Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2051 (ПС)
Что в этом списке делают Динаудио Эйр?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:14
  #2052 (ПС)
-Цитата от Dzhano_aka_El_loco Посмотреть сообщение
И поверь мне НА РЭПЕ ОНИ НОРМАЛЬНО ПОДНИМАЮТ!
честно не хотел спасмить, но после такой фразы.

Не верю и? Ты их знаешь? Ты с ними общаешься? Ты их бухгалтер? Кроме твоих доводов факты есть?

offline
Sharlatanika
Аватар для Dzhano_aka_El_loco
Сообщения: 19
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Кабардино-Балкария, город Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:17
ВКонтакте
  #2053 (ПС)
))))) копить это конечно хорошо...... не буду спорить..... Я просто за себя говорю - что пока нет возможности тратить очень много денег.... При всем желании.... Хотя бы блин ямаху взять бы HS50 или как там она...думаю было бы охуееееееено


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Dzhano_aka_El_loco Посмотреть сообщение
Наличие:
Ожидается поступление товара

А что? ))) Они лучше да из трех моделей?


Добавлено через 1 час 57 минут
НУ ?
они могут ожидать годами..
Бро, а с чего ты спросил - есть ли в наличии??? И это ... Ты вроде шаришь нормально -ты все же мне не подскажешь - какая из серий более удачная?



Еще вот на сайте ixbt вчера всю ночь читал тесты....


За
Активные студийные мониторы ближнего поля Roland DS-5 хорошие отзывы


Мляяяяяяяя(((( сколько же их бюджетных моников(((( и хрен кто толковое что подскажет... Надо все слушать чтоб подобрать(((( Ну неужели нету чего-то бюджетного в стиле ператроники , как недорогого приличного преампа? (((((((((((


Последний раз редактировалось Dzhano_aka_El_loco, 28 июля 2009 в 01:26. Причина: граматические ошибки)))
offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:24
ВКонтакте Instagram
  #2054 (ПС)
начни с этого : http://8not.ru/catalog/studio/index.php?pr=181

offline
Sharlatanika
Аватар для Dzhano_aka_El_loco
Сообщения: 19
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Кабардино-Балкария, город Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:25
ВКонтакте
  #2055 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dzhano_aka_El_loco Посмотреть сообщение
И поверь мне НА РЭПЕ ОНИ НОРМАЛЬНО ПОДНИМАЮТ!
честно не хотел спасмить, но после такой фразы.

Не верю и? Ты их знаешь? Ты с ними общаешься? Ты их бухгалтер? Кроме твоих доводов факты есть?
ну сморя что в твоем понимании НОРМАЛЬНО..может для тебя и 3000 $ в месяц -не деньги...

я это исходя из того, что они востребованы, у них очень плотный график, а их выступление стоит не мало..читал райдеры................. а так спорить тоже не хочу............ без базара....


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
от души Гуник!!!!!!!!! Отвечаю!!!!!!!! Помог!!!!!! А через тебя вариант подешевле? ) Гуник давай в асе пообщаемся если есть возможность?


Последний раз редактировалось Dzhano_aka_El_loco, 28 июля 2009 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:32
ВКонтакте Instagram
  #2056 (ПС)
бля )

offline
Sharlatanika
Аватар для Dzhano_aka_El_loco
Сообщения: 19
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Кабардино-Балкария, город Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:39
ВКонтакте
  #2057 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
бля )
))) что такое? )))

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:40
  #2058 (ПС)
-Цитата от Dzhano_aka_El_loco Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dzhano_aka_El_loco Посмотреть сообщение
И поверь мне НА РЭПЕ ОНИ НОРМАЛЬНО ПОДНИМАЮТ!
честно не хотел спасмить, но после такой фразы.

Не верю и? Ты их знаешь? Ты с ними общаешься? Ты их бухгалтер? Кроме твоих доводов факты есть?
ну сморя что в твоем понимании НОРМАЛЬНО..может для тебя и 3000 $ в месяц -не деньги...

я это исходя из того, что они востребованы, у них очень плотный график, а их выступление стоит не мало..читал райдеры................. а так спорить тоже не хочу............ без базара....
хуйня все это. каста до сих пор не на иномарках катается. делай выводы.

offline
Sharlatanika
Аватар для Dzhano_aka_El_loco
Сообщения: 19
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Кабардино-Балкария, город Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 01:45
ВКонтакте
  #2059 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dzhano_aka_El_loco Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

честно не хотел спасмить, но после такой фразы.

Не верю и? Ты их знаешь? Ты с ними общаешься? Ты их бухгалтер? Кроме твоих доводов факты есть?
ну сморя что в твоем понимании НОРМАЛЬНО..может для тебя и 3000 $ в месяц -не деньги...

я это исходя из того, что они востребованы, у них очень плотный график, а их выступление стоит не мало..читал райдеры................. а так спорить тоже не хочу............ без базара....
хуйня все это. каста до сих пор не на иномарках катается. делай выводы.
Я не хочу с тобой спорить, но мне Ростовские говорили , что у Шыма Бентли)))) А Влади теперь главный на Респект Продакшн вроде))))


Ну базару нет))) хз........... не будем чужие бабки считать.......

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 03:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2060 (ПС)
-Цитата от Dzhano_aka_El_loco Посмотреть сообщение

Я не хочу с тобой спорить, но мне Ростовские говорили , что у Шыма Бентли)))) А Влади теперь главный на Респект Продакшн вроде))))


Ну базару нет))) хз........... не будем чужие бабки считать.......

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 03:26
  #2061 (ПС)
тссс а то у шыма бентли угонят

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #2062 (ПС)
На концерт KREC в Набережных Челнах пришло человек 30.
Ну не спорю, влетела не группа, а промоутеры, но факт отдачи налицо.

Бля, да сколько говорить уже, если хотите отдачи от музыки, пиздуйте в попсу, зачем вам рэп, зачем портить и без того убогий русский рэп желанием по гастарбайтерски срубить денег?
Хотите заработать - не тратьте деньги на мониторы, купите белорусского женского белья из трикотажа, откройте в торговом центре павильон, дёшево и актуально. Заработаете куда больше.
Только вот ща заартачится кто нибудь, мол данунахуй трусы это же стрёмно. А вот тут и ответ - либо ты неебаццо рэппер с крутыми мониторами и ты среди таких как ты на престиже и респекте, но без лавэ; либо ты на деньгах, но "аххах бля барыга идёт, эй, чо как продажи трусов, слыш".

По факту - я вот прослушал наконец на своих стыдных ESI nEar 05 свои минуса, которые в последние полгода набрасывал на Джениусах за 200 рэ. Хули вот щас слушаю, и понимаю что продакшн звучит аляповато, но особо то и исправлять нечего, мониторы не того уровня, чтобы позволить уловить все косяки. В итоге вопрос - нахуя сводить на пиздатых мониторах, если косяков не очень то слышно на тех же бюджетных мониторах? А на дешёвых мультимедийных колонках тогда что услышит слушатель? Не знающие люди всё равно не поймут всего вашего пиздатого сведения, равно как и не заметят весьма среднего сведения.

Проще говоря, если вы хотите зарабатывать на хип-хопе, то выбросьте идеи попупки себе невъебенной аппаратуры как у Басты, не надо этого, лучше думайте о интересных минусах на продажу, работайте над синтами и пресетами, качайте библиотеки уаншотов блять. А пиздатое сведение треков на дорогих мониторах - это уже для фанатов, которым просто НАДО сделать всё Качественно и похуй, что они продадут 10 копий своего альбома, и то, своим же друзьям.

Вот так я выплакался, ребята. Жаль, конечно что это всё так, но пока русский рэп всё ещё держится только на энтузиазме.

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 11:46
  #2063 (ПС)
-Цитата от ДжеС UnknowN Посмотреть сообщение
итоге вопрос - нахуя сводить на пиздатых мониторах, если косяков не очень то слышно на тех же бюджетных мониторах? А на дешёвых мультимедийных колонках тогда что услышит слушатель? Не знающие люди всё равно не поймут всего вашего пиздатого сведения, равно как и не заметят весьма среднего сведения.
То есть разницу между Баста Раймсом и Центром ты не слышишь на бытовых колонках. Так?

offline
Sharlatanika
Аватар для Dzhano_aka_El_loco
Сообщения: 19
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Кабардино-Балкария, город Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 15:48
ВКонтакте
  #2064 (ПС)
Практически со всем согласен))))))))

Но так не должно быть вообще.... Надо в USA уебывать)))))

или заняться по-твоему совету трикотажным бельем


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
-Цитата от ДжеС UnknowN Посмотреть сообщение
итоге вопрос - нахуя сводить на пиздатых мониторах, если косяков не очень то слышно на тех же бюджетных мониторах? А на дешёвых мультимедийных колонках тогда что услышит слушатель? Не знающие люди всё равно не поймут всего вашего пиздатого сведения, равно как и не заметят весьма среднего сведения.
То есть разницу между Баста Раймсом и Центром ты не слышишь на бытовых колонках. Так?
+1 Маки


И вообще могу сказать, что я дохуя услышал косяков когда перешел с колонок от центра Кенвуд на Хереторы Микролаб соло


Последний раз редактировалось Dzhano_aka_El_loco, 28 июля 2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #2065 (ПС)
MAKY,
я не говорил чего я слышу, чего нет.
Я говорил о результате, о реакции слушателей. Я думаю у Басты Раймза "слегка" получше исходный материал, то бишь не ворованные сэмплы и не хрен пойми откуда взятые уан-шоты.
Да и дело там не в том, что у Центра мониторы хуже, верно ведь?

И опять же, реакция слушателей : попробуйте на район выйти и заставить всех поцанчиков стереть с мобильников все треки центра, потому что там сведено хуёво. Никто ведь не сотрёт. Кто то тут выше говорил что Центр сейчас круто рубит лавэшку, и я в этом тоже не сомневаюсь.
И кто это считает чудом, что группа, у который треки сведены хуже, чем у Раймза срубает лавэ? Людям как бы похуй, ничего не звенит, не свистит, не хрипит же в треках, мобильники не разрывает на части, девятки "с тонировочкой" не рассыпаются на части. Ребята всё на определённом уровне нормально (но не отлично) свели и поехали продавать диски и гастроли, хуль, не на форуме же сидеть в теме про мониторы...

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 16:12
  #2066 (ПС)
ДжеС UnknowN толково говорит, но сейчас опять размышления зайдут в тупик с темой "на хуй дорогое железо, если слушатель глухой балкан" Зато у Шыма бентли

offline
south flavour
Аватар для S Sense
Сообщения: 2,983
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Челны / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 16:13
ВКонтакте MySpace
  #2067 (ПС)
А у Галкина роллс ройс фантом


Добавлено через 33 секунды
Ну дайте тоже оффтопик-то запостить


Последний раз редактировалось S Sense, 28 июля 2009 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 18:38
Домашняя страница
  #2068 (ПС)
кому нужны хорошие мониторы ?
http://krosh.tehnologia.info/forum/viewtopic.php?t=7434&highlight=

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 21:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #2069 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ДжеС UnknowN толково говорит, но сейчас опять размышления зайдут в тупик с темой "на хуй дорогое железо, если слушатель глухой балкан" Зато у Шыма бентли
Да, на самом деле всё это что я говорю обсуждали сто раз в разных формах) Я просто к тому, что тут некоторые ребята уж очень сильно морочат себе голову как бы купить моники подороже, когда самим бы лучше отработать дикцию получше, или с рифмой поработать ну или чо там.. Хотя чтобы зарабатывать не обязательно крутую рифму, опять же, Потапы вон всякие не парятся))

Ладно, я заткнусь, а то разговорился тут)

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 21:29
  #2070 (ПС)
-Цитата от ДжеС UnknowN Посмотреть сообщение
MAKY,
я не говорил чего я слышу, чего нет.
Я говорил о результате, о реакции слушателей. Я думаю у Басты Раймза "слегка" получше исходный материал, то бишь не ворованные сэмплы и не хрен пойми откуда взятые уан-шоты.
Да и дело там не в том, что у Центра мониторы хуже, верно ведь?

И опять же, реакция слушателей : попробуйте на район выйти и заставить всех поцанчиков стереть с мобильников все треки центра, потому что там сведено хуёво. Никто ведь не сотрёт. Кто то тут выше говорил что Центр сейчас круто рубит лавэшку, и я в этом тоже не сомневаюсь.
И кто это считает чудом, что группа, у который треки сведены хуже, чем у Раймза срубает лавэ? Людям как бы похуй, ничего не звенит, не свистит, не хрипит же в треках, мобильники не разрывает на части, девятки "с тонировочкой" не рассыпаются на части. Ребята всё на определённом уровне нормально (но не отлично) свели и поехали продавать диски и гастроли, хуль, не на форуме же сидеть в теме про мониторы...
Все просто на самом деле.Я не буду разводить бадягу типа глухой слушатель и прочую ненужную многим шнягу. Хорошие мониторы нужны для того,чтоб сведенные тобой треки ВЕЗДЕ хорошо звучали.
И похуй,продаются они или это концептуальный андеграунд.
И если ты на бытовых колонках слышишь разницу,значит стоит обратить на это внимание.
Кстати,для того,чтобы у Центра исходники стали получше им тоже просто надо сменить мониторку.

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 21:33
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #2071 (ПС)
Так я ведь и написал, что это нужно тем, кто просто хочет чтобы его треки звучали Качественно. Хочет и всё. Но если человек хочет зарубать кучу лавэ, купив мониторы он не станет Бастой. Вот с чего мой засыл то начался

А по поводу Центра.. Я не знаю, что там за мониторы, но достоверно слышал (сам лично не буду так брутально говорить), что там ещё и прослойка между стулом и мониторами не особо..

Кстати а что там за моники? Или уже обсуждали ?

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 22:37
  #2072 (ПС)
-Цитата от ДжеС UnknowN Посмотреть сообщение
Так я ведь и написал, что это нужно тем, кто просто хочет чтобы его треки звучали Качественно. Хочет и всё. Но если человек хочет зарубать кучу лавэ, купив мониторы он не станет Бастой. Вот с чего мой засыл то начался

А по поводу Центра.. Я не знаю, что там за мониторы, но достоверно слышал (сам лично не буду так брутально говорить), что там ещё и прослойка между стулом и мониторами не особо..

Кстати а что там за моники? Или уже обсуждали ?
Ну если ты хочешь,чтоб твое дерьмо продавалось-надо чтоб оно узнаваемо и неплохо играло из любой дырки.Особенно если ты не Баста.

Там раньше Блю Скай был,что на новой не знаю,но не думаю,что супер крутое че-то.

offline
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2009, 23:06
ВКонтакте Live Journal
  #2073 (ПС)
А Фостексы четверки есть у кого? Интересно впечатление тех кто слышал их

offline
Яand0nly
Аватар для WE-Stor
Сообщения: 1,090
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2009, 18:14
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2074 (ПС)
Рееееееееебят! Скажите плиз...
Какие мониторчики лучше взять в пределах 12 тысяч?
Вот мои варианты: ESI nEar04, или Yamaha HS50M/ Что из них лучше?
Или посоветуете что другое за эту цену?

offline
Делай шум
Аватар для dimi09
Сообщения: 535
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Украйна, г. Сумы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2009, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #2075 (ПС)
Yamaha HS50M/

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Выбор мониторчиков!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор Бани UZER Разговоры 4951 3 июля 2010
Монитор гоняет 9 ТРЕФ Санкт-Петербург 61 14 июня 2007
Смотрю в Монитор [DruG]GLooM Их стихия — стихи 3 4 декабря 2005
чо монитор дернуло saintcat Безбашенное общение 12 22 февраля 2005
Глючит монитор Rap-Radio Разговоры 1 2 августа 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.