Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2015, 19:30
  #2226 (ПС)
Сегодня приснилось, что сказал маме о том, как быстро время проходит. Она сказала да, аж страшно становится. Года четыре назад подобное уже снилось - якобы время начало ускоряться, за окном стали быстро сменять друг друга день и ночь, затем замелькали времена года, и в итоге прошло несколько десятилетий. Ощущение было не очень приятное.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 21:55
ВКонтакте
  #2227 (ПС)
водопады из морса

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 09:17
  #2228 (ПС)
Просиживаю штаны в непонятном обществе,дюжина людей сидит в кружке на совковых деревянных стульях.
оглядываюсь по сторонам в поисках знакомых вещей,но ничего не привлекло моего внимания. Один весьма староватый мужчина встаёт и приступает к речи,что происходит понять вообще не могу. спустя пять минут его жалких слов я осознаю - это анонимный клуб,чья тематика весьма далека от пристрастий личности.
Выяснив что нахожусь в клубе анонимных героинщиков,тело перестаёт слушаться разум и его начинает легко трясти - приступ паники,думаю я...надо просто успокоится,собраться с мыслями и постараться незаметно ускользнуть с общества никчемных дыроколов вен.
И тут я улавливаю взгляд одновременно знакомой и не знакомой мне суки...она словно простреливает мои глазки,въевшиеся так жутко,что кроме как отвезти взор в сторону,я не нахожу другого выхода. Прорывая тоннель памяти вспоминаю шлюху,медленно поднимаю голову - ебнутая сука все ещё палит в мою сторону...это была знаменитая актриса Эмма Уотсон,причем внешность в точности как в Гарри Поттере - милые кудряшки,наивные глазки,темное пальто напоминает плащ из всеизвестной кинокартины.
Мягко говоря ахуев от подобного развития событий,меня окутывает страх по непонятным причинам - устремляюсь в уборную,ну сейчас я умоюсь,выкурю солдатика смерти и все расставлю по полочкам...после присев в кресло зала ожидания,она подходить ко мне и так легко,так нежно,словно эльфийская маленькая девочка присаживается на меня,наши лица в сантиметре упулились друг в друга,я чувствую жар ее тела,как эти бледные ножки начинают сжиматься от возбуждения...Эмма издаёт легкий стон,такой милый.был бы малым,то кончил себе в штаны - думаю я. одной рукой сжимаю её грудь,другой обхватываю мягкую ,но упругую попу знаменитости...тут она тянется к моему уху и произносит так сладко,так тонко "дорогой я только за,но у тебя даже ног нет" - меня бросает в жар,опускаю взгляд - черт возьми,их и вправду нету...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 21:09
  #2229 (ПС)
Смотрю рэп-клип какого-то полубашкира-полукитайца, которому на вид лет эдак 20. Читает он где-то на улице, действо происходит при пасмурной погоде, сам восточный певец сидит в снэпбэке, типично по-рэпперски жестикулируя, типично читая в стиле российских рэперков на не мене типичную тему - тему взаимоотношения полов. И вдруг он тычет в камеру своими босыми грязными ступнями, и читает, про какую-то девушку, что эти ногами будет делать ей фистинг. Тут в кадре мелькает нашная блондиночка. Дальше он прочитал, что уже порвал своими ногами не одно лоно миловидных самочек и будет продолжать так делать.

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 21:45
Домашняя страница
  #2230 (ПС)
приснилось что облака над уровнем носа были, и цвета кремового. их можно было потрогать, а вместо дождя шел шоколад. дак вот эти облака можно было кушать, но ни кто кроме меня этого не делал. все люди торопились по делам, а я прыгала, срывала и ела. Все смотрели на меня, как-то с осуждением, хотя не. негодовали - мол - ты откуда такая клуша взялась ? облаков никогда не видела ? вот такие пироги

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 08:49
  #2231 (ПС)
шел по улице,вокруг же абсолютно никого. пальцы играются зажигалкой зиппо, так умело будто пианист
ощущаю в теле страх и совсем немного измены,убедившись что живые тут отсутствуют - я и достаю сверток.
аромат пробивает ноздри, какие там еще фервексы да терафлю
подкуриваю....
"заебись зашла" подумал я
(событие напоминает мой первый опыт с курением шмали, тоже место , тот же запах , то время года. нам было по 15 - на первой работе мой броток и угостил меня, открыл так сказать тайны мироздания.)
но к великому сожалению я тут один, и мой друг по контракту хуй пойми где играется в аймсолдиер,обнаружив что поймал груз, аккуратно встаю - включаю айфрут, пошли треки мобов дипов.
не спеша двигаюсь вперед, желание преследовать определенную цель не было, просто двигался вперед как биоробот.
тут то и замечаю - день превращается в ночь, словно тьма поглотила солнце, листва зашумела, легкий ветер дотрагивается до тела.
не спуская глаз с пустоты, делаю шаг и нога чувствует прикосновение лески или паутины,не было времени размышлять.
на правое запястье приземляется маленькая дрянь похожая на паука...
я до жути боюсь спайдеров,наверное хуже змей.
истерично встряхиваю ватной рукой в попытке убрать его,но мимо - ему аболютно похуй, тут же прыгают еще трое/четверо
рука почувствовала укусы, медленно ползет дрожь по организму, на глазках выступают слезы... еще миг и правая конечность начинает высыхать.
тело шатает, задев дерево - рука отваливается. я не чувствую боли,
в голове одна мысль " придется передергивать левой"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2015, 16:46
Instagram
  #2232 (ПС)
Седня впервые схватил сонный паралич ебать охуел, никогда так страшно не было. Будто я оказался между сном и реальностью, еще бля эти силуэты карлика в шляпе, двигающиеся тени, попытался закричать, но получился только какой то жалкий стон вообщем этот пиздец и ужас невозможно описать словами, но это было довольно таки прикольно и необычно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 15:03
  #2233 (ПС)
сделал куни девки одной(
оказалось солёной

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для White Long Ears
Сообщения: 482
Регистрация: 22.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2015, 01:30
  #2234 (ПС)
Закрыли на даче. Причем без балок для формирования этажей. Просто коробка с одним окном. Пытаешься посмотреть, что происходит снаружи. А за ним дети охапками с литыми яростью глазами и в белых шляпках. Заоконная панорама усеяна одними белыми шляпками. Думаешь, как спуститься через окно, и пройти сквозь белое кольцо.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 07:19
ВКонтакте
  #2235 (ПС)
странно, месяцами уже ничего не снилось или я просто забил на то, чтобы записывать в смс-черновики у себя на телефоне сны, а без этого сны не отлёживаются в памяти, может инстинкт такой у человека - забывать сны

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 08:46
ВКонтакте Instagram
  #2236 (ПС)
Приснилось что пёрся с подругой и в комнату зашла ее мамка. :лысый из браззерс:

offline
Ответить с цитированием
TASKONI MUSIC
Аватар для Таскони
Сообщения: 1,007
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 09:47
ВКонтакте Instagram
  #2237 (ПС)
Не так давно приснился сумасшедший сон. Сижу я с друзьями, пьём пиво. Смотрим в окно, а там драка и один чувак раскидал всю толпу. Мы допиваем пиво, идём в магазин за догоном и к нам приёбывается этот чувак. Мы его въёбываем втроем, а один тип перебуханный садится над ним и начинает срать ему на грудь подливой. Жесткий сон.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 21:52
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #2238 (ПС)
хуета

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 22:30
  #2239 (ПС)
Приснилось, что кто-то нарисовал на моей простыне симметричный ряд чёрных тараканов. Мне показалось, что это японцы. И я искал их по всему дому; под батареей и шкафом, чтобы отомстить.

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 23:18
  #2240 (ПС)
Снилась перевернутая пирамида, в которой сила притяжения действует наоборот. С виду, как обычная Египетская, но только перевернутая. И чтобы в нее войти, нужно забраться на самый верх и влезть внутрь, будто выбираешься из люка вверх, но для этого нужно в этот люк как бы спуститься, то есть ты спускаешься, сила притяжения меняется и ты, получается, уже не спускаешься, а будто выбираешься наружу, и в этот момент оказываешься внутри пирамиды... При этом она не падает, а стоит ровно!


Последний раз редактировалось Юра на связи, 14 июля 2016 в 00:15.
offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 00:05
  #2241 (ПС)
Последнее время снится много интересной херни,но не могу запомнить
Помню только что было интересно

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 18:47
  #2242 (ПС)
Сегодня снилось что-то чёрное и непредсказуемое..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 19:08
ВКонтакте
  #2243 (ПС)
водопады из фрэш бара даже заскринил



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 08:57
  #2244 (ПС)
Лучше бы снова пирамида приснилась, вторую неделю трупов вижу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Graut
Сообщения: 281
Регистрация: 27.08.2015
Откуда: В Махачкале.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 09:03
ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Graut
  #2245 (ПС)
Забыл.

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 09:07
ВКонтакте
  #2246 (ПС)
девушки снились

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 09:11
  #2247 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
девушки снились
Теперь простынку стирать

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Vitaliss
Сообщения: 589
Регистрация: 01.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 09:12
  #2248 (ПС)
приснилось, как в канализации воду продавал, представьте вокруг, как на рынке, лавки и канистры с водой продают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 09:45
  #2249 (ПС)
Короче поздно вечером захожу домой и вижу в окно какие-то силуэты у машины шатаются. Ну я спускаюсь, подхожу сбоку к машине, а там мужик какой-то сидит пытается завести её. И вдруг кругом появляется глубокий снег, в котором я увязаю и не могу быстро добежать до машины и я начинаю кричать ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЕБЛАН СВАЛИ ОТТУДА, он меня слышит, показывает мне револьвер, заводит машину и уезжает. И выезжает он на ту дорогу которая от Сибириады до институтов ведёт, а там вдруг пробка в две полосы. Он сигналит тачкам, бортует их и они съезжают на обочину, пропуская его, а я несусь во весь опор за ним на своих двоих. Но всё равно понимаю что не успеваю догнать. Тут маршрутчик с обочины выглядывает из окна и протягивает мне миниУЗИ, на польни по нему, раз он твою тачку спёр. Я на ходу прицеливаюсь, но вижу что впереди него стоит маршрутка, и боясь что будет разброс и заденет кого-то из пассажиров отдаю миниУЗИ обратно. Он уезжает а у меня больше нет сил бежать. Я начинаю вспоминать по какому номеру звонить в полицию, звоню 348-02-02 и мне там говорят позвоните по 222-22-22 (такси). Звоню туда, трубку поднимает девушка, я ей описываю всю ситуацию, говорю приметы, что надо срочно объявлять план перехват, а она меня успокаивает, говорит что обо всём уже в курсе, что водители стоявшие в пробке сняли всё на телефоны и в онлайне скинули в интернет и она уже видела всю погоню. И всё кажется.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 10:28
ВКонтакте
  #2250 (ПС)
Небо Лондона

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.