положениями дел в хоккее, а вы сразу в штыки восприняли эксперты мля

да я не в обиде!

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1318 (ПС)
а чего тебе обижаться. мы тебя практически холим и лелеем. заметил наверное что тебя даже не банят в спорте? и даже когда стоило бы выписать профилактическую недельку тебя просто исключают из темы. это потому что ты звезда раздела. одна из

заряжают орудия середняки АПЛ - канониры, реальный Нител моднее Де Ниро

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,110
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1319 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
а чего тебе обижаться. мы тебя практически холим и лелеем. заметил наверное что тебя даже не банят в спорте? и даже когда стоило бы выписать профилактическую недельку тебя просто исключают из темы. это потому что ты звезда раздела. одна из

заряжают орудия середняки АПЛ - канониры, реальный Нител моднее Де Ниро
ага не банят. Последний раз банили когда наши грекам просрали, я там капсом написал о сборной, так меня сразу в баньку; причем васьков пишущих аля "ГОООЛ" как писали, так и продолжали писать

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:54
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1320 (ПС)
не думаю что тебя банили модераторы из спорта за капс) скорее всего кто-то просто не выдержал из "гостей" раздела
короче, тема не о том кто кого банил. пора удаляться нам.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 04:10
  #1321 (ПС)
Да раздел "Спорт" давно расформировать как безбашку пора, согласен здесь с RapperX. А то создали там обособленный элитный кружок пользователей с завышенным ЧСВ и сидят напостой в футбольно-хоккейных темах, бесцеремонно обкладывая ругательствами залетных НОРМАЛЬНЫХ™ пользователей за незнание матчасти. Модераторы, лоббирующие сию группу, сплошь правые радикалы: все у них русское, футбол русский, хоккей русский, я даже слышал, что на слово "российский" наложено вето. Прошу принять меры и отрядить адекватных надсмотрщиков вроде модератора BUILD U UP и модератора Удав, мы НОРМАЛЬНЫЕ™ пользователи устали терпеть беспредел. Спасибо.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 06:14
Домашняя страница
  #1322 (ПС)
мне по сути допизды на ногомячики с клюшками, особенно на ногомячики

меня интересует, как это такая логика вычленилась, мол "парочка пафосных тем и борзых смотрящих = хуёвый и НЕНУЖНЫЙ раздел".

борзых или кого там , проводите разборы полётов снимайте разжалуйте, раздел-то причём?

Мутко тоже нехороший, и сборная хуево сыграла, давайте нахуй весь отечественный спорт пошлём, хуле мудачки какие-то что у руля , что в хэдлайне

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 07:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1323 (ПС)
Парняга решил сдуть пыль со спортивного раздела, хотя бы на время евро, а его в баню один умственно отсталый модер упек

offline
Ответить с цитированием
вечно запутанный.
Аватар для Light up
Сообщения: 8,653
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Столько ошибок во флоу? :D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 08:14
ВКонтакте
  #1324 (ПС)
-Цитата от Light up Посмотреть сообщение
Можно ли снова открыть доступ к теме - Черный список: ЛС-спамеры -
Там вроде постил как-то не нароком
Ошибку осознал,Прошу понять и простить
нет по всей видимости?

offline
Ответить с цитированием
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 08:31
  #1325 (ПС)
-Цитата от Light up Посмотреть сообщение
-Цитата от Light up Посмотреть сообщение
Можно ли снова открыть доступ к теме - Черный список: ЛС-спамеры -
Там вроде постил как-то не нароком
Ошибку осознал,Прошу понять и простить
нет по всей видимости?
зачем тебе туда? спамеры атакуют?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: faq
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опубликован приказ о водке за 89 рублей ВАРРКАНЪ Разговоры 59 3 января 2010
Баттлы на других форумах и сайтах. Апрель 2008. Внимательно читайте первый пост темы! few Демо-музыка 179 1 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.