Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Mon Ami
Аватар для Starsky
Сообщения: 911
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2011, 04:13
Домашняя страница
  #1651 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Starsky Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
А я вот пасаны собираюсь на тайский бокс, завтра пойду узнавать насчет тренировок !!! Норм тема, нет ???
Почему именно в этой теме?)
Тема норм, если не зассышь)
Ну потому, что поиском не юзал про тайский !!! А если таковой не имеется, то смысла создавать новую не вижу..
Если бы зассал, то не собиорался бы ходить. Я ходил на бокс совсем совсем молясь тем летом и забил, так как безплатно ходили с друганами и тренеру похуй короче было. Вот и съебали все оттуда. Кто куда, а я забил. Щас вот на тайский хочу, думаю всерьез этим заняться кстати
А ты боксер ???
Раньше занимался) Сейчас травму лечу - не могу заниматься)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 10:21
  #1652 (ПС)
ахаха вы видели чё сделал мейвезер

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 10:39
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1653 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
ахаха вы видели чё сделал мейвезер
Пздц. Сейчас вся пресса на ушах будет стоять.
Судья - редкостный олень. Как-будто спецом отвернулся,а потом уже начал вести отсчет...

Для тех,кто не видел:
(Пока такое качество. Смотреть по очереди)

http://www.youtube.com/watch?v=CzChV-KcGWs

http://www.youtube.com/watch?v=_3P2TNWOflg

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 11:00
  #1654 (ПС)
да будет что пообсуждать.. ну судья же дал команду бокс,правильно? тот сам вату закатал а флойд мог этого не сделать но сделал.. ну я считаю заслужено.. нихуя себе так нагло бошкой въебать..и мне не понравилось его изначальное поведение ещё на встречи взглядов .. моё мнение

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 11:05
  #1655 (ПС)
Все там нормально было. А ортиз своей башкой с прессухи как начал тыкать, так в каждом клинче и продолжал. Был наказан. Флойд тем более не втупую уебал его, а сначала руки поднял, проблемы ортиса в том, что он на публику решил поизвиняться, я так считаю. В любом случае преимущество было явное

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Охуенная концовка боя вообще, я считаю. Лучшего и желать нельзя было. И скандал на вьюхе еще, шикарно. Щас будут походу 3 темы мусолить: реванш/флойд вс араб/бой, который все ждут

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Похоже больше на рестлинг было, чем на бокс в конце)) Биг Шоу

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 11:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1656 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
да будет что пообсуждать.. ну судья же дал команду бокс,правильно? тот сам вату закатал а флойд мог этого не сделать но сделал.. ну я считаю заслужено.. нихуя себе так нагло бошкой въебать..и мне не понравилось его изначальное поведение ещё на встречи взглядов .. моё мнение
Ну то,что он развел руками (на 11 сек. второго видео) -- не похоже на команду "бокс". Он даже ничего не сказал,а просто развел руками,а потом начал советоваться с судьями.
Ну мне тоже не понравилось поведение Ортиза,что за рингом,что во время поединка,но нокаут неспортивный был,имхо.

Добавлено через 5 минут 33 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=U5-H7L3Zayo


Вот это жара,жаль,что я дальше не стал смотреть

offline
Ответить с цитированием
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 11:26
  #1657 (ПС)
я чото нихуя не понял

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,920
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 11:28
  #1658 (ПС)
Стенограмма последнего видео есть?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 11:41
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1659 (ПС)
Короче,Мерчант берет у него интервью после боя. Изначально Флойд говорит о поединке,благодарит всех и о том,что славно вырубил соперника правой.
Затем Ларри говорит о том,что не понимает,как такое могло произойти,мол человек пришел с извиненьями,не готов был драться,а ты взял его и вырубил. После чего старикан даже не дал ему обмолвиться))
Потом они смотрят повтор. Мэйвейзер говорит,что ударился с Ортизом перчаточками (как положенно),затем левая и правая,мол все по правилам.
Потом говорит о том,что надо всегда быть на чеку,надо постоянно защищать себя,дабы избежать курьезных ситуаций. Мол "он играл грязно,я тоже сыграл грязно".
Ну и в оконцовке Флойда это всё достало,он послал старикана и обозвал его дерьмом,не разбирающимся в боксе. Дед не расстерялся и сказал,что если бы был на 15 лет моложе,то надрал бы зад черномазому.


Как-то так...на скорую руку))

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,920
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 11:54
  #1660 (ПС)
Флойд
Прости дест

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 11:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1661 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=7A_T0X6iBKs&feature=player_embedded


29 секунда. Отчетливо слышно,как судья сказал "Lets'go!". Значит,по идее,все по правилам было,но не по-мужски как-то.
Мне единственное,что непонятно -- дальнейшее поведение реффери после отмашки. Это же полнейшая некомпитентность. Продолжил бой,а сам стоит и разговаривает. Я бы таких судей гнал пенками из проф. бокса.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 12:01
  #1662 (ПС)
-Цитата от Женя Сплиф Посмотреть сообщение
Короче,Мерчант берет у него интервью после боя. Изначально Флойд говорит о поединке,благодарит всех и о том,что славно вырубил соперника правой.
Затем Ларри говорит о том,что не понимает,как такое могло произойти,мол человек пришел с извиненьями,не готов был драться,а ты взял его и вырубил. После чего старикан даже не дал ему обмолвиться))
Потом они смотрят повтор. Мэйвейзер говорит,что ударился с Ортизом перчаточками (как положенно),затем левая и правая,мол все по правилам.
Потом говорит о том,что надо всегда быть на чеку,надо постоянно защищать себя,дабы избежать курьезных ситуаций. Мол "он играл грязно,я тоже сыграл грязно".
Ну и в оконцовке Флойда это всё достало,он послал старикана и обозвал его дерьмом,не разбирающимся в боксе. Дед не расстерялся и сказал,что если бы был на 15 лет моложе,то надрал бы зад черномазому.


Как-то так...на скорую руку))
На 50 лет

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 12:06
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1663 (ПС)
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
На 50 лет
Ах да,ошибся)

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 02:34
  #1664 (ПС)
да нуу, ребята, это такая радость была утром, такой славный бой) на самом деле в первом же раунде исход-то понятен стал, ортису совершенно нечего было предложить мейвезеру, он по-моему вообще не особо понимал, что с ним делать. ну а конечная ситуация так вообще красота) можно сколь угодно долго обсуждать безблагородство флойда, но это глупости, каждый боксёр знает, что на ринге нельзя ни на секунду забывать о защите, а тут сначала сам как мудак, который ничего сделать не может и никак попасть которому не получается, боднул флойда блять мейвезера(!) башкой (и, кстати, совершенно осознанно боднул, с расчётом и злостью), а потом, обнявшись извинительно с ним, на отходе решил не поднимать руки и полюбоваться на судью. это, я не знаю, глупость или панический приступ страха, лишивший возможности думать, а может ещё что-то в этом роде, но в любом случае это проблемы одного только ортиса и уж флойда они ебать точно не должны. кстати, теперь больше склоняюсь в сторону того, что мей победит-таки пака, его техника просто великолепна, пак при всей его мощи и напористости, в общем-то запросто может и не найти мея в ринге.
ну а что касается мерчанта, так ну он троллил очевидно и это, по-хорошему, его работа, он прекрасно (в отличие, видимо, от ортиса) осознавал, кто перед ним, с какой репутацией этот человек и как он умеет делать шоу, так что мерчант не был бы профессионалом, если б не затроллил) а под конец так и вовсе хохма, был бы, мол, он моложе на пять десятков лет, он бы надрал ему зад)) ну это ваще толсто же))) а так, и льюис, вроде, тоже как-то ларри на хуй слал, так что, считайте, это излюбленный его приём)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 10:36
  #1665 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
да нуу, ребята, это такая радость была утром, такой славный бой) на самом деле в первом же раунде исход-то понятен стал, ортису совершенно нечего было предложить мейвезеру, он по-моему вообще не особо понимал, что с ним делать. ну а конечная ситуация так вообще красота) можно сколь угодно долго обсуждать безблагородство флойда, но это глупости, каждый боксёр знает, что на ринге нельзя ни на секунду забывать о защите, а тут сначала сам как мудак, который ничего сделать не может и никак попасть которому не получается, боднул флойда блять мейвезера(!) башкой (и, кстати, совершенно осознанно боднул, с расчётом и злостью), а потом, обнявшись извинительно с ним, на отходе решил не поднимать руки и полюбоваться на судью. это, я не знаю, глупость или панический приступ страха, лишивший возможности думать, а может ещё что-то в этом роде, но в любом случае это проблемы одного только ортиса и уж флойда они ебать точно не должны. кстати, теперь больше склоняюсь в сторону того, что мей победит-таки пака, его техника просто великолепна, пак при всей его мощи и напористости, в общем-то запросто может и не найти мея в ринге.
ну а что касается мерчанта, так ну он троллил очевидно и это, по-хорошему, его работа, он прекрасно (в отличие, видимо, от ортиса) осознавал, кто перед ним, с какой репутацией этот человек и как он умеет делать шоу, так что мерчант не был бы профессионалом, если б не затроллил) а под конец так и вовсе хохма, был бы, мол, он моложе на пять десятков лет, он бы надрал ему зад)) ну это ваще толсто же))) а так, и льюис, вроде, тоже как-то ларри на хуй слал, так что, считайте, это излюбленный его приём)
Там так толсто было, что он когда к ортису шел сам ржал, типа о, флойд накормил

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 10:38
  #1666 (ПС)
вчера отличная передача была про Али, с рассказами Нортона, Фрезера, Холмса, Фостера и других

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 12:14
  #1667 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
вчера отличная передача была про Али, с рассказами Нортона, Фрезера, Холмса, Фостера и других
по какому?как называлась?

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 12:18
  #1668 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
вчера отличная передача была про Али, с рассказами Нортона, Фрезера, Холмса, Фостера и других
по какому?как называлась?
Лицом к лицу с Али, по России 2

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 13:59
  #1669 (ПС)
ну да, хорошая и впрямь, вот всяким нелюбителям мейвезера и одновременным почитателям али было бы неплохо посмотреть документалочку эту, чтоб уж не идеализировали)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 17:01
  #1670 (ПС)
вот это угар пацаны

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 17:07
  #1671 (ПС)
посмотрел 2009 года фильм хороший

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 00:03
Live Journal MySpace LastFm
  #1672 (ПС)
Бокс: Денис Лебедев сразится с Джеймсом Тони

Тони не удается выступить в мма в этом году,опять в бокс вернулся)

-
"5 ноября я еду завоёвывать Россию! Я покажу этому муда..у (Лебедеву) что ты получаешь взамен когда ты начинаешь драться с американцами. Я называю это "Отключить свет в России", потому что Лебедев это первый, кому я надеру зад. Затем, я снова перейду в тяжеловесы и подерусь с сёстрами Кличко, следующим на очереди станет Поветкин. Я надеру зад и ему!"
в своем стиле)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 01:25
  #1673 (ПС)
Ха Фифтик в команде Майвезера пояса тягает ))

Добавлено через 1 час 1 минуту 29 секунд
какой то старнный нокаут судья как будто вобще проибал тот момент

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,458
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 10:39
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #1674 (ПС)
ПОмнится Кутюра Тони тоже обещал потушить и всех ммашников называл, чуть ли не геями, но был деклассировн как школьник, но в бою с ЛЕбедевым буду болеть за него

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 10:55
Live Journal MySpace LastFm
  #1675 (ПС)
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
ПОмнится Кутюра Тони тоже обещал потушить и всех ммашников называл, чуть ли не геями, но был деклассировн как школьник, но в бою с ЛЕбедевым буду болеть за него
помоему он такой же как и Хэй-балабол,он уже не на пике,рубит деньги на именитом прошлом)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.