Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 22:55
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4326 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Конечно же да! Ведь они по любому круче троллей в интернете, ты пойди и спроси у любого прохожего на улице: "Кто круче реальные бандиты, или тролли мамачпокеры в интернете? Кого они больше уважают?" Это же естественно, что даже если это касается тебя лично, то такие люди внушают к себе гораздо больше уважения, чем галимые интернет тролли, которые на словах по сети чпокают чужих мам и сестер, и опускают ниже плинтуса любые достоинства человека, и получают от этого сомнительное удовольствие... Так что тут я тебе дал более чем развернутый ответ на твой вопрос, миста Black Lodge
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Определенно больше чем балаболов из интернета, которые любят морально пресануть одного толпой таких же как сами, эти хотя бы на ветер слов не бросают и только за это их стоит больше уважать, я так считаю...

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2017, 18:24
  #4327 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Конечно же да! Ведь они по любому круче троллей в интернете, ты пойди и спроси у любого прохожего на улице: "Кто круче реальные бандиты, или тролли мамачпокеры в интернете? Кого они больше уважают?" Это же естественно, что даже если это касается тебя лично, то такие люди внушают к себе гораздо больше уважения, чем галимые интернет тролли, которые на словах по сети чпокают чужих мам и сестер, и опускают ниже плинтуса любые достоинства человека, и получают от этого сомнительное удовольствие... Так что тут я тебе дал более чем развернутый ответ на твой вопрос, миста Black Lodge
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Определенно больше чем балаболов из интернета, которые любят морально пресануть одного толпой таких же как сами, эти хотя бы на ветер слов не бросают и только за это их стоит больше уважать, я так считаю...
ты уважаешь тех кто пресует тебя и твоих близких ?
долбоёбина ты тупая

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2017, 00:50
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4328 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Определенно больше чем балаболов из интернета, которые любят морально пресануть одного толпой таких же как сами, эти хотя бы на ветер слов не бросают и только за это их стоит больше уважать, я так считаю...
ты уважаешь тех кто пресует тебя и твоих близких ?
долбоёбина ты тупая
Таких людей обычно боятся, а боятся значит уважают, все просто - народная мудрость...

Мамачпокеры же с анально-вагинально извращенной фантазией своего глума, что пишут в интернете одни гадости ниже пояса и гордятся тем что они тролли, такого уважения к сожалению увы не заслуживают...

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,545
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2017, 01:09
  #4329 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Определенно больше чем балаболов из интернета, которые любят морально пресануть одного толпой таких же как сами, эти хотя бы на ветер слов не бросают и только за это их стоит больше уважать, я так считаю...
ты уважаешь тех кто пресует тебя и твоих близких ?
долбоёбина ты тупая
Таких людей обычно боятся, а боятся значит уважают, все просто - народная мудрость...

Мамачпокеры же с анально-вагинально извращенной фантазией своего глума, что пишут в интернете одни гадости ниже пояса и гордятся тем что они тролли, такого уважения к сожалению увы не заслуживают...
да и делают это те, кто в реале петух обиженный. ведь нормальный человек такой шляпой заниматься не будет, это факт на лицо.
просто твоя проблема в том, что ты обращаешь внимания на кукареки и бомбишь с них.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,444
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2017, 01:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4330 (ПС)
О Максон вернулся. Макс когда новые треки? про такси уже до дыр заслушал

offline
Заведуюпраститутошной
Аватар для Люблювашихмам
Сообщения: 109
Регистрация: 30.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2017, 01:20
  #4331 (ПС)
не по вкусу данная особа, не милфа. Да и рэп ее не сочный

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2017, 22:53
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4332 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

ты уважаешь тех кто пресует тебя и твоих близких ?
долбоёбина ты тупая
Таких людей обычно боятся, а боятся значит уважают, все просто - народная мудрость...

Мамачпокеры же с анально-вагинально извращенной фантазией своего глума, что пишут в интернете одни гадости ниже пояса и гордятся тем что они тролли, такого уважения к сожалению увы не заслуживают...
да и делают это те, кто в реале петух обиженный. ведь нормальный человек такой шляпой заниматься не будет, это факт на лицо.
просто твоя проблема в том, что ты обращаешь внимания на кукареки и бомбишь с них.
Раньше знатно бомбил, сейчас же ровно воспринимаю, наоборот если у человека есть адекватная критика, я беру это на заметку, ведь критикуют обычно те кому не все равно...

А чистый глум и хейт - это уже как болезнь у людей, которым нужно отрываться в виртуалке, для самоутверждения, а в жизни они часто мало чего из себя представляют, но есть и те кто грамотно стебется и кайфуют с этого что называется с оттяжечкой, но это тоже от какой-то личной несостоятельности, я так думаю...

Просто защемить и заглумить одного к примеру олдскульщика впятером и поугорать с него жестко. Мне кажется достоинств такое поведение людям явно не прибавляет...
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
О Максон вернулся. Макс когда новые треки? про такси уже до дыр заслушал
Я помню тебе этот тречек очень зашел в свое время, новые треки на фитах пока только, хотя нет, есть один сольный, новый, но это чисто как интро:

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,875
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 09:59
  #4333 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Максим, а для тебя эмигрант, промышляющей на нашей с тобой Родине вооруженным бандитизьмом лучше, чем человек ебущий буквами в интернете? Или он хороший только потому что твой друг и слушает хип хоп?
Разница только в том, что реальные бойцы достойны реального уважения, а виртуальные бойцы его не заслуживают...

Все просто...

Я уважал Джамшеда как хорошего друга и как реального бойца, который всегда мог придти на помощь в любое время суток, а эти ваши виртуальные "БОМБАНУЛО", "ИНЦЕСТ", "БЕХЕРОВКА", "ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ" и все тому подобное - оставьте все это здесь, за любое из этих слов в адрес реального человека на улицах спрашивают по серьезному и если Джамшед мог сказать это кому угодно в лицо, то вы увы и ах и поэтому да, я думаю, что Джамшед лучше...
А что ты тогда скажешь про гришу живого? Выебывается в интернетах типа на швабру посадит, отверткой ткнет, а не предложения пересечься сливается. Он настоящий боец? Не мамоеб интернетный.

А ваще ребята вы прям по одной методе -одинстрашный псих с розовой справкой, второй криминальный волк. Вам самим под тридцадку блять - не смешит такое поведение?

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,645
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 10:09
  #4334 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Конечно же да! Ведь они по любому круче троллей в интернете, ты пойди и спроси у любого прохожего на улице: "Кто круче реальные бандиты, или тролли мамачпокеры в интернете? Кого они больше уважают?" Это же естественно, что даже если это касается тебя лично, то такие люди внушают к себе гораздо больше уважения, чем галимые интернет тролли, которые на словах по сети чпокают чужих мам и сестер, и опускают ниже плинтуса любые достоинства человека, и получают от этого сомнительное удовольствие... Так что тут я тебе дал более чем развернутый ответ на твой вопрос, миста Black Lodge
А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Определенно больше чем балаболов из интернета, которые любят морально пресануть одного толпой таких же как сами, эти хотя бы на ветер слов не бросают и только за это их стоит больше уважать, я так считаю...
надеюсь тебя больше никогда не обидят в интернете, а сразу уважаемые таджики зарежут

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 10:36
  #4335 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
Максон мог и прокачаться "как шаман в Воркрафте"(с)
чё вы как эти ёпт
Ты прав! Растаем дружище, растем...
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Блядь, да уверен, что это пишет не Максон. Стилистика речи выдает очередного упитанного сосискера с головой. Эти прохладные про Джамшута... Эти словечки, которые МЦ Печального образа вообще никогда не использовал... Хуйня же полная ! И уж точно бы настоящий Максим не стал создавать тему про Олегу Априори в разделе "русский рэп".
Ща проверочку проведем. Если ты настоящий Максим, ответь на ряд вопросов. Кем конкретно ты работал в такси "Фаэтон", что входило в твои обязанности и почему ты уволился ? Каково правильное название трека про Февронию, как зовут битбоксера Вендетту и какие диски подарил тебе фотограф Пум на именины ? Спасибо.
Отвечу на вопросы по порядку:

1) Медработник предрейсового осмотра
2) Предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей автотранспортных средств
3) Уволился из-за конфликта с руководством
4) Любовь сквозь Православие
5) Джафар
6) Бля давно было, но вроде альбомы Олда Скулы и проекта ОСИРИС, сольник ЭСХИЛА, а так же т.к. не вернул в свое время альбом Lyrics Family друг, который уехал жить в Дагестан и его тоже.

Добавлено через 9 минут 10 секунд
К тебе встречный вопрос Вольфрамыч: Кто такой сосискер?

P.S. С вашим сленгом к сожалению не дружу...
Ёпты, ну совсем же другой человек. Я честно в легком ахуе даже. Чего сразу то дурачка включал, МЦ Маста Скиллз ?
эм, ну вообще я могу твою параною усилить. у меня, чтобы пролистать почти все сообщения мастаскиллзы, как раз около 2х часов уходило и вроде бы там все ответы на твои вопросы есть.

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 19:54
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4336 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Максим, а для тебя эмигрант, промышляющей на нашей с тобой Родине вооруженным бандитизьмом лучше, чем человек ебущий буквами в интернете? Или он хороший только потому что твой друг и слушает хип хоп?
Разница только в том, что реальные бойцы достойны реального уважения, а виртуальные бойцы его не заслуживают...

Все просто...

Я уважал Джамшеда как хорошего друга и как реального бойца, который всегда мог придти на помощь в любое время суток, а эти ваши виртуальные "БОМБАНУЛО", "ИНЦЕСТ", "БЕХЕРОВКА", "ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ" и все тому подобное - оставьте все это здесь, за любое из этих слов в адрес реального человека на улицах спрашивают по серьезному и если Джамшед мог сказать это кому угодно в лицо, то вы увы и ах и поэтому да, я думаю, что Джамшед лучше...
А что ты тогда скажешь про гришу живого? Выебывается в интернетах типа на швабру посадит, отверткой ткнет, а не предложения пересечься сливается. Он настоящий боец? Не мамоеб интернетный.

А ваще ребята вы прям по одной методе -одинстрашный псих с розовой справкой, второй криминальный волк. Вам самим под тридцадку блять - не смешит такое поведение?
Пиздец смешит, бро, когда мы делали Дислокацию, Гриша не выебывался ни на кого так жестко, все было в рамках аудио записей, чисто в прикол послушать и поржать с этого, а то что он потом тут стал творить, после долгого отсутствия, за это я не могу ручаться, брачо...

Вообще можно тут долго выяснять кто лучше, мамаебы или рэкетиры, но все мы под одним небом ходим и с каждого спрос будет свой, надо за себя отвечать, в первую очередь, и даже не перед самим собой (что тоже немаловажно), а перед Господом Богом, вы прикалываете меня что я воцерковленный, а я ничего плохого в этом не вижу...
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

А когда подобные бандиты тебя прессанут или кого-то из близких ты их тоже больше будешь уважать?
Определенно больше чем балаболов из интернета, которые любят морально пресануть одного толпой таких же как сами, эти хотя бы на ветер слов не бросают и только за это их стоит больше уважать, я так считаю...
надеюсь тебя больше никогда не обидят в интернете, а сразу уважаемые таджики зарежут
Спасибо за пожелание, дорогой, и тебе доброго здравия и развития не только через интернеты...

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 20:06
  #4337 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
когда мы делали Дислокацию, Гриша не выебывался ни на кого так жестко
Ну конечно, ага. Гриша налопался говна еще во время Дислокации, со своими "ухахаха-ха-ха-ха" и искрометным юмором про петухов, за что и в баню был упакован, если память не изменяет. Крестовый поход двух обиженников, блядь, одного в разделе стихи хуями кормили, другого по всему форуму. Прославился за всю хуйню, чего уж там. Просто признай, что вел себя, как долбоеб и забудем.

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 20:11
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4338 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
когда мы делали Дислокацию, Гриша не выебывался ни на кого так жестко
Ну конечно, ага. Гриша налопался говна еще во время Дислокации, со своими "ухахаха-ха-ха-ха" и искрометным юмором про петухов, за что и в баню был упакован, если память не изменяет. Крестовый поход двух обиженников, блядь, одного в разделе стихи хуями кормили, другого по всему форуму. Прославился за всю хуйню, чего уж там. Просто признай, что вел себя, как долбоеб и забудем.
Пожалуй так и есть, и я могу это признать - взрослеем...

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 21:13
  #4339 (ПС)
Максимка, ты даже своей новой писсаниной не вывезешь....
ты навсегда заслуженый дрозд на форуме, не старайся

offline
пашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,553
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 21:47
  #4340 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
когда мы делали Дислокацию, Гриша не выебывался ни на кого так жестко
Ну конечно, ага. Гриша налопался говна еще во время Дислокации, со своими "ухахаха-ха-ха-ха" и искрометным юмором про петухов, за что и в баню был упакован, если память не изменяет.
ничё он не налопался, продолжает снова и снова но кстати на постоянку его в бан не отправляли, он на тот акк забил и тупо новый создал, да ещё и не один
kaploon-style 4ever

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2017, 18:34
  #4341 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
когда мы делали Дислокацию, Гриша не выебывался ни на кого так жестко
Ну конечно, ага. Гриша налопался говна еще во время Дислокации, со своими "ухахаха-ха-ха-ха" и искрометным юмором про петухов, за что и в баню был упакован, если память не изменяет. Крестовый поход двух обиженников, блядь, одного в разделе стихи хуями кормили, другого по всему форуму. Прославился за всю хуйню, чего уж там. Просто признай, что вел себя, как долбоеб и забудем.
Пожалуй так и есть, и я могу это признать - взрослеем...
с днём рождения, брат!

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2017, 11:12
  #4342 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
зашел в тему, а тут все старые лица, так уютно и тепло, как с вином перед камином
и еще на горизонте батл ерины пэсэпэ с мози вещи-вещи-вещи монтаной
вот э тайм ту би котейка
почоны слили инсиды с баттла

-
Второй баттл - дерьмо полнейшее. Первые 2 телки были старыми, обе косили под гидропонку, перебивали соперниц, не знали, что такое релоуды, тупили во время чужих раундов, одна показала грудь, лол. Мози выступила намного хуже баттла с Волки. Хима крутая и няшная, а еще у нее офигенный голос :3 А у Моззи второй подбородок
короче, ира как обычно по олдскульной сотоне угорела

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2017, 18:10
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4343 (ПС)
-Цитата от ratibor Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Ну конечно, ага. Гриша налопался говна еще во время Дислокации, со своими "ухахаха-ха-ха-ха" и искрометным юмором про петухов, за что и в баню был упакован, если память не изменяет. Крестовый поход двух обиженников, блядь, одного в разделе стихи хуями кормили, другого по всему форуму. Прославился за всю хуйню, чего уж там. Просто признай, что вел себя, как долбоеб и забудем.
Пожалуй так и есть, и я могу это признать - взрослеем...
с днём рождения, брат!
Спасибо, что не забываешь, брачо...

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2017, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4344 (ПС)
С праздником котятки

https://m.youtube.com/watch?v=PVENg-Cdm7M

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2017, 02:29
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4345 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
С праздником котятки

https://m.youtube.com/watch?v=PVENg-Cdm7M
Есть песни которые написаны на века и актуальны во все времена, такие как "Джингл белс" Джимми Баффетта например, у нас тоже много подобных песен про войну и ее осадок и есть такие которые актуальны всегда, например как "Темная ночь" Марка Бернеса", пока старшее поколение еще не одупляет, что и Хип-Хоп вполне может встать на эти позиции, я думаю когда нынешнее поколение повзрослеет, эта твоя песня Ира, может встать в один ряд с этими нетленными хитами... Время покажет... Всех с праздником!

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2017, 03:24
ВКонтакте
  #4346 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
С праздником котятки

https://m.youtube.com/watch?v=PVENg-Cdm7M
спасибо и тебе того же

offline
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 15:02
ВКонтакте
  #4347 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Rec Посмотреть сообщение
Коловраты, Джамшед, оружие, 90-ые, что тут произошло?
Это мы Иришку перед ее командным батлом натаскиваем, что бы если вдруг ее кто нибудь очень сильно оскорбит ниже пояса, в привычном для мамачпокеров стиле, она спросила бы потом с них за базар в стиле Джамшеда....

А если без шуток, мероприятие так-то планируется не хилое и та же Ира будучи достаточно хорошей батл MC во фристайле и онлайн батлах, здесь может проявить себя иначе, уверен она готовится к этому состязанию, в то время как мы тут Джамшеда обсуждаем в ее теме, я лично за Иру буду держать кулачки, а у вас кто в фаворитах данного батла?
Может прогнозы у кого есть какие?
Зашёл на страницу Лены Rush узнать как всё прошло и увидел на стене инфу, что у неё 7 мая мать умерла Понял как прошёл баттл спрашивать бессмысленно.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,354
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 15:43
Instagram
  #4348 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
С праздником котятки

https://m.youtube.com/watch?v=PVENg-Cdm7M
Есть песни которые написаны на века и актуальны во все времена, такие как "Джингл белс" Джимми Баффетта например, у нас тоже много подобных песен про войну и ее осадок и есть такие которые актуальны всегда, например как "Темная ночь" Марка Бернеса", пока старшее поколение еще не одупляет, что и Хип-Хоп вполне может встать на эти позиции, я думаю когда нынешнее поколение повзрослеет, эта твоя песня Ира, может встать в один ряд с этими нетленными хитами... Время покажет... Всех с праздником!

offline
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 04:58
  #4349 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
С праздником котятки

https://m.youtube.com/watch?v=PVENg-Cdm7M
Есть песни которые написаны на века и актуальны во все времена, такие как "Джингл белс" Джимми Баффетта например, у нас тоже много подобных песен про войну и ее осадок и есть такие которые актуальны всегда, например как "Темная ночь" Марка Бернеса", пока старшее поколение еще не одупляет, что и Хип-Хоп вполне может встать на эти позиции, я думаю когда нынешнее поколение повзрослеет, эта твоя песня Ира, может встать в один ряд с этими нетленными хитами... Время покажет... Всех с праздником!
Да это ж троллинг жирнющий. Отказываюсь верить что человек такое может серьезно писать. Да и стилек какой-то не присущий Максону сквозит.

Макс, а ебани видосик на телефон. Что мол это реально ты пишешь на форуме, а не хакер-тролль. А то общественность волнуется

offline
Хип-Хоп Обозрение
Аватар для Дмитрий Лито
Сообщения: 150
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: г.Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2017, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #4350 (ПС)
Ирина вчера очень круто выступила с премьерой трека на фестивале Выход их темноты!
Специально для фестиваля была выпущена лимитированная серия СD дисков в которых вошли треки которых нет в сети. В том числе и новый трек Шахматиста из Рыночных Отношений и Иры PSP

 
Фотографии:
(232.4 Кбайт / 191 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ева, Ира PSP, Ира PSP a.k.a Ева, Ира Псп
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Ира PSP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Ева a.k.a. Ира PSP - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil Kim - обсуждение G-Ogi aka Abrägg Rap, MCing (зарубежный) 78 25 марта 2019
Обсуждение One Lоve ВУльгарный тоНН 47 25 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.