Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 08:29
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3801 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

я покупаю и исп - получаю 500, потом другой покупает, но получает уже 600 и так далее


теперь опыт за 25 уровней приравнен старым 23 уровням, так что немного быстрее
а как же 4 баунти руны вместо 1, книг опыта апнутых, талантов на эксп и т.д. Вчера дофига стримов смотрел, все на корах имели на 30 минуте 24-25 лвла (хотя там килов было по 40 с каждой команды, но это норма, в принципе)
Еще Хакон на стриме пикнул акса, такой сильный герой стал. ВЗял +75 дамага, пт и с руки уже пиздил. Думаю, буду на аксе абузить, собирая пт, вг, бм, мжолнир и абусал (хотя последний айтем мне не оч нравится, надо его на чет другое поменять). Или на спектре разъябывать буду, вот только лп отыграю
готовься к тому, что у тебя в лесу будет бегать афк алхимик, подбирая все руны, пытаясь выфармить 9 слотов и 5 аганимов, пока вам несут трон

Добавлено через 17 минут 5 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

герой для автолуза, сам проверял, за тобой следил и за своими тиммейтами по солоранкеду.

Лучше рандомить лесного тимбера, чем целенаправленно руинить игру квопой

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


к МОМчику приглянись, крутой предмет

Добавлено через 3 минуты 51 секунду


говорят, что с 20 по 25 лвл ничего не происходит, ничего качать не надо, прироста нет. Думаю, что Габен в будущих патчах что-нибудь туда засунет
Показать скрытый текст



Просто ты антиквопер. У тебя в команде пикают ее, ты сразу лесную брудку добираешь.

Статистику по бруде в студию

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,610
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 08:44
  #3802 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

а как же 4 баунти руны вместо 1, книг опыта апнутых, талантов на эксп и т.д. Вчера дофига стримов смотрел, все на корах имели на 30 минуте 24-25 лвла (хотя там килов было по 40 с каждой команды, но это норма, в принципе)
Еще Хакон на стриме пикнул акса, такой сильный герой стал. ВЗял +75 дамага, пт и с руки уже пиздил. Думаю, буду на аксе абузить, собирая пт, вг, бм, мжолнир и абусал (хотя последний айтем мне не оч нравится, надо его на чет другое поменять). Или на спектре разъябывать буду, вот только лп отыграю
готовься к тому, что у тебя в лесу будет бегать афк алхимик, подбирая все руны, пытаясь выфармить 9 слотов и 5 аганимов, пока вам несут трон

Добавлено через 17 минут 5 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст



Просто ты антиквопер. У тебя в команде пикают ее, ты сразу лесную брудку добираешь.

Статистику по бруде в студию
просто люди не умеют играть с брудизи в команде. Это печально. wr 38 - 50 - 54

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 08:48
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3803 (ПС)
6.2

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 11.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 08:53
  #3804 (ПС)
боже, в это уёбище играть просто невозможно. как даун 2 игры бегаю и не знаю что делать. а вот эти всплывающие окна слева очень "аухенная тема", ты такой врываешься, хочешь дать стан, а у тебя всплывает это ебаное окно и ты как даун тычишь в него и не даешь стан, найс.

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,610
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 08:54
  #3805 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
6.2



я раньше тебя на мартышке поиграю
лол, мне 3 часа грузить(((

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 11.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 08:57
  #3806 (ПС)
маленькие слоты тоже аухенная вещь, они настолько маленькие, что я вообще забываю, что у меня есть слоты. валялся гем, я пока навел курсор на тп, чтоб его выложить, его 10 раз успели поднять и проебать.
решил, что если за 2 дня не привыкну, то удалю.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 08:58
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3807 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
6.2



я раньше тебя на мартышке поиграю
лол, мне 3 часа грузить(((


я раза 4 успею мартышкой заруинить до тебя

Добавлено через 16 минут 44 секунды
ВИСАЖ +11.2% ВИНРЕЙТ

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 09:18
  #3808 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

я покупаю и исп - получаю 500, потом другой покупает, но получает уже 600 и так далее


теперь опыт за 25 уровней приравнен старым 23 уровням, так что немного быстрее
а как же 4 баунти руны вместо 1, книг опыта апнутых, талантов на эксп и т.д. Вчера дофига стримов смотрел, все на корах имели на 30 минуте 24-25 лвла (хотя там килов было по 40 с каждой команды, но это норма, в принципе)
Еще Хакон на стриме пикнул акса, такой сильный герой стал. ВЗял +75 дамага, пт и с руки уже пиздил. Думаю, буду на аксе абузить, собирая пт, вг, бм, мжолнир и абусал (хотя последний айтем мне не оч нравится, надо его на чет другое поменять). Или на спектре разъябывать буду, вот только лп отыграю
готовься к тому, что у тебя в лесу будет бегать афк алхимик, подбирая все руны, пытаясь выфармить 9 слотов и 5 аганимов, пока вам несут трон

Добавлено через 17 минут 5 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

герой для автолуза, сам проверял, за тобой следил и за своими тиммейтами по солоранкеду.

Лучше рандомить лесного тимбера, чем целенаправленно руинить игру квопой

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


к МОМчику приглянись, крутой предмет

Добавлено через 3 минуты 51 секунду


говорят, что с 20 по 25 лвл ничего не происходит, ничего качать не надо, прироста нет. Думаю, что Габен в будущих патчах что-нибудь туда засунет
Показать скрытый текст



я в лп играю по 1-2 месяца, слишком сложно отбивать его. уже две слил так что я редко буду видеть алхимов этих

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 09:21
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3809 (ПС)
ееееее

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,610
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 09:21
  #3810 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

а как же 4 баунти руны вместо 1, книг опыта апнутых, талантов на эксп и т.д. Вчера дофига стримов смотрел, все на корах имели на 30 минуте 24-25 лвла (хотя там килов было по 40 с каждой команды, но это норма, в принципе)
Еще Хакон на стриме пикнул акса, такой сильный герой стал. ВЗял +75 дамага, пт и с руки уже пиздил. Думаю, буду на аксе абузить, собирая пт, вг, бм, мжолнир и абусал (хотя последний айтем мне не оч нравится, надо его на чет другое поменять). Или на спектре разъябывать буду, вот только лп отыграю
готовься к тому, что у тебя в лесу будет бегать афк алхимик, подбирая все руны, пытаясь выфармить 9 слотов и 5 аганимов, пока вам несут трон

Добавлено через 17 минут 5 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст



я в лп играю по 1-2 месяца, слишком сложно отбивать его. уже две слил так что я редко буду видеть алхимов этих
везет

Добавлено через 11 минут 4 секунды


Добавлено через 14 минут 59 секунд
висаж станет мейнстримом(((

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:22
  #3811 (ПС)
ладно. я лол пойду обновлять, не смогу к этой хуйне привыкнуть

offline
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,729
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:26
  #3812 (ПС)
самое обидное, что ДС порезали. Итак почти непикабельный герой, так еще и ульта не наносит дамаг.
Лучше бы сделали, если в определенный радиус входишь от центра ульты, то создавался клон.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:28
  #3813 (ПС)
Чет вы страшные вещи тут пишете. Один два дня дал игре, другой вообще во все тяжкие подался (обновлять лол). Я сам ещё не играл, но ведь всегда так было при глобальных патчах. Сначала кажется, что жопа, потом офк привыкаешь.
Мне единственное пока что не нравится, так это спавн нейтралов. (Где мне гпм набивать???) А так, ничего прям такого ужасного вроде.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:33
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3814 (ПС)
-25 Сходу
мид алхимик радик на 34 минуте
манкей кинг 23-1-7, хуесос третий день это говно задрачивает))))))))

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 10:52
  #3815 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Чет вы страшные вещи тут пишете. Один два дня дал игре, другой вообще во все тяжкие подался (обновлять лол). Я сам ещё не играл, но ведь всегда так было при глобальных патчах. Сначала кажется, что жопа, потом офк привыкаешь.
Мне единственное пока что не нравится, так это спавн нейтралов. (Где мне гпм набивать???) А так, ничего прям такого ужасного вроде.
нельзя привыкнуть здесь:
1. Я навсегда застрял в лп, т.к. за меня уебки. а главный уебан - это я;
2. У меня худ остался тот же, что и был до этого по размерам, и камера к герою так же приближена, а у всех на стримчанах она пзидецки далеко. Я сначала думал, что это незаконно, а потом посмотрел и оказалось, что такая хуйня теперь у всех, кроме меня;
3. Все скилы не нажимаются сразу и не только скилы, а вообще все в этой блядской хуйне (тут дело в инете, наверн, хотя дред и нексус тоже жаловались на такие затупы);
4. у меня стоит вечный мут, потому что я его поставил на том клиенте, а как убрать на этом - хз. Должна быть команда консольная, гуглил - не нашел

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
мне кажется, что в этой обнове меня занерфили очень сильно
Еще блядский лол не обновляется, на начале завис, вспомнил, почему я в эту хуйню перестал играть

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:02
  #3816 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Чет вы страшные вещи тут пишете. Один два дня дал игре, другой вообще во все тяжкие подался (обновлять лол). Я сам ещё не играл, но ведь всегда так было при глобальных патчах. Сначала кажется, что жопа, потом офк привыкаешь.
Мне единственное пока что не нравится, так это спавн нейтралов. (Где мне гпм набивать???) А так, ничего прям такого ужасного вроде.
нельзя привыкнуть здесь:
1. Я навсегда застрял в лп, т.к. за меня уебки. а главный уебан - это я;
2. У меня худ остался тот же, что и был до этого по размерам, и камера к герою так же приближена, а у всех на стримчанах она пзидецки далеко. Я сначала думал, что это незаконно, а потом посмотрел и оказалось, что такая хуйня теперь у всех, кроме меня;
3. Все скилы не нажимаются сразу и не только скилы, а вообще все в этой блядской хуйне (тут дело в инете, наверн, хотя дред и нексус тоже жаловались на такие затупы);
4. у меня стоит вечный мут, потому что я его поставил на том клиенте, а как убрать на этом - хз. Должна быть команда консольная, гуглил - не нашел
Печально всё это звучит, конечно.
___
Я мб сам начну скоро ныть когда сыграю, потому что некоторые пишут что фпс меньше стал. А у меня и так вечные проблемы с видеокартой.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:08
  #3817 (ПС)
монкей кинг это фантом лансер? если да, то что все текут от него? он же был уже в первой доте.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:15
  #3818 (ПС)
Сразу видно, что человек не зря тут посты набивает. Разбирается в вопросе-то, шарит.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:23
  #3819 (ПС)
просто в группе доты2 такой хайп подняли изза обезьяны, как будто это пиздец новая концепция и дота2 перевернулась. вообще, я так понимаю в доту2 еще не всех героев из первой доты добавили товарищ даун=дотер2 хайпил шадоудемона типо ебать того рот это прорыв. я ему показал что он уже всех заебал в первой дотке я просто периодически захожу в дотку2 после топовых мобаигр , чисто расслабиться. разъебать всех на морфе на 4.5к ммр. раз в недельку наказать бичей. которые по 10 часов дротят в дотку2 и не могут в неё
пс: не, они не дауны. просто у них инет слабый и тима хуевая

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,610
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:23
  #3820 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Сразу видно, что человек не зря тут посты набивает. Разбирается в вопросе-то, шарит.

Показать скрытый текст


EZ

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,755
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 11:48
  #3821 (ПС)
Пока обед посмотрел стим убийцынубов на инвоке у него просто нет мамы, что если тарить ему бладстоун?
Я Кароч ноут на ночь оставлял под обновку и вот хз он он скачал че нет. У меня то не анлим по траву, а ток с 1 до 7 лол ваще евреи ебаные
Ну я через планировщик поставил стим включить и выключится комп через выполнить шутдаун
Кароч если не сказалось, то опять в фифу шпилить буду

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:37
  #3822 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
Пока обед посмотрел стим убийцынубов на инвоке у него просто нет мамы, что если тарить ему бладстоун?
Я Кароч ноут на ночь оставлял под обновку и вот хз он он скачал че нет. У меня то не анлим по траву, а ток с 1 до 7 лол ваще евреи ебаные
Ну я через планировщик поставил стим включить и выключится комп через выполнить шутдаун
Кароч если не сказалось, то опять в фифу шпилить буду
бладстоуном мать не вернешь.
Да, написал бы любой другой форумщик, я бы подумал, что это опечатка, но зная паркера...

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,755
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 12:58
  #3823 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
Пока обед посмотрел стим убийцынубов на инвоке у него просто нет мамы, что если тарить ему бладстоун?
Я Кароч ноут на ночь оставлял под обновку и вот хз он он скачал че нет. У меня то не анлим по траву, а ток с 1 до 7 лол ваще евреи ебаные
Ну я через планировщик поставил стим включить и выключится комп через выполнить шутдаун
Кароч если не сказалось, то опять в фифу шпилить буду
бладстоуном мать не вернешь.
Да, написал бы любой другой форумщик, я бы подумал, что это опечатка, но зная паркера...
Бля сам заорал
ебаный телефон купил он еще дотерских слов мало знает

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 13:05
  #3824 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Сразу видно, что человек не зря тут посты набивает. Разбирается в вопросе-то, шарит.
да убери в мут его, это знатный пиздабол, как оказалось. Я даже не удивлюсь, если он и в хотс даже не играет, а всем говорит, что часами в нем сидит. Школьник какой-то и все.
выиграл наконец-то катку в лп с ебаными лузпакетами и большим пингом (теперь и япония сломалась, пора возвращаться на Россию). счет 16 44 не в нашу пользу, но враги оказались тупее моих тиммейтов, так что мы победили.

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 11.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 13:07
  #3825 (ПС)
в 7 из 7 играх ферст пиком заходит обезьяна. я почти придрочился, но всплывающее окно просто руинит всю игру. даю стан, случайно кликаю по крипу или герою, появляется это окошко и я не могу притянуть камень.
надеюсь скоро эту ебаную обезьяну пофиксят, слишком имбалансная хуйня, особенно понравился момент, когда на 25 лвле меня ваншотят 1 скилом и наносит мне 1900+ урона, имея дизоль, скади и дифуза.

Добавлено через 10 минут 21 секунду
хотя нет, щас пересмотрел риплей, 1к он мне уебал, хотя когда я чекал было 1900

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Dota 2 (парт третий)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapland.ru парт тво... Хайта Русский рэп 6 10 ноября 2023
Dota 2 (парт второй) Dochka_PENDOSA Индустрия видеоигр 4981 4 января 2016
K.R.A - HMR сниппет парт 2 Koblenc Демо-музыка 46 24 июля 2014
Lenc, мой парт. жизнь. Lenc Их стихия — стихи 3 7 апреля 2009
Воа - Как вор! (Чёс парт 1) Woah Демо-музыка 5 9 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.