Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Изувеченный, но целостный
Аватар для ElemenTiK
Сообщения: 538
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 10:26
  #1001 (ПС)
Да молод я, эт точн) ну в 17 лет правд уже надо бы действовать, но я не решителен достаточно в этих делах, а она старше меня на пол года ещё... и говорила как то что мы по возрасту не подходим, но я понимаю что это пиздёж... Спасибо большое за совет При первей же возможности, как её встречу, так и сделаю)

offline
новенький
Аватар для heatsash
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: 77
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 12:44
  #1002 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

есть некоторые вещи, которые ты должен понять отныне:
1. у вас никогда не будет прежних отношений.
2. у тебя никогда больше ни с кем не будет подобных отношений.
3. вернув её, ты не получишь прежних отношений и у вас всё будет совсем не так.
4. ты потерял искру. вы разъеденились. вы больше не единое целое и никогда им не станете. вы потеряли общую нить жизни, взаимопонимание и доверие.
первые три пункта лежат на ладони, они очевидны.

Показать скрытый текст
чтобы что-то сказать по 4-му пункту, надо рассказать о каждом из нас и наших отношениях. не хочу и не смогу это вынести на всеобщее обозрение. скажу лишь, что мы вообще разные, просто разные во всем. она веселый оптимист, я тяготеющий к пессимизму реалист. она мягкая, я жесткий. она любит нежность и ласку, я их называю "телячии нежности", она запросто может говорить ласковые слова, а я их выдавить из себя не могу, мне проще делом доказать, она любит лето, я терпеть не могу жару, она из благополучной обеспеченной семьи, я наоборот. она быстро отходит, стоит подойти и обнять, мне по детству чуть ли не 2 недели надо было отходить от конфликта (сейчас это 1-2 дня), она не стремится чего то добиться в жизни (никогда не работала, знает, что такое деньги, но не знает как они достаются), я пытаюсь вырваться из болота (она должна была понимать, что именно она давала мне стимул достигать чего-то, не тот я человек, чтобы спаразитировать на ком-то), она любит, но не умеет врать, я терпеть не могу ложь и в любой ситуацию за правду матку, за что получал от жизни и не раз. она любит собак, я кошек и продолжать можно до бесконечности. Были ли мы вообще одним целым? Было ли у нас взаимопонимание? Были чувства, планы, доверие. Нас никто не понимает, вообще никто, на нас смотрят как на инопланетян, ни у кого не вяжется в головах, что мы столько были вместе и у нас еще не пропал интерес друг к другу, чего-то люди не видят, что просто чувствовали и чувствуем до сих пор мы.

мы за 10 лет расходились десятки раз, от нескольких дней до 3 месяцев (8 лет кидал ее только я, не мог смириться с чем-то с ее стороны, но страсти улегались и мы опять погружались в друг друга до следующего критического конфликта), до 1 года (август 09-октябрь 10), тут уже бросила меня она. должны были съехаться, но она, по ходу испугалась ответственности и убежала. через пару месяцев попросилась назад, я сказал ищи работу, поживи одна и прими решение, нужно ли тебе это все. один я ее не тянул, если строить семью, то вместе и только сами, без помощи. она согласилась, но мама ей это не дала, сказала, если уходишь жить отдельно, то только с ним, одну не пущу.

Флом, дай свою почту, не могу столько личного давать на всеобщий обзор. Писать могу неделю, не отходя от клавы, так как нюансов и причин масса. Почитав твою тему от начала до конца, мне стало ОЧЕНЬ интересно твое мнение, уж больно хорошо ты рассуждаешь на самые разные ситуации. Я видел, что ты отшучиваешь на вопрос о психологическом образовании, поэтому повторно спрашивать не буду, но интерес узнать это не пропадает.


-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всё что ты хочешь вернуть, это воспоминания.
боюсь даже подумать об этом, но и боюсь ошибиться, так как ошибка еще больше доставит боль и ей и мне. так как "дружить" уже смысла нет. а в ней сейчас может говорить стыд и те же воспонимания, а не любовь.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всё что ты хочешь вернуть, это воспоминания. у тебя есть два варианта:
1. вернуть её, но осознавая, что отношения будут отныне другие и навсегда. тут будет основная сложность, которую мало кому удается перебороть "раньше было лучше".
2. забыть её и найти другую через время, где-то через год. но у тебя навсегда будет в памяти она и ты всегда будешь сравнивать любую с ней. причем с ней, с хорошей, с той которую ты любил.
1. очевидно, но смогу ли с этим жить?
2. был год один, даже смотреть не мог на других, начал общаться с одной по прошествию 6-7 месяцев, просто общение, так как остахуело постоянно работать, а после работы сидеть дома и тупить в монитор или ящик. все ей сказал, что только общение, что сердце занято. даже секса не нужно было от нее, да и от кого-либо. а как узнал, что моя переехала таки от родителей (проезжая на машине по привычке глянул в ее окна и увидел там свет, на следующий день после работы пришел и опять увидел свет). написал ей, сказала мы тебя ждем, я и мой ребенок (щенок). и через 2 дня я уже жил у нее. мы прожили до этой ситуации 3 месяца.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
можно конечно разобраться в ситуации, насколько всё было запущено и насколько она была с ним. был ли секс например у них?
был.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
какой же ты мудак, что тебе 5 месяцев ебали мозг?
Показать скрытый текст
я почувствовал неладное сразу, я писал, что был кризис в отношениях, я весь в делах, а она так и не работает, сидит дома со щенком, по приходу ждет меня и внимания. а я приходил и продолжал работать. она поехала с родителями на дачу, там друзья детства и НОВЫЙ знакомый, который начал ее боготворить. вернулась, ничего не рассказала про друзей и знакомых, я так и считал, что была только с родителями, вроде все хорошо, до первой стычки. мы жили у нее, она решила пожить у мамы один день, потом сказал останется до выходных, с ними на дачу, а в понедельник вернется. В понедельник не вернулась, сказал не хочет пока, я лишь сказал, что может быть она там останется жить, а я съеду. без задней мысли о каком-то мужике, так как не было никаких поводов об этом задуматься, да и мысли не допускал. мы только сошлись 3 месяца назад, столько шли к этому. (я уже предлагал ей около 4 лет назад сходится и жить вместе, строить семью, но мать не дала, сказала рано, потом говорила, что просто пожить не отпустила, но отпустила бы замуж, а я нищеброд был, хоть уже и работал в параллель учебе, хотел идти ко всему с ней вместе) не созванивались две недели, потом я попросил ее вернуться, сказал, что нужна ее помощь, что мне тяжело одному, она отказалась, предложил ей поговорить, но и в этом был отказ. я собрал вещи и вернулся домой. думал одумается и прибежит. но... заигралась девочка моя, если хочешь, подробности для понимания ситуации напишу лично тебе. я случайно узнал о интересе к ней, но был уверен в ней, но... потом ложь, попытки выйти на меня, я в отказ, докажи, по-другому не приму, пропадала, я писал, она лгала. потом все узнал, потратил кучу времени и денег, для того, чтобы достать правду (в век компьютерных технологий секретов не остается). он приехал к ней, я об этом знал. я их встретил. во всем призналась, уже не соврешь. был момент, когда хотел взять ее на удочку, мол скажи правду, дай время, прощу. говорит сомневалась, хотела сказать, чтобы вернуть, но боялась.


Последний раз редактировалось heatsash, 2 августа 2011 в 13:01.
offline
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 16:08
  #1003 (ПС)
Подскажи, Фломастер...познакомился в поездке с девушкой...точнее познакомился только взглядами т.к она ехала с бабулей и дядей, попереглядывались она мне понравилась очень, но поговорить с ней как-то не вышло. По приезду домой нашел её в соц сети через подругу общую...выпросил пробил за неё вроде как свободная. Пообщался дала телефон но оособо заинтересованности не вижу, приглашал гулять вроде даж согласилась но с подругой а потом вышло что они еще каких-то знакомых встретили ну и идти на первую встречу с кучей народа как-то не так будешь себяы чувствовать как хз плюс она еще младше ...но когда предложил прогуляться наедине она начинает эти женские ну не знаюююю посмотрим...и тп...спросил может не свободна она? говорит вроде свободна...но там видимо какой-то личный косяк у неё есть...как лучше вести с такой мадам? как её заинтересовать

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1004 (ПС)
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Подскажи, Фломастер...познакомился в поездке с девушкой...точнее познакомился только взглядами т.к она ехала с бабулей и дядей, попереглядывались она мне понравилась очень, но поговорить с ней как-то не вышло. По приезду домой нашел её в соц сети через подругу общую...выпросил пробил за неё вроде как свободная. Пообщался дала телефон но оособо заинтересованности не вижу, приглашал гулять вроде даж согласилась но с подругой а потом вышло что они еще каких-то знакомых встретили ну и идти на первую встречу с кучей народа как-то не так будешь себяы чувствовать как хз плюс она еще младше ...но когда предложил прогуляться наедине она начинает эти женские ну не знаюююю посмотрим...и тп...спросил может не свободна она? говорит вроде свободна...но там видимо какой-то личный косяк у неё есть...как лучше вести с такой мадам? как её заинтересовать
ничего не ясно из твоих слов. нет картинки.

во первых, "дала телефон", это может быть как проявление интереса, так и есть тип девушек, собирающих букет ухажеров всех мастей, раздающих свой телефон по молодости на право и на лево.
во вторых, "я сободна". та же ситуация, что и с телефоном.
её ломка, это вообще нормально, тут никакая девушка,на встречу один на один сразу не согласиться, как бы не хтела, мозги ебать перед ней, это необходимость как бы

возраст, фото (в лс разумеется, чтобы мозги не ебали тут), место жительства (город, село и т.д. потуму что мне показалось, что населенный пункт у тебя не большой). больше информации о тебе и о ней. хобби и т.д.

-Цитата от heatsash Посмотреть сообщение
Были ли мы вообще одним целым?
да, были. орел и решка, тоже не похожи. да и деталей в любом механизме, одинаковых не так уж и много, тем не менее они одно цеое. а если проще говоря "плюс" и "минус", это и есть единное.

как раз таки два плюса и два минуса, это не одно целое.
-
и чувствуем до сих пор мы.
вы или ты?
-
мы за 10 лет расходились десятки раз,
всё это не бесследно. машина кочки проезжает, но ходовка расшатывается. поэтому дети, являются тем, что недает "бегать туда сюда".
-
Флом, дай свою почту
[email protected]
-
Я видел, что ты отшучиваешь на вопрос о психологическом образовании, поэтому повторно спрашивать не буду, но интерес узнать это не пропадает.
у меня нет никакого образования на этот счет. я не читал ни одной книги на эту тему. это правда.
-
боюсь даже подумать об этом, но и боюсь ошибиться, так как ошибка еще больше доставит боль и ей и мне
ты слишком много думаешь о ней. а ведь она предала тебя. предала всё что вы создавали и строили.
-
так как "дружить" уже смысла нет. а в ней сейчас может говорить стыд и те же воспонимания, а не любовь.
да, ты говоришь разумно сейчас.
-
1. очевидно, но смогу ли с этим жить?
не думаю. вопрос времени. а потом будет ещё хуже "блять, уже 40 лет мне, надо было послать её на хуй в 25.. какой же я дурак, всю жизнь себе испортил"
-
2. был год один, даже смотреть не мог на других, начал общаться с одной по прошествию 6-7 месяцев, просто общение, так как остахуело постоянно работать, а после работы сидеть дома и тупить в монитор или ящик. все ей сказал, что только общение, что сердце занято. даже секса не нужно было от нее, да и от кого-либо. а как узнал, что моя переехала таки от родителей (проезжая на машине по привычке глянул в ее окна и увидел там свет, на следующий день после работы пришел и опять увидел свет). написал ей, сказала мы тебя ждем, я и мой ребенок (щенок). и через 2 дня я уже жил у нее. мы прожили до этой ситуации 3 месяца.
то есть ты жил у её родителей с ней?

это катастрофа друг. самый глупый поступок, что может быть. ты перестаешь быть для неё хозяином и мужчиной. её родители берут верх над тобой, как хозяева жилища и положения. это пизда полная.

при этом, её родители опять же, дали её там, на даче, общаться с "друзьями". значиттебя они в хуй не ставили. а тут такая странная закономерность, женщина как бы не выебывалась, она женщина и смотрит на "главного". вданном случае, главными были её родители, а если ты для них не хозяин, то и для неё ты никто и они её какбы разрешили - от противного, что не запретили, общаться с этими ребятами. никто там не сказал, что мол твоему парню это не понравится и т.д. потому как ты не авторитет для них.

меня уже смутиласитуация, когда её мама там что-то рулила положением, чото там она скзаал. какая нахуй мама? есть ты и есть она. ты хозяин семьи. какая нахуй её мама в пизду?
-
был.
очень хуево это.

-
без задней мысли о каком-то мужике, так как не было никаких поводов об этом задуматься, да и мысли не допускал.
как это нет поводов? у твоей бабы пизда есть? это единственный и самый верный повод, который должен быть всегда. какое нахуй доверие в пизду? у бабы нет мозгов, есть только пизда, которой она думает. всё остальное - хуйня. два три дня, с другим хуем, а если петь умеет в уши, значит засадит хуй свой однозначно.

умный мужчина, он потому и умный, что не дает поводов своей бабе. и тут даже винить её не нужно, она женщина, это у них в природе заложено. если другой самец доказал, что он лучше, он достоин её ебать. все красивые слова, рассыпятся как хуйня. не зря есть такое понятие "пудрить бабе мозги". а он доказал, он тебя обошел, ты потерял бдительность и расслабился - такой самец не достоин. вот оно понимание бабы, на подсознательном уровне. ты кинул свою бабу.

какая нахуй дача? не хуй делать ей там без тебя. она нужна тебе, чтобы была и помогала, пока ты дома. вот единственная верная позиция. а ты лохонулся.

не давай поводов своей девушке изменить тебе, самый верный способ. разумеется, если захочет, и если блядь, тут не удержишь. но распустить своим тупым поведением, можно любую порядочную девушку. присмотр нужен за женщной.
-
я случайно узнал о интересе к ней, но был уверен в ней,
глупо.

исходя из новой инфы, я считаю, что у вас нихуя не получится. мне жаль..

offline
новенький
Аватар для heatsash
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: 77
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 20:24
  #1005 (ПС)
не возражаешь, если подробности обсудим по почте?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2011, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1006 (ПС)
-Цитата от heatsash Посмотреть сообщение
не возражаешь, если подробности обсудим по почте?
пиши, хули уж. можешь в лс, можешь на почту.

Добавлено через 6 часов 38 минут 34 секунды
после всех деталей и длительного диалога, я считаю, что вам нужно сойтись снова. довольно редки случай, когда в такой ситуации, я даю подобный совет.

offline
новенький
Аватар для heatsash
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: 77
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 03:19
  #1007 (ПС)
Спасибо, флом. Помог выгрести мусор из головы.

offline
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 10:05
  #1008 (ПС)
фломастер
Она студентка курс 2ой будет, увлечения у неё гонять с подругами другами по городу летом работает немного какие еще увлечения не знаю..не говорит) может чтоб случайно не встретить, боиться или типо того. Живет в городе тыс 50 население, город маленький Мне это не очень как раз нравится, то что маленький город, делать особо нечего так вчто у всех все сводиться к попить пивка на лавке.

Я работаю коплю денег) посещаю спорт зал брожу по городу как-то так, ну я не такой публичный человек как бы. Разница с ней лет 5 наверное будет) мне 24.

Телефон дала когда попросил, не знаю всем ли она сразу его диктует. Подруга сказала что она свободная, сама она сказала что свободная вроде...но видимо какой-то паренек там есть с которым толи непонятки толи еще что..говорит личное не могу сказать...хз особо как-то приставать к ней с расспросами вроде как навязываться...а это ж не есть хорошо, ну и что мне не очень нравится что курит и все эти гулянки.

Хотелось бы её куда-нить вытащить прогуляться...но она я так понимаю постоянно с подругами или занята родственниками, хз..вот как-то так да и о чем с ней разговаривать тоже не знаю) что у них там в голове сейчас

offline
Творческий Кризис 2011
Аватар для Буйство Красок
Сообщения: 907
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 10:11
  #1009 (ПС)
Мда..смешно
Я как то писал что возможно уеду в Томск на учебу, в итоге уезжаю, прошел на грант, рад,но вопрос, что делать с ней.Ей 17, поступила в 11-ый класс, есть вариант( ну я приезжать буду, ноябрь, новый год, каникулы(но факт далеко от нее, хуй знает, кто там клееться будет)есть два варианта, сделать эти отношения на временном расстоянии в марте приезжает выездная коммисия с моего универа, я с этой коммисией приеду и ей помогу поступить, на тот факультет который ей понравится.Но минус одно, и это одно во мне, меня как то нехило наебли с отошениями на расстоянии, и я не хочу больше обжигаться, я незнаю выдержит ли она это, я то смогу, нет уверенности в ней.Или другой вариант, расстаться полностью(бля но люблю ее,и пытаться забыть, там учеба, плюсс я пауерлифтер тренировки выматывающие, и жить без нее) забив на нее болт.
Решение выберу я сам, а вот твое размышление на эту тему очень нужно

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 17:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1010 (ПС)
-Цитата от Небритых Посмотреть сообщение
и как вам, кстати, курящие девушки?
бить в ебло

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 17:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1011 (ПС)
-Цитата от Буйство Красок Посмотреть сообщение
Мда..смешно
Я как то писал что возможно уеду в Томск на учебу, в итоге уезжаю, прошел на грант, рад,но вопрос, что делать с ней.Ей 17, поступила в 11-ый класс, есть вариант( ну я приезжать буду, ноябрь, новый год, каникулы(но факт далеко от нее, хуй знает, кто там клееться будет)есть два варианта, сделать эти отношения на временном расстоянии в марте приезжает выездная коммисия с моего универа, я с этой коммисией приеду и ей помогу поступить, на тот факультет который ей понравится.Но минус одно, и это одно во мне, меня как то нехило наебли с отошениями на расстоянии, и я не хочу больше обжигаться, я незнаю выдержит ли она это, я то смогу, нет уверенности в ней.Или другой вариант, расстаться полностью(бля но люблю ее,и пытаться забыть, там учеба, плюсс я пауерлифтер тренировки выматывающие, и жить без нее) забив на нее болт.
Решение выберу я сам, а вот твое размышление на эту тему очень нужно
позже отвечу тебе.
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
фломастер
Она студентка курс 2ой будет, увлечения у неё гонять с подругами другами по городу летом работает немного какие еще увлечения не знаю..не говорит) может чтоб случайно не встретить, боиться или типо того. Живет в городе тыс 50 население, город маленький Мне это не очень как раз нравится, то что маленький город, делать особо нечего так вчто у всех все сводиться к попить пивка на лавке.

Я работаю коплю денег) посещаю спорт зал брожу по городу как-то так, ну я не такой публичный человек как бы. Разница с ней лет 5 наверное будет) мне 24.

Телефон дала когда попросил, не знаю всем ли она сразу его диктует. Подруга сказала что она свободная, сама она сказала что свободная вроде...но видимо какой-то паренек там есть с которым толи непонятки толи еще что..говорит личное не могу сказать...хз особо как-то приставать к ней с расспросами вроде как навязываться...а это ж не есть хорошо, ну и что мне не очень нравится что курит и все эти гулянки.

Хотелось бы её куда-нить вытащить прогуляться...но она я так понимаю постоянно с подругами или занята родственниками, хз..вот как-то так да и о чем с ней разговаривать тоже не знаю) что у них там в голове сейчас
провинциальные девушки из маленьких городков, с твоим описанием и фото, что ты мне кинул в лс - блядешки малолетки. и подружки и они всегда всем говорят, что они свободны. ты сам подумай, какого хуя она свободна имея компанию возраст самый мастевый для пары и внешность? почему она свободна то? потому-что у неё нет постоянного парня, а есть "просто друзья" и ухажеры. такой тип девушек, это хуета. все эти гулянки курево И самое крутое развлечение в провинциальных городках в таком возрасте знаешь какое? на хатах собираться с пивом и с ночевкой. ага.

она занята подругами и родственникаками? хм, может быть,а может быть и очередь там просто. запишись на попозже

в провинциальных городаках, нужно искать порядочную скромную девушку, а тех, что ты описал и в городах крупных хватает.

offline
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 00:18
  #1012 (ПС)
В очередь ? Это типо пока просто с ней общаться и забить если кто появится? Или не тратить время на такую мадам. Кстати у нас в городе одна перед другой выделывается не знаю где они скромные порядочные по музеям искать только, или дома сидят. Все таки с ней хотелось бы, уж больно внешность мне нравится и мож осталось еще что в характере

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 01:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1013 (ПС)
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
В очередь ? Это типо пока просто с ней общаться и забить если кто появится? Или не тратить время на такую мадам. Кстати у нас в городе одна перед другой выделывается не знаю где они скромные порядочные по музеям искать только, или дома сидят. Все таки с ней хотелось бы, уж больно внешность мне нравится и мож осталось еще что в характере
тогда жестче себя веди. не ходи за ней. напор нужен.

я хочу за тобой зайти (а лучше заехать), во сколько тебе удобно?
ну я седня не могуууу...
я очень хочу увидеть тебя
ну я не знаюююю, сегодня я с подругами...
подруги подождут, на пару часов, во сколько?
ну ты давишь..
да, давлю, хочу тебя увидеть.

и всё в таком духе. купи цветы и сходи с ней куда-нить попейте пива серьезно. тут уже как у тебя с лавандосом.

короче с такими мадам, романтика хуянтика не катит. напор и уверенность надо.

offline
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 07:37
  #1014 (ПС)
флом,я говорил про 16летнюю фото кидал,вооот вчера разговор у меня с ней был,видно по ней что пиздец крышу снесло ей походу,"хочу от тебя детей,хочу умереть в один день и в одну секунду" - её слова,я конечно понимаю что это в один миг может испарится,ну мне похуй впринципе на нее,знаю не так давно,не такой влюбчивый чтоб на 3ю встречу влюблятся,говорит что привыкла уже как так привыкла?
вот скажи по всему этому свое мнение

и еще одно интересует,у нее дохуя друзей именно пацанов,что это?
там конечно же уебки тоже 16летние и уверенно знаю что не допустила еще по поводу раздвижения ног,плюс родаки строгие
не хотел ей про казарму ничего говорить,сама пробила-говорит "ты мне не говорил,но я знаю и при этом клянусь что дождусь"
хз вообще ничего не решил еще
зато будет кому письма писать на гражданку))))
ну и конечно же ноги ее не дают мне покоя

offline
Творческий Кризис 2011
Аватар для Буйство Красок
Сообщения: 907
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 09:13
  #1015 (ПС)
>>позже отвечу тебе.
Лад, буду ждать,время просто поджимает, скоро придется выбирать.Оставить и начать новую жизнь в России, или протащить ее с собой, но при этом считай почти год будет "тупой"

offline
немолодой нечеловек
Аватар для шерр
Сообщения: 156
Регистрация: 28.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 09:31
  #1016 (ПС)
хорошо, когда есть человек с объективным мнением, пусть даже и незнакомый. а то порой друзья тебе "понасоветуют"

offline
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 15:31
  #1017 (ПС)
Пиздец мадамы пошли оказывается она еще школьница..это печально( буду искать поболее возраста

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 21:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1018 (ПС)
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Пиздец мадамы пошли оказывается она еще школьница..это печально( буду искать поболее возраста
слушай оракул чо говорит. блядушка малолетка, я же тебе сказал.

offline
довольно вальяжный
Аватар для вальяжней некуда
Сообщения: 1,232
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: город, где нет метро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 23:16
  #1019 (ПС)
такая хуйня короче, интересно твое мнение
познакомился с ней два с половиной года назад, в одной компании праздновали Новый Год, начали общаться в контакте, видно было, что она проявляет ко мне интерес, но мне на тот момент было как-то похуй. Потом месяца 3 почти не общались, только "привет-пока" (учимся в одном универе, раза 3 может за неделю пересекались там). Через пол года, когда начался 2 курс, начали снова хорошо общаться, гуляли в одной компании, но я еблан проебал момент. В итоге перед новым годом я все-таки позвал ее гулять. Мы погуляли, хорошо пообщались, все прошло отлично, но на следующий день она непонятно почему перестала отвечать на все мои сообщения. Я звонил, но трубку она не брала. Так продолжалось неделю, потом началась сессия и я забил на нее. После сессии я бухал, про нее вообще забыл. Потом позвал ее гулять еще раз, она отказалась и я понял, что уже ничего не получится. Переключился на другую, месяц встречались, потом разошлись, через месяц появилась еще одна, встречались пол года, потом так же разошлись. С той девушкой почти больше не общался, иногда только в универе обменивались парой фраз, когда случайно встречались. Этим летом я чудом успел сдать сессию вовремя и закончил самый тяжелый третий курс. И тут как-то ночью встретились с ней в клубе, хорошо общались, но она рано уехала домой, у нее строгие родители очень. Через пару дней я написал ей в контакте и попросил номер, она ответила, что номер даст при следующей встречи. Через пару дней мы бухали у друга на хате, на утро я, уходя домой я не вышел из своего контакта ну и друг не теряя времени поставил статус, что типа я ее люблю. Придя домой, я отрыл контакт увидел статус и входящее сообщение от нее, она написала типа че за цирк я устроил. Я не стал говорить, что это шутка друга, сказал что все так и есть. Она сказала, что это все игра на публику и вышла. На следующий день я написал ей все как есть, что она много значит для меня и все в таком роде. Она ответила только через день, но зато сразу предложила встретиться. Мы увиделись, 3 часа гуляли с ней, общались. Ей нужно было через три дня уезжать к родственникам в другой город, я предложил ей встретиться до ее отьезда, она написала, что много дел и не знает получиться или нет. В итоге за день до отьезда она снова перестала отвечать на сообщения и звонки. Ответила только через неделю уже из другого города, сказала что не было возможности ответить раньше и после этого сообщения снова перестала отвечать.
че делать теперь в душе не ебу

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1020 (ПС)
Буйство Красок. 17, это слишком мало лет. человек не сформирован и не способен к четким действиям. тем более девушка. она переменчива в таком возрасте. сейчас страсть и любовь, но для такого испытания, нужен холодный и сильный мозг. на одних страстях не вывезти. слишком надо знать ваши отношения, её и тебя, чтобы рассужадть детальнее. общаясь бы с вами лично, сказал бы что-то дельное в такой ситуации, а так, нет

в 90%++ случаях, такие отношения заканчиваются ничем.

-Цитата от вальяжный Посмотреть сообщение
такая хуйня короче, интересно твое мнение
познакомился с ней два с половиной года назад, в одной компании праздновали Новый Год, начали общаться в контакте, видно было, что она проявляет ко мне интерес, но мне на тот момент было как-то похуй. Потом месяца 3 почти не общались, только "привет-пока" (учимся в одном универе, раза 3 может за неделю пересекались там). Через пол года, когда начался 2 курс, начали снова хорошо общаться, гуляли в одной компании, но я еблан проебал момент. В итоге перед новым годом я все-таки позвал ее гулять. Мы погуляли, хорошо пообщались, все прошло отлично, но на следующий день она непонятно почему перестала отвечать на все мои сообщения. Я звонил, но трубку она не брала. Так продолжалось неделю, потом началась сессия и я забил на нее. После сессии я бухал, про нее вообще забыл. Потом позвал ее гулять еще раз, она отказалась и я понял, что уже ничего не получится. Переключился на другую, месяц встречались, потом разошлись, через месяц появилась еще одна, встречались пол года, потом так же разошлись. С той девушкой почти больше не общался, иногда только в универе обменивались парой фраз, когда случайно встречались. Этим летом я чудом успел сдать сессию вовремя и закончил самый тяжелый третий курс. И тут как-то ночью встретились с ней в клубе, хорошо общались, но она рано уехала домой, у нее строгие родители очень. Через пару дней я написал ей в контакте и попросил номер, она ответила, что номер даст при следующей встречи. Через пару дней мы бухали у друга на хате, на утро я, уходя домой я не вышел из своего контакта ну и друг не теряя времени поставил статус, что типа я ее люблю. Придя домой, я отрыл контакт увидел статус и входящее сообщение от нее, она написала типа че за цирк я устроил. Я не стал говорить, что это шутка друга, сказал что все так и есть. Она сказала, что это все игра на публику и вышла. На следующий день я написал ей все как есть, что она много значит для меня и все в таком роде. Она ответила только через день, но зато сразу предложила встретиться. Мы увиделись, 3 часа гуляли с ней, общались. Ей нужно было через три дня уезжать к родственникам в другой город, я предложил ей встретиться до ее отьезда, она написала, что много дел и не знает получиться или нет. В итоге за день до отьезда она снова перестала отвечать на сообщения и звонки. Ответила только через неделю уже из другого города, сказала что не было возможности ответить раньше и после этого сообщения снова перестала отвечать.
че делать теперь в душе не ебу
по моему все развивается нормально. про неё у меня нет данных. в целом, ничего не ординарного не вижу. плыви дальше по ситуации, ты не котролируешь ситуацию, но и не сказать что она против тебя работает.

евушка правда сомнительная - бухает по хатам без парня,по клубам ходит. игнорит а потом гуляет. да и ты мастер, не дозвоился - забил. потом снова чото решил. хуйня ваши отношения как мне видится. что-то было бы ты бы добился её ещё тогда. а сейчас у меня нет картинки перед глазами относительно твоих отношений.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
флом,я говорил про 16летнюю фото кидал,вооот вчера разговор у меня с ней был,видно по ней что пиздец крышу снесло ей походу,"хочу от тебя детей,хочу умереть в один день и в одну секунду" - её слова,я конечно понимаю что это в один миг может испарится,ну мне похуй впринципе на нее,знаю не так давно,не такой влюбчивый чтоб на 3ю встречу влюблятся,говорит что привыкла уже как так привыкла?
вот скажи по всему этому свое мнение

и еще одно интересует,у нее дохуя друзей именно пацанов,что это?
там конечно же уебки тоже 16летние и уверенно знаю что не допустила еще по поводу раздвижения ног,плюс родаки строгие
не хотел ей про казарму ничего говорить,сама пробила-говорит "ты мне не говорил,но я знаю и при этом клянусь что дождусь"
хз вообще ничего не решил еще
зато будет кому письма писать на гражданку))))
ну и конечно же ноги ее не дают мне покоя
хуйня малолетская - привыкают к каждому первому за два дня.

про дождется, хули ей ещё щас говорить.

такие яркие эмоции что сейчас у нее, быстро тухнут. очень быстро.

offline
довольно вальяжный
Аватар для вальяжней некуда
Сообщения: 1,232
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: город, где нет метро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 04:52
  #1021 (ПС)
ну это я вкратце историю всю описал, возможно упустил какие-то важные моменты, а вообще девушка очень даже приличная, пьет очень мало и очень редко, в клуб она с подругой лучшей ходит, выпивают максимум по 3 бакала шампанского, в 3 ночи она уже уезжает домой, потому как родители строгие, гулять ей всю ночь не разрешают, учиться еще хорошо, почти все сессии за 3 курса у нее на отлично сданы.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 09:48
  #1022 (ПС)
-Цитата от вальяжный Посмотреть сообщение
а вообще девушка очень даже приличная, пьет очень мало и очень редко, в клуб она с подругой лучшей ходит, выпивают максимум по 3 бакала шампанского, в 3 ночи она уже уезжает домой
эталон приличной девушки, я бы сказал. Всего лишь 3 ночи, а она уже домой едет из клуба под 3мя бокалами шампуня

offline
довольно вальяжный
Аватар для вальяжней некуда
Сообщения: 1,232
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: город, где нет метро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 20:43
  #1023 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от вальяжный Посмотреть сообщение
а вообще девушка очень даже приличная, пьет очень мало и очень редко, в клуб она с подругой лучшей ходит, выпивают максимум по 3 бакала шампанского, в 3 ночи она уже уезжает домой
эталон приличной девушки, я бы сказал. Всего лишь 3 ночи, а она уже домой едет из клуба под 3мя бокалами шампуня
ну мне кажется это нормально в наше время школьницы 14 летние каждый день по 5 банок яги всякой выпивают, а раз в неделю или даже в две культурно сходить в клуб, чуть выпить можно

offline
V.I.P
Аватар для Тимоххха
Сообщения: 1,535
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 20:59
  #1024 (ПС)
короче хуйня такая скоро я со своей бабой расстанусь??

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2011, 22:17
  #1025 (ПС)
-Цитата от Тимоххха Посмотреть сообщение
короче хуйня такая скоро я со своей бабой расстанусь??
завтра

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.