Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 17:02
  #4351 (ПС)
пойду ка я ебану на рейтинге щас игру под шпэком
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
https://ru.dotabuff.com/matches/2908955142
наверное раз 3й играю на морфе
ну бля
просто не надо фидить
вроде у меня более менее фарм был 1 на 1 с снайпером стоял в изи
но бля прибегайте и убивать его изи вместе но бара еблан
в итоге я выношу свои арты но бара не умеет ловить тинкера
никто не поставит варды
в итоге ой морф лох не убивает никого у меня счет тогда был 1-9
лина стилит ультой а моррф никого не убивает
че вот собирать морфу после езериала манты линки скади?!
ну там уже по ситуации, ну вот баттерфляй зайдёт заебись например

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 17:13
  #4352 (ПС)
https://ru.dotabuff.com/matches/2909138564
ммм ща бы нянчить луну пиздить вивера, а она все равно не умеет в фарм
как вот мне выигрывать с таким говном
просто сука играю на любой роли и блять у меня дауничи
вр говорт мы не выиграем флеймит луну идет один пушить тавера и дохнет так три раза подряд
ебанутейшие

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
пидорасы ебаные жопа горит
сукаа ну не дают кора
блять взял морфа
ну они пиздятся там и дохнут т.е. они их убивают убюивают и потом стрик отдадут ну и как и перефармить бюлять
потом я прихожу а у меня килы стилят всем чем можно
долбаебы ебаные

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 18:29
ВКонтакте
  #4353 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
https://ru.dotabuff.com/matches/2908955142
наверное раз 3й играю на морфе
ну бля
просто не надо фидить
вроде у меня более менее фарм был 1 на 1 с снайпером стоял в изи
но бля прибегайте и убивать его изи вместе но бара еблан
в итоге я выношу свои арты но бара не умеет ловить тинкера
никто не поставит варды
в итоге ой морф лох не убивает никого у меня счет тогда был 1-9
лина стилит ультой а моррф никого не убивает
че вот собирать морфу после езериала манты линки скади?!

охуеть они без вардов выиграли. пиздец. больше часа катка 4 варда ебать.
вместо критов лучше сатаник, ну и мун шард скущать. бкб тут нужен. под бкб развалить тинкера, после этого под сатаником всех остальных. вторым лучше снайпа. ну это в теории конечно. на практике жопа всегда горит))

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 18:41
  #4354 (ПС)
Я-то думал что дебилы, косящие под омериканцев и пишущие про fucking russians уже перевелись...

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 19:49
  #4355 (ПС)
смотрю как олександр юрич играет на арк вардене и чет топовый гирыч же надо поиграть
считай сплитпушить збс

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 09:44
LastFm
  #4356 (ПС)
Орнул с расписания финального дня WESG
15 января 06:00 — гранд-финал @ bo5; 09:00 — матч за третье место @ bo5;

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 23:35
  #4357 (ПС)
Сало ахуенный. Пока на нем из 10 игр 9 побед. И на стадии лайнинга он хорош очень, да и всю игру ебашит. Дать вовремя глобал = выигранная драка можно сказать. Или нехуевый сейв

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 23:55
  #4358 (ПС)
Сегодня стою себе на центре, бью крипочков на дузе спокойно, сфу змей запускаю для профилактики. Счёт 0/0/0. На 8-ой минуте смотрю - на меня 4 героя бежит. Все, кроме их хардлайнера. Я их спрашиваю - че дебилы, я ж не бустер чтоб меня вчетвером ганкать. Нет, говорят, ты бустер.

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 00:48
  #4359 (ПС)
пиздец игра была, час бились. Я поначалу радовался, с мидасиком быстренько фармил, а потом чото уже в 6 слотов практически, а на рампу хуй зайти можем. Пиздец. С 30 минуты на базе их зажали, фармим все нахуй, а зайти не можем. В итоге поотдавались им, они пошли нам центр снесли, мы их убили, потом еще один файт удачный в центре карты, где они меня пытались убить, но меня засейвила тракса форстафом и мирана ультой, и мы на развороте убили ебучую луну и питлорда после байбека, и только после этого смогли закончить. Пиздец.
https://ru.dotabuff.com/matches/2911723760

Добавлено через 2 часа 11 минут 12 секунд
бля, 4 игры выиграл, а после этого 1 игра жесткий аутпик, а во второй чувак просит пофармить на кери, в итоге отдается отдается, а потом ливает, хотя у нас все было весьма неплохо, пиздец.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 06:05
  #4360 (ПС)
привет второму рикимару в доте в доту добавляют нового персонажа.
Знакомьтесь, Валира Сангвинар
Показать скрытый текст

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 07:30
  #4361 (ПС)
^ челик не понимает, что у одной половины топика он в игноре, а другой половине плевать на псевдорофлы.

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 08:33
ВКонтакте
  #4362 (ПС)
в конце октября было 1800, сейчас наконец перебрался на 3000. блять неужели. хотя один хуй те же тупняки и там и там

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 08:35
  #4363 (ПС)
Я новый акк создал
Ну чет пару игр на нормале
Думаю 2к мой потолок
Попробую попотеть откалибрую
Если меньше 3к то вернусь на мейн играть под пивко

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Есть ли смысл играть игры где кто то ливнул?
Играл квопой в харде
Но думаю играть на некре там и хил 10к и больше могу и кда норм

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 09:24
  #4364 (ПС)
Если игры после пятой будет нормал или даже хс, то просто акк в помойку и создаешь новый. Ну или до десятой подождать. Но если даже хс ещё нет, то лучше сразу в помойку. Всё равно получится сделать вхс когда-нибудь. А качать акк, если на нем нет вхс нет смысла, потому что надо отыграть игр 120 до калибровки, тогда как вхс апается за несколько первых игр. Это просто трата времени получается.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 09:36
  #4365 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Если игры после пятой будет нормал или даже хс, то просто акк в помойку и создаешь новый. Ну или до десятой подождать. Но если даже хс ещё нет, то лучше сразу в помойку. Всё равно получится сделать вхс когда-нибудь. А качать акк, если на нем нет вхс нет смысла, потому что надо отыграть игр 120 до калибровки, тогда как вхс апается за несколько первых игр. Это просто трата времени получается.
А может я просто не умею играть?
Сколько игр стоит играть на нью акке? До 10й и новый?

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 10:06
  #4366 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Если игры после пятой будет нормал или даже хс, то просто акк в помойку и создаешь новый. Ну или до десятой подождать. Но если даже хс ещё нет, то лучше сразу в помойку. Всё равно получится сделать вхс когда-нибудь. А качать акк, если на нем нет вхс нет смысла, потому что надо отыграть игр 120 до калибровки, тогда как вхс апается за несколько первых игр. Это просто трата времени получается.
А может я просто не умею играть?
Сколько игр стоит играть на нью акке? До 10й и новый?
Типа того. Я даже наверное новый бы начинал если за пять игр нет хотя бы хс. Так-то это не особо сложно. Просто надо забить на то что происходит в игре, если с тобой одни дебилы с которыми каши не сваришь, и играть на кда и дмг. Квопа с еулом и аганимом хороший выбор на такой случай, как по мне.
Насчет не умею играть - ну хз. Смотря по чьим параметрам. Если по понятиям доты, в которой более чем полностью дебильная система распределения брекетов, то должно абсолютно быть плевать. Когда сама игра настраивает на абуз, то и относиться к ней надо соответственно. Это я к тому, что даже способный челик накалибрует дерьмо себе, если он новичок и не знает всех этих тонкостей про дмг, кда и прочее.
Ну и даже если не умеешь играть, то вхс акк нужен 1000%, если дота в принципе интересна как игра и есть желание научиться лучше в нее играть. Вхс на новом акке это ливеры в двух матчах из трех, срач, рисование на карте оскорблений (первые двадцать игр), отсутствие супортов со всеми вытекающими, чсв смурферы и прочее дерьмо, но зато лучше начинаешь кнопки жать, стараешься осторожнее играть и вообще в целом растет скилл просто потому что играешь с чуваками которые сильнее тебя. Я попадался против 6,7к как-то даже.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 10:20
  #4367 (ПС)
Ну вот я первые играл и там прям двое слабых двое сильных игроков и у энеми так же
Ну так то у меня 2к с лишним часов я смотрю стримы про игры
Одна беда у меня 4жи и бывают лаги и с этим оч тяжело играть

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 10:30
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4368 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Если игры после пятой будет нормал или даже хс, то просто акк в помойку и создаешь новый. Ну или до десятой подождать. Но если даже хс ещё нет, то лучше сразу в помойку. Всё равно получится сделать вхс когда-нибудь. А качать акк, если на нем нет вхс нет смысла, потому что надо отыграть игр 120 до калибровки, тогда как вхс апается за несколько первых игр. Это просто трата времени получается.
лал. это херня и ничё не значит. всё решают первые 2-3 игры калибровки. всё что до этого - хуета
на всх бывают игроки, которые не знают способностей героев. бывают в нормал скилле игроки, у которых в профиле стоит 6к соло ммр. бывают 7к и 0.5к в пати с тобой играют, у игры нормал скилл будет. неранкед мусорка, которая ничего не определяет. а парку 3200 условных хватит, потому что дальше он будет просто руинить на непривычном рейтинге.

я щас тоже сижу на старом новом аккаунте 14 левла. есть желающии в партии покачать левол?

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Если игры после пятой будет нормал или даже хс, то просто акк в помойку и создаешь новый. Ну или до десятой подождать. Но если даже хс ещё нет, то лучше сразу в помойку. Всё равно получится сделать вхс когда-нибудь. А качать акк, если на нем нет вхс нет смысла, потому что надо отыграть игр 120 до калибровки, тогда как вхс апается за несколько первых игр. Это просто трата времени получается.
А может я просто не умею играть?
Сколько игр стоит играть на нью акке? До 10й и новый?
Типа того. Я даже наверное новый бы начинал если за пять игр нет хотя бы хс. Так-то это не особо сложно. Просто надо забить на то что происходит в игре, если с тобой одни дебилы с которыми каши не сваришь, и играть на кда и дмг. Квопа с еулом и аганимом хороший выбор на такой случай, как по мне.
Насчет не умею играть - ну хз. Смотря по чьим параметрам. Если по понятиям доты, в которой более чем полностью дебильная система распределения брекетов, то должно абсолютно быть плевать. Когда сама игра настраивает на абуз, то и относиться к ней надо соответственно. Это я к тому, что даже способный челик накалибрует дерьмо себе, если он новичок и не знает всех этих тонкостей про дмг, кда и прочее.
Ну и даже если не умеешь играть, то вхс акк нужен 1000%, если дота в принципе интересна как игра и есть желание научиться лучше в нее играть. Вхс на новом акке это ливеры в двух матчах из трех, срач, рисование на карте оскорблений (первые двадцать игр), отсутствие супортов со всеми вытекающими, чсв смурферы и прочее дерьмо, но зато лучше начинаешь кнопки жать, стараешься осторожнее играть и вообще в целом растет скилл просто потому что играешь с чуваками которые сильнее тебя. Я попадался против 6,7к как-то даже.
не навязывай ему стереотипную херню эту. он всегда на сапортах играл, пусть тут так же и играет. я думаю, дота давно научилась и от сапортов импакт вычислять. на корах против 3-4к игроков брекет он себе явно не улучшит без навыка на этих героях.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 10:52
  #4369 (ПС)

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 11:05
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4370 (ПС)
один 2к игрок учит другого 2к игрока набивать хироу демейдж квопой с еулом. убедительно. абсолютно точно вырастет скилл и ммр после такого

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 11:09
  #4371 (ПС)
я вот щас докачиваю акк. и хз как калиброваться, я где-то 80% игр(из 1,5к часов где-то в общей сложности) в дотке на саппортах откатал

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 11:17
  #4372 (ПС)
Дебилам нет желания отвечать развернуто, сорри.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 11:29
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4373 (ПС)
наглядный пример почему нельзя играть, когда стим на русском

да, и вот почему 4к - худший рейтинг. такие ребята калибруют 4к, потом пикают кор роли и с винрейтом 20-40% едут на родину

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 11:30
  #4374 (ПС)
На своих 2к я играю на всех ролях кроме хардкери
Вообще я наверное прост деградировал играя в симулятор доты лол

Добавлено через 8 минут 12 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
наглядный пример почему нельзя играть, когда стим на русском

да, и вот почему 4к - худший рейтинг. такие ребята калибруют 4к, потом пикают кор роли и с винрейтом 20-40% едут на родину
Я тебе хоть ща выиграю игру на 4к если у меня будет комфортный лайнинг и адекватные тимейты
Но я так понял там тоже та еще помойка
Я частенько играю с чуваком с 4.5к и ну вот если ему посапортить дабротно он мне выиграет, а так чтоб он в соло 2к условные разъебывал такого нет

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 11:51
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4375 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
На своих 2к я играю на всех ролях кроме хардкери
Вообще я наверное прост деградировал играя в симулятор доты лол

Добавлено через 8 минут 12 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
наглядный пример почему нельзя играть, когда стим на русском

да, и вот почему 4к - худший рейтинг. такие ребята калибруют 4к, потом пикают кор роли и с винрейтом 20-40% едут на родину
Я тебе хоть ща выиграю игру на 4к если у меня будет комфортный лайнинг и адекватные тимейты
Но я так понял там тоже та еще помойка
Я частенько играю с чуваком с 4.5к и ну вот если ему посапортить дабротно он мне выиграет, а так чтоб он в соло 2к условные разъебывал такого нет
обычно это заблуждение. я знаю несколько человек, которые хорошо играют, но у них 2к. и для них это справедливо, если они рейтинг сами себе поднимут естественным путём. там отличия в мелочах и нужно только плавное привыкание. посади самого топвого 2к на 4к соло игру, он будет всё нормально делать, понимать нормально происходящее, но проебёт линию в щепки по ластхитам, например. не сможет линию держать "на своей стороне", а так же умрёт 10+ раз, потому что где-то забудется, загуляется, где-то один будет фармить, когда на миникарте никого нет, где-то на варде врага не заметит, в драке будет фокусить не того, кого надо. куча таких нюансов, которые изначально равные игры будут превращать в поражения

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Dota 2 (парт третий)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapland.ru парт тво... Хайта Русский рэп 6 10 ноября 2023
Dota 2 (парт второй) Dochka_PENDOSA Индустрия видеоигр 4981 4 января 2016
K.R.A - HMR сниппет парт 2 Koblenc Демо-музыка 46 24 июля 2014
Lenc, мой парт. жизнь. Lenc Их стихия — стихи 3 7 апреля 2009
Воа - Как вор! (Чёс парт 1) Woah Демо-музыка 5 9 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.