Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:30
ВКонтакте
  #2501 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
а сейчас это 3%, если верить первой попавшейся статье, на которую я наткнулся. Могу быть не прав.
Да, плюс минус так и есть. Но это не свидетельствует о том, что ситуация не может поменяться. Мол, климат хуевый, да менталитет совковый. Хотя уж явно не до 15-20%, и явно не при Путине. Но как бы и не при леволибералах еще явнее.

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Я даже не выбираю себе место жительства, я хотел бы продолжать жить на своей родине. Но если бы вдруг у меня в стране начал процветать тоталитарный строй, при котором за меня решалось что мне хочется говорить, видеть и думать, я бы от него бежал не в Китай, это уж точно.
То есть ты считаешь, что только при тоталитарном строе решается, кому что говорить, видеть и думать?

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
так в россии же живем, к тому же в новой реальности, последние пару недель для профилактики всех закрывают, может и тебя заденет слепая фемида правосудия, маска есть? а перчатки? налоги все заплатил?
ну и вот конкретно к тебе вопрос имеется, а че ты раньше молчал, только сейчас вылез с поста про то что все твои знакомые как то отвернулись от навального?
просто чувак много лет не заходит на форум, а тут с двух ног врывается с посылом как у любого мудака, который продаёт себя за пятнашечку за пост. это вызывает подозрение, братик. пока ты не легитимный пользователь форума и не имеешь права задавать вопросов любой здесь может спрашивать кто ты такой, а ты не можешь ебать людям головы
Ну как бы если ты серьезно, то это пиздец. Особенно при учете того, что, судя по всему, ты либерал.
А если ты шутишь, то могу ответить, хотя в упор не понимаю, почему я должен отвечать на вопросы, которые к теме обсуждения никак не относятся.
Учитывая, что тема сейчас популярная, а среди знакомых у меня реально перевелись все сторонники и либерализма, и Навального, мне стало интересно пообщаться на этот счет с пользователями интернета. А сделать это на подобном форуме удобнее, чем вк или телеге, например, потому что сама система комментариев там неудобная и все разговоры превращаются в односложные срачи.
И в чем у меня посыл, как у 15-ти рублевого мудака, что ты несешь вообще? Просто демонстрируешь типичный пример либеральной цензуры. Всех несогласных с леволиберальной повесткой - в бан, все несогласные - проплаченные Путиным. Небось и череду банов Трампа всевозможными частными ресурсами поддерживаешь?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:38
  #2502 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
а сейчас это 3%, если верить первой попавшейся статье, на которую я наткнулся. Могу быть не прав.
Да, плюс минус так и есть. Но это не свидетельствует о том, что ситуация не может поменяться. Мол, климат хуевый, да менталитет совковый. Хотя уж явно не до 15-20%, и явно не при Путине. Но как бы и не при леволибералах еще явнее.

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Я даже не выбираю себе место жительства, я хотел бы продолжать жить на своей родине. Но если бы вдруг у меня в стране начал процветать тоталитарный строй, при котором за меня решалось что мне хочется говорить, видеть и думать, я бы от него бежал не в Китай, это уж точно.
То есть ты считаешь, что только при тоталитарном строе решается, кому что говорить, видеть и думать?
понятия не имею, не эксперт в вопросах политики. Перечисли, пожалуйста, всё варианты государственного строя с элементами подавления инакомыслия среди населения.
Вообще, насколько я понимаю твой посыл, ты в тоталитаризме не видишь ничего неприличного, лишь бы кушалось хорошо да денег на бензин хватало. Или я заблуждаюсь?

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:41
ВКонтакте
  #2503 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
с каждым новым бредовым обвинением в его адрес наши власти расписываются в том, что у них на него просто нихуя нет. это же лучшая похвала для политика, блядь, на него нет компромата, получается за столько лет. его не закрыли не потому что не хотели, а просто не могли до него нормально доебаться. и убить тоже не смогли. а закрыть смогли только тогда, когда видимость ЗАКОНА вообще перестала иметь смысл
Когда это останавливало кого-то?
Ты вспомни вектор внутренней и внешней политики РФ по этому вопросу. От Литвиненко до Скрипаля. От тесака до дела сети и прочих Мифтаховых, который на 6 лет отъехал 2 недели назад.
Но на Навального, конечно, уже 10 лет ничего не найти.

Добавлено через 8 минут 7 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Перечисли, пожалуйста, всё варианты государственного строя с элементами подавления инакомыслия среди населения.
Ну, я сторонник мнения, что элементы подавления это непосредственная задача любого государства, независимо от строя, типа власти и прочих вещей. Поэтому в условных США ком партия никогда не наберет 3%, максимум какой-нибудь евро левак типа Сандерса. При том, что ком. партии представлены во многих странах в парламенте. И по этой же аналогии в странах типа РФ, Беларуси или КНР никогда не пробьются ребята типа СПС, Яблока и прочих Навальных. Просто методы формирования общественного мнения разные, вот и все.
Что важнее - откровенно авторитарным и тоталитарным режимам ничего не мешает сейчас существовать. От ОАЭ, Катара до КНР и Сингапура. И прочих РФ. При этом показывая результаты по многим показателям (от индекса человеческого потенциала до качества образования) повыше многих развитых либеральных стран. Ну, сосут по правам и свободам, да по политическому плюрализму. Да и хуй ты с ним, никто никогда на этой почве в том же Сингапуре не выйдет.

Добавлено через 9 минут 20 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
насколько я понимаю твой посыл, ты в тоталитаризме не видишь ничего неприличного
Так а какая разница, чо я вижу? Факт в том, что такие режимы есть и они прекрасно существуют.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
лишь бы кушалось хорошо да денег на бензин хватало.
Одно не вытекает из другого...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
вообще касаемо навального: мне он всю дорогу не особо нравился, хотя дело они полезное делают, разматывают коррупционеров, но что-то в нем всегда отталкивало. его команда тоже самое, очень раздражающие по-сути ребята, любовь соболь та же, довольно охуевшая и неприятная мадам.
Кстати. А остальные ребята того крыла как тебе? Кац? Ходор? Собчак?


Последний раз редактировалось Ван Винсент Верон, 31 января 2021 в 00:51.
offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 01:03
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2504 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Кстати. А остальные ребята того крыла как тебе? Кац? Ходор? Собчак?
кац и собчак? ты серьезно? это люди которые дезинформируют и оболванивают людей.
мотивы ходорковского мне вполне понятны, чувак пошел в конфронтацию и пострадал за это, так что его мнение имеет место быть в повестке дня

а как тебе человек по фамилии гуриев, например?

offline
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 01:07
  #2505 (ПС)
куда пропал цербер поцаны сто лет видно не была

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,908
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 01:13
  #2506 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Не надо прятаться за иронией и делать вид, что ты не заметил вопрос. Я могу продублировать:
да я все видел, просто не трачу энергию на людей, которые пришли на форум специально в эту тему после почти десятилетней паузы, рассказать как охуительно быть одним из триллиона китайцев и дышать свежим пекинским воздухом, а так же доебаться до формулировок. а будешь упорствовать мы позовем модератора и тебя забанят за нарушение санитарно эпидемиологических норм
то есть когда после закрытия реги внезапно оживали аккаунты и некоторые до сих пор срут по форуму это похуй, а тут чел подтрунивает в уже утонувшей в бессвязном говне теме это все пиздец нарушение , пора жаловаться супермодератору вовке, уж по твоему доносу он сработает, а не шутканет как обычно

Показать скрытый текст
а сам постит видосы с тиктока юзера543545624306342572407(чисто на шифри, ники не палим, а то питун на бутылку посадит) , правдивость которого даже подтвердить не сможет


Последний раз редактировалось все нормально, 31 января 2021 в 01:31.
online
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 01:19
ВКонтакте
  #2507 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
кац и собчак? ты серьезно? это люди которые дезинформируют и оболванивают людей.
Ну самые высокие рейтинги опять же у этой пятерки сейчас - Навальный, Кац, Собчак, Ходор, Соболь.

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
а как тебе человек по фамилии гуриев, например?
Гуриев же экономист, а не политик. Я не эксперт в области экономики. Знаю только, что он сторонник мейнстрима. И критикует и либертарианцев, и сотронников ММТ, и т.д.
Я уже писал выше, что институционалисты в РФ выглядят слабо. По двум причинам: во-первых, данный подход не является универсальным, как они утверждали на протяжении всех реформ 90-х (капитализм прекрасно сейчас строят и авторитарные режимы в Азии), во-вторых, им придется контактировать с политиками, то есть со всякими Кацами, Явлинскими и Навальными, у которых объективно низкий рейтинг. Ну, и разумеется в парламенте у всех этих людей тоже никаких шансов даже в теории.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,276
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 02:43
  #2508 (ПС)
Гуриев - один из авторов программы Навального. Все что нужно знать об этом человеке в принципе

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 03:30
ВКонтакте
  #2509 (ПС)
Хоть не Павел Усанов, и на том спасибо.

offline
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 04:34
  #2510 (ПС)
Мне вот интересно с 1 февраля вступит закон о запрете мата в интернете форуму это относится
как они отслеживать будут
адеюсь вы а пи сливать не будете

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 04:38
  #2511 (ПС)
Если человек поддерживает Навального, то я могу его понять, но если помимо этого он является фанатом Каца, Варламова и прочей либеральной шушеры, то это уже тушите свет

offline
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 05:04
  #2512 (ПС)
Какие слова пречень нельзя сука можно нет

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
каком контексте пиздытый парень оскорбление нет

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 07:28
  #2513 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Гуриев - один из авторов программы Навального. Все что нужно знать об этом человеке в принципе

да похуя на всё это, на самом деле.
там у навального вообще команда напрочь из отбитых дегенератов состоит, мне кажется там даже кастинг устраивают специально, берут только тех кто совсем ебанько.
но все таки сегодня, думаю, выйдет дохуище людей, самый масштабный митинг за последние 20 лет будет

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 09:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2514 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
такая помойка в принципе в это же и россия превратилась
Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Тут выше кто-то смеялся с термина "сменяемость", но лично мне кажется, что в этом есть здравое зерно. Группировка, оккупировавшая власть на 20+ лет может слишком глубоко своими корнями впиться в недра государства
А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
нужна или ненужна, вопрос открытый.. но она там происходит, каждые 10 лет.
Отменили это фичу совершенно недавно.. и чем это все закончится - будем посмотреть. Мое субъективное мнение что спадом, рано или поздно.
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
меня больше удивляет почему вы считаете, что люди должны что-то делать за навального, а не за себя? Существует охуенная вероятность того, что ваш ебаный президент и его кореша воруют государственные бабки в особо крупных масштабах. Задавайте вопросы, поднимайте обсуждения, подавайте запросы в полицию, в прокуратуру для расследований и судов, попытайтесь сделать хоть что-нибудь. А если вы боитесь ответных действий полиции и считаете бессмысленными суды и расследования, возможно мнение то том, что власть коррумпирована, а государство полицейское - это истина на самом деле?
есть кто-то на форуме, кто прочитал выделенное, не голосом и интонацией Навального?

offline
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 09:43
  #2515 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
есть кто-то на форуме, кто прочитал выделенное, не голосом и интонацией Навального?
есть

Добавлено через 5 минут 49 секунд
чо каво

offline
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 10:39
  #2516 (ПС)
Если все протестующие одновременно со всей силы прокричат "Позоооооооооор!" то подымется ураган, сметёт мусоров и протест обязательно победит. Как говорится, народ дунет - будет ветер, народ плюнет - будет море.

Добавлено через 10 минут 24 секунды
И да, ещё раз повторю, пока выходят люди, которым есть что терять, которых беспокоит, не разобьёт ли ему омон телефон и не повредит ли новую куртку, нихуя не будет. Рок-н-ролл начнётся когда выйдут те, которым терять уже нечего


Последний раз редактировалось Пустырь, 31 января 2021 в 10:50.
offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 11:20
  #2517 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=pOkza1nnKFA

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 11:35
  #2518 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
питерцы ваще нахуй позорники
пускай лучше топят за то, чтобы зенит в пердив отправили

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 11:37
  #2519 (ПС)
Оксимирон на майке в ДР на митинге в Питере

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 11:53
ВКонтакте
  #2520 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
я хотя бы находясь в Украине могу выразить своё мнение, что порошенко - пидорас и не мужчина. Или кто там у нас президент, похуй. Или что коммунизм хуйня ебаная, или наоборот не хуйня. В Китае про тамошнего кунг лао и действующий строй мне никогда в жизни не будет позволено озвучить несогласное мнение.
Порошенко ставить в один ряд с Путиным или Си неуместно. Сильный президент не будет крутить сливу бабушке, которая в лицо обвинила его в воровстве.

Судя по картинке с сегодняшних гулянок, сотрудников прессы больше, чем фриков.

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 12:05
  #2521 (ПС)
путлер в 90-х ещё мечтал стать жуликом и вором, его нахуй пиосылали, говорили иди нахуй мусор ты. вот он щас через учекника моисея-анального замутил себе целую многотысячную грядку, которая его вором признаёт и путин-вор на улицах орёт

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
путин, кстати, красивое имя

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 12:14
  #2522 (ПС)
бля ну опять а я хотел сегодня сходит на выставку а все отменили из за митингов блин

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Нер'зул Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
питерцы ваще нахуй позорники
пускай лучше топят за то, чтобы зенит в пердив отправили
у вас в дубне много алкашей выползло помитинговать а?

online
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 12:44
  #2523 (ПС)
-
«Мирон задержан, насколько я знаю, сейчас его везут в отделение полиции; пока все, что могу сказать», — сообщила РБК менеджер артиста Евгения Муродшоева
https://m.youtube.com/watch?v=FWzK9xQCpJo

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,955
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 13:15
  #2524 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-
«Мирон задержан, насколько я знаю, сейчас его везут в отделение полиции; пока все, что могу сказать», — сообщила РБК менеджер артиста Евгения Муродшоева
https://m.youtube.com/watch?v=FWzK9xQCpJo
Ну блядь не удивительно .

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 13:18
  #2525 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-
«Мирон задержан, насколько я знаю, сейчас его везут в отделение полиции; пока все, что могу сказать», — сообщила РБК менеджер артиста Евгения Муродшоева
https://m.youtube.com/watch?v=FWzK9xQCpJo
охимирону обэма проплатил


Ждём гэнста альбом от охимирона

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.