Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2012, 16:21
  #1551 (ПС)
Наверное самый страшный сон,который я помню.
Много букв.
Показать скрытый текст
Видимо лето,часов 6(т.е. еще достаточно светло).Иду с друзьями по району,там место такое,с одной стороны дома частные,а с другой гаражи,а за ними девятиэтажка,то есть от дороги девятиэтажка в метрах 30 примерно.Я повернулся назад,не понятно зачем и замечаю на 5-6 этаже...в общем...тень на стене в квартире(свет,как от телевизора) мухи какие-то или что-то типа того летает там(такое ощущение было,что все,кто шел со мной,видят тоже самое.),тут все вокруг темнеет и (как бывает в компьютерных играх или фильмах,то место куда смотрел как бы крупным планом стало),все вокруг резко потемнело(практически ночь) и на балкон выбегает женщина лет так 45 и хочет что-то крикнуть,но как только раскрывает рот-застывает.Непонятно почему,но все начинают бежать вперед по прямой,дальше от этого дома,то ли паника,то ли страх,короче,непонятное чувство появилось...Пробежав метров 50 я понял,что бегу один,а ноги весят как-будто по 100кг и бежать я быстро не могу(как бывает во снах).Вокруг крики,грохот непонятный,какие-то тени за углом дома и через секунду я оказываюсь в джипе.Такое ощущение,что меня вырубили и снимают мешок с головы,я ничего толком не понимаю,а в салоне напротив меня сидит мужик в костюме,а рядом с ним сидят два телохранителя здоровых.Он что-то говорит,но я не понимаю,смотрю в окно,а там светло,природа и город видно,а то место,откуда меня забрали в 5км наверное,т.к. то окраина города.Я думал,что сейчас меня там убьют и похоронят,но через несколько секунд мне развязывают руки,хотя я даже и не заметил,что они были связаны.Выталкивают на ходу из машины,а за мной вылетает мой друг,которого в начале сна не было,его в салоне я не видел.Не знаю с чего я взял,что надо бежать к той девятиэтажке,и почему-то думал,что мне дали какое-то кол-во времени.Бежать пришлось по каким-то горкам,высотой в два метра и расстояние между ними было примерно в 3 метра,место такое на самом деле существует,но горок таких нет.В общем,бегу,падаю,встаю,бегу дальше и замечаю,что недалеко от меня в том же направлении бегут еще несколько человек,один из них тот,которого выкинули из салона после меня.Я ему кричу что-то типа :"Что происходит?",он ответил,что не знает и тут я то ли падаю и бьюсь головой,то ли мне по голове чем-то ударили,в общем,очнулся на асфальте,на той дороге,по которой шел в начале сна,но в сотни метров от той девятиэтажке.Встаю,отряхиваюсь.На улице тишина,холод и легкий туман.Вижу в дали силуэт,вроде маленький мальчик,лет 7-8,говорю ему что-то типа:"Щас выберемся,малой",он поднимает глаза и начинает прыгать и биться туловищем об меня,я заметил,что рук у него нет,говорить видимо тоже не мог и я начинаю отходить назад от него,поворачиваюсь в сторону той девятиэтажки и на углу соседнего дома открывается железная дверь небольшого магазина,из нее выходит друг и мешает мне,как бы зовет меня зайти внутрь,я почему-то хочу крикнуть :"Уходи от туда",но кричать не могу,поворачиваюсь,а вместо безрукого пацана стоит огромная туша и машет чем-то отдаленно напоминающим топор,я разворачиваюсь обратно и бегу к магазину,но топор меня достает и меня это существо тащит по земле мимо магазина во двор той девятиэтажки.А во дворе,из земли,торчит какая-та безглазая змея и ест всех,кто валяется рядом,рядом лежат почти все мои знакомые,первый раз она хотела съесть меня,но не промахнулась и стукнулась в асфальт,а второй раз она с закрытым ртом ударила меня головой,такое ощущение было,что я уже 2D,но звон в голове говорил о том,что я еще жив.На третий раз она уже схавала меня.
Отойти от этого сна наверное целый день не мог,сейчас,когда прохожу мимо этого места,всегда смотрю на тот балкон


Недавно приснился такой странный сон.
Друг выглядывал в окно(3 этаж),подоконник там низкий был,как в школах или в поликлиниках,не знаю,короче.Он что-то рассказывать начал и в конце предложения добавил :"...может спрыгнуть теперь?".А я добавил :"Ну да,вниз головой".И через секунду от "ныряет" вниз головой и разбивается.Я выбегаю на улицу...там тело,лужа крови,приплюснутая голова.И я почему-то решаю позвонить в мусарню и сказать,что это я его убил. Бегаю и ищу телефон,чтобы позвонить,а на улице почти никого.Короче,пока бегал - проснулся.

Может это и не совсем сон,но помню,как-то ночью лет в 8-10 проснулся от того,что где-то разбивалось стекло.Открываю глаза и вижу,что стекла в комнате,в которой я спал,разбиваются сами по себе,я перепугался и начал звать бабушку(т.к. жил у нее в то время,а она спала в соседней комнате).Она не слышала,я вскочил и бегом залетаю к ней и бужу со словами:"Там окна бьются".И тут окна начинают биться у нее в комнате.Она спрашивает:"Где?".Я говорю,что в ее комнате и в зале,она таблетку дала какую-то,а дальше че было не помню,но когда проснулся мне объяснили,что это жар был или что-то такое. Кстати,бабушка жила на первом этаже той самой девятиэтажки из первого сна

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 13:29
ВКонтакте
  #1552 (ПС)
Че тут кто то хуйню сказал, что чаще черно белые сны должны сниться? Внатуре чтоле. Мне всегда цветные снятся.

offline
Ответить с цитированием
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 13:37
ВКонтакте
  #1553 (ПС)
приснилось как я на турнике подтягиваюсь

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 14:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1554 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
Че тут кто то хуйню сказал, что чаще черно белые сны должны сниться? Внатуре чтоле. Мне всегда цветные снятся.
всем цветные снятся. даже зебрам.

offline
Ответить с цитированием
yo!
Сообщения: 341
Регистрация: 06.11.2011
Откуда: брн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 14:48
  #1555 (ПС)
не давно приснилось как бабу ягу из узишки пиздил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 16:48
ВКонтакте
  #1556 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
всем цветные снятся. даже зебрам.
пишут, что это признак шизофрении и всяческих расстройств
хотя сны мне ваще редко снятся.
раньше чаще было намного

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 17:50
  #1557 (ПС)
Значит очнулся за рулём своей тачки с выключенными фарами и кого-то жду,на улице полночь,тьма успела окутать каждый закоулок,еле видны бродяги,разжигающие костёр в бочке чтобы согреть руки.Ещё миг и в салон залетают два тела с сумками,выкрикивая "давай чувак жми" - тут то и понимаю всю ситуацию,я подписался на водилу во время ограбления ювелирного магазина.Свет красно-синих маяков не покидал зеркало заднего вида...скрываясь от погони,на дорогу выбегает маленькая девочка - но я успел разглядеть мордашку,прежде чем расхуярил её хрупкое тело на скорости...это была моя систричка

offline
Ответить с цитированием
Старый Пердун
Аватар для Гипертоник
Сообщения: 355
Регистрация: 28.08.2012
Откуда: ДурДом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 23:30
  #1558 (ПС)
бля не поверите, приснилось что телку в зад порол

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 23:31
  #1559 (ПС)
то телок ебу то в фильмах ужасов снимаюсь

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 00:00
  #1560 (ПС)
постоянно последнее время снится что я на учебе
вышку год назад получил
а во сне каждый раз на пары хожу

offline
Ответить с цитированием
Drum [Bass]
Аватар для EasTerN
Сообщения: 10
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Междуреченск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 22:11
  #1561 (ПС)
Снилось как оказался я в зале, видимо шел концерт, но за сиденьями молодые девушки в каком то коматозном состоянии будто под дурью, и вот я пытаюсь одну разбудить, она открывает глаза и я ее вывожу оттуда. После уже оказался в совершенно другом месте - общественная столовая как в лагерях..
Бред какой то, ну половину к тому же я забыл.

offline
Ответить с цитированием
Старый Пердун
Аватар для Гипертоник
Сообщения: 355
Регистрация: 28.08.2012
Откуда: ДурДом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 03:20
  #1562 (ПС)
приснилось что я приехал с мэром на какое собрание, где нас ждали губернатор и директор ГТРК

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2012, 19:42
  #1563 (ПС)
на мнгновение показалось что вышел в астрал. причем всё это произошло не по моей воле, я просто прилёг отдохнуть после учебного дня, и тут на тебе. испугался конечно жутко. описывать всё это очень долго, скажу лишь что я пробыл там секунды от силы 3-4, и только сейчас понимаю, что ощутил ни счем не сравнимые ощущения.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2012, 20:31
  #1564 (ПС)
Как-то пиздец сидел делал программирование до 3-х часов ночи, лег спать и приснилось программирование

offline
Ответить с цитированием
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2012, 20:37
  #1565 (ПС)
многие свои сны по утру или уже ранее забываю...

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 07:53
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1566 (ПС)
мне магвай сегодня приснился, выяснилось что он женится в субботу

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 08:07
  #1567 (ПС)
ой мне такая хрень снится,помню как то я со своей семьей в нефтяном озере купался,потом за нами на мотоциклах с люлькой менты гнались..
последнее время загоны на тему самолетов,периодически снится падение самолетов..то я сам сижу в самолете и не можем взлететь..вообще страшно было..
и да,армейка частенько снится..
а вообще много чего снится того,что я даже не смогу описать,ибо в обычной жизни даже моя бурная фантазия не смогла бы придумать это

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 08:14
  #1568 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
Че тут кто то хуйню сказал, что чаще черно белые сны должны сниться? Внатуре чтоле. Мне всегда цветные снятся.
У меня по моему не одного черного белого не было... Надо бы погуглить, насчет шизофрении )

offline
Ответить с цитированием
boo-yaa-ka-sha
Аватар для amigo74
Сообщения: 495
Регистрация: 15.07.2012
Откуда: город дыма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 08:43
Отправить сообщение через twitter для amigo74
  #1569 (ПС)
Уже который раз снится, как махаюсь с пацаном гоповского типа Уж не знаю к чему бы это)

offline
Ответить с цитированием
кривая выведет
Аватар для дрочеРА
Сообщения: 2,393
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: ты такой шутник?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 09:10
  #1570 (ПС)
я чёто забыл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 10:22
ВКонтакте
  #1571 (ПС)
в очередной раз красочный конец света

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc_ArSeNTiY
Сообщения: 336
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Темиртау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1572 (ПС)
мне снилось сегодня ночью что я играл в квидич и летал на метле в пизду после таких снов смотреть на ночь гари поттера

offline
Ответить с цитированием
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2012, 20:37
  #1573 (ПС)
Пытали электрошоком. Потом посадили в общак и я там был самый уважаемый мученик.


Показать скрытый текст
-Цитата от СкЭт[FCZP] Посмотреть сообщение
в очередной раз красочный конец света
тоже избранный.

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2012, 20:40
  #1574 (ПС)
-Цитата от A.R.S(Хранители) Посмотреть сообщение
мне снилось сегодня ночью что я играл в квидич и летал на метле в пизду после таких снов смотреть на ночь гари поттера
в пизду он на метле летал.. ты хоть "запятые" то расставляй, братишка

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2012, 20:42
ВКонтакте
  #1575 (ПС)
пизда. мне приснилось, как двух детей рожают. хз, моя ли женщина их рожала

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
fackfack
Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.