Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 30: 1234567891011121525 Последняя »
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:04
  #101 (ПС)
Из остального павера помню только Хеллоуин , Агент Стил и Энджел Даст , но Раннингов никто из них не превзошёл .

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:06
  #102 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
раннин ваилд не слушал.... я про ебаный блаинд гардиан и халлоуин и прочую хуйню с драконами и эльфами в текстах
Альбомы 84 , 85 и 87 год если не найдёшь , я смогу закинуть . Думаю не пожалеешь , хотя на 100 % не уверен

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:08
Домашняя страница Live Journal
  #103 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Из остального павера помню только Хеллоуин , Агент Стил и Энджел Даст , но Раннингов никто из них не превзошёл .
присоветуй альбомчиков Раннингов помоднее.... может я перестану пидорасить Павер металл и сам отращу патлы и, нарядившись в колготню, буду плясать и петь про эльфа и хоббита

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:09
  #104 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну "прото-" это ещё не сам блек, так что я тож кой-в чем прав
И я о том же , эти определения с прото появились не так давно , а в 80-х скажи волосатым на толпе ( где у нас банчилово пластами и прочей хуетой происходило ) , что Бэзори - прото-блэйк , могли бы и пиздячек навешать

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:09
Домашняя страница Live Journal
  #105 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Альбомы 84 , 85 и 87 год если не найдёшь , я смогу закинуть . Думаю не пожалеешь , хотя на 100 % не уверен
качаю альбом Branded And Exiled

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:11
Домашняя страница Live Journal
  #106 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
И я о том же , эти определения с прото появились не так давно , а в 80-х скажи волосатым на толпе ( где у нас банчилово пластами и прочей хуетой происходило ) , что Бэзори - прото-блэйк , могли бы и пиздячек навешать
в 90ые та же самая хуетень была металлюги слушали в одной куче и Каннибал Корпс, и Мановар, и Моторхед, и Арию, на хуй...

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:14
  #107 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
присоветуй альбомчиков Раннингов помоднее.... может я перестану пидорасить Павер металл и сам отращу патлы и, нарядившись в колготню, буду плясать и петь про эльфа и хоббита
Я если честно скажу тебе по секрету , что тексты хоть и печатали на конвертах дисков , но особого разделения по лирике не было : на вокал в первую очередь обращали внимание , на скоростные уровни владения двойными бочонками / басухой / запилами на соляре и т. п. , то есть если по звуку рвало , это относили к злобе , а там особо акценты на подстили не расставляли . Главное , чтоб у группы было своё лицо , так сказать

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:18
  #108 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
качаю альбом Branded And Exiled
Fight The Oppression - это бомба Ещё оттуда первая вещь одноимённая с альбомом и Мордор хороши , насколько я помню

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:19
Домашняя страница Live Journal
  #109 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Я если честно скажу тебе по секрету , что тексты хоть и печатали на конвертах дисков , но особого разделения по лирике не было : на вокал в первую очередь обращали внимание , на скоростные уровни владения двойными бочонками / басухой / запилами на соляре и т. п. , то есть если по звуку рвало , это относили к злобе , а там особо акценты на подстили не расставляли . Главное , чтоб у группы было своё лицо , так сказать
ну мне как-то ни хуя не вкатывает дико угорать под группу у которой на обложке ушастая бабца полуголая там задрачивает посохом свой волшебный трехстворчатый сип, а рядом адский стероидный варвар с болтом наперевес дракону шею сворачивает.... да ну на хуй...
уж лучше сатанизм там или расчленение, хоть и с поносным звуком... хотя трешак все же пободрее чем павер... под пивас гарно идет

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:22
Домашняя страница Live Journal
  #110 (ПС)
ещё, блядь, вымораживает у павер-металлюг когда такой эпичный голос мужика, страдающего запором, типа рассказывает сказку... так как альбомы этих петухов обычно пишутся концептуально, как цельныя произведения... и там этот хуй че-то пиздить начинает типа "доблестные эльфы с копьями наперевес, сверкая мифриловыми доспехами и тряся золотыми концами ринулись на пышущие смрадом орды орков и дик, например, их замочили, в общем-то"... в то время как я пытаюсь дико рубится под модные мелодии в духе советской фольклорной эстрады

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:24
  #111 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну мне как-то ни хуя не вкатывает дико угорать под группу у которой на обложке ушастая бабца полуголая там задрачивает посохом свой волшебный трехстворчатый сип, а рядом адский стероидный варвар с болтом наперевес дракону шею сворачивает.... да ну на хуй...
уж лучше сатанизм там или расчленение, хоть и с поносным звуком... хотя трешак все же пободрее чем павер... под пивас гарно идет
Violent Force это самое охуительное , что я из спид-треша слушал . Если не найдёшь , могу скинуть альбом Malevolent Assault Of Tommorow , это стоит того . И Танкарда два альбома первых охуенно пойдут под пивчанского - они как раз биркорщики , и через одну у них про пивас песни

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:29
  #112 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ещё, блядь, вымораживает у павер-металлюг когда такой эпичный голос мужика, страдающего запором, типа рассказывает сказку... так как альбомы этих петухов обычно пишутся концептуально, как цельныя произведения... и там этот хуй че-то пиздить начинает типа "доблестные эльфы с копьями наперевес, сверкая мифриловыми доспехами и тряся золотыми концами ринулись на пышущие смрадом орды орков и дик, например, их замочили, в общем-то"... в то время как я пытаюсь дико рубится под модные мелодии в духе советской фольклорной эстрады
Эти нефритовые стебли хуйство всё , согласен могу присоветовать ещё Carnivore , запомнившиеся темой Иисус Гитлер - Адольф Христос , Ассассин года 87 охуенен .

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:30
Домашняя страница Live Journal
  #113 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Violent Force это самое охуительное , что я из спид-треша слушал . Если не найдёшь , могу скинуть альбом Malevolent Assault Of Tommorow , это стоит того . И Танкарда два альбома первых охуенно пойдут под пивчанского - они как раз биркорщики , и через одну у них про пивас песни
залей Вайолент Форс, ежели не трудно

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:42
  #114 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
залей Вайолент Форс, ежели не трудно
Violent Force - Malevolent Assault Of Tomorrow '87

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:55
Домашняя страница Live Journal
  #115 (ПС)
благодарствую

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 22:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #116 (ПС)
а мне кстати нравится из повера группа грейв диггер, правда я втихаря слушаю, никому не сознаюсь, стыдно сука там у них солист верещит смешно, и есть альбом про то что шотландцы пиздатые ребята и англичан пиздить надо

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 23:02
  #117 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а мне кстати нравится из повера группа грейв диггер, правда я втихаря слушаю, никому не сознаюсь, стыдно сука там у них солист верещит смешно, и есть альбом про то что шотландцы пиздатые ребята и англичан пиздить надо

Грэйв Диггер я тоже было постеснялся упомянуть ( правда они немцы ) , но Heavy Metal Breakdown в 84-м не мог оставить равнодушным , я сейчас в закромах его держу Headbanging Man , Heavy Metal Breakdown и 2000 Light Years Away - вот это могу периодически переслушивать

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #118 (ПС)
не, ранние альбомы у них не особо, хотя тобой перечисленные песни ничё такие
D:\MP3\Grave Digger\1996_tunes_of_war\
вот этот альбом уних самый пиздатый считается, рекомендую если верещание любишь
там кстати две из трёх песен которые ты перечислил они перепели на бонус треках,в более модном качестве звучания, так сказать

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 23:21
  #119 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не, ранние альбомы у них не особо, хотя тобой перечисленные песни ничё такие
D:\MP3\Grave Digger\1996_tunes_of_war\
вот этот альбом уних самый пиздатый считается, рекомендую если верещание любишь
там кстати две из трёх песен которые ты перечислил они перепели на бонус треках,в более модном качестве звучания, так сказать
Интересно , сейчас поищу 96-ой год да качну . С первого альбома я именно те , что и сейчас и раньше мне нравились вещи перечислил ; а вот знакомые старички признавались , что до сих пор по синеве под их душещипательный медляк Yesterday тестируют свои модные стереосистемы

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2007, 08:38
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #120 (ПС)
Я в детстве ваще себя блэкером считал, до сих пор два ящика кассет, да и мр3 имеются в достаточном количестве. Напамять могу выделить Dimmu Borgier, Cradle of filth, immortal, Satyricon, из русских Satarial, Ashen Light, Чёрнобог, Темнозорь, да я без конца могу вспоминать группы
ПС Надеюсь не помешал вашей дискуссии

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2007, 15:02
  #121 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не, ранние альбомы у них не особо, хотя тобой перечисленные песни ничё такие
D:\MP3\Grave Digger\1996_tunes_of_war\
вот этот альбом уних самый пиздатый считается, рекомендую если верещание любишь
там кстати две из трёх песен которые ты перечислил они перепели на бонус треках,в более модном качестве звучания, так сказать
Альбом послушал , нормальный - вокал правда слегка изменённый , но всё так же верещащий - вся хуйня , хотя по мне так уже не то по сравнению с 84-м годом ; бонус треков , про которые ты говорил , не нашёл - у меня только 13 дорожек скачалось . Вообще немцы в середине 80-х охуенно рубили по части трэш-спидняка , до сих пор не могу найти пиздатейший сборник , который был у меня на виниле - Teutonic Invasion ( 87 года первая часть ) - вроде бы и сейчас он у знатоков жанра на хорошем счету . Может есть у кого в мп3

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2007, 15:04
  #122 (ПС)
-Цитата от Денис Александрович Посмотреть сообщение
Я в детстве ваще себя блэкером считал, до сих пор два ящика кассет, да и мр3 имеются в достаточном количестве. Напамять могу выделить Dimmu Borgier, Cradle of filth, immortal, Satyricon, из русских Satarial, Ashen Light, Чёрнобог, Темнозорь, да я без конца могу вспоминать группы
ПС Надеюсь не помешал вашей дискуссии
До таких названий не успел добраться - это наверное после 80-х появилось , а я к тому времени с темы спрыгнул .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2007, 20:40
  #123 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=4ikyNyL3EB8
- Norgoroth - Black Metal ist Krieg. Так сказать, гимн стилю. В клипе там какие-то гомики прыгают, но песня сама что надо.

А вообще, стоит в первую очередь слушать такие банды как Satyricon, Dark Throne, Mayhem, Gorgoroth, Khold, ранние Ulver и Dimmu Borgir.

Блэк штырит не по-децки, конечно Особенно норвежского пошива с начала и середины 90-ых.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2007, 20:42
Домашняя страница Live Journal
  #124 (ПС)
но все равно круче Удо Диркшнайдера не верещит никто....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2007, 20:46
  #125 (ПС)
А вот тоже классика жанра: Satyricon - Mother North:
http://www.youtube.com/watch?v=xV8LpUEdpBI


Я кстати, видел Сатирикон в живую. Навереное, один из лучших концертов, которые я посещал

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 30: 1234567891011121525 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Black Metal
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.