Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Notts
Сообщения: 12,550
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1801 (ПС)
последнее время краткометражки какие-то снятся, очень бредовые краткометражки

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 19:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #1802 (ПС)
В театр сегодня во сне ходил

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 19:07
  #1803 (ПС)
был в супермаркете, воровал сникерсы, камер даже не постеснялся

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 19:15
ВКонтакте
  #1804 (ПС)
месяц назад снилось, хуета какая-то

спускаюсь по лестнице в каком-то сдании, в конце стена кирпичная и только лестница вверх, по ней дохожу почему-то до лифта моего дома, со мной мужик какой-то входит, нажимает на кнопку, меня даже неспросив куда мне и лифт вниз спускается, странно, но вижу всё, что вне лифта, будто он прозрачный, там всё как во время постройки, ну чувак выходит там (вроде ниже первого этажа, а окна там есть), потом я поднимаюсь вверх, лифт застревает, отпускается вниз, там какая-то секта, вроде фбр (окон ваще нет), говорят, мол я лифт сломал и должен за починку 100 рублей потом из лифта делают люкс, там с ковром, сидениями, я поднимаюсь на нём (он уже не прозрачный) на свой этаж, но на моём этаже всего 5 лестниц, в меня стреляют, я убегаю, потом я вроде просыпался пару раз, или нет, неуверен, но сон продолжался, потом что-то на параноидную шизу было похоже, во сне я тоже, шёл по улице, и постоянно резко то засыпал, то просыпался, и в когда засыпал люди резко превращались в каких-то воинов двух племён, все стреляли, бах-бах, я убегал в укрытие, потом хуй знает, что было, но я оказался дома и бухал, а мой кот бегал за бутылкой вина (это тоже во сне было)

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 21:12
  #1805 (ПС)
-Цитата от Notts Посмотреть сообщение
последнее время краткометражки какие-то снятся, очень бредовые краткометражки
тоже бредок снится, отрывками, обрывисто, потом на утро вспоминаю, каждую часть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 21:24
  #1806 (ПС)
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
месяц назад снилось, хуета какая-то

спускаюсь по лестнице в каком-то сдании, в конце стена кирпичная и только лестница вверх, по ней дохожу почему-то до лифта моего дома, со мной мужик какой-то входит, нажимает на кнопку, меня даже неспросив куда мне и лифт вниз спускается, странно, но вижу всё, что вне лифта, будто он прозрачный, там всё как во время постройки, ну чувак выходит там (вроде ниже первого этажа, а окна там есть), потом я поднимаюсь вверх, лифт застревает, отпускается вниз, там какая-то секта, вроде фбр (окон ваще нет), говорят, мол я лифт сломал и должен за починку 100 рублей потом из лифта делают люкс, там с ковром, сидениями, я поднимаюсь на нём (он уже не прозрачный) на свой этаж, но на моём этаже всего 5 лестниц, в меня стреляют, я убегаю, потом я вроде просыпался пару раз, или нет, неуверен, но сон продолжался, потом что-то на параноидную шизу было похоже, во сне я тоже, шёл по улице, и постоянно резко то засыпал, то просыпался, и в когда засыпал люди резко превращались в каких-то воинов двух племён, все стреляли, бах-бах, я убегал в укрытие, потом хуй знает, что было, но я оказался дома и бухал, а мой кот бегал за бутылкой вина (это тоже во сне было)
вообще лифты легко расшифровываются
вверх - значит ты поднимаешься по карьерной лестнице
вниз - соотвественно
а также есть значения на каждый этаж, но этого я не помню, можешь сонник посмотреть
меня просто эти лифты доебали, слишком часто снятся. посмотрел както один раз

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Трахтор
Сообщения: 156
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 21:25
  #1807 (ПС)
Снится как сериал какой-то со мной в главной роли и девчонкой знакомой. Во сне с ней муси-пуси, вся хурма, а в жизни вообще ноль эмоций при общении - весело и все, никакого интима. Только вот особенность - проснулся, перевернулся на другой бок и продолжается сон...и так раза 3-4 за утро. Не высыпаюсь нихуя

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 22:12
  #1808 (ПС)
как обычно сон не отличим от реальности и создаётся впечатление настоящего времени.сижу дома ведь у меня нет друзей,кот заёбывает своим истеричным криком - в голове царит желание завалить его,но вот совсем не выходит убийство домашнего котика.Заварив крепкого кофе,присел на балконе скурить сигарету - и тут улавливаю огромный грохот,словно второе пришествие распиаренного "метеорита"...брелок от тачки визжит и ужасно режет ухо писклявыми звуками сигнализации.выбегаю в халате на улицу,паника держит в плену адекватность...перед моими зрачками окровавленное тело самоубийцы,лежавшее на помятой крыше моей машины.лобовое стекло окрасила кровь и капает сквозь трещины стекла в салон.У меня просто нету слов,я хожу вокруг место суисайда словно детектив не понимающий нелепого случая,всё что пришло на ум - это закурить винстона и звонить страховщику.Меня там деликатно шлют нахуй,мол "такого не бывает...мы не будем оплачивать ремонт телеги,ибо самоубийцы не падают с неба на машины"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 23:45
  #1809 (ПС)
меня мужик с молотком преследовал, а перед этим я в каком то доме типо общаги ходил по квартирам угорал с жильцами, был еще со мной там пакет со своими вещами и я их как то умудрился постепенно проебать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2013, 12:13
  #1810 (ПС)
-Цитата от [FFXiii]Lightning Посмотреть сообщение
как обычно сон не отличим от реальности и создаётся впечатление настоящего времени.сижу дома ведь у меня нет друзей,кот заёбывает своим истеричным криком - в голове царит желание завалить его,но вот совсем не выходит убийство домашнего котика.Заварив крепкого кофе,присел на балконе скурить сигарету - и тут улавливаю огромный грохот,словно второе пришествие распиаренного "метеорита"...брелок от тачки визжит и ужасно режет ухо писклявыми звуками сигнализации.выбегаю в халате на улицу,паника держит в плену адекватность...перед моими зрачками окровавленное тело самоубийцы,лежавшее на помятой крыше моей машины.лобовое стекло окрасила кровь и капает сквозь трещины стекла в салон.У меня просто нету слов,я хожу вокруг место суисайда словно детектив не понимающий нелепого случая,всё что пришло на ум - это закурить винстона и звонить страховщику.Меня там деликатно шлют нахуй,мол "такого не бывает...мы не будем оплачивать ремонт телеги,ибо самоубийцы не падают с неба на машины"
у меня сосед обхуярился галюнов и выбежал на улицу и начал орать "Смотрите, метеорит, о боже, спасайтесь"
он думал это сон был когда я ему это рассказывал

offline
Ответить с цитированием
Snapback Killaz
Аватар для Дэви Джонс
Сообщения: 343
Регистрация: 03.06.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 12:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дэви Джонс
  #1811 (ПС)
Вспомнил. Пару месяцев назад снилось. Иду по улице, подходит женщина, говорит: "пойдем че покажу". Ну пошли.
Показывает плетенную корзинку, говорит: "заглядывай". Ну давай хуле. Там лежат шнурки какие-то, спустя пару секунд они превращаются в змей. Я такой, ну ка нахуй пойду отсюда. И из этой корзины начинает вылазить одна большая змея, я побежал, она за мной. Размером с дом пятиэтажный, может больше даже. Как василиск из поттера. Тут я прихуел. Хорошо, что проснулся сразу Практически с криком проснулся, ненавижу ползучих тварей..

offline
Ответить с цитированием
Neproeto
Аватар для Andrey Reach
Сообщения: 50
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 12:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Andrey Reach
  #1812 (ПС)
Перечитал Лавкрафта,и приснилось вот что:
Я плыву на лодке по океану(или морю,хз), берега не видно ни с одной стороны, море абсолютно открытое, ночь, вдруг, со дна что-то зашумело,лодку затрясло, ну,а там - Ктулху...дальше не помню

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1813 (ПС)
Снилось, что я задумал ни с того ни с сего перестрелять как больше можно народу.. где то замутил калаш и пошел на оживленную улицу. Замочил всех кого мог! Ну естественно меня заластали и дали пожизненное. А почему то расстрелы были разрешены, и меня приговорили к смертной казни. Белая стена.. я там.. в меня стреляют (из моего же калаша)), но не попадают! Я съёбываю как могу оттуда, пока не застрелили, и натыкаюсь по-дороге на бутылку с минералкой...... очень хотелось пить, я её хватаю и на бегу всю выпиваю, а потом становлюсь невидимым, но в то же время как дым)) Просыпаюсь от того, что меня жена будит потому, что я рычал))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 14:30
  #1814 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Снилось, что я задумал ни с того ни с сего перестрелять как больше можно народу.. где то замутил калаш и пошел на оживленную улицу. Замочил всех кого мог! Ну естественно меня заластали и дали пожизненное. А почему то расстрелы были разрешены, и меня приговорили к смертной казни. Белая стена.. я там.. в меня стреляют (из моего же калаша)), но не попадают! Я съёбываю как могу оттуда, пока не застрелили, и натыкаюсь по-дороге на бутылку с минералкой...... очень хотелось пить, я её хватаю и на бегу всю выпиваю, а потом становлюсь невидимым, но в то же время как дым)) Просыпаюсь от того, что меня жена будит потому, что я рычал))))
кулстори

offline
Ответить с цитированием
chto chto blyat'?
Аватар для [kHz]
Сообщения: 425
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 14:59
  #1815 (ПС)
Снилось что я сижу в туалете, и никак не могу выкакать какашку. Так как отсидел жопу. и не чувствовал её.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для туфелькиРоуз
Сообщения: 592
Регистрация: 19.01.2013
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 15:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для туфелькиРоуз
  #1816 (ПС)
У меня целые фильмы ужасов сегодня снились
То знакомые с моста прыгают - я для них ищу скорую, хожу по ночному городу...
То я убегаю от тварей каких-то по скале вниз к морю. Пейзажи, край света т.д.
После первого проснулся, даже вставать, блять, страшно было, ибо таким реалистичным все казалось.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Андрюха R1ch Посмотреть сообщение
Перечитал Лавкрафта,и приснилось вот что:
Я плыву на лодке по океану(или морю,хз), берега не видно ни с одной стороны, море абсолютно открытое, ночь, вдруг, со дна что-то зашумело,лодку затрясло, ну,а там - Ктулху...дальше не помню
Лавкрафт

offline
Ответить с цитированием
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 07:34
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #1817 (ПС)
меня во сне на 10 лет посадили(
я еще думал "вряд ли срок скинут, максимум до восьми лет"

offline
Ответить с цитированием
Snapback Killaz
Аватар для Дэви Джонс
Сообщения: 343
Регистрация: 03.06.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 16:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дэви Джонс
  #1818 (ПС)
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
меня во сне на 10 лет посадили(
я еще думал "вряд ли срок скинут, максимум до восьми лет"
И за что это? Уж не по 228?

Отрывок из сегодняшнего сна: На непонятной хате была пьянка. Самое крутое: там был бидон, к нему подходят два шланга, от газовой колонки и от бочки, и один шланг из этого бидона отходит. Короче пиво там типа варится домашнее. Тобиш, оно бесконечное было.

offline
Ответить с цитированием
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 19:00
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #1819 (ПС)
-Цитата от Дэви Джонс Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
меня во сне на 10 лет посадили(
я еще думал "вряд ли срок скинут, максимум до восьми лет"
И за что это? Уж не по 228?

Отрывок из сегодняшнего сна: На непонятной хате была пьянка. Самое крутое: там был бидон, к нему подходят два шланга, от газовой колонки и от бочки, и один шланг из этого бидона отходит. Короче пиво там типа варится домашнее. Тобиш, оно бесконечное было.
не помню)
ну вряд ли по 228, я бы запомнил)

offline
Ответить с цитированием
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 19:05
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #1820 (ПС)
Самое трешовое что мне снилось, это как я из воздушки убивал евреев в колодце, которые там вели войну с какой-то другой нацией, пока меня не прогнала бабулька, которая вылезла из погреба и увернувшись от моих выстрелов побежала за мной с воздушкой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для VISТ
Сообщения: 1,226
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: Р'лайх
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 21:40
Отправить сообщение через twitter для VISТ
  #1821 (ПС)
заметил хуйню такую, что часто во сне яблоки ем.
например, я в процессе сна иду куда-нибудь, вижу яблоня стоит, сорву яблоко, съем, ухожу, и дальше опять сон ебашит.

offline
Ответить с цитированием
Snapback Killaz
Аватар для Дэви Джонс
Сообщения: 343
Регистрация: 03.06.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 16:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дэви Джонс
  #1822 (ПС)
-Цитата от Patient 22 Посмотреть сообщение
Самое трешовое что мне снилось, это как я из воздушки убивал евреев в колодце, которые там вели войну с какой-то другой нацией, пока меня не прогнала бабулька, которая вылезла из погреба и увернувшись от моих выстрелов побежала за мной с воздушкой
Пиздееееец

offline
Ответить с цитированием
подземный пользователь
Аватар для ВечноМолодой
Сообщения: 168
Регистрация: 26.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 16:31
  #1823 (ПС)
-Цитата от Patient 22 Посмотреть сообщение
Самое трешовое что мне снилось, это как я из воздушки убивал евреев в колодце, которые там вели войну с какой-то другой нацией, пока меня не прогнала бабулька, которая вылезла из погреба и увернувшись от моих выстрелов побежала за мной с воздушкой
охуенно, мне бы такое приснилось.
помню тоже приснилась хуйня - езжу в вагонетке, подъезжаю к деревне, вижу пенёк, а на нем бобр. он мне сразу сказал "здравствуй, странник" . я охуел, говорю "охтыжбля говорящий бобр, тот на меня лупами своими посмотрел и возмутился "какой нахуй говорящий, я летающий" и улетел. когда проснулся - ржал как сука

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,854
Регистрация: 21.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 16:33
  #1824 (ПС)
снилось что я трахал Audrey Bitoni

Показать скрытый текст
на утро поллюции

offline
Ответить с цитированием
Новый день-новая жизнь
Аватар для Aka Step
Сообщения: 869
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 16:38
  #1825 (ПС)
мне вообще последнее время дикий трэш и угар сниться
Есть знакомая, которую друг иногда поёбывает, она в него влюблена пиздец а ему она чисто для одиноких ночей так сказать а у неё сиськи как бы так сказать, их нет, как есть так и говорю, и мы иногда угораем типа у неё грудь как у пацана
Так вот сниться мне сон там хуйня какая то происходит я как обычно от кого то бегу хуй знает куда наверное мир спасать, ночь, какая то поляна я останавливаюсь и тут это самая девочка с сиськами мальчика стоит ну и зовет меня под шатёр какой то, я захожу и она мне хуё маё ятебя хочу бла бла бла, ну и начинаем с ней облизываться и тут дело доходит до её сисек и я во сне начинаю дико ржать и типа не Сахарок я тебя уже не хочу, во сне рассказал как мы над ней стебемся она поплакала мне в желетку и я побежал спасать далее МИР!!!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.