Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 09:05
  #2026 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
да это похуй как она поступила. самое дешевая отмазка - "я поступил как гандон, потому-что со мной так же обошлись". значит ты такой же гандон получается. а чтобы им не быть, нужно поступать по ЛИЧНОЙ СОВЕСТИ, а не так же как гандоны с тобой поступили.
Я это написал на для своего оправдания, а в ответ на твою эту фразу:
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
то есть ты просто насрал на неё ради своего самолюбия.

offline
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 09:41
ВКонтакте Instagram
  #2027 (ПС)
как пережить первую за 2 года, столь долгую, в 3 недели разлуку с Любимой. Я от нее не устал, так что отдыхать не за чем, просто понял что мне без нее нехуй делать, а братья/кенты мне ее заменить не могут
2 дня как уехала а я скучаю как будто уже месяц ее не видел, и ебаные дни тянуться так медленно...
хочется пойти и напиться в гавно, но держусь.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 09:43
  #2028 (ПС)
поц не бухай
напьешься - вообще в тоске размажет

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 09:52
  #2029 (ПС)
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение
просто понял что мне без нее нехуй делать
Меня почему-то выворачивало всегда от таких вот фраз. Вопрос возникает а нахуй ты ей нужен, если ты без нее из себя ничего не представляешь?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2030 (ПС)
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение
как пережить первую за 2 года, столь долгую, в 3 недели разлуку с Любимой. Я от нее не устал, так что отдыхать не за чем, просто понял что мне без нее нехуй делать, а братья/кенты мне ее заменить не могут
2 дня как уехала а я скучаю как будто уже месяц ее не видел, и ебаные дни тянуться так медленно...
хочется пойти и напиться в гавно, но держусь.
а почему слово "любимой", то, что с большой буквы, не оформил? например вот так, "*****Любимой*****" мне кажется лучше было бы.

соберись тряпка, иначе она тебя скоро такого сладкого кинет, а ты сорпъешься и под какой-нибудь трек максим под поезд бросишься.

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 14:06
  #2031 (ПС)
не считаю я себя умнее его. Как раз даже может и наоборот всё. Вся штука в том что очень сложно смотреть спокойно на то как на твоих глазах друга ломают и он с этим ничего сделать не может. Как же мужское братство и прочие брутальные ништяки?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2032 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
не считаю я себя умнее его. Как раз даже может и наоборот всё. Вся штука в том что очень сложно смотреть спокойно на то как на твоих глазах друга ломают и он с этим ничего сделать не может. Как же мужское братство и прочие брутальные ништяки?
что значит ломают? никто никого в отношениях не сломает, если второй не захочет.
какой бы парень не был в отношениях с друзьями, это вообще никакого отношения не имеет к тому, какой он в отношениях со своей девушкой.

не советую тебе связывать эти вещи. мол если он мой такой грамотный пацан и друг, "как так, он ебаный каблук и тряпка?" а вот так, это не связные вещи вообще.

есть "круты и ахуевшие", но рогатые и ванильные, а так же "спокойные и относительно слабые", но ведущие и контролирующие в паре.

вообще выкинь это и не обращай внимания. если тебя это напрягает, не общайся с ним.

брутальные ништяки? может ты ещё его ебать бабу на примере выебания его бабы научишь? это из той же оперы. "братан, я тебя люблю и уважаю, ты ахуенный и грамотный пацан, но ты не пацан, говно и каблук". так что ли?

но знай одно, если мужик выбрал гнилую ахуевшую бабу, что его использует и нагибает, значит он не грамотный "мужик в целом", а долбаеб и осел.

offline
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 14:52
  #2033 (ПС)
Фломастер нужен совет)
Вобщем есть одна девченка, она на 1ом курсе я на 2ом на одной специальности. Видимся каждый день, знакомы где то больше месяца, в вк каждый день общаемся, веселимся, гуляли пару раз, при чем она мне сама часто пишет интересуется моими делами и тд. Но в тоже время она мне говорит что серьезно верит в ДРУЖБУ между парнями и девушками плюс ко всему у нее там пару подруг и куча друзей-парней, с которыми она ПРОСТО общается и ничего более. Вот и проблема в том что если я начну намекать чтобы встречаться с ней она может не согласится и тогда пизда всем отношениям( у меня просто еще никогда не было такого что с девушкой реально интересно да и красивая она очень). Что делать то?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 14:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2034 (ПС)
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
Фломастер нужен совет)
Вобщем есть одна девченка, она на 1ом курсе я на 2ом на одной специальности. Видимся каждый день, знакомы где то больше месяца, в вк каждый день общаемся, веселимся, гуляли пару раз, при чем она мне сама часто пишет интересуется моими делами и тд. Но в тоже время она мне говорит что серьезно верит в ДРУЖБУ между парнями и девушками плюс ко всему у нее там пару подруг и куча друзей-парней, с которыми она ПРОСТО общается и ничего более. Вот и проблема в том что если я начну намекать чтобы встречаться с ней она может не согласится и тогда пизда всем отношениям( у меня просто еще никогда не было такого что с девушкой реально интересно да и красивая она очень). Что делать то?
ничего не говори и не предлагай. НЕ ВЗДУМАЙ говорить прямо про тношения.
всё ок у тебя. просто "дружи" дальше. подыгрывай. но при слдучае - например по пьяне и т.д. поцелуй её. а елси она ахуеет, переобуйся мол переклинило тебя и она тебе просто друг и т.д. но намерения ты уже обозначишь и она всё поймет, но прямо не говори.

offline
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 14:56
  #2035 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
Фломастер нужен совет)
Вобщем есть одна девченка, она на 1ом курсе я на 2ом на одной специальности. Видимся каждый день, знакомы где то больше месяца, в вк каждый день общаемся, веселимся, гуляли пару раз, при чем она мне сама часто пишет интересуется моими делами и тд. Но в тоже время она мне говорит что серьезно верит в ДРУЖБУ между парнями и девушками плюс ко всему у нее там пару подруг и куча друзей-парней, с которыми она ПРОСТО общается и ничего более. Вот и проблема в том что если я начну намекать чтобы встречаться с ней она может не согласится и тогда пизда всем отношениям( у меня просто еще никогда не было такого что с девушкой реально интересно да и красивая она очень). Что делать то?
ничего не говори и не предлагай. НЕ ВЗДУМАЙ говорить прямо про тношения.
всё ок у тебя. просто "дружи" дальше. подыгрывай. но при слдучае - например по пьяне и т.д. поцелуй её. а елси она ахуеет, переобуйся мол переклинило тебя и она тебе просто друг и т.д. но намерения ты уже обозначишь и она всё поймет, но прямо не говори.
то есть ждать шага от нее?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2036 (ПС)
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
Фломастер нужен совет)
Вобщем есть одна девченка, она на 1ом курсе я на 2ом на одной специальности. Видимся каждый день, знакомы где то больше месяца, в вк каждый день общаемся, веселимся, гуляли пару раз, при чем она мне сама часто пишет интересуется моими делами и тд. Но в тоже время она мне говорит что серьезно верит в ДРУЖБУ между парнями и девушками плюс ко всему у нее там пару подруг и куча друзей-парней, с которыми она ПРОСТО общается и ничего более. Вот и проблема в том что если я начну намекать чтобы встречаться с ней она может не согласится и тогда пизда всем отношениям( у меня просто еще никогда не было такого что с девушкой реально интересно да и красивая она очень). Что делать то?
ничего не говори и не предлагай. НЕ ВЗДУМАЙ говорить прямо про тношения.
всё ок у тебя. просто "дружи" дальше. подыгрывай. но при слдучае - например по пьяне и т.д. поцелуй её. а елси она ахуеет, переобуйся мол переклинило тебя и она тебе просто друг и т.д. но намерения ты уже обозначишь и она всё поймет, но прямо не говори.
то есть ждать шага от нее?
нет. не жди её поцелуй. а поцелуй её. ты сам её поцелуй при случае то есть при случае СДЕЛАЙ шаг. а не болтай. а если она шугнется, то переобуйся, мол ты попутал и вы друзья и всё ок. пробей поляну - разведка боем. но только ДЕЛОМ и только в очень удачной для этого ситуации.

offline
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 16:24
  #2037 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ничего не говори и не предлагай. НЕ ВЗДУМАЙ говорить прямо про тношения.
всё ок у тебя. просто "дружи" дальше. подыгрывай. но при слдучае - например по пьяне и т.д. поцелуй её. а елси она ахуеет, переобуйся мол переклинило тебя и она тебе просто друг и т.д. но намерения ты уже обозначишь и она всё поймет, но прямо не говори.
то есть ждать шага от нее?
нет. не жди её поцелуй. а поцелуй её. ты сам её поцелуй при случае то есть при случае СДЕЛАЙ шаг. а не болтай. а если она шугнется, то переобуйся, мол ты попутал и вы друзья и всё ок. пробей поляну - разведка боем. но только ДЕЛОМ и только в очень удачной для этого ситуации.
понял) а на счет ситуации, в какой например? она не пьет так уж прям сильно)

offline
хуй пойми кто
Аватар для Из земли
Сообщения: 1,402
Регистрация: 22.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 16:31
  #2038 (ПС)
Такая история :
Вообщем общался с девушкой,там уси пуси,вся хуйня.И в один прекрасный день,вижу что у нее вконтакте с каким то типом "семейное положение появилось".Ну написал мол че за хуйня,она начала втирать мне что мне нужно было "действовать" .Ну похуй...продолжал ей писать,типо "добиваться" . Ну вобщем потом мы с ней разосрались ,ибо она какую то хуйню начала писать,что она чуть ли не королева.
Через неделю она мне написала,что рассталась с своим парнем из за меня.Я продолжил общение с ней,но не так близко.Потом вообще забил.И недавно,благодаря общим знакомым затусил с ней.Та подкатывать начала ко мне,ну и я тоже(бухой). На утро понял что хуйня это.А она начала сообщения написывать,что хочет быть со мной,что чуть ли не любит меня.А мне поебать как то.
Вопрос: как её отшить грамотно?а то жалко ее.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 16:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2039 (ПС)
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение

то есть ждать шага от нее?
нет. не жди её поцелуй. а поцелуй её. ты сам её поцелуй при случае то есть при случае СДЕЛАЙ шаг. а не болтай. а если она шугнется, то переобуйся, мол ты попутал и вы друзья и всё ок. пробей поляну - разведка боем. но только ДЕЛОМ и только в очень удачной для этого ситуации.
понял) а на счет ситуации, в какой например? она не пьет так уж прям сильно)
да масса разных ситуаций. например провожаешь, потом во время прощания, больше чем обычно начали смотреть друг на друга, начинай сближаться для поцелуя и т.д. дружеские игры обнимания, во время их. во время приколов всяких. зависит от вас. кто вы и чем вы занимаетесь и какие вы. при танце например при любом и т.д.
-Цитата от Chirik196 Посмотреть сообщение
Такая история :
Вообщем общался с девушкой,там уси пуси,вся хуйня.И в один прекрасный день,вижу что у нее вконтакте с каким то типом "семейное положение появилось".Ну написал мол че за хуйня,она начала втирать мне что мне нужно было "действовать" .Ну похуй...продолжал ей писать,типо "добиваться" . Ну вобщем потом мы с ней разосрались ,ибо она какую то хуйню начала писать,что она чуть ли не королева.
Через неделю она мне написала,что рассталась с своим парнем из за меня.Я продолжил общение с ней,но не так близко.Потом вообще забил.И недавно,благодаря общим знакомым затусил с ней.Та подкатывать начала ко мне,ну и я тоже(бухой). На утро понял что хуйня это.А она начала сообщения написывать,что хочет быть со мной,что чуть ли не любит меня.А мне поебать как то.
Вопрос: как её отшить грамотно?а то жалко ее.
скажи ей что она тебе хороший друг.

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 16:56
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #2040 (ПС)
точно. отомсти ей за всех пацанов которые сейчас во френдзоне с девушками

offline
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 19:06
  #2041 (ПС)
Флом, в соседней теме олени расписали на 50 страниц вопрос о том, "на что смотрят девушки". Ты как спец, распиши в один пост, чтобы те больше не выёбывались и типа не думали, что размышляют о чем-то неизведанно тайном.

offline
364847
Аватар для Vangaz0r
Сообщения: 242
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 21:39
Отправить сообщение через twitter для Vangaz0r
  #2042 (ПС)
Флом продолжаю прошлую свою тему, предистория и твой совет ниже:

Так вот вроде про эту хуйню забыли просто общаемся ну так привет пока как дела лалала, короче сказала она мне что она его забыла и все короче нахуй он ей не нужен, но симпатии ко мне нету с ее стороны ,че делать, пытаться не?

[QUOTE=фломастер;1075202395]
-Цитата от Vangaz0r Посмотреть сообщение
флом продолжаю тему, что я признался насчет смски девушке побазарил с ней в вк вот:

-я тебе обьяснюю что я ничего не изменил ни в какую сторону
-пффф
хуже,саш
сначала я была дико рада,потом когда я домой приехала и написала ему,он начал писать что он не писал,мы с ним сильно тогда поссорились,я переписку находила пару дней назад
мы больше месяца не общались,знал бы ты как мне было херово!
потом вроде снова начали,причем не плохо,и я никогда не забывала пр эту грёбаную смску,и от мысли о ней мне как то так хорошо было,хоть о чем то мечтала,как любая тупая баба,и блин,приятней было что ли,спокойней
и тут на так ты эту хуйню написал,пиздей блять!
меня как будто с обрыва на скалы нахуй кинули,заебись приятно!
нихуя я ни в какие молчанки не играю!
-я что то изменил в отношениях, да нихуя, сама себя обманываешь
-да лучше б тешила,реально лучше как то, ты изменил
-блять если б у пацана бы хоть какая то симпатия была, сказал бы хоть тебе что нибудь, а не косил под дурака, да что я изменил, что???
-пффф,я бы на самом деле тоже еслиб таким нежданчиком написали что смска от меня с признанием в любви пришла,я так ахуела бы,что думаю вряд ли что то нормальное могла ответить,кроме того что не писала этого, отношение!и к тебе,и к нему!
........(ебала с флудом)
-я до него не влюблялась ни в кого года 2 наверно,отвечаю
и классно было если честно
и в него не сразу влюбилась,я даже не поняла как это произошло
если появится человек лучше его,я думаю я переключусь на него как то

ща так более менее общаюсь, че посоветуешь, класть хуй не?? че делать
скажи такую хуйню и забей полностью, не пиши до тех пор, пока (если) она не захочет тебя понять и быть с тобой, если нет, значит всё
"извини меня за то, что я сделал. я, если можно так сказать, боролся за свою любовь всеми способами. видимо ложь, это не лучший способ. ещё раз прости меня и прощай."

не ввязывайся в перепалки. отвечать ей только при положительном отзыве, под тип: "я всё поняла и прощаю тебя". на хуйню типа "как ты мог блять? ... да я ... да ты..." похуй, игнорь полностью и ничего не отвечай.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от певец репа Посмотреть сообщение
вот,ребзя, нужна консультация

мне 17 годов настучало
ей 16
девчушка вроде неплохая
малость себя по-детски себя ведёт иногда. Учимся в одном заведении, поэтому видимся часто, но мимолётно. Я ей симпатизирую, собственно как и она мне. Но слегка напрягает как раз моментами детское поведение. Так как я считаю себя немного состоявшимся молодым человеком и хочу серьёзных отношений, то не знаю, как относится к ней. Можно было бы просто насадить и отпустить в свободный полёт, но это не привлекает.
бля у меня подобная хуйня была в твоем возрасте, я хуй забил, она не выросла еще, имхо

offline
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 22:12
ВКонтакте Instagram
  #2043 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
поц не бухай
напьешься - вообще в тоске размажет
да я много не пью
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение
просто понял что мне без нее нехуй делать
Меня почему-то выворачивало всегда от таких вот фраз. Вопрос возникает а нахуй ты ей нужен, если ты без нее из себя ничего не представляешь?
братан, я всегда стараюсь быть с ней. а сейчас объясни мне как ты объединил то, что "мне без моей девушки не заняться теми делами, которыми пары занимаются" с тем "кто я по жизни". В ебало я и когда она рядом будет и без нее сунуть могу, как пример, музлом я сам по себе занимаюсь, она в роли вдохновителя, а братаны мои поступают по принципу "Друзья, всегда уважают личную жизнь друга", пара это 2 человека, и без второй половины ты кусок мяса в этом грязном мире. А вопрос твой не правильным мне показался.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение
как пережить первую за 2 года, столь долгую, в 3 недели разлуку с Любимой. Я от нее не устал, так что отдыхать не за чем, просто понял что мне без нее нехуй делать, а братья/кенты мне ее заменить не могут
2 дня как уехала а я скучаю как будто уже месяц ее не видел, и ебаные дни тянуться так медленно...
хочется пойти и напиться в гавно, но держусь.
а почему слово "любимой", то, что с большой буквы, не оформил? например вот так, "*****Любимой*****" мне кажется лучше было бы.

соберись тряпка, иначе она тебя скоро такого сладкого кинет, а ты сорпъешься и под какой-нибудь трек максим под поезд бросишься.
я хотел, но перед пацанами по стремался мальца
да суть не в этом вообще, сладкий, не сладкий, просто не хватает, по человечески, она одна всю поддержку вывозила, советовала. А к хорошему быстро привыкаешь, порой сделать выбор самому куда сложнее.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 13:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2044 (ПС)
-Цитата от Vangaz0r Посмотреть сообщение
Флом продолжаю прошлую свою тему, предистория и твой совет ниже:

Так вот вроде про эту хуйню забыли просто общаемся ну так привет пока как дела лалала, короче сказала она мне что она его забыла и все короче нахуй он ей не нужен, но симпатии ко мне нету с ее стороны ,че делать, пытаться не?
нет. уделяй ей внимание, но на пролом не иди. держи на контроле и общайся так же спокойно. она тебе сказал это, чтобы ты кинулся на неё и распустив слюни побежал признаватся в любви почуяв шанс.

-Цитата от Let'sDance Посмотреть сообщение
Флом, в соседней теме олени расписали на 50 страниц вопрос о том, "на что смотрят девушки". Ты как спец, распиши в один пост, чтобы те больше не выёбывались и типа не думали, что размышляют о чем-то неизведанно тайном.
есть конкретные девушки и конкретные ситуации. какие-то смотрят на лохов, чтобы их доить, какие-то на мажоров в клубах, какие-то на спортиков, какие-то на ботанов.

что значит "смотрят"? для чего смотрят? для каких целей? замуж выйти? развести? глаз порадовать? просто смотрят?

если сформулировать вопрос так: "что привлекло бы любую девушку в парне?"
то я думаю, самодостаточность, уверенность в себе при отсутствии гонора и напыщенности, здоровое чувство юмора и обояние. это если попытатся собрать что-то универсальное для всех.
а потом уже идут "на вкус и цвет" вещи, типа внешности, интеллекта, других качеств и т.д.
-Цитата от Бронеkoт Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
поц не бухай
напьешься - вообще в тоске размажет
да я много не пью
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение
просто понял что мне без нее нехуй делать
Меня почему-то выворачивало всегда от таких вот фраз. Вопрос возникает а нахуй ты ей нужен, если ты без нее из себя ничего не представляешь?
братан, я всегда стараюсь быть с ней. а сейчас объясни мне как ты объединил то, что "мне без моей девушки не заняться теми делами, которыми пары занимаются" с тем "кто я по жизни". В ебало я и когда она рядом будет и без нее сунуть могу, как пример, музлом я сам по себе занимаюсь, она в роли вдохновителя, а братаны мои поступают по принципу "Друзья, всегда уважают личную жизнь друга", пара это 2 человека, и без второй половины ты кусок мяса в этом грязном мире. А вопрос твой не правильным мне показался.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение
как пережить первую за 2 года, столь долгую, в 3 недели разлуку с Любимой. Я от нее не устал, так что отдыхать не за чем, просто понял что мне без нее нехуй делать, а братья/кенты мне ее заменить не могут
2 дня как уехала а я скучаю как будто уже месяц ее не видел, и ебаные дни тянуться так медленно...
хочется пойти и напиться в гавно, но держусь.
а почему слово "любимой", то, что с большой буквы, не оформил? например вот так, "*****Любимой*****" мне кажется лучше было бы.

соберись тряпка, иначе она тебя скоро такого сладкого кинет, а ты сорпъешься и под какой-нибудь трек максим под поезд бросишься.
я хотел, но перед пацанами по стремался мальца
да суть не в этом вообще, сладкий, не сладкий, просто не хватает, по человечески, она одна всю поддержку вывозила, советовала. А к хорошему быстро привыкаешь, порой сделать выбор самому куда сложнее.
вот я и говорю, соберись тряпка
я не со зла, я по доброму, иначе пропадешь.

offline
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 15:50
ВКонтакте Instagram
  #2045 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Vangaz0r Посмотреть сообщение
Флом продолжаю прошлую свою тему, предистория и твой совет ниже:

Так вот вроде про эту хуйню забыли просто общаемся ну так привет пока как дела лалала, короче сказала она мне что она его забыла и все короче нахуй он ей не нужен, но симпатии ко мне нету с ее стороны ,че делать, пытаться не?
нет. уделяй ей внимание, но на пролом не иди. держи на контроле и общайся так же спокойно. она тебе сказал это, чтобы ты кинулся на неё и распустив слюни побежал признаватся в любви почуяв шанс.

-Цитата от Let'sDance Посмотреть сообщение
Флом, в соседней теме олени расписали на 50 страниц вопрос о том, "на что смотрят девушки". Ты как спец, распиши в один пост, чтобы те больше не выёбывались и типа не думали, что размышляют о чем-то неизведанно тайном.
есть конкретные девушки и конкретные ситуации. какие-то смотрят на лохов, чтобы их доить, какие-то на мажоров в клубах, какие-то на спортиков, какие-то на ботанов.

что значит "смотрят"? для чего смотрят? для каких целей? замуж выйти? развести? глаз порадовать? просто смотрят?

если сформулировать вопрос так: "что привлекло бы любую девушку в парне?"
то я думаю, самодостаточность, уверенность в себе при отсутствии гонора и напыщенности, здоровое чувство юмора и обояние. это если попытатся собрать что-то универсальное для всех.
а потом уже идут "на вкус и цвет" вещи, типа внешности, интеллекта, других качеств и т.д.
-Цитата от Бронеkoт Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
поц не бухай
напьешься - вообще в тоске размажет
да я много не пью
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Меня почему-то выворачивало всегда от таких вот фраз. Вопрос возникает а нахуй ты ей нужен, если ты без нее из себя ничего не представляешь?
братан, я всегда стараюсь быть с ней. а сейчас объясни мне как ты объединил то, что "мне без моей девушки не заняться теми делами, которыми пары занимаются" с тем "кто я по жизни". В ебало я и когда она рядом будет и без нее сунуть могу, как пример, музлом я сам по себе занимаюсь, она в роли вдохновителя, а братаны мои поступают по принципу "Друзья, всегда уважают личную жизнь друга", пара это 2 человека, и без второй половины ты кусок мяса в этом грязном мире. А вопрос твой не правильным мне показался.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

а почему слово "любимой", то, что с большой буквы, не оформил? например вот так, "*****Любимой*****" мне кажется лучше было бы.

соберись тряпка, иначе она тебя скоро такого сладкого кинет, а ты сорпъешься и под какой-нибудь трек максим под поезд бросишься.
я хотел, но перед пацанами по стремался мальца
да суть не в этом вообще, сладкий, не сладкий, просто не хватает, по человечески, она одна всю поддержку вывозила, советовала. А к хорошему быстро привыкаешь, порой сделать выбор самому куда сложнее.
вот я и говорю, соберись тряпка
я не со зла, я по доброму, иначе пропадешь.
спасибо друг, сегодня у меня полный самоконтроль, и я счастлив)

offline
Творческий Кризис 2011
Аватар для Буйство Красок
Сообщения: 907
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 17:31
  #2046 (ПС)
Флом, давай поговорим об изменах, как ты относишься к тому что парень изменяет девушки она ему нет, сам не хожу на лево, но дико интересно мнение

Добавлено через 10 минут 38 секунд
сам считаю что это является подлым, ведь если есть чувства к кому-то то не вариант ходить на лево, все равно с первой хорошо

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:20
  #2047 (ПС)
У меня наверное будет не ясный вопрос, как воспитать в себе мужские черты, стать более мужественным именно по характеру ?, это возможно вообще или надо, чтобы это было заложено изначально воспитанием ?

offline
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 11:38
  #2048 (ПС)
Девушка говорит что будем общаться как знакомые обычные, ничего больше - это окончательно или как у всех девушек она может поменять мнение..и главное как теперь с ней общаться чтоб вышло что-то большее?

А история такая была - познакомились, погуляли, пошли к ней домой поглядели фильм, уже поздно было, я намекнул что поздновато мне ехать в другой конец города и может мне остаться переночевать (без всяких криминальных мыслей (хотя было б неплохо)). И после этого говорит: "немножко не моё", не во внешности а чисто, по поведению движениях я хз.

Я уже устал разгадывать мадам
С одной нагло ведешь - плохо. С другой наоборот - опять плохо. Чувствую себя как на экзамене шаг вправо,влево - не сдал.

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 11:44
ВКонтакте
  #2049 (ПС)
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Девушка говорит что будем общаться как знакомые обычные, ничего больше - это окончательно или как у всех девушек она может поменять мнение..и главное как теперь с ней общаться чтоб вышло что-то большее?

А история такая была - познакомились, погуляли, пошли к ней домой поглядели фильм, уже поздно было, я намекнул что поздновато мне ехать в другой конец города и может мне остаться переночевать (без всяких криминальных мыслей (хотя было б неплохо)). И после этого говорит: "немножко не моё", не во внешности а чисто, по поведению движениях я хз.

Я уже устал разгадывать мадам
С одной нагло ведешь - плохо. С другой наоборот - опять плохо. Чувствую себя как на экзамене шаг вправо,влево - не сдал.
из крайности в крайность значит дрейфуешь -) ищи золотую середину в действиях, уверенно, но не навязчиво.
если девушка тебе прямо говорит фразу "мы будем общаться как знакомые", то это окончательно. врядли у вас что-то будет. никогда девушка не скажет такого парню, в котором хоть немного заинтересована-)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
У меня наверное будет не ясный вопрос, как воспитать в себе мужские черты, стать более мужественным именно по характеру ?, это возможно вообще или надо, чтобы это было заложено изначально воспитанием ?
если в семье не было мужчины, который тебе (когда ты был ребенком) не показывал примера и пр., то есть вариант смотреть на действия, поведение, реакции своих друзей. не копировать конечно, но видеть примеры каких-либо мужских повадок например. Это что касается качеств, которые должны развиться. а так, природа тоже свое делает.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
надеюсь, флом не обидится, что я сюда ворвалась и тоже пару советов дала-))

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 17:22
ВКонтакте
  #2050 (ПС)
у меня вот возник вопрос.
я всю свою жизнь, т.е с момента как потерял девственность ебал в основном проституток. Мне с недавник пор захотел с обычной бабой замутить но тут я обнаружил что с ними у меня нет никаких тем для общения.
что делать?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.