Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Сообщения: 314
Регистрация: 08.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 22:20
  #4301 (ПС)
Блять, ну не может Максон такое писать, либо взломали, ну либо спайсами передознулся, ну, блять, не верю.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 22:56
  #4302 (ПС)
-Цитата от Джастин Посмотреть сообщение
Блять, ну не может Максон такое писать, либо взломали, ну либо спайсами передознулся, ну, блять, не верю.
почему? каноничный твоюмакс же.

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2017, 13:20
  #4303 (ПС)
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Ну тебе то конечно виднее, если ты в 16-17 лет в таких кругах вращался, ты случайно не из 90-х, папаша?
гоняли на стрелки и выбивали долги в особо крупных с расписками, за это были судимы, последний раз в 2008, а что такого, сейчас мне почти 30 и на такую хуйню в жизни не подпишусь, могу стрельнуть кого-нибудь или побить, но только из-за личной неприязни, максон, не все прятались у мамки под юбкой
статья то какая?выбивальщик
загугли

offline
Exit in da game
Аватар для Нефритовый дракон
Сообщения: 1,061
Регистрация: 29.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2017, 14:59
  #4304 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение

гоняли на стрелки и выбивали долги в особо крупных с расписками, за это были судимы, последний раз в 2008, а что такого, сейчас мне почти 30 и на такую хуйню в жизни не подпишусь, могу стрельнуть кого-нибудь или побить, но только из-за личной неприязни, максон, не все прятались у мамки под юбкой
статья то какая?выбивальщик
загугли
гуглу страшно верить,законы каждый день штампуют...тем более в 2008 сказка была

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2017, 15:41
  #4305 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Люди хотят слышать то во что хотят верить, это как Украина хочет войти в Евросоюз, но они там нафиг никому не уперлись, а народ слышит эти обещания с ящика и верит, потому что им хочется в это верить...

С Джамшедом такая же ситуация: вам хочется верить, что ствол игрушечный, а нож пластмассовый, да и вообще сам таджик не о чем, но Джамшед был очень серьезным типом, он не был каким-то ебаным коллектором, он выбивал деньги с тех людей которые накосячили в криминальных кругах, например взяли деньги с общака без проса и не вернули их обратно, ему часто звонили с зоны и он решал вопросы и выполнял их приказы, он так же часто ездил на стрелки спрашивать за базар. Это был очень опасный тип, но при этом он был очень душевный парень, я говорю сейчас о той душевности которую теряют сейчас русские люди и он во мне эту душевность тоже увидел и по этому мы стали с ним очень хорошими друзьями. Братаны из 90-х были ни чем не лучше Джамшеда, просто они были русские а он таджик, но плюс ко всему это таджик который любил Хип-Хоп, посмотрите еще раз это видео оно было сделано по его просьбе:

https://www.youtube.com/watch?v=0jg_MA4z-kc


Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ебат тут угрозы сыпятся, Максон на блатной ноге влетает в кипиш Таджики, пробивающие по айпи посредством воровских прогонов. Респект.
Шутки шутками, а когда будете в храме молиться Богу поблагодарите его вообще за то что он есть и за то что вера в него образумливает людей от очень жестких поступков и тех последствий которые могли бы за этим последовать...


Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Мне вообще Джамшед очень напоминал 50 Сent'a такой же здоровый, улыбчивый и всегда на позитиве, но при этом он был связан с реально жестким криминалом и что еще их очень объединяло это то, что на стрелки он всегда приезжал в рэпперском шмоте, некоторые друзья в шутку называли его Тимати из-за этого.

Я рад, что мы когда-то стали знакомы.

Ну и раз я вам столько про него написал, то стоит и подытожить весь этот рассказ, Джамшед сейчас вернулся в свой родной город Самарканд и открыл там свой пивной ресторан, он очень любил пиво и теперь занимается бизнесом по душе, каждое лето зовет к себе, говорит приезжай, всем обеспечу, не в чем не будешь нуждаться пока будешь у меня в гостях, а я все чето торможу и никак не соберусь, кажется что всегда успею, возможно именно этим летом я наконец приму его приглашение и посмотрю в живую на этот красивейший город, время покажет...
олень ёбаный, если твой чурбанчик такой опасный, то с тебя он просто обязан спросить лишь за то что ты тут о нём пишишь, кто он и всё такое...ёбаное ты тупое насекомое

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2017, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #4306 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

С Джамшедом такая же ситуация: вам хочется верить, что ствол игрушечный, а нож пластмассовый, да и вообще сам таджик не о чем, но Джамшед был очень серьезным типом, он не был каким-то ебаным коллектором, он выбивал деньги с тех людей которые накосячили в криминальных кругах, например взяли деньги с общака без проса и не вернули их обратно, ему часто звонили с зоны и он решал вопросы и выполнял их приказы, он так же часто ездил на стрелки спрашивать за базар. Это был очень опасный тип, но при этом он был очень душевный парень, я говорю сейчас о той душевности которую теряют сейчас русские люди и он во мне эту душевность тоже увидел и по этому мы стали с ним очень хорошими друзьями. Братаны из 90-х были ни чем не лучше Джамшеда, просто они были русские а он таджик, но плюс ко всему это таджик который любил Хип-Хоп
Чёт в голове заиграла мелодия эта пока читал
https://www.youtube.com/watch?v=o_fDGQAV8A4

offline
on-line услуги
Аватар для P-Tone Rec
Сообщения: 105
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2017, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #4307 (ПС)
Коловраты, Джамшед, оружие, 90-ые, что тут произошло?

offline
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,731
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2017, 00:49
  #4308 (ПС)
-Цитата от P-Tone Rec Посмотреть сообщение
Коловраты, Джамшед, оружие, 90-ые, что тут произошло?
Да не обращай ты на них внимание...

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2017, 10:57
  #4309 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Rec Посмотреть сообщение
Коловраты, Джамшед, оружие, 90-ые, что тут произошло?
Да не обращай ты на них внимание...
че не курсанул джамшута, шо вас тут опустили?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 20:54
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4310 (ПС)
-Цитата от P-Tone Rec Посмотреть сообщение
Коловраты, Джамшед, оружие, 90-ые, что тут произошло?
Это мы Иришку перед ее командным батлом натаскиваем, что бы если вдруг ее кто нибудь очень сильно оскорбит ниже пояса, в привычном для мамачпокеров стиле, она спросила бы потом с них за базар в стиле Джамшеда....

А если без шуток, мероприятие так-то планируется не хилое и та же Ира будучи достаточно хорошей батл MC во фристайле и онлайн батлах, здесь может проявить себя иначе, уверен она готовится к этому состязанию, в то время как мы тут Джамшеда обсуждаем в ее теме, я лично за Иру буду держать кулачки, а у вас кто в фаворитах данного батла?
Может прогнозы у кого есть какие?

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 21:01
  #4311 (ПС)
хорошая батл мц
эта уродина на отборах сливается
фристайлер

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,645
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 21:04
  #4312 (ПС)
Максим, а для тебя эмигрант, промышляющей на нашей с тобой Родине вооруженным бандитизьмом лучше, чем человек ебущий буквами в интернете? Или он хороший только потому что твой друг и слушает хип хоп?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 21:10
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4313 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
хорошая батл мц
эта уродина на отборах сливается
фристайлер
Пффф... чето ты малец не в теме, старичок, она же на Урбании рвала и метала всех по фри, ей даже диплом выдали "Легенда Урбании". Вообще она с Урбании стартанула в массы, так сказать, потом уже был Стиль из России с Кимой, при поддержке ШЕFF'а, ну а дальше мы все знаем и имеем, то что имеем на данный момент...

offline
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,007
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 22:07
  #4314 (ПС)
Почему у меня ощущение, что Максима взломали, или он сам учетку отдал для трололо ? Ну не похож стиль писанины совсем.

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 22:29
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4315 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Максим, а для тебя эмигрант, промышляющей на нашей с тобой Родине вооруженным бандитизьмом лучше, чем человек ебущий буквами в интернете? Или он хороший только потому что твой друг и слушает хип хоп?
Разница только в том, что реальные бойцы достойны реального уважения, а виртуальные бойцы его не заслуживают...

Все просто...

Я уважал Джамшеда как хорошего друга и как реального бойца, который всегда мог придти на помощь в любое время суток, а эти ваши виртуальные "БОМБАНУЛО", "ИНЦЕСТ", "БЕХЕРОВКА", "ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ" и все тому подобное - оставьте все это здесь, за любое из этих слов в адрес реального человека на улицах спрашивают по серьезному и если Джамшед мог сказать это кому угодно в лицо, то вы увы и ах и поэтому да, я думаю, что Джамшед лучше...

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,645
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 22:33
  #4316 (ПС)
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 22:49
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4317 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Конечно же да! Ведь они по любому круче троллей в интернете, ты пойди и спроси у любого прохожего на улице: "Кто круче реальные бандиты, или тролли мамачпокеры в интернете? Кого они больше уважают?" Это же естественно, что даже если это касается тебя лично, то такие люди внушают к себе гораздо больше уважения, чем галимые интернет тролли, которые на словах по сети чпокают чужих мам и сестер, и опускают ниже плинтуса любые достоинства человека, и получают от этого сомнительное удовольствие... Так что тут я тебе дал более чем развернутый ответ на твой вопрос, миста Black Lodge


Последний раз редактировалось ТВОЮ МАКС, 28 апреля 2017 в 23:06.
offline
отчим пашокка
Сообщения: 271
Регистрация: 02.08.2016
Откуда: невозьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 04:56
  #4318 (ПС)
У гришки обострение, но и макс не отстаёт. Пожалей, не вычисляй по айпи и не убивай троллей, не бери грех на душу.

offline
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,007
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 08:06
  #4319 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Конечно же да! Ведь они по любому круче троллей в интернете, ты пойди и спроси у любого прохожего на улице: "Кто круче реальные бандиты, или тролли мамачпокеры в интернете? Кого они больше уважают?" Это же естественно, что даже если это касается тебя лично, то такие люди внушают к себе гораздо больше уважения, чем галимые интернет тролли, которые на словах по сети чпокают чужих мам и сестер, и опускают ниже плинтуса любые достоинства человека, и получают от этого сомнительное удовольствие... Так что тут я тебе дал более чем развернутый ответ на твой вопрос, миста Black Lodge
Блядь, да уверен, что это пишет не Максон. Стилистика речи выдает очередного упитанного сосискера с головой. Эти прохладные про Джамшута... Эти словечки, которые МЦ Печального образа вообще никогда не использовал... Хуйня же полная ! И уж точно бы настоящий Максим не стал создавать тему про Олегу Априори в разделе "русский рэп".
Ща проверочку проведем. Если ты настоящий Максим, ответь на ряд вопросов. Кем конкретно ты работал в такси "Фаэтон", что входило в твои обязанности и почему ты уволился ? Каково правильное название трека про Февронию, как зовут битбоксера Вендетту и какие диски подарил тебе фотограф Пум на именины ? Спасибо.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 09:23
  #4320 (ПС)
На лурк видел рекламу школы троллей, может и туда записался

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 09:40
  #4321 (ПС)
Максон мог и прокачаться "как шаман в Воркрафте"(с)
чё вы как эти ёпт

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 10:08
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4322 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
Максон мог и прокачаться "как шаман в Воркрафте"(с)
чё вы как эти ёпт
Ты прав! Растаем дружище, растем...
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Конечно же да! Ведь они по любому круче троллей в интернете, ты пойди и спроси у любого прохожего на улице: "Кто круче реальные бандиты, или тролли мамачпокеры в интернете? Кого они больше уважают?" Это же естественно, что даже если это касается тебя лично, то такие люди внушают к себе гораздо больше уважения, чем галимые интернет тролли, которые на словах по сети чпокают чужих мам и сестер, и опускают ниже плинтуса любые достоинства человека, и получают от этого сомнительное удовольствие... Так что тут я тебе дал более чем развернутый ответ на твой вопрос, миста Black Lodge
Блядь, да уверен, что это пишет не Максон. Стилистика речи выдает очередного упитанного сосискера с головой. Эти прохладные про Джамшута... Эти словечки, которые МЦ Печального образа вообще никогда не использовал... Хуйня же полная ! И уж точно бы настоящий Максим не стал создавать тему про Олегу Априори в разделе "русский рэп".
Ща проверочку проведем. Если ты настоящий Максим, ответь на ряд вопросов. Кем конкретно ты работал в такси "Фаэтон", что входило в твои обязанности и почему ты уволился ? Каково правильное название трека про Февронию, как зовут битбоксера Вендетту и какие диски подарил тебе фотограф Пум на именины ? Спасибо.
Отвечу на вопросы по порядку:

1) Медработник предрейсового осмотра
2) Предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей автотранспортных средств
3) Уволился из-за конфликта с руководством
4) Любовь сквозь Православие
5) Джафар
6) Бля давно было, но вроде альбомы Олда Скулы и проекта ОСИРИС, сольник ЭСХИЛА, а так же т.к. не вернул в свое время альбом Lyrics Family друг, который уехал жить в Дагестан и его тоже.

Добавлено через 9 минут 10 секунд
К тебе встречный вопрос Вольфрамыч: Кто такой сосискер?

P.S. С вашим сленгом к сожалению не дружу...

 
Фотографии:
(191.5 Кбайт / 190 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 15,645
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 10:28
  #4323 (ПС)
Макс или с ума ебнулся или внатуре его подломили

offline
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,007
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 14:46
  #4324 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
Максон мог и прокачаться "как шаман в Воркрафте"(с)
чё вы как эти ёпт
Ты прав! Растаем дружище, растем...
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Конечно же да! Ведь они по любому круче троллей в интернете, ты пойди и спроси у любого прохожего на улице: "Кто круче реальные бандиты, или тролли мамачпокеры в интернете? Кого они больше уважают?" Это же естественно, что даже если это касается тебя лично, то такие люди внушают к себе гораздо больше уважения, чем галимые интернет тролли, которые на словах по сети чпокают чужих мам и сестер, и опускают ниже плинтуса любые достоинства человека, и получают от этого сомнительное удовольствие... Так что тут я тебе дал более чем развернутый ответ на твой вопрос, миста Black Lodge
Блядь, да уверен, что это пишет не Максон. Стилистика речи выдает очередного упитанного сосискера с головой. Эти прохладные про Джамшута... Эти словечки, которые МЦ Печального образа вообще никогда не использовал... Хуйня же полная ! И уж точно бы настоящий Максим не стал создавать тему про Олегу Априори в разделе "русский рэп".
Ща проверочку проведем. Если ты настоящий Максим, ответь на ряд вопросов. Кем конкретно ты работал в такси "Фаэтон", что входило в твои обязанности и почему ты уволился ? Каково правильное название трека про Февронию, как зовут битбоксера Вендетту и какие диски подарил тебе фотограф Пум на именины ? Спасибо.
Отвечу на вопросы по порядку:

1) Медработник предрейсового осмотра
2) Предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей автотранспортных средств
3) Уволился из-за конфликта с руководством
4) Любовь сквозь Православие
5) Джафар
6) Бля давно было, но вроде альбомы Олда Скулы и проекта ОСИРИС, сольник ЭСХИЛА, а так же т.к. не вернул в свое время альбом Lyrics Family друг, который уехал жить в Дагестан и его тоже.

Добавлено через 9 минут 10 секунд
К тебе встречный вопрос Вольфрамыч: Кто такой сосискер?

P.S. С вашим сленгом к сожалению не дружу...
Ёпты, ну совсем же другой человек. Я честно в легком ахуе даже. Чего сразу то дурачка включал, МЦ Маста Скиллз ?
Сосискер это местный король толстого тупого троллинга (иногда еще себя выдает за Андрея Щадило). Человек с кучей виртуалов, ограниченной фантазией и грубым лексиконом. Увидишь - пройди мимо.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 19:49
  #4325 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Конечно же да! Ведь они по любому круче троллей в интернете, ты пойди и спроси у любого прохожего на улице: "Кто круче реальные бандиты, или тролли мамачпокеры в интернете? Кого они больше уважают?" Это же естественно, что даже если это касается тебя лично, то такие люди внушают к себе гораздо больше уважения, чем галимые интернет тролли, которые на словах по сети чпокают чужих мам и сестер, и опускают ниже плинтуса любые достоинства человека, и получают от этого сомнительное удовольствие... Так что тут я тебе дал более чем развернутый ответ на твой вопрос, миста Black Lodge
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ева, Ира PSP, Ира PSP a.k.a Ева, Ира Псп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Ира PSP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Ева a.k.a. Ира PSP - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil Kim - обсуждение G-Ogi aka Abrägg Rap, MCing (зарубежный) 78 25 марта 2019
Обсуждение One Lоve ВУльгарный тоНН 47 25 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.