Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 16:40
Instagram
  #1376 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну может тот же Мирза Телетович муслим.Я хз если честно.Он щас кажется в Бруклине присел на скамейку.
присел да так плотненько,летом вервнется в Европу

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 22:31
  #1377 (ПС)
Мне кажется в Европу много кто вернётся.Приджиони тот же.Хоть и Сплиттер щас задействован боле-менее и тот может вернуться в Испанию или даже к нам приехать.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 23:18
Instagram
  #1378 (ПС)
жальгирис и кони проебали! все на танцы! у жальгириса результативный матч получился..да и процент попадания писец

у нас Самарджиски убывает...Странные решения начальства клуба если честно.. сначала они оставляют Масколюнаса за главного а Адомайтис становится 3 помошником,потом, когда Евролига уже проебанна они покупают себе разводящего,да еще и не в лучшей спортивной форме,а теперь и македона домой отсылают.интересно найдут ли кого нибуть лучше его,да и будут ли вообще искать учитывая не самую лучшую финансовую ситуацию в клубе.по идее теперь без центра команда


Последний раз редактировалось Калян Братанвнатуре, 26 января 2013 в 00:10.
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2013, 20:33
  #1379 (ПС)
По идее Ритас в кои-то веки остался без мозгов и тренера.Самарджиски и Паласио я вообще за игроков не считаю, но Милт выдаст пару матчей в этом сезоне.Во втором круге ЕЛ ВТБ выдаст игру против нас в Вильнюсе...

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 16:09
Instagram
  #1380 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=4NAwRDI_bh8&feature=player_embedded

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 16:53
  #1381 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=D0Llb9i5jq0



offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 19:39
  #1382 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
жальгирис и кони проебали! все на танцы! у жальгириса результативный матч получился..да и процент попадания писец

у нас Самарджиски убывает...Странные решения начальства клуба если честно.. сначала они оставляют Масколюнаса за главного а Адомайтис становится 3 помошником,потом, когда Евролига уже проебанна они покупают себе разводящего,да еще и не в лучшей спортивной форме,а теперь и македона домой отсылают.интересно найдут ли кого нибуть лучше его,да и будут ли вообще искать учитывая не самую лучшую финансовую ситуацию в клубе.по идее теперь без центра команда
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
По идее Ритас в кои-то веки остался без мозгов и тренера.Самарджиски и Паласио я вообще за игроков не считаю, но Милт выдаст пару матчей в этом сезоне.Во втором круге ЕЛ ВТБ выдаст игру против нас в Вильнюсе...
о чём вы говорите вообще? Самарджицкий дерево полное, его и так слишком долго держали, да ещё и дорогое дерево, бля. Как только заинтересовались им Звезда, так с радостью сплавили
нигерок командный дух поднимать
как Эль-Амин

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 14:31
Instagram
  #1383 (ПС)
Масколюнас не в силах поднять командный дух,а 35 летний Палацио, больше походящий на молодого тренера а не на PG, для этого и был куплен ..забавно .ОБраяна какого то прикупили,если по игре будет нечто вроде Лорена Вудса тогда ОК. если не из той оперы игрок, тогда пиши пиздец... И Масколюнас пусть берет вину на себя, за то что полено которое в прошлом сезоне половину матчей начинало в стартовой пятерке и со статистикой не на много хуже Валанчунаса, так и не поняло что в этом сезоне что от него требует тренер.. По мне,еще в начале сезона нужно было менять Джикиса и Масколюнаса не трогая Гронскиса, а не надеятся на молодого неопытного тренера который еще будучи игроком особым то авторитетом не пользовался даже в Жальгирисе.. но Масколюнас,он же однопартиец Зуокаса,так что не удевлюсь если он работать останется и в следущем сезоне..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 15:43
  #1384 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
Масколюнас не в силах поднять командный дух,а 35 летний Палацио, больше походящий на молодого тренера а не на PG, для этого и был куплен ..забавно .ОБраяна какого то прикупили,если по игре будет нечто вроде Лорена Вудса тогда ОК. если не из той оперы игрок, тогда пиши пиздец... И Масколюнас пусть берет вину на себя, за то что полено которое в прошлом сезоне половину матчей начинало в стартовой пятерке и со статистикой не на много хуже Валанчунаса, так и не поняло что в этом сезоне что от него требует тренер.. По мне,еще в начале сезона нужно было менять Джикиса и Масколюнаса не трогая Гронскиса, а не надеятся на молодого неопытного тренера который еще будучи игроком особым то авторитетом не пользовался даже в Жальгирисе.. но Масколюнас,он же однопартиец Зуокаса,так что не удевлюсь если он работать останется и в следущем сезоне..
опять ты ерунду строчишь какую-то.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 15:56
Instagram
  #1385 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
Масколюнас не в силах поднять командный дух,а 35 летний Палацио, больше походящий на молодого тренера а не на PG, для этого и был куплен ..забавно .ОБраяна какого то прикупили,если по игре будет нечто вроде Лорена Вудса тогда ОК. если не из той оперы игрок, тогда пиши пиздец... И Масколюнас пусть берет вину на себя, за то что полено которое в прошлом сезоне половину матчей начинало в стартовой пятерке и со статистикой не на много хуже Валанчунаса, так и не поняло что в этом сезоне что от него требует тренер.. По мне,еще в начале сезона нужно было менять Джикиса и Масколюнаса не трогая Гронскиса, а не надеятся на молодого неопытного тренера который еще будучи игроком особым то авторитетом не пользовался даже в Жальгирисе.. но Масколюнас,он же однопартиец Зуокаса,так что не удевлюсь если он работать останется и в следущем сезоне..
опять ты ерунду строчишь какую-то.
Спасибо и за это. Мне Масколюнас не нравится просто..и не одному мне по ходу

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 16:43
  #1386 (ПС)
Рэдио!
Я где говорил, что Самарджиски приличный игрок или ты понял фразу "без мозгов" именно как про Предрага?
Полено это гнилое.Видел его 4 раза вживую если не больше и всегда он мне не нравился.А если ещё и дорогое дерево как ламинад под паркет то вообще хорошо, что избавились, а вот что Милт будет зажигать...ну честно хуёвая из него зажигался хотя в бюдетных клубах он норм вроде играл.Помнится мы его брали после его хорошего сезона в Партизане когда он отдавал передачи разнообразные и забивал немало.У нас он пару игр провёл с неплохим процентом и с не дрожащими руками играл.Конечно он не такой медленный как я написал как тот же Понкрашов, более того на фоне Энтони он вообще быстрым оленем казался.
У меня есть предчувствие, что он решит доказать всем, что он неплохой игрок и пофеерит в Ритасе и я буду этому рад, но моё седьмое чувство работает 50 на 50 так что я окончательно не уверен.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Я не понимаю ваих понятий однопартиец.Там у вас в мозгах коммунизм процветает чтоли, заодно и среди народа с баскетбольным так-с сказать товариществом?Без обид.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 17:40
Instagram
  #1387 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Рэдио!
Я где говорил, что Самарджиски приличный игрок или ты понял фразу "без мозгов" именно как про Предрага?
Полено это гнилое.Видел его 4 раза вживую если не больше и всегда он мне не нравился.А если ещё и дорогое дерево как ламинад под паркет то вообще хорошо, что избавились, а вот что Милт будет зажигать...ну честно хуёвая из него зажигался хотя в бюдетных клубах он норм вроде играл.Помнится мы его брали после его хорошего сезона в Партизане когда он отдавал передачи разнообразные и забивал немало.У нас он пару игр провёл с неплохим процентом и с не дрожащими руками играл.Конечно он не такой медленный как я написал как тот же Понкрашов, более того на фоне Энтони он вообще быстрым оленем казался.
У меня есть предчувствие, что он решит доказать всем, что он неплохой игрок и пофеерит в Ритасе и я буду этому рад, но моё седьмое чувство работает 50 на 50 так что я окончательно не уверен.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Я не понимаю ваих понятий однопартиец.Там у вас в мозгах коммунизм процветает чтоли, заодно и среди народа с баскетбольным так-с сказать товариществом?Без обид.
Масколюнас однопартиец мэра города Вильнюса..а самоуправление города главный спонсор клуба...

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 19:57
  #1388 (ПС)
Смотрю сейчас лигу ВТБ Нептупас-Нимбурк. Хоть разрыв к концу 1 половины больше 10 очков в пользу Клайпеды, чехи вроде как проснулись во 2 четверти. На самом деле неплохой турнир 3 дивизиона так сказать. Есть возможность уровень других стран посмотреть, и болельщиков порадовать разнообразием.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 00:15
Instagram
  #1389 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас лигу ВТБ Нептупас-Нимбурк. Хоть разрыв к концу 1 половины больше 10 очков в пользу Клайпеды, чехи вроде как проснулись во 2 четверти. На самом деле неплохой турнир 3 дивизиона так сказать. Есть возможность уровень других стран посмотреть, и болельщиков порадовать разнообразием.
я бы больше радовался еслиб еще парочку наших клубов в оффициальных еврокубках достойно выступали..ВТБ никуда из Литвы и так не уйдет..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 15:32
  #1390 (ПС)
Пол и Зоран убрали Каху.Теперь показатели в гостях 6:9.А вообще из 4 гостевых поединков в топ-16 выиграны 2.Неплохо.Такими темпами могли бы и в Лондон прокатиться.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 15:40
  #1391 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Пол и Зоран убрали Каху.Теперь показатели в гостях 6:9.А вообще из 4 гостевых поединков в топ-16 выиграны 2.Неплохо.Такими темпами могли бы и в Лондон прокатиться.
ты, кстати, Нильсена критиковал, а он вчера отлично сыграл-если только статистику смотреть, может, и незаметно, но в целом, большую работу проделал за свой отрезок времени.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 18:10
  #1392 (ПС)
Я его всегда критикую за то что он забить не может с 20-ти сантиметров от кольца.
Интересно в Молдавии есть баскетбол?Расскаи про ваш чемпионат, клубы.Мне интересно.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 18:41
  #1393 (ПС)
Финал Кубка ФБРМ 2012. Эти же команды лидируют в Национальной дивизии(высшая лига). В этом году многие игроки из команд Нац. дивизии перешли в Премьер лигу(на ступень ниже) т.к. платят больше.

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 19:40
Instagram
  #1394 (ПС)
не в обиду но то что я видел,-прискорбно...Можно веть с темиже румынами что то общее замутить или опыта от них набраться..хотя что тут говорить если финалы в таких "аренах" розыгрываются..

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 19:50
  #1395 (ПС)
Румынский баскетбол до 89 года на молдавских игроках и тренерах держался. Так-то есть у нас отдельные игроки высокого уровня(в этом году кстати взяли серебро на ЧЕ 3 дивизион), а чтобы организовать серьезный чемпионат огромные деньги надо вложить и в инфраструктуру, и в спортшколы и в зарплаты игроков, чтобы могли тренироваться как положено. Так что будем поставлять алмазы для огранки в сильные клубы.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 20:03
Instagram
  #1396 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Румынский баскетбол до 89 года на молдавских игроках и тренерах держался. Так-то есть у нас отдельные игроки высокого уровня(в этом году кстати взяли серебро на ЧЕ 3 дивизион), а чтобы организовать серьезный чемпионат огромные деньги надо вложить и в инфраструктуру, и в спортшколы и в зарплаты игроков, чтобы могли тренироваться как положено. Так что будем поставлять алмазы для огранки в сильные клубы.
у нас такая же ху... с футболом можно сказать.. Городок с 10 тыс. жителей, не стадион а поле но команда в высшем дивизионе,и по 20-50 рыл на "трибунах"

хотя имеются и в баскетболе интересные клубы,например Сакалай или Паланга,Жальгирис с Ритасом даже душ у них не принимают а на трибунах больше 200 человек не собераются,да и если это матчь против Ритаса, так только 50 человек из бынды Радио

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 05:23
  #1397 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
хотя имеются и в баскетболе интересные клубы,например Сакалай или Паланга,
иди ты на хуй чтоле


а у нас на трибунах - ровно всё и навсегда

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 10:33
  #1398 (ПС)
товарищ Мурешан в своё время звёзд НБА блоками радовал...весёлый парняга если уж вы румынофф вспомнили...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 11:34
  #1399 (ПС)
Александр Пустогвар в НН играл.Кажется молдованин, а с румынским баскетболом я знаком не понаслышке т.к. почти каждый год вижу как румыны наших выносят)))тот же Газ-Метан обыграл в квале Урал, или Плоешти обыгрывали Енисей и Спартак.Щас вот ещё Тимишоару вспомнил.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 14:32
Instagram
  #1400 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Александр Пустогвар в НН играл.Кажется молдованин, а с румынским баскетболом я знаком не понаслышке т.к. почти каждый год вижу как румыны наших выносят)))тот же Газ-Метан обыграл в квале Урал, или Плоешти обыгрывали Енисей и Спартак.Щас вот ещё Тимишоару вспомнил.
каким макаром Урал играл в еврокубке если он во второй лиге у вас ???

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
хотя имеются и в баскетболе интересные клубы,например Сакалай или Паланга,
иди ты на хуй чтоле


а у нас на трибунах - ровно всё и навсегда
?? ты че...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.