Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 32: 1234567891011121525 Последняя »
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 13:30
Instagram
  #101 (ПС)
Я бы тоже отказал: )ъ
ГГ,а тебе не жалко,когда ты скармлеваешь очередного мышонка своей гадюке? Всмысле мышонка не жалко?

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 14:53
Live Journal LastFm
  #102 (ПС)
Тайсан, я приучил своих змей питаться мороженными мышами. Раньше, конечно, когда кормил живыми, были неприятные чувства совсем чуть-чуть. Но вот садисткого удовольствия никогда не испытывал. В природе ведь так и заведено. Тем более что я стараюсь животных не перекармливать, м держу на полуголодном пайке.
признаюсь, было интересно посмотреть перваый раз, как паук съест мышь взрослую живую, но это было скорее таким юннонатуралистским переживанием, нежели садистским.
А вообще, этот процесс - это просто модуляция сюжета из живой природы, что там происходит ежедневно. Я уже Анри отвечал, что не одобряю выдёргивание зубов мышам и крысам перед тем, как дать их змее, лучше уж замороженными кормить.
Однажды, когда я покупал корма на Птичем Рынке, и не было мышей, я купил маленьких перепелят, и пока их вёз домой они так чирикали, что я не смог их скормить амурскому полозу своему. Пришлось отдать в добрые руки.
А вообще, Тайсан - Ты яичницу ешь на завтрак? А колбасу? Я не хочу эту тему в вегетарианство-2 превращать, а то опять прискачут Гэп и Гара и начнут про половые органы Ксении Собчак и прочее разглагольствовать...
Кстати, насчёт я бы тоже не стал отдавать крысят. Знаешь, больше половины отданных в добрые руки крысят попадают в руки перекупщиков, а так как те понятия не имеют, в каком состоянии эти бесплатные живые комочки, то они продают их как кормовых животных. Так что, может, какие из Гариных крысят и были у меня в бытность свою.
И потом, у Гары крысы стерилизованные, и потомство от них не будет. А вот кобру свою плюшевую она мне отдала. За что Инессе ещё раз спасибо!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 16:47
Instagram
  #103 (ПС)
Насчет того,что это все естественно я не возражаю,но так как у меня дома постоянно живут какие-нибудь грызучие зверьки в клетках(на данный момент китайские мыши) я смотрю на них и умилясь,про этом не понимая,как можно своими руками отдать это живое существо на сьедение Примерно так же,как у тебя было с перепелятами.Я один раз птенцов ласточки приютил,было дело. Не смог оставить их умирать,хотя понимал,что в домашних условиях они тоже долго не выживут.
Насчет яичницы на завтрак и колбасы - это уже обычное дело для подваливающего большинства людей на планете и мало кто задумывается,что в этом есть что-либо предрассудительное.

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 17:01
  #104 (ПС)
-
Цитата от Taysan :
Насчет яичницы на завтрак и колбасы - это уже обычное дело для подваливающего большинства людей на планете и мало кто задумывается,что в этом есть что-либо предрассудительное.
Тем более что мы не видим как эту колбаску делают, а тут блин собственными руками такое прекрасное маленькое существо отдаешь на расправу.......только ты не подумай что я тебя осуждаю...просто я бы так не смог наверное.
Это как отдавать уже мороженных крысок не видя как это еще движущиеся существо погибает...во всяком случае для меня это было бы легче........мне просто неприятен сам процесс убийства.....а убийство кого либо ради того чтобы поесть и не умереть самому для меня вполне нормально...просто как я уже сказал не могу я смотреть как змея будет убивать

offline
Ответить с цитированием
Пати Херст
Сообщения: 137
Регистрация: 01.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 17:29
  #105 (ПС)
у меня одна большая связь! Она немного замешана на представлении змей древними людьми, в древности змеи считались самыми хитрыми и коварными животными... Ну так вот, древние евреи(именно они сочиняли сказки, а потом из них составили Библию, после чего ее коректировали в европе кому было только не лень) описали хорошо их довольно. Кто помнит, тот знает, что это именно змея(наделенная даром говорить!) искусила мисис Адам куснуть запретного плода, так что ЗМЕИ - это те, кто нас искушает(многие подумают что именно в этом фрагменте они представляют обличие дьявола, сатаны, что в общем то неверно!) и изворотливости у них, впрочем как и живучести надо учиться нам!

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 17:41
Live Journal LastFm
  #106 (ПС)
Анри, раз уж развиваем эту тему, то это слегка ханжеский подход к вопросу: то, что ради бифштекса или бульона где то телёночка молодого или цыплёнка убили, это нормально, а вот сам я не могу смотреть, как змея убивает. Если не видишь, как бифштекс готовится, то и не стоит по этому поводу переживать???
Хм, слегка напоминает ситуацию, как в фильме "Пляж", где раненого товарища, чтоб он не мешал атмосфере любви и праздника просто перенесли в палатку в лесу, чтоб он там один сдох.
Я не испытываю к съеденному мною бифштексу скорбных чувств, равно как и к свежемороженной мышке. И там и там - насыщение желудка, избежание голодной смерти, причём во втором случае - абсолютно не чревоугодническое, хотя я знаю одного человека, который свою королевскую змею исключительно гремучими змеями кормит, так, как она в природе ест.
В общем, я не против веганских воззрений, понимаю, что тому, кто держит крыс и мышей не понравится то, как кормят змей.
У меня у самого жил кролик, больше года - это было единственное животное, с которым можно было поиграть, пообщаться (из-за одной не очень хорошей истеричной девушки пришлось его отдать, до сих пор скучаю по этому пушистику), и давайте на этом тему этических аспектов кормления змей в неволе оставим, лады. Лучше сосредоточится на других, не менее интересных моментах.
Например, неосторожное обращение с ядовитыми змеями и его последствия.. На этос сайте, наверное, самая полная коллекция подобных примеров...
Да и вообще, очень интересный сайтик.

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 17:45
Live Journal LastFm
  #107 (ПС)
-
Цитата от Суи-секи :
у меня одна большая связь! Она немного замешана на представлении змей древними людьми, в древности змеи считались самыми хитрыми и коварными животными... Ну так вот, древние евреи(именно они сочиняли сказки, а потом из них составили Библию, после чего ее коректировали в европе кому было только не лень) описали хорошо их довольно. Кто помнит, тот знает, что это именно змея(наделенная даром говорить!) искусила мисис Адам куснуть запретного плода, так что ЗМЕИ - это те, кто нас искушает(многие подумают что именно в этом фрагменте они представляют обличие дьявола, сатаны, что в общем то неверно!) и изворотливости у них, впрочем как и живучести надо учиться нам!
Всё правильно сказал! Кстати, не хочешь у меня персонального тренера по изворотливости и живучести купить?

offline
Ответить с цитированием
Пати Херст
Сообщения: 137
Регистрация: 01.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 17:57
  #108 (ПС)
и что он из себя представляет?

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 17:58
  #109 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
Анри, раз уж развиваем эту тему, то это слегка ханжеский подход к вопросу: то, что ради бифштекса или бульона где то телёночка молодого или цыплёнка убили, это нормально, а вот сам я не могу смотреть, как змея убивает. Если не видишь, как бифштекс готовится, то и не стоит по этому поводу переживать???
не просто я сам лично не против в какой то мере такой смерти..просто наблюдать за ней мне не приятно!

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 09:13
Live Journal LastFm
  #110 (ПС)
Анри, мне тоже не приятно, но как говорит Жванецкий "это жизнь!". Как я уже писал, когда их раньше живым кормом кормил, не кайфовал от этого.
Суи-секи, естественно данный тренер представляет из себя змею.
Смотришь, и учшься изворотливости...
Они у меня не говорящие, поэтому искушать и совращать не будут.
Есть различные полозы, питоны, удавы, несколько ядовитых (но их пока не советую), с абсолютно различными характерами, как спокойные, так и агрессивные, большие, средние, маленькие, цены низкие...
Есть ещё скорпионы для тренировки ударов изподтишка и в спину, и пауки птицеяды для тренировки плетения сетей и интриг, а также убивания партнёра сразу после оргазма.

offline
Ответить с цитированием
Пати Херст
Сообщения: 137
Регистрация: 01.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 11:57
  #111 (ПС)
у тебя я так чувствую дома еще целый питомник в придачу...

offline
Ответить с цитированием
Laddie
Сообщения: 113
Регистрация: 27.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 20:19
  #112 (ПС)
У моего брата гюрза была. Клеопатра. Красавица.
Кстати, так сказать, своих ровесников среди мышей не ела, с ними играла, кушала только старых. Но я старалась об этом не думать... Очень умное создание)))

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 20:29
  #113 (ПС)
http://www.tongs.com/gallery/index.php?G=snakebites&P=snakebites/1
это не змея была а алигатор какой то!
хотя видел что может сделать голодная самка питона питону которого принесли к ней на спаривание...просто ужас

offline
Ответить с цитированием
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 20:32
Live Journal
  #114 (ПС)
это хуйня..ты вот на это глянь...блядь, мне даже че то не по себе стало...ГГ, это кто так может?
http://www.tongs.com/gallery/index.php?G=snakebites&P=snakebites/18

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 20:54
  #115 (ПС)
-
Цитата от Opo :
это хуйня..ты вот на это глянь...блядь, мне даже че то не по себе стало...ГГ, это кто так может?
http://www.tongs.com/gallery/index.php?G=snakebites&P=snakebites/18
ну видел я ее....и чо разница то в чем? когда зашьют будет точь в точь как на моей ссыле так что не надо ла-ла.
А сделал это скорее всего питон...хочется сказать не хуй его трогать когда он голодный

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 21:03
  #116 (ПС)
да и пальцы там нехуево откушены
не бля лучше дома канареек держать

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 15:59
Домашняя страница
  #117 (ПС)
везли мне одну змейку...заспиртованную... в аэропорту она и осталась

offline
Ответить с цитированием
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 22:20
Домашняя страница Instagram
  #118 (ПС)
змеи- это пожалуй единственный мой страх с детства.
Началась фобия после просмотра фильма (не помню название, но смысл в том что парень запер свою девушку в ванной со змеями) Мне было лет 5 или 6, с тех пор фобия, это еще мягко говоря.
Вчера немного почитала эту тему, и последующей ночью преснилось как меня искусали какие то змеи.
в общем даже не знаю как внушить себе что змеи это не так уж страшно. А то до обсурда доходит, в своем городе даже обьезжаю километрами места где обычно они лазиют.
а вам я по белому завидую.

offline
Ответить с цитированием
banned
Сообщения: 125
Регистрация: 05.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 06:31
  #119 (ПС)
Змей рулит! Его надо в Касту вместо Хамиля!

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 06:33
LastFm
  #120 (ПС)
-
Цитата от RusRapMixer :
Змей рулит! Его надо в Касту вместо Хамиля!
БЛЯ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 06:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #121 (ПС)
мСЯо

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 06:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #122 (ПС)
-
Цитата от RusRapMixer :
Змей рулит! Его надо в Касту вместо Хамиля!
имеется в виду Змей Горыныч? или его собрат из Лох-Несса?

offline
Ответить с цитированием
banned
Сообщения: 125
Регистрация: 05.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 06:46
  #123 (ПС)
вы бля сладкая парочка! вы задолбали ко мне во всех темах цепляться! Змей из Граней я имею в виду!!!

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 08:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #124 (ПС)
интересно, каким образом ты его имеешь тут в виду... хотя бы тему сначала почитал...

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 17:28
Live Journal LastFm
  #125 (ПС)
-
Цитата от Henry :

ну видел я ее....и чо разница то в чем? когда зашьют будет точь в точь как на моей ссыле так что не надо ла-ла.
А сделал это скорее всего питон...хочется сказать не хуй его трогать когда он голодный
Анри, укус питона или удава - это настолько цветочки по сравнению с укусом ядовитой змеи...
На обоих этих фото - результаты укусы ядовитых змей, скорее всего больших гремучников или гадюк.
почему такая здоровая дырка? Просто после попадания яда в кровь, начинается моментальное её заражение, она свёртывается, образует тромбы, и рука вся распухает нереально, становясь бурого цвета, причём внутри такое чувство, что раскалённое сверло медленно проворачивается, и тут два выхода: ампутация или разрезание и очистка заражённого участка. Насколько глубоко попадает яд в ранку, видно сразу, в той ссылке, что указал Анри - там действительно, уже затянувшаяся рана.
Подобные фото очень наглядно иллюстрируют последствия столкновений неосторожных персоналий с рептилиями. Поэтому, если решили понта ради завести дома кобру или гадюку, подумайте и откажитесь от идеи по крайней мере до того момента, как наберётся достаточно опыта с неядовитыми змеями.
Я на гадюку рештлся только лет через пять общения с неядовитыми змеями.
Ну а среди неядовитых тоже есть свои отморозки.
Так называемые заднебороздчатые змеи, например, которые официально неядовиты, но ядовитые железы у них находятся не впереди, как у гадюк, аспидовых и яскоголовых (гремучих змей и щитомордников), а на задней полости рта. К таким относится, например, тигровый уж. Если он тяпнет достаточно глубоко, то шансы умереть от этого укуса в пять раз больше, чем от укуса кобры...
Кто-нибудь смотрел программу Дикий мир по НТВ позавчера? Там очень красивая сине-жёлтая змея кусала оператора несколько раз, это мангровая змея - тоже из заднебороздчатых...
RusRapMixer - это лучший пост в теме!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 32: 1234567891011121525 Последняя »
Ответ
Тэги темы: змеи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Змеи
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
искусители или змеи!!!! дримон Разговоры 36 2 ноября 2013
Год Змеи Сер-Ш Музыка (не рэпом единым...) 13 12 апреля 2011
Змеи Jack Masamune Их стихия — стихи 2 11 января 2007
Змеи Jack Masamune Демо-музыка 0 11 января 2007
Воздушные змеи Muk Разговоры 25 22 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.