Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 87 из 88: « Первая 376777808182838485868788
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,277
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2022, 10:27
  #2151 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
А потом я подумал - почему умер именно Децл? Хороший чувак, который просто выпускал музыку, и никому ничего плохого не сделал умирает в молодом возрасте.
А его папа (Александр Толмацкий) который бросил общаться с сыном, скорее всего делал нечестный бизнес (так как это было в 90ые) жив.
Всего навиделся я во дни суетности моей. Бывает, что праведник гибнет от праведности своей; и бывает, что беззаконник в пороках своих живет долго.
Екклесиаст 7:15
А есть инфа почему так происходит интересно?
Почему Бог это допускает?

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2022, 10:38
  #2152 (ПС)
Вот бы сейчас на вечеринку у децела дома, бухнуть, курнуть, потрахаться, подцепить спид

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2022, 12:56
  #2153 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
А потом я подумал - почему умер именно Децл? Хороший чувак, который просто выпускал музыку, и никому ничего плохого не сделал умирает в молодом возрасте.
А его папа (Александр Толмацкий) который бросил общаться с сыном, скорее всего делал нечестный бизнес (так как это было в 90ые) жив.
Всего навиделся я во дни суетности моей. Бывает, что праведник гибнет от праведности своей; и бывает, что беззаконник в пороках своих живет долго.
Екклесиаст 7:15
А есть инфа почему так происходит интересно?
Почему Бог это допускает?
Ну праведник достиг своего топа так сказать для Царствия небесного и теперь со Отцом в благодати бесконечной, чё тут в миру ему ещё делать так то? А грешнику даётся шанс одуматься и покаяться - вот и живёт еще, ведь после смерти покаяться уже не получится

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,277
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2022, 13:07
  #2154 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Всего навиделся я во дни суетности моей. Бывает, что праведник гибнет от праведности своей; и бывает, что беззаконник в пороках своих живет долго.
Екклесиаст 7:15
А есть инфа почему так происходит интересно?
Почему Бог это допускает?
Ну праведник достиг своего топа так сказать для Царствия небесного и теперь со Отцом в благодати бесконечной, чё тут в миру ему ещё делать так то? А грешнику даётся шанс одуматься и покаяться - вот и живёт еще, ведь после смерти покаяться уже не получится
Я че-то перечитал сейчас эту цитату и думаю не факт, что о смерти разговор в ней даже
Возможно речь о том, что не нужно усердствовать излишне, а-ля "заставь дурака богу молиться..."
То есть "праведник гибнет от праведности своей" - это вполне возможно замечание, что двигаясь по-праведному можно стать таким как бы ханжей и наяривать на свою "праведность". Что такая праведность тоже во вред может быть

Добавлено через 1 час 42 минуты 11 секунд
А ну вот дальше так и говорится

-
Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?
Екклесиаст 7:14 — Еккл 7:14

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2022, 16:55
  #2155 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
А потом я подумал - почему умер именно Децл? Хороший чувак, который просто выпускал музыку, и никому ничего плохого не сделал умирает в молодом возрасте.
А его папа (Александр Толмацкий) который бросил общаться с сыном, скорее всего делал нечестный бизнес (так как это было в 90ые) жив.
Всего навиделся я во дни суетности моей. Бывает, что праведник гибнет от праведности своей; и бывает, что беззаконник в пороках своих живет долго.
Екклесиаст 7:15
А есть инфа почему так происходит интересно?
Почему Бог это допускает?
Я особо не в теме, всё-таки не священник и не богослов
Но моё охуенно важное мнение шизика-онанюги таково

Дракон одержал верх совратив пралюдей-мохнатышей и трахнул их, дабы спасти свой рептилий род от уничтожения пришельцами с Небесной Небиру. Вот, короче, одержал верх, трахнул мохнатышей и Бог был вынужден отдать мир в его власть. Единственное, что Бог мог сделать - это смирить драконов, приказав ангелам отрубить им крылья ("отныне будешь ползать на чреве своём", "видел сатану, падающего с небес подобно молнии"). Я, блять, уже повторяюсь, почитай 3-ю тему религии последние страниц 10, я там свои откровения выкладывал, мне пока просто нихуя нового с сервера юниверсума не снисходит

После грехопадения Господь не при делах. Мы живём в мире дракона, потому так и происходит. Праведник Христос гибнет на кресте в 33 года, нечестивец доктор Йозеф Менгеле (или как его там) в тёплых водах у побережья Аргентины купается со шлюхами до старости лет

"Это жестокий мир, здесь дьявол правит свой пир" - раз уж мы в теме Децла

Вот тебе и ответ, почему Бог допускает. Он, блять, всё вынужден допускать, и войны, и катастрофы, и извращения, и криминал, и наркоманию, он тут теперь не хозяин, дракон его нагнул. "Да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Мф 5:45) - говорил Христос

Но... Дракон-то нагнул, только теперь настала пора нагибать дракона. В мир пришёл саморожденный Бог, единородный Сын и словами, что я привёл выше про "повелевает восходить Солнцу над злыми и добрыми" признал, что он тут нихуя не хозяин. Дождь омывает всех - и праведных, и не праведных. Тут хозяин дракон

Христос власть дракона в этом мире также признал словами "Богу божье, кесарю кесарево", то есть тем самым как бы заявив - Я ПРИШЁЛ НЕ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ВЫЖИВАНИЯ, ВЫ САМИ НАМУДИЛИ, СКАЗАНО ВАМ БЫЛО НЕ СОВОКУПЛЯТЬСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДРУГИХ ВИДОВ, А ЕБАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, НО ВЫ НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДЬ, ВАС НАСТИГЛА СМЕРТЬ (ДУХОВНАЯ), ЭДЕМОВСКИЙ ОАЗИС ПО НАШЕМУ ПРИКАЗУ БЫЛ ВЫРУБЛЕН И СОЖЖЁН АНГЕЛАМИ, ОТНЫНЕ БУДЕТЕ КОПАТЬ ЗЕМЛЮ В ПОТЕ ЛИЦА, А ОНА БУДЕТ ВАМ ПРОИЗРОСТАТЬ СОРНЯКИ И ПРОЧУЮ ШНЯГУ НЕСЪЕДОБНУЮ, ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ВОТ ЭДЕМ ВЫ И ПРОСРАЛИ, ТЕПЕРЬ ТУТ ХОЗЯИН ДРАКОН, ПЫХТИТЕ В ПОТЕ ЛИЦА, ВОЮЙТЕ ДРУГ С ДРУГОМ, ИСПОЛНЯЙТЕ ПРИХОТИ ДРАКОНА (ДОМИНЭЙТ), ПЛАТИТЕ НАЛОГ ВЛАСТЬ ИМУЩИМ, ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ДО ГРЕХОПАДЕНИЯ НИКАКОЙ ВЛАСТИ НЕ БЫЛО, НИКАКОГО СТЫДА НЕ БЫЛО, ВСЁ, БЛЯТЬ, СОСИТЕ ХУЙ, НОСИТЕ ОДЕЖДУ, СТЕСНЯТЕЙСЬ ГОЛЫХ СИСЕК-ПИСЕК, ЕБИТЕСЬ В КУСТАХ, ПЛАТИТЕ НАЛОГИ, РАЗРАБАТЫВАЙТЕ НОВЫЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ, ВОССТАВАЙТЕ БРАТ НА БРАТА, ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ

Но... Христос действовал, как агент-диверсант. Он учил людей, как бороться с драконом, прося никому о нём не рассказывать. И это было направлено не на эффект Стрейзанд, типа чтобы о нём ещё больше говорили. Нет, это блять было направлено как раз на то, чтобы о нём мало кто знал, чтобы у Христа было достаточно времени дать людям всю информацию о том, как бороться с драконом и отбивать драконьи манипуляции, Христос просил не рассказывать о нём из соображений безопасности, всё было серьёзно, чтобы дракон не погубил его раньше времени, чтобы Христос успел сделать по максимуму. "Я должен тише быть" - Галат пиздеть не будет

К примеру, когда он был в гостях у двух баб, кажись, сестёр, уже запамятовал. Так вот, одна там, блять, суетилась как заведёная то-сё, пятое-десятое, как бы Христу угодить, а другая если мне память не изменяет, Христу просто ноги волосами вымыла. Христос и сказал той суетухе: "Ты заботишься о многом, а надо не многое". Вот такая забота нужна, кроткая и неторопливая. Ибо людей заставляет суетиться дракон. Вот тебе пример того, как Христос на словах учил людей бороться с драконом. Заботьтесь друг о друге, вы друг другу братья, и не суетитесть. "Вокруг шум, пусть так, не кипишуй, всё ништяк!"

А как Христос отбивал манипуляции эпилептоидных саддукеев и фарисеев - просто диву даёшься, те моментально затыкались. А ведь они были реально образованными эпилептоидами из высших сословий при деньгах и власти. Христос же был шизоидом-простолюдином, наггаром блять по профессии, он даже слову Божьему нигде не учился, про Него так и говорили: "Как он может учить, если сам не учился?" А вот так, блять! Потому что прошаренный шизоид + с развитым духовным миром + самообразование + не исключено, что реально воплощённый Бог на время пришёл потусоваться в царстве дракона

Ну а потом дракон собрал достаточно информации о деятельности Христа, агентурная деятельность перестала быть возможной, его предали властям, издевались над ним, хотя даже Пилат не видел в нём вины, основы римской государственности Христос не подрывал, отдали его в общем на... как это называется... отхлестали хуёвинами с шипами, ну я блять хуйло безграмотное, забыл название и процедуры, и средства пытки. Один хуй - дракону было мало. Христа распяли. Дракон довольный такой - ну, блять, царствие моё не рухнуло, всего лишь пошатнулось, но Сын Божий набарагозить немного успел, Сына Бога я вычислил, долго скрываться ему не удалось и грохнул его, убил Сына Бога, ура, я по-прежнему правитель этого мира и могу осуществлять грех (доминэйт) сколько мне вздумается

Загвоздочка заключается в том, что дракон не понял тайну Троицы и тайну Боговоплощения, он не просто Сына Бога убил. Он самого Бога убил. И вот система дала сбой... Дракон по-прежнему властвует в мире (посмотри на ту же Украину, войны никуда не делись), но царствие его потихонечку идёт по швам. Ведь прежде чем улететь обратно на Небиру, Христос дал апостолам Святого Духа от Отца. И вот теперь уже диверсионную деятельность в мире дракона осуществляет третья ипостась Бога - Святой Дух
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Вот бы сейчас на вечеринку у децела дома, бухнуть, курнуть, потрахаться, подцепить спид
Такси везёт меня домой! Клевый вечер! Клёвый вечер!
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А есть инфа почему так происходит интересно?
Почему Бог это допускает?
Ну праведник достиг своего топа так сказать для Царствия небесного и теперь со Отцом в благодати бесконечной, чё тут в миру ему ещё делать так то? А грешнику даётся шанс одуматься и покаяться - вот и живёт еще, ведь после смерти покаяться уже не получится
Я че-то перечитал сейчас эту цитату и думаю не факт, что о смерти разговор в ней даже
Смотря чей перевод
К примеру
"Видел я за свою короткую жизнь как добрых людей, умирающих молодыми, так и злых, живущих долгую жизнь"
Перевод Библейской Лиги-Лиги-Лиги, рифмомашины

offline
Ответить с цитированием
Раста-Заебаста
Аватар для SHITkilla
Сообщения: 409
Регистрация: 14.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2022, 20:26
  #2156 (ПС)
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
-Цитата от SHITkilla Посмотреть сообщение
...
Там вроде версия от Oligarh была
Была, зачем-то удалили

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,330
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2023, 14:29
Домашняя страница
  #2157 (ПС)
Прошло уже 4 года со дня смерти, ничего посмертного от Децла не вышло, неужели ничего нет или все права принадлежат кому-то, кто не хочет чтобы его музыка жила

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2023, 14:51
  #2158 (ПС)
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Прошло уже 4 года со дня смерти, ничего посмертного от Децла не вышло, неужели ничего нет или все права принадлежат кому-то, кто не хочет чтобы его музыка жила
Разве вообще ничего не было?

online
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,330
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2023, 14:56
Домашняя страница
  #2159 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
Прошло уже 4 года со дня смерти, ничего посмертного от Децла не вышло, неужели ничего нет или все права принадлежат кому-то, кто не хочет чтобы его музыка жила
Разве вообще ничего не было?
Вроде вообще ничего, иногда ремиксы на старые песни на ютубе всплывают и все

offline
Ответить с цитированием
Килограмм
Аватар для Best Pro
Сообщения: 426
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: New Urugway
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2023, 09:39
  #2160 (ПС)
Был трек 1000 от Ник Вана
Трек времён Поэтри Найтс
Качает зае...сь

Светлая память Войну Света!
https://www.youtube.com/watch?v=_Dssvfj279A

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,330
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2023, 13:35
Домашняя страница
  #2161 (ПС)
Только он и был вроде

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zahabud
Сообщения: 256
Регистрация: 15.03.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2023, 20:30
Домашняя страница
  #2162 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,412
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2023, 04:59
  #2163 (ПС)
жалко пацана, был и нет, пиздец

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2023, 10:03
  #2164 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=FwzVyKIiwB0&ab_channel=xpeh351

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 456
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2023, 17:35
  #2165 (ПС)
Ахуенный настоящий рэппер. Как был единственным, кто из рэпперов собирал стадионы, так и остался. Жаль что ушел так рано. Альбом «Неважно кто там у руля» нетленка сукк. Интересно,чтобы он сейчас говорил. Хотя про войну и все такое прочее он уже на альбоме сказал. Думаю, его траванули все-таки..

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,330
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2023, 10:06
Домашняя страница
  #2166 (ПС)
Вышла книга Кто ты, Кирилл Толмацкий

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2023, 21:27
  #2167 (ПС)
-
Описание
Книга "Кто ты, Кирилл Толмацкий?" это воспоминания матери знаменитого Децла Ирины Толмацкой, записанные известной журналисткой Еленой Михайлиной. В ней рассказывается о детстве и юности Кирилла, о семье, о близких людях и событиях, повлиявших на формирование характера и мировоззрения одного из первых российских хип-хоп исполнителей, который навсегда запомнился целому поколению своих сверстников юным мальчишкой с дредами, в широких рэперских штанах. Книга содержит уникальную, нигде ранее не публиковавшуюся информацию. В воспоминаниях родных и близких разворачивается внутренний портрет героя – ранимого мечтателя, современного рыцаря, призывавшего людей любить ближнего, не ожидая ничего взамен.
книга, ясное дело, на любителя.
жаль нет ещё альбома или сборки незасвеченных демок.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,957
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2023, 21:28
ВКонтакте Instagram
  #2168 (ПС)
Книгу куплю.

online
Ответить с цитированием
Не курю
Аватар для Пётр Ильич
Сообщения: 157
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: saRAPul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2023, 21:57
  #2169 (ПС)
Я Децл, рыцарь Bad B. Альянса
Крутой эмси, чемпион по брейк-дансу

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,574
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2023, 19:52
  #2170 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=T70Z7ftMcdE


вот здесь с 56:30 по 01:09:50 интересный сюжет про него, кстати при участии его совсем уже взрослого сына
олды оценят

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,071
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2023, 22:44
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #2171 (ПС)
Надеюсь книга продается в электронном варианте. А так хочу сказать по теме что прослушал всю дискографию децла и просмотрел почти всю его видеографию за исключением порядка ещё двадцати клипов, на днях осилю остальное и несколько лайвов. Но то что он делал это очень круто. Смотрится и слушается с кайфом в отличии от таких персонажей как чипинкос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2023, 23:23
  #2172 (ПС)
чипинкос очень красивый

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2023, 23:51
  #2173 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
чипинкос очень красивый
А децыел тоже норм
https://www.youtube.com/watch?v=3VquuJbaCio&ab_channel=Detsl-Topic

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,330
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2024, 09:23
Домашняя страница
  #2174 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,955
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2024, 22:13
  #2175 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=b5DIPm-dP9Q

offline
Ответить с цитированием
Страница 87 из 88: « Первая 376777808182838485868788
Ответ
Тэги темы: le truk, Rasta Mafia, Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 24 июля 2023
Кирилл Толмацкий: 29 лет AndrezZ Дни Рождения и Праздники 23 22 июля 2022
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 X-Star Русский рэп 4996 4 мая 2011
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика". uzori Видеоклипы, концерты, выступления 0 9 апреля 2010
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.