Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Рэндалл
Аватар для RANDALL
Сообщения: 41
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:19
ВКонтакте
  #3126 (ПС)
Мне интересно, изменится ли отношение, хм, народа к меньшеполучившихнароднойлюбви двух МС после обнародования оценок?)

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:26
  #3127 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
так чо вылетают сайт с честом да?


____________________

спать быстро всем
ажж

offline
Виталик Будьzдоров
Сообщения: 2,434
Регистрация: 14.04.2006
Откуда: Днепр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:26
ВКонтакте
  #3128 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Без ошибок и внятно: ожидаю раскрытие теории коммунизма за максимум 7,5 минут. Просто лень перечитывать трактаты Карла и Фридриха в аспекте отсутствия еврейских корней у Владимира Ильича. Ожидаю упоминания имени "Оксимирон" 9 раз, слово "пейсы" - 3 раза, "маца" - 2,5 раза (в конце песни должен быти лишь слог "ма"), "скрипка", "одесса", "израиль" - 1 раз слово на выбор. Ожидаю упоминания о РэппереИкс, Шокке, Носе МЦ, Маэстро А-сид, но не более 44 секунд суммарно. В конце респекты Дяде Жени, 4 Рейху, Генриху Гиммлеру.
надо еще о честе сказать в финале
Нет, Чест альбом выпустил. Поэтому бабангида его не упоминает. Классик заплатил немало калининградцу за "Отвертку", а у Честа не хватило.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Употреблятор Посмотреть сообщение
-Цитата от Newander Посмотреть сообщение
бабан круче по нескольким аспектам: во-первых за технику он полюбэ больше сайтИ получит + у него текст кул да и смысл вроде как главное в хип-хопе.... кто со мной несогласен прошу слушать тимати
точняк у бабан ж матацыкал иж ...
а у сайта никакой техники нет ...
На байке был бабангида, а на "ИЖе" был Сайт.
нет... как раз по тексту сайт выступает наблюдателем за гонкой Бабана и Оксимирона... цитирую

...ты патлатый жыд то не убежишь
я баба фрегидная бабангида
ты от меня на байке
а у меня мотоцыкал иж...

конец цитаты.

я думаю кто такой патлатый жид в данном контексте объяснять не нужно

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:35
  #3129 (ПС)
в финале нас ждут флоу, скиллзы и куча панчлайнов

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,029
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:49
  #3130 (ПС)
сколько же ванизма разведут если вылетит Окси, ведь Чест не шляпу сдал..

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #3131 (ПС)
-Цитата от Immor†aL Посмотреть сообщение
сколько же ванизма разведут если вылетит Окси, ведь Чест не шляпу сдал..
Сейчас они тебе же, будут доказывать обратное.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,029
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:51
  #3132 (ПС)
а толку) ведь судьи все решают,а не они

offline
йо!йо!йо! %)
Аватар для Newander
Сообщения: 275
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:57
  #3133 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от Immor†aL Посмотреть сообщение
сколько же ванизма разведут если вылетит Окси, ведь Чест не шляпу сдал..
Сейчас они тебе же, будут доказывать обратное.
а ты кому голос отдал?

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 17:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #3134 (ПС)
-Цитата от Newander Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от Immor†aL Посмотреть сообщение
сколько же ванизма разведут если вылетит Окси, ведь Чест не шляпу сдал..
Сейчас они тебе же, будут доказывать обратное.
а ты кому голос отдал?
Вскрытие покажет

offline
Пур-пУр-пуР
Аватар для СходиПрогуляйся
Сообщения: 940
Регистрация: 28.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 18:01
  #3135 (ПС)
Я конечно только три трека скачал в раунде, но как тут принято щаз распишу своё мнение по ним. Вдруг судьи прислушиваются))
Oxxxymiron - первый раз прослушал показалось мощно. 2й раз, 3й - впечатление поубавилось. В 1м прослушивании видимо роль сыграл "боевой" инструментал. Трек годный но для оксимирона слабый (сравнивая с прошлыми треками). Панчей особых нет. Пара хороших фраз на весь трек. Рифмы..хорошие да..но в этот раз не козырь явно. Кстати, помоему бабангида и указывал на такую промашку: если рядом поставить две слабые рифмы то они вдруг становятся супермего?!типа двойные же и ладно. Как бы лучше не двойная, но действительно крутая чем прилагательные в одинаковой форме рифмовать или типо "пение"-"избиение". Раскрытие слабое имхо. Банальней этого только раскрытие "я йети другие участники дети". Хотя тут уже придираюсь, видимо, из-за неоправдавшихся надежд))
Babangida - Раскрытие в 1й части хорошее. Рифмы хорошие. Что за непонятные звуки в минусе? очень мешают восприятию. 2я часть жутко затянутая и в своём абсурде неинтересна. И на протяжении всего трека портит впечатление какая-то небрежность в зачитке(вроде и неофбитт а слушать неприятно). Её не было помоему только в 5м и 4м раунде. Отчасти поэтому на мой взгляд только 5й раун дотягивает до бабангиды времён 6го офа.
Sight MC - По звучанию да, действительно экспериментаторски так НО зачем? эксперимент неудачен. Воспринимается как какафония..бесконечная смена минусов притом таких резких не вызывает никаких приятных эмоций. По тексту также как и с музыкальным сопровождение - перескоки с одного на другое со слабым раскрытием. Вроде всех подъебал, а по делу ничего. Наудивление вполне норм зарифмовано, не считая квадратов (надо ещё переслушать этот момент). Юмор не блещет как и у бабангиды в этом раунде. В этой паре бы отдал голос за соперника ибо его всё же приятней слушать, да и 1я часть вполне себе песня (я о раскрытии)
Воот

offline
Виталик Будьzдоров
Сообщения: 2,434
Регистрация: 14.04.2006
Откуда: Днепр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 18:03
ВКонтакте
  #3136 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от Newander Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение

Сейчас они тебе же, будут доказывать обратное.
а ты кому голос отдал?
Вскрытие покажет
товарисчь Клин у нас тут назревает первый дворовой лопатабаттл , не желаете выступить меценатом?

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Лакмуz Посмотреть сообщение
Я конечно только три трека скачал в раунде, но как тут принято щаз распишу своё мнение по ним. Вдруг судьи прислушиваются))
Oxxxymiron - первый раз прослушал показалось мощно. 2й раз, 3й - впечатление поубавилось. В 1м прослушивании видимо роль сыграл "боевой" инструментал. Трек годный но для оксимирона слабый (сравнивая с прошлыми треками). Панчей особых нет. Пара хороших фраз на весь трек. Рифмы..хорошие да..но в этот раз не козырь явно. Кстати, помоему бабангида и указывал на такую промашку: если рядом поставить две слабые рифмы то они вдруг становятся супермего?!типа двойные же и ладно. Как бы лучше не двойная, но действительно крутая чем прилагательные в одинаковой форме рифмовать или типо "пение"-"избиение". Раскрытие слабое имхо. Банальней этого только раскрытие "я йети другие участники дети". Хотя тут уже придираюсь, видимо, из-за неоправдавшихся надежд))
Babangida - Раскрытие в 1й части хорошее. Рифмы хорошие. Что за непонятные звуки в минусе? очень мешают восприятию. 2я часть жутко затянутая и в своём абсурде неинтересна. И на протяжении всего трека портит впечатление какая-то небрежность в зачитке(вроде и неофбитт а слушать неприятно). Её не было помоему только в 5м и 4м раунде. Отчасти поэтому на мой взгляд только 5й раун дотягивает до бабангиды времён 6го офа.
Sight MC - По звучанию да, действительно экспериментаторски так НО зачем? эксперимент неудачен. Воспринимается как какафония..бесконечная смена минусов притом таких резких не вызывает никаких приятных эмоций. По тексту также как и с музыкальным сопровождение - перескоки с одного на другое со слабым раскрытием. Вроде всех подъебал, а по делу ничего. Наудивление вполне норм зарифмовано, не считая квадратов (надо ещё переслушать этот момент). Юмор не блещет как и у бабангиды в этом раунде. В этой паре бы отдал голос за соперника ибо его всё же приятней слушать, да и 1я часть вполне себе песня (я о раскрытии)
Воот
совет: возьм в библиотеке книжку Дениса Ивановича Фонвизина «Недоросль» почитай... ат душы

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 18:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #3137 (ПС)
-Цитата от Употреблятор Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от Newander Посмотреть сообщение
а ты кому голос отдал?
Вскрытие покажет
товарисчь Клин у нас тут назревает первый дворовой лопатабаттл , не желаете выступить меценатом?
Переносите его на НГ и приезжайте, обещаю всех разместить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,029
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 18:15
  #3138 (ПС)
вот заметил такую фигню, чем больше переслушиваешь треки оски и честа тем более лучшее впечатление производит трек ЧЕСТА, хоть и первое впечатление в пользу окси

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 18:16
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3139 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от Употреблятор Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение

Вскрытие покажет
товарисчь Клин у нас тут назревает первый дворовой лопатабаттл , не желаете выступить меценатом?
Переносите его на НГ и приезжайте, обещаю всех разместить.
надо , ХАРРР блядь , параходец подстроить ХАРРРР , да к вам тоже ХАРРР подтягиваться ХАРРРЪ

А чтооо за лаптить беттл ?
Маца нато ХАРРР

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Immor†aL Посмотреть сообщение
вот заметил такую фигню, чем больше переслушиваешь треки оски и честа тем более лучшее впечатление производит трек ЧЕСТА, хоть и первое впечатление в пользу окси
Чест лучший трек выдал в этом раунде , еси шо , то вот поэтому и так
и , вот увидете , именно ооннннн из пары выйдет
ХАРРРРР

Шмаляйтэ сколько вместится , ага
У меня две грудных сомневалочки по поводу судейских изъераарарпапиаьиаь по поводу второй вот пары
а с первой я уверен так , что разум ясновидит без лишних потреблений азота

offline
Виталик Будьzдоров
Сообщения: 2,434
Регистрация: 14.04.2006
Откуда: Днепр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 18:33
ВКонтакте
  #3140 (ПС)
Лоу ... ыыыыыыыыыыы

хто на харкав?

offline
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 19:29
  #3141 (ПС)
-Цитата от Употреблятор Посмотреть сообщение

совет: возьм в библиотеке книжку Дениса Ивановича Фонвизина «Недоросль» почитай... ат душы
Такие как ты, только пиздоболить горазды. Лучше по делу чего сказал бы. Мне, например, комментарий понравился, всё нормально расписано. А ты как в лужу пёрнул - одни пузыри.

offline
КПСЛ
Сообщения: 220
Регистрация: 04.10.2008
Откуда: Полевской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #3142 (ПС)
Я вот послушал трек Окси последний и мне дико напомнило Стима, тоже раздражительный голос, много понтов, рэп для детей, и даже манера читки с минусом... Стим ведь взял 5 офф. он тогда модным был и по тем временам модно рифмовал, Окси рифмует по нашим временам модно. Кажется это новый Стим, поскольку старого многие стали забывать и уважать перестали, поэтому мне Окси не нравится и всё тут. Ещё помню трек на 6 раунд (русский язык 6-7 класса что в школе дети его слушающие изучают, тупо как то, почему он там не вылетел? ).

offline
Пур-пУр-пуР
Аватар для СходиПрогуляйся
Сообщения: 940
Регистрация: 28.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 19:39
  #3143 (ПС)
-Цитата от Употреблятор Посмотреть сообщение

совет: возьм в библиотеке книжку Дениса Ивановича Фонвизина «Недоросль» почитай... ат душы
Ну книга эта школьный курс как бы, если не ошибаюсь..в чём твой подъёб друк? Может по сути что скажешь? Я не вознёс похвалы твоему другу\кумиру?

offline
новый пользователь
Аватар для Jesys
Сообщения: 18
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 19:48
  #3144 (ПС)
Весь баттл я был люто против проходов Честа далее... А щас - наоборот... На репите... (Окси - крут. Это для тех, кто думает, что я хейтер вашего Лондонского друга )
з.ы. Кстати, Сайт - тоже бодро. Но Бабан бодрее по раскрытию. Тут я даже Нострадамить не буду По мне оба сделали трушно
з.з.ы. Только что задумался, что стал думать над орфографией при написании... Ну хоть нахуй не пошлют из-за даты регистрации... *опасливо поглядывает в сторону поБЕДЫ*

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 20:06
ВКонтакте Instagram
  #3145 (ПС)
-Цитата от Лакмуz Посмотреть сообщение
-Цитата от Употреблятор Посмотреть сообщение

совет: возьм в библиотеке книжку Дениса Ивановича Фонвизина «Недоросль» почитай... ат душы
Ну книга эта школьный курс как бы, если не ошибаюсь..в чём твой подъёб друк? Может по сути что скажешь? Я не вознёс похвалы твоему другу\кумиру?
А я тебе скажу причину его выпада в твою сторону и это, увы, не обида, что с твоей стороны не было похвалы его кумиру. Тут дело вот в чем. Этот парень явно девятиклассник, ибо в этом классе как раз читают произведение Дениса Ивановича Фонвизина «Недоросль».Почему знаю, у меня брат младший учится в девятом классе и нередко показывает мне, что они проходят в данный промежуток времени, ибо сам я никогда бы не вспомнил это факт. А дальше путем домышления можно предположить что тошно ему уже почитывать это длинное произведение классиков(какому девятикласснику понравится читать в такое время,когда на улице замечательная погода),вот ему бы и сорваться на ком-то,дабы уталить свою злость. Но в этом мало толку оказалось, так что просто не обращай внимание. С каким школяром не бывает.
По поводу того, что ты расписал могу сказать тебе что во многом схожусь мнением с тобой.Например, тоже не понимаю в чем заключается крутизна оксимироновской двойной рифмы, ибо рифмы так просты, только что может удивлять, это то, что они красиво рифмуются. Примеры ты привел. Такие же рифмы по образованию своему я наблюдал у того же Александра Сергеевича Пушкина. Так что ничего удивительного в них я не нахожу, да это талант, но я бы не называл их "трехмерными" или ещё какими-нибудь.Посторонние звуки в треке у бабангиды как мне кажется образовались от записи неудачной,нежели от минуса. Да, они, возможно, чем-то мешают восприятию.Сайта эксперимент мне показался тоже не особо удачным,хотя бы из-за того,что запись неотточена до блеска. Это я о том,что скачки минуса очень мешают понять слова, которые он зачитывает,не знаю как кому,а мне мешает. ИМХО
В остальном по мелочам наши мнения и соображения тоже сходятся.

offline
.
Аватар для wtw.-
Сообщения: 31
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 20:19
ВКонтакте
  #3146 (ПС)
парни киньте кто ссыль на скачку фита с честом плз

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 20:20
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3147 (ПС)
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
-Цитата от Лакмуz Посмотреть сообщение
-Цитата от Употреблятор Посмотреть сообщение

совет: возьм в библиотеке книжку Дениса Ивановича Фонвизина «Недоросль» почитай... ат душы
Ну книга эта школьный курс как бы, если не ошибаюсь..в чём твой подъёб друк? Может по сути что скажешь? Я не вознёс похвалы твоему другу\кумиру?
А я тебе скажу причину его выпада в твою сторону и это, увы, не обида, что с твоей стороны не было похвалы его кумиру. Тут дело вот в чем. Этот парень явно девятиклассник, ибо в этом классе как раз читают произведение Дениса Ивановича Фонвизина «Недоросль».Почему знаю, у меня брат младший учится в девятом классе и нередко показывает мне, что они проходят в данный промежуток времени, ибо сам я никогда бы не вспомнил это факт. А дальше путем домышления можно предположить что тошно ему уже почитывать это длинное произведение классиков(какому девятикласснику понравится читать в такое время,когда на улице замечательная погода),вот ему бы и сорваться на ком-то,дабы уталить свою злость. Но в этом мало толку оказалось, так что просто не обращай внимание. С каким школяром не бывает.
по всем пунктам мимо , эркюльчик

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от wtw.- Посмотреть сообщение
парни киньте кто ссыль на скачку фита с честом плз
на здоровье http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=270183
http://dump.ru/file/3765775

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 20:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #3148 (ПС)
на самом деле думаю сайт в финале будет, даже не смотря на то, что он воще не по теме трек сдал
как бы батл это прежде всего конкурс вкусов судей, когда дело заходит о певцах с разными стилями
и вот чисто из анализа оценок прошлых раундов
зе клин, мисси, оу ди, репер х - практически наверняка будут за сайта
ну и из оставшихся 5 человек ещшё один какой-нибудь найдётся, думаю, кто проголсует за него же, по типу носа мц или ещё кого

offline
нейрохирург йо
Аватар для Фтарой
Сообщения: 1,951
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: КрымКрамКрю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 20:42
ВКонтакте
  #3149 (ПС)
в целом очень инетресный полуфинал, и это круто

offline
dirty Влад
Аватар для LeWiza
Сообщения: 2,744
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: ЗаМКАДом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 20:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LeWiza
  #3150 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на самом деле думаю сайт в финале будет, даже не смотря на то, что он воще не по теме трек сдал
как бы батл это прежде всего конкурс вкусов судей, когда дело заходит о певцах с разными стилями
и вот чисто из анализа оценок прошлых раундов
зе клин, мисси, оу ди, репер х - практически наверняка будут за сайта
ну и из оставшихся 5 человек ещшё один какой-нибудь найдётся, думаю, кто проголсует за него же, по типу носа мц или ещё кого
согласен с тем, что раскрытие темы тут мало что решит, хотя ты наверно лучше всех и раскрыл как по мне. Но народ-то просит финал "Бабан -Окси", и судьи должны подчиниться

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Полуфинал (восьмой раунд)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.