Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Мая 2011, 12:07
  #1576 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
какой-то странный спор
да, пробить можно любого, если точно, хорошо и, желательно, незаметно для соперника попасть.
но как бы сила удара-то решает ещё как, иначе вообще обособление панчеров в отдельную, скажем так, категорию не имело бы смысла. или что, по-полосатовски выходит, что у чуваков, чаще побеждающих по очкам, техника хуёвая что ли и не попадают они из боя в бой туда, куда нужно?
да и вообще, ту же печень просадить сначала надо для нокаута-то, и тут чем сильнее удар, тем больше пользы от работы по корпусу

Добавлено через 8 минут 14 секунд
что талиб пытается доказать ваще непонятно, кстати)
сила удара конечно решает. я что разве обратно что то сказал ? просто ты увидел то что сам хотел увидеть
ты перечитай ещё раз внимательно что я написал.
я написал что в проф. серьёзных нет тех кто бьёт не жестко. это во первых.
А во вторых накоутёр это не обязательно человек с сильным ударом. (Кассиус Клей не обладал ударом такой же мощности как у Формана например, но накоутировал Клей)
Сила сказывается лишь потому что на руках на самом деле перчатки. А поскольку сила это m*V , на дистанции это очень сильно выявляется например. Поэтому и существуют разные веса.
Например если бы дрались на голых кулаках , кулачным боем , сразу бы разница в весе намного менее весомой стала. Вообщем то во времена кулачных боев дрались 60 кг с 90 кг не редко.

Вообщем я попытался коротко написать , надеюсь меня поняли
ну, во-первых, никто не спорит, что у всех профи удар поставлен, а челюсть набита, просто тут речь идёт о слабом и сильном ударе относительно других профессионалов. во-вторых, я тоже не говорила, что сила удара - главный залог нокаута или даже победы, просто, при прочих равных, чувак с более сильным, жёстких и хлёстким ударом имеет преимущество и это очевидно вроде. в-третьих, раз уж тут изначально речь шла про лебедева и из него спор возник, то лебедев-то как раз-таки панчер, и, при всей своей не самой витиеватой технике и мысли в бою, он умеет как надо поймать своим жёстким сильным ударом, есть у него это чутьё или талант даже. не знаю, может корот и не это вовсе имел в виду, но я именно так его поняла.
-Цитата от Talib89 Посмотреть сообщение
и что из этого следует? допустим, будь по-твоему, у бёрда был не очень мощный для больших ребят удар, потому что его природный вес был около 75ти (есть же ведь в самом деле в этом доля правды). ну так и что? кому какое дело, какой у него удар был некогда в 75-ти кг или был бы, случись ему остаться в той весовой категории, когда дрался-то он по факту с супертяжами. и побеждал. туу блин того же или виталия, да святится имя его, кличко. с не самым хорошим для супертяжей ударом. а есть парни с хорошим. и эта сила большой им помощник. ч.т.д.
Что тут доказывать непонятное.у ребят в своём весе удара как будто подушками гладят.Тот же Джеймс Тони против Нанна бой.А с Кличко началось избиение Кличко и тот слился.
прости, талиб, я не понимаю, что ты говоришь, согласуй, пожалуйста, слова в предложениях и предложения между собой
-Цитата от Starsky Посмотреть сообщение
Если бы это был оллбоксинг
Сборище кличкофилов.
Боксинг.ру разруливает.
да ну, это в комментах к статьям в основном
на форуме достаточно адекватных людей там и кличкофилов выстёбывают скорее уж
хотя не знаю, может и поменялось всё кардинально, я давно форум олбоксинга не читала, но предпосылок к тому не было. а так очень информативный сайт, мой любимый о боксе среди русских
Что сказать хотел?Ребята не переходят в более высокие категории и то удара нет.А Бёрд вообще из 75кг.

Олбоксинг сейчас превратился в помойку и сборище неадекватов.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Мая 2011, 14:55
  #1577 (ПС)
-Цитата от Green Man Посмотреть сообщение
Бернард Хопкинс только что прям очень порадовал. Встречайте 46-ти летнего чемпа
Хопкинс красаучик

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Мая 2011, 22:20
  #1578 (ПС)
чё пацаны, не стрёмно в 21 появица снова на ковре? да так памахаца тянет =)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Мая 2011, 23:01
  #1579 (ПС)
-Цитата от Black Member Посмотреть сообщение
чё пацаны, не стрёмно в 21 появица снова на ковре? да так памахаца тянет =)
на каком ковре ? с кем помахаться ?
я лично не понял о чем ты , друг

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Июня 2011, 00:05
  #1580 (ПС)
да про ринг я ёп-т.

casper
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июня 2011, 21:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1581 (ПС)
занимался 2 года, 2 года назад после подения с высоты получил черепно-мозговую, в этом году решил вернуться, 1,5 месяца отходил и понял что черепно-мозговая всё таки не даст мне заниматься дальше(( щас просто без спаринга либо грушу,либо бой с тенью устраиваю)

В поисках доллара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июня 2011, 23:40
  #1582 (ПС)
ребятки, распишите пожалуйста какие физ упражнения делаете на тренировках.
пошел вот недавно на бокс, а чую чото мало мне нагрузки

casper
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Июня 2011, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1583 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ну мы обычно после, разминки, тренировочки и 12 раундов, если мало было, то вставали на лапы и потом в тренажёрочку) или на скакалке, прес, спину и на скорость поработать)

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Июня 2011, 17:24
  #1584 (ПС)
Самостоятельно делал брусья с отягощением.На голову был сильнее всех соперников.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Июня 2011, 17:34
  #1585 (ПС)
пошел вот недавно на бокс, а чую чо то мало мне нагрузки
ты может на фитнес бокс пошел ? в любом нормальном зале тебе дадут нагрузки так что хватит сполна.
тренировки обычно такие -
6 дней в неделю.
3 раза в неделю тренировка со спарингами. 3 раза кросс/футбол и тренировка.

вот пример тренировки могу расписать например.

Кросс 8 км , прибегаешь разминаешься , скакалка 8 минут , работа с теннисным мячиком, далее идёт имитация ( тут можно долго расписывать различные упражнения в парах , с гантелями, можно это всю в интернете найти под словом - имитация.), потом пятнашки , бой с тенью. Бинтуемся и либо на мешки 6-8 раундов , либо спаринги от 3х вольных раундов до 8 раундов ( 5 отработки , 2 вольного , 1 ближний бой). После спарингов мешки от 4-6 раундов бывают. После мешков метбол в парах бросаем , гриф бросаем. брусья турники пресс гимнастика.

ну это так в общем описал. можешь отсюда попробовать построить свою тренировку) если вопросы будут обращайся , посоветуем что нибудь.

В поисках доллара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Июня 2011, 21:10
  #1586 (ПС)
да, видимо я на хуету какую то пошел.
но у нас почему то везде так. видимо надо будет после тренировки еще и дома задрочиться

еп не, реально сижу такой расстроенный, чото слабо как то меня гоняют. ну чаще трех раз в неделю у меня все равно не получится, ибо спортзал еще. хотя хз может рано еще задротствовать, новичок совсем еще.
чо можно дома поделать помимо таких вот слабых тренировок? (гантели есть)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Июня 2011, 22:28
  #1587 (ПС)
сегодня на 2ой уже был. спаринги были, наполучал от ветеранов =)

В поисках доллара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Июня 2011, 22:36
  #1588 (ПС)
по мне таких вот спарингов, особенно на второй трени не надо. толку от пиздюлей вхаляву? понимаю, если ты стоишь с сильным соперником, а он тебе говорит чо к чему, где потерялся. плюс техника у тебя нулевая, было бы что в спаринге отрабатывать.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Июня 2011, 22:45
  #1589 (ПС)
по мне таких вот спарингов, особенно на второй трени не надо. толку от пиздюлей вхаляву? понимаю, если ты стоишь с сильным соперником, а он тебе говорит чо к чему, где потерялся. плюс техника у тебя нулевая, было бы что в спаринге отрабатывать.
будь внимательней, я и написал что с Ветеранами, т.е сильно они меня не лупили + есесно поясняли чё каво, ну и у меня как бы есть какой не какой опыт бокса =) а так то ясен хуй нехуй делать в спаринге нулевому

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июня 2011, 08:23
  #1590 (ПС)
В нормальных школах пол года в пары не ставят.Передвижения,боевая дистанция,техника удара,мешки,только потом пары,открытые ринги,по 2 боя в четверг.За 1 год 25 боёв набирается+по новичкам и город.

В поисках доллара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июня 2011, 11:27
  #1591 (ПС)
мне тоже залепили, мол полгода никаких спарингов. по-моему это долго/

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июня 2011, 13:52
  #1592 (ПС)
В нормальных школах пол года в пары не ставят.Передвижения,боевая дистанция,техника удара,мешки,только потом пары,открытые ринги,по 2 боя в четверг.За 1 год 25 боёв набирается+по новичкам и город.
ветераны снимают зал после всех тренировок, вот я к ним и пошёл. набора у них нет сами для себя они. я считай по блату воткнулся. не такие изнурительные тренировки, человк 6-8 максимум в зале. заебись в общем. двоим лет 25-28 остальные мужики. бандиты в золотых цепях))

Mon Ami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Июня 2011, 15:48
Домашняя страница
  #1593 (ПС)
Ты наверное имел ввиду спаринги) Потому что ни о какой дистанции речи быть не может без парной работы)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Июня 2011, 16:58
  #1594 (ПС)
да, видимо я на хуету какую то пошел.
но у нас почему то везде так. видимо надо будет после тренировки еще и дома задрочиться

еп не, реально сижу такой расстроенный, чото слабо как то меня гоняют. ну чаще трех раз в неделю у меня все равно не получится, ибо спортзал еще. хотя хз может рано еще задротствовать, новичок совсем еще.
чо можно дома поделать помимо таких вот слабых тренировок? (гантели есть)

щас погода позволяет , бегай больше кроссов , беги на площадки где брусья и турники. это точно только в плюс пойдет. про качалку вообще лучше забыть на время , ибо качалка враг бокса.
Я советую тебя дома перед зеркалом вставать , и бить начинать прямые удары на месте , по технике что бы. с поворотом таза , заворотом пятки. с гантелями и без. что бы научиться бить два нормальных удара прямых , надо пару месяц вот так побить)
Например пробил раз 50 с гантелями , пробил без гантелей скорости добавил в удар ещё 50. сам смотри по своим ощущениям. можно по 100 бить. Чередуй с отжиманиями и прессом например

В поисках доллара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Июня 2011, 20:02
  #1595 (ПС)
2полосатый, качалку не заброшу, не хочу быть дрищем (183 на 70 сейчас, а было вообще 62), да и масса для хорошего удара нужна. яснопонятно, что скорость тоже не лишнее, но я не собираюсь заниматься боксом профессионально

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Июня 2011, 23:23
  #1596 (ПС)
2полосатый, качалку не заброшу, не хочу быть дрищем (183 на 70 сейчас, а было вообще 62), да и масса для хорошего удара нужна. яснопонятно, что скорость тоже не лишнее, но я не собираюсь заниматься боксом профессионально
если будешь бегать кроссы каждый день , делать брусья и турник , то поверь мне будешь именно таким каким должен быть по природе. не будешь надутым , а будешь именно с развитыми мышцами , пластичными , и скорость не потеряется. в качалке разве что нужна штанга жим лежа. без остального можно обойтись.
все остальные мышцы будут развиваться в процессе тренировок.
ну сам смотри , тебе виднее , просто от себя совет дал

В поисках доллара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Июня 2011, 23:30
  #1597 (ПС)
моя цель - 85кг, не так уж это и много
беда еще в том, что бегать я пздц как не люблю, слишком долго приходится держать себя в дискомфорте.
возможно ли такие пробежки заменить бегом на высоких скоростях?)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Июня 2011, 18:12
  #1598 (ПС)
моя цель - 85кг, не так уж это и много
беда еще в том, что бегать я пздц как не люблю, слишком долго приходится держать себя в дискомфорте.
возможно ли такие пробежки заменить бегом на высоких скоростях?)
в принципе бег же он нужен для выносливости. для поддержания хорошей физ. формы бег полезен в первую очередь тем что в процессе его работают мышцы всего тела.
тебе как я понимаю выносливость не нужна. поэтому и бегать надрываясь и много терпеть тебе не стоит. просто попробуй бегать в своём темпе. Конечно можно бегать и в высоком темпе 2 км допустим. Но это сложнее чем пробежать 5 км в среднем темпе.
Да и на короткие дистанции в высоком темпе это как раз больше на выносливость работа.
заменить не получится.

а так без труда... сам понимаешь. я например при беге не чувствую никакого дискомфорта

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Июня 2011, 18:32
ВКонтакте
  #1599 (ПС)
чуваки, дайте совет! Мне 21. 4года вообще никаким спортом не занимался. Раньше с друзьями ходили на площадку. Недавно посмотрел фильм ''Боец'' и тоже захотел стать боксером. Вопрос, реально ли это? Рост 187 вес 80кг. И если да то какие упражнения посоветуете для начала?

В поисках доллара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Июня 2011, 23:29
  #1600 (ПС)
не дядь ты не понял немного)
вот когда бежишь медленно, допустим 5 километров, первые 1-3 километра ты бежишь вообще без особых напрягов и потом вот начинается, когда дыхалка сбивается, бок может заколоть и так далее. короче приходится остальную дистанцию бежать с говеными ощущениями. логика моя в том, что если бежать быстро, то меньше времени будешь вылавливать эти колики, хоть и более сильные.
а нужна мне именно выносливость

Ответ