Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Adobe Audition: Вопросы и ответы. Часть №2 (https://www.hip-hop.ru/forum/adobe-audition-voprosy-i-otvety-chast-a-2-a-293248/)

Энакин Скайуокер 13 апреля 2010 17:33

Цитата:

Цитата от Никита Минус (Сообщение 1069819375)
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069819292)
Привет подскажите друзья! У меня стоит Adobe Audition 2

Я начинаю записыватся, включаю рекорд и мне нужно переключить окно на текстовой документ! Но в Аудишн сразу вырубается запись! В 1.5 такого небыло, может кто знает как это убрать?

Попробуй 3-ий поставить :)

1) ты долбоеб, разницы нет 2 или 3 :D

2) проблема решается легко - Edit > Audio hardware Setup > снимаешь галку там где написано про background ASIO и ок

Rof 13 апреля 2010 20:11

Цитата:

Цитата от TraX aka BrunoBanani (Сообщение 1069820160)
1) ты долбоеб, разницы нет 2 или 3 :D

2) проблема решается легко - Edit > Audio hardware Setup > снимаешь галку там где написано про background ASIO и ок

Если уж на то пошло, то наоборот ставишь.

Красные Трусы 13 апреля 2010 22:44

Вложений: 12
Блять парни выручайте, установил третий, немогу настроить его пиздец! Эти выходы с Аудио, я хз вообще)

Короче такая фигня! Настроил я эти выходы всё вроде нормально в Большом миксе всё играет заебись, но когда проигрываешь одну дорожку в отдельном окне, он как будто под питчем! Я всё поменял, короче всё переделал всё работает заебись и там и тут, но блять в компе полностью всё под питчем стало, даже в контакте играет под питчем треки) Я хуею тут конечно)

Добавлено через 10 часов 11 минут 2 секунды
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069823671)
Блять парни выручайте, установил третий, немогу настроить его пиздец! Эти выходы с Аудио, я хз вообще)

Короче такая фигня! Настроил я эти выходы всё вроде нормально в Большом миксе всё играет заебись, но когда проигрываешь одну дорожку в отдельном окне, он как будто под питчем! Я всё поменял, короче всё переделал всё работает заебись и там и тут, но блять в компе полностью всё под питчем стало, даже в контакте играет под питчем треки) Я хуею тут конечно)

Что тут поставить в ячейках?

Добавлено через 10 часов 11 минут 50 секунд
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069823671)

Что тут поставить в ячейках?

и тут?

Megaton 14 апреля 2010 08:59

Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069823671)
Блять парни выручайте, установил третий, немогу настроить его пиздец! Эти выходы с Аудио, я хз вообще)

Короче такая фигня! Настроил я эти выходы всё вроде нормально в Большом миксе всё играет заебись, но когда проигрываешь одну дорожку в отдельном окне, он как будто под питчем! Я всё поменял, короче всё переделал всё работает заебись и там и тут, но блять в компе полностью всё под питчем стало, даже в контакте играет под питчем треки) Я хуею тут конечно)

Добавлено через 10 часов 11 минут 2 секунды
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069823671)
Блять парни выручайте, установил третий, немогу настроить его пиздец! Эти выходы с Аудио, я хз вообще)

Короче такая фигня! Настроил я эти выходы всё вроде нормально в Большом миксе всё играет заебись, но когда проигрываешь одну дорожку в отдельном окне, он как будто под питчем! Я всё поменял, короче всё переделал всё работает заебись и там и тут, но блять в компе полностью всё под питчем стало, даже в контакте играет под питчем треки) Я хуею тут конечно)

Что тут поставить в ячейках?

Добавлено через 10 часов 11 минут 50 секунд
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069823671)

Что тут поставить в ячейках?

и тут?

Помог бы с радостью но боюсь с тойже проблемой! Помогите:)

Красные Трусы 14 апреля 2010 09:00

Вложений: 6
Вот ещё кстати!!!!

Слава КПССович 14 апреля 2010 09:13

Чёза??? Заебался уже с этим аудишином... Вчера писался в нём - нормально. Ща писать начинаю - звук будто издалека + шум какой-то... В Саунд фордже пишу -всё нормально. Чё за Х ?

Красные Трусы 14 апреля 2010 09:14

Цитата:

Цитата от Sylla (Сообщение 1069825596)
Чёза??? Заебался уже с этим аудишином... Вчера писался в нём - нормально. Ща писать начинаю - звук будто издалека + шум какой-то... В Саунд фордже пишу -всё нормально. Чё за Х ?

Это не Х, это чудеса:D

Слава КПССович 14 апреля 2010 09:20

Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069825602)
Это не Х, это чудеса:D


Спасибо за оффигительную иронию. А по делу сказать нечего?

Красные Трусы 14 апреля 2010 09:23

Цитата:

Цитата от Sylla (Сообщение 1069825643)
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069825602)
Это не Х, это чудеса:D


Спасибо за оффигительную иронию. А по делу сказать нечего?

Да я видишь сам со своей проблемой, хз вообще почему так, попробуй переустановить программу!

Megaton 14 апреля 2010 11:18

Парни выручайте, такая же проблема как у Theft`a! Нада срочно отписать куплет, очень нужна ваша помощь!

Самарский Лавелас 14 апреля 2010 11:27

может кто подскажет как сделать фишку как у домино:confused:

Квадратный паровоз 14 апреля 2010 11:27

Цитата:

Цитата от Мц Официальный (Сообщение 1069826317)
может кто подскажет как сделать фишку как у домино:confused:

зачем тебе это?

Никита Минус 14 апреля 2010 13:12

Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069825552)
Вот ещё кстати!!!!

ставь везде в настройках драйвер ASIO 2.0 - Esi Juli@

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
Цитата:

Цитата от Мц Официальный (Сообщение 1069826317)
может кто подскажет как сделать фишку как у домино:confused:

Что тебя именно интересует? )
я на той странице объяснял )

а вообще он особо эффектов никаких не накладывает, у него такой и есть голос :)
единственное, что раздвоение, но я объяснял как это можно сделать )

Добавлено через 7 минут 17 секунд
Цитата:

Цитата от Sylla (Сообщение 1069825596)
Чёза??? Заебался уже с этим аудишином... Вчера писался в нём - нормально. Ща писать начинаю - звук будто издалека + шум какой-то... В Саунд фордже пишу -всё нормально. Чё за Х ?

вообще хуйня какая-то )))
Посмотри никаких эффектов нет на дорожке )
или скинь скриншот так же всех настроек твоих

Megaton 14 апреля 2010 13:38

Цитата:

Цитата от Никита Минус (Сообщение 1069827124)
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069825552)
Вот ещё кстати!!!!

ставь везде в настройках драйвер ASIO 2.0 - Esi Juli@

Поставил! Смотри какая фигня получается! Я слушаю песню, и в это время захожу в аудишнл, он только заходит туда и сразу же, у меня все звуки с компа и трек в Windows Media Player`e становится под питчем, такой растянутый) Приходится даже перезагружатся(( Но в самом Аудишене всё хорошо, записывается, слушается, всё великолепно! С чего это так? В 1.5 всё нормально записывает, играет и прочее.... Может подскажешь на этот счёт что нибудь!?

Никита Минус 14 апреля 2010 13:43

Цитата:

Цитата от Megaton (Сообщение 1069827354)
Цитата:

Цитата от Никита Минус (Сообщение 1069827124)
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069825552)
Вот ещё кстати!!!!

ставь везде в настройках драйвер ASIO 2.0 - Esi Juli@

Поставил! Смотри какая фигня получается! Я слушаю песню, и в это время захожу в аудишнл, он только заходит туда и сразу же, у меня все звуки с компа и трек в Windows Media Player`e становится под питчем, такой растянутый) Приходится даже перезагружатся(( Но в самом Аудишене всё хорошо, записывается, слушается, всё великолепно! С чего это так? В 1.5 всё нормально записывает, играет и прочее.... Может подскажешь на этот счёт что нибудь!?

аа. ну понятно.. комп не тенят просто ) либо адоб какой-то палёвый )
у меня с кубиком 5 такая же хрень был

Megaton 14 апреля 2010 13:51

Цитата:

Цитата от Никита Минус (Сообщение 1069827394)
Цитата:

Цитата от Megaton (Сообщение 1069827354)
Цитата:

Цитата от Никита Минус (Сообщение 1069827124)

ставь везде в настройках драйвер ASIO 2.0 - Esi Juli@

Поставил! Смотри какая фигня получается! Я слушаю песню, и в это время захожу в аудишнл, он только заходит туда и сразу же, у меня все звуки с компа и трек в Windows Media Player`e становится под питчем, такой растянутый) Приходится даже перезагружатся(( Но в самом Аудишене всё хорошо, записывается, слушается, всё великолепно! С чего это так? В 1.5 всё нормально записывает, играет и прочее.... Может подскажешь на этот счёт что нибудь!?

аа. ну понятно.. комп не тенят просто ) либо адоб какой-то палёвый )
у меня с кубиком 5 такая же хрень был

Попробую Аудишнл переустановить, если нет, то несудьба значит!

Grey(R.S) 14 апреля 2010 15:31

Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069819292)
Привет подскажите друзья! У меня стоит Adobe Audition 2

Я начинаю записыватся, включаю рекорд и мне нужно переключить окно на текстовой документ! Но в Аудишн сразу вырубается запись! В 1.5 такого небыло, может кто знает как это убрать?

Да кто знает подскажите как это устранить:)

Никита Минус 14 апреля 2010 16:07

Цитата:

Цитата от Grey(R.S) (Сообщение 1069828428)
Цитата:

Цитата от Theft (Сообщение 1069819292)
Привет подскажите друзья! У меня стоит Adobe Audition 2

Я начинаю записыватся, включаю рекорд и мне нужно переключить окно на текстовой документ! Но в Аудишн сразу вырубается запись! В 1.5 такого небыло, может кто знает как это убрать?

Да кто знает подскажите как это устранить:)

Писали же выше вроде

Добавлено через 51 минуту 10 секунд
Кто-нибудь в адобе с посылами работает?

Rof 14 апреля 2010 17:12

работает.

Никита Минус 14 апреля 2010 17:35

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1069829424)
работает.

Не расскажешь? Вот я создаю шину и что далее? потом на неё эффекты накладывать?
И в чём преимущество вообще?

Rof 14 апреля 2010 17:40

Преимущество по сравнению с чем?
Здесь есть по соседству тема "посыл\разрыв". Стоит почитать ее, чтобы все встало на свои места.

Никита Минус 14 апреля 2010 18:19

ок

Megaton 14 апреля 2010 19:12

Никита прикинь такая фигня ещё и с Nuendo! Только переключаю с обычного на ASIO 2.0 Juli@ и сразу на всём компе все звуки под питчем! Зачем этот Асио нужен?

Никита Минус 14 апреля 2010 19:34

Цитата:

Цитата от Megaton (Сообщение 1069830592)
Никита прикинь такая фигня ещё и с Nuendo! Только переключаю с обычного на ASIO 2.0 Juli@ и сразу на всём компе все звуки под питчем! Зачем этот Асио нужен?

ASIO 2.0 Juli@ - это драйвер твоей звуковой, без него вообще ничего воспроизводиться не будет.
Если на всём компе звуки под питчем, то тут дело не в прогах точно... Либо со звуковой что-то не так, либо её просто комп не тянет, либо в настройках звуковой нужно полазить.
Попробуй заново удалить и установить всё, хотя сомневаюсь что это выход

Megaton 14 апреля 2010 20:07

Цитата:

Цитата от Никита Минус (Сообщение 1069830841)
Цитата:

Цитата от Megaton (Сообщение 1069830592)
Никита прикинь такая фигня ещё и с Nuendo! Только переключаю с обычного на ASIO 2.0 Juli@ и сразу на всём компе все звуки под питчем! Зачем этот Асио нужен?

ASIO 2.0 Juli@ - это драйвер твоей звуковой, без него вообще ничего воспроизводиться не будет.
Если на всём компе звуки под питчем, то тут дело не в прогах точно... Либо со звуковой что-то не так, либо её просто комп не тянет, либо в настройках звуковой нужно полазить.
Попробуй заново удалить и установить всё, хотя сомневаюсь что это выход

Так когда я ставлю Asio 2.0 Juli@ то во всём компе всё под питчем, а в самой проге всё нормально записывает и производит звук! Тем более когда я ставлю ASIO Multimedia Driver там всё нормально и вход и выход Juli@ написано и всё работает!:confused:

Цитата:

Цитата от Megaton (Сообщение 1069831272)
Цитата:

Цитата от Никита Минус (Сообщение 1069830841)
Цитата:

Цитата от Megaton (Сообщение 1069830592)
Никита прикинь такая фигня ещё и с Nuendo! Только переключаю с обычного на ASIO 2.0 Juli@ и сразу на всём компе все звуки под питчем! Зачем этот Асио нужен?

ASIO 2.0 Juli@ - это драйвер твоей звуковой, без него вообще ничего воспроизводиться не будет.
Если на всём компе звуки под питчем, то тут дело не в прогах точно... Либо со звуковой что-то не так, либо её просто комп не тянет, либо в настройках звуковой нужно полазить.
Попробуй заново удалить и установить всё, хотя сомневаюсь что это выход

Так когда я ставлю Asio 2.0 Juli@ то во всём компе всё под питчем, а в самой проге всё нормально записывает и производит звук! Тем более когда я ставлю ASIO Multimedia Driver там всё нормально и вход и выход Juli@ написано и всё работает!:confused:

и в компе всё нормально играет)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.