Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:21
  #5076 (ПС)
Что-то до форума долго доходит осознание победы Рэма. Хотя неудивительно, в поражение Джила они до сих пор отказываются верить

offline
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:22
  #5077 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение

Ну бывает местами смешно почитать) вон оды Рэму.. у него фанбаза какая то странная явно
т.е. имея выборку в несколько комментов, можно сказать, что все 300к подписоты рэма(в том числе я) - уебаны?
А я не обзываоась. Не надо тут. Но с ушками у дамы явные проблемы, ей бы к врачу, а она ВК комменты строчит да и ваще треком все так восхищаются капец, будто Рэм пушку выдал, но нет же. Хотя может это действительно для него пушка, для его уровня, я ток его треки с 17ки слушала
Раньше, как я понял, не следя за творчеством карлицы, он просто агрессивно тараторил, не особо наверное в бит, да и с сидоджи, а теперь он сосмыслам сделал, вот все и восхваляют его трек.

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:24
  #5078 (ПС)


Блять ахахахах

offline
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:25
  #5079 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение


Блять ахахахах
Это было до 40 редакторов и Окси, столько воды утекло...мнения меняются

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:26
  #5080 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение

почти 4 месяца пыток, соболезную)
Ну бывает местами смешно почитать) вон оды Рэму.. у него фанбаза какая то странная явно
т.е. имея выборку в несколько комментов, можно сказать, что все 300к подписоты рэма(в том числе я) - уебаны?
да

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:26
  #5081 (ПС)
Я помню хотел пойти к санчуку редактором на безвозмездной основе, но потом забил как-то

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #5082 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
А я все ждал, когда Грязный Ратмир запишет текст про хуевые власти, которые давят наши шеи своими тяжелыми сапогами, и вот. Как еще понравиться массам? От лица кумира миллионов зачитал, теперь повесточку толкнуть можно. Бабка-ветеран ищет надежду в мусорной урне. Просто оцените глубину этого образа!
Короче, Грязный Ратмир - самый ебаный и пошлый певец русского репа. Пусть он победит на этом баттле, я ему искренне этого желаю. Убей все хорошее, Свинчес.
Не, это уже левак какой-то, нахуй
явный фаворит на этом баттле, блять

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:31
  #5083 (ПС)
Я ещё хотел купить рекламу у Санчука, помню, но он там че-то такой ценник въебал на волне хайпа Оксимирона, шо я просто забил хуй, а потом мне ещё единицу въебал из всех судей и мне не хватило 1-2 баллов просто пройти дальше посмотреть эту всю хуню) Но значит так надо

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Грязные пидрилесы - это народные герои) и не поспорить

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:33
  #5084 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
А я все ждал, когда Грязный Ратмир запишет текст про хуевые власти, которые давят наши шеи своими тяжелыми сапогами, и вот. Как еще понравиться массам? От лица кумира миллионов зачитал, теперь повесточку толкнуть можно. Бабка-ветеран ищет надежду в мусорной урне. Просто оцените глубину этого образа!
Короче, Грязный Ратмир - самый ебаный и пошлый певец русского репа. Пусть он победит на этом баттле, я ему искренне этого желаю. Убей все хорошее, Свинчес.
Не, это уже левак какой-то, нахуй
явный фаворит на этом баттле, блять
Ну а хули делать, если все остальные делают неслушабельное музло?
Вон Джил сделал бы трек, под который покачать ебалом хотяб можно было, мб прошел бы.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #5085 (ПС)
Вообще, ребятки, фраза "я гей" звучит гораздо более респектово, чем "мне понравился новый трек Ратмира". Я хуй знает на каком уровне засорения ушей надо быть, чтобы хвалить вот эту хуйню под саксофончик про то, как бабка-ветеран ИЩЕТ НАДЕЖДУ в МУСОРНОМ ВЕДРЕ. Даже Нос не записывал никогда ничего более пошлого, а он мастер этой хуйни.

offline
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:36
  #5086 (ПС)
давно не заходил. санчук 500 рублей вернул всем? звезды сьебались же, я думал это за билет на зрелище

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,525
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:50
  #5087 (ПС)

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:52
  #5088 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Вообще, ребятки, фраза "я гей" звучит гораздо более респектово, чем "мне понравился новый трек Ратмира". Я хуй знает на каком уровне засорения ушей надо быть, чтобы хвалить вот эту хуйню под саксофончик про то, как бабка-ветеран ИЩЕТ НАДЕЖДУ в МУСОРНОМ ВЕДРЕ. Даже Нос не записывал никогда ничего более пошлого, а он мастер этой хуйни.
Да хуй знает. Как-то само получается. Мне вот лично вообще похуй на текст. Я музыку слушаю, а не читаю. Я на гениус очень редко залезаю за текстом. Например, помню, у Masta Ace'а в треке было овермного неймдроппинга названий газировок, и я такой думал, мне кажется, или у него реально трек - одна большая схема по кока-коле. Еще у GZA релиз помню слушал, и там был голос, как мне показалось, Гарри Каспарова, а треки все как-то были связаны по названию с шахматами. Вот тоже пошел читать текстули на гениусе.

offline
Особый статус
Аватар для BangBangGuinda
Сообщения: 513
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:55
  #5089 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Amigо Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Фломастер норм
Вы просто ебалаи

Добавлено через 2 минуты 18 секунд


хоть кто-то) я просто думаю, что у меня бесконечная 8 миля, хотя она уже давно зелёная
У тебя рега 2020 - значит молодой ещё. Все впереди
Нихуя, эта жесть тщетна, когда ты жопадует))) Молодость - хуйня, всё везде чисто везение, лиангями становятся только после поцелуя в попку, а Яниксами тока с доходов предков. Через глину и в глину путь 99 проц. людей с такой мотивацией, поэтому я просто предпочитаю угарать на форуме
Всего лишь нужен вирусный клип на ютубчике и ты звезда. Или стань блогером или летсплейщиком, а потом репером, как моргенхуй. Один хрен, школота схавает.

offline
Эротика
Аватар для Джо Стик
Сообщения: 691
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Центр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 00:58
ВКонтакте
  #5090 (ПС)
Брата БабаНа не хватает,хайпанул бы старечек,как Демон

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:02
LastFm
  #5091 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение

Не, это уже левак какой-то, нахуй
явный фаворит на этом баттле, блять
Ну а хули делать, если все остальные делают неслушабельное музло?
Вон Джил сделал бы трек, под который покачать ебалом хотяб можно было, мб прошел бы.
Мне кажется неслушабельно джилия делал только для полных долбаебов да и последний раунд исполнен просто ахуительно в топ-3 перфомансов по флоу входит на этом конкурсе. лсп вон еблом на стриме качал нормально и я не жалуюсь нихуя. Треки же этих вальтов носа и мандрила не перестают звучать насквозь вторично и напоминают задроченую самодеятельность с хорошим сведением, как колхозный карандаш. Ждём в этой паре оценки 21-22 от денчика

А так это воще какаята полная хуйня выходит : чувак может сделать пиздатый трек в оригинальном стиле, но он должен подстраиваться под представления о СЛУШАБЕЛЬНОСТИ каких-то блять левых людей нахуя это надо для этого есть грязнуха рамирес и настоящий нойз

offline
Эротика
Аватар для Джо Стик
Сообщения: 691
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Центр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:09
ВКонтакте
  #5092 (ПС)
Тухлый баттл,без обид

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:16
LastFm
  #5093 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Вообще, ребятки, фраза "я гей" звучит гораздо более респектово, чем "мне понравился новый трек Ратмира". Я хуй знает на каком уровне засорения ушей надо быть, чтобы хвалить вот эту хуйню под саксофончик про то, как бабка-ветеран ИЩЕТ НАДЕЖДУ в МУСОРНОМ ВЕДРЕ. Даже Нос не записывал никогда ничего более пошлого, а он мастер этой хуйни.
Да хуй знает. Как-то само получается. Мне вот лично вообще похуй на текст. Я музыку слушаю, а не читаю. Я на гениус очень редко залезаю за текстом. Например, помню, у Masta Ace'а в треке было овермного неймдроппинга названий газировок, и я такой думал, мне кажется, или у него реально трек - одна большая схема по кока-коле. Еще у GZA релиз помню слушал, и там был голос, как мне показалось, Гарри Каспарова, а треки все как-то были связаны по названию с шахматами. Вот тоже пошел читать текстули на гениусе.
братан а ты не задумывался что то как НАПИСАН текст напрямую блядь обуславливает то как он ЗВУЧИТ. знаешь там аллитерации ассонансы рифмовка. когда блядь тут РЕМ из раза в раз наваливает абсолютно беспонтовый ШАБЛОН из хуевых двойных рифм построенных абсолютно одинаковым образом уже 7 раунд это НЕ ЗВУЧИТ, звучит как полная хуйня признаться, и пиздец как ударяет вообще по разнообразию причем не только ТЕКСТОВОМУ но и в плане ИСПОЛНЕНИЯ, потому что разные оттенки одной и той же раскладки слушать к 8 раунду немножечко надоедает. типа вот рамирес может петь плясать делать жгхоска а звучит это все как одна и та же залупа сделанная по одной и то же схеме которую от случая к случаю удается более или менее удачно замаскировать. и это лишает музыку нихуя не пиздатого текста, это лишает музыку именно ЗВУЧАНИЯ.

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:17
  #5094 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

явный фаворит на этом баттле, блять
Ну а хули делать, если все остальные делают неслушабельное музло?
Вон Джил сделал бы трек, под который покачать ебалом хотяб можно было, мб прошел бы.
А так это воще какаята полная хуйня выходит : чувак может сделать пиздатый трек в оригинальном стиле, но он должен подстраиваться под представления о СЛУШАБЕЛЬНОСТИ каких-то блять левых людей нахуя это надо для этого есть грязнуха рамирес и настоящий нойз
Опа. Теперь представь, что вообще все исполнители на 17-ке делают охуенно, просто лично тебе нравится что-то определенное из них всех. Вот вы все и поносите и называете полнейшей хуетой все, что в это не входит. С судьями также: даже якобы объективно оценивая все пунчи, рифмы, технику, они это делают, подсознательно от откуда-то сформировавшегося понимания, что такое хорошо, а что такое плохо, под которое одни треки даже одних и тех же артистов подходят больше, а другие - меньше. Я клоню к тому, что все эти сотни страниц в тредах, что то ли этот пидор сделал хуйню, то ли этот царь сделал пиздато - хуерга та еще, не имеющая смысла.

-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
братан а ты не задумывался что то как НАПИСАН текст напрямую блядь обуславливает то как он ЗВУЧИТ. знаешь там аллитерации ассонансы рифмовка. когда блядь тут РЕМ из раза в раз наваливает абсолютно беспонтовый ШАБЛОН из хуевых двойных рифм построенных абсолютно одинаковым образом уже 7 раунд это НЕ ЗВУЧИТ, звучит как полная хуйня признаться, и пиздец как ударяет вообще по разнообразию причем не только ТЕКСТОВОМУ но и в плане ИСПОЛНЕНИЯ, потому что разные оттенки одной и той же раскладки слушать к 8 раунду немножечко надоедает. типа вот рамирес может петь плясать делать жгхоска а звучит это все как одна и та же залупа сделанная по одной и то же схеме которую от случая к случаю удается более или менее удачно замаскировать. и это лишает музыку нихуя не пиздатого текста, это лишает музыку именно ЗВУЧАНИЯ.
Там вроде речь была о смысловой составляющей текстуль, а не о рифмовке. Пошлятина какая-то у Рэма, говорят

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:18
LastFm
  #5095 (ПС)
ну тут на самом деле можно лекции читать целые по СОВРЕМЕННОМУ РЕПУ на основании диса джилии, вот этот феномен который я описал например кратко можно сформулировать как "пятьдесят оттенков флоу грязноватого серого".

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение

Ну а хули делать, если все остальные делают неслушабельное музло?
Вон Джил сделал бы трек, под который покачать ебалом хотяб можно было, мб прошел бы.
А так это воще какаята полная хуйня выходит : чувак может сделать пиздатый трек в оригинальном стиле, но он должен подстраиваться под представления о СЛУШАБЕЛЬНОСТИ каких-то блять левых людей нахуя это надо для этого есть грязнуха рамирес и настоящий нойз
Опа. Теперь представь, что вообще все исполнители на 17-ке делают охуенно, просто лично тебе нравится что-то определенное из них всех. Вот вы все и поносите и называете полнейшей хуетой все, что в это не входит. С судьями также: даже якобы объективно оценивая все пунчи, рифмы, технику, они это делают, подсознательно от откуда-то сформировавшегося понимания, что такое хорошо, а что такое плохо, под которое одни треки даже одних и тех же артистов подходят больше, а другие - меньше. Я клоню к тому, что все эти сотни страниц в тредах, что то ли этот пидор сделал хуйню, то ли этот царь сделал пиздато - хуерга та еще, не имеющая смысла.
естественно нравятся некоторые определенные вещи больше или меньше. но музыкальный кругозор это вполне адекватная и не особенно субъективная хуйня, если человек понимает как звучит пиздатая поп песня, как звучит пиздатый грайм и бэкпек, то он любого участника будет оценивать именно исходя из предпочитаемого участником стиля, а не отталкиваясь от соперника. и вот в выбранном стиле ремчик делает удивительно средне, а стиль этот реально "грязнуха", сыроватый коммерческий продукт который пытается взять тебя разнообразием но не предлагает кроме этого ровным счетом нихуя. реальных ХИТОВ от рамиреса тут не было, так чтоб он ПОП-ПЕСНИ ахуенные делал я тоже не заметил чето, ну вот постарался РАГАМАФИН исполнить заебись галочку поставил. ахуенный у него рагамафин? по мне так еботня.

Добавлено через 6 минут 19 секунд
да смысловая составляющая в общем тоже с рифмовкой тесно связана как мы на примере тех же рема и палача можем увидеть, чуваки уродуют смысл в угоду тому чтоб это влезло в их РАСКЛАДКУ которая БЛЯДЬ ОДНА И ТА ЖЕ И НЕВЫНОСИМО ЗАЕБЫВАЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ В ДЕСЯТИ БЛЯДЬ СТРОЧКАХ СЛЕДУЮЩИХ НАПЕРЕД.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #5096 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Вообще, ребятки, фраза "я гей" звучит гораздо более респектово, чем "мне понравился новый трек Ратмира". Я хуй знает на каком уровне засорения ушей надо быть, чтобы хвалить вот эту хуйню под саксофончик про то, как бабка-ветеран ИЩЕТ НАДЕЖДУ в МУСОРНОМ ВЕДРЕ. Даже Нос не записывал никогда ничего более пошлого, а он мастер этой хуйни.
Да хуй знает. Как-то само получается. Мне вот лично вообще похуй на текст. Я музыку слушаю, а не читаю. Я на гениус очень редко залезаю за текстом. Например, помню, у Masta Ace'а в треке было овермного неймдроппинга названий газировок, и я такой думал, мне кажется, или у него реально трек - одна большая схема по кока-коле. Еще у GZA релиз помню слушал, и там был голос, как мне показалось, Гарри Каспарова, а треки все как-то были связаны по названию с шахматами. Вот тоже пошел читать текстули на гениусе.
Чувак, вот за GZA респект, жму руку

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:28
LastFm
  #5097 (ПС)
хотя насчет УРОДУЮТ СМЫСЛ это я может погорячился, большинство их треков не особо имеют хоть какой-то смысл это просто заполнение раскладки словами которые в относительно (обычно не совсем) грамматически верно построенные предложения складываются и вроде как некую ОБЩУЮ КАНВУ соблюдают такую же смазанную как и их стили.

цитируя великого еще разок, ИТС ФАНИ ХАУ СИГНИФЕКЕНС МЕЙКС Э ДИФЕРЕНС.

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:31
  #5098 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут 19 секунд
да смысловая составляющая в общем тоже с рифмовкой тесно связана как мы на примере тех же рема и палача можем увидеть, чуваки уродуют смысл в угоду тому чтоб это влезло в их РАСКЛАДКУ которая БЛЯДЬ ОДНА И ТА ЖЕ И НЕВЫНОСИМО ЗАЕБЫВАЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ В ДЕСЯТИ БЛЯДЬ СТРОЧКАХ СЛЕДУЮЩИХ НАПЕРЕД.
Иллюмейт шот гейм

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:32
LastFm
  #5099 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут 19 секунд
да смысловая составляющая в общем тоже с рифмовкой тесно связана как мы на примере тех же рема и палача можем увидеть, чуваки уродуют смысл в угоду тому чтоб это влезло в их РАСКЛАДКУ которая БЛЯДЬ ОДНА И ТА ЖЕ И НЕВЫНОСИМО ЗАЕБЫВАЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ В ДЕСЯТИ БЛЯДЬ СТРОЧКАХ СЛЕДУЮЩИХ НАПЕРЕД.
Иллюмейт шот гейм
да тут дело даже не в предсказуемости самих рифм хотя и в них тоже, но больше именно в предсказуемости того как он всю эту хуйню исполняет какие он делает в ней вариации и в каких пределах.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
меня реально этот шаблон пиздец пугает, он настолько всеприсутствующий в российском постоксимиронрепе а ремчик мне кажется вообще не представляет что можно както по другому тексты писать свои. и опять же, такое написание текстов ударяет далеко не только по тексту,

Добавлено через 5 минут 6 секунд
так же например и тексты джилии не просто заебись написаны и в них есть смысл, они еще и нихуевое РАЗНООБРАЗИЕ и определенную НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ в исполнение добавляют, потому что в этом случае ты как раз НЕ ЗНАЕШЬ как следующий кусок или куплет построен будет.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 01:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #5100 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну тут на самом деле можно лекции читать целые по СОВРЕМЕННОМУ РЕПУ на основании диса джилии, вот этот феномен который я описал например кратко можно сформулировать как "пятьдесят оттенков флоу грязноватого серого".

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
А так это воще какаята полная хуйня выходит : чувак может сделать пиздатый трек в оригинальном стиле, но он должен подстраиваться под представления о СЛУШАБЕЛЬНОСТИ каких-то блять левых людей нахуя это надо для этого есть грязнуха рамирес и настоящий нойз
Опа. Теперь представь, что вообще все исполнители на 17-ке делают охуенно, просто лично тебе нравится что-то определенное из них всех. Вот вы все и поносите и называете полнейшей хуетой все, что в это не входит. С судьями также: даже якобы объективно оценивая все пунчи, рифмы, технику, они это делают, подсознательно от откуда-то сформировавшегося понимания, что такое хорошо, а что такое плохо, под которое одни треки даже одних и тех же артистов подходят больше, а другие - меньше. Я клоню к тому, что все эти сотни страниц в тредах, что то ли этот пидор сделал хуйню, то ли этот царь сделал пиздато - хуерга та еще, не имеющая смысла.
естественно нравятся некоторые определенные вещи больше или меньше. но музыкальный кругозор это вполне адекватная и не особенно субъективная хуйня, если человек понимает как звучит пиздатая поп песня, как звучит пиздатый грайм и бэкпек, то он любого участника будет оценивать именно исходя из предпочитаемого участником стиля, а не отталкиваясь от соперника. и вот в выбранном стиле ремчик делает удивительно средне, а стиль этот реально "грязнуха", сыроватый коммерческий продукт который пытается взять тебя разнообразием но не предлагает кроме этого ровным счетом нихуя. реальных ХИТОВ от рамиреса тут не было, так чтоб он ПОП-ПЕСНИ ахуенные делал я тоже не заметил чето, ну вот постарался РАГАМАФИН исполнить заебись галочку поставил. ахуенный у него рагамафин? по мне так еботня.

Добавлено через 6 минут 19 секунд
да смысловая составляющая в общем тоже с рифмовкой тесно связана как мы на примере тех же рема и палача можем увидеть, чуваки уродуют смысл в угоду тому чтоб это влезло в их РАСКЛАДКУ которая БЛЯДЬ ОДНА И ТА ЖЕ И НЕВЫНОСИМО ЗАЕБЫВАЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ В ДЕСЯТИ БЛЯДЬ СТРОЧКАХ СЛЕДУЮЩИХ НАПЕРЕД.
Да, вот - проблема Ратмира (помимо потешной внешности и того, что он тупой хуй) в том, что он все экспериментирует, в каких-то новых ИПОСТАСЯХ себя выставить пытается, но нихуя не может в музыку, берет вершки какие-то и получается залупа. Есть и другая проблема - слушатели репа еще большие невежды чем Ратмир и не понимают, что в такой стилистике наверное только сегодня вышло более 300 треков лучше чем у Ратмира. Для них это ебать что-то интересное.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.