Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2017, 16:04
  #4176 (ПС)
Респект машине сбившей капу

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2017, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #4177 (ПС)
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ВИНТОВКА ЭТО ПРАЗДНИК


ТЕПЕРЬ ЭТО ИГОРЯ-ТРЕД, АУЕ
https://www.youtube.com/watch?v=Gd3DEtbxP30


Ван лав ваще
Да, очень красивая кассета
Я, бывает, укачиваю дочку, напевая "Про малиновую девочку"

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2017, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4178 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Респект машине сбившей капу
Как поучительно! Респектнул злу и отправился в бан
Кому мог насолить такой милаш?
Возвращайся скорее! Всем нужны твои респекты

Капа хороший, зря ты так)) Грубоватый на первый взгляд. Мы познакомились в 2009 году. Нас с Кимой пригласили выступить на автопати rap music с кавером трека первой женской группы "Белый Шоколад". Там три девчонки было, им вообще вечный респект, натерпелись! Лия рассказывала как в них бутылки летели во время выступления. Капа был пьян и выразился с долей сарказма по поводу происходящего. Выступление прошло довольно мило. Но меня перекрыло. Перекрытая Ира подходит к бухому Капе, срочно требует выяснить всё на словесной дуэли Фистайл...
Да о чём это я, слушайте и всё поймёте сами!
Капа - Сын Волги (Избранное)



Хорошая новость для всех девчонок на микро!!!
Вы можете самостоятельно загружать в группу Женский Рэп своё творчество!
Мы создали аудио и видео альбомы.
Парни смело добавляйте в группу музыку и клипы, девушек МС, которые вам по кайфу
Если на форуме есть мастера круто оформить соц.сети, свяжитесь с нами!
Группа ищет дизайнера

 
Фотографии:
(17.8 Кбайт / 405 просм.)
(29.4 Кбайт / 402 просм.)
(96.8 Кбайт / 390 просм.)
 

Последний раз редактировалось Ира PSP, 26 января 2017 в 22:51.
offline
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 10:22
  #4179 (ПС)
Ир, ты пойми, тут никому не интересно кто какой человек, мы обсуждаем творческие единицы
Капа может и хороший человек, но оценивать его творчество выше чем "плохо" - признак дурного вкуса

offline
on-line услуги
Аватар для P-Tone Rec
Сообщения: 105
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 22:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #4180 (ПС)
-Цитата от scarecrow Посмотреть сообщение
Ир, ты пойми, тут никому не интересно кто какой человек, мы обсуждаем творческие единицы
Капа может и хороший человек, но оценивать его творчество выше чем "плохо" - признак дурного вкуса
Личность артиста играет ключевую роль! Или тебе всё равно кого слушать?
Довелось работать с многими музыкантами, если человек с гнильцой талант не поможет. У Капы хорошие голосовые данные, он техничен.
https://www.youtube.com/watch?v=AdhIbz7W8kM

offline
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2017, 00:25
  #4181 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
Ленусик разложила за Кали-югу подробно на предыдущей странице
Лол. Ленусик твой, за Кали-югу в таких же курсах, как степная выхухоль про устройство большого адронного коллайдера и разложить там что то за столь обширную и разностороннюю тему не способна в принципе. Не позорилась бы, шудра глупая, не ее воспаленного ума это дело. Выучила слово "намастэ" и будя с нее.

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2017, 21:05
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4182 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

а Ирина-то ему чё сделала? он завидует ей что ли? или, допустим, обиделся?
щас живой пидорий придёт и отымеет его шваброй
питро траллирует так, очень красиво.gif; ща ещё сосискин ворвётся рассказать как он хуй сосёт, нахуй!!, а потом форумщик пичор1н напишет шокк респект - эпатируем как умеем, хули

И да, он обиделся
ничего нового интересно что об этом думает форумщик твою макс...
Я думаю, что форум к сожалению превратился из магазина креативной одежды в галимую барахолку на которой торгуют чем не попадя, абсолютно любой хренью... Если перечитать темы начала нулевых, то даже за любое незначительное отступление от темы и флуд автора предупреждали, а сообщения часто и вовсе удаляли, был ценз очень строгий, но справедливый... В те времена этот сайт был нечто типа гладзем истинных знаний о Хип-Хопе из первых уст, сейчас тоже есть интересные мнения, но очень много мишуры, той мишуры, которая называется флудом и спамом, и благодаря этому данный форум и превратился в эту самую барахолку, как я это вижу... И вот эти ваши умозаключения тому явный пример...
-Цитата от СамыйКрасивыйЗдесьЯ Посмотреть сообщение
Я БЫ ЭТУ ЕВУ ПСП ЕБАЛ БЫ НОЖОМ ВПИЗДУ!!!!! ПОТОМ БЫ ЗАССЫПАЛ ЕЕ ПИЗДУ СОЛЬЮ ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬНЕЙ!!!
А В ЖОПУ ЗАСУНУЛ РАСКАЛЕНУЮ КОЧЕРГУ!!!!!!!!!
ПРИ ЭТОМ ЗАСУНУВ СВОЙ НЕМЫТЫЙ ХУЙ ЕЙ В РОТ!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ОНА СОСАЛА
А ПОТОМ РАСПОЛОСОВАЛ ЕЕ ТЕЛО НОЖОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И УТОПИЛ ШЛЮХУ!!!!!!!
ЕБУЧАЯ МАНДА ИДИ НАХУЙ С ЭТОГО ФОРУМА ЗАЩЕКАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это типа форумский Slim Shady по ходу такой, только на полном серьезе - пробитый персонажик, мне его даже жалко, меня всегда интересовал вопрос: это как должно быть человеку нехорошо, что бы он так ненавидел незнакомых ему людей, которые при этом ему ничего плохого-то и не сделали...
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение

Пожалуйста, скинь сюда пару его самых классных клипов на твой взгляд
Удивлен, что ты не слышала о Диме
https://youtu.be/mm9G0QVdUz8

https://youtu.be/MAd2iNCsjKY
Спасибо! Сейчас ознакомлюсь. Искала его в разделе видео, но работ не нашла Зато нашла крутую работу https://www.hip-hop.ru/forum/bogdan-titomir-i-ai-di-proe...yu-527227/
Такое чувство, что попал на фристайл батл, если бы они это фристайлом застелили - было бы очень круто, но это не фристайл, а продуманный текст, Ира, люди сидели - думали и что... В новом рэпе хотя бы панчлайны вытягивают подобный словестный понос, а тут та же каша только без масла по сути-то... Ни панчей, ни смысла - Богдан Титомир одним словом...

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4183 (ПС)
-Цитата от scarecrow Посмотреть сообщение
Ир, ты пойми, тут никому не интересно кто какой человек, мы обсуждаем творческие единицы
Капа может и хороший человек, но оценивать его творчество выше чем "плохо" - признак дурного вкуса
А ты знаешь что девчонки из твоего города на rap music взяли первое место? Они круто выступили Рад за них?
https://www.youtube.com/watch?v=Y-Et9Kspz4c


-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
Ленусик разложила за Кали-югу подробно на предыдущей странице
Лол. Ленусик твой, за Кали-югу в таких же курсах, как степная выхухоль про устройство большого адронного коллайдера и разложить там что то за столь обширную и разностороннюю тему не способна в принципе. Не позорилась бы, шудра глупая, не ее воспаленного ума это дело. Выучила слово "намастэ" и будя с нее.
Я рот открыла от удивления когда посмотрела выпуск Мясорубки с Леной! У меня настроение до небес взлетело! Я подумала что с такой горячей крошкой нужно подружиться и подарить миру добрых песен Спасибо проекту
https://www.youtube.com/watch?v=iyAwty6rMd0


Твою Макс во многом прав, только на Бо гнать нельзя!
Я лично с ним не знакома, он судил финал конкурса «Miss MC» на канале A-ONE (Москва. Горбушкин двор). Я о нём мало знала, но мой бэк МС очень хотел с ним познакомиться и подарил ему свой СD. Да он только ради этого напросился со мной на выступление! Мне бэк МС был не особо нужен, но так как это был Бро из нашей тусы, вязала с собой! Он на Богдана как на Бога смотрел! Что бы вы понимали, этот чувак был не комнатный хасслер, а нормальный пацан! Богдан был в огромных чёрных очках и тростью. Про него ходит очень много разных легенд. У меня есть поклонница, которая от него просто без ума!
Давайте любить и уважать друг-друга, и всё будет круто
https://www.youtube.com/watch?v=hCAddOAaeF0


Последний раз редактировалось Ира PSP, 29 января 2017 в 15:43.
offline
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 17:45
  #4184 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от scarecrow Посмотреть сообщение
Ир, ты пойми, тут никому не интересно кто какой человек, мы обсуждаем творческие единицы
Капа может и хороший человек, но оценивать его творчество выше чем "плохо" - признак дурного вкуса
А ты знаешь что девчонки из твоего города на rap music взяли первое место? Они круто выступили Рад за них?
https://www.youtube.com/watch?v=Y-Et9Kspz4c


-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
Ленусик разложила за Кали-югу подробно на предыдущей странице
Лол. Ленусик твой, за Кали-югу в таких же курсах, как степная выхухоль про устройство большого адронного коллайдера и разложить там что то за столь обширную и разностороннюю тему не способна в принципе. Не позорилась бы, шудра глупая, не ее воспаленного ума это дело. Выучила слово "намастэ" и будя с нее.
Я рот открыла от удивления когда посмотрела выпуск Мясорубки с Леной! У меня настроение до небес взлетело! Я подумала что с такой горячей крошкой нужно подружиться и подарить миру добрых песен Спасибо проекту
https://www.youtube.com/watch?v=iyAwty6rMd0


Твою Макс во многом прав, только на Бо гнать нельзя!
Я лично с ним не знакома, он судил финал конкурса «Miss MC» на канале A-ONE (Москва. Горбушкин двор). Я о нём мало знала, но мой бэк МС очень хотел с ним познакомиться и подарил ему свой СD. Да он только ради этого напросился со мной на выступление! Мне бэк МС был не особо нужен, но так как это был Бро из нашей тусы, вязала с собой! Он на Богдана как на Бога смотрел! Что бы вы понимали, этот чувак был не комнатный хасслер, а нормальный пацан! Богдан был в огромных чёрных очках и тростью. Про него ходит очень много разных легенд. У меня есть поклонница, которая от него просто без ума!
Давайте любить и уважать друг-друга, и всё будет круто
https://www.youtube.com/watch?v=hCAddOAaeF0
Знаю их лично, нет, не рад, так как не вижу радости в победе над ноунэймами.
Точно так же как и не понимаю подобные репрезентовые темы в творчестве исполнителей женского пола, считаю желание писать подобные тексты психическим отклонением.
Хотя, можете со мной не согласиться, репер Пики вот, ценит "брутальность" в девушках.

offline
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 22:25
  #4185 (ПС)
ПРЯЧЬТЕ СВОИ ГРЁБАНЫЕ ВИДЕО ПОД СПОЙЛЕР, ДЕТИ ГРЕХА И ПОЗОРА !!! СТРАНИЦЫ ТУПЯТ ДИКО, БЛЯДЬ !!! ИРА, УЙМИСЬ С ЭТИМИ РОЛИКАМИ, КОНЧАЙ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ !!! В ТЕМУ ЗАЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО, БЛЕАТЬ !!!
Если кому то будет интересно лицезреть разные говновидео из жизни твоих знакомцев и съемки тус поехавших широкоштанников, "времен Очакова и покоренья Крыма", он таки сам найдет на ютубе и заценит. Что за прикол приправлять свои посты таким количеством никому не нужной поебени ?

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4186 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
ПРЯЧЬТЕ СВОИ ГРЁБАНЫЕ ВИДЕО ПОД СПОЙЛЕР, ДЕТИ ГРЕХА И ПОЗОРА !!! СТРАНИЦЫ ТУПЯТ ДИКО, БЛЯДЬ !!! ИРА, УЙМИСЬ С ЭТИМИ РОЛИКАМИ, КОНЧАЙ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ !!! В ТЕМУ ЗАЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО, БЛЕАТЬ !!!
Если кому то будет интересно лицезреть разные говновидео из жизни твоих знакомцев и съемки тус поехавших широкоштанников, "времен Очакова и покоренья Крыма", он таки сам найдет на ютубе и заценит. Что за прикол приправлять свои посты таким количеством никому не нужной поебени ?
Не ругайся Бро)) зашла с мобильника, действительно тема тупит. Видосы очень полезные и нужные, многое объясняют. Расскажи как их прятать под спойлер, я всегда просто ссылку кидаю и всё.

offline
Хип-Хоп Обозрение
Аватар для Дмитрий Лито
Сообщения: 150
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: г.Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #4187 (ПС)
-Цитата от scarecrow Посмотреть сообщение
Ир, ты пойми, тут никому не интересно кто какой человек, мы обсуждаем творческие единицы
Капа может и хороший человек, но оценивать его творчество выше чем "плохо" - признак дурного вкуса
Я биты у него покупал Ире один подарил.
Мне интересно какой это человек. Давно слежу за его творчеством.
Информация с его официальной страницы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,666
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:36
  #4188 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Я думаю, что форум к сожалению превратился из магазина креативной одежды в галимую барахолку на которой торгуют чем не попадя, абсолютно любой хренью...
у тебя всегда размышления на уровне домохозяйки какой-то

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 17:40
ВКонтакте
  #4189 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от scarecrow Посмотреть сообщение
Ир, ты пойми, тут никому не интересно кто какой человек, мы обсуждаем творческие единицы
Капа может и хороший человек, но оценивать его творчество выше чем "плохо" - признак дурного вкуса
А ты знаешь что девчонки из твоего города на rap music взяли первое место? Они круто выступили Рад за них?
https://www.youtube.com/watch?v=Y-Et9Kspz4c


-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
Ленусик разложила за Кали-югу подробно на предыдущей странице
Лол. Ленусик твой, за Кали-югу в таких же курсах, как степная выхухоль про устройство большого адронного коллайдера и разложить там что то за столь обширную и разностороннюю тему не способна в принципе. Не позорилась бы, шудра глупая, не ее воспаленного ума это дело. Выучила слово "намастэ" и будя с нее.
Я рот открыла от удивления когда посмотрела выпуск Мясорубки с Леной! У меня настроение до небес взлетело! Я подумала что с такой горячей крошкой нужно подружиться и подарить миру добрых песен Спасибо проекту
https://www.youtube.com/watch?v=iyAwty6rMd0


Твою Макс во многом прав, только на Бо гнать нельзя!
Я лично с ним не знакома, он судил финал конкурса «Miss MC» на канале A-ONE (Москва. Горбушкин двор). Я о нём мало знала, но мой бэк МС очень хотел с ним познакомиться и подарил ему свой СD. Да он только ради этого напросился со мной на выступление! Мне бэк МС был не особо нужен, но так как это был Бро из нашей тусы, вязала с собой! Он на Богдана как на Бога смотрел! Что бы вы понимали, этот чувак был не комнатный хасслер, а нормальный пацан! Богдан был в огромных чёрных очках и тростью. Про него ходит очень много разных легенд. У меня есть поклонница, которая от него просто без ума!
Давайте любить и уважать друг-друга, и всё будет круто
https://www.youtube.com/watch?v=hCAddOAaeF0
поледний трек под диэм икса закосс особеннно музыка

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 18:09
  #4190 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
поледний трек под диэм икса закосс особеннно музыка
Война что ли?

offline
Выход из комы
Аватар для KOPOHOBAH
Сообщения: 2,072
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: КРЕМЛЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 19:32
Instagram
  #4191 (ПС)
cocaine my girlfriend

...

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 19:42
ВКонтакте
  #4192 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
поледний трек под диэм икса закосс особеннно музыка
Война что ли?
походу

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4193 (ПС)
-Цитата от CrunkPlayaz18+ Посмотреть сообщение
cocaine my girlfriend

...
Спасибо Весьма милашно

Вот ещё девочка делает от души! Приятно слушать
https://www.youtube.com/watch?v=hFb6T6mmh6M


https://www.youtube.com/watch?v=zAMD_mHjgec

offline
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2017, 19:47
  #4194 (ПС)
Ира, а снялась бы для журнала "Максим" и т.д?

online
on-line услуги
Аватар для P-Tone Rec
Сообщения: 105
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2017, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4195 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Лито Посмотреть сообщение
-Цитата от scarecrow Посмотреть сообщение
Ир, ты пойми, тут никому не интересно кто какой человек, мы обсуждаем творческие единицы
Капа может и хороший человек, но оценивать его творчество выше чем "плохо" - признак дурного вкуса
Я биты у него покупал Ире один подарил.
Мне интересно какой это человек. Давно слежу за его творчеством.
Информация с его официальной страницы.
Теперь страсти разгорелись на лейбле.
КАПА о 100PRO

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,108
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2017, 01:49
  #4196 (ПС)
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
Давненько сюда не заходил. Куда делся Супер Шон? Ни одного поста за несколько месяцев. Он вообще жив?

По делу: 1 октября Ира PSP выступит с премьерой песни "Осенняя" на фестивале ВЫХОД ИЗ ТЕМНОТЫ (фестиваль хип-хоп культуры).
На тусовке Вы получите музыкальный сборник "Выход из темноты - RESTART" абсолютно бесплатно!
В этом году фестивалю исполняется 7 лет!
Ебать тут в компе копался,трэчек с Фастом нашел старый Подвал,100 лет не сдышал ахах

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 17:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4197 (ПС)
Отличная новость! Теперь каждый желающий может заказать коллекционные CD диски Ира PSP - Ева (Лейбл 100PRO; 2014) и Ира PSP - Лирика (Лейбл Rap-A-Net / UGW; 2013). Желающие приобрести диски пишете в личку вКонтакте.


 
Фотографии:
(299.3 Кбайт / 155 просм.)
(276.9 Кбайт / 150 просм.)
 
offline
Чёткий чувачоГ
Сообщения: 1,328
Регистрация: 15.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2017, 15:58
  #4198 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
Давненько сюда не заходил. Куда делся Супер Шон? Ни одного поста за несколько месяцев. Он вообще жив?

По делу: 1 октября Ира PSP выступит с премьерой песни "Осенняя" на фестивале ВЫХОД ИЗ ТЕМНОТЫ (фестиваль хип-хоп культуры).
На тусовке Вы получите музыкальный сборник "Выход из темноты - RESTART" абсолютно бесплатно!
В этом году фестивалю исполняется 7 лет!
Ебать тут в компе копался,трэчек с Фастом нашел старый Подвал,100 лет не сдышал ахах
Ну ты вспомнил Были времена, лютый треш и угар. Нашёл пару фот тех времён.



Так что в итоге с Супер Шоном кто ответит?

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
Отличная новость! Теперь каждый желающий может заказать коллекционные CD диски Ира PSP - Ева (Лейбл 100PRO; 2014) и Ира PSP - Лирика (Лейбл Rap-A-Net / UGW; 2013). Желающие приобрести диски пишете в личку вКонтакте.

Крутяк Как заказывают нынче диски? У меня на компе их негде проигрывать, но на память бы приобрёл

offline
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,733
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2017, 20:09
  #4199 (ПС)
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение

Так что в итоге с Супер Шоном кто ответит?
Не знаю. И никто не знает. Он чувствовал себя тут крутым наверное, всех хуесосил. Но это же интернет, тут виртуалочка, чёрт её побери. Можно трепать чего угодно, тебе за это ничего не будет. Таких чертей надо вылавливать и наказывать, но так как сидят они и не палятся (что само-собой), их естественно никто не найдёт.

Потом он мне (и не только) отправляет в ЛС следующее:
"вижу, что ты давно сюда не заходишь, но надеюсь все таки прочтешь это мое сообщение
я хочу искренне извиниться перед тобой, и конечно в первую очередь перед всей твоей семьей за всю ту грязь, которую я писал тебе в лс, я вел себя как последний кусок дерьма
так сложилось, что только когда я смог побывать на твоем месте, я понял, что натворил
я рад, что нашлись люди, которые меня остановили, которые смогли отрезвить и дать понять это, пусть и позже чем следовало, но больше я так себя никогда не поведу, клянусь своим здоровьем
когда я пытался очернить тебя, все, чего хотелось - это позлить, вывести на эмоции, и в определенный момент я абсолютно утратил грань и перестал быть человеком, прошу у тебя искренне прощения за это, веришь ты или нет, но теперь я понимаю, что именно я писал, я просто долбаеб, и даже не понимал, что делаю, я затронул действительно святое даже не осознав этого
больше ты не услышишь от меня ни единого грязного слова, больше его тут никто не услышит
и может быть ты общаешься еще с Максимом Малименковым - хочу попросить тебя передать мое извенение и ему, если это имеет значение

вобщем я не знаю, важно ли тебе все, что я написал, веришь ли, но я искренне раскаиваюсь во всех тех словах, которые писал в твой адрес и адрес твоих родных
надеюсь ты сможешь понять меня
мир"

Вот так вот, ребятишки... Вот вам пример.

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2017, 21:24
  #4200 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение

Так что в итоге с Супер Шоном кто ответит?
Не знаю. И никто не знает. Он чувствовал себя тут крутым наверное, всех хуесосил. Но это же интернет, тут виртуалочка, чёрт её побери. Можно трепать чего угодно, тебе за это ничего не будет. Таких чертей надо вылавливать и наказывать, но так как сидят они и не палятся (что само-собой), их естественно никто не найдёт.

Потом он мне (и не только) отправляет в ЛС следующее:
"вижу, что ты давно сюда не заходишь, но надеюсь все таки прочтешь это мое сообщение
я хочу искренне извиниться перед тобой, и конечно в первую очередь перед всей твоей семьей за всю ту грязь, которую я писал тебе в лс, я вел себя как последний кусок дерьма
так сложилось, что только когда я смог побывать на твоем месте, я понял, что натворил
я рад, что нашлись люди, которые меня остановили, которые смогли отрезвить и дать понять это, пусть и позже чем следовало, но больше я так себя никогда не поведу, клянусь своим здоровьем
когда я пытался очернить тебя, все, чего хотелось - это позлить, вывести на эмоции, и в определенный момент я абсолютно утратил грань и перестал быть человеком, прошу у тебя искренне прощения за это, веришь ты или нет, но теперь я понимаю, что именно я писал, я просто долбаеб, и даже не понимал, что делаю, я затронул действительно святое даже не осознав этого
больше ты не услышишь от меня ни единого грязного слова, больше его тут никто не услышит
и может быть ты общаешься еще с Максимом Малименковым - хочу попросить тебя передать мое извенение и ему, если это имеет значение

вобщем я не знаю, важно ли тебе все, что я написал, веришь ли, но я искренне раскаиваюсь во всех тех словах, которые писал в твой адрес и адрес твоих родных
надеюсь ты сможешь понять меня
мир"

Вот так вот, ребятишки... Вот вам пример.
ёбанное всё

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ева, Ира PSP, Ира PSP a.k.a Ева, Ира Псп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Ира PSP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Ева a.k.a. Ира PSP - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil Kim - обсуждение G-Ogi aka Abrägg Rap, MCing (зарубежный) 78 25 марта 2019
Обсуждение One Lоve ВУльгарный тоНН 47 25 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.