Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 00:03
  #2251 (ПС)
флом, спасибо тебе за совет уже пол года все в норме

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 02:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2252 (ПС)
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
Вообщем полетел я с пацыками в торговый центр,захожу за сигами в бутик,стоит девушка и парень(по поводу акции марки сигарет),Девушка: "молодой человек,можно вас?,тут такая тема,покупаете пачку,вам в подарок еще и бла бла..ну похуй,давайте попробуем.когда уходил,поздравил с праздником(девушка всё время улыбалась,может работа такая,может понравился)короче ушел.потом думаю,блять,надо познакомиться,прилетаю обратно,она с улыбкой встречает меня,мол:Оо,вы вернулисья ей сходу: Девушка,давайте я еще сигарет куплю,но подарки не надо,а нужен ваш номер она засмущалась,отвернулась,с улыбкой говоря:Ну Неепарень который с ней работает еще тот экономист,говорит:покупай 5 пачек,и я тебе её номер сам дам=)вообщем кладу я телефон на стол перед ней,и она записывает номер!попрощались,прилетаю домой,вечером пишу ей-Прости!(не стандартно подошел к подогревающей смс),она-это кто?я-заядлый курильщик=)она-а за что простить?я-за то,что даже не узнал твоего именив итоге пообщались,выяснил когда она свободна(перед этим она сказала что два этих дня работает до 8 там то там то,до 3 ночи там то там то)но послезавтра свободна!в итоге пишу ей-ты когда отдыхаешь?я хочу пригласить тебя провести хорошо время!Она-послезавтра,и куда же?!я-а что ты любишь?кофе-чай?кино-попкорн?и в итоге ответного смс я не дождался,может на работе была,может увидела какой то подтекст в моей смсна следущий день написала-Привет,я работаю,поэтому молчу че она мутит то?!
знакомство с промоутершами в супер\гипер\и прочих маркетах, это вообще не очень благодарное дело.

их и берут в общем-то для того, чтобы все покупали 5 пачек и спрашивали номер телефона. а супервайзер (ну или второй промоутер) парнишка, так и вообще нормально отработал, но это может быть вполне стандарный номер, так разруливать ситуации.

в подавляющем большинстве случаев, такие смс переписки (коих у неё за время работы в день по 10 штук может быть) ни к чему не приводят и нихуя не значат. это просто часть её работы. так что та информаиця, что ты сейчас расказал - ничего не значит и может ничего не стоить.

сам посуди, кто такие промоутершы?
1. красивые девушки
2. очень коммуникабельные
3. в большинстве из низких социальных слоев
4. готовые по сути хоть и "слегка", но все же продавать себя.
ну и кого мы имеем в итоге?

нужно пускать пыль в глаза и разводить. никаких искренностей нахуй не надо.

поэтому твоё
-
Она-послезавтра,и куда же?!
я-а что ты любишь?кофе-чай?кино-попкорн?
можно бы заменить на
-
Она-послезавтра,и куда же?!
я-тебе понравится. главное что будешь со мной во сколько заехать за тобой?
как-то так.
желательно наличие денег и уверенности и отсутствие моральных обязательств перед ней.
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
у меня ситуация ухудшилась. вчера поздравил ее, написал смс. она ответила "спасибо".
через полчаса спросила как дела, я предложил встретиться, поговорить. она выдала вот это:
Вот о чем нам разговаривать?Я тебе звонила как-то ночью. Я знаю, что ты тусовался (хотя я дома спал). Сразу после нашего расставания. И перезвонил только на след день вечером. Дошли руки наконец-то. И я только лишний раз убедилась,что это было правильное решение.Ничего для тебя не было важно и дорого,всё время провафлил и на всё забил.Год отношений впустую.Ты сам сделал этот выбор.А спросила как дела у тебя,т.к. мне всё же не всё равно. Я раньше думала,когда мы ругались,что может ты правда переживаешь и тебе плохо без меня.И всегда я ошибалась.Ты прав,не следует ничего обсуждать по смс,но и встречаться мы тоже не будем.Я не верю и мы поставили точку. Мне подруга сказала:"не переживай,встретишь другого,полюбишь и всё будет ок".Я ответила,что я ТЕБЯ люблю и мне кроме ТЕБЯ никто не нужен,и НИКОГО я так не смогу полюбить.А ты мне как-то сказал, что для того,чтобы ты полюбил другую,надо время .Большая разница в ответах. Теперь у тебя достаточно времени .А я хочу быстрее тебя забыть.

еще можно что-то сделать?
всё в порядке. она хочет твоих оправданий и унижений, хотя сама хочет быть с тобой, самое время наступать.

напиши что-то типа такого: "ты хочешь чтобы я унижался? разве таким ты меня любишь? да да, именно любишь. да я сдержан порой, я бываю груб, но я мужчина, а ты пытаешься мне навязать какие-то женские заморочки. мне что, на коленях перед тобой стоять? так ты будешь счастлива? а я думал, тебе нужен уважающий себя и любящий тебя парень. так вот знай, я такой и есть".

и всё. и жди шагов с её стороны. это должно подействовать. если дальше будет провоцировать на извенения и прочую хуйню аля "на колени сука, иначе убегу ". пусть на хуй идет с такими замашками. если она реально хочет твоих унижений сейчас, получив их, она окончательно втопчет тебя в говно, а потом все равно бросит. а если она просто понтуется, то должна сдутся.
-Цитата от мазаврот Посмотреть сообщение
Здравствуй, Флом.
Обычно всегда старался решать проблемы сам, но тут просто тупик в отношениях. Я абсолютно не знаю что делать.
Расскажу поподробней.
Встречаюсь с девушкой год. На первых парах всё было так ярко, романтично, например, танцевали "вальс" на главной площади в городе, а люди смотрят, улыбаются...
Время шло и всё постепенно перерастало в такое тихое, можно сказать семейное, счастье. Выбирались в киношку, по магазинам, вечерам обычно сидели у неё и под теплым пледом смотрели глупые американские комедии, вообщем сказать, что я был счастлив - ничего не сказать.
И, вот, совсем недавно она мне говорит что-то наподобие:"Мне всё надоело, нужно что-то менять в отношениях" . Что именно менять естественно не сказала. Проплакалась у меня на плече. А я так и не понял.
Проходит неделя вроде бы вполне здравых отношений в плане общения, но относится она ко мне стала все же холодней, нету страсти.
Опять говорит:"МЫ тогда не договорили, что мы решим?"
Я:Ну так обьясни в чем именно проблема?
Она: Не знаю, мне надоела однообразность. Постоянно одно и тоже, одно и тоже...
Думал, дело в другом, разлюбила может, всякое бывает,но говорит, что расставаться не хочет. не знаю что делать, какая к чертям однообразность? люди работают , женятся, воспитывают детей - вот это можно назвать однообразностью. Еще проблема в том, что город у нас маленький, сходить то особо некуда.
Я старался как-то изменить ситуацию. Но я же не могу постоянно придумывать как её удивить. Возможно, я изменился как-то за этот год, и мне достаточно просто быть рядом с ней. А ей нужно всё то же, что было в начале отношений?


Вообщем прошу совета
я писал уже в теме, про этапы отношений.
1. ухаживание.
2. отношения (начало. первый секс и т.д.).
3. отношения (после нескольких лет).
4. семья (рождение детей).
5. семья (взрослые дети. 15-20 лет совместной жизни).
6. семья (старость).

так вот каждый из этапов, неизбежно наступает, или отношения прекращаются. сколько по времени длится каждый этап? у всех по разному, у кого-то 3 этап, может длится 5 лет, у кого-то год. но как только наступает момент перехода на следующий этап, нужно двигатся дальше. нужно его понять и почувствовать.

вполне возможно, что намекает тебе на свадьбу, хуй знает. смотря сколько вам лет. либо она чего-то боится, и может не видит в тебе перспективы какой-то и т.д. то есть я думаю, если вам мало лет, до 20 например, то скорее всего у неё закралась тень сомнения насчет тебя. может насмотрелась по сторонам, может на другие пары смотрит, может на работе, на учебе и т.д. то есть по молодости, девушка думает, что ей весь мир по плечам и она не хочет "продешевить". поэтому она вполне может думать, что "я достойна большего" смотря вокруг.

в этой ситуации не нужно лезть вон из кожи и доказывать какой ты бравый рыцарь. нужно показать ей, что будет, если у неё тебя не будет. то есть напомнить ей, о том, что что имеем не храним и бла бла бла.

начнешь доказывать и пыжытся, толку не будет - нет предела человеских потребностей. лучше сразу ставить в стойло, если такие мысли у неё закрадываются.

дай ей видимость того, что вы можете расстатся, только не бойся этого, если она согласна на это, то это просто вопрсо времени и лучше сделать шаги самому. что мол, тебе всё тоже как-то надоело.

заставь её хотеть, "тех самых добрых вечеров под пледом вдвоем". а то ты то романтик хуев, вальс на площади и другие сопельки. а вот романтик ли она, это вопрос.

короче не давай давить на себя, если она не имеет ввиду свадьбу.
-Цитата от v0vka Посмотреть сообщение
моя девушка всегда лезет ко мне драться, ну подурачиться немного. получает легкого леща и начинает плакать...
что делать, как выйти из ситуации?
уебать разок с дури хуком, чтоб знала кто в доме хозяин. только трико с вытянутыми коленками не забудь одеть при этом, майку белую пожелтевшую слегка и пивас разливной полторашку полудопитый в левой руке держать. можно ещё не брится дней 8 и бычок с желтым фильтром во рту для антуража не лишний будет.

думаю, зауважает и перестанет.

ну а если по делу, то нельзя поднимать руку на лицо своей девушки, даже в шутку. отшучивайся, но в "драку" не вкупайся.
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
флом, спасибо тебе за совет уже пол года все в норме
аё

offline
с дюгами жарим спирт
Аватар для мазаврот
Сообщения: 222
Регистрация: 05.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:30
  #2253 (ПС)
Благодарю за совет
попробую сделать как ты сказал

offline
нормальный пользователь
Аватар для Злой Человек
Сообщения: 571
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:43
  #2254 (ПС)
флом, когда знакомлюсь с девушками, они почему-то думают что я такой весь пиздатый, после какого-то периода общения, бывает через месяц, бывает больше, я замечаю что как-то они тухнут.. хотя и веду я себя как прежде... Разница просто на глазах ощущается... Да, когда знакомлюсь я веду себя тоже как обычно...
в чем дело ???
Вообще меня это не волнует, это не проблема, просто заметил за собой такую тенденцию, решил спросить.
так же бывает, редко, но бывает, что сначала считают ебанутым, а потом переворачивается все в противоположную сторону, думают что такой весь охуенный...
сейчас с девушками не общаюсь практически, отношений никаких не строю...

offline
достаю языком до носа
Аватар для Lazz
Сообщения: 1,670
Регистрация: 27.08.2011
Откуда: Милан город мод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2255 (ПС)
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
Вообщем полетел я с пацыками в торговый центр,захожу за сигами в бутик,стоит девушка и парень(по поводу акции марки сигарет),Девушка: "молодой человек,можно вас?,тут такая тема,покупаете пачку,вам в подарок еще и бла бла..ну похуй,давайте попробуем.когда уходил,поздравил с праздником(девушка всё время улыбалась,может работа такая,может понравился)короче ушел.потом думаю,блять,надо познакомиться,прилетаю обратно,она с улыбкой встречает меня,мол:Оо,вы вернулисья ей сходу: Девушка,давайте я еще сигарет куплю,но подарки не надо,а нужен ваш номер она засмущалась,отвернулась,с улыбкой говоря:Ну Неепарень который с ней работает еще тот экономист,говорит:покупай 5 пачек,и я тебе её номер сам дам=)вообщем кладу я телефон на стол перед ней,и она записывает номер!попрощались,прилетаю домой,вечером пишу ей-Прости!(не стандартно подошел к подогревающей смс),она-это кто?я-заядлый курильщик=)она-а за что простить?я-за то,что даже не узнал твоего именив итоге пообщались,выяснил когда она свободна(перед этим она сказала что два этих дня работает до 8 там то там то,до 3 ночи там то там то)но послезавтра свободна!в итоге пишу ей-ты когда отдыхаешь?я хочу пригласить тебя провести хорошо время!Она-послезавтра,и куда же?!я-а что ты любишь?кофе-чай?кино-попкорн?и в итоге ответного смс я не дождался,может на работе была,может увидела какой то подтекст в моей смсна следущий день написала-Привет,я работаю,поэтому молчу че она мутит то?!
сразу ответ на вопрос: она постепенно раскачивается и начинает тобой крутить, так как ты ее завалил своим вниманием;

тебе уже отписали по поводу знакомств с промоутерами;
да, действительно, знакомиться с такими девушками нужно по другому, это отдельный тип девушек и знакомства с ними должны быть соответствующими;
в день таких парней как ты она встречает десятки если не сотни, а чтобы выделиться из толпы нужна оригинальность минимум, чтобы она запомнила именно тебя из серой массы (тебе повезло, что она вообще номер дала, учитывая то, на сколько ты был банален, тебе так же повезло, что она дала правильный номер, а не фейк );
к таким девушкам относиться и весь обслуживающий персонал от официанток до стриптизерш;

несколько советов на будущее:
- оригинальность никто не отменял, а оригинальность с представительницами обслуживающего персонала идет как обязательный критерий;
- не смсся. если хочешь встретиться то звони, так у нее меньше шансов отмазаться и у тебя больше шансов чтобы ее уговорить; так же одна из причин того, почему не следует писать смс (тем более расспросы в стиле интервью "а что ты любишь?") это вот такой вот игнор, в который ты попал;
- взял номер у девочки? не звони сразу, не стоит ей писать в сегодняшний вечер или даже на следующий день, выжди дня 2-3 (этот минимум), пусть скучает (правда в случае с персоналом они и скучать-то не будут, они за день разов 5 свой номер оставляют, они к этому адаптированы), потом уже звони, ты не должен быть легкодоступен, у тебя должны быть дела, пускай даже и воображаемые

в следующий раз как будешь с ней идти на контакт - звони, со звонком я бы повременил, конечно, дабы сбалансировать внимание, а там и о встрече договорись;

offline
новый пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 21:36
  #2256 (ПС)
такое дело...

Встречался с девушкой года 3. по началу всё было здорово, но после 2х лет начались заёбы, то расходились, то снова сходились.. как-то так...
И вот месяца 4 назад снова сошлись. Причём инициатором была она. Первое время я относился к ней на отъебись, разговаривал по телефону с другими девчёнками при ней и т.п. Она терпела всё и не слова не говорила (хотя до жути ревнивая особа). А потом... То ли снова стал к ней привыкать и относиться лучше, то ли ещё что-то случилось со мной. А она словно почувствовала это и снова начались проблемы, ревность, упрёки, ругань. Расстались где-то 3 недели назад.Она сказала, что нам всё же не по пути, я собственно с ней согласился. Не созванивались и не списывались. Видел один раз, когда она шла в универ. Я поздоровался, а она нет. Бре-е-ед просто.
Поздравил с 8 марта - написал СМСку, ответа не поулчил.. Ну , думаю, ладно, хрен с тобой, снова начинаю отвыкать А сегодня у неё день рождения. И я позвонил ей, поздравил прямо так от души.. И услышал что она плачет в трубку. Меня как током дёрнуло. И вот весь день теперь груженый хожу, настроение ни к чёрту, мысли только о ней. а она ещё отмечает в клубе днюху, а я дома сижу. какая-то тревога внутри играет..

что делать дальше? Звучит ванильно конечно, но мозг прекрасно понимает, что больше ничего хорошего не выйдет, всё кончено. а сердце никак не успокоиться.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 11:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2257 (ПС)
всем отвечу чуть позже, а пока бротва нужна ваша помощь теперь мне.
у меня наебнулся ноут Sony VAIO VPC-Ej1m1R\B

я не сделал Recovery Disc (восстановительный диск) может поможет кто где найти и как скачать? гуглил и разумеется на рутреккере смотрел - нету.

пишу вот со старого асера

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 11:51
  #2258 (ПС)
Флом,понятно, что свою девушку надо уметь защитить, но что делать если ты заранее знаешь, что ты физически гораздо слабее того парня, который пытается задеть твою возлюбленную и что в случае драки ты проиграешь ему?И вообще как правильнь вести себя, если твою девушку кто-то пытается обидеть?

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 05.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 16:04
  #2259 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всем отвечу чуть позже, а пока бротва нужна ваша помощь теперь мне.
у меня наебнулся ноут Sony VAIO VPC-Ej1m1R\B

я не сделал Recovery Disc (восстановительный диск) может поможет кто где найти и как скачать? гуглил и разумеется на рутреккере смотрел - нету.

пишу вот со старого асера
Может я и ошибаюсь, но у бывшей тоже "соня вая" и там должны быть кнопки на панели, где включается он сам, есть ли какие у тебя? их должно быть три. прочитай что они значат в инструкции. Какая то из них делает восстановление системы, и в самой твоей соне уже все загружено.

Я делал такой диск системы "виндовс 7 максимальной" он есть у нее в записи. Но мы разошлись как 36 дней назад. Не знаю, смогу ли я к ней подойти и взять диск, просто не сильно то охота. А то забывать стал ее... она меня бросила так скажем, мол - я остыла, туды сюды, если нужно могу рассказать. " вот киснуть не стараюсь, отвыкаю и т.д.

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 05.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 16:05
  #2260 (ПС)
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Флом,понятно, что свою девушку надо уметь защитить, но что делать если ты заранее знаешь, что ты физически гораздо слабее того парня, который пытается задеть твою возлюбленную и что в случае драки ты проиграешь ему?И вообще как правильнь вести себя, если твою девушку кто-то пытается обидеть?
ебануть того типа, из под тишка) либо языком нужно выводить на разговор при своих пацанах, а потом ему накусывать, что он не прав и все должны слышать это, чтобы он признал это. И после решаешь как с ним быть.

offline
Мне очень страшно
Аватар для SVing
Сообщения: 810
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Гомель\Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 19:10
  #2261 (ПС)
Флом ,на 90-ой странице я писал свою историю. Она получила небольшое нелогическое продолжения.Вчера эта девушка была у меня , и пару моих друзей. Выпили,туда сюда .Пошли спать ,спать я пошёл с ней.Удачно. Всё так взаимно было ,что я не мог поверить себе и своему счастью. А на утро как-то всё изменилось.Она не делала вид что как будто ничего не было.А так как бы что дальше ничего не будет. Как разобраться что за дела?

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 11:30
  #2262 (ПС)
Флом, у меня такая проблема
я очень ревнивая особа, но при этом не эмоциональная
моя ярость проявляется в разного рода жесточайших подъебках с каменным лицом
я не вижу себя со стороны и мне сложно судить, но реакцию я на свои высказывания обычно получаю следующую:
море визга+хамство+со мной разговаривают как с мужиком каким-то,
обидно, хотя наверное заслуживаю,ну а если случилось такое,что я разревелась,мне говорят что это все наигранное,хотя я вообще не актриса так-то
ну и вот вопросы:
-во мне видят железную леди?
-во мне видят равного мужика?
-мне нужно быть женственнее?
-и как обычно ревность и вообще эмоции проявляются у девушек?

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 11:33
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2263 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Флом, у меня такая проблема
я очень ревнивая особа, но при этом не эмоциональная
моя ярость проявляется в разного рода жесточайших подъебках с каменным лицом
я не вижу себя со стороны и мне сложно судить, но реакцию я на свои высказывания обычно получаю следующую:
море визга+хамство+со мной разговаривают как с мужиком каким-то,
обидно, хотя наверное заслуживаю,ну а если случилось такое,что я разревелась,мне говорят что это все наигранное,хотя я вообще не актриса так-то
ну и вот вопросы:
-во мне видят железную леди?
-во мне видят равного мужика?
-мне нужно быть женственнее?
-и как обычно ревность и вообще эмоции проявляются у девушек?
я так просто, мнение со стороны, но даже образ на форуме, у тебя эдакой альфа-самки

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 11:47
  #2264 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Флом, у меня такая проблема
я очень ревнивая особа, но при этом не эмоциональная
моя ярость проявляется в разного рода жесточайших подъебках с каменным лицом
я не вижу себя со стороны и мне сложно судить, но реакцию я на свои высказывания обычно получаю следующую:
море визга+хамство+со мной разговаривают как с мужиком каким-то,
обидно, хотя наверное заслуживаю,ну а если случилось такое,что я разревелась,мне говорят что это все наигранное,хотя я вообще не актриса так-то
ну и вот вопросы:
-во мне видят железную леди?
-во мне видят равного мужика?
-мне нужно быть женственнее?
-и как обычно ревность и вообще эмоции проявляются у девушек?
тёть, ты слишком самоуверенна просто. да и харктер у тебя по всей видимости нереально очень сильный. дамы с таким характером плотным очень ценятся нынче, по этому происходит такое влияние на тебя, - со стороны как раз тех, кто этим характером не обладает..
вот в плане своих корыстных целей и просьб к тебе - им тяжело тобой манипулировать, это с одной стороны хорошо, с другой - ты просто недоступной становишься и сразу выплескиваешь эмоции. будь просто сдержаннее и мягче, ведь любое, даже самое обычное общение в реальности - это очень тонкая, целая коммуникационная система. проблема чисто психологическая, тяжело что-то менять в себе. я в свои ссаные 23 года вообще никем не уважаем и никому не нужен. а ты гордись, что тебя уважают и ценят за твой мощный характер.
и даже сравнивать М и Ж не нужно тут, это исключительно твои истинные особенности характера, который очень редкий, в наше то время..
ты ведь знаешь, что от людей никогда ничего не зависит. все зависит от тебя
вот такое вот мнение. флом не одобрит наверное

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 20:58
  #2265 (ПС)
Ну излагал уже историю в другой теме, там подсказали, но хотелось бы услышать и твое мнение насчет ситуации. Стори снизу:

Показать скрытый текст
Давно еще познакомился з девчонкой, но как-то один раз гуляли с друзьями и все. Потом через пару месяцев еще раз увиделись провели вместе почти весь день. После этого начали общатся активно, почти 2 месяца общались. Ну недавно начали встречатся..
Мне с ней очень класно было, познакомила с своими друзьями, я ее со своимы, друзья мне завидовали, я ей давно был сказал, что она мне очень нравится, она сказала, что и я ей нравлюсь, очень доволен был вообщем.. Вроде начал влюблятся.
И тут после 3-4 свиданий утром ее подруга написала, мол она сама не может этого сказать, но больше не хочет со мной встречатся и попросила подругу сказать мне это. Говорит больше ничего не испытывает и скорее всего наши отношения были просто привязанностью друг к другу. Хочет чтоб остались просто друзьями и подруга еще попросила не писать к ней по поводу розрыва и закрыть тему.
Я очень расстроился, ничего не отписал подруге и ей ничего писать не стал. Хреново на душе..( Ведь она мне очень нравится и мне хорошо с ней было..
Последнее свидание на 8 марта было. Все было просто отлично, подарил цветы и конфеты, встретились с друзьями потом были только вдвоем. Ей все понравилось..
Я нихуя совсем непонимаю как так чувства быстро пропали. Канешно понимаю, что есть еще много класных девушек, но мне очень бы хотелось вернуть именно эту


Вообщем последние дни я ее игнорил, ничего не писал и не звонил. А ей вроде как-то похуй.. Новые аватарки вконтакте, статусы всякие. Вот и что думаешь и посоветуешь дальше делать?

offline
новый пользователь
Аватар для Shrike
Сообщения: 350
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 21:02
  #2266 (ПС)
-Цитата от aka_viper Посмотреть сообщение
Ну излагал уже историю в другой теме, там подсказали, но хотелось бы услышать и твое мнение насчет ситуации. Стори снизу:

Показать скрытый текст
Давно еще познакомился з девчонкой, но как-то один раз гуляли с друзьями и все. Потом через пару месяцев еще раз увиделись провели вместе почти весь день. После этого начали общатся активно, почти 2 месяца общались. Ну недавно начали встречатся..
Мне с ней очень класно было, познакомила с своими друзьями, я ее со своимы, друзья мне завидовали, я ей давно был сказал, что она мне очень нравится, она сказала, что и я ей нравлюсь, очень доволен был вообщем.. Вроде начал влюблятся.
И тут после 3-4 свиданий утром ее подруга написала, мол она сама не может этого сказать, но больше не хочет со мной встречатся и попросила подругу сказать мне это. Говорит больше ничего не испытывает и скорее всего наши отношения были просто привязанностью друг к другу. Хочет чтоб остались просто друзьями и подруга еще попросила не писать к ней по поводу розрыва и закрыть тему.
Я очень расстроился, ничего не отписал подруге и ей ничего писать не стал. Хреново на душе..( Ведь она мне очень нравится и мне хорошо с ней было..
Последнее свидание на 8 марта было. Все было просто отлично, подарил цветы и конфеты, встретились с друзьями потом были только вдвоем. Ей все понравилось..
Я нихуя совсем непонимаю как так чувства быстро пропали. Канешно понимаю, что есть еще много класных девушек, но мне очень бы хотелось вернуть именно эту


Вообщем последние дни я ее игнорил, ничего не писал и не звонил. А ей вроде как-то похуй.. Новые аватарки вконтакте, статусы всякие. Вот и что думаешь и посоветуешь дальше делать?
Перестань сопли жевать пиздострадалец.

offline
чик чирик мазафака
Аватар для redbullka
Сообщения: 1,469
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: гагарин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 21:21
ВКонтакте
  #2267 (ПС)
девушка-то твоя знает о том,что у нее чувства потухли?или только ее подруга?)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 21:29
  #2268 (ПС)
-Цитата от redbullka Посмотреть сообщение
девушка-то твоя знает о том,что у нее чувства потухли?или только ее подруга?)
Она сама не пишет совсем. Раньше по-другому было..

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2269 (ПС)
всё думал спросить или нет, но вроде ничего не теряю.

бывает периодами наваливается дичайшая скука. просто прям не знаю иногда чем себя занять. всё кажется неинтересным и скучным. вроде куча увлечений, постоянно чем то занят, но всё равно не отпускает ощущение, что мне скучно. и это сказывается на всем. забиваю на учебу, меньше общаюсь с друзьями, да и вообще закрываюсь в своем мирке. наушники в уши и пошел стаптывать боты по улицам не обращая ни на кого внимания.
в сентябре расстался с девушкой. после этого встречался с двумя, но тоже как то ни о чем. дико скучно было и интереса никакого не вызвали. вроде стоит вот, рассказывает о своих переживаниях, о том, что у неё в жизни творится, а у меня в голове какая то музыка играет и вообще как то всё равно о чем она там россказни ведет.
раньше не так часто бывало это, а последнее время чуть ли не через день.
ну так вот в чем вопрос.
можно ли как то избавиться от этой скуки или что то в этом роде.
читаю книги, учусь играть на гитаре, посмотрел туеву хучу сериалов, оригами чутка увлекаюсь, пишу реп, но всё как то не то. кроме гитары пожалуй. 90% времени у меня есть какое то занятие, но, блять, скучно.
спорт не люблю с детства. несколько раз пытался заниматься чем нибудь, но не втянулся. отношений не хочется, блядовать тем более.
ну думаю ты понял о чем говорю.
надеюсь на совет.
ну или просто пост потом удали, если херней покажется данный загон.
peace.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 09:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2270 (ПС)
-Цитата от МурМяу Посмотреть сообщение
флом, когда знакомлюсь с девушками, они почему-то думают что я такой весь пиздатый, после какого-то периода общения, бывает через месяц, бывает больше, я замечаю что как-то они тухнут.. хотя и веду я себя как прежде... Разница просто на глазах ощущается... Да, когда знакомлюсь я веду себя тоже как обычно...
в чем дело ???
Вообще меня это не волнует, это не проблема, просто заметил за собой такую тенденцию, решил спросить.
так же бывает, редко, но бывает, что сначала считают ебанутым, а потом переворачивается все в противоположную сторону, думают что такой весь охуенный...
сейчас с девушками не общаюсь практически, отношений никаких не строю...
ну мне видится несколько вариантов.
первый, что твои слова и твой образ не соответствует действительнотси. то есть ты в образе одном, а на деле - другой. то есть твоя маска не качественная и со временем выкупается.
или ты слишком одообразен и однобок. то есть девушка увидив тебя, думает что ты и ещё в чем-то такой же, как ей нравится в этом, а ты ничего кроме того, что видно сразу и не можешь. как-то так.

то есть факт в том, что происходит разочарование - рушатся несбывшиеся надежды, скажем так. а когда девушка думает что ты долбаеб, а потом мол ахуенным стал, то это видимо тогда, когда она видит сначала тебя того однобокого долбаеба, а потом ей начинает нравится то единственное, что в тебе есть.

короче, в тебе есть какая изюмина, что-то необычное. что одних притягиевает, а других со временем отталкивает. разберись, что это такое, что именно в тебе за изюминка, и положительная ли она или негативная.
-Цитата от Johnny Frost Посмотреть сообщение
такое дело...

Встречался с девушкой года 3. по началу всё было здорово, но после 2х лет начались заёбы, то расходились, то снова сходились.. как-то так...
И вот месяца 4 назад снова сошлись. Причём инициатором была она. Первое время я относился к ней на отъебись, разговаривал по телефону с другими девчёнками при ней и т.п. Она терпела всё и не слова не говорила (хотя до жути ревнивая особа). А потом... То ли снова стал к ней привыкать и относиться лучше, то ли ещё что-то случилось со мной. А она словно почувствовала это и снова начались проблемы, ревность, упрёки, ругань. Расстались где-то 3 недели назад.Она сказала, что нам всё же не по пути, я собственно с ней согласился. Не созванивались и не списывались. Видел один раз, когда она шла в универ. Я поздоровался, а она нет. Бре-е-ед просто.
Поздравил с 8 марта - написал СМСку, ответа не поулчил.. Ну , думаю, ладно, хрен с тобой, снова начинаю отвыкать А сегодня у неё день рождения. И я позвонил ей, поздравил прямо так от души.. И услышал что она плачет в трубку. Меня как током дёрнуло. И вот весь день теперь груженый хожу, настроение ни к чёрту, мысли только о ней. а она ещё отмечает в клубе днюху, а я дома сижу. какая-то тревога внутри играет..

что делать дальше? Звучит ванильно конечно, но мозг прекрасно понимает, что больше ничего хорошего не выйдет, всё кончено. а сердце никак не успокоиться.
такой тип отношений, не редкость. частые сходы - расходы.
два импульсивных вспыльчивых долбаеба, не умеющие находить точку взаимопонимания, не умеющие как надо во время открытся обсудить что-то дабы сбавить обороты. из-за страха и комплексов (конечно же внешне старающиеся это выпятить как СИЛЬНУЮ ЛИЧНОСТЬ), не уступающие друг-другу. но когда все таки расхуярили все что есть, каждый из вас понимает, что он сам то по себе говно то ебаное, и все что есть, это понты дешевые, а вот что на самом деле есть, так это - привязанность и любовь ко второму и поэтому на душе пустота, так как понты больше не применимы ни к кому и начинается сожаление.

что потом? потом кто делает первый шаг и первое время, каждый из вас помнит что он сам по себе хуйня и ценит отношения. со временем это забывается и все идет по кругу.

какие выходы? выхода два обычно.кто-то из такой пары насильно находит другого партнера и начинает с ним мутить, чтобы всё остыло, а второй увидев это, делает тоже самое или просто забивает окончательно хуй, перешагнув через все что можно.
второй выход - бесконечное примерение и расхождение. а хули? это и есть жизнь - эмоциональные всплески, это часть жизни людей вашего типа.

ну это как ты понимаешь, я сделал такой вывод, лишь на овновании того, что ты тут написал. твоя интерпртитация ситуаиции и т.д. сложно по одному посту понять две личности их взаимоотношения. если что, вноси корректировки в мной написанное, будем развивать тему.
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Флом,понятно, что свою девушку надо уметь защитить, но что делать если ты заранее знаешь, что ты физически гораздо слабее того парня, который пытается задеть твою возлюбленную и что в случае драки ты проиграешь ему?И вообще как правильнь вести себя, если твою девушку кто-то пытается обидеть?
это вообще очень сложная тема. ппц какая глубокая.

ясно что первое, что приходит на ум при разговоре на эту тему - хуярить по любой а там как получится. но это не всегда верно.

можно кинувшись в драку, против заведомого провокатора хорошего бойца, получить очень жестких пиздов и самому и девушку могут обидеть. всё зависит от твоих навыков, как умение коммуникативных, так и физических.

но есть некоторые вещи, которые следует делать и по которым следует ориентроваться.

во первых нужно отличать место действия. людная ли это улица днем или темный переулок ночью где ни души. один ли обидчик, или несколько. самое важное (!) понять случайно ли тебя задели, мол типа кто-то ни с того не ссего решил что-то спиздануть "смешное", либо это намеренная подготовленная провокация для конфликта. это очень важно. нужно рассмотреть ситуации отдельные.

например ты идешь по улице днем с девушкой и какой-то парень её небрежно задевает плечем и не извиняется или более того хамит в ответ на прдъяву "аккуратнее!". тут без вариантов, если ты понимаешь, что ситуация будет и дальше такой - он будет оскорблять и ахуевать - нужно бить первым в лицо. причем неожиданно. то есть выяснив примерные намерения и поняв - что он будет выебыватся, потому что он сильнее. нужно кидатся в драку и хуярить сколько будет сил. тебя побъет он, но драка будет не долгой и относительно безопасной, даже с учетом того, что ты проиграешь. тоже самое, если их двое или больше шло. то есть если хамы нагрубили и язвят дальше - но ситуация создалась случайно. то есть место и ситуация располагает, чтобы получить пиздов за девушку.

а вот например если вы идете ночью и\или в относительно безлюдном месте, и стоит группа и\или один "заманывающий" на конфликт. то есть явно понятно, что вас "ждут", ждут пока вы пройдете. то есть тишина и приглядывание и т.д. например вы проходитие мимо, а они говорят, "слыш телка, иди к нам, мы тебя выебем" и т.д. нужно просто игнорировать и идти дальше, но не ускоряя шаг. вообще никак не реагируя на это. хоть что бы не говорили и не кричали. если у тебя есть возможности потом отомстить, друзья там есть или браться или ещё что-то, макарыч дома лежит например - запоминай их, но только не пялься и не провоцируй на физический контакт. если доходит доходит до того, что они начинают прикасатся и лапать вас, то нужно как можно быстрее избавлятся от девушки, нужно чтобы она убегала, а ты тяни время и скажи что все отдашь, что не хочешь проблем. это не трусость, просто есть вероятность за сотку, хапнуть ножь в бочину, или того хуже, девушка твоя хапнет. как только девушка в безопасности, можно начинать думать о себе. самый ахуенный вариант - всех запомнить и убежать (мы говорим о том о случаях, когда у тебя 0% дать отпор, и вероятность огромных травм. а не что, ты дав из под тишка одному второму третьему всех перехуяришь - это байки школьные)

так же, очень важно во втором случае, отличать уровень нападающих. либо это понторезы хуеплеты, что вертят ножиком и сами ссут, либо это матерые шмоналы и пырнут если что не задумываясь. брать на понт и разбиратся, можно с первыми, вторые же, нападают только тогда, когда уверены, что отпор дать им не смогут и тщательно выбирают жертву. если ты стал ей - если не можешь убежать - всё отдай. иначе заберут один хуй, но ещё и могу покалечить. а мстить ты можешь, если ты в здравии и на ногах. а если в реанимации - то хуевый из тебя мстистель.

короче суть в том, что нужно различать ситуации. нужно различать нападающих - хам ли это понторез, или боец, или бандит. случайно не случайно. людно, темно, опасно, есть ли куда спасти девушку.

с хамом понтороезом за девушку НУЖНО драться всегда.
с бойцом хамом (хотя это редкость, бойцы обычно сдержанные и достойные люди)
с бандитами, нужно разруливать как можно мягче, в первую очередь спасая девушку. а вообще, лучше избегать таких ситуаций.

но если ты начал разбиратся с хамом на улице (разумеется тем, что сильнее тебя), будь готов бить первым, потому что он явно не уступит в разговоре и съезжать не вариант в такой ситуации. тут будут добрые пиздюлины.

короче если есть опасность для девушки - старайся ей оградить. если просто кто-то оскорбляет и это не сметрельная\сильно травмируемая опасность, нужно драться. тем более, понторезы что просто доебываются "поорать" до пары м\ж, часто не умеют драться, так как сами черти ебаные, и максимум что, пару раз дадут по лицу пока ты не упадешь. забивать вряд ли будут. это хуйня, получай всегда при надобности не ссы.

бойся только реальной опасности для себя или для девушки. для этого различай ситуации, нападающих людей и места нападения\провакаци.

зы. а если ты про то, что в школе хулиган вася нахуй послал твою подругу - иди дерись не задумываясь даже.
-Цитата от SVing Посмотреть сообщение
Флом ,на 90-ой странице я писал свою историю. Она получила небольшое нелогическое продолжения.Вчера эта девушка была у меня , и пару моих друзей. Выпили,туда сюда .Пошли спать ,спать я пошёл с ней.Удачно. Всё так взаимно было ,что я не мог поверить себе и своему счастью. А на утро как-то всё изменилось.Она не делала вид что как будто ничего не было.А так как бы что дальше ничего не будет. Как разобраться что за дела?
хуево выебал может. быстро кончил? а то может для неё это не было таким счастьем как для тебя.

ну и ещё есть обычные поблядушки, седня потрахалась с одним по пьяне как не в чем не бывало завтра с другим. обязательтсва ей нахуй не нужны.
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Флом, у меня такая проблема
я очень ревнивая особа, но при этом не эмоциональная
моя ярость проявляется в разного рода жесточайших подъебках с каменным лицом
я не вижу себя со стороны и мне сложно судить, но реакцию я на свои высказывания обычно получаю следующую:
море визга+хамство+со мной разговаривают как с мужиком каким-то,
обидно, хотя наверное заслуживаю,ну а если случилось такое,что я разревелась,мне говорят что это все наигранное,хотя я вообще не актриса так-то
ну и вот вопросы:
-во мне видят железную леди?
-во мне видят равного мужика?
-мне нужно быть женственнее?
-и как обычно ревность и вообще эмоции проявляются у девушек?
эмоции негативные проявляются по разному у девушек. кто-то оскорбляет с пеной у рта, кто-то истерит и плачет, кто-то таит обиду и мстит, а кто-то подъебывает и пытается обидеть в ответ.

почему у тебя такие проблемы? да потому-что тот, от кого ты получаешь реакцию "море визга+хамство+со мной разговаривают как с мужиком каким-то", не может вывезти интеллектом. не может грамотно разрулить ситуацию и даже элементарно колко отвечать на твои подъебки. поэтому и сам отвечает как баба визгом и истерикой.

нормально всё у тебя. не каждая девушка должна орать и слезно дергаться при конфликтах. есть те, кому просто есть, что спокойно сказать. твой мозг способен находить другие ответы, на обиды.

ты сильная "живучая" девушка. но от этого тебе не меньше хочется тепла и понимания.

просто такая хуйня, чем сильнее девушка, тем сильнее должен быть её парень, чтобы эта сильная девушка, могла чувствовать себя девушкой и могла чувствовать себя слабой. а если рядом с сильной девушкой, слабый парень, то девушка чувствует себя как хуй знает что и не девушка и не парень. так получаются феминистки - от разочарование в мужчинах. что никто не может дать ей ВОЗМОЖНОСТЬ, быть слабой.
-Цитата от aka_viper Посмотреть сообщение
Ну излагал уже историю в другой теме, там подсказали, но хотелось бы услышать и твое мнение насчет ситуации. Стори снизу:

Показать скрытый текст
Давно еще познакомился з девчонкой, но как-то один раз гуляли с друзьями и все. Потом через пару месяцев еще раз увиделись провели вместе почти весь день. После этого начали общатся активно, почти 2 месяца общались. Ну недавно начали встречатся..
Мне с ней очень класно было, познакомила с своими друзьями, я ее со своимы, друзья мне завидовали, я ей давно был сказал, что она мне очень нравится, она сказала, что и я ей нравлюсь, очень доволен был вообщем.. Вроде начал влюблятся.
И тут после 3-4 свиданий утром ее подруга написала, мол она сама не может этого сказать, но больше не хочет со мной встречатся и попросила подругу сказать мне это. Говорит больше ничего не испытывает и скорее всего наши отношения были просто привязанностью друг к другу. Хочет чтоб остались просто друзьями и подруга еще попросила не писать к ней по поводу розрыва и закрыть тему.
Я очень расстроился, ничего не отписал подруге и ей ничего писать не стал. Хреново на душе..( Ведь она мне очень нравится и мне хорошо с ней было..
Последнее свидание на 8 марта было. Все было просто отлично, подарил цветы и конфеты, встретились с друзьями потом были только вдвоем. Ей все понравилось..
Я нихуя совсем непонимаю как так чувства быстро пропали. Канешно понимаю, что есть еще много класных девушек, но мне очень бы хотелось вернуть именно эту


Вообщем последние дни я ее игнорил, ничего не писал и не звонил. А ей вроде как-то похуй.. Новые аватарки вконтакте, статусы всякие. Вот и что думаешь и посоветуешь дальше делать?
очень глупо ты поступил.

никогда не слушай подруг и вообще никого, силой сует нос в ваши отношения. ты поступил как слабак.

ты в общем-то и так очень мягкий и слабоватый парень. но тут ты выдал нечто просто. обязательно позвони девушке этой и объясни ситуацию.

"ты извини, что я не выходил на связь столько дней, просто как-то тоскливо было, особенно зная, как ты хорошо общаешься с машей (мия подруги) и что она скорее всего сказал правду, вот мне и было плохо, но давай высяним с тобой - то, что она сказала, правда?". это сопливо и ебано звучит, но ты мягкий человек, ты всегда будешь такой хуйней заниматся в отноешниях. это нормально, такой тип людей есть, его не нужно осуждать и не нужно себя стыдиться в этом.

а там уже как она скажет - если правда всё, значит всё, отстань на всегда и не лезь, если нет, разбирайся.
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
всё думал спросить или нет, но вроде ничего не теряю.

бывает периодами наваливается дичайшая скука. просто прям не знаю иногда чем себя занять. всё кажется неинтересным и скучным. вроде куча увлечений, постоянно чем то занят, но всё равно не отпускает ощущение, что мне скучно. и это сказывается на всем. забиваю на учебу, меньше общаюсь с друзьями, да и вообще закрываюсь в своем мирке. наушники в уши и пошел стаптывать боты по улицам не обращая ни на кого внимания.
в сентябре расстался с девушкой. после этого встречался с двумя, но тоже как то ни о чем. дико скучно было и интереса никакого не вызвали. вроде стоит вот, рассказывает о своих переживаниях, о том, что у неё в жизни творится, а у меня в голове какая то музыка играет и вообще как то всё равно о чем она там россказни ведет.
раньше не так часто бывало это, а последнее время чуть ли не через день.
ну так вот в чем вопрос.
можно ли как то избавиться от этой скуки или что то в этом роде.
читаю книги, учусь играть на гитаре, посмотрел туеву хучу сериалов, оригами чутка увлекаюсь, пишу реп, но всё как то не то. кроме гитары пожалуй. 90% времени у меня есть какое то занятие, но, блять, скучно.
спорт не люблю с детства. несколько раз пытался заниматься чем нибудь, но не втянулся. отношений не хочется, блядовать тем более.
ну думаю ты понял о чем говорю.
надеюсь на совет.
ну или просто пост потом удали, если херней покажется данный загон.
peace.
да нет, это не херня. это блять самая важная проблема что есть сейчас в социуме - проблема НЕ занятости умов молодежи.

ты не одинок, такой же мысли как и ты - хуева туча молодежи. откуда думаешь суициды? от отсутствия смысла жизни.

именно - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НАХУЯ ТЫ ЖИВЕШЬ. это проблема государства, которое не дало молодеже - ИДЕЮ. нечего ждать. именно ждать и надеятся.

не все люди, могут тащить всю жизнь ношу. некоторых нужно поддерживать и направлять, так вот этого сейчас нет. так что ты успокойся, ты не долбаеб какой-то и не унылый хуйлан. ты просто думаешь о жизни и тебе скучно.

вся информация находится быстро - через интернет, все фильмы, что-то новое и т.д. ничего не вызывает ПИЗДАТЫЙ интерес, как например бы заказать пластинку и ждать её пол года. вот интерес. а так, ждешь альбом репера пол года, потом за пол часа скачал и всё. хуйня как-то.

у тебя переходный возраст с парня в мужчину, и ты не видишь там нихуя интересного. не тут не там причем. это хуйня всё, сейчас, это нормальное состояние дохуя у кого.

че делать? просто развиватся дальше. если твоё течение не уебанское - если ты учишься, не наркоманишься, чем-то занимаешься в целом, то можно сказать что тебе нужно дальше плыть по течению.

разнообразия так нихуя и не появится, могу тебя огорчить. всё что есть в мире, можно испытать и насытится за очень короткое время. все что можно купить, от носков и коробки спичек до яхт и бугатей вейронов, заебывает примерно через одно и то же время.

единственное что есть в жизни людей интересного - это человеческие взаимоотношения. дружба и любовь. эти две вещи безграничны. но интернет давая КАКБЫ общение, на самом деле, лишает его полностью. людям не для чего встречатся стало и поэтому личные встречи в реале уже не нужны. но пиздеть с буквами это одно. и общаться в реале, испытывая на себе эмоциональный фон, биополе и энегретику человека, обмениваясь ей, это совсем другое.

тебе нужно найти того, с кем тебе будет заебись в реале проводить время. пусть это будет старый друг или нвоый или девушка, или девушка "друг". похуй кто. нужен ЧЕЛОВЕК в реале.

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 10:10
  #2271 (ПС)
спасибо, Флом
нее, в мужчинах я не разочарована,до феминистки мне далеко))я люблю мужчин и уважаю

offline
новый пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 10:35
  #2272 (ПС)
-Цитата от Johnny Frost Посмотреть сообщение
такое дело...

Встречался с девушкой года 3. по началу всё было здорово, но после 2х лет начались заёбы, то расходились, то снова сходились.. как-то так...
И вот месяца 4 назад снова сошлись. Причём инициатором была она. Первое время я относился к ней на отъебись, разговаривал по телефону с другими девчёнками при ней и т.п. Она терпела всё и не слова не говорила (хотя до жути ревнивая особа). А потом... То ли снова стал к ней привыкать и относиться лучше, то ли ещё что-то случилось со мной. А она словно почувствовала это и снова начались проблемы, ревность, упрёки, ругань. Расстались где-то 3 недели назад.Она сказала, что нам всё же не по пути, я собственно с ней согласился. Не созванивались и не списывались. Видел один раз, когда она шла в универ. Я поздоровался, а она нет. Бре-е-ед просто.
Поздравил с 8 марта - написал СМСку, ответа не поулчил.. Ну , думаю, ладно, хрен с тобой, снова начинаю отвыкать А сегодня у неё день рождения. И я позвонил ей, поздравил прямо так от души.. И услышал что она плачет в трубку. Меня как током дёрнуло. И вот весь день теперь груженый хожу, настроение ни к чёрту, мысли только о ней. а она ещё отмечает в клубе днюху, а я дома сижу. какая-то тревога внутри играет..

что делать дальше? Звучит ванильно конечно, но мозг прекрасно понимает, что больше ничего хорошего не выйдет, всё кончено. а сердце никак не успокоиться.
такой тип отношений, не редкость. частые сходы - расходы.
два импульсивных вспыльчивых долбаеба, не умеющие находить точку взаимопонимания, не умеющие как надо во время открытся обсудить что-то дабы сбавить обороты. из-за страха и комплексов (конечно же внешне старающиеся это выпятить как СИЛЬНУЮ ЛИЧНОСТЬ), не уступающие друг-другу. но когда все таки расхуярили все что есть, каждый из вас понимает, что он сам то по себе говно то ебаное, и все что есть, это понты дешевые, а вот что на самом деле есть, так это - привязанность и любовь ко второму и поэтому на душе пустота, так как понты больше не применимы ни к кому и начинается сожаление.

что потом? потом кто делает первый шаг и первое время, каждый из вас помнит что он сам по себе хуйня и ценит отношения. со временем это забывается и все идет по кругу.

какие выходы? выхода два обычно.кто-то из такой пары насильно находит другого партнера и начинает с ним мутить, чтобы всё остыло, а второй увидев это, делает тоже самое или просто забивает окончательно хуй, перешагнув через все что можно.
второй выход - бесконечное примерение и расхождение. а хули? это и есть жизнь - эмоциональные всплески, это часть жизни людей вашего типа.

ну это как ты понимаешь, я сделал такой вывод, лишь на овновании того, что ты тут написал. твоя интерпртитация ситуаиции и т.д. сложно по одному посту понять две личности их взаимоотношения. если что, вноси корректировки в мной написанное, будем развивать тему.






смотри дальше. на днюху она позвала своих друзей, 2е из которых бегали за ней постоянно. сука, удар ниже пояса. задела моё эго. вчера сидел дома, смотрел фотки и просто ахуевал мужик. как так. из-за этого мы и ссорились. я ей говорю-да они же просто хотят тебя выебать и всё. а тут такое.


вот ты написал, что кто-то один находит партнёра и насильно начинает мутить с ним. А я,например, так похуистически к остальным девшукам отношусь. никакого внимания. не интересно общаться с ними. знаешь, как с овощами беседуешь.не вариант кароче. единственно спасает что хожу на тренировки и там забываю обо всём дерьме.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 10:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2273 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
спасибо, Флом
нее, в мужчинах я не разочарована,до феминистки мне далеко))я люблю мужчин и уважаю
ты просто сильная девушка. это не плохо и не хорошо. просто у тебя другая жизнь, чем у слабой. разные люди, с разной жизнью. просто не надо от тебя ждать поведения слабой девушки.

хорошо ли для тебя это? опять же двояко. тащить всё на себе вроде не особо в жилу, но и быть той, о которую хуйлан какой-нить при неудачном стечении обстоятельств ноги вытрет, тоже не варик.

говорю же, просто разные жизни у сильной девушки и у слабой. они могут быть как хороши, эти жизни так и плохи.
-Цитата от Johnny Frost Посмотреть сообщение
смотри дальше. на днюху она позвала своих друзей, 2е из которых бегали за ней постоянно. сука, удар ниже пояса. задела моё эго. вчера сидел дома, смотрел фотки и просто ахуевал мужик. как так. из-за этого мы и ссорились. я ей говорю-да они же просто хотят тебя выебать и всё. а тут такое.

вот ты написал, что кто-то один находит партнёра и насильно начинает мутить с ним. А я,например, так похуистически к остальным девшукам отношусь. никакого внимания. не интересно общаться с ними. знаешь, как с овощами беседуешь.не вариант кароче. единственно спасает что хожу на тренировки и там забываю обо всём дерьме.
смотря что она с ними делает
может нозит тебе, зная больное место. а если что-то происходит с ними - то нахуй её однозначно.
смотря что она за девушка, тп или интеллект хоть какой-то есть. фотку вышли её в лс. а лучше пару.

offline
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 11:51
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2274 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты просто сильная девушка. это не плохо и не хорошо. просто у тебя другая жизнь, чем у слабой. разные люди, с разной жизнью. просто не надо от тебя ждать поведения слабой девушки.

хорошо ли для тебя это? опять же двояко. тащить всё на себе вроде не особо в жилу, но и быть той, о которую хуйлан какой-нить при неудачном стечении обстоятельств ноги вытрет, тоже не варик.

говорю же, просто разные жизни у сильной девушки и у слабой. они могут быть как хороши, эти жизни так и плохи.
флом вот, продолжая разговор о сильных или слабых женщинах, когда фея постоянно твердит, даже по мелочам, что я ей указываю, что делать, что она сама знает что ей нужно и как ей нужно, что это за хуйня такая, я в принципе веду себя по обычному, безо всяких заебов, типа "доминируй, из принципа укажи ей на что нибудь, пусть будет обязательно по твоему", нет нихуя такого, я хоть и принципиальный, но без заёбов, что этой бабе надо блять.
Причем до этого разговора, можем миленько пиздеть

offline
новый пользователь
Аватар для БесСмыСла
Сообщения: 351
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 12:05
  #2275 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
Вообщем полетел я с пацыками в торговый центр,захожу за сигами в бутик,стоит девушка и парень(по поводу акции марки сигарет),Девушка: "молодой человек,можно вас?,тут такая тема,покупаете пачку,вам в подарок еще и бла бла..ну похуй,давайте попробуем.когда уходил,поздравил с праздником(девушка всё время улыбалась,может работа такая,может понравился)короче ушел.потом думаю,блять,надо познакомиться,прилетаю обратно,она с улыбкой встречает меня,мол:Оо,вы вернулисья ей сходу: Девушка,давайте я еще сигарет куплю,но подарки не надо,а нужен ваш номер она засмущалась,отвернулась,с улыбкой говоря:Ну Неепарень который с ней работает еще тот экономист,говорит:покупай 5 пачек,и я тебе её номер сам дам=)вообщем кладу я телефон на стол перед ней,и она записывает номер!попрощались,прилетаю домой,вечером пишу ей-Прости!(не стандартно подошел к подогревающей смс),она-это кто?я-заядлый курильщик=)она-а за что простить?я-за то,что даже не узнал твоего именив итоге пообщались,выяснил когда она свободна(перед этим она сказала что два этих дня работает до 8 там то там то,до 3 ночи там то там то)но послезавтра свободна!в итоге пишу ей-ты когда отдыхаешь?я хочу пригласить тебя провести хорошо время!Она-послезавтра,и куда же?!я-а что ты любишь?кофе-чай?кино-попкорн?и в итоге ответного смс я не дождался,может на работе была,может увидела какой то подтекст в моей смсна следущий день написала-Привет,я работаю,поэтому молчу че она мутит то?!
знакомство с промоутершами в супер\гипер\и прочих маркетах, это вообще не очень благодарное дело.

их и берут в общем-то для того, чтобы все покупали 5 пачек и спрашивали номер телефона. а супервайзер (ну или второй промоутер) парнишка, так и вообще нормально отработал, но это может быть вполне стандарный номер, так разруливать ситуации.

в подавляющем большинстве случаев, такие смс переписки (коих у неё за время работы в день по 10 штук может быть) ни к чему не приводят и нихуя не значат. это просто часть её работы. так что та информаиця, что ты сейчас расказал - ничего не значит и может ничего не стоить.

сам посуди, кто такие промоутершы?
1. красивые девушки
2. очень коммуникабельные
3. в большинстве из низких социальных слоев
4. готовые по сути хоть и "слегка", но все же продавать себя.
ну и кого мы имеем в итоге?

нужно пускать пыль в глаза и разводить. никаких искренностей нахуй не надо.

поэтому твоё
-
Она-послезавтра,и куда же?!
я-а что ты любишь?кофе-чай?кино-попкорн?
можно бы заменить на
-
Она-послезавтра,и куда же?!
я-тебе понравится. главное что будешь со мной во сколько заехать за тобой?
как-то так.
желательно наличие денег и уверенности и отсутствие моральных обязательств перед ней.
-Цитата от El Fakto Посмотреть сообщение
у меня ситуация ухудшилась. вчера поздравил ее, написал смс. она ответила "спасибо".
через полчаса спросила как дела, я предложил встретиться, поговорить. она выдала вот это:
Вот о чем нам разговаривать?Я тебе звонила как-то ночью. Я знаю, что ты тусовался (хотя я дома спал). Сразу после нашего расставания. И перезвонил только на след день вечером. Дошли руки наконец-то. И я только лишний раз убедилась,что это было правильное решение.Ничего для тебя не было важно и дорого,всё время провафлил и на всё забил.Год отношений впустую.Ты сам сделал этот выбор.А спросила как дела у тебя,т.к. мне всё же не всё равно. Я раньше думала,когда мы ругались,что может ты правда переживаешь и тебе плохо без меня.И всегда я ошибалась.Ты прав,не следует ничего обсуждать по смс,но и встречаться мы тоже не будем.Я не верю и мы поставили точку. Мне подруга сказала:"не переживай,встретишь другого,полюбишь и всё будет ок".Я ответила,что я ТЕБЯ люблю и мне кроме ТЕБЯ никто не нужен,и НИКОГО я так не смогу полюбить.А ты мне как-то сказал, что для того,чтобы ты полюбил другую,надо время .Большая разница в ответах. Теперь у тебя достаточно времени .А я хочу быстрее тебя забыть.

еще можно что-то сделать?
всё в порядке. она хочет твоих оправданий и унижений, хотя сама хочет быть с тобой, самое время наступать.

напиши что-то типа такого: "ты хочешь чтобы я унижался? разве таким ты меня любишь? да да, именно любишь. да я сдержан порой, я бываю груб, но я мужчина, а ты пытаешься мне навязать какие-то женские заморочки. мне что, на коленях перед тобой стоять? так ты будешь счастлива? а я думал, тебе нужен уважающий себя и любящий тебя парень. так вот знай, я такой и есть".

и всё. и жди шагов с её стороны. это должно подействовать. если дальше будет провоцировать на извенения и прочую хуйню аля "на колени сука, иначе убегу ". пусть на хуй идет с такими замашками. если она реально хочет твоих унижений сейчас, получив их, она окончательно втопчет тебя в говно, а потом все равно бросит. а если она просто понтуется, то должна сдутся.
-Цитата от мазаврот Посмотреть сообщение
Здравствуй, Флом.
Обычно всегда старался решать проблемы сам, но тут просто тупик в отношениях. Я абсолютно не знаю что делать.
Расскажу поподробней.
Встречаюсь с девушкой год. На первых парах всё было так ярко, романтично, например, танцевали "вальс" на главной площади в городе, а люди смотрят, улыбаются...
Время шло и всё постепенно перерастало в такое тихое, можно сказать семейное, счастье. Выбирались в киношку, по магазинам, вечерам обычно сидели у неё и под теплым пледом смотрели глупые американские комедии, вообщем сказать, что я был счастлив - ничего не сказать.
И, вот, совсем недавно она мне говорит что-то наподобие:"Мне всё надоело, нужно что-то менять в отношениях" . Что именно менять естественно не сказала. Проплакалась у меня на плече. А я так и не понял.
Проходит неделя вроде бы вполне здравых отношений в плане общения, но относится она ко мне стала все же холодней, нету страсти.
Опять говорит:"МЫ тогда не договорили, что мы решим?"
Я:Ну так обьясни в чем именно проблема?
Она: Не знаю, мне надоела однообразность. Постоянно одно и тоже, одно и тоже...
Думал, дело в другом, разлюбила может, всякое бывает,но говорит, что расставаться не хочет. не знаю что делать, какая к чертям однообразность? люди работают , женятся, воспитывают детей - вот это можно назвать однообразностью. Еще проблема в том, что город у нас маленький, сходить то особо некуда.
Я старался как-то изменить ситуацию. Но я же не могу постоянно придумывать как её удивить. Возможно, я изменился как-то за этот год, и мне достаточно просто быть рядом с ней. А ей нужно всё то же, что было в начале отношений?


Вообщем прошу совета
я писал уже в теме, про этапы отношений.
1. ухаживание.
2. отношения (начало. первый секс и т.д.).
3. отношения (после нескольких лет).
4. семья (рождение детей).
5. семья (взрослые дети. 15-20 лет совместной жизни).
6. семья (старость).

так вот каждый из этапов, неизбежно наступает, или отношения прекращаются. сколько по времени длится каждый этап? у всех по разному, у кого-то 3 этап, может длится 5 лет, у кого-то год. но как только наступает момент перехода на следующий этап, нужно двигатся дальше. нужно его понять и почувствовать.

вполне возможно, что намекает тебе на свадьбу, хуй знает. смотря сколько вам лет. либо она чего-то боится, и может не видит в тебе перспективы какой-то и т.д. то есть я думаю, если вам мало лет, до 20 например, то скорее всего у неё закралась тень сомнения насчет тебя. может насмотрелась по сторонам, может на другие пары смотрит, может на работе, на учебе и т.д. то есть по молодости, девушка думает, что ей весь мир по плечам и она не хочет "продешевить". поэтому она вполне может думать, что "я достойна большего" смотря вокруг.

в этой ситуации не нужно лезть вон из кожи и доказывать какой ты бравый рыцарь. нужно показать ей, что будет, если у неё тебя не будет. то есть напомнить ей, о том, что что имеем не храним и бла бла бла.

начнешь доказывать и пыжытся, толку не будет - нет предела человеских потребностей. лучше сразу ставить в стойло, если такие мысли у неё закрадываются.

дай ей видимость того, что вы можете расстатся, только не бойся этого, если она согласна на это, то это просто вопрсо времени и лучше сделать шаги самому. что мол, тебе всё тоже как-то надоело.

заставь её хотеть, "тех самых добрых вечеров под пледом вдвоем". а то ты то романтик хуев, вальс на площади и другие сопельки. а вот романтик ли она, это вопрос.

короче не давай давить на себя, если она не имеет ввиду свадьбу.
-Цитата от v0vka Посмотреть сообщение
моя девушка всегда лезет ко мне драться, ну подурачиться немного. получает легкого леща и начинает плакать...
что делать, как выйти из ситуации?
уебать разок с дури хуком, чтоб знала кто в доме хозяин. только трико с вытянутыми коленками не забудь одеть при этом, майку белую пожелтевшую слегка и пивас разливной полторашку полудопитый в левой руке держать. можно ещё не брится дней 8 и бычок с желтым фильтром во рту для антуража не лишний будет.

думаю, зауважает и перестанет.

ну а если по делу, то нельзя поднимать руку на лицо своей девушки, даже в шутку. отшучивайся, но в "драку" не вкупайся.
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
флом, спасибо тебе за совет уже пол года все в норме
аё
вышли на связь с ней,сказал днем-"сегодня идем в кино в пол 9!" ответила-"хорошо" приезжаю в кинотеатр,звоню,говорю что я на месте!она-Ты что раньше то не сказал,ты на весь день потерялся,через 15 мин буду я про себя подумал,блять,я же сказал что в пол 9,хули напоминать надо что ли весь деньвообщем пришла,посмотрели кино,проводил до дома,постояли еще малехо)два дня не получалось встретиться(то работа,то тренировки) вот седня вроде как забил встречу(просто погулять,весна на улице) но вопрос в чем,либо она грамотная баба,либо не заинтересовалась сильно,хотя в этом я сомневаюсь.долго отвечает,может спать уебаться,нихуя не сказав,смс короткие и содержательные,при общении слова приходиться чуть ли ни клещнями вытаскивать и что то в этом роде.До этого познакомился с девочкой,так она могла приехать в 3 ночи,хотела просто находиться со мной,чтоб я часто к ней приезжал,разговаривал по телефону-это меня и заебло,не нравиться мне так а вот нынешняя пока ведет себя совсем по другому,это и цепляет,послал бы нахуй уже это давно,но интересно че дальше будет)ты как то писал парню какому то,что он теряет интерес быстро,из за того что ждет эмоций от девушек таких то,и получает их)а надо чтоб ждал одно,а получил другое)вот я думаю и у меня так) как считаешь?!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.