Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 11:17
  #1676 (ПС)
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
ПОмнится Кутюра Тони тоже обещал потушить и всех ммашников называл, чуть ли не геями, но был деклассировн как школьник, но в бою с ЛЕбедевым буду болеть за него
лебедев законченный мудак, я и так то ему не особо симпатизировал, а после боя с джонсом так вообще за гандона его считаю, теперь болею всегда против него

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 14:07
  #1677 (ПС)
чё это лебедев законченный мудак? ну, в смысле, я никого тут переубеждать не собираюсь, мне просто интересно, на каких, собственно, основаниях?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 14:53
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1678 (ПС)
Лебедев очередного именитого бойца-старика отлупит и будет этим гордиться.
ВДВ!


offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 15:54
  #1679 (ПС)
ваще странная какая-то хуйня. я не могу сказать, конечно, что дико рада его поединку с тони, но вообще не так уж это и плохо, тони не падал ни разу, мощный, очень опытный боксёр, на таких как раз и набираться, мне кажется, уму разуму в профессиональном ринге, что денису сейчас необходимо. они потом и на тарвера вроде метят, ну и в целом это вполне разумно, я думаю, метясь на чемпионские бои, набираться опыта с такими ребятами. я не знаю, конечно, хрюнов мерзкий тип и хуй его знает, но если бой честным будет, то вполне на пользу денису. а уж насчёт гордиться так и вовсе бред, ни разу по-момему лебедев в каком-то диком козырянии замечен не был..
и очередного ещё, вот скажут же, прям плеяда побеждённых стариков тянется за денсом, дада)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 16:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1680 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ваще странная какая-то хуйня. я не могу сказать, конечно, что дико рада его поединку с тони, но вообще не так уж это и плохо, тони не падал ни разу, мощный, очень опытный боксёр, на таких как раз и набираться, мне кажется, уму разуму в профессиональном ринге, что денису сейчас необходимо. они потом и на тарвера вроде метят, ну и в целом это вполне разумно, я думаю, метясь на чемпионские бои, набираться опыта с такими ребятами. я не знаю, конечно, хрюнов мерзкий тип и хуй его знает, но если бой честным будет, то вполне на пользу денису. а уж насчёт гордиться так и вовсе бред, ни разу по-момему лебедев в каком-то диком козырянии замечен не был..
и очередного ещё, вот скажут же, прям плеяда побеждённых стариков тянется за денсом, дада)
Ну а когда слава к Лебедеву пришла? После какого боя? После боя с Джонсом. Менеджеры не спят -- делают большой прайс,параллельно продвигая имя Дениски и записывая в список побежденных живых "легенд".
Тони особо напрягаться-то и не будет - он ляжет,когда ему скажут,т.к. бокс его уже ну никак не интересует в таком возрасте. Он уже всем давно всё доказал.
В этом и скрывается та самая гордость. Она еще скажет за него,увидишь)
Плеяда только начинается,поэтому и очередной. Дальше тоже будет что-нибудь интересное "из утиля")

Ну это строго мое мнение,конечно)

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 16:23
  #1681 (ПС)
за неуважение к легендам бокса его не любят. я раньше тоже думал, мол долбоебы, чо срач везде по этому поводу разводить, мол положил и все, значит дерется лучше. хотя после скуривания фильмов про джонса в глубине моей души тоже зародилась фраза "лебедев - недалекий мудак"
хз мог бы нормальным людям по голове дать, а не старым легендам ради пиара, низко же епта

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 18:58
  #1682 (ПС)
-Цитата от Женя Сплиф Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ваще странная какая-то хуйня. я не могу сказать, конечно, что дико рада его поединку с тони, но вообще не так уж это и плохо, тони не падал ни разу, мощный, очень опытный боксёр, на таких как раз и набираться, мне кажется, уму разуму в профессиональном ринге, что денису сейчас необходимо. они потом и на тарвера вроде метят, ну и в целом это вполне разумно, я думаю, метясь на чемпионские бои, набираться опыта с такими ребятами. я не знаю, конечно, хрюнов мерзкий тип и хуй его знает, но если бой честным будет, то вполне на пользу денису. а уж насчёт гордиться так и вовсе бред, ни разу по-момему лебедев в каком-то диком козырянии замечен не был..
и очередного ещё, вот скажут же, прям плеяда побеждённых стариков тянется за денсом, дада)
Ну а когда слава к Лебедеву пришла? После какого боя? После боя с Джонсом. Менеджеры не спят -- делают большой прайс,параллельно продвигая имя Дениски и записывая в список побежденных живых "легенд".
Тони особо напрягаться-то и не будет - он ляжет,когда ему скажут,т.к. бокс его уже ну никак не интересует в таком возрасте. Он уже всем давно всё доказал.
В этом и скрывается та самая гордость. Она еще скажет за него,увидишь)
Плеяда только начинается,поэтому и очередной. Дальше тоже будет что-нибудь интересное "из утиля")

Ну это строго мое мнение,конечно)
ну, скажем прямо, никакой ещё славы к лебедеву не пришло, то, что ты, ну или просто некоторое количество людей, узнали о нём только благодаря бою с джонсом - это ещё нихера не значит) пиарят? ну да, пиарят, разумеется, это всё-таки профессиональный бокс, как им ещё деньги зарабатывать, как продавать трансляции, а, соответственно, и как организовывать бои с крутанами нынешними, чью весомую часть гонораров составляют деньги от трансляций этих, когда лебедева даже на родине не знает никто, хотя он уж и за чемпионский титул успел подраться? постаревшие хорошие боксёры всегда были хорошим опытом для проспектов, не понимаю, в чём тут такой стыд и позор. да, разумеется, дениса ведут и ведут аккуратно, дают ему поучиться у тех, кто реально может чему-то в ринге научить, зачем кидать подающего надежды пацана на баррикады-то? бой титульный с хуком показал, что опыта и определённой логики действий в чемпионских раундах не достаёт лебедеву, вот его и учат у крепких маститых мужиков, но не настолько уже опасных, чтобы сломать на корню его карьеру. вы просто как-то воспринимаете бокс профессиональный, как, я не знаю, дуэль онегина с ленским, что ли.
ну вот и посмотрим, ляжет ли ещё ни разу не падавший тони. мой прогноз, что оба до конца достоят, чего, собственно, денису и нужно. динамика в принципе понятна: свели с техничным сначала, теперь с мощным рубакой - к разным ситуациям и противникам готовят дениса, в полевых условиях.
про гордость ничо не поняла. в чём она скрывается, кому чего скажет...чёрт с ней, с гордостью.
так хрюнов не очень-то скрывает планы, говорит, что вели переговоры с тони и с тарвером, так что пока тони, а там может и тарвер. ну а потом реванш с хуком планируют, за чемпионский пояс
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
за неуважение к легендам бокса его не любят. я раньше тоже думал, мол долбоебы, чо срач везде по этому поводу разводить, мол положил и все, значит дерется лучше. хотя после скуривания фильмов про джонса в глубине моей души тоже зародилась фраза "лебедев - недалекий мудак"
хз мог бы нормальным людям по голове дать, а не старым легендам ради пиара, низко же епта
и в чём проявляется неуважение дениса к легендам бокса, интересно? в том, что он с ними драться выходит, это теперь неуважением называют? по-моему так наоборот. про роя слова плохого денис не сказал и про тони не скажет, думаю, он даже про никакого алексеева, выебонившего на него изо всех сил, ничего такого не говорил. он перенимает у легенд опыт, параллельно давая им заработать неплохие деньги тем делом, каким они всю жизнь занимались и в котором являются ассами. в чём неуважение-то, где оно?
вот по-моему вся эта нелюбовь к лебедеву как раз и пошла у многих из того, что они фильмы про джонса поскуривали, на хайлайты его пофапали и возненавидели мудака лебедева, что он с их кумиром обошёлся так. как по мне, так это несерьёзно)
ну слушайте, я не знаю, по ходу у нас с вами какие-то разные представления о низости. он что их, в подворотне отлавливает и там им пиздюлей отвешивает? или, может, контракты рой с джеймсом под дулом пистолета подписывали? что значит низко-то? эти ребята в общем-то больше ничего и не умеют, кроме как боксировать. сам же джонс вон кальзаге по-моему говорил, пошли, мол, обратно в ринг лучше, чем наркоманить. да что там кальзаге, если золотой мальчик де ла хойя с его голденбой промоушн и то кокосит и лечится. да для них бокс - это жизнь, а боксировать с мешками им тоже не больно-то здорово и почётно, а тут хороший проспект, неплохие деньги, почему нет? в чём-то непонятном вы лебедева обвиняете, ещё раз говорю, тут вам не дартаньян и три мушкетёра, чуть больше реализма, друзья.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 19:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1683 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
к разным ситуациям и противникам готовят дениса, в полевых условиях.
А толку-то,если исход будет один?)
Я в боксе не особо просвящен,конечно,но если нужен опыт бойцам ММА,предположим,то они колесят по миру и занимаются в различных школах или командах с известным именем,которые действительно могут многому научить и поделиться опытом (думаю и в боксе такое есть). А от избиения старых боксеров экспы много не выручишь. Зато имя на слуху будет)

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 19:36
  #1684 (ПС)
да тут не в подготовке заноза, дерётся он хорошо, а вот психологии определённой, чемпионской, видения, где нужно поддавить, а где можно и вторым номером поработать, особенно в самых важных последних раундах нет у него пока. и это никакими спаррингами и тренировками не наработаешь, нужен реальный опыт, его ему и устраивают.
в мма они ездят по разным школам единоборств ведь скорее всего, так? в боксе это как-то глупо было бы, не кажется тебе?)
ну и бля, такими вы чё-то немощными роя с тони выставляете, что пиздец) старые ебать хромые боксёры) да оба бы они за такие слова и такое к ним уважение задок-то поднадрали б тебе) а то лебедев их не уважает, ага)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1685 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
Флойд
Прости дест
Тогда и Ортис олень и Мерчант и само собой судья в ринге)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 22:53
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1686 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
в мма они ездят по разным школам единоборств ведь скорее всего, так? в боксе это как-то глупо было бы, не кажется тебе?)
Не только. Так же тренеровки проходят в лагерях различных команд. Так-что есть такое в боксе,скорее всего)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну и бля, такими вы чё-то немощными роя с тони выставляете, что пиздец) старые ебать хромые боксёры) да оба бы они за такие слова и такое к ним уважение задок-то поднадрали б тебе) а то лебедев их не уважает, ага)
По сравнению с пиком их формы -- они немощны и хромы,определенно.

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 01:24
  #1687 (ПС)
да не, не слыхала, если честно, о такой практике, команда у боксёра одна и тренерский штаб один. если он её меняет, то меняет, а так, чтоб поездить по разным залам потренироваться..нет, не припомню случаев таких. ну хотя утверждать не буду, бывает, наверное, что тренера непосредственно на подготовку к одному какому-то бою приглашают, но не суть, ещё раз повторюсь, то, чему необходимо научиться денису, не наработать ни на каких тренировках и спаррингах. моральное напряжение не то совершенно.
ну ты бой с джонсом видел? что, в одну калитку он был? нет, были там у дениса трудности и были ситуации, из которых он мог кое-что подчерпнуть, и с тони, почти на сто процентов уверена, будут они. на самом деле, я ваще немного удивлена, что вы так тони уже слили, если вон тороборо на мма кивает, то ясен пень там в партере у тони шансов не было, он и не тренировался особо, а тут давно уже к поединку другому готовился, вес сбросил, более-менее в форму пришёл, понятно, что не пиковая она нифига (с пиковым тони денису сейчас вообще ловить нечего было бы), но если он правда нормально тренироваться будет, то у лебедева огого проблем будет в ринге. и не думаю я, что тони ложиться приедет, не тот характер. то есть, даже если тут и договорняк, тони просраться-то вполне может дать, всё-таки старый тони это не старый рой)
ну и шоу зато будет, не знаю, чего вы так расстраиваетесь, уж это-то джеймс тони точно устроит) да и андеркарт там вполне интересный, очень хороший вечер бокса будет в москве, каких не бывало ещё. следует возрадоваться, друзья мои) не так-то много боксёров есть, кто смог бы собрать полный зал в москве, выбор у хрюнова в ожидании, когда хук снова будет обязательную защиту проводить, не так-то велик был, в принципе)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 05.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 08:45
  #1688 (ПС)
сука подлая)
пакьяо думаю за всю хуйню ему налупит

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 11:07
  #1689 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
Флойд
Прости дест
Тогда и Ортис олень и Мерчант и само собой судья в ринге)
В большей степени даже. Но дело в неправильном переводе на самом деле, мы с тобой уже выяснили

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2011, 23:46
  #1690 (ПС)
не нравится мне вот только, что тони лебедева лучшим крузером называет, ох, не похоже это на старину джеймса, более, чем непохоже. видать, купил-таки хрюнов его с потрохами. это грустно, разумеется, ещё как.

а пирог умница, хороший сегодня бой с мартиросяном провёл. правда вот показалось, что что-то уж больно зол он на него был и "кормил пирогами" прям-таки неустанно, методично и расчётливо) но бой стоящий получился. вот если б ещё долбоёба шкаликова перестали комментатором к боям ставить...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 15:03
  #1691 (ПС)
кличко вчера чемпионский титул отыграл у черного из англии.бой был без особо интересных моментов,но интригующий.доставляло когда британец в силу меньшего роста проваливался под руку виталию и тот нависал на нем сбивая на колени

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 15:35
  #1692 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
кличко вчера чемпионский титул отыграл у черного из англии.бой был без особо интересных моментов,но интригующий.доставляло когда британец в силу меньшего роста проваливался под руку виталию и тот нависал на нем сбивая на колени
Трололо?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 15:56
  #1693 (ПС)
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
кличко вчера чемпионский титул отыграл у черного из англии.бой был без особо интересных моментов,но интригующий.доставляло когда британец в силу меньшего роста проваливался под руку виталию и тот нависал на нем сбивая на колени
Трололо?
не
погуглил не нашел что-то.наверное запись боя показывали

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
бля это июль был

offline
Ответить с цитированием
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 16:02
  #1694 (ПС)
когда там уже поветкин братьям отвесит

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 16:46
  #1695 (ПС)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
когда там уже поветкин братьям отвесит
Ох
отличная шутка

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2011, 17:56
  #1696 (ПС)
а Чакхиев крутой какой, не видали? я раньше так сильно и не замечала, а теперь чем дальше смотрю, тем больше нравится он
респект прям

Добавлено через 1 день 45 минут
ну так и знала, что это вызовет шквал комментов и мнений
ладно
кто не видел вот
даже без шкаликова вам
будете должны)
http://www.youtube.com/watch?v=4rytX84hjD8&feature=player_embedded

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 10:46
  #1697 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
за неуважение к легендам бокса его не любят. я раньше тоже думал, мол долбоебы, чо срач везде по этому поводу разводить, мол положил и все, значит дерется лучше. хотя после скуривания фильмов про джонса в глубине моей души тоже зародилась фраза "лебедев - недалекий мудак"
хз мог бы нормальным людям по голове дать, а не старым легендам ради пиара, низко же епта
лет 5 назад встретился бы Лебедев с Роем,то исход был бы совсем иной.
да и вообще,мне больше Рой в том бою понравился,особо в первых раундах.
а у нас да,в общаге все кто смотрел нахуярились и орали за лебедева

=
вот,радует всегда видос:

http://www.youtube.com/watch?v=02DJpEm85To&feature=player_embedded

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 11:23
ВКонтакте
  #1698 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
за неуважение к легендам бокса его не любят. я раньше тоже думал, мол долбоебы, чо срач везде по этому поводу разводить, мол положил и все, значит дерется лучше. хотя после скуривания фильмов про джонса в глубине моей души тоже зародилась фраза "лебедев - недалекий мудак"
хз мог бы нормальным людям по голове дать, а не старым легендам ради пиара, низко же епта
лет 5 назад встретился бы Лебедев с Роем,то исход был бы совсем иной.
да и вообще,мне больше Рой в том бою понравился,особо в первых раундах.
а у нас да,в общаге все кто смотрел нахуярились и орали за лебедева

=
вот,радует всегда видос:

http://www.youtube.com/watch?v=02DJpEm85To&feature=player_embedded
парочка лоукиков осадила бы немного боксёра.) сразу заметно, что парни явно не привыкли по еблу получать - от одного удара сразу теряются.

offline
Ответить с цитированием
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2011, 11:00
  #1699 (ПС)
хочу записаться в кик бокс

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2011, 11:10
  #1700 (ПС)
Жду поединка Лебедев - Тони, буду болеть всей душой за негра
Хотя понятно что Тони проиграет, ведь Денису только стариков ставят, а он только и рад добивать стариков

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.