Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 19:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #926 (ПС)
-Цитата от cosmostarovskij Посмотреть сообщение
я профан в данных вопросах, поэтому возможно выражаюсь не точно и тем более не умно
в том то и трабл, что никого не знаю
мне сложно тебе помочь, не обладая никакой инфой не про тебя не про неё, ен про компанию
-Цитата от Quibble(S-Q) Посмотреть сообщение
В принципе, я этого и ждал... У меня уже часто в голове мелькала мысль поставить перед ней выбор, но она очень ранимая, и если она плачет, и разводит сопли, значит ей это очень неприятно, даже как говорят девушки - больно...Но меня удерживает именно любовь к ней, нежелание быть из тех, кто делает ей "больно", не хочу ее бросать, т.к во многом она дитя(наверно даже в отношениях), а я своеобразный гуру в этих делах. Хотя, правда, в голове мысли про уважение появляются, и часто думаю, что именно поставить выбор, даст ей возможность понять, что она действительно чувствует ко мне.
ну нормально она ранимая хуле, такая прям бля ранимая ага. его значит для лавандоса держит, ранимая хуле, её парень (он), просит не общаться с тобой - похуй ей, она же ранимая. с тобой ходить кайфовать, тоже норма, ну так, чтобы не ранить себя есливчо.

всмысле больно? ты её обижаешь чем-то? ты её оскорбил, обидел, предал или что? ты ей говоришь, что она тебе нравится, и пусть делает выбор, тебя так как заебало, ты нормальный мужик, а не замена какая то ебучая.

не ну ты конечно можешь и дальше сопельки её подтерать, ранимой, чтобы не расплакалась не дай бог. детей кстати их тоже потом нянчить приходи, ей сложно одной, а муж работает она ранимая просто.

мозги не еби. времени прошло нормально уже, было дохуя чего, понять уже должна была. а если будешь ебать вола, так и будешь за ранимыми ухаживать и сам в оленях ходить. да - да, нет - нет.

offline
Раджа
Сообщения: 601
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Лимассол, Кипр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 20:01
  #927 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Notorious A.L.I. Посмотреть сообщение
думаешь прокатит?
думаю, да
-Цитата от cosmostarovskij Посмотреть сообщение
просто-напросто не заводит новых знакомств абсолютно ни с кем.соц статус не играет роли в данное ситуации (не преграда так сказать). насчет стать подходящим по критериям и попасть в круг это верно, но вот каковы критерии это уж я точно не узнаю никогда...
такого не бывает.
судя по твоим утверждениям, не очень умным, ты довольно молод.

как это не узнаешь? ты её друзей знаешь?
-Цитата от Quibble(S-Q) Посмотреть сообщение
Я забыл пару вещей сказать:
1. Прошел месяц и она как-то не особо хочет это решать и разбираться в себе, может не уверена, я не знаю
2. Когда она написала, давай встретимся, я согласился и мы провели хороший вечер, как ни в чем не бывало. Я вообще забыл про все, что произошло, она может тоже отвлеклась, так вот, а вечером, у нас у обоих сложилось неприятное чувство, что мол как так, день прошел как будто ничего и не было. Я спросил, что случилось, почему ты написала? Она сказала как раз, что скучала, что не может прекратить общение как бы она не старалась. И в итоге я как-то вывел ее на то, что она сказала с ванилью, что: душой - ее ко мне тянет, сердцем - я ей нравлюсь, совесть - ну типа с парнем, а значит не должна со мной общаться была.
3. После был момент, когда сказала, что с парнем из-за денег, меня это зацепило и я назвал ее корыстной. Она сказала, что я не правильно ее понял, что мол она это сказала, чтобы я ее отговорил от этой мысли -__- . И она очень обиделась на меня, что я так о ней подумал, но при этом, я сделал вывод на основе ее слов...Так вот, обиделась, но при этом общалась и постоянно попрекала меня тем, что вот, я на тебя обижена, но все равно общаюсь, что не могу не общаться, что будь это кто-нибудь другой, не написала бы и не ответила...

Очень часто я начинаю сомневаться, что я вообще хоть как-то разбираюсь в девушках, вроде все есть, чтобы быть вместо, всего-то подставить лесенку к стене... но все равно что-то останавливает...Может не решительность, может еще что, я не знаю. Надеюсь на совет
с учетом новых обстоятельств, есть вариант, что тебе ебут мозги.
-
душой - ее ко мне тянет, сердцем - я ей нравлюсь, совесть - ну типа с парнем, а значит не должна со мной общаться была.
это вранье. инфа 100%. девука однолюбка, не сможет быть стем, к кому нет любви\тяги сердцем и душой. совесть не удержит.

есть мнение, что она тебя просто держитна поводке. причем её общение с тобой, не нравитсяеё парню, её это не останавливает, какую-то картину прогнала и всё на этом, дальше общается. если месяц прошел, и ноль реакции, значите её ве устраивает. а чо не устраивать то? ахуительно же всё нетак ли - есть вздыхатель с которым комфортно душой, общение и т.д. и есть олень, перспективный, с которым заебись по лавандосу. то есть одного юзать можно на общение, второго на бабки.
в таком случае, ты её должен хотябы ебать раз уж ты в роли "морального удовлетворения".
а вообще, советую сказать следующее: "ты знаешь, как ты мне дорога. но я так больше не могу и это окончательное решение, я тебе обещаю. либо ты со мной, либо с ним, выбирай. я хочу быть с тобой, но ты для меня больше чем друг, и ты это знаешь. у тебя было много времени подумать. решай". и после этого, не на какую хуету не покупайся - "ну я не могу так, хочу быть с тобой *слезы сопли* НО бла бла бла", любая такая хуета - вранье. не ведись. скажи так, и есдли нет, пошла она на хуй со своими прибамбасами и мозгоебством. себя увжай, ты мужик, хватит быть игрушкой. найдешь новую, что будет тебя ценить, а не "выбирать".
прокатило

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 20:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #928 (ПС)
-Цитата от Notorious A.L.I. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Notorious A.L.I. Посмотреть сообщение
думаешь прокатит?
думаю, да
-Цитата от cosmostarovskij Посмотреть сообщение
просто-напросто не заводит новых знакомств абсолютно ни с кем.соц статус не играет роли в данное ситуации (не преграда так сказать). насчет стать подходящим по критериям и попасть в круг это верно, но вот каковы критерии это уж я точно не узнаю никогда...
такого не бывает.
судя по твоим утверждениям, не очень умным, ты довольно молод.

как это не узнаешь? ты её друзей знаешь?
-Цитата от Quibble(S-Q) Посмотреть сообщение
Я забыл пару вещей сказать:
1. Прошел месяц и она как-то не особо хочет это решать и разбираться в себе, может не уверена, я не знаю
2. Когда она написала, давай встретимся, я согласился и мы провели хороший вечер, как ни в чем не бывало. Я вообще забыл про все, что произошло, она может тоже отвлеклась, так вот, а вечером, у нас у обоих сложилось неприятное чувство, что мол как так, день прошел как будто ничего и не было. Я спросил, что случилось, почему ты написала? Она сказала как раз, что скучала, что не может прекратить общение как бы она не старалась. И в итоге я как-то вывел ее на то, что она сказала с ванилью, что: душой - ее ко мне тянет, сердцем - я ей нравлюсь, совесть - ну типа с парнем, а значит не должна со мной общаться была.
3. После был момент, когда сказала, что с парнем из-за денег, меня это зацепило и я назвал ее корыстной. Она сказала, что я не правильно ее понял, что мол она это сказала, чтобы я ее отговорил от этой мысли -__- . И она очень обиделась на меня, что я так о ней подумал, но при этом, я сделал вывод на основе ее слов...Так вот, обиделась, но при этом общалась и постоянно попрекала меня тем, что вот, я на тебя обижена, но все равно общаюсь, что не могу не общаться, что будь это кто-нибудь другой, не написала бы и не ответила...

Очень часто я начинаю сомневаться, что я вообще хоть как-то разбираюсь в девушках, вроде все есть, чтобы быть вместо, всего-то подставить лесенку к стене... но все равно что-то останавливает...Может не решительность, может еще что, я не знаю. Надеюсь на совет
с учетом новых обстоятельств, есть вариант, что тебе ебут мозги.
-
душой - ее ко мне тянет, сердцем - я ей нравлюсь, совесть - ну типа с парнем, а значит не должна со мной общаться была.
это вранье. инфа 100%. девука однолюбка, не сможет быть стем, к кому нет любви\тяги сердцем и душой. совесть не удержит.

есть мнение, что она тебя просто держитна поводке. причем её общение с тобой, не нравитсяеё парню, её это не останавливает, какую-то картину прогнала и всё на этом, дальше общается. если месяц прошел, и ноль реакции, значите её ве устраивает. а чо не устраивать то? ахуительно же всё нетак ли - есть вздыхатель с которым комфортно душой, общение и т.д. и есть олень, перспективный, с которым заебись по лавандосу. то есть одного юзать можно на общение, второго на бабки.
в таком случае, ты её должен хотябы ебать раз уж ты в роли "морального удовлетворения".
а вообще, советую сказать следующее: "ты знаешь, как ты мне дорога. но я так больше не могу и это окончательное решение, я тебе обещаю. либо ты со мной, либо с ним, выбирай. я хочу быть с тобой, но ты для меня больше чем друг, и ты это знаешь. у тебя было много времени подумать. решай". и после этого, не на какую хуету не покупайся - "ну я не могу так, хочу быть с тобой *слезы сопли* НО бла бла бла", любая такая хуета - вранье. не ведись. скажи так, и есдли нет, пошла она на хуй со своими прибамбасами и мозгоебством. себя увжай, ты мужик, хватит быть игрушкой. найдешь новую, что будет тебя ценить, а не "выбирать".
прокатило
а то. оракул тебе говорит или собаки блять лают

offline
Раджа
Сообщения: 601
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Лимассол, Кипр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 20:11
  #929 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Notorious A.L.I. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
думаю, да

такого не бывает.
судя по твоим утверждениям, не очень умным, ты довольно молод.

как это не узнаешь? ты её друзей знаешь?


с учетом новых обстоятельств, есть вариант, что тебе ебут мозги.

это вранье. инфа 100%. девука однолюбка, не сможет быть стем, к кому нет любви\тяги сердцем и душой. совесть не удержит.

есть мнение, что она тебя просто держитна поводке. причем её общение с тобой, не нравитсяеё парню, её это не останавливает, какую-то картину прогнала и всё на этом, дальше общается. если месяц прошел, и ноль реакции, значите её ве устраивает. а чо не устраивать то? ахуительно же всё нетак ли - есть вздыхатель с которым комфортно душой, общение и т.д. и есть олень, перспективный, с которым заебись по лавандосу. то есть одного юзать можно на общение, второго на бабки.
в таком случае, ты её должен хотябы ебать раз уж ты в роли "морального удовлетворения".
а вообще, советую сказать следующее: "ты знаешь, как ты мне дорога. но я так больше не могу и это окончательное решение, я тебе обещаю. либо ты со мной, либо с ним, выбирай. я хочу быть с тобой, но ты для меня больше чем друг, и ты это знаешь. у тебя было много времени подумать. решай". и после этого, не на какую хуету не покупайся - "ну я не могу так, хочу быть с тобой *слезы сопли* НО бла бла бла", любая такая хуета - вранье. не ведись. скажи так, и есдли нет, пошла она на хуй со своими прибамбасами и мозгоебством. себя увжай, ты мужик, хватит быть игрушкой. найдешь новую, что будет тебя ценить, а не "выбирать".
прокатило
а то. оракул тебе говорит или собаки блять лают
13 роз купил, это как 12 только 13

offline
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 21:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #930 (ПС)
я опять с вопросами, снова про ту же самую девушку

происходит что-то странное. я не могу понять вообще эту девушку. но она же девушка, а многим особям женского пола это свойственно. ситуация такая. общаемся каждый день, по телефону, в аське и т.д. и вот, что убивает. она в курсе, что она мне нравится(т.к. один мой друг спизданул ей об этом), и иногда от неё идут какие-то намёки, я эти намёки понимаю и принимаю. недавно мне в смс, предложила встретиться. я не отказался разумеется, на след. день звоню ей с вопросом о встрече, мол что, где, когда. она начинает съезжать, что мол, дождь, сегодня подружка придёт и т.д. странная хуета. вот меня это уже настолько заебало, что хочется просто ей сказать, что вот вся хуйня, ты мне очень симпотична, и я хочу чтобы мы были вместе(ну образно). вот вопрос, в чём вообще у неё проблема, с этими намёками, хотя она вкурсе, за мои чувства, но предложений каких-либо я как таковых не делал. ну и вдогонку вопросец, как сделать правильно и рассказать ей о том, что она мне очень нравится? при этом я уверен, что сразу она не согласится, и придётся её поуговаривать наверно. меня просто все эти мои намёки, подзаебали довольно, и уже просто есть желание, сказать всё как есть, а там будь, что будет.

Флом, если поймёшь, что-нибудь, что я тут написал, заебись. Если чо вдруг не понятно, спрашивай, расскажу подробнее в каких-нужно моментах, если что смс-ки процитирую, или историю сообщений в аське скину или ещё что-нибудь.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 23:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #931 (ПС)
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
я опять с вопросами, снова про ту же самую девушку

происходит что-то странное. я не могу понять вообще эту девушку. но она же девушка, а многим особям женского пола это свойственно. ситуация такая. общаемся каждый день, по телефону, в аське и т.д. и вот, что убивает. она в курсе, что она мне нравится(т.к. один мой друг спизданул ей об этом), и иногда от неё идут какие-то намёки, я эти намёки понимаю и принимаю. недавно мне в смс, предложила встретиться. я не отказался разумеется, на след. день звоню ей с вопросом о встрече, мол что, где, когда. она начинает съезжать, что мол, дождь, сегодня подружка придёт и т.д. странная хуета. вот меня это уже настолько заебало, что хочется просто ей сказать, что вот вся хуйня, ты мне очень симпотична, и я хочу чтобы мы были вместе(ну образно). вот вопрос, в чём вообще у неё проблема, с этими намёками, хотя она вкурсе, за мои чувства, но предложений каких-либо я как таковых не делал. ну и вдогонку вопросец, как сделать правильно и рассказать ей о том, что она мне очень нравится? при этом я уверен, что сразу она не согласится, и придётся её поуговаривать наверно. меня просто все эти мои намёки, подзаебали довольно, и уже просто есть желание, сказать всё как есть, а там будь, что будет.

Флом, если поймёшь, что-нибудь, что я тут написал, заебись. Если чо вдруг не понятно, спрашивай, расскажу подробнее в каких-нужно моментах, если что смс-ки процитирую, или историю сообщений в аське скину или ещё что-нибудь.
прямо не говори, в такой ситуации. всё и так ясно, смысла нет. она как раз этого и ждет, ттипо такого диалога:
она: *думает*ну когда же он придет сопли размазывать?
ты: тызнаешь, ты мне нравишьсяи я хочубла бла блабла
она: *ну наконец-то!* ну не знааааааааааааааааааааю, ты мне симпатичен, но мне нужно подумать....
ты: *как эдди мерфи показывал в ролике* лааааадно.

толк? хулим толку, все всё знают. раскрываться это лишнйи раз давать повод выебываться на ровном месте.
девушек заводит сама игра, ухаживание. держи всю хуйню под вуалью типа неведомой залупы такой интрижной. чтобы кровь блять стыла ога.
она что-то предлагает - соглашайся, по нормальному, мол "ну давай". не как собака которую поманили жрачкой.
ты предлагаешь, опять же спокойно "пойджем погуляем?", она мычит хуету мямлет, ты спокойно "без проблем, если планы изменяться, дай знать, рад буду видеть, пока". и всё. это её будет заводить. так что играй в отношения, но прямо не говори. показывай интерес, но не стелись. держи себя достойно, но не выебывайся.
как-то так

offline
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 23:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #932 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от дима nickname Посмотреть сообщение
я опять с вопросами, снова про ту же самую девушку

происходит что-то странное. я не могу понять вообще эту девушку. но она же девушка, а многим особям женского пола это свойственно. ситуация такая. общаемся каждый день, по телефону, в аське и т.д. и вот, что убивает. она в курсе, что она мне нравится(т.к. один мой друг спизданул ей об этом), и иногда от неё идут какие-то намёки, я эти намёки понимаю и принимаю. недавно мне в смс, предложила встретиться. я не отказался разумеется, на след. день звоню ей с вопросом о встрече, мол что, где, когда. она начинает съезжать, что мол, дождь, сегодня подружка придёт и т.д. странная хуета. вот меня это уже настолько заебало, что хочется просто ей сказать, что вот вся хуйня, ты мне очень симпотична, и я хочу чтобы мы были вместе(ну образно). вот вопрос, в чём вообще у неё проблема, с этими намёками, хотя она вкурсе, за мои чувства, но предложений каких-либо я как таковых не делал. ну и вдогонку вопросец, как сделать правильно и рассказать ей о том, что она мне очень нравится? при этом я уверен, что сразу она не согласится, и придётся её поуговаривать наверно. меня просто все эти мои намёки, подзаебали довольно, и уже просто есть желание, сказать всё как есть, а там будь, что будет.

Флом, если поймёшь, что-нибудь, что я тут написал, заебись. Если чо вдруг не понятно, спрашивай, расскажу подробнее в каких-нужно моментах, если что смс-ки процитирую, или историю сообщений в аське скину или ещё что-нибудь.
прямо не говори, в такой ситуации. всё и так ясно, смысла нет. она как раз этого и ждет, ттипо такого диалога:
она: *думает*ну когда же он придет сопли размазывать?
ты: тызнаешь, ты мне нравишьсяи я хочубла бла блабла
она: *ну наконец-то!* ну не знааааааааааааааааааааю, ты мне симпатичен, но мне нужно подумать....
ты: *как эдди мерфи показывал в ролике* лааааадно.

толк? хулим толку, все всё знают. раскрываться это лишнйи раз давать повод выебываться на ровном месте.
девушек заводит сама игра, ухаживание. держи всю хуйню под вуалью типа неведомой залупы такой интрижной. чтобы кровь блять стыла ога.
она что-то предлагает - соглашайся, по нормальному, мол "ну давай". не как собака которую поманили жрачкой.
ты предлагаешь, опять же спокойно "пойджем погуляем?", она мычит хуету мямлет, ты спокойно "без проблем, если планы изменяться, дай знать, рад буду видеть, пока". и всё. это её будет заводить. так что играй в отношения, но прямо не говори. показывай интерес, но не стелись. держи себя достойно, но не выебывайся.
как-то так
Флом, ты красавчик
спасибо

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 19:30
  #933 (ПС)
шуга теперь все поняла \наверное чтобы понять что это твой человек не нужно много лет , сразу как то чувствуешь что созданы друг для друга
а главное чтобы мужчина был ответственный и любил тебя
а маминькиного сынка правильно про прогнала нах такой нужен
сейчас главное чтобы беременность хорошо протекала
удаччиии тебе прям завидуююю по хорошемуууу

фло больше не флужууу просто эмоции тут

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2011, 09:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #934 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
шуга теперь все поняла \наверное чтобы понять что это твой человек не нужно много лет , сразу как то чувствуешь что созданы друг для друга
а главное чтобы мужчина был ответственный и любил тебя
а маминькиного сынка правильно про прогнала нах такой нужен
сейчас главное чтобы беременность хорошо протекала
удаччиии тебе прям завидуююю по хорошемуууу

фло больше не флужууу просто эмоции тут
пасиба)))
ты давай там тоже уже себе мужчину единственного и неповторимого приобретай

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2011, 10:28
  #935 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
шуга теперь все поняла \наверное чтобы понять что это твой человек не нужно много лет , сразу как то чувствуешь что созданы друг для друга
а главное чтобы мужчина был ответственный и любил тебя
а маминькиного сынка правильно про прогнала нах такой нужен
сейчас главное чтобы беременность хорошо протекала
удаччиии тебе прям завидуююю по хорошемуууу

фло больше не флужууу просто эмоции тут
Раз уж тут такая позитивная тема,хотел бы внести ещё частичку доброжелательности.

Как то раз в какой то теме,я вас сударыня малость приложил не добрым словом ,та кажется шла речь о не сдержанности,разбитом тв и ,не любви к футболу)))
Так вот хотел бы извиниться за те слова. Ты всё таки хороший человек ,хоть и своеобразный. В общем мир дружба жвечка ,цветочек и белый повар)))

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 13:55
  #936 (ПС)
флом, такой вопрос - переключение на другой объект привязанности (без привязанности но для отвлечения скажем так) стоящая идея, или мне загаситься на время?
а то чёто так гладко всё идёт, но я до конца не решил надо оно мне ?


Последний раз редактировалось Кутх, 3 июля 2011 в 13:56. Причина: Coal Chamber - Beckoned
offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #937 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
флом, такой вопрос - переключение на другой объект привязанности (без привязанности но для отвлечения скажем так) стоящая идея, или мне загаситься на время?
а то чёто так гладко всё идёт, но я до конца не решил надо оно мне ?
не всегда это нужно. чаще не нужно.
но в твоей ситуации, если отдаешь себеотчет в том, что будет "сравнение", то можно в принципе. только не нужно прям вуходить в неё полностью, так,чтобы отвлечься, но и если она нормальная девушка, то сказать ей как есть "расстался с девушкой, сложно мне сейчас, не хотел бы тебя обидеть, но в тож время, хотел бы сейчас общаться с тобой, а там, будь как будет". чтобы не было такого, что ты её используешь как подстилку, если это вылывет потом, будет плохо обоим вам. а если не достойная, то и не нужно общаться вовсе, опять же в твоем случае.
я просто как понимаю, ты же не просто присунуть решил, а именно общаться.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 14:52
  #938 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
флом, такой вопрос - переключение на другой объект привязанности (без привязанности но для отвлечения скажем так) стоящая идея, или мне загаситься на время?
а то чёто так гладко всё идёт, но я до конца не решил надо оно мне ?
не всегда это нужно. чаще не нужно.
но в твоей ситуации, если отдаешь себеотчет в том, что будет "сравнение", то можно в принципе. только не нужно прям вуходить в неё полностью, так,чтобы отвлечься, но и если она нормальная девушка, то сказать ей как есть "расстался с девушкой, сложно мне сейчас, не хотел бы тебя обидеть, но в тож время, хотел бы сейчас общаться с тобой, а там, будь как будет". чтобы не было такого, что ты её используешь как подстилку, если это вылывет потом, будет плохо обоим вам. а если не достойная, то и не нужно общаться вовсе, опять же в твоем случае.
я просто как понимаю, ты же не просто присунуть решил, а именно общаться.
да, правильно понял.
в общем то так и сделал, как ты сказал мол так и так
уходить полностью - не, не в ближайшее время
но в общем как я понял идея стоящая, ладно буду реализовывать, спасибо

offline
новенький
Сообщения: 11
Регистрация: 01.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 18:21
  #939 (ПС)
дружба и секс
а у меня такая ситуация: есть очень хороший друг, знакомы уже почти два года, понимаем друг друга с полуслова, ну просто родная душа. вместе весело и интересно, всегда есть о чем поговорить, очень комфортно и хорошо. Даже ночуем бывает в одной квартире, путешествуем вместе. Но у нас нет секса! Мне он нравится, и вижу, что я ему тоже, иногда даже чувствую по голосу или взгляду, что он испытывает желание. Как-то, еще в самом начале отношений, он сказал, что боится разрушить нашу дружбу, и поэтому секса между нами не будет. Я не понимаю, это лукавство или на самом деле это причина того, что парень себя сдерживает?

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 23:26
  #940 (ПС)
Renton я вас прощаю
тогда наверно было за что на меня наехать в той стори телевизор всем было жалко

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2011, 18:25
  #941 (ПС)
флом, ещё такой вопрос, но не сказал бы я что он прям про отношения, скорее морально-этический вопрос. учитывая сложившуюся у меня ситуацию есть такой момент - в общем дева неровно ко мне дышит,(ряд количественных и качественных признаков) но она якобы встречается (почему якобы, потому что хуй знает количественные то признаки одно. а качественные - другое) с моим хорошим товарищем, товарищ ревнует и прочее,
стоит ли продолжать сближение либо поглядеть что как выйдет со временем?
два дня думал писать его сюда или нет, решил написать, а то както неудобно себя чувствую

offline
Ага
Аватар для k1RG
Сообщения: 2,678
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Я Взялся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 16:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для k1RG
  #942 (ПС)
У меня такой вопрос.
Мы с девушкой встречаемся уже больше года.
И на протяжении всех отношений у неё всегда был под боком какой нибудь "друг" которому она могла высказаться(именно парень) по началу был норм пацан, которого я собственно знал лично, можно сказать от и до. и мне особо как то было все равно, общаются они или нет,думал это норм. и так эти её друзья менялись в период отношений, примерно штуки 3-4 уже поменялись, и на данный момент у неё есть друг которого собственно я особо не знаю, они вечером бывают гуляют пол часа когда я не могу приехать, меня это собственно бесит, что если я не приехжаю, она сразу находит замену, я бешусь, ппц как, она мне говорит "что он всего лишь друг" я как то его поймал на её районе, и втер ему, чтобы общались на расстоянии телефонного звонка, он "я все понял, хорошо-хорошо".. а она сама ему чуть что звонит... мы поругались, она звонит, и тд.
вообщем, как можно сделать так чтобы она перестала с ним общаться, и стала видеть во мне и парня и друга?
надеюсь изложил

offline
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 19:48
ВКонтакте
  #943 (ПС)
Может не по теме но как забыть нахер чтоб никогда не вспомнить?

offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 19:53
  #944 (ПС)
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
Может не по теме но как забыть нахер чтоб никогда не вспомнить?
надумать что она тварь низкой пробы, все поступки приукрасить создать мир с рвотным эффектом на ее имя, адресс, и все что тебе напоминает о ней. поживя в таком надуманном мире который реально будет вытеснять воспоминания, тоску и прочее, лично мне помогло забыть довольно серьезные отношения. люби или ненавидь)

offline
активный пользователь
Аватар для Inspiration
Сообщения: 1,284
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 19:57
  #945 (ПС)
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
Мы с девушкой встречаемся уже больше года.
И на протяжении всех отношений у неё всегда был под боком какой нибудь "друг" которому она могла высказаться(именно парень) по началу был норм пацан, которого я собственно знал лично, можно сказать от и до. и мне особо как то было все равно, общаются они или нет,думал это норм. и так эти её друзья менялись в период отношений, примерно штуки 3-4 уже поменялись, и на данный момент у неё есть друг которого собственно я особо не знаю, они вечером бывают гуляют пол часа когда я не могу приехать, меня это собственно бесит, что если я не приехжаю, она сразу находит замену, я бешусь, ппц как, она мне говорит "что он всего лишь друг" я как то его поймал на её районе, и втер ему, чтобы общались на расстоянии телефонного звонка, он "я все понял, хорошо-хорошо".. а она сама ему чуть что звонит... мы поругались, она звонит, и тд.
вообщем, как можно сделать так чтобы она перестала с ним общаться, и стала видеть во мне и парня и друга?
надеюсь изложил
поставь выбор или ты или пусть дружит с кем хочет...
дружбы между М и Ж не бывает

offline
Творческий Кризис 2011
Аватар для Буйство Красок
Сообщения: 907
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 22:28
  #946 (ПС)
Флом, оцени нормальный подарок для девушки или нет, и не покажусь ли я подкаблучником после этого...любовь уже идет как бы норм время....http://rghost.net/13756181

offline
Ага
Аватар для k1RG
Сообщения: 2,678
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Я Взялся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2011, 22:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для k1RG
  #947 (ПС)
http://rghost.ru/14274711
такое???

а что еще посоветуете

offline
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2011, 18:56
ВКонтакте
  #948 (ПС)
флом, такая хуйня

я как-то тут отписывал про мамашу моей девушки, так вот она вкрай охуела
мне 19, ей 16, все по обоюдному согласию старая пизда заяву в мусарню написала, мол я ей девочку испортил все ж норм, да?

(в принципе сам знаю, что с 16 можно + ко всему девушка подтвердит, что все по обоюдному согласию, интересно что скажешь ты по этому поводу)

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2011, 23:41
  #949 (ПС)
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
поставь выбор или ты или пусть дружит с кем хочет
Ультиматумы - самое хуевое, что может быть в отношениях.
Ясен хуй, что она того чувака про запас держит, потому что не уверена, что с этим у нее все сложится.

offline
активный пользователь
Аватар для Inspiration
Сообщения: 1,284
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2011, 23:49
  #950 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
поставь выбор или ты или пусть дружит с кем хочет
Ультиматумы - самое хуевое, что может быть в отношениях.
Ясен хуй, что она того чувака про запас держит, потому что не уверена, что с этим у нее все сложится.
смотря в какой ситуации... в этой будет прямо в точку

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.