Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 11:07
  #776 (ПС)
Лукашенко вперёд! Не смотри на эту пьяную скотину на улицах, она уже вся обосранная и на шерсти закорела!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 11:15
  #777 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Тихановская уже в Литве. Ну всё понятно.
За зарплатой от западных хозяев поехала! Ни чего удивительного
ахахха

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 11:15
Instagram
  #778 (ПС)
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
власть сменится только тогда, когда силовики встанут на сторону народа. больше никак
Народ ничего не решает, если командующих силовиками смогут купить - то да, считай переворот изи удался.
Поэтому точнее будет так - власть сменится тогда, когда силовики перейдут на сторону, заплатившую больше.

А то что вышедшей толпой из студентов легко управлять - это очевидно, учитывая, что Лукашенко проиграл все медиапространство. Любые новости в публиках подаются с исключительным негативом - чел запрыгнул на автозак и его задавили: «автозак влетел в толпу». Все как обычно - ищут жертв и раздувают из ничего, играя на эмоциях массы.

Обидно, что мудаки управляют даунами, думающими что они что то решают.
страна закрытая, ето тяжелее сделать, нежели в хохлостане, где олигархам предложили должности и денежки, прилетали всякие нуланд и прочие. в белоруссии вряд ли такое возможно.
но если найдут под кого можно подлезть, вот тогда и начнется тряска в правительстве.

а так, взгляд со стороны, идет уличная диктатура меньшинства. в интернете можно сколько угодно орать про 80% у тихановской, но это явна ложь. змагары пытаются выставить картину в нужном им свете, но думаю батьку 50% населения поддерживает. у меня он конечно не вызывает симпатий, скорее наоборот, но на мой взгляд ситуация +/- такова

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 11:20
  #779 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 11:20
  #780 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Нер'зул Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я вот этот вой всепропальщиков слышу с сознательного возраста (который еще не наступил)... не ну серьезно! С 90-х годов все говорят что сегодня хуже чем вчера, доллар растет, война на донбассе, майданы и т.д и т.п А по факту стает только лучше, с каждым днем. Можно конечно это списать на личную историю, мол мальчик растет и зарабатывает себе сам на хлебушек, но объективно же вокруг все расстраивается, все уже на тачках рассекают... и это в Украине где нет нефтедолларов, и полит стабильности!!
Как объяснить этот парадокс? все говорят что сегодня хуже чем вчера, а по факту живут только лучше, ездят на тачках и летают в ебипет.. и врят ли кто-то скажет что он лучше жил в 00-х например, и тем более в 90-х и 80-х.
на каких тачках то братюнь? на майбахах с роллс ройсами? или на вёдрах?
не братишка, на ролс ройсах и майбахах мы ездили в 80-х, с личными водителями. В одной руке держали палку копченой колбасы, как скипетр, а в другой, как держава авоська с рулоном туалетной бумаги, кошачим кормом и средствами женской интимной гигиены!! Ты что забыл??
мы все на танках ездили какой кошачий корм ты че

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 11:24
  #781 (ПС)
Тихановская. Видеообращение.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 11:24
Instagram
  #782 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение

Народ ничего не решает, если командующих силовиками смогут купить - то да, считай переворот изи удался.
Поэтому точнее будет так - власть сменится тогда, когда силовики перейдут на сторону, заплатившую больше.

А то что вышедшей толпой из студентов легко управлять - это очевидно, учитывая, что Лукашенко проиграл все медиапространство. Любые новости в публиках подаются с исключительным негативом - чел запрыгнул на автозак и его задавили: «автозак влетел в толпу». Все как обычно - ищут жертв и раздувают из ничего, играя на эмоциях массы.

Обидно, что мудаки управляют даунами, думающими что они что то решают.
страна закрытая, ето тяжелее сделать, нежели в хохлостане, где олигархам предложили должности и денежки, прилетали всякие нуланд и прочие. в белоруссии вряд ли такое возможно.
но если найдут под кого можно подлезть, вот тогда и начнется тряска в правительстве.

а так, взгляд со стороны, идет уличная диктатура меньшинства. в интернете можно сколько угодно орать про 80% у тихановской, но это явна ложь. змагары пытаются выставить картину в нужном им свете, но думаю батьку 50% населения поддерживает. у меня он конечно не вызывает симпатий, скорее наоборот, но на мой взгляд ситуация +/- такова
Коли так, то в чем была сложность повесить камеры и поставить наблюдателей.

Батька пиздабол и ты тоже, как и я вообщем-то, но эти разногласий можно было нивелировать парой простых действий, но батька сцыкло...
ну потому что сцыкло, вполне возможно
хотел выебнуться и показать поддержку больше, чем она есть

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 11:45
  #783 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 266
Регистрация: 11.04.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 12:14
  #784 (ПС)
Протест слит. Изначально было мало шансов на победу, а без лидеров тем более все заглохнет.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 12:27
ВКонтакте
  #785 (ПС)
Эх, не быть Тихановской Жанной Дарк, но хорошо, что вовремя поняла, что есть и другая правда, и что ни один протест не стоит пролитой крови.

offline
Ответить с цитированием
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 12:38
  #786 (ПС)
Охуел с новости, что омон захватывал машины скорой. Чисто крысинная хуйня

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 12:53
  #787 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
ну как то так, у батька овер 50%, хз че тут заливали про 3-6%
тотальный пиздешь.

явки досрочной и 10% не было на всех участках

offline
Ответить с цитированием
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 12:55
  #788 (ПС)
Заводов которые сегодня ушли на забастовку я пока насчитал 4. О каких 80% или даже 50% можно говорить, что тут уже протест таких масштабов достиг.

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 12:56
  #789 (ПС)
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
Протест слит. Изначально было мало шансов на победу, а без лидеров тем более все заглохнет.
без лидеров люди уже второй месяц самиорганизовываются.
Лидер не нужен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 12:58
  #790 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
Протест слит. Изначально было мало шансов на победу, а без лидеров тем более все заглохнет.
без лидеров люди уже второй месяц самиорганизовываются.
Лидер не нужен.
форумщик ле один тэ, почему ты до сих пор на форуме хуй дрочишь, а не на улицах
или че, если никто белоруссию белоруссией не называет, то можно и дома посидеть?

offline
Ответить с цитированием
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 12:59
  #791 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
Протест слит. Изначально было мало шансов на победу, а без лидеров тем более все заглохнет.
без лидеров люди уже второй месяц самиорганизовываются.
Лидер не нужен.
За это кстати огромный респект. Без лидера вывозить на координацию по телеграм каналам, возможно единственный источник связи.
Белорусы достойны уважения, как народ, как нация

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:04
  #792 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Печально все,свергнут лукашу или нет,все равно население будет жить хуже,чем вчера.
Кто такая тихоновская? Это про западная у которой там муженек где то работал то в сша то на украине?
я вот этот вой всепропальщиков слышу с сознательного возраста (который еще не наступил)... не ну серьезно! С 90-х годов все говорят что сегодня хуже чем вчера, доллар растет, война на донбассе, майданы и т.д и т.п А по факту стает только лучше, с каждым днем. Можно конечно это списать на личную историю, мол мальчик растет и зарабатывает себе сам на хлебушек, но объективно же вокруг все расстраивается, все уже на тачках рассекают... и это в Украине где нет нефтедолларов, и полит стабильности!!
Как объяснить этот парадокс? все говорят что сегодня хуже чем вчера, а по факту живут только лучше, ездят на тачках и летают в ебипет.. и врят ли кто-то скажет что он лучше жил в 00-х например, и тем более в 90-х и 80-х.
Для тебя лучше это ездить в египет и в турцию и какие то майбахи?
Для меня лучше это когда страна может похвастаться условно своим производством,но увы этого не может сделать украина, уже не может сделать россия,и туда же белорусия

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:06
  #793 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
Протест слит. Изначально было мало шансов на победу, а без лидеров тем более все заглохнет.
без лидеров люди уже второй месяц самиорганизовываются.
Лидер не нужен.
форумщик ле один тэ, почему ты до сих пор на форуме хуй дрочишь, а не на улицах
или че, если никто белоруссию белоруссией не называет, то можно и дома посидеть?
ДОЛБОЕБИНА ТЫ ТУПОГОЛОВАЯ

ПРОТЕСТЫ ИДУТ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. БАРИКАДЫ СТРОЯТ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. КОЛОНА КОСМОНАВТОВ ЕЗДЯТ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. НА УЛИЦЕ МЫ СТОИМ ВОЗДЕ МОЕГО ДОМА.

ЗАТКНИ ТЫ СВОЕ ЕБАЛО, В КОНЦЕ-КОНЦОВ.


Ты так и не ответил, что ты сделал для своей страны, кроме как пиздеть в интернете чушь всякую.

сколько может пустословить этот БЛАСК ЛОДГЕ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:11
  #794 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение

без лидеров люди уже второй месяц самиорганизовываются.
Лидер не нужен.
форумщик ле один тэ, почему ты до сих пор на форуме хуй дрочишь, а не на улицах
или че, если никто белоруссию белоруссией не называет, то можно и дома посидеть?
ДОЛБОЕБИНА ТЫ ТУПОГОЛОВАЯ

ПРОТЕСТЫ ИДУТ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. БАРИКАДЫ СТРОЯТ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. КОЛОНА КОСМОНАВТОВ ЕЗДЯТ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. НА УЛИЦЕ МЫ СТОИМ ВОЗДЕ МОЕГО ДОМА.

ЗАТКНИ ТЫ СВОЕ ЕБАЛО, В КОНЦЕ-КОНЦОВ.


Ты так и не ответил, что ты сделал для своей страны, кроме как пиздеть в интернете чушь всякую.

сколько может пустословить этот БЛАСК ЛОДГЕ.
Получается, что бы белоруссию не называли белоруссией ты тупо из подъезда вышел? ля, красава ппц

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:12
  #795 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
тихановская под кремлем. как и все кандидаты оппы. на цепкало, бабарико вообще ставить клейма негде - один директор дочки газпрома, второй уже свалил в рф

сейчас путя насоветует луке самый жесткий сценарий подавления протестов. после которого луку точно сметут. обычная двухходовка гебешника

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
лука вынужден защищать свои 3% по всей стране
главное чтобы всех ёбаных животных, которые закатывают мирных людей сейчас, потом предали справедливому суду. как можно вообще выполнять такие приказы, каждый раз охуеваю с таких людей. потом эти преступники будут прикрываться приказом сверху типа они подневольные, но это не должно быть причиной для снисхождения
силовики - это бюджетники, которые за подачку от барина готовы делать что угодно. да и служат в низших чинах там обычно не самые интеллектуально развитые люди, от того особое рвение в исполнении любых приказов

Добавлено через 6 минут 55 секунд
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
челики нарушили закон и вышли на несанкционированный митинг/протест - омон их разгоняет = омон плохой
саша 3% подтерся законом, нагло подделал выборы, отключает интернет, перекрывает города
- люди возмущаются поведением ебанько
- какие плохие люди, вышли на незаконный митинг, всех в кутузку

прям соловьеведитед. обычно он так все с ног на голову переворачивает
Я чет слушал как то радио,там хуй проссыш
Какой то хер у них в тюрьме якобы ставленник россии,у которого пиарщики вашингтонские и работали в штабе клинтона)).

offline
Ответить с цитированием
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #796 (ПС)
Я почитал твиттор и пару страниц темы
Писос бульбаши адекватные, риспект,но перевороты с такими не сделаешь. Я так понял, что лидера не
хватило

Но если б мне Интернет рубанули, я бы уже хуярил коктейль Молотова. Как бензин в бутылку налить я и без интернета знаю, а ветоши дохуя)0)0)
Не ну сурьйозна, интернет это подло , шок

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:19
ВКонтакте
  #797 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Для меня лучше это когда страна может похвастаться условно своим производством,но увы этого не может сделать украина, уже не может сделать россия,и туда же белорусия
России есть чем похвастаться. Например, фармацевтика; достаточно много новых аналогов импортных лекарств за гораздо меньшие деньги. Продовольствие вполне хорошо отлажено. Авиацию по-тихоньку свою пилим, пусть и не без косяков. Общественный транспорт достойный. В плане пошива одежды хорошо бы прибавить. Автопром не наш конёк, это очевидно. Ну, вооружение я не упоминаю, здесь всё отлично. Цементная отрасль в порядке. Ну и т.д.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:23
  #798 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Для меня лучше это когда страна может похвастаться условно своим производством,но увы этого не может сделать украина, уже не может сделать россия,и туда же белорусия
России есть чем похвастаться. Например, фармацевтика; достаточно много новых аналогов импортных лекарств за гораздо меньшие деньги. Продовольствие вполне хорошо отлажено. Авиацию по-тихоньку свою пилим, пусть и не без косяков. Общественный транспорт достойный. В плане пошива одежды хорошо бы прибавить. Автопром не наш конёк, это очевидно. Ну, вооружение я не упоминаю, здесь всё отлично. Цементная отрасль в порядке. Ну и т.д.
А по сантехнике нашей что скажешь?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #799 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Печально все,свергнут лукашу или нет,все равно население будет жить хуже,чем вчера.
Кто такая тихоновская? Это про западная у которой там муженек где то работал то в сша то на украине?
я вот этот вой всепропальщиков слышу с сознательного возраста (который еще не наступил)... не ну серьезно! С 90-х годов все говорят что сегодня хуже чем вчера, доллар растет, война на донбассе, майданы и т.д и т.п А по факту стает только лучше, с каждым днем. Можно конечно это списать на личную историю, мол мальчик растет и зарабатывает себе сам на хлебушек, но объективно же вокруг все расстраивается, все уже на тачках рассекают... и это в Украине где нет нефтедолларов, и полит стабильности!!
Как объяснить этот парадокс? все говорят что сегодня хуже чем вчера, а по факту живут только лучше, ездят на тачках и летают в ебипет.. и врят ли кто-то скажет что он лучше жил в 00-х например, и тем более в 90-х и 80-х.
Для тебя лучше это ездить в египет и в турцию и какие то майбахи?
Для меня лучше это когда страна может похвастаться условно своим производством,но увы этого не может сделать украина, уже не может сделать россия,и туда же белорусия
я не против производства, но было бы неплохо если бы самка могла купить себе прокладки во время месячных а не истекать кровью суя вату в промежность, и жопу бы лучше вытиреть туалетной бумагой а не газетой правда, да и приятно когда в рацион ежедневного питания входит мясо... ты уж меня прости за мелочность.

offline
Ответить с цитированием
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 13:34
  #800 (ПС)
надеюсь бульбаши захуярят омон бензином в бутылках и на престол пролезет какой нибудь потрошенко, чисто на пару лет казну в карман забрать, распродать заводы и съебаться в закат на радость попкорножрателям с ххру


-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: беларусь, выборы 2020, Лукашенко, протест, Тихановская
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Выборы президента Беларуси 09.08.2020 года.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы 2015 в Беларуси сплат Беларусь 61 16 октября 2015
Выборы Президента Республики Беларусь 2010 года Пиу-Пиу Разговоры 227 22 декабря 2010
Выборы Президента Украины 17 января 2010 года Fenomen Украина 702 3 марта 2010
За кого вы будете голосовать на выборах президента Беларуси? Dime Разговоры 57 3 ноября 2004
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.