Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 19: « Первая 3678910111213141516171819
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 19:00
  #301 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
На раскрытие сердца. То есть на соединение со своей изначальной благостью с изначальной природой. И после из этого по 5 точкам. Это уже на взаимодействия с внешним миром.
Кстати всё время забываю, ты практикуешь Кагью ?

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 19:07
  #302 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
На раскрытие сердца. То есть на соединение со своей изначальной благостью с изначальной природой. И после из этого по 5 точкам. Это уже на взаимодействия с внешним миром.
Кстати всё время забываю, ты практикуешь Кагью ?
Ньингма. Кстати помимо тех медитаций. Я люблю собственные разные западающие медитативные наверное состояния. Они разнообразны бывают и открываются после основных практик. Течения разные мира чувствуешь и купаешься в них иногда.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 19:10
  #303 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
будь добр, ответь на вопрос: зачем ты живешь?
чтобы избежать нокаута в первом раунде ты ответишь, что живешь ради самого процесса?
если да, то следующий вопрос: ЗАЧЕМ?
Нет нет !!! подожди !!
Тут вопрос "ЗАЧЕМ" задаю Я Ахаха

Не, на самом деле, жизнь не имеет смысла, у неё нет цели, это процесс...
Имеет волновую (сферичную) функцию. Как Всё. Если бы к жизни можно было бы поставить вопрос зачем, то она имела бы начало и конец, имела бы прямую функцию.
Как я люблю говорить : Бога творца нету, потомучто часы круглые.
Но Закон делает функцию волновой.

Я рад что ты понял тупик, именно этот смысловой тупик и заставляет таких как я идти в другой плоскости.

Жинь это глагол, в ней нет существительных. Незачто ухватиться, всё ускользает, как река между пальцев.
зачем этот закон, о котором ты говоришь?
зачем ты идешь в другой плоскости?
чтобы еще раз осознать смысловой тупик?
зачем?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 19:28
  #304 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
Ньингма. Кстати помимо тех медитаций. Я люблю собственные разные западающие медитативные наверное состояния. Они разнообразны бывают и открываются после основных практик. Течения разные мира чувствуешь и купаешься в них иногда.
О ! Так мы с тобой практически одной крови Ньингма Дзогчен... Твой учитель припадаёт Дзогчен?

Хмм... Я тут писал что ощущения мол крутыи и тд, но тебе учитель не говорит что ощущения - вторичны? Ощущения - не главное. Главное то что ощущает... Главное то что не подвержено именениям.

Кто слышит твой внутренний голос?

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 19:40
  #305 (ПС)
Дыня. Все слишком индивидуально обширно и разнопланово. Чтобы это обсуждать так.
Я беру практики периодически слушаю что то или читаю, когда испытываю потребность. Мне нравится исследовать). Я не сильно углубляюсь во что то определенное. Все изменчиво и я как бы плыву и меняю направления как мне хочется. Дзогчен как раз во Франции учения были. Я там не был мне и не нужно пока. В принципе Учения Короля Гессара которую практикую так же о пребывании в моменте чистом, отчасти.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 19:41
  #306 (ПС)
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
зачем этот закон, о котором ты говоришь?
зачем ты идешь в другой плоскости?
чтобы еще раз осознать смысловой тупик?
зачем?
Этот закон не зачем, его нету, и поэтому он есть.
Если тратить время, то хотябы делать это без спешки

Чем больше цепляние а происходящее (сцепление), тем больше кармы (действия), тем сильнее вращение, тем сильнее центрифужная сила, тем больше страданий, тем шире круг., тем при одном повороте больше енергии, тем длинее энерция (время для реализации мысли), тем сложнее остановиться...
Чем меньше цепляние за происходящее, тем меньше кармы, тем меньше вращение, тем слабее центрифужная сила, тем меньше страданий, тем меньше круг, тем про одном повороте меньше енергии, тем короче енерция, тем легче станосится...

Посеяв зерно в обед, ты пожнёшь его в полноч.



Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
Дыня. Все слишком индивидуально обширно и разнопланово. Чтобы это обсуждать так.
Да ты прав. Узел у всех разный...
Желаю тебе скорой реализации

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 19:45
  #307 (ПС)
Взаимно)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 20:08
  #308 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
зачем этот закон, о котором ты говоришь?
зачем ты идешь в другой плоскости?
чтобы еще раз осознать смысловой тупик?
зачем?
Этот закон не зачем, его нету, и поэтому он есть.
Если тратить время, то хотябы делать это без спешки

Чем больше цепляние а происходящее (сцепление), тем больше кармы (действия), тем сильнее вращение, тем сильнее центрифужная сила, тем больше страданий, тем шире круг., тем при одном повороте больше енергии, тем длинее энерция (время для реализации мысли), тем сложнее остановиться...
Чем меньше цепляние за происходящее, тем меньше кармы, тем меньше вращение, тем слабее центрифужная сила, тем меньше страданий, тем меньше круг, тем про одном повороте меньше енергии, тем короче енерция, тем легче станосится...

Посеяв зерно в обед, ты пожнёшь его в полноч.



Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
Дыня. Все слишком индивидуально обширно и разнопланово. Чтобы это обсуждать так.
Да ты прав. Узел у всех разный...
Желаю тебе скорой реализации
зачем тратить время, делая это в спешке или без нее?
как ни странно, но я немного понял о чем ты написал про происходящее, карму, страдания, круги и энергию... но это мне ничего ровным счетом не дало. это значит, что чем больше переживаешь по поводу жизненных передряг, тем больше мучения и страдания испытываешь, так? поэтому облегчить себе жизнь, улучшить ее можно, абстрогируясь от проблем внешнего мира, да? это логично, не спорю.
логика присутствует даже в совершенных ошибках)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 20:14
  #309 (ПС)
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
поэтому облегчить себе жизнь, улучшить ее можно, абстрогируясь от проблем внешнего мира, да? это логично, не спорю.
Не совсем.
...Поэтому не стоит париться о происходящем. Не обязательно уходить... Примите убежище в своей истенной природе, внутри себя, и смотрите это кино как на диване...

А для того чтобы вы не парились я вам показал что париться не о чем, ибо весь набор всех причин уже в комплекте, и вы ничего не решаете... всё уже решено, мысль появляется вы её воплащаете, но прчины уже заложенны до того как вы это подумаете...
вообщем наблюдайте а своими действиями, за своими мыслями и а своей речью...

То что я пишу, я пишу на автомате, не прилагая ровным счётом никаких усилий... Грубо говоря вселенная говорит через моё тело, но это слишком пафосно звучит, люди воспримут не правельно...

Это сложно понять как это так... но как то так... Следствия следуют своим причинам, а я просто смотрю за этим... И однажды поток остановится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,230
Регистрация: 01.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 20:26
  #310 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Прошу прощения а то что говорю о себе, но я хочу тебя обудить что со мной всё более чем понрмально.
Я побрил голову в 16 лет потому что слишком сильно нравился девушкам меня это напрягало
Боксёр, торговал килограммами ганжи, сломан кулак, некоторых ложил в больницу, чуть не попал в тюрьму, когда танцую то не я иду к девушкам а девушки ко мне, я их от талкиваю.
Работаю во французком фклиале кока кола компани, коммерческим представителем, имею рабочую машину, рабочий копм для которого нужен отпечаток моего пальца, рабочий телефон, работаю 6 часов в день, сегодня вообще не пошел на аботу и мне за это ничего не будет, недавно ездил в ливте с президентом кока кола франции, живу один в 100 метрах от атлантического океана и в 3 часах от Парижа.

Всё это - мне не нужно, ибо всё это я придумал. Кстати да ещё... мне 21 год.
расскажи лучше как так сильно нравится девушкам при этом ничего не делая.
ну и да. как стать коммерчиским представителем в 21 год?
это надо усердно работать, да?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 20:30
  #311 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
поэтому облегчить себе жизнь, улучшить ее можно, абстрогируясь от проблем внешнего мира, да? это логично, не спорю.
Не совсем.
...Поэтому не стоит париться о происходящем. Не обязательно уходить... Примите убежище в своей истенной природе

А для того чтобы вы не парились я вам показал что париться не о чем, ибо весь набор всех причин уже в комплекте, и вы ничего не решаете... всё уже решено, мысль появляется вы её воплащаете, но прчины уже заложенны до того как вы это подумаете...
вообщем наблюдайте а своими действиями, за своими мыслями и а своей речью...

То что я пишу, я пишу на автомате, не прилагая ровным счётом никаких усилий... Грубо говоря вселенная говорит через моё тело, но это слишком пафосно звучит, люди воспримут не правельно...
не париться о происходящем - не считаю дельным советом. иногда нелишне посмотреть на происходящее в качестве наблюдателя, со стороны, это да.
Дыня, я не соглашусь с тобой в том, что каждый шаг предрешен. ЗАЧЕМ все уже решено? до этого ты обесценил понятие семьи, теперь же обнулил смысл жизни.
через мое тело говорит БОГ, но это слишком пафосно звучит, ну и пусть)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 20:32
  #312 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
расскажи лучше как так сильно нравится девушкам при этом ничего не делая.
ну и да. как стать коммерчиским представителем в 21 год?
это надо усердно работать, да?
Как унать что это именно мысль
Мысль приходит сама в твою жизнь, ты её не добиваешься, она приходит сама без твоих усилий.

Про девушек понятия не имею, видимо танцую хорошо.
А про кока колу, они сами пришли в училище и сказали что мы делаем набор, всех желающих просим придти туда то тудато и такое время... Я подписал контракт до того как получил диплом...

В чём моя заслуга? - ни в чём.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
не париться о происходящем - не считаю дельным советом.
Что делать, это в твоих комптенциях, я просто рассказал как оно всё крутится...
Сверх знаний тут не нужно, ложку логики щепотку наблюдения и блюдо готово.

-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ все уже решено?
Энерция

-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
через мое тело говорит БОГ, но это слишком пафосно звучит, ну и пусть)
Нет не бог и даже не вселенная, просто оно само говорится да и говорится ... причины находят свои следствия и всё...

На самом дле у вех так, просто не все это замечают... Так как, из за медитативной практики имеется более тонкое и чувствутельное восприятие то, получается так что замечаю...
Внимательность ключ к успеху

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 20:57
  #313 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
расскажи лучше как так сильно нравится девушкам при этом ничего не делая.
ну и да. как стать коммерчиским представителем в 21 год?
это надо усердно работать, да?
Как унать что это именно мысль
Мысль приходит сама в твою жизнь, ты её не добиваешься, она приходит сама без твоих усилий.

Про девушек понятия не имею, видимо танцую хорошо.
А про кока колу, они сами пришли в училище и сказали что мы делаем набор, всех желающих просим придти туда то тудато и такое время... Я подписал контракт до того как получил диплом...

В чём моя заслуга? - ни в чём.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
не париться о происходящем - не считаю дельным советом.
Что делать, это в твоих комптенциях, я просто рассказал как оно всё крутится...
Сверх знаний тут не нужно, ложку логики щепотку наблюдения и блюдо готово.

-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ все уже решено?
Энерция

-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
через мое тело говорит БОГ, но это слишком пафосно звучит, ну и пусть)
Нет не бог и даже не вселенная, просто оно само говорится да и говорится ... причины находят свои следствия и всё...

На самом дле у вех так, просто не все это замечают... Так как, из за медитативной практики имеется более тонкое и чувствутельное восприятие то, получается так что замечаю...
Внимательность ключ к успеху
чтобы рассказать как все крутится, не хватит и 10 жизней, прожитых одним человеком) ты же добавив логики ложку и щипотку наблюдения считаешь, что знаешь как все устроено? дерзко, однако)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6
Регистрация: 31.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 21:09
  #314 (ПС)
Мне кажется, или кто то пиздит? вроде говорил один мудрейший что в 9 спать ложится, уже 10

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 21:11
  #315 (ПС)
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
чтобы рассказать как все крутится, не хватит и 10 жизней, прожитых одним человеком) ты же добавив логики ложку и щипотку наблюдения считаешь, что знаешь как все устроено? дерзко, однако)
Может быть это десятая... я не знаю.
Всё на самом деле очень просто, никакой мистики, каждому и полноценно это доступно...

Для того чтобы понять - нужна физика + логика
Для того чтобы продвигаться - нужна религия + практика

В этом нету ничего дерзкого потому что это доступно абсолютно каждому, вы уже это имеете... Вы состоите и этого, это всё что есть !
Если верить опрделённым источникам, то такое сейчас время, и щас все как поп корн будут просыпаться. Коран тоже говорит об этом, что пришествие апокалипсиса будет сапроваждаться кучей лже-пропроков... На счёт апокалипсиса ничего не наю, наю лишь что всё что появляется то исчазает

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 21:31
  #316 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
чтобы рассказать как все крутится, не хватит и 10 жизней, прожитых одним человеком) ты же добавив логики ложку и щипотку наблюдения считаешь, что знаешь как все устроено? дерзко, однако)
Может быть это десятая... я не знаю.
Всё на самом деле очень просто, никакой мистики, каждому и полноценно это доступно...

Для того чтобы понять - нужна физика + логика
Для того чтобы продвигаться - нужна религия + практика

В этом нету ничего дерзкого потому что это доступно абсолютно каждому, вы уже это имеете... Вы состоите и этого, это всё что есть !
Если верить опрделённым источникам, то такое сейчас время, и щас все как поп корн будут просыпаться. Коран тоже говорит об этом, что пришествие апокалипсиса будет сапроваждаться кучей лже-пропроков... На счёт апокалипсиса ничего не наю, наю лишь что всё что появляется то исчазает
логика бывает разная. у тебя логика индийская, у меня традиционная (основатель которой Аристотель). у тебя буддийская философия. на форуме русские люди сидят в основном, им ближе европейская философия.
доктор философских наук, который преподавал у меня логику ответил бы тебе что-то вроде этого: "ХУЙНЮ (он не стесняется выражений) ты себе вбил в голову парень."
и я с ним солидарен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 23:18
  #317 (ПС)
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
чтобы рассказать как все крутится, не хватит и 10 жизней, прожитых одним человеком) ты же добавив логики ложку и щипотку наблюдения считаешь, что знаешь как все устроено? дерзко, однако)
Может быть это десятая... я не знаю.
Всё на самом деле очень просто, никакой мистики, каждому и полноценно это доступно...

Для того чтобы понять - нужна физика + логика
Для того чтобы продвигаться - нужна религия + практика

В этом нету ничего дерзкого потому что это доступно абсолютно каждому, вы уже это имеете... Вы состоите и этого, это всё что есть !
Если верить опрделённым источникам, то такое сейчас время, и щас все как поп корн будут просыпаться. Коран тоже говорит об этом, что пришествие апокалипсиса будет сапроваждаться кучей лже-пропроков... На счёт апокалипсиса ничего не наю, наю лишь что всё что появляется то исчазает
логика бывает разная. у тебя логика индийская, у меня традиционная (основатель которой Аристотель). у тебя буддийская философия. на форуме русские люди сидят в основном, им ближе европейская философия.
доктор философских наук, который преподавал у меня логику ответил бы тебе что-то вроде этого: "ХУЙНЮ (он не стесняется выражений) ты себе вбил в голову парень."
и я с ним солидарен
а мой преподаватель по философии называл баранами все кто задавал вопросы и не соглашался с его мнением, которое он считал единственно правильным. Тоже в докторской степени на сколько я знаю. что ты думаешь по этому поводу?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 23:25
  #318 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Может быть это десятая... я не знаю.
Всё на самом деле очень просто, никакой мистики, каждому и полноценно это доступно...

Для того чтобы понять - нужна физика + логика
Для того чтобы продвигаться - нужна религия + практика

В этом нету ничего дерзкого потому что это доступно абсолютно каждому, вы уже это имеете... Вы состоите и этого, это всё что есть !
Если верить опрделённым источникам, то такое сейчас время, и щас все как поп корн будут просыпаться. Коран тоже говорит об этом, что пришествие апокалипсиса будет сапроваждаться кучей лже-пропроков... На счёт апокалипсиса ничего не наю, наю лишь что всё что появляется то исчазает
логика бывает разная. у тебя логика индийская, у меня традиционная (основатель которой Аристотель). у тебя буддийская философия. на форуме русские люди сидят в основном, им ближе европейская философия.
доктор философских наук, который преподавал у меня логику ответил бы тебе что-то вроде этого: "ХУЙНЮ (он не стесняется выражений) ты себе вбил в голову парень."
и я с ним солидарен
а мой преподаватель по философии называл баранами все кто задавал вопросы и не соглашался с его мнением, которое он считал единственно правильным. Тоже в докторской степени на сколько я знаю. что ты думаешь по этому поводу?
специфика профессии. отпечаток профессии.

offline
Ответить с цитированием
Дмитрий Владимирович
Аватар для Mo2La
Сообщения: 198
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: Бикини Боттом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 23:30
  #319 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Прошлое, настоящее и будущее уже свершилось - расслабтесь и наслаждайтесь каждым мнгновением бесконечности, цените каждое мнгновение ибо оно уникально как снежинка.
можно ссылку где это всё глянуть можно?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D|_|ce
Сообщения: 162
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: Украина, Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 23:34
ВКонтакте MySpace
  #320 (ПС)
Как-то не убедило (

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 00:32
  #321 (ПС)
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение

логика бывает разная. у тебя логика индийская, у меня традиционная (основатель которой Аристотель). у тебя буддийская философия. на форуме русские люди сидят в основном, им ближе европейская философия.
доктор философских наук, который преподавал у меня логику ответил бы тебе что-то вроде этого: "ХУЙНЮ (он не стесняется выражений) ты себе вбил в голову парень."
и я с ним солидарен
а мой преподаватель по философии называл баранами все кто задавал вопросы и не соглашался с его мнением, которое он считал единственно правильным. Тоже в докторской степени на сколько я знаю. что ты думаешь по этому поводу?
специфика профессии. отпечаток профессии.
меня печалит тот факт, что таких людей допускают к преподаванию

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 00:39
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #322 (ПС)
Я нихуя не согласен с автором данной темы
Иносказательно автор предлагает нам поверить в фатальность и однолинейность судьбы при этом используя очень странные метафоры Ну докажи

offline
Ответить с цитированием
Где Дядя Женя?
Аватар для Natti
Сообщения: 416
Регистрация: 10.05.2009
Откуда: Украина, г. Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 01:04
ВКонтакте
  #323 (ПС)
Ну автор круто загнул. Может конечно ты один из тех немногих миллионеров, которые свалив от благ цивилизации поселились в дремучем лесу и сажают картофан, но таких людей очень мало и что-то мне подсказывает, что или они немного пизданутые, или с жиру бесятся...

offline
Ответить с цитированием
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 01:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #324 (ПС)
Лёша слушает ОУ 74 ?

offline
Ответить с цитированием
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 01:31
  #325 (ПС)
-
Прошлое, настоящее и будущее уже свершилось - расслабтесь и наслаждайтесь каждым мнгновением бесконечности, цените каждое мнгновение ибо оно уникально как снежинка.
Хорошее предложение.

Хоть Дыня и адски мешает положения разных наук с религией и духовным просветлением, интересные мысли у него есть, типа сознание само по себе ничего не решает, а только реагирует на изменения, часть которых само не понимает, биохимию, например, или высшие потребности, которые развились из инстинктов, и с этим ничего поделать невозможно, поэтому остаётся расслабиться и получать удовольствие. Но это работает с относительно здоровым человеком, конечно, так что если какие-то гормоны дисбалансированы - вставляй свечу@беги к врачу.
Всё это можно свести к элегантному спектаклю, где эволюционировавшие мозги думают, что они охуенные личности, но с одинаковыми конкретными или абстрактными целями, с таким же одинаковым стремлением стать моднее других, волнующихся, что им не удалось осуществить то, что до них делали миллионы, и дико ебущимся на сцене, и это правильно в рамках вида, но тут назревает вопрос для расширения мирознания к реально стильным, которые типа вышли из этого круга, к Дыне вот, чем он заменяет выполнение этих потребностей, и как вообще к ним относится? Также распространённая, лол, практика ухода в искуственно созданные миры, видимо, применяется и в этом случае? Потому что людей с отсутствием этих нужд не существует, насколько я видел, и рано или поздно припекает, чтобы охуевшее тело задвигалось.
И ещё вопрос про разнообразие методов, одни и те же быстро надоедают, а выбор их небольшой, что делать, Дыня?

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 19: « Первая 3678910111213141516171819
Ответ
Тэги темы: люблю Мальвину
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Всё уже произошло
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нарКОТА - произошло.. КатЕринаDZ Их стихия — стихи 3 22 апреля 2010
Со мной произошло что-то... Мегамастер Риллия Безбашенное общение 17 17 марта 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.