Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #501 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
-Цитата от Cheerful Посмотреть сообщение
Если женщину и правда уволили и директриса правда извинилась, то это полный провал(
"Клиент всегда прав"
А уж если клиент ЗВЕЗДА ВСЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА, и такой лапочка, и НЕВИНОВЕН (перманентное состояние жигана), то я удивляюсь что эту тётеньку не привели к жигану, чтобы он её въебал.

На самом деле не смешно все это

offline
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #502 (ПС)
-Цитата от crasher Посмотреть сообщение
-Цитата от Cheerful Посмотреть сообщение
Если женщину и правда уволили и директриса правда извинилась, то это полный провал(
Да харош..вы че в это реально верите ? они уехали в этот же день в уфу,как писалось,естесственно,никаких разборок не было,ибо такие дела решаются лично,а не по телефону.А тип на видосе это сказал - потому что проверить проблематично.Ну и выебнуться аля "какие мы крутые" еще разок - не помешает
ну я тоже склоняюсь к этому. Но я уже ничему не удивлюсь)

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:34
  #503 (ПС)
вспомнился вот этот фильм

http://www.youtube.com/watch?v=HlwwBPzftoY

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #504 (ПС)
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
Я хз, но у меня стойкое ощущение, чтобы эти пидорасы все разбились к хуям на своих автомобильчиках. И передохли. Звезды блядь. ЗВЕЗДЫ! Быдло. Не будет у нас порядка в стране. никогда ментальность русская - она вот такая. нахуярица, и толпой орать на бабу старше тебя. Я бы посмотрел на рому жигана этого, когда на его маман орала бы толпа гопников. А вообще я бы эту всю тему, куда то заслал, чтобы попало на просмотр к Премьер-Министру нашему. Чтобы увидел он, кого он амнистировал, когда-то. Кому он призы вручал. Кто тут за здоровый образ рэпа. И что еще лучше, курить и пить, или же трезво после качалочки быдлить на женщин. Короче впизду.
ты думаешь премьер министру это интересно? он для молодёжи себя типа проявил, вручил чё надо, и забыл давно кто там и чё на сцене бурчал) Это дальше уже всё исполнителем самим преподносится как ахуенный понт пожать Володе руку...
Скока таких гостинец в стране, и ситуаций похожих, и как бы насрать ему с высокой колокольни, без него всё разруливается...

offline
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #505 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
-Цитата от Cheerful Посмотреть сообщение
Если женщину и правда уволили и директриса правда извинилась, то это полный провал(
"Клиент всегда прав"
аминь)

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:35
ВКонтакте
  #506 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Поддерживаю Жигу! Поступил как нигга настоящий, нехер на реперов бочку катить! Он как-никак победитель БЗР и мой любимый репер! Уважуха бро, ебашь их всех, я с тобой!
p.s. может фит запишем?
Ты не тру блядь
А это ты тот Эрик, про которого тут все говорят? Который был там? Тогда респектосика братух! Я тру, также как и вы, возьмите меня к себе в клан!
тебя не возьмут,у тебя нет денег

offline
Видимость 100%
Аватар для PastorCivil
Сообщения: 76
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #507 (ПС)
реальн некрасиво/

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:41
  #508 (ПС)
мне вот интересно, они потом уехали все же? кто и как их угомонил? на самом интересном закончилось

offline
новый пользователь
Аватар для crasher
Сообщения: 79
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:44
  #509 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
мне вот интересно, они потом уехали все же? кто и как их угомонил? на самом интересном закончилось
охрана же приехала.и полицейские

offline
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:46
ВКонтакте Live Journal
  #510 (ПС)
А самое обидное друзья, что если все это дойдет до СМИ и они раздуют скандал, то крайними-то окажемся мы с вами, ведь Жиган теперь лицо русского рэпа. А потом мы удивляемся, почему рэпперы ассоциируются у всех с наркоманами и долбоебами

offline
новый пользователь
Аватар для Kold
Сообщения: 122
Регистрация: 07.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:54
  #511 (ПС)
Ёбаный стыд!

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #512 (ПС)
"Лицо рэпа", my ass...

offline
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 23:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #513 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
А самое обидное друзья, что если все это дойдет до СМИ и они раздуют скандал, то крайними-то окажемся мы с вами, ведь Жиган теперь лицо русского рэпа. А потом мы удивляемся, почему рэпперы ассоциируются у всех с наркоманами и долбоебами
С моего твиттера пиздишь посты?
Не, на самом деле, все именно так.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:02
ВКонтакте
  #514 (ПС)
Да не куда оно не дойдёт не в какие новости

offline
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,056
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:05
  #515 (ПС)
Эрик этот мои сообщения как спам пометил, теперь чтобы сообщение выслать должен код вводить кишечник бородатый ска

offline
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #516 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Да не куда оно не дойдёт не в какие новости
Ну, а почему нет то?Вполне себе событие.
хотя с другой стороны, на этого жигана всем похуй по сути.
После бзр, и пары эфиров на волне этого, я не видел ни клипа ни чего то еще. один раз по нтв показали, и то хуету какую то.
так что наверное и не выйдет это никуда.
Вот как я поменял мнения от начала поста к его концу.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:11
ВКонтакте
  #517 (ПС)
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Да не куда оно не дойдёт не в какие новости
Ну, а почему нет то?Вполне себе событие.
хотя с другой стороны, на этого жигана всем похуй по сути.
После бзр, и пары эфиров на волне этого, я не видел ни клипа ни чего то еще. один раз по нтв показали, и то хуету какую то.
так что наверное и не выйдет это никуда.
Вот как я поменял мнения от начала поста к его концу.
Блядь он Битву за респект выиграл ?там Лок Дог писал что снимали два финала , и то этот Жиган на хуй не одной темы не сделал там, он там исполнял старые темы ,а выиграл потому что там сидели пидары одни.И все прекрасно понимают что выиграл Дуня .
У него даже не было ума придумать темы на Битву За Респект. После этого видео он в моих глазах у пал вообще.Ебал я врот слушать теперь этого дегенерата Патриот он сука хуев ,какой он на хуй патриот ?если так с женщиной разговаривает ?он сука олень полнейший.Он просто решил выебнутся перед этим Эриком вот и всё,типа смотрите как я на хуй посылаю, Путину респект дал .
Пусть сука дальше читает свой шансон
Он против спида наркотиков и пидарасов ?а кто он сам стал после этого видео ?нормальные люди дали-бы пизды ему ,даже на той зоне на хуй .Ему бы таких понавешивали,что он бы охуел там.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:12
  #518 (ПС)
это не банда это кучка пидоров.вот такие сеичас понятия такие бля жиганы.респекты таким персонажам.
должен выйти хит как они нажравжись дрыстухи ломали нос и обсцыкали женщину предпенсионного возвраста
чьюто мать и возможно бабушку.я немогу себе даже представить чтоб я cделал еслиб так потележили с моеи Мамои.
скореебы приклеил в голову топор-выебал-зажарил и съел.такое не должно прощаться.это дико..

Любимые цитаты:
"Мы сами выбираем дорогу, по которой идти.
А куда она нас приведет, знает лишь Бог!" (Жиган)

"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)

offline
аптечный ковбой
Аватар для Владян
Сообщения: 5,004
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:14
  #519 (ПС)
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
-Цитата от Владян Посмотреть сообщение
Ебать какие все правильные, расстрелять их мало, пожизненно по садить, твари, мрази и т.д...Сами опускаетесь до их уровня, женщина реально могла все решить, если бы молча сделала оформление,просто про игнорировать что-бы избежать ссоры!и в последствие своего увольнения.
Вот из-за таких как ты, СССР развалился.
Молчун ебаный, конечно лучше язык в жопу засунуть, поощряя тем самым подобных тварей.. Например как мусора наши, которым тачку внаглую перед еблом оттащили...

Из-за таких трусливых уебков, первые и ощущают себя царями продолжая творить беспредел еще в большем количестве.

А вот женщина как раз пример для подражания, не стала пропускать эту быдло стаю.
Тем самым кстати, вызвав ебейший резонанс среди общестенности.
И кстати радует большинство у нас адекватных и правильно оценили ситуацию.
Да и за уебка жигана, люди очередной раз удостоверились.

Но вот если ее реально уволили – это пиздец граждане. Искренне жаль человека.
Сложно представить ее отчание в данный момент, и если там есть какие люди способные организовать сборы, пожертвования и тд, давайте поддержим рублем, пусть хоть так почувстует что большинство за нее.
При чём здесь СССР, и трусливые уебки к этой ситуации...
Я не сказал что Жиган и быдло правы, но за эту во общем привычную для России ситуацию, писать что их расстрелять мало, это слишком

offline
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #520 (ПС)
Ведет себя как неадекватный гопник, что и следовало ожидать. При любых раскладах нужно вежливо себя вести, тем более с женщиной. На след концерте опять будет кричать со сцены что все хейтеры пидорасы и хуесосы, но тут не хейтерство, тут тупо рождается неуважение к нему, вот и все. Как ни печально это все 8(

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
"Давай ее обоссым" (С)
Супер

"мы тебя найдем су4ка" (С)
А женщина ничего такого не сделала. А что если на месте женщины была бы мама Жигана? И такие же мудаки ТОЧНО также себя вели? Оправдания нету - стыд, позор, злость, агрессия.

offline
Пейс-войска
Аватар для Слава КПССович
Сообщения: 962
Регистрация: 15.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:29
  #521 (ПС)
Когда понимаешь, что ему за это ничего не будет... такое отчаяние берёт... Застрелиться охото.

offline
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #522 (ПС)
-Цитата от Sylla Посмотреть сообщение
Когда понимаешь, что ему за это ничего не будет... такое отчаяние берёт... Застрелиться охото.
Давно уже несправедливость в мире, даже не выбешивает, а как то, угнетает

offline
Повышенный Градус
Аватар для 4turap
Сообщения: 4,788
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: ГОРОД - ГЕРОЙ КИЕВ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:31
  #523 (ПС)
cтыдно бля

даже из такой конфликтной ситуации можно выйти спокойно, без криков, пены изо рта и ругани, а не вести себя как полные неадекваты.

а за такие оскорбления в сторону женщины с него могут и спросить , ведь не пристало так себя вести правильному пацану.

offline
Пейс-войска
Аватар для Слава КПССович
Сообщения: 962
Регистрация: 15.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:34
  #524 (ПС)
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от Sylla Посмотреть сообщение
Когда понимаешь, что ему за это ничего не будет... такое отчаяние берёт... Застрелиться охото.
Давно уже несправедливость в мире, даже не выбешивает, а как то, угнетает
Да самая хрень не в том, что Жиган тварь гоповская. Ну есть такие твари. Бог рассудит их.


А в том, что люди вокруг, готовы перед этими тварями, если они "властьимущие" готовы на карачках ползать.


Страшно когда видишь, что какая-то блядь становится на сторону Жигана и попёздывает "Они знаменитости!". КОгда директор извиняется и бабу увольняют. Когда менты боятся таким чертям дубинкой двинуть...


ПРосто катастрофа. Скоро судный день, наверное

offline
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2010, 00:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #525 (ПС)
Кстати, если подумать:

Исходя из Конституции РФ:

-
Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
А т.к. имеется видеозапись, и какбы признание, что это было, в виде видеоответа, то по идее на эту компашку можно подать в суд.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Жиган и его "друзья" по-автопробегу Смотра.ру - инцидент при заселении
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resaman / Рома "Жиган" / АНТАНТА live @ IKRA 11-09-2009 Презентация альбома Check "Отражение" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 18 19 июля 2012
Amarula / MALSON, leo?-LEO!, Kravz / Рома "Жиган" / Вахтанг live @ IKRA 11-09-2009 Презентация альбома Check "Отражение" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 7 22 апреля 2012
Инцидент в Знаменске "Новая Кондопога" Костя Unreal Разговоры 92 3 августа 2009
СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ - "СИЛУЭТЫ LIVE". Запись с фестиваля "Правда Слова" NEFORMAT MUSIC Демо-музыка 0 7 октября 2004
[Da Old Friends - "Друзья", "Рагга Синих Людей"] - full version. NEFORMAT MUSIC Демо-музыка 4 1 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.