Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
За кого голосуем?
Богданов Андрей Владимирович 17 3.22%
Жириновский Владимир Вольфович 153 28.98%
Зюганов Геннадий Андреевич 65 12.31%
Медведев Дмитрий Анатольевич 140 26.52%
Не пойду на выборы 153 28.98%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 528 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 33: 123456789101112131626 Последняя »
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:22
  #126 (ПС)
полюбому будет медведев,, хотя хотелось бы жириновского))) про богданова вообще не слышал, какой пост он сейчас занимает хоть?

offline
Ответить с цитированием
ся
Аватар для РЬI
Сообщения: 3,824
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: страна чудес...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #127 (ПС)
я б еще раз за жириновского смайлом проголосовал бы
но не примут...

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #128 (ПС)
-Цитата от *DR1M* Посмотреть сообщение
лично своей жизнью и жизнью моей семьи очень даже... а вы думаете коммунизм больше свобод людям предоставит да? и вы считаете охуенно было лет так 20 назад? коммунизм убивает желание личности двигаться вперед
Коммунизм даст возможность нормального существования всем, а не выборочно. 20 лет назад было отлично. А желание двигаться вперёд убивает как раз капитализм, что хорошо видно сегодня, когда вокруг пиздец и никакого прогресса. А при коммунистах мы превратили отсталую аграрную страну в сверхдержаву, выиграли самую страшную войну, создали атомуню и водородную бомбы и первыми в мире полетели в космос. Сегодня же мы продолжаем балансировать на краю пропасти и не видно никакого прогресса, а все только телевизор смотрят, рэп слушают, да пивко посасывают и никакого желания двигаться вперёд у них нету. Так что последнее заявление твоё — не имеющая под собой основы пропагандистская чушь, услышанная тобою в телевизоре

-Цитата от Mrag13 Посмотреть сообщение
Да и потом, Волхв, ведь к концу 80 сам генсек ЦК КПСС, Михаил Сергеевич, не берусь сказать при чьей помощи и тд. Допустил крах советской системы, своим бездействием, а в рядах партии не нашлось того кто бы мог остановить "демократический бунт". Да и потом, общий развал СССР, ушли республики - ушли ресурсы . Ситуация объективно сложная и не факт, что то коммунистическое правительство конца 80х справилась бы с ситуацией и выплачивала бы регулярные пенсии в этот период.
Ну, Михаил Сергеевич был мудак знатный, за что нынешние коммунисты не перестают его проклинать. А о причинах развала СССР уже много писано в других темах и в очередной раз об этом писать у меня в данный момент желания нету.

offline
Ответить с цитированием
Sativas Satyros
Аватар для Poljak
Сообщения: 567
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:33
  #129 (ПС)
[QUOTE=sad1;1063352855]какой порядок то?беспредел я ебал какой.или ты не в россии живешь?
и отчасти возврашение к совку

Да я же не говорю, что полный порядок бля. Читай внимательней. Я написал, что порядку чуть-чуть побольше стало. Или ты че, не помнишь начало 90-х что ли?? О чем тут вообще базар может идти? А то, что власть у нас вертикальная и сама решает где, что и как, дак это я и сам знаю. Но во-первых у нас всех нет выбора, а во-вторых ты мне скажи кто лучше? еще вопросы, и давай конкретней и по существу.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #130 (ПС)
-Цитата от РЬI Посмотреть сообщение
я б еще раз за жириновского смайлом проголосовал бы
но не примут...
ну вообще по закону можно любой символ в квадратике ставить и недействительным бюллетень считается только если более чем в одном квадратике что-то стоит
хотя не все члены избирательных комисий с этим законом считаются


но вот эта ваша хуйня со смайликами это какая-то поебень жуткая и долбоебизм

offline
Ответить с цитированием
дискоед
Аватар для Б@лди
Сообщения: 686
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:34
  #131 (ПС)
кто победит было ясно уже месяц назад как бы не больше!!!
Медведь

offline
Ответить с цитированием
дохуя делов
Аватар для *DR1M*
Сообщения: 1,325
Регистрация: 11.03.2007
Откуда: Che City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:35
  #132 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Коммунизм даст возможность нормального существования всем, а не выборочно. 20 лет назад было отлично. А желание двигаться вперёд убивает как раз капитализм, что хорошо видно сегодня, когда вокруг пиздец и никакого прогресса. А при коммунистах мы превратили отсталую аграрную страну в сверхдержаву, выиграли самую страшную войну, создали атомуню и водородную бомбы и первыми в мире полетели в космос. Сегодня же мы продолжаем балансировать на краю пропасти и не видно никакого прогресса, а все только телевизор смотрят, рэп слушают, да пивко посасывают и никакого желания двигаться вперёд у них нету. Так что последнее заявление твоё — не имеющая под собой основы пропагандистская чушь, услышанная тобою в телевизоре
Слышь бородач, я говорю о том, что в такой системе где все равны можно полы на заводах драить и не отставать по лавэ особо от директора того же завода просекаешь?

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #133 (ПС)
-Цитата от *DR1M* Посмотреть сообщение
Европа прекрасно живет без твоего коммунизма олень=)
вы заебали на самом деле сравнивать европу с нами без учёта исторических реалий, в которых приходилось развиваться нашим странам

хватит уже безграмотностью своею бравировать так

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:38
Домашняя страница
  #134 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Нет, дорогой фанат спидозных негров, я предпочитаю общество, в котором все равны в не зависимости от своего происхождения, а не то, в котором единственный путь к успеху — наебать и обобрать другого. И это ведь не вечно, однажды народ снова восстанет и повесит всю эту сволочь, катающуюся с госномерами, как это уже было 90 лет назад.

И я совершенно не утрирую. Эти пидарасы распродают наши ресурсы. Ты думаешь, что ты сейчас живёшь хорошо, потому что ты такой пиздаты делец? Нет — хорошо ты живёшь потому, что сегодня высокие цены на нефть. Но детям твоим, благодаря этим пидорасам, распродающим то, что принадлежит народу, нефти уже не хватит. И поддерживая эту распродающую всё и вся пиздоравнь ты обрекаешь своих детей на очень невесёлое будущее.



Ты этого не говоришь, ты просто вместо того, чтобы опровергнуть это, начинаешь это оправдывать, что равносильно тому, что ты с этим обвинением согласен.

Тот, кого идеализирую я, оставил после себя пару сапог, военный френч и великую страну. А сыновья его учились в обыкновенных школах, вместе со всеми пошли в армию и прошли всю войну, а одного из них расстреляли в немецком концлагере.


Он не единственный, кто может это сказать. Это говорят и многие другие, в том числе, не замаравшие себя постом премьер-министра при Путине.


Возникает резонный вопрос, зачем ты тогда мне что-то доказываешь и защищаешь? Иди лучше поставь рэп и всоси пивка.


Ты, очевидно в годы занятия им должности премьер-министра в другой стране жил, возможно даже на другой планете. А я жил в России и прекрасно вижу, что политика, проводимая при правительстве Касьянова ничем не отличается от нынешней.



что, надеешься, что ещё через 4 года авторитет спс безусловно вырастет?
социализма больше никогда не будет,потому как это уже 21 век,век псевдодемократии.
почему обязательно обобрать и наебать?по другому никак нельзя чтоли?значит у тебя узкое мышление,кто в этом виноват?
вот ты говоришь о народе.все равно у народа всегда будет лидер,за которым такие как ты серые мыши будут следовать.я не прав?
всегда лидер будет жить лучше своего народа.ну исключение это конечно че гевара.вот он красавчик.но таких больше не будет никогда.

Почему они наши ресурсы?Какому народу?А уж кто первый успел тот и успел.Ведь если ты увидешь кошелек на улице,ты обязательно его подберешь и посмотришь сколько там денег,а не кинешься искать по улицам своего города потерявшего.м?

С чего ты взял что я хорошо живу?меня к примеру ни хуя не устраивает нынешнее положение дел во всех сферах жкх и медицине.медицина это то ваще даже обсуждать не стоит.такого понятия как бесплатная вообще не существует больше.

Да,все хапуги,не спорю,но есть хапуги которые хотя бы ЧТО ТО делают,и ХОТЬ как то держут ситуацию в своих руках,а не пускают на произвол по течению,а есть такие как путин у которого 20 % акций газпрома.с капиталицией в $​320 миллиардов.не трудная арифметика,правда?
а через десять лет увеличится раз эдак в 4.

Кто говорит?назови имя пожалуйста.По крайнем мере он говорит не жопотом как эти штрихи,а во весь голос.он себя и не замарывал на посту премьер министра.кто были после вот эти замарали.тогда вопрос насущный нахуя его так громко сняли?

буоага,не пью пиво,а плайс и так играет ахуительно


А по твоему ходорковского закрыли просто так,изза того что он налоги не платил сука такая?

а спс пиздой уже и так порядком накрылся,я говорю лишь про поддержку ходорковского и выдвижения его от партии на пост президента

Разве человек хотя бы отчасти честный может противотстоять всем и сразу?

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #135 (ПС)
-Цитата от *DR1M* Посмотреть сообщение
Слышь бородач, я говорю о том, что в такой системе где все равны можно полы на заводах драить и не отставать по лавэ особо от директора того же завода просекаешь?
я тебе даже больше скажу — обычный мастер, работающий у станка как правило получал больше директора

и это справедливо, потому что этот рабочий выполняет большую чем директор работу

ну и ничего в этом плохого нету — никто ж тебя не заставляет директором стать стремиться, стремись стать мастером

и правильно это ещё и потому, что у людей при такой системе нету особого соблазна занимать руководящие должности, чтобы получать кучу денег и нихуя не делать, потому что денег там больших они не получат, а только большую ответственность

offline
Ответить с цитированием
ся
Аватар для РЬI
Сообщения: 3,824
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: страна чудес...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #136 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
ну вообще по закону можно любой символ в квадратике ставить и недействительным бюллетень считается только если более чем в одном квадратике что-то стоит
хотя не все члены избирательных комисий с этим законом считаются


но вот эта ваша хуйня со смайликами это какая-то поебень жуткая и долбоебизм
вроде большенство таких голосов признали недействительными...

не хуйня это...ты не сечешь...


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:41
  #137 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Ну, Михаил Сергеевич был мудак знатный, за что нынешние коммунисты не перестают его проклинать. А о причинах развала СССР уже много писано в других темах и в очередной раз об этом писать у меня в данный момент желания нету.
да я о причинах развала и не спрашивал.

Вообще они охренели в конец 4 кандидата 2ое из них - шуты, а 2е с полностью диаметральными взглядами.

Т.е. народу предлагается вбирать не из вариантов, предположим, демократического развития России, специфик программ и взглядов, а буквально между черным и белым.

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:44
Домашняя страница
  #138 (ПС)
[QUOTE=Poljak;1063353284]
-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
какой порядок то?беспредел я ебал какой.или ты не в россии живешь?
и отчасти возврашение к совку

Да я же не говорю, что полный порядок бля. Читай внимательней. Я написал, что порядку чуть-чуть побольше стало. Или ты че, не помнишь начало 90-х что ли?? О чем тут вообще базар может идти? А то, что власть у нас вертикальная и сама решает где, что и как, дак это я и сам знаю. Но во-первых у нас всех нет выбора, а во-вторых ты мне скажи кто лучше? еще вопросы, и давай конкретней и по существу.
ага,помню только то что мне было лет не многим больше пяти - семи
ничего кстати не поменялось,все просто грамотнее стало и без особого палева
или ты хочешь сказать ты не знаешь что такое понятие как рекет заменили модным понятием рейдерство?

offline
Ответить с цитированием
FBI
активный пользователь
Аватар для FBI
Сообщения: 5,069
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 19:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #139 (ПС)
за Жириновского!

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
социализма больше никогда не будет,потому как это уже 21 век,век псевдодемократии.
Любое нормально развивающееся общество всё равно в итоге придёт к социализму, так что будущее всё же за ним.

-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
почему обязательно обобрать и наебать?по другому никак нельзя чтоли?значит у тебя узкое мышление,кто в этом виноват?
вот ты говоришь о народе.все равно у народа всегда будет лидер,за которым такие как ты серые мыши будут следовать.я не прав?
всегда лидер будет жить лучше своего народа.ну исключение это конечно че гевара.вот он красавчик.но таких больше не будет никогда.
Обобрать и наебать — потому что такая людоедская идеология выстраивается при капитализме и рыночной экономике.

Я нигде и не говорил, что у народа не должно быть лидера.

А лидер вовсе не всегда живёт лучше своего народа, ты просто очень плохо знаешь историю. И говорил я вовсе не о Че.

-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
Почему они наши ресурсы?Какому народу?А уж кто первый успел тот и успел.Ведь если ты увидешь кошелек на улице,ты обязательно его подберешь и посмотришь сколько там денег,а не кинешься искать по улицам своего города потерявшего.м?
Эти ресурсы наши, потому что они наши. Они лежат в недрах нашей страны и ни одна сволочь не имеет морального права самовольно ими распоряжаться и продавать на запад, при этом забирая деньги себе. Ты думаешь нынешняя власть разработала хоть одно месторождение? Нет. Все существующие на сегодняшних день нефтяные месторождения были разработаны трудом всего советского народа. Потому что они понимали, что ресурсы — это будущее их детей. Нынешние же демократы ни одного месторождения сами не разработали, а только украли у советского народа его собственность и начали ей нагло распоряжаться. Поднять кошелёк или втащить его у кого-то из кармана — это разные вещи.

-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
С чего ты взял что я хорошо живу?меня к примеру ни хуя не устраивает нынешнее положение дел во всех сферах жкх и медицине.медицина это то ваще даже обсуждать не стоит.такого понятия как бесплатная вообще не существует больше.
Меж тем в СССР здравоохранение было бесплатное и не чета нынешнему, да и в сфере ЖКХ ситуация обстояла совсем по другому. А нынешним правителям, в том числе и твоему Касьянову, просто невыгодно лечить русских людей. Им намного выгоднее сокращать поголовье. Ведь как уже успела подсчитать Мадлен Олбрайт, для нормального функционирования нефтяных и газовых трубопроводов на территории России экономически выгодно проживание только 15 миллионов человек.

-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
Да,все хапуги,не спорю,но есть хапуги которые хотя бы ЧТО ТО делают,и ХОТЬ как то держут ситуацию в своих руках,а не пускают на произвол по течению
А не лучше не выбирать из этих хапуг лучшего, а перевешать их всех, дабы другим неповадно было?

-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
Кто говорит?назови имя пожалуйста.По крайнем мере он говорит не жопотом как эти штрихи,а во весь голос.он себя и не замарывал на посту премьер министра.кто были после вот эти замарали.тогда вопрос насущный нахуя его так громко сняли?
Геннадий Андреевич Зюганов говорит ежедневно и во весь голос.
А сняли гражданина Касьянова видимо потому, что он перестал удовлетворять требования своих хозяев.

-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
буоага,не пью пиво,а плайс и так играет ахуительно
молодец

-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
А по твоему ходорковского закрыли просто так,изза того что он налоги не платил сука такая?
Ходорковского закрыли, чтоб не лез в политику, и что?

-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
Разве человек хотя бы отчасти честный может противотстоять всем и сразу?
Он должен к этому стремиться. Победа или смерть.



Добавлено через 3 минуты

-Цитата от РЬI Посмотреть сообщение
вроде большенство таких голосов признали недействительными...
ну признать то признали, но это уже косяки непосредственно тех людей, что подсчитывали бюллетени

на самом бюллетене написано, что символ можно ставить любой


Добавлено через 4 минуты

sad1, сколько лет тебе, поведай?


Последний раз редактировалось Волхв, 27 января 2008 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 21:12
Домашняя страница
  #141 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Любое нормально развивающееся общество всё равно в итоге придёт к социализму, так что будущее всё же за ним.


Обобрать и наебать — потому что такая людоедская идеология выстраивается при капитализме и рыночной экономике.

Я нигде и не говорил, что у народа не должно быть лидера.

А лидер вовсе не всегда живёт лучше своего народа, ты просто очень плохо знаешь историю. И говорил я вовсе не о Че.


Эти ресурсы наши, потому что они наши. Они лежат в недрах нашей страны и ни одна сволочь не имеет морального права самовольно ими распоряжаться и продавать на запад, при этом забирая деньги себе. Ты думаешь нынешняя власть разработала хоть одно месторождение? Нет. Все существующие на сегодняшних день нефтяные месторождения были разработаны трудом всего советского народа. Потому что они понимали, что ресурсы — это будущее их детей. Нынешние же демократы ни одного месторождения сами не разработали, а только украли у советского народа его собственность и начали ей нагло распоряжаться. Поднять кошелёк или втащить его у кого-то из кармана — это разные вещи.


Меж тем в СССР здравоохранение было бесплатное и не чета нынешнему, да и в сфере ЖКХ ситуация обстояла совсем по другому. А нынешним правителям, в том числе и твоему Касьянову, просто невыгодно лечить русских людей. Им намного выгоднее сокращать поголовье. Ведь как уже успела подсчитать Мадлен Олбрайт, для нормального функционирования нефтяных и газовых трубопроводов на территории России экономически выгодно проживание только 15 миллионов человек.


А не лучше не выбирать из этих хапуг лучшего, а перевешать их всех, дабы другим неповадно было?


Геннадий Андреевич Зюганов говорит ежедневно и во весь голос.
А сняли гражданина Касьянова видимо потому, что он перестал удовлетворять требования своих хозяев.


молодец


Ходорковского закрыли, чтоб не лез в политику, и что?


Он должен к этому стремиться. Победа или смерть.



Добавлено через 3 минуты



ну признать то признали, но это уже косяки непосредственно тех людей, что подсчитывали бюллетени

на самом бюллетене написано, что символ можно ставить любой


Добавлено через 4 минуты

sad1, сколько лет тебе, поведай?
разве играет роль сколько мне лет?пусть будет сколько дашь.
обоснуй да,почему социализм это светлое будушее?
почему к примеру сейчас он не в особом почете у других стран?почему ты решил что только социализм единственное правильное решение всех проблем?

Я понимаю о ком ты говорил,но пример Че самый яркий и уж точно не сравнится с русскими псевдозаботниках социализма.Давай не будем заводить разговор о том кто что знает?ибо это обернется как минимум двумя неделями в парилке

не знаю на счет достоверности вот этих слов "Ты думаешь нынешняя власть разработала хоть одно месторождение? Нет. Все существующие на сегодняшних день нефтяные месторождения были разработаны трудом всего советского народа" так что опустим это.не люблю спорить будучи не уверен на 100 процентов в своей правоте,но слова что и кому принадлежат не могу быть правильны на корню,поэтому я тебе и привел пример с кошельком.ибо деньги которые лежат в нем,не важно как заработаны честно или не честно,тебе не принадлежат,но коль ты их первым поднял то они становятся твоими.как и в примере про нефть.глупо их осуждать за это.я в праве осудить их лишь за слишком высокие цены на бензин и не финансирование каких либо благовеличих деяний и бедных стариков.

да,и это по сути единственный был плюс совсоюза.повторюсь единственно важный.

перевешать?давай,но как?ибо балабольство ни к чему сам знаешь не приведет,надо действовать нет?а в данном случае касьянов действует,поэтому я его поддерживаю.

Хм,ну зюганов еще с 91 говорит только толку то?его раз в неделю дай боже показывают и печатают.он нулевой совершенно

А почему ты решил что ходорковский будучи президентом правил бы хуже нынешного?я считаю что ничуть не хуже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 21:22
  #142 (ПС)
-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
А почему ты решил что ходорковский будучи президентом правил бы хуже нынешного?я считаю что ничуть не хуже.
ничуть не хуже в плане разбазаривания ресурсов страны (за что собственно и сел).

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 21:32
Домашняя страница
  #143 (ПС)
-Цитата от Mrag13 Посмотреть сообщение
ничуть не хуже в плане разбазаривания ресурсов страны (за что собственно и сел).
не неси чушь а еще лучше иди уроки учи блядь
твой скудный и полудурошный мозг не сможет ни то что руководить в классе своем ебанном даже двумя людьми не говоря уже о руководстве компании уровня юкос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 21:32
  #144 (ПС)
за Зюганова только в знак протеста против существующей власти, не более

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 21:49
  #145 (ПС)
-Цитата от sad1 Посмотреть сообщение
не неси чушь а еще лучше иди уроки учи блядь
твой скудный и полудурошный мозг не сможет ни то что руководить в классе своем ебанном даже двумя людьми не говоря уже о руководстве компании уровня юкос
ты какой то буйный шлюхъ, успокойся.

У Ходорковского было в планах продать значительную часть активов Юкоса американским компаниям, Кремль дал понять, что хорошо бы обсуждать такие вещи с правительством, намек не был понят.

А то, что ты тут слюной исходишь и остервенело тарабанишь по клавиатуре, это никому не интересно. расслабся

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 21:51
Домашняя страница
  #146 (ПС)
-Цитата от Mrag13 Посмотреть сообщение
ты какой то буйный шлюхъ, успокойся.

У Ходорковского было в планах продать значительную часть активов Юкоса американским компаниям, Кремль дал понять, что хорошо бы обсуждать такие вещи с правительством, намек не был понят.

А то, что ты тут слюной исходишь и остервенело тарабанишь по клавиатуре, это никому не интересно. расслабся
я думаю что ты тупое деревенское говно и ебать тебя в рот

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 21:55
  #147 (ПС)
Выборы выборы кандидаты пидоры

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 22:00
  #148 (ПС)
-Цитата от ЗНАЙКА Посмотреть сообщение
4toby progolosovat' za zuganova nada kak minimum debilom byt'
on ni4ego ne sdelaet. on star, slab i marazmatik
tolkovye ludi v kompartii est' no oni ne lezut nikuda i pralna

za zhirika polubas
u teh kto za nego golosuet hotyaby 4ustvo umora est'

a taq da medvedeva pozdravlyaju
за жирика голосовать - это быть дебилом с чувством юмора

offline
Ответить с цитированием
Дьяволы
Аватар для KeJIBuH_DuDJI
Сообщения: 2,706
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: машинки рождаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 22:03
ВКонтакте
  #149 (ПС)
-Цитата от слава руси Посмотреть сообщение
за Зюганова только в знак протеста против существующей власти, не более
а чем тебя существующая власть не устраивает???

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 22:09
  #150 (ПС)
Немного про прошлые выборы партий )
Единственная просьба - расскажите об этом своим знакомым, коллегам, друзьям.
Так как узнать правду им не от кого, кроме как от вас.

70% избирателей в стране не поддерживают "Единую Россию"

40% избирателей бойкотировали выборы, 32% избирателей голосовали за Путина и "Единую Россию".
Народной поддержки у них нет

Итак, завершилось голосование на выборах в Государственную Думу России. Подтвердилось то, о чем говорило ДПНИ ранее, туда попадают 4 партии - путинская "Единая Россия", а в качестве "демократического антуража" - старенькие КПРФ и ЛДПР, и партия друга Путина «Справедливая Россия».

Уже начались победные реляции марионеток-говорящих голов по ТВ о "сокрушительной победе Единой России и плана Путина". Скоро выйдут газеты с огромными заголовками: "Народ поддерживает Путина и Грызлова с Матвиенкой!".

Не верьте. Это элементарная ложь и пропаганда.

Почему? Разве у единорасов не сокрушительная победа, разве народ не выразил тотальное доверие к новоявленному национальному лидеру и его партии? Нет.

Полностью прав Александр Белов, когда поздравляет сторонников ДПНИ с итогами выборов, и говорит, что «большинство граждан России не поддержали партию власти на этих самых бессмысленных и неинтересных выборах, проходивших в России с начала 90-х годов».

Правящая партия и ее лидер, несмотря на тотальную пропаганду на ТВ и других СМИ, несмотря на административный ресурс и фальсификации, потерпели сокрушительное поражение. Да, они снова будут делать в парламенте что захотят, но выборы на это никак не повлияло (у них есть такие возможности не потому, что народ им доверяет, а потому что власть захвачена ими давно, и не на этих выборах, ничего не решающих).

Подсчитайте самостоятельно.

Всего в России 107,2 миллиона избирателей, сообщает lenta.ru. Куда подевал ЦИК России 8 миллионов граждан России не понятно, но в целом картины это не меняет.

Из них (по данным ЦИК на 23.00 2 декабря) пришли на выборы 60% от общего числа избирателей, или 64 миллиона 320 тысяч человек, сообщает ИА «Новый Регион».

Вычитаем из числа всех избирателей число пришедших на избирательные участки. Получаем число тех, кто по тем или иным причинам не пошел голосовать 40%, или 42 миллиона 880 тысяч человек.

ЦИК сообщает, что из пришедших на выборы, пришли проголосовать за единорасов и план Путина 38% от всех избирателей страны (63,6% от числа пришедших), сообщает ЦИК.

При этом следует учесть еще несколько факторов:
1. Со всей страны приходят известия о фальсификациях, вбросах бюллетеней за «ЕР». О некоторых из них вы можете прочитать на ДПНИ.орг, а также на других интернет-ресурсах, например, в сообществе Живого Журнала .vybora_net
2. Кавказские республики, другие национальные республики (Татарстан, Башкортостан) голосовали при "101% явке" и "все за Путина и его ЕР как один".
3. По мнению экспертов, фальсификация по стране не может составлять более 20% голосов от числа пришедших на выборы. Возьмем по-минимуму - 10%, приписанных ЕР.

Исходя из этого, вычитаем из 63,6% проголосовавших за ЕР 10%, получаем 53,6% от числа пришедших действительно по тем или иным причинам поставили галочку за План Путина, что составляет 32% от всех избирателей страны.

Таковых любителей едорасов и плана оказалось почти 34,5 миллиона человек из 107,2 миллионов человек.

Чуть позже данные по голосованию будут окончательно подсчитаны, цифры несколько изменятся в ту или иную сторону, но в целом картину это никак не поменяет.

Вот они - реальные итоговые цифры по отношению российских граждан к «Плану Путина» и «Единой России»:

40% - бойкотировали выборы, решили не участвовать в фарсе,
28% - проголосовали не за едорасов или испортили бюллетени,
32% - "отдали свой голос" Путину и его партии. В основном это пенсионеры и инвалиды, лично зависимые от властей (бюджетники всех видов), а также национальные меньшинства - жители национальных республик, мусульмане.

Откуда берутся эти 32% любителей Плана?

Напомню, в России 9,5 миллиона получают пенсию по инвалидности (с ними плотно работают собесы), 15 миллионов бюджетников (зависимые люди, которым зарплату платит государство), 30 миллионов - примерное число нерусских граждан РФ.

нажми, чтобы увеличитьЯвка в Чечне превысила 99%. Они выбирают Путина и его Партию
Из них, не все имеют право голоса и не все на 100% голосуют за "партию власти". Но это компенсируется еще дополнительными миллионами пенсионеров (те, кто были наблюдателями на выборах прекрасно знают, какое огромное количество пожилых людей, голосует вовсе не за КПРФ, а за Путина и ЕР), и некоторыми избирателями, на которых имеет сильное влияние пропаганда по ТВ.

Именно они и служат основными "группами поддержки" на выборах для «Единой России».

Соответственно, почти 70% избирателей в стране НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ни «План Путина», ни «его партию».

Вся существующая в стране система в своей "легитимности" опирается на пассивную поддержку со стороны зависимых "государственных людишек", пенсионеров-инвалидов и жителях "Чечни-Татарстана-Дагестана".

Единственная просьба - расскажите об этом своим знакомым, коллегам, друзьям.
Так как узнать правду им не от кого, кроме как от вас.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 33: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Выборы Президента РФ — 2008
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы президента 2008!!! SaNchoS Новосибирск 146 10 ноября 2007
Выборы президента 2008 H-Cam Разговоры 32 17 сентября 2007
Выборы президента России 2008: Кто за кого? Sania Andreeff Разговоры 94 2 декабря 2006
Если бы выборы Президента России проходили сегодня, за кого Вы бы проголосовали baron von dron Разговоры 16 23 марта 2006
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.