Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 10:11
  #4101 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
сегодня такой лютый баг был, у меня в 3 дополнительных слотах был 1 вард, я его хотел выложить и разбить, ну я выкладываю разбиваю и через минуту до меня доходит, что я разбил форстаф когда я выкладывал вард на землю, он какого-то хуя поместился в слот, где у меня был форс, а форс выложился на землю. бегу до базы, думаю, какого хуя у меня этот вард лежит, я же его разбил, опять выложил, разбил и думаю, сука, а где еще один слот.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от ckRIP Посмотреть сообщение
скрины? пфф.

https://vk.com/im?act=browse_images&id=99048

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение

у меня тоже не показывает, фпс и пинг должен отображаться в правом верхнем углу, но у меня там появляется какая-то размазанная хуйня
запустил в дх11 - ничего не изменилось, и в оконном безрамочном то же самое. что это такое, блядь?
может разрешение надо поменять. у меня когда 1 слот не отображался, я менял разрешение и он чудесным образом появлялся, может и с этой хуйней также.
Это тебе карма отомстила от всех саппортов, которые на последние деньги варды покупают а ты их разбить решил.
Сволочь неблагодарная

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 12:27
  #4102 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
сегодня такой лютый баг был, у меня в 3 дополнительных слотах был 1 вард, я его хотел выложить и разбить, ну я выкладываю разбиваю и через минуту до меня доходит, что я разбил форстаф когда я выкладывал вард на землю, он какого-то хуя поместился в слот, где у меня был форс, а форс выложился на землю. бегу до базы, думаю, какого хуя у меня этот вард лежит, я же его разбил, опять выложил, разбил и думаю, сука, а где еще один слот.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от ckRIP Посмотреть сообщение
скрины? пфф.

https://vk.com/im?act=browse_images&id=99048

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


запустил в дх11 - ничего не изменилось, и в оконном безрамочном то же самое. что это такое, блядь?
может разрешение надо поменять. у меня когда 1 слот не отображался, я менял разрешение и он чудесным образом появлялся, может и с этой хуйней также.
Это тебе карма отомстила от всех саппортов, которые на последние деньги варды покупают а ты их разбить решил.
Сволочь неблагодарная
это был мой вард, в моих играх люди не покупают варды.

Добавлено через 23 минуты 45 секунд
на земеле невозможно играть, просто баг на баге. если ты даешь прокаст и челик в этот момент заходит в туман войны, то стан почему-то отменяется (почему?) почему нонтаргет скил отменяется из-за тумана войны?
а еще есть такой баг, если ты вкатываешься в кого-нибудь и тебя кто-то начинает блочить: крипы, тиммейты, вражеский герои, неважно, то ты не сможешь дать прокаст, у тебя герой тупо начинает лагать и ни одна ебаная кнопка не нажимается, пока ты не кликнешь правой кнопкой мыши.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 12:59
  #4103 (ПС)
А еще раньше видно было как камни ставятся в тумане войны - вот это просто ШОК. Мб и сейчас так же.

Добавлено через 2 часа 54 минуты 7 секунд
Нанес сейчас на аме 18к дмг по зданиям.

offline
пивец пива ртом
Аватар для westerner
Сообщения: 1,130
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Где я живу?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 17:55
Домашняя страница
  #4104 (ПС)
стим отлетел от хакеров не поиграть пока дитку

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 17:58
  #4105 (ПС)
Подскажите моля. Вот есть сильвер ейдж. Он отрубает пассивки и режет урон. Вопрос такой. Он это делает просто когда ты бьешь или же надо обязательно чувака ударить из невида? И сколько времени откатывается, чтобы другой цели понизить урон и вырубить ахуй пассивку7

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 17:59
ВКонтакте
  #4106 (ПС)
-Цитата от westerner Посмотреть сообщение
стим отлетел от хакеров не поиграть пока дитку
всему стиму пизда? гта тоже?
всё, понял

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Подскажите моля. Вот есть сильвер ейдж. Он отрубает пассивки и режет урон. Вопрос такой. Он это делает просто когда ты бьешь или же надо обязательно чувака ударить из невида? И сколько времени откатывается, чтобы другой цели понизить урон и вырубить ахуй пассивку7
из инвиза надо ударить.
ждать кд сильвера

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 18:04
  #4107 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от westerner Посмотреть сообщение
стим отлетел от хакеров не поиграть пока дитку
всему стиму пизда? гта тоже?
всё, понял

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Подскажите моля. Вот есть сильвер ейдж. Он отрубает пассивки и режет урон. Вопрос такой. Он это делает просто когда ты бьешь или же надо обязательно чувака ударить из невида? И сколько времени откатывается, чтобы другой цели понизить урон и вырубить ахуй пассивку7
из инвиза надо ударить.
ждать кд сильвера
Бля, вот я лох Спасибо)

offline
Я похуй, мне панк
Аватар для KH93b
Сообщения: 563
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: LVIV
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 18:05
Отправить сообщение через twitter для KH93b
  #4108 (ПС)
Ыыыыыыыыыыы, вернити мой стим!1!

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 18:30
  #4109 (ПС)
сегодня узнал, что я вхожу в топ 100 ораклов, при том что я им щас играю раз в месяц и то в лп, причем дали аж 30 место. зато на земеле каждый день хуяришь и тебе дают 80 ( один раз дали только 61), зато криту, у которого винрейт 50% из 200 игр дают 25 место. что за ебаный рандом.

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 18:58
  #4110 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
сегодня узнал, что я вхожу в топ 100 ораклов, при том что я им щас играю раз в месяц и то в лп, причем дали аж 30 место. зато на земеле каждый день хуяришь и тебе дают 80 ( один раз дали только 61), зато криту, у которого винрейт 50% из 200 игр дают 25 место. что за ебаный рандом.
Ты на каком рейтинге играешь? От этого же тоде зависит

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 19:03
ВКонтакте
  #4111 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
сегодня узнал, что я вхожу в топ 100 ораклов,
где такая статистика отображается?

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 19:14
  #4112 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
сегодня узнал, что я вхожу в топ 100 ораклов,
где такая статистика отображается?
заходишь на дотабаф выбираешь любого героя и переходишь во вкладку "Player Rankings" и вот типа такого.

https://www.dotabuff.com/heroes/oracle/players

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
сегодня узнал, что я вхожу в топ 100 ораклов, при том что я им щас играю раз в месяц и то в лп, причем дали аж 30 место. зато на земеле каждый день хуяришь и тебе дают 80 ( один раз дали только 61), зато криту, у которого винрейт 50% из 200 игр дают 25 место. что за ебаный рандом.
Ты на каком рейтинге играешь? От этого же тоде зависит
так в том-то и дело, что я в рейтинг уже год не играю, вообще у меня щас на акке 3200 это по сути даже не вхс, так как вхс начинает от 3600-3800, но я почему-то играю на вхс с челиками по 4.5 и до 6к.
и вот еще странная тема, чтоб попасть в топ 100, надо чтоб все игры были в вхс, ибо я как-то отыграл 2 игры в хай скиле с другом и меня выперли из топ 100 и только через 30 игр добавили. а вот на оркале у меня все игры в нормал скиле, либо в хай, но при этом 30 место.

Добавлено через 7 минут 36 секунд
или взять какого-нибудь миракла, у которого 800 игр и 70% винрейта, но его выперли из топ 100, хотя он раньше занимал 3 место. а вот крит как-то абузит эту хуйню, он месяц назад был 50 место, щас 25, при том что у него винрейт падает, да и сами 50% для 200 игр это же зашквар.

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 19:24
  #4113 (ПС)
Ну в анранкеде свой скрытый ммр. Когла я слил с 3800 до 2800, в нерейтинговых играх у меня был вхс, но я и его умудрился до нормала слить

offline
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 20:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4114 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Ну в анранкеде свой скрытый ммр. Когла я слил с 3800 до 2800, в нерейтинговых играх у меня был вхс, но я и его умудрился до нормала слить
до того, как сыграл первые 10 рейтинговых, у меня был хс в анранкеде, изредка вхс, как 10-ку на ммр отыграл - пошёл ебучий нормал. ей-бо, лучше б не играл на ммр никогда.

Добавлено через 13 минут 46 секунд
бл, почему если я беру кора, то саппорты обязательно, ну вот в 99 процентах случаев - дурачки? хотел потимберпилить с самого выхода патча, трижды сыграл, трижды слили.

в одной игре саппорт лина идёт со мной в оффлейн и не уходит вплоть до 6-го уровня, при этом пушит линию, автоатача крипов, на просьбы прекратить страдать этим, ибо ей же хуже, не реагирует. в итоге я не имею ни черта, изилейн так же слит, в миде относительно ровно, но толку.

во второй роум баратрум идёт со мной в оффлейн, предварительно закупив топорик, и забирает у меня всё, что возможно. на вопрос, понимает ли он, что стилит у кора экспу и деньги, он отвечает что-то вроде "я не стилю ничего".

в третьей иду в мид (о, чудо!), против меня вокер квас-экзорт, к нему нет-нет прибегают саппы, меня гангают. в принципе - терпимо, думаю я, ибо своё я всё равно получал, даже разок умерев. что дальше? оказывается, наш трент лагает, дисконнектится дважды на три минуты. как ни странно, ставятся паузы, все ждут. в итоге трент возвращается, продолжая лагать, и стоит афк на баунти руне возле нашей потайной. копит деньги на... барабанная дробь... некрачей. покупает их на тридцатой минуте, на 32-й падает наш трон.

после таких игр на рейтинг страшно лезть вообще.


Последний раз редактировалось ckRIP, 23 декабря 2016 в 20:57.
offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 04:46
  #4115 (ПС)
Начал калибровку проходить. Играю через мидового снайпера. Пока первые четыре матча ммр средний одинаковый 3700 и не меняется нихуя. Все 4 игры выиграл.
В первой игре дамаги под 50к и кда 4,8
Во второй игре кда больше 7, дамаг 15к
В третьей кда больше 8, дамаг 23к
В четвертой кда 33, дамага 40к, в 2 раза больше чем у всех.
https://ru.dotabuff.com/matches/2867275750
Интересно повысят ли рейтинг после последней игры, а то блядь обидно, вроде нормально отыгрываю а рейтинг не меняется(
Кстати вообще нет проблем с мидом. 10 игр в олпике ставил иконку снайпера на мид - 9 игр стоял на миду. На рейтинге из 4-х игр 3 игры в миду стоял, и никто не возмущался и нет дабл мида. Всё заебизь. В последней игре так вообще по красоте мне варды поставили и центри, чтобы я пиздато на миду постоял. Ну я и постоял пиздато)
Пробовал кстати играть снайпером с таким билдом в олпике: Мом, обратка, мьелнир.
Ну в принципе неплохо заходит в некоторых ситуациях. А главное выглядит пиздец как Ахуенно на снайпере, когда он под момом в иглах и еще молнией окружен
Вот например
https://ru.dotabuff.com/matches/2866968470

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Очень хорошо на снайпере сидит мкб после мьелнира. Вообще заебизь. Так то артефакт хуйня, еще ему и скорость порезали, но зато если снайпер стреляет, то враг просто не выходит из стана и хуеву тучу дамаги получает. Плюс миссы убирает хорошо, т.к. иногда приходится по возвышенности хуярить.

Добавлено через 6 минут 38 секунд
Бля, нихуя не поменялось, так и остался средний рейтинг 3800, ебанная калибровка сука.

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 05:11
ВКонтакте
  #4116 (ПС)
нехуй было обратку собирать, лучше б криты

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 05:56
  #4117 (ПС)
еще одну игру отыграл с топовым дамагом и кда 13, а след игру дали 4к рейтинг всего-лишь((
https://ru.dotabuff.com/matches/2867349912

Добавлено через 2 часа 37 минут 43 секунды
Вообще пока все 8 игр на 4к понравились. И саппорты молодцы все делают, и я за сапорта отыграл мои кери все нормально сделали. Из 8 игр 1 только проиграл, 6 раз отдавали спокойно мид.
Последнюю игру на дизрапторе сыграл 10-4-37, дамага правда меньше всех 17к, но то я тупанул, надо было собрать вейл после аганима. На 10-м +60 гпм, на 17 минуте взял мидасик. И вообще в конце был шикарно одет.
Но только нихуя чото не меняется, играешь пиздато, или же совсем как дно ебанное, один хуй вертишься 3800-4000.

Добавлено через 2 часа 40 минут 12 секунд
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
нехуй было обратку собирать, лучше б криты
собирал криты в одной игре, ну даедалус, чото меня не впечатлил он. Вот блаторн пободрее смотрится. Еще скорость атаки збз дает. Из дамажащих артефактов пока мьелнир и мкб по мне так топовые. Раньше собирался пика мьелнир скади. Скади конечно заебизь замедляет и к тебе сложно подойти, но блядь с мкб враг просто ходить не сможет особо))) И получается замедленние помоднее чем от скади.

Добавлено через 3 часа 44 минуты 25 секунд
Одну играл, чото минуте к 15 был со счетом 0-6.
Тускар+Земеля+Магнус меня чото просто под вышкой уничтожали.Ну и никто особо меня не флеймил, так чото сказали разок, что снайпер дно и всё. И я там дальше за счет замесов общих свое поднабрал и уже много ипакта вносил в игру. И слились мы только потому что перестали впятером ходить. Несколько раз поотдавались по одному и раскормили сларка. А хотели зарепортить чувака, который играя на некре дал ульту в легионку на полных хп. И мы из-за этого проиграли очень важный замес.

Добавлено через 4 часа 42 минуты 23 секунды
Короче откалибровался, дали 3860. Какая-то странная калибровка, были матчи с кда выше 20, и игры с кда под ноль, и нихуя не двигалось. Только 3800-4000.

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 13:17
  #4118 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 часа 42 минуты 23 секунды
Короче откалибровался, дали 3860. Какая-то странная калибровка, были матчи с кда выше 20, и игры с кда под ноль, и нихуя не двигалось. Только 3800-4000.
чот рили мало дали, я вообще калибровал на рики, хд, опм, гпм и т.д. всегда на 3 месте был, иногда только 2 место брал, но за каждую катку накидывали по 200-400 птсов. дали 4300, хотя должны были дать 4700-4800, но последние 3 игры у меня челики фидили, ливали и т.д.

Добавлено через 6 минут 47 секунд
боже, как же я ненавижу чсв хуесосов. они все настолько анскильные, но при этом каждый из них думает, что аухенно плеит.
вчера уёбище на вокере учил меня играть на земеле, челик с 33% винрейта из 20 игр учит играть на земеле, ахуеть, второй метагейм нахуй.
щас вот хуесос доебался, я ему выиграл игру и все замесы, а хуесос мне советует что покупать, говорит, хули ты не купил гривсы, чтоб снимать со всех сало, я ему говорю, для таких долбаёбов как ты есть описание к каждому айтему, почитай и закрой ебало, но нет, хуесос продолжал стоять на своем. я просто в каждом замесе дизейблю всю тиму и вношу хуеву тучу маг урона, а хуесос мне заявляет, что я ничего не делаю, при том что я этому долбаёбу все замесы выиграл.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
- вот, вот, ланая смотри, он ничего не делает.
- рики, ты долабёб, глобал же был.
- ну он все равно ничего не делает.
- так он раскаставляся в 5.
- ясно, такой же даун.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 14:27
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4119 (ПС)

суровый рушн пуб

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 14:49
  #4120 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

суровый рушн пуб
не позорь меня тут, раз в 100 игр так хуево играю
Показать скрытый текст
на самом деле раз в 5 игр, не больше

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 15:02
  #4121 (ПС)
https://ru.dotabuff.com/matches/2868347334
ща бы в тиму бруду не пушащую, а фармящую
огр с 0 вардов
и бара с дагоном
набор джентельмена блять
даже в пабчике играю с мразями)

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 15:10
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4122 (ПС)
ребзя,а как ммр уже у 8 лвл профиля?

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 15:13
  #4123 (ПС)
не понимаю, как парку удается держать винрейт 55-53%,судя по постам он достаточно часто лузает, но при этом винрейт ахуенный.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 15:15
  #4124 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
ребзя,а как ммр уже у 8 лвл профиля?
древний акк?

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 15:49
  #4125 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
ребзя,а как ммр уже у 8 лвл профиля?
Мб заабузил при инт.ранкеде и сейчас начал играть.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Вангую стену от Парка. https://gyazo.com/37b9753b7f2d814b4338b78020ae53db

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Dota 2 (парт третий)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapland.ru парт тво... Хайта Русский рэп 6 10 ноября 2023
Dota 2 (парт второй) Dochka_PENDOSA Индустрия видеоигр 4981 4 января 2016
K.R.A - HMR сниппет парт 2 Koblenc Демо-музыка 46 24 июля 2014
Lenc, мой парт. жизнь. Lenc Их стихия — стихи 3 7 апреля 2009
Воа - Как вор! (Чёс парт 1) Woah Демо-музыка 5 9 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.