Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2001 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от DeL1ght Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Флом, как ты считаешь, может ли девушка, которая отдалась на первом свидании оказаться нешлюхой на твой взгляд? Ну не знаю даж, поддалась чарам обоятельного праня, или еще чего в этом роде?
я извиняюсь, я не Флом! и простите если влез!
Может быть нешлюхой! конечно многое играет роль, но возможно Ты ее мечта всего времени и она этого только и ждала? или же не устояла от такого МАЧО) как варик же
Да я бы рад все на свою пиздатость списать, да только это как-то слишком самоуверенно будет чтоли.

В общем, почему я спросил вообще. Дело такое было, гдет полгода назад был ездил я погулять в другой город, неважно какой. И там совершенно случайно познакомился с девушкой, очень такой своебразной но охуительно интересной, ну знаете как бывает, когда ты просто общаешься с человеком, и понимаешь что тебе приятно и интересно с ним говорить и слушать. Подсознательное. Ну прообщались мы в итоге целый день, и так вышло что всю ночь, часов до 7 утра, а под утро вот, случился так сказать фулл контакт.

Почему я спустя полгода думаю об этом-то. Да потому что еслиб я в ее лице видел очередную бльядь, то я б на след день и забыл обо всем. А я не видел, и выходит, если она действительно была такой, а я повелся и восхитился, то выходит я уеба круглый. А если она была хорошой девочкой, той которую видел я, то выходит, что я как бы воспользовался ею. Хотя в свое оправдание могу сказать, что я лапши ей на уши, с целью выебать ни разу не вешал и ничего не обещал, и в принципе все что говорил ей - было настоящим и от души.

Короче хуй знает, меня часто посещает мысли о том, что я гораздо хуеве, чем принято меня считать. Хотя, видит бог, я по чести стараюсь действовать всегда
девственница?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 18:36
  #2002 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от DeL1ght Посмотреть сообщение

я извиняюсь, я не Флом! и простите если влез!
Может быть нешлюхой! конечно многое играет роль, но возможно Ты ее мечта всего времени и она этого только и ждала? или же не устояла от такого МАЧО) как варик же
Да я бы рад все на свою пиздатость списать, да только это как-то слишком самоуверенно будет чтоли.

В общем, почему я спросил вообще. Дело такое было, гдет полгода назад был ездил я погулять в другой город, неважно какой. И там совершенно случайно познакомился с девушкой, очень такой своебразной но охуительно интересной, ну знаете как бывает, когда ты просто общаешься с человеком, и понимаешь что тебе приятно и интересно с ним говорить и слушать. Подсознательное. Ну прообщались мы в итоге целый день, и так вышло что всю ночь, часов до 7 утра, а под утро вот, случился так сказать фулл контакт.

Почему я спустя полгода думаю об этом-то. Да потому что еслиб я в ее лице видел очередную бльядь, то я б на след день и забыл обо всем. А я не видел, и выходит, если она действительно была такой, а я повелся и восхитился, то выходит я уеба круглый. А если она была хорошой девочкой, той которую видел я, то выходит, что я как бы воспользовался ею. Хотя в свое оправдание могу сказать, что я лапши ей на уши, с целью выебать ни разу не вешал и ничего не обещал, и в принципе все что говорил ей - было настоящим и от души.

Короче хуй знает, меня часто посещает мысли о том, что я гораздо хуеве, чем принято меня считать. Хотя, видит бог, я по чести стараюсь действовать всегда
девственница?
Нет, 22 года ей, было
Мне 21 если что

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2003 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Да я бы рад все на свою пиздатость списать, да только это как-то слишком самоуверенно будет чтоли.

В общем, почему я спросил вообще. Дело такое было, гдет полгода назад был ездил я погулять в другой город, неважно какой. И там совершенно случайно познакомился с девушкой, очень такой своебразной но охуительно интересной, ну знаете как бывает, когда ты просто общаешься с человеком, и понимаешь что тебе приятно и интересно с ним говорить и слушать. Подсознательное. Ну прообщались мы в итоге целый день, и так вышло что всю ночь, часов до 7 утра, а под утро вот, случился так сказать фулл контакт.

Почему я спустя полгода думаю об этом-то. Да потому что еслиб я в ее лице видел очередную бльядь, то я б на след день и забыл обо всем. А я не видел, и выходит, если она действительно была такой, а я повелся и восхитился, то выходит я уеба круглый. А если она была хорошой девочкой, той которую видел я, то выходит, что я как бы воспользовался ею. Хотя в свое оправдание могу сказать, что я лапши ей на уши, с целью выебать ни разу не вешал и ничего не обещал, и в принципе все что говорил ей - было настоящим и от души.

Короче хуй знает, меня часто посещает мысли о том, что я гораздо хуеве, чем принято меня считать. Хотя, видит бог, я по чести стараюсь действовать всегда
девственница?
Нет, 22 года ей, было
Мне 21 если что
всё нормально, не парься. ты не сделал ничего дурного. не соврал, не обидел. всё ок.

ей просто не хватило воспитания. она не шлюха видимо, но ей казалось, что переспать с тобой в такой ситуации, будет в порядке вещей. а это не так. это хуевасто. но повторюсь, видимо недостаток воспитания девочки, что рамки слегка раздвинуты.

это если мы говорим о том, что ты реально объективно способен оценить, шлюха она или нет. то это в виде исключения.

но если ты говришь как есть, то вины на тебе нет никакой. это 100%.

offline
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 18:41
ВКонтакте Live Journal
  #2004 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от DeL1ght Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Флом, как ты считаешь, может ли девушка, которая отдалась на первом свидании оказаться нешлюхой на твой взгляд? Ну не знаю даж, поддалась чарам обоятельного праня, или еще чего в этом роде?
я извиняюсь, я не Флом! и простите если влез!
Может быть нешлюхой! конечно многое играет роль, но возможно Ты ее мечта всего времени и она этого только и ждала? или же не устояла от такого МАЧО) как варик же
Да я бы рад все на свою пиздатость списать, да только это как-то слишком самоуверенно будет чтоли.

В общем, почему я спросил вообще. Дело такое было, гдет полгода назад был ездил я погулять в другой город, неважно какой. И там совершенно случайно познакомился с девушкой, очень такой своебразной но охуительно интересной, ну знаете как бывает, когда ты просто общаешься с человеком, и понимаешь что тебе приятно и интересно с ним говорить и слушать. Подсознательное. Ну прообщались мы в итоге целый день, и так вышло что всю ночь, часов до 7 утра, а под утро вот, случился так сказать фулл контакт.

Почему я спустя полгода думаю об этом-то. Да потому что еслиб я в ее лице видел очередную бльядь, то я б на след день и забыл обо всем. А я не видел, и выходит, если она действительно была такой, а я повелся и восхитился, то выходит я уеба круглый. А если она была хорошой девочкой, той которую видел я, то выходит, что я как бы воспользовался ею. Хотя в свое оправдание могу сказать, что я лапши ей на уши, с целью выебать ни разу не вешал и ничего не обещал, и в принципе все что говорил ей - было настоящим и от души.

Короче хуй знает, меня часто посещает мысли о том, что я гораздо хуеве, чем принято меня считать. Хотя, видит бог, я по чести стараюсь действовать всегда
Может она ахуенно замаскировалась, что ты не запалил в ней блядь ?

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 18:44
  #2005 (ПС)
У меня инет плох совсем,поэтому коротко
Ребят,в данной ситуации (про девушку) я стопудова знаю в чем прикол,никакая она не шлюшка,просто зеленые телочки инициативы от парня ждут в силу того что опыта маловато,даже если она не девочка уже,это не значит,что она уверена в постели и знает что делать вообще
А мне серьезно нужен совет,позже напишу че у меня за траблы

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 19.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 18:48
  #2006 (ПС)
Фломастеру и его близким крепкого здоровья, например

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 19:12
  #2007 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Может она ахуенно замаскировалась, что ты не запалил в ней блядь ?
Ну я об этом же. Но если логически помыслить, то зачем? Она знала, что я не местный, так что бояться за репутацию или за что там еще они обычно бятся, ей было нечего. И если ей надо было чпокнуться, то она могла просто сказать мне об этом, ага. я бы маловероятно, что отказался) и не тратить почти сутки на бессмысленное общение.

Флом, да и не так это произошло, мол вот раз мы пообщались, то теперь потрахаемся, я надеюсь, что способен распознавать такие ситуации. Все так произошло как в ебучих фильмах, романтичными такие моменты зовутся у них, я ее за руку взял, пошептал что-то, за весь день первый раз притронулся, кстати, только под утро) все в этом духе, она чуть ли не слезу пустила. Инициатива от меня исходила. И от этого хуевее еще. Но с ее стороны ни малейшей попытки изменить ход событий.

Короче, я не знаю, но вы меня подуспокоили)

Добавлено через 3 часа 8 минут 21 секунду
И раз уж я начал выносить сор из избы, продолжу. В общем, мы расстались с девушкой весной, при странных обстоятельствах, всмысле мы, как бы, расстались, но никакого заключительного разговора и точки у нас не было, просто тупо перестали общаться без поводов и ссор, и прочей сопуствующей расставанию байде. Я не знаю как так случилось, но случилось. Причем отношения были довольно плотные, длились почти два года и я уже всерьез подумывал о кольце в ближайшем будущем.

нуу, вобщм-то, как мне потом сказали, что она первые полтора месяца убивалась плакала, но печаль ее длилась недолго, ибо через эти самые полтора месяца у нее появился хахаль новый. Узнал я о нем не сразу, так как вообще не интересовался ничем, летом все всплыло для меня. И тут уязвленное самолюбие или гордость, а может просто чувство собственничества во мне конечно заиграли. Ничего возвращать в прежнее русло я уже конечно не хотел, но и на месте сидеть не мог. В общем я сделал все, чтоб переспать с ней, и буквально за пару недель до того как он сделал ей предложение, я сделал то что планировал. Я так думаю, что мне подсознательно это было нужно для того, чтоб убедить себя что я лучше чем он, ну типа битвы самцов или подругому я это объяснить не могу.

так вот, флом, как ты считаешь, я подло поступил или нет ?

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 07:03
  #2008 (ПС)
Ну короче такие траблы у меня
Мой благоверный мало как-то проявляет себя в отношениях
Ну мне типа все время нужно подтверждение того, что он меня любит
Ну смссочки там, звоночки, просто знаки внимания
А он как-то не проявляется
Позвонить забывает, на смс забывает ответить, ну там иной раз занят все время и как-то не до меня, ну а для меня очень важно, что бы эти мелочи были, ну и по этому поводу получается я ему все время мозг выношу, и обижаюсь все время
Меня если честно уже саму задолбало мозг ему есть, но не получается понимания, вроде говоришь открытым текстом как и что делать, а он мимо ушей пропускает ну и в себя уходит потому что никому не понравится когда мозг выносят
Ну и вопрос такой:
Как сделать так что бы он в напряге был, сам как-то проявлялся, без моих напоминаний и возможно ли как-то так сделать
Ну типа поцики тут, должны понимать, по-любому такие же у вас бывают непонятки со своими бичез
Короче как-то так коряво, но по существу

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 10:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2009 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
И раз уж я начал выносить сор из избы, продолжу. В общем, мы расстались с девушкой весной, при странных обстоятельствах, всмысле мы, как бы, расстались, но никакого заключительного разговора и точки у нас не было, просто тупо перестали общаться без поводов и ссор, и прочей сопуствующей расставанию байде. Я не знаю как так случилось, но случилось. Причем отношения были довольно плотные, длились почти два года и я уже всерьез подумывал о кольце в ближайшем будущем.

нуу, вобщм-то, как мне потом сказали, что она первые полтора месяца убивалась плакала, но печаль ее длилась недолго, ибо через эти самые полтора месяца у нее появился хахаль новый. Узнал я о нем не сразу, так как вообще не интересовался ничем, летом все всплыло для меня. И тут уязвленное самолюбие или гордость, а может просто чувство собственничества во мне конечно заиграли. Ничего возвращать в прежнее русло я уже конечно не хотел, но и на месте сидеть не мог. В общем я сделал все, чтоб переспать с ней, и буквально за пару недель до того как он сделал ей предложение, я сделал то что планировал. Я так думаю, что мне подсознательно это было нужно для того, чтоб убедить себя что я лучше чем он, ну типа битвы самцов или подругому я это объяснить не могу.

так вот, флом, как ты считаешь, я подло поступил или нет ?
подло, тем более что она тебя не обижала и вы разошлись как бы обоюдно. то есть ты просто насрал на неё ради своего самолюбия.
НО. это реально нужно для парня. укреплять личность такими вещами тоже нужно. цеплять на себя косяки, ради таких уроков и профитоф, есть смысл иногда. но в целом, не рекомендовал бы практивовать подобное.
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Ну короче такие траблы у меня
Мой благоверный мало как-то проявляет себя в отношениях
Ну мне типа все время нужно подтверждение того, что он меня любит
Ну смссочки там, звоночки, просто знаки внимания
А он как-то не проявляется
Позвонить забывает, на смс забывает ответить, ну там иной раз занят все время и как-то не до меня, ну а для меня очень важно, что бы эти мелочи были, ну и по этому поводу получается я ему все время мозг выношу, и обижаюсь все время
Меня если честно уже саму задолбало мозг ему есть, но не получается понимания, вроде говоришь открытым текстом как и что делать, а он мимо ушей пропускает ну и в себя уходит потому что никому не понравится когда мозг выносят
Ну и вопрос такой:
Как сделать так что бы он в напряге был, сам как-то проявлялся, без моих напоминаний и возможно ли как-то так сделать
Ну типа поцики тут, должны понимать, по-любому такие же у вас бывают непонятки со своими бичез
Короче как-то так коряво, но по существу
мне видятся следующие варианты.
если вы относительно долго вместе, скажем пару лет, то возможно ваши отношения так и не развились во что-то серьезное и ты пытаешься сохранять тот уровень, который был ДО. то есть все сюсюшки, если все хорошо, остаются, слегка преобразуются и начинаются вещи слудующего этапа - такие как серьезное доверие, совместная реализация планов и т.д. а если тебя это заботит, то у вас нет по настоящему ничего этого. быть может картинка есть, что вы типа вместе, но по существу, вы не пара, а просто вместе. и ваши отношения, не получают развития, так как кто-то в ком-то разочаровался и скорее всего, вы скоро расстанетесь. забывать проявлять знаки внимания к девушке, это хуево. НО, здесь есть опять же некоторые вещи. если сильному парню девушка не нравится, он скажет прямо. а если нравится, то он проявляет знаки внимания. а вот если слабому не нравится, он терпит и молчит проявляя такие вот симптомы как у тебя.
таким образом, я считаю, что либо у тебя слабый (слабее тебя и ты доминируешь в паре и направляешь пару - старайся увидеть это объективно) парень и он хочет соскачить уже, но не может, так как ты сильнее. либо у тебя просто невнимательный сильный похуист самец, которому просто поебать до твоих сопливых переживаний, который дает по сути женщине всё, но он никогда ей не пренадлежить,, он всегда как бы просто вместе с ней, а не единое целое, это баб парит, но уйти от такого они не могут. либо у тебя слабый парень, которому ты надоела и он не может тебе этого сказать.

для более точного ответа, мне бы не помешала доп инфа, типа:
1. ваш с ним возраст
2. ваши интересы и деятельность - кто чем занимается учеба работа хобби и т.д.
3. сколько вы вместе
4. желательно ваши фото в лс
5. комментарии на мой ответ и дополнительные вопросы и соображения от тебя


Последний раз редактировалось фломастер, 1 февраля 2012 в 10:56.
offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 11:43
  #2010 (ПС)
фломастер спасибо огромное...мне стало еще хреновее, ну это просто потому что ты мне немного глаза открыл, попозже подробнее напишу

offline
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 17:13
ВКонтакте Live Journal
  #2011 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Может она ахуенно замаскировалась, что ты не запалил в ней блядь ?
Ну я об этом же. Но если логически помыслить, то зачем? Она знала, что я не местный, так что бояться за репутацию или за что там еще они обычно бятся, ей было нечего. И если ей надо было чпокнуться, то она могла просто сказать мне об этом, ага. я бы маловероятно, что отказался) и не тратить почти сутки на бессмысленное общение.

Флом, да и не так это произошло, мол вот раз мы пообщались, то теперь потрахаемся, я надеюсь, что способен распознавать такие ситуации. Все так произошло как в ебучих фильмах, романтичными такие моменты зовутся у них, я ее за руку взял, пошептал что-то, за весь день первый раз притронулся, кстати, только под утро) все в этом духе, она чуть ли не слезу пустила. Инициатива от меня исходила. И от этого хуевее еще. Но с ее стороны ни малейшей попытки изменить ход событий.

Короче, я не знаю, но вы меня подуспокоили)

Добавлено через 3 часа 8 минут 21 секунду
И раз уж я начал выносить сор из избы, продолжу. В общем, мы расстались с девушкой весной, при странных обстоятельствах, всмысле мы, как бы, расстались, но никакого заключительного разговора и точки у нас не было, просто тупо перестали общаться без поводов и ссор, и прочей сопуствующей расставанию байде. Я не знаю как так случилось, но случилось. Причем отношения были довольно плотные, длились почти два года и я уже всерьез подумывал о кольце в ближайшем будущем.

нуу, вобщм-то, как мне потом сказали, что она первые полтора месяца убивалась плакала, но печаль ее длилась недолго, ибо через эти самые полтора месяца у нее появился хахаль новый. Узнал я о нем не сразу, так как вообще не интересовался ничем, летом все всплыло для меня. И тут уязвленное самолюбие или гордость, а может просто чувство собственничества во мне конечно заиграли. Ничего возвращать в прежнее русло я уже конечно не хотел, но и на месте сидеть не мог. В общем я сделал все, чтоб переспать с ней, и буквально за пару недель до того как он сделал ей предложение, я сделал то что планировал. Я так думаю, что мне подсознательно это было нужно для того, чтоб убедить себя что я лучше чем он, ну типа битвы самцов или подругому я это объяснить не могу.

так вот, флом, как ты считаешь, я подло поступил или нет ?
Лучше бы тот чел не делал ей предложения!

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 17:22
  #2012 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
подло, тем более что она тебя не обижала и вы разошлись как бы обоюдно. то есть ты просто насрал на неё ради своего самолюбия.
НО. это реально нужно для парня. укреплять личность такими вещами тоже нужно. цеплять на себя косяки, ради таких уроков и профитоф, есть смысл иногда. но в целом, не рекомендовал бы практивовать подобное.
Просто по мне пиздец как ударило, что прошло ссаных пару месяцев, а они уже собрались на море вместе ехать и с родителями друг-друга познакомились, знаешь, как какмнем по харе такие известия.
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Лучше бы тот чел не делал ей предложения!
ну дело его, он ее любит
и она его тоже. "бесконечно счастливааааа"

offline
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 17:25
ВКонтакте Live Journal
  #2013 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
подло, тем более что она тебя не обижала и вы разошлись как бы обоюдно. то есть ты просто насрал на неё ради своего самолюбия.
НО. это реально нужно для парня. укреплять личность такими вещами тоже нужно. цеплять на себя косяки, ради таких уроков и профитоф, есть смысл иногда. но в целом, не рекомендовал бы практивовать подобное.
Просто по мне пиздец как ударило, что прошло ссаных пару месяцев, а они уже собрались на море вместе ехать и с родителями друг-друга познакомились, знаешь, как какмнем по харе такие известия.
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Лучше бы тот чел не делал ей предложения!
ну дело его, он ее любит
и она его тоже. "бесконечно счастливааааа"
Долго ломалась ?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 17:26
  #2014 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
подло, тем более что она тебя не обижала и вы разошлись как бы обоюдно. то есть ты просто насрал на неё ради своего самолюбия.
НО. это реально нужно для парня. укреплять личность такими вещами тоже нужно. цеплять на себя косяки, ради таких уроков и профитоф, есть смысл иногда. но в целом, не рекомендовал бы практивовать подобное.
Просто по мне пиздец как ударило, что прошло ссаных пару месяцев, а они уже собрались на море вместе ехать и с родителями друг-друга познакомились, знаешь, как какмнем по харе такие известия.
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Лучше бы тот чел не делал ей предложения!
ну дело его, он ее любит
и она его тоже. "бесконечно счастливааааа"
Долго ломалась ?
перед ним? на сколько я знаю - не ломалась вообще Ждала этого предложения всю жизнь, похуй от кого

offline
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 17:32
ВКонтакте Live Journal
  #2015 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Просто по мне пиздец как ударило, что прошло ссаных пару месяцев, а они уже собрались на море вместе ехать и с родителями друг-друга познакомились, знаешь, как какмнем по харе такие известия.

ну дело его, он ее любит
и она его тоже. "бесконечно счастливааааа"
Долго ломалась ?
перед ним? на сколько я знаю - не ломалась вообще Ждала этого предложения всю жизнь, похуй от кого
Какая-то херовая у неё цель думаю - предложение похуй от кого!

Нее, чтобы тебе дать долго ломалась !? Все таки она с тем уже была вместе..

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 19:21
  #2016 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение

Долго ломалась ?
перед ним? на сколько я знаю - не ломалась вообще Ждала этого предложения всю жизнь, похуй от кого
Какая-то херовая у неё цель думаю - предложение похуй от кого!

Нее, чтобы тебе дать долго ломалась !? Все таки она с тем уже была вместе..
Аа, да нет, не ломалась. Но я почву подготовил для этого очень плодородную. И если в первой истории, про девушку из другого города, я мог похвастать тем, что не вешал ей лапши, то в этой - я, к сожалению, таким похвастать не могу. Я много с ней стал общаться, редко в живую, чаще по телефону, методично лил ей елей в уши, а когда учуял, что она размякла, то не упустил момента. Хуева, да, может быть, но что сделано, то сделано.

Я себя конечно оправдал, тем что она не менее хуево поступила. Но себя оправдать я всегда смогу. Самоопрвадание - это нихуя не оправдание, а самосуд - это самый дерьмовый суд. Вот к какому выводу я пришел путем несложных размышлений.

И так, на заметку Флому, про мой эгоизм, то что мы с ней перестали общаться. Это не так произошло, что перестали и каждый своей дорогой пошел. Это произошло потому, что меня хуевило в тот период, очень сильно, депрессией это зовется скорее всего. Не по поводу отношений с ней, а просто все не в радость было. Ну я ушел в себя, перестал звонить, писать. Но я не гулял ни с кем в это время, не общался с другими девушками, вообще ни с кем не общался. Сидел дома наедине с собой и изнутри, так сказать, себя хавал.
Ну а она решила, что я ее бросил, видимо. Да и бог бы с ней, я пережил бы, пережил же. Но почему она не нашла правильным подойти или, хотя бы, позвонить и сказать, мол: "Артём, ты конечно молодец, но мне нужен более надежный человек чем ты, и я пошла искать нового хахаля"? Почему я узнал о ее новых отношениях от третьих лиц? Да и почему вообще через полтора месяца после начала моего депрессивного марафона она уже как бы официально начала встречаться с другим поцом? После всего что было сделано и сказано, я нахожу этот поступок таким, который ее не красит.
Конечно такого, что красило бы меня в этой ситуации, тоже нет. Это я отрицать не могу.

offline
репа певец
Сообщения: 2,693
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 21:45
  #2017 (ПС)
вот,ребзя, нужна консультация

мне 17 годов настучало
ей 16
девчушка вроде неплохая
малость себя по-детски себя ведёт иногда. Учимся в одном заведении, поэтому видимся часто, но мимолётно. Я ей симпатизирую, собственно как и она мне. Но слегка напрягает как раз моментами детское поведение. Так как я считаю себя немного состоявшимся молодым человеком и хочу серьёзных отношений, то не знаю, как относится к ней. Можно было бы просто насадить и отпустить в свободный полёт, но это не привлекает.

offline
Cold
Аватар для Spring Water
Сообщения: 800
Регистрация: 11.06.2011
Откуда: Город-герой Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 11:41
  #2018 (ПС)
Фломчик, привет)
Вчера я его сфоткала)) В лс тебе скину сейчас)
Два дня не виделись, он меня обнял, а сам аж дрожит... и за руку все время держит, как будто боится, что я от него убегу бедный, довела я мужика

offline
Ага
Аватар для k1RG
Сообщения: 2,678
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Я Взялся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 14:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для k1RG
  #2019 (ПС)
-Цитата от певец репа Посмотреть сообщение
вот,ребзя, нужна консультация

мне 17 годов настучало
ей 16
девчушка вроде неплохая
малость себя по-детски себя ведёт иногда. Учимся в одном заведении, поэтому видимся часто, но мимолётно. Я ей симпатизирую, собственно как и она мне. Но слегка напрягает как раз моментами детское поведение. Так как я считаю себя немного состоявшимся молодым человеком и хочу серьёзных отношений, то не знаю, как относится к ней. Можно было бы просто насадить и отпустить в свободный полёт, но это не привлекает.
странно
ты хочешь серьезных отношений, либо все таки насадить.. определись сам)

offline
новый пользователь
Сообщения: 159
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 20:05
  #2020 (ПС)
я не пойму что за хуйня со мной происходит)
есть девочка одна,мы с ней знакомы хуеву тучу лет,и знакомы хорошо)подруга детства,как-то так)
ну и мы с ней не виделись долго очень,потом встретились недавно,ну и завертелось
всю историю рассказывать не буду,но щас мы не вместе
и вот когда ее нету,и я с ней долго не общаюсь,то я прям с ума по ней схожу,ну вот прям пиздец как кроет порой,на других поебать абсолютно,и мысли там про семью и тд появляются,хочется какие-то поступки ахуевшие ради неё совершать,счастливой её сделать,короче пиздец)но стоит ей появится,и начать проявлять какое-то внимание ко мне,мне сразу становится ну не то что похуй но совсем не то что когда её нету
это что вообще такое,кто прохаванный в этих делах?)у меня никогда отношений не было серьезных и вообще такое первый раз со мной,я ошарашен

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 20:57
  #2021 (ПС)
Дядь, как можно запустить в женщине процесс взросления? 20 лет, а в голове 15-летняя гуляка, серьезным отношением к жизни не пахнет вовсе

offline
Ага
Аватар для k1RG
Сообщения: 2,678
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Я Взялся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2012, 21:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для k1RG
  #2022 (ПС)
Флом, а как для себя определиться любовь ли это или чиста так привязанность?
просто когда я с ней,мне дико заебись, на все хуй забиваю, даже если ругаемся, мне не в ломы первым пойти на встречу
когда не рядом , поругаемся- мне похуй.. ну конечно через день страдаю.. и только потом иду на контакт..
такая хуйня.. может чо понял.. просвети пожалста

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2023 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
И так, на заметку Флому, про мой эгоизм, то что мы с ней перестали общаться. Это не так произошло, что перестали и каждый своей дорогой пошел. Это произошло потому, что меня хуевило в тот период, очень сильно, депрессией это зовется скорее всего. Не по поводу отношений с ней, а просто все не в радость было. Ну я ушел в себя, перестал звонить, писать. Но я не гулял ни с кем в это время, не общался с другими девушками, вообще ни с кем не общался. Сидел дома наедине с собой и изнутри, так сказать, себя хавал.
Ну а она решила, что я ее бросил, видимо. Да и бог бы с ней, я пережил бы, пережил же. Но почему она не нашла правильным подойти или, хотя бы, позвонить и сказать, мол: "Артём, ты конечно молодец, но мне нужен более надежный человек чем ты, и я пошла искать нового хахаля"? Почему я узнал о ее новых отношениях от третьих лиц? Да и почему вообще через полтора месяца после начала моего депрессивного марафона она уже как бы официально начала встречаться с другим поцом? После всего что было сделано и сказано, я нахожу этот поступок таким, который ее не красит.
Конечно такого, что красило бы меня в этой ситуации, тоже нет. Это я отрицать не могу.
да это похуй как она поступила. самое дешевая отмазка - "я поступил как гандон, потому-что со мной так же обошлись". значит ты такой же гандон получается. а чтобы им не быть, нужно поступать по ЛИЧНОЙ СОВЕСТИ, а не так же как гандоны с тобой поступили.
-Цитата от певец репа Посмотреть сообщение
вот,ребзя, нужна консультация

мне 17 годов настучало
ей 16
девчушка вроде неплохая
малость себя по-детски себя ведёт иногда. Учимся в одном заведении, поэтому видимся часто, но мимолётно. Я ей симпатизирую, собственно как и она мне. Но слегка напрягает как раз моментами детское поведение. Так как я считаю себя немного состоявшимся молодым человеком и хочу серьёзных отношений, то не знаю, как относится к ней. Можно было бы просто насадить и отпустить в свободный полёт, но это не привлекает.
ты дешевый понторез, а не состоявшийся молодой человек, пытающийся казаться старше из-за наличия кучи комплексов.
-Цитата от Spring Water Посмотреть сообщение
Фломчик, привет)
Вчера я его сфоткала)) В лс тебе скину сейчас)
Два дня не виделись, он меня обнял, а сам аж дрожит... и за руку все время держит, как будто боится, что я от него убегу бедный, довела я мужика
посмотрел и ответил в лс
-Цитата от Дэc Посмотреть сообщение
я не пойму что за хуйня со мной происходит)
есть девочка одна,мы с ней знакомы хуеву тучу лет,и знакомы хорошо)подруга детства,как-то так)
ну и мы с ней не виделись долго очень,потом встретились недавно,ну и завертелось
всю историю рассказывать не буду,но щас мы не вместе
и вот когда ее нету,и я с ней долго не общаюсь,то я прям с ума по ней схожу,ну вот прям пиздец как кроет порой,на других поебать абсолютно,и мысли там про семью и тд появляются,хочется какие-то поступки ахуевшие ради неё совершать,счастливой её сделать,короче пиздец)но стоит ей появится,и начать проявлять какое-то внимание ко мне,мне сразу становится ну не то что похуй но совсем не то что когда её нету
это что вообще такое,кто прохаванный в этих делах?)у меня никогда отношений не было серьезных и вообще такое первый раз со мной,я ошарашен
обычная малолетняя любовь.
тебя ушатывает как человека впервые попробывавашего алкоголь или сигареты. скоро ты найдешь себя в этих делах, скоро всё устаканится.
не парься, просто старайся понимать, что и почему происходит.
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
Дядь, как можно запустить в женщине процесс взросления? 20 лет, а в голове 15-летняя гуляка, серьезным отношением к жизни не пахнет вовсе
жизнь не била её. выебывается в теплице взрощенная. таких надо либо избегать либо осознавая ответственность за поступок, использовать. это потерянный экземпляр. потому как она не поверит тебе на слово, что белое это белое, а черное это черное. пока сама не убедится, но кгда убедится, будет уже нахуй никому не нужной прожженнной прохаваной опытной бабой.

если ты ей передашь вот эти вот мои слова и она всё равно нихуя не поймет. то либо бросай, либо если что-то надо используй, но будь готов нести ответственность.
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Флом, а как для себя определиться любовь ли это или чиста так привязанность?
просто когда я с ней,мне дико заебись, на все хуй забиваю, даже если ругаемся, мне не в ломы первым пойти на встречу
когда не рядом , поругаемся- мне похуй.. ну конечно через день страдаю.. и только потом иду на контакт..
такая хуйня.. может чо понял.. просвети пожалста
это сложный вопрос в ответе на который дохуища нюансов. много ситуаций и людей. для этого вопроса нет однозначного общего ответа, а ты дал именно общую картину.

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 22:20
  #2024 (ПС)
Доброй ночи друзья. Сань,я тебе вопрос задам,хотя могу предположить что ты мне на него ответишь.но всё же... Суть истории до неприличия банальна. Друг и каблук. С типом общаемся уже 7-8 лет,причем с 2мя предыдущими его пассиями я его принципе и знакомил) А прошлым летом он начал встречаться с девушкой с работы причем опять же так вышло что чуть ли не первая их официальная встреча у меня дома состоялась за просмотром бокса (о да море романтики)) Тогда барышня показалась весьма милой кстати говоря. А вот потом как то дружище начал получать публичные пробоины,то фотоаппарат ему его благоверная не отдает не смотря на все увещевания ,когда он фотки с отдыха собирался показать ,то на общий сбор на природе за несколько часов отказывается приезжать при довольно странных обстоятельствах,то вдруг на совместном обсуждении планов на НГ в момент обсуждения общих закупок выясняется что он ехать никуда не сможет поскольку они должны держать путь к её родителям + ещё много всяких таких вещей,публичных миниистрик и унижения. Я прекрасно понимаю что лезть в чужие отношения дело последние и меня тут даже не так называемая потеря друга пугает,что мыл мы видемся реже и т.д. Я сам то человек практически семейный ,но фишка в том что такая дама может на самооценку повлиять очень серьёзно на мой взгляд. За типа комрада реально обидно как то.. Причем я ему в открытую говорил что мыл тебя каблучат. Ничего внятного в ответ так и не услышал. т.е. ни "пошел нахер не твой дело" ни "да надо что то менять". Недавно вот собирались вкое то веке на совместное мероприятие вырваться ,при чем по его инициативе,и в последний момент опять соскочил по тем же причинам.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 02:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2025 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Доброй ночи друзья. Сань,я тебе вопрос задам,хотя могу предположить что ты мне на него ответишь.но всё же... Суть истории до неприличия банальна. Друг и каблук. С типом общаемся уже 7-8 лет,причем с 2мя предыдущими его пассиями я его принципе и знакомил) А прошлым летом он начал встречаться с девушкой с работы причем опять же так вышло что чуть ли не первая их официальная встреча у меня дома состоялась за просмотром бокса (о да море романтики)) Тогда барышня показалась весьма милой кстати говоря. А вот потом как то дружище начал получать публичные пробоины,то фотоаппарат ему его благоверная не отдает не смотря на все увещевания ,когда он фотки с отдыха собирался показать ,то на общий сбор на природе за несколько часов отказывается приезжать при довольно странных обстоятельствах,то вдруг на совместном обсуждении планов на НГ в момент обсуждения общих закупок выясняется что он ехать никуда не сможет поскольку они должны держать путь к её родителям + ещё много всяких таких вещей,публичных миниистрик и унижения. Я прекрасно понимаю что лезть в чужие отношения дело последние и меня тут даже не так называемая потеря друга пугает,что мыл мы видемся реже и т.д. Я сам то человек практически семейный ,но фишка в том что такая дама может на самооценку повлиять очень серьёзно на мой взгляд. За типа комрада реально обидно как то.. Причем я ему в открытую говорил что мыл тебя каблучат. Ничего внятного в ответ так и не услышал. т.е. ни "пошел нахер не твой дело" ни "да надо что то менять". Недавно вот собирались вкое то веке на совместное мероприятие вырваться ,при чем по его инициативе,и в последний момент опять соскочил по тем же причинам.
на аск.фм недавно отвечал на подобный вопрос.
не лезь. максимум чего добъешься, это друга обидешь и потеряешь. отношения, это то, куда нужно лезть, но с опаской в единственном случае, когда просят совета, но даже в этом случае, быть очень аккуратным. если тебя не просят, то уважай выбор своего друга и не считай себя умнее него. мужчина, быть каблуком или нет, выбирает сам, назначая ту или иную девушку себе в девушки. каблук он или нет, от этого он тебе другом быть перестал? если нет, дружи дальше и не лезь, если перестал, просто забей на него.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лариса Гузеева, проблемы в личной жизни, фломастер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 фломастер 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: бесплатный оракул (любовь и отношения)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие цитаты про любовь и отношения вова ванэс Любовь и Отношения 620 18 января 2014
Любовь и отношения как показуха. PORNOSTAR Любовь и Отношения 172 18 апреля 2011
Раздел Любовь и Отношения Старый Гурд Любовь и Отношения 28 20 апреля 2010
Бесплатный минус - про любовь pohy aka kroLLik Демо-музыка 76 12 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.