Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 31: 123456789101112131626 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 266
Регистрация: 11.04.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 15:01
  #126 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
я вам еще во время начала 2ого раунда пытался объяснить что бател хуйня и нехуй там участвовать, респект за то, что вам это хоть к 8ому раунду дошло

Добавлено через 3 минуты 6 секунд


ты, как организатор баттла, на котором треки принимаются после окончаний продлений с разрешения оппонентов и соседей, вобще бы ебач свой не открывал
Зря ты так. Я, конечно, понимаю, что, например, Твой Камрад твой кореш и ему ты свой хейт высказывать не будешь, а агрессию куда-то деть хочется. Продолжай в том же духе
нет Егор, камрад эти песни не принимал, его хейтить мне не за что, а если бы уж на то пошло, я бы сказал тебе респект, если бы ты не прогнулся и послал нахуй всех, кто не успел. Я точно такой же участник, как все, какого хуя я успеваю в сроки заморочиться, а они нет? К слову в моем городе студий звукозаписи вобще нет, чтобы я в срок успевал. Просто объясни какого хуя так происходит, раз тебе мой хейт не нравится? То что у кого-го проблемы мне вобще похуй, я годами везде успеваю
Теперь это тема об организации уххб?

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 15:05
Домашняя страница
  #127 (ПС)
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение

Зря ты так. Я, конечно, понимаю, что, например, Твой Камрад твой кореш и ему ты свой хейт высказывать не будешь, а агрессию куда-то деть хочется. Продолжай в том же духе
нет Егор, камрад эти песни не принимал, его хейтить мне не за что, а если бы уж на то пошло, я бы сказал тебе респект, если бы ты не прогнулся и послал нахуй всех, кто не успел. Я точно такой же участник, как все, какого хуя я успеваю в сроки заморочиться, а они нет? К слову в моем городе студий звукозаписи вобще нет, чтобы я в срок успевал. Просто объясни какого хуя так происходит, раз тебе мой хейт не нравится? То что у кого-го проблемы мне вобще похуй, я годами везде успеваю
Теперь это тема об организации уххб?
да

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 15:05
ВКонтакте
  #128 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
я вам еще во время начала 2ого раунда пытался объяснить что бател хуйня и нехуй там участвовать, респект за то, что вам это хоть к 8ому раунду дошло

Добавлено через 3 минуты 6 секунд


ты, как организатор баттла, на котором треки принимаются после окончаний продлений с разрешения оппонентов и соседей, вобще бы ебач свой не открывал
Зря ты так. Я, конечно, понимаю, что, например, Твой Камрад твой кореш и ему ты свой хейт высказывать не будешь, а агрессию куда-то деть хочется. Продолжай в том же духе
нет Егор, камрад эти песни не принимал, его хейтить мне не за что, а если бы уж на то пошло, я бы сказал тебе респект, если бы ты не прогнулся и послал нахуй всех, кто не успел. Я точно такой же участник, как все, какого хуя я успеваю в сроки заморочиться, а они нет? К слову в моем городе студий звукозаписи вобще нет, чтобы я в срок успевал. Просто объясни какого хуя так происходит, раз тебе мой хейт не нравится? То что у кого-го проблемы мне вобще похуй, я годами везде успеваю
Я про это и говорю. Не будь среди них Камрада, то ты бы их всех хуесосил. Я тоже везде успеваю, как ты заметил.
Ну а вообще, да ты в очередной раз доказал какой ты трушный пацан. Мы твое творчество без вопросов у себя постим, донаты тебе кидали.
И я просил твоих знакомых поддержать тебя когда ты психовал.
Но не смотря на все добро с нашей стороны, ты нам спуску не даешь.
Молодец. Малейший косяк пресекаешь.

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 15:07
Домашняя страница
  #129 (ПС)
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение

Зря ты так. Я, конечно, понимаю, что, например, Твой Камрад твой кореш и ему ты свой хейт высказывать не будешь, а агрессию куда-то деть хочется. Продолжай в том же духе
нет Егор, камрад эти песни не принимал, его хейтить мне не за что, а если бы уж на то пошло, я бы сказал тебе респект, если бы ты не прогнулся и послал нахуй всех, кто не успел. Я точно такой же участник, как все, какого хуя я успеваю в сроки заморочиться, а они нет? К слову в моем городе студий звукозаписи вобще нет, чтобы я в срок успевал. Просто объясни какого хуя так происходит, раз тебе мой хейт не нравится? То что у кого-го проблемы мне вобще похуй, я годами везде успеваю
Я про это и говорю. Не будь среди них Камрада, то ты бы их всех хуесосил. Я тоже везде успеваю, как ты заметил.
Ну а вообще, да ты в очередной раз доказал какой ты трушный пацан. Мы твое творчество без вопросов у себя постим, донаты тебе кидали.
И я просил твоих знакомых поддержать тебя когда ты психовал.
Но не смотря на все добро с нашей стороны, ты нам спуску не даешь.
Молодец. Малейший косяк пресекаешь.
при чем тут камрад и все остальные? почему я тебе про кислое, а ты мне про длинное?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 15:22
Live Journal
  #130 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
минусы организатора, какие вижу я:

- лицемерие
- неуважение исторической ценности структуры местных батлов
- неуважение к некоторым из участников, как к создателям контента
- неуважение и бан за порой и конструктивную критику в паблике
- абсолютно развлекательно-деградирующий контент паблика, вместо познавательного. особенно в период затишья, когда участники пишут треки.

плюсы:

- пунктуальность
- визуальное оформление
- судейский состав
Согласен на счет плюсов - пунктуальность,и состав судей большой,что делает более обьективным судейство на сколько это возможно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 266
Регистрация: 11.04.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 15:26
  #131 (ПС)
О какой объективности судей идет речь, когда большинство из них дегенераты судящие по ов по типу райтрауна.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 15:28
Live Journal
  #132 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Считаю РэперХ не должен отдавать призовой, пусть пойдет в счет следующего батла
Санчук же пусть из своих донатов платит приз победителю (заодно заценим его жлобство лишний раз, сколько он готов отщипнуть от фонда Юлии Михайловны Д.)
Потому что скорее всего он добазарился уже с тем, кого сделает победителем, и попилит с ним пф, а мы даже и не узнаем об этом
Вот это хороший план действий!

offline
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,527
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 16:16
  #133 (ПС)
4 интересный момент:
- правила спиноффа. в паблике семнашки сказано следующее:

и тут возникает первое противоречие: лайв видео подразумевает съемку видео БЕЗ монтажа и какой либо обработки, а "исполнить живьем и снять НА ЭТО видео" означает съемку клипа, .т. е. видео для трека. противоречия бы не было, если в правиле было сказано "трек в лайве без монтажа". однако далее команда Петрова публикует следующее:

с аудио точно ясно - должен быть лайв, но команда Петрова пишет что "на видео может быть что угодно", что не сходится с постом выше, на котором уже было несходство. допустим Петров и ко имели ввиду лайв видео без монтажа. и тут возникает второе противоречие: почему не дисквалифированы те участники, чьи аудио и видео не в формате лайв? а именно ххос, пракиллаграм, клавабраво, хоуми, кажэ и граф.
допустим команда Петрова имела ввиду тот вариант, когда аудио лайв, а на видео может быть ЧТО УГОДНО. тогда дисквалифицированы должны быть следующие (за НЕ ЛАЙВ) : Пра, клава, кажэ, ххос, граф, хоуми и кажэ. то есть эти люди нарушили правила в обоих случаях. а теперь самое интересное, а именно дисквалификация петухинезиса. Петров объясняет на стриме это тем, он просил петуха не выкладывать свою работу раньше даты, которую назначил Петров, затем в комментах публика объяснял тем, что петух не прислал свою работу :

далее Пракиллаграм сдает работу на 2 часа раньше, чем делает это официально паблик :

Петров объясняет это тем, что это было согласовано и разрешено. возникает вопрос, почему ПРОСЬБА организатора для участников является законом, которого нет в правилах (!) и карается дисквалификацией? также интересно почему за нарушение тех пунктов, которые ЕСТЬ В ПРАВИЛАХ, (лайвы обязательны) участники не были дисквалифицированы? загадка

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 16:41
  #134 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
добавлю от себя странный один момент:
- бан юзера кирямбоса. Александр Петров во время стрима перед сдачей треков участников на 7 раунд говорит о том, что сливать треки до официального показа это хуево и делают так только мудаки, т. к. у него договоренности об этом с участниками. неизвестный в это время заливает трек одного из участников на ютуб. через небольшое время юзер кирямбос скидывает это видео с треком в тему раунда баттла. неизвестный товарищ (хотелось бы уточнить кто именно) связывается с модером Товарищ Месси, который банит кирямбоса по причине "ПИРАТСТВО". разобравшись в вопросе Товарищ Месси его тем же вечером разбанивает. то есть слил трек на ютуб (публичную площадку) неизвестный, но некто просит забанить за это кирямбоса. соучастность Петрова в этом вопросе вне сомнения, но официального заявления на этот счет не было
Еще Кирямбоса после разбана, повторно забанил кто-то спустя 10 минут изменив причину на "оскорбление". Но и это еще не все, в этот же день Петров светит раньше срока трек Классика, а потом вообще банит его в паблике не сумев оправдаться. На следующий день в паблике появляется пост из твиттера Стима, где Классика называют говноедом.

offline
Ответить с цитированием
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 16:46
  #135 (ПС)
В дополнение к хуйне про формулировки и спин-офф:
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
ПЕТУХИНЕЗИСа дисквалифицировали не за отсутствие лайва, как я знаю. Вот если бы его дисквалифицировали за отсутствие лайва, а ХХОСа за этот же факап нет, то просьба вернуть ПЕТУХа / дисквалифицировать ХХОСа была бы релевантной. А так, не пришей к пизде рукав.
Теперь. Если то, что сделал ХХОС с видосом -- действительно проеб, Р1Фмабес вправе требовать его дисквалификации. Однако. Мы знаем, что у Санчеза МЦ проблемы с донесением своих мыслей (в чем он сам расписывался на форуме). И раз он принял работу ХХОСа, возникает вопрос: Санчез сделал ХХОСу поблажку или же хуево донес свои мысли, и что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова?
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
Так а ПЕТУХИНЕЗИС скидывал Санчезу (или кому там) необходимые исходники? Если нет, то какая ж это "сдача"? То есть если ПЕТУХ просто дропнул работу на канал своего ТО, то это как раз "сдачей" и не является. Ну и в данном случае "релиз у себя, а не у них" сводится к несдаче. И пункт про дисквал за клип просто нерелевантен.
Теперь. Если ПЕТУХ все-таки сдал:
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
Санчез сделал ХХОСу поблажку или же хуево донес свои мысли, и что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова?
Если ХХОС профакапился, то и ПЕТУХ так же профакапился. Если ХХОСу сделали поблажку, почему ее не сделали ПЕТУХу? Уж не потому ли, что он не сдал?
Если то, что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова, то и то, что сделал ПЕТУХ тоже адекватно условиям Петрова.
А это значит, что пункт про дисквалификацию за нелайв идет нахуй (и тогда ПЕТУХа ебнули за, по сути, несдачу). Вариант, что Санчез сделал поблажку только ХХОСу я отбрасываю, ибо, например, какой смысл в потере контента?
Пусть будет и тут. Да.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 17:11
  #136 (ПС)
Да.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 17:11
  #137 (ПС)
Ситуация в 6-ом раунде в паре Грязный Рамирес - СД. Рамирес заходил на стримы судей и объяснял как надо правильно оценивать его трек, слал деньги, звонил по телефону, разжевывал строчки не смотря на то, что уже делал декодинг текста, это прямое влияние на судей, судья Рифмабес например отдал в прямом эфире свой голос СД, но после разговора с Рамиресом, решил переголосовать в его пользу. В 7-ом раунде все снова повторилось и Рамирес вмешивался в судейство. Почему участник позволяет себе такое поведение, а организаторы все прекрасно зная, никак не вмешиваются?

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Enskiy
Сообщения: 2,987
Регистрация: 25.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 17:15
  #138 (ПС)
вот бы автор был оргом.
получился бы лучший бател

online
Ответить с цитированием
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 17:26
  #139 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
добавлю от себя странный один момент:
- бан юзера кирямбоса. Александр Петров во время стрима перед сдачей треков участников на 7 раунд говорит о том, что сливать треки до официального показа это хуево и делают так только мудаки, т. к. у него договоренности об этом с участниками. неизвестный в это время заливает трек одного из участников на ютуб. через небольшое время юзер кирямбос скидывает это видео с треком в тему раунда баттла. неизвестный товарищ (хотелось бы уточнить кто именно) связывается с модером Товарищ Месси, который банит кирямбоса по причине "ПИРАТСТВО". разобравшись в вопросе Товарищ Месси его тем же вечером разбанивает. то есть слил трек на ютуб (публичную площадку) неизвестный, но некто просит забанить за это кирямбоса. соучастность Петрова в этом вопросе вне сомнения, но официального заявления на этот счет не было
Еще Кирямбоса после разбана, повторно забанил кто-то спустя 10 минут изменив причину на "оскорбление". Но и это еще не все, в этот же день Петров светит раньше срока трек Классика, а потом вообще банит его в паблике не сумев оправдаться. На следующий день в паблике появляется пост из твиттера Стима, где Классика называют говноедом.
Даже разбираться в этой хуйне не имею желания, потому как бан высосан был из пальца.
Но причастный к этому безосновательному действию очевиден.

Мои баны были вне всякого подтверждения "пиратства" и не имели место быть, ибо эти видео с ютуба я не скидывал в тему в открытом доступе вообще. Я лишь написал, что у меня есть ссылка и скину только тем, кто мне напишет в ЛС. Вот этот момент уже серьезная заявочка на полнейший долбаебизм со стороны того, кто меня забанил.

Создалось чувство после второго бана, что Санчук обиделся скорее за то, что у меня раньше, чем у других есть доступ к ссылке к треку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 17:33
Live Journal
  #140 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Ситуация в 6-ом раунде в паре Грязный Рамирес - СД. Рамирес заходил на стримы судей и объяснял как надо правильно оценивать его трек, слал деньги, звонил по телефону, разжевывал строчки не смотря на то, что уже делал декодинг текста, это прямое влияние на судей, судья Рифмабес например отдал в прямом эфире свой голос СД, но после разговора с Рамиресом, решил переголосовать в его пользу. В 7-ом раунде все снова повторилось и Рамирес вмешивался в судейство. Почему участник позволяет себе такое поведение, а организаторы все прекрасно зная, никак не вмешиваются?
Потому что организация смотрит кто более медийный,кто больше пиара и просмотров принесёт паблику и т.д.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 17:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #141 (ПС)
Бегло пробежался, может уже писал кто, но разве не пиздец, что твиттер баттла ретвитит и лайкает посты с зе флоу, которые в свою очередь освещают баттл не упоминая hip-hop.ru? Ну и поддержка от админов паблика семнашки каналов, которые хуесосят форум

offline
Ответить с цитированием
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 17:49
  #142 (ПС)
ЭйсМэн хорошо работает с пруфами, риспек однозначно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 18:04
  #143 (ПС)
Я похоже нашел ответ на все наши вопросы


offline
Ответить с цитированием
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 18:13
  #144 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Я похоже нашел ответ на все наши вопросы

не обижайся санчес просто ты худший организатор в истории реп баттлов
самый жадный чел который готов продать что угодно маму сына репутацию ххру лишь калеки в паблике были довольны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 21:52
  #145 (ПС)
А что мультифрукт делает в этой теме, если у него сейчас стрим?




https://www.youtube.com/watch?v=8MIPH1wJIfI



offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 21:58
  #146 (ПС)
А шо будет на 18?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 22:00
  #147 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
А шо будет на 18?
Это обсуждается не в этой теме, а в этой

https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-...oi-551239/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 22:12
  #148 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
А шо будет на 18?
Это обсуждается не в этой теме, а в этой

https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-...oi-551239/
Я в плане, что всё будет ещё хуже, потому что вымы - никто
Рифмабесы на передержке сделают своё дело

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 22:18
  #149 (ПС)
санчук готовит лонг микс из треков 17ки. а чего добились вы? конечно он готовит его не сам, а этим битмейкором-судьяшкой. интересно, когда стрим с донатами для зп этого прекрасного битмейкера?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 22:25
  #150 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
Бегло пробежался, может уже писал кто, но разве не пиздец, что твиттер баттла ретвитит и лайкает посты с зе флоу, которые в свою очередь освещают баттл не упоминая hip-hop.ru? Ну и поддержка от админов паблика семнашки каналов, которые хуесосят форум
Так баттл сам по себе автономен сейчас, hip-hop.ru это площадка для обсуждения, одна из, не более. Никакого влияния администрация форума на Санчеса МС не имеет, как я понимаю. Паблик тоже принадлежит челу с РиПа, как писали.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 31: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 17 Независимый, организация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 MOZG 100000 
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17 независимый батл хип-хоп.ру и его организация
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 157 20 августа 2011
Независимый Лав-Рап БатОл - ЗАйдите в тему эту, ок ;) организация будет СИЛЬНОЙ!!!! Тёма Тек BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4 5 августа 2009
Организация концертов, гастролей звезд эстрады. Организация праздников irevg Разговоры 0 28 июня 2006
Независимый Батл №6 Flat Демо-музыка 151 4 февраля 2004
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 5 12 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.