Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2020, 03:04
  #101 (ПС)
какие мысли?)
https://youtu.be/uz9oHdGGD2U

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2020, 04:19
  #102 (ПС)
Посоны как талиб квели всех нациками обозвали

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 00:04
  #103 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ебучий двадцатый век в лице гитлеров и джугашвилей заметно вырезали лучшую часть генофонда совка, оставив безропотное чмо и их отродие
Ебучий 1915-ый год, в лице османов заметно вырезал лучшую часть генофонда армян, оставив бомжей и выблядков без рода и племени, ведущих кочевой образ жизни, у которых нет ни своей страны, ни Родины. Максимум на что они способны, так это зайти на так ненавистный им руснявый форум и сублимировать в виде обсирания "русаков", тем самым теша своё самолюбие и виртуально создавая самому себе значимость, придавая своему жалкому существованию хоть какую-то цену.
Это сродни компьютерной игре... в реальной жизни такому жирному обезяьноподобному чухану ни одна местная американка не даст (даже за деньги)... а тут зашёл, слёзки вытер с лица и давай хуесосить русаков налево-направо - сразу становится легче в этой жизни
Но мне таких чуханов не то что не жалко, но и даже эмпатировать таким отродиям не получается почему-то
А когда это Армения выпала из совка то? Там точно так же сажали и ссылали всех кто мог сказать слово. Так что совок это не только РФ, это ещё и все экс-республики.
Чтобы ясно было отёкшим мозгам: если бы мне было похуй на как ты выражаешься русню - я бы и не парился от таких новостей. Но мне не похуй. Возможно потому что мой дед не был полицаем как твой? И я чувствую общность в русскими людьми и не воспринимаю их как русских, а воспринимаю их как своих.
И историю ты знаешь хуево, о юный подсосок. Государственность про-армян и позже армян имеет больше 2000 лет истории. Ереван древнее Рима. И род есть, и генеалогическое дерево до 16 колен, и Родина(по совместительству таковой считаю и Россию). И близкими родственниками с сотню человек набрать можно с кем всегда на связи. Так что влажные мечты безродной собаки пусть ими и останутся)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 00:42
  #104 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ебучий двадцатый век в лице гитлеров и джугашвилей заметно вырезали лучшую часть генофонда совка, оставив безропотное чмо и их отродие
Ебучий 1915-ый год, в лице османов заметно вырезал лучшую часть генофонда армян, оставив бомжей и выблядков без рода и племени, ведущих кочевой образ жизни, у которых нет ни своей страны, ни Родины. Максимум на что они способны, так это зайти на так ненавистный им руснявый форум и сублимировать в виде обсирания "русаков", тем самым теша своё самолюбие и виртуально создавая самому себе значимость, придавая своему жалкому существованию хоть какую-то цену.
Это сродни компьютерной игре... в реальной жизни такому жирному обезяьноподобному чухану ни одна местная американка не даст (даже за деньги)... а тут зашёл, слёзки вытер с лица и давай хуесосить русаков налево-направо - сразу становится легче в этой жизни
Но мне таких чуханов не то что не жалко, но и даже эмпатировать таким отродиям не получается почему-то
А когда это Армения выпала из совка то? Там точно так же сажали и ссылали всех кто мог сказать слово. Так что совок это не только РФ, это ещё и все экс-республики.
Чтобы ясно было отёкшим мозгам: если бы мне было похуй на как ты выражаешься русню - я бы и не парился от таких новостей. Но мне не похуй. Возможно потому что мой дед не был полицаем как твой? И я чувствую общность в русскими людьми и не воспринимаю их как русских, а воспринимаю их как своих.
И историю ты знаешь хуево, о юный подсосок. Государственность про-армян и позже армян имеет больше 2000 лет истории. Ереван древнее Рима. И род есть, и генеалогическое дерево до 16 колен, и Родина(по совместительству таковой считаю и Россию). И близкими родственниками с сотню человек набрать можно с кем всегда на связи. Так что влажные мечты безродной собаки пусть ими и останутся)
целовал уже негру сапог в щвятой америке?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 00:48
  #105 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
целовал уже негру сапог в щвятой америке?
Он армянин? Если ему подольше на солнце позагорать - он сам будет как негр. Так что всем BLM, пацаны

South Central

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 10:55
  #106 (ПС)
все очень жестко однако !
но подрывать строй России явно не стоит ))

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 20:19
  #107 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
А когда это Армения выпала из совка то? Там точно так же сажали и ссылали всех кто мог сказать слово. Так что совок это не только РФ, это ещё и все экс-республики.
Чтобы ясно было отёкшим мозгам: если бы мне было похуй на как ты выражаешься русню - я бы и не парился от таких новостей. Но мне не похуй. Возможно потому что мой дед не был полицаем как твой? И я чувствую общность в русскими людьми и не воспринимаю их как русских, а воспринимаю их как своих.
И историю ты знаешь хуево, о юный подсосок. Государственность про-армян и позже армян имеет больше 2000 лет истории. Ереван древнее Рима. И род есть, и генеалогическое дерево до 16 колен, и Родина(по совместительству таковой считаю и Россию). И близкими родственниками с сотню человек набрать можно с кем всегда на связи. Так что влажные мечты безродной собаки пусть ими и останутся
1) Род и племя имеют те армяне, которые живут в Армении, если что (я это даже и под сомнение не ставлю).
А вот ты - калифорнийский лимита, говорящий на инглише с таким акцентом, что учитывая твою заточку, тебя местные воспринимают как очередного понаехавшего gusano
Я объясню тебе популярно свою претензию, почему именно так написал тогда.
Ты в последнее время почему-то стал очень уёбищно здесь общаться... а именно: заходишь и свысока, как высший к низшему (мол, я из US -> а вот вы, те кто не из US) и пишешь "Почитаешь вас и пропадает эмпатия.. как можно сочувствовать долбоебу? Типа ну может пусть он и живёт в говне, если долбоеб?!" - и прочую беллетристику. Конечно, когда читаешь подобный пафос, хочется пошутить тебе в ответ: "О, нет, не бросай нас в говне, ваше Светлость! Посочувствуй нам, убогим, в Омериге не живущим! Не забывай нас, поэмпатируй пожалуйста!". Но посмотришь внимательно на то, кто ты... что ты работаешь водителем на доставке... на твою видуху... и сразу пропадает даже желание шутить. Ведь кому ты нахуй впился со своей эмпатией, свиноподобное, ты, волосатое страхопиздище

2) Совок дал Армении всё, что только можно и не можно. И инфраструктуру и развитие, и защиту от турков-османов, чтобы до конца не довырезали. А такие цунарки как Анастас Микоян и вовсе входили в высшее политическое руководство Совка на протяжении многих десятилетий. Без Совка - армяне бы шаурму с лавашами катали и морозили бы яйца в озере Севан (пздц оно холодное, кстати).

3) Тут к тебе ещё один вопрос нарисовался. Прямо только что.
То общение, которое ты отцитировал - было в феврале. И если перешагнуть на пару страниц назад, можно увидеть как ты люто обвиняешь РУССКИХ людей в "бесхребетности" и "терпильности" - по причине того, что они не поддерживают террористов экстремистов, которые могут свергнуть Путина. Ну, прежде чем продолжить свою мысль, поясню: если ты не любишь действующего презика, и у тебя возникает мысль его свергнуть (это нормальная мысль, власть меняли во все времена, на протяжении всей истории человечества, во всех странах), но это ещё не означает, что свергать действующего презика нужно с кем попало (под эгидой нацистов-фашистов, или под эгидой госдепа). Тут тоже нужно с умом действовать как бы. И принять верное решение в определённую минуту - это не означает струсить.
Но теперь к сути. Несколько недель назад, на твоей исторической родине стал разгораться вооружённый конфликт. И лидеры Азербайджана и Армении - объявили о мобилизации своих людей. Из Сирии приехали на помощь к азерам разные бойцы. Такая же ситуация происходит и с Арменией. Но как же интересно отреагировал наш самый нетерпильный и схребетный пользователь на всём Форуме?! Наверное он уже купил билетик до Еревана и выложил его фотку в тему "БИФФ:Армяне против Азеров", чтобы показать терпильным русакам - что такое настоящий хребет?
О, нет!!! Оказывается, этот сетевой храбрец, призывающий к форсированным шагам - всего лишь пробурчал "Война это всегда плохо" https://www.hip-hop.ru/forum/post1080500243-n154/ и похлопал своими густыми ресничками
Алё, ара, где твой род и где твоё племя, за которое ты готов хребет сложить? То, что ты по ночам шишку дёргаешь на фотки Ким Кардашьян, слушая в наушниках System of a Down - ещё не делает тебя армянским патриотом, как бы. И заметь, сейчас проблема у Армении - самая что ни есть серьёзная! Я бы даже сказал - экзистенциальная (это тебе ни против Презика выступать с "мусарами", которые "свободы душат").

Так что завали как ты своё жирное засаленное ебальце. Стань попроще. Избавься от апломба и претенциозности в своих сообщениях. Сними сетевую корону превосходства того, что ты в Пендостане живёшь, разговаривая свысока с теми, кто не из Пиндостана. Ведь один хий ты там живёшь на правах лимиты; местные, когда видят таких как ты - говорят "что этот tonk забыл на нашем районе?" - так что, кому ты здесь впариваешь за свою шикарную амэриканскую жизнь и личную смелость по жизни, ара?

Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 21:07
  #108 (ПС)
Ебать ты лимита то с пониженной самооценкой. Какие-то короны там ему видятся и взгляды свысока. Это не моя корона, это твоя ущербность говорит, если ты считаешь, что жить где-то это прям какой-то престиж. Приезжай и живи если сможешь. Но ты ж блоха из эксперимента про банку. Прыгай, но не выпрыгивай.
А у блохам эмпатии нет. И к внукам полицаев тоже.

Ни за какой флаг я воевать никогда не буду. И убивать никого не хочу. Тебе такие тонкости восприятия мира и соотвествующую картину никогда не понять, ведь из тупарей легко сделать пушечное мясо. Не червям мне рассказывать что есть для меня Родина, что она мне дала, почему я не на родине и чем я ей полезен.

Спасибо, что потратил на поиски моих сообщений кучу времени, сутки рыскал там. Но нарыл только какие-то влажные стереотипы про систем ой даун и жопу кардашьян) как и про мои работы, шикарные жизни и пендостан. типичное ограниченное мудло
Каждый сам выбирает как ему жить. Я свой выбор сделал и живу-поживаю. Пока жалкие типы вроде тебя изучают мою жизнь и мечутся между представлениями о хуевости моих работ и о красивости жизни.
Ты жалок, мальчик

Зы Советский Союз делал это для Армении как для своего форпоста. И своей южной части. Которая сильно задолго до союза и всю историю служила последним форпостом, чтобы тюрки не отхапали в том числе и российскую имению до куда-нибудь вроде Воронежа. И была предана этой же империей, когда эти же тюрки вырезали полтора миллиона этих самых армян. Вернись в школу и вместо копания на форуме посиди на уроках

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 21:22
  #109 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ни за какой флаг я воевать никогда не буду. И убивать никого не хочу. Тебе такие тонкости восприятия мира и соотвествующую картину никогда не понять, ведь из тупарей легко сделать пушечное мясо. Не червям мне рассказывать что есть для меня Родина, что она мне дала, почему я не на родине и чем я ей полезен.
а если люди под флагами фбк не хотят опиздюляться на митенгах, то они лохи и терпилы? это другое получается?

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2020, 22:01
  #110 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ни за какой флаг я воевать никогда не буду. И убивать никого не хочу. Тебе такие тонкости восприятия мира и соотвествующую картину никогда не понять, ведь из тупарей легко сделать пушечное мясо. Не червям мне рассказывать что есть для меня Родина, что она мне дала, почему я не на родине и чем я ей полезен.
а если люди под флагами фбк не хотят опиздюляться на митенгах, то они лохи и терпилы? это другое получается?
Людям, что там живут виднее под какими флагами им выходить. Беларусь же нашла флаг.. вышла и выходит. И там лидер весьма условный, о чем сама и говорит. Спасение утопающих известно в чьих руках.
не приписывайте мне только навальнизм наряду с систем оф даун. Не люблю навального.


Последний раз редактировалось Vegan Jihad, 26 октября 2020 в 22:15.
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2020, 02:26
  #111 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Зы Советский Союз делал это для Армении как для своего форпоста.
Зря старались.

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2020, 02:35
  #112 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Зы Советский Союз делал это для Армении как для своего форпоста.
конечно бля
Ара-новиоп в Москвабаде делал так, чтобы ара в ераване по кайфу жил
за счет русских людей, конечно же

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2020, 09:32
  #113 (ПС)
Там сотни лет симбиоза, я не знаю с чем вы тут спорите, ребят.
Собсно империи на то и империи, чтобы всегда держать регионы заинтересованные под контролем. С помощью союзников. И как показывает история - мы были хорошими союзниками всегда. И русских всегда любили и уважали по делам в Армении. И сейчас не думаю, что изменилось мнение людей. За геноцид профуканный не предъявляет там никто, типа у самих времена была пмздец. За то что Ленин не дал раздербанить османскую империю потом - тоже не в обиде. Даже за то чтобы ебаный сталин отдал азерам Карабах - и здесь не слышал упоминаний с предъявами. Ибо какой спрос уже теперь. Да и спрашивать с народа и даже страны за хуевого предводителя - дело такое. Сидит там сейчас уличный и простоватый Пашинян, не ровня кабинетным закаленным бюрократам вроде путина, алиева, лукашенко и пр. Малость обосрался. Понадеялся на запад. Ну щас очухается если уже не очухался и таки будут снова пророссийские задвижки. Грузию потеряли, азеров прикарманил лучший друг и политическое отражение путина - ещё один игрок в императора - эдроган, и не вспомнил, что там Путин предупреждением о госперевороте ему жопу спас. И стоит этот очередной злой дед карлик и говорит Крым то не российский.. вот и подружили называется. Зеленский дрозд скушал приманку и давай вместе дружить против путина, но вот вам обратный презент за комплименты возьмите за недорого разработки в авиации, которые наследие того же совка. Мрази же тупые. Не понимают, что ататюрк завтра вспомнит вдруг, что Крым то османским был. Аналогично и с грузинами тупыми - эдроган уже по пояс в аджарии и пизда скоро Батуми отожмут. Там уже лет 10 все бизнесы турецкие..
Заговорился..
В общем какой итог: понимаю ваше справедливое недовольство мол сами без копеек, а тут новая война и каких-то чурок спасать надо. Но тут 2 момента:
1) до поры до времени, пока момент ещё был не проёбан и дело не стало дрянь как сейчас вот - Армения только всего и просила что оружия. Продайте нам оружия по одкбешным ценам. Там войска вводить Армении не очень в радость. Ни миротворцев, ни десантников не просили. Защищаться проще в том плане что можно иметь численное меньшинство и это норм. По боевому духу там азеры рядом не валялись, тут отрицать никто и не возьмётся. Но походу оружия то не дали. Опять же потому что у путина зуб был на пашиняна, это ж местный Навальный через улицу бескровно пришёл к власти и возомнил о себе..
2) а теперь уже не вариант проебывать Кавказ и давать турции окучивать там и Хохлов и грузинов с азерами в кармане. Чисто имперский расчёт. Так что у путина нет иллюзий и будет тайно или явно переброшено уже и оружие и люди вероятно.. ибо империя и на забросках не нужны ни террористы, ни главный региональный соперник укрепившийся. Хочешь не хочешь, но армяне там последние друзья в геополитической игре. А друзей у России не то чтобы много. Просто за этот затяжной манёвр и косяки пашиняна погибли люди. И это самое хуевое. Только у меня там 9 родственников молодых на фронте сейчас, неизвестно сколько вернутся. Кусок земли сегодня у этих, завтра он вернулся обратно. А людей не вернуть.

Зы да не зажиралась особо армянская сср при совке. Шиковали грузины, ибо левак при заводе был главной фишкой республики. У азеров нефть была, Баку там на ровне с Москвой и Ленинградом обеспечивался продуктами(плановая экономика) в числе приоритетных городов. В Армении не было ничего и нет. Заводы и только. И мои дед и бабушка там не единожды герои труда при заводах этих(химзавод карбидный и эмалированной посуды соотвественно). Все это широко и подробно раскрыто в серии дел «советские мафии» про разных присосавшихся к заводам. Еврейские и грузинские фамилии помимо русских.

Добавлено через 33 минуты 32 секунды
АПД: вот щас пишут намёками что пошла помощь оружием. Спасибо долбоебу зеленскому, хоть где то пригодился. Осталось нашему селюку признать Крым, а там при следующем рамсе с грузинами ещё и Абхазию и Северную Осетию.
А пока отбросят назад к старым границам и залечивать раны. Может додумается народ и селюка сместят. Будут радоваться все, кроме родственников убитых и искалеченных..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2020, 12:44
  #114 (ПС)
Вроде сюда можно прикрепить вы тут обо всё трёте ,слыхали ужо наверное про таких вот урыг из ФСБ

https://www.youtube.com/watch?v=sPKVf1HCMM4

online
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 20:55
  #115 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ни за какой флаг я воевать никогда не буду
Так я ж тебе это и написал тогда в феврале, что ты - выблядок без прошлого, без рода и племени, ведущий кочевой образ жизни, у которого нет ни своей страны, ни Родины. И ты сейчас это только что сам подтвердил, только в лёгкой форме. И ещё в такой хитровыебанной форме - типо как это вовсе не зашквар, а вариант нормы, мол: "это не я обосрался, а сам в штаны насрал". А ты что за залупу мне написал про "генеалогические древа" и всё остальное? Это как в том анекдоте про прапорщика, солдата и гуталин ("почему сапоги не начищены" - "а я ж вам так сразу и сказал").
Может у тебя за годы кочевничества - начали снижаться когнитивные способности головного мозга и ты не сразу славливаешься с сутью, и не видишь сухого остатка? Но с другой стороны, это обычная генетика, если все твои предки жили в анальном рабстве у турков и максимум что умеют - это лаваши закатывать и быстро соображать - на какую новую территорию перекочевать, под это заточен мозг у таких как ты.
Поэтому, даже если гипотетически начнётся какая-нибудь гражданская война в США, ты же ни одну из сторон также не примешь, ни BLM, ни конфедератов. Съебёшься на Аляску и будешь в юрте жить, как не в чём не бывало
Да ты и не только за "кого-то" воевать не будешь, ты даже за своего бойфренда не пойдёшь драться, если какой-нибудь нигга из BLM доебётся до его задницы. Опустишь глазки, сделаешь вид, что ничего не происходит. А если тебя упрекнут "за любовь нужно бороться", то ты им скажешь "вам не понять тонкости восприятия моего мира" и бла-бла-бла. Но окружающих это вряд ли убедит, они просто скажут, что ты обычный терпильный куколд, у которого нет даже и намёка на мужской стержень.

У тебя какие-то странные полемические приёмчики, с жидовскими передёргиваниями... может твоих дедов и бабок не только турки и азеры ебли, но и хазары?
Не, ты можешь и дальше надрачивать на себя - я всего лишь сказал, что это немного смешно выглядит, как бы и всё
Ты мне хочешь историю про блох в банке рассказать?
Ну подучи меня, плиз! Расскажи, как же мне променять работу в отличной компании, которую не коснулся кризис коронабесия (сфера такая, что вообще похуй на эпидемии); с достойной должностью и с довольно приличной з/п - как мне променять всё это на жизнь в gusano'вском гетто, в хостеле с 10 потными арами на квадратный метр, и работой в качестве швали, куда из местных идут только самые последние ретарды. Расскажи, проведи мне лекцию, я по пунктам всё запишу, поутюжу шнурки, соберу чемодан и поеду на пароходе Блэк Болл Лайн в США, чтобы жить в цыганском гетто, но да пох, главное, что на священной амэриканской земле)))

Да не лопатил я никаких сообщений, а то вдруг ты ещё реально подумаешь, что твоё сальное и заросшее ебальце хоть кого-то заинтересовало в нэте и поверишь в себя
Просто на форуме пользователи периодически общаются друг с другом. И когнитивные способности, эволюционно доставшиеся мне от моих предков - позволяют мне запомнить тех людей, с кем я общаюсь. Вот например, с тобой мы также периодически пересекались в разных темах на протяжении нескольких лет. И я тебя помню, кто ты и что ты (здесь уникальных людей невиртуалов не так уж и много, гораздо ниже "Числа Данбара"). Но, у человека, у которого на протяжении многих веков происходила регулярная отрицательная селекция - память будет как у рыбки, это факт. Ты - живое доказательство.
Да, и лучше быть внуком НКВД-шника, чем внуком хуй пойми кого, ты даже и сам не знаешь, кто в твоём роду: армяне, цыгане, турки, азербайджанцы, евреи? Передёргиваешь как еврей (пытаешься развернуть чёрное в белое причём на абсолютно ровном месте; даже в том месте, где ты говоришь "я не выёбываюсь, это вы воспринимаешь мои слова как выебон", но я же ведь конкретно написал твои слова, о каком "восприятии" тут может идти речь? так может рассуждать только 100%-ный ж-док). Плюс ты делаешь шоу-офф как цыганин, явно это неармянское и нееврейское. Ну, а насчёт турок и азербайджанцев - это без комментариев.

Т.е. Армения нужна было Совку только как форпост? Какая ж ты - неблагодарная ублюдочная скотина, всё таки. А кто ж вам лавашемейкерам строил АЭС в Мецаморе? Севано-Разданскую ГЭС? Кто вообще экономику Армении бы создал - если бы не русские гринго? И как тут верно подметили "ара из Москвабада делал так, чтобы ара в Ераване по кайфу жил" - это как бы факт тоже.
Блять, и зачем вообще нужно было такой союз создавать, когда много лет спустя неблагодарные потомки не то, что не оценят всё что создавалось, но - и скажут "вы нами пользовались и только использовали!"

Добавлено через 6 минут 1 секунду
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вроде сюда можно прикрепить вы тут обо всё трёте ,слыхали ужо наверное про таких вот урыг из ФСБ
Как же я люблю телеканал Лождь - "не предъявили документы" и 5 минут разговаривали наверное вообще "ни о чём"
А что же это за невинная жертва эфэсбэшников - оказывается "записи террорестической направленности в интернете". Ну прямо сама невинность
Блядь, если б хоть к одному из ж-дков на Ложде или Эхе Мацы пришли бы экстремисты (как в Чарли Хебдо тогда), я представляю как все эти персонажи заговорили бы по-другому...

Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2020, 22:23
  #116 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Расскажи, как же мне променять работу в отличной компании, которую не коснулся кризис коронабесия (сфера такая, что вообще похуй на эпидемии)
Согласен. В ФСБ всегда работёнка найдётся. И скажите таки зачем ваша организация мониторит наш несчастный сайт о хип-хоп культуре в России?
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
как мне променять всё это на жизнь в gusano'вском гетто, в хостеле с 10 потными арами на квадратный метр,
Товарищ майор, зачем вы по советским методичкам работаете? Все ведь знают что каждого новоприбывшего в Калифорнии ждёт вилла в Малибу, крутая тачка-кабриолет и бесконечный запас Марьиванны.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2020, 20:23
  #117 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Расскажи, как же мне променять работу в отличной компании, которую не коснулся кризис коронабесия (сфера такая, что вообще похуй на эпидемии)
Согласен. В ФСБ всегда работёнка найдётся. И скажите таки зачем ваша организация мониторит наш несчастный сайт о хип-хоп культуре в России?
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
как мне променять всё это на жизнь в gusano'вском гетто, в хостеле с 10 потными арами на квадратный метр,
Товарищ майор, зачем вы по советским методичкам работаете? Все ведь знают что каждого новоприбывшего в Калифорнии ждёт вилла в Малибу, крутая тачка-кабриолет и бесконечный запас Марьиванны.


Добавлено через 8 минут 19 секунд
А если серьёзно, по поводу того репортажа от Лождя:
При обращении к гражданину, сотрудник ФСБ обязан назвать свои должность, звание, фамилию и разъяснить причину задержания.
Предъявлять служебное удостоверение необходимо ПО ТРЕБОВАНИЮ гражданина (а не "по умолчанию", как пытается впарить Лождь в своей телепередаче). Из того, что я увидел на кадрах: у них было общение, а потом пацан стал распылять баллончик. Я сомневаюсь, что сотрудники подошли и просто сказали: "слышь пацан пошли в машину".
А вообще, в соответствии со ст.6 ФЗ о ФСБ, если ты считаешь, что есть нарушение - обращайтесь с фактами в Управление собственной безопасности ФСБ, или Прокуратуру РФ. Может быть даже перевернёте дело и отправите того, кто неграмотно задерживал по ст.301 УК РФ, с чем чёрт не шутит.

Но Лождь реально такие урыги, просто пздц. Мало того, что пытаются сыграть на правовой неграмотности либеральных подростков (своей таргет-аудитории), так они пошли дальше. Говорят, "парень подумал что это бандиты". И видео назвали "бандиты оказались ФСБшниками", т.е. как бы в подкорку вселяя мысль, что правоохранители и есть бандиты. Это нормальная практика на арене театра боевых действий информационной войны... и Лождь хорошо отрабатывает свою роль и свои 30 серебряников. И главное сделали то филигранно: указав слово бандиты в кавычках - что даже и на бутылку посадить их не за что

Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2020, 00:41
  #118 (ПС)
Сейчас бы в 2020 году, в 21 веке верить всяким дождям и Алексам Нэвэльны.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2020, 17:43
  #119 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ни за какой флаг я воевать никогда не буду
Так я ж тебе это и написал тогда в феврале, что ты - выблядок без прошлого, без рода и племени, ведущий кочевой образ жизни, у которого нет ни своей страны, ни Родины. И ты сейчас это только что сам подтвердил, только в лёгкой форме. И ещё в такой хитровыебанной форме - типо как это вовсе не зашквар, а вариант нормы, мол: "это не я обосрался, а сам в штаны насрал". А ты что за залупу мне написал про "генеалогические древа" и всё остальное? Это как в том анекдоте про прапорщика, солдата и гуталин ("почему сапоги не начищены" - "а я ж вам так сразу и сказал").
Может у тебя за годы кочевничества - начали снижаться когнитивные способности головного мозга и ты не сразу славливаешься с сутью, и не видишь сухого остатка? Но с другой стороны, это обычная генетика, если все твои предки жили в анальном рабстве у турков и максимум что умеют - это лаваши закатывать и быстро соображать - на какую новую территорию перекочевать, под это заточен мозг у таких как ты.
Поэтому, даже если гипотетически начнётся какая-нибудь гражданская война в США, ты же ни одну из сторон также не примешь, ни BLM, ни конфедератов. Съебёшься на Аляску и будешь в юрте жить, как не в чём не бывало
Да ты и не только за "кого-то" воевать не будешь, ты даже за своего бойфренда не пойдёшь драться, если какой-нибудь нигга из BLM доебётся до его задницы. Опустишь глазки, сделаешь вид, что ничего не происходит. А если тебя упрекнут "за любовь нужно бороться", то ты им скажешь "вам не понять тонкости восприятия моего мира" и бла-бла-бла. Но окружающих это вряд ли убедит, они просто скажут, что ты обычный терпильный куколд, у которого нет даже и намёка на мужской стержень.

У тебя какие-то странные полемические приёмчики, с жидовскими передёргиваниями... может твоих дедов и бабок не только турки и азеры ебли, но и хазары?
Не, ты можешь и дальше надрачивать на себя - я всего лишь сказал, что это немного смешно выглядит, как бы и всё
Ты мне хочешь историю про блох в банке рассказать?
Ну подучи меня, плиз! Расскажи, как же мне променять работу в отличной компании, которую не коснулся кризис коронабесия (сфера такая, что вообще похуй на эпидемии); с достойной должностью и с довольно приличной з/п - как мне променять всё это на жизнь в gusano'вском гетто, в хостеле с 10 потными арами на квадратный метр, и работой в качестве швали, куда из местных идут только самые последние ретарды. Расскажи, проведи мне лекцию, я по пунктам всё запишу, поутюжу шнурки, соберу чемодан и поеду на пароходе Блэк Болл Лайн в США, чтобы жить в цыганском гетто, но да пох, главное, что на священной амэриканской земле)))

Да не лопатил я никаких сообщений, а то вдруг ты ещё реально подумаешь, что твоё сальное и заросшее ебальце хоть кого-то заинтересовало в нэте и поверишь в себя
Просто на форуме пользователи периодически общаются друг с другом. И когнитивные способности, эволюционно доставшиеся мне от моих предков - позволяют мне запомнить тех людей, с кем я общаюсь. Вот например, с тобой мы также периодически пересекались в разных темах на протяжении нескольких лет. И я тебя помню, кто ты и что ты (здесь уникальных людей невиртуалов не так уж и много, гораздо ниже "Числа Данбара"). Но, у человека, у которого на протяжении многих веков происходила регулярная отрицательная селекция - память будет как у рыбки, это факт. Ты - живое доказательство.
Да, и лучше быть внуком НКВД-шника, чем внуком хуй пойми кого, ты даже и сам не знаешь, кто в твоём роду: армяне, цыгане, турки, азербайджанцы, евреи? Передёргиваешь как еврей (пытаешься развернуть чёрное в белое причём на абсолютно ровном месте; даже в том месте, где ты говоришь "я не выёбываюсь, это вы воспринимаешь мои слова как выебон", но я же ведь конкретно написал твои слова, о каком "восприятии" тут может идти речь? так может рассуждать только 100%-ный ж-док). Плюс ты делаешь шоу-офф как цыганин, явно это неармянское и нееврейское. Ну, а насчёт турок и азербайджанцев - это без комментариев.

Т.е. Армения нужна было Совку только как форпост? Какая ж ты - неблагодарная ублюдочная скотина, всё таки. А кто ж вам лавашемейкерам строил АЭС в Мецаморе? Севано-Разданскую ГЭС? Кто вообще экономику Армении бы создал - если бы не русские гринго? И как тут верно подметили "ара из Москвабада делал так, чтобы ара в Ераване по кайфу жил" - это как бы факт тоже.
Блять, и зачем вообще нужно было такой союз создавать, когда много лет спустя неблагодарные потомки не то, что не оценят всё что создавалось, но - и скажут "вы нами пользовались и только использовали!"

Добавлено через 6 минут 1 секунду
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вроде сюда можно прикрепить вы тут обо всё трёте ,слыхали ужо наверное про таких вот урыг из ФСБ
Как же я люблю телеканал Лождь - "не предъявили документы" и 5 минут разговаривали наверное вообще "ни о чём"
А что же это за невинная жертва эфэсбэшников - оказывается "записи террорестической направленности в интернете". Ну прямо сама невинность
Блядь, если б хоть к одному из ж-дков на Ложде или Эхе Мацы пришли бы экстремисты (как в Чарли Хебдо тогда), я представляю как все эти персонажи заговорили бы по-другому...
Ты прав

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2020, 19:11
  #120 (ПС)
Вы как не в России живёте, блядь
Если к тебе подошли 3 серьёзных мужика и сказали "поехали с нами", в любом случае - лучше не отказываться!
Ведь, если это бандиты и ты отказался - то шмальнут.
Если это менты в штатском и ты отказываешься - посадят на бутылку.
А если, упаси бог, они эфэсбэшники - то могут вообще посадить на что-нибудь и похуже!

Кароче, башкой думать надо


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2020, 13:14
  #121 (ПС)
ебать, вот это бадибег

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2020, 13:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #122 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ни за какой флаг я воевать никогда не буду
Так я ж тебе это и написал тогда в феврале, что ты - выблядок без прошлого, без рода и племени, ведущий кочевой образ жизни, у которого нет ни своей страны, ни Родины. И ты сейчас это только что сам подтвердил, только в лёгкой форме. И ещё в такой хитровыебанной форме - типо как это вовсе не зашквар, а вариант нормы, мол: "это не я обосрался, а сам в штаны насрал". А ты что за залупу мне написал про "генеалогические древа" и всё остальное? Это как в том анекдоте про прапорщика, солдата и гуталин ("почему сапоги не начищены" - "а я ж вам так сразу и сказал").
Может у тебя за годы кочевничества - начали снижаться когнитивные способности головного мозга и ты не сразу славливаешься с сутью, и не видишь сухого остатка? Но с другой стороны, это обычная генетика, если все твои предки жили в анальном рабстве у турков и максимум что умеют - это лаваши закатывать и быстро соображать - на какую новую территорию перекочевать, под это заточен мозг у таких как ты.
Поэтому, даже если гипотетически начнётся какая-нибудь гражданская война в США, ты же ни одну из сторон также не примешь, ни BLM, ни конфедератов. Съебёшься на Аляску и будешь в юрте жить, как не в чём не бывало
Да ты и не только за "кого-то" воевать не будешь, ты даже за своего бойфренда не пойдёшь драться, если какой-нибудь нигга из BLM доебётся до его задницы. Опустишь глазки, сделаешь вид, что ничего не происходит. А если тебя упрекнут "за любовь нужно бороться", то ты им скажешь "вам не понять тонкости восприятия моего мира" и бла-бла-бла. Но окружающих это вряд ли убедит, они просто скажут, что ты обычный терпильный куколд, у которого нет даже и намёка на мужской стержень.

У тебя какие-то странные полемические приёмчики, с жидовскими передёргиваниями... может твоих дедов и бабок не только турки и азеры ебли, но и хазары?
Не, ты можешь и дальше надрачивать на себя - я всего лишь сказал, что это немного смешно выглядит, как бы и всё
Ты мне хочешь историю про блох в банке рассказать?
Ну подучи меня, плиз! Расскажи, как же мне променять работу в отличной компании, которую не коснулся кризис коронабесия (сфера такая, что вообще похуй на эпидемии); с достойной должностью и с довольно приличной з/п - как мне променять всё это на жизнь в gusano'вском гетто, в хостеле с 10 потными арами на квадратный метр, и работой в качестве швали, куда из местных идут только самые последние ретарды. Расскажи, проведи мне лекцию, я по пунктам всё запишу, поутюжу шнурки, соберу чемодан и поеду на пароходе Блэк Болл Лайн в США, чтобы жить в цыганском гетто, но да пох, главное, что на священной амэриканской земле)))

Да не лопатил я никаких сообщений, а то вдруг ты ещё реально подумаешь, что твоё сальное и заросшее ебальце хоть кого-то заинтересовало в нэте и поверишь в себя
Просто на форуме пользователи периодически общаются друг с другом. И когнитивные способности, эволюционно доставшиеся мне от моих предков - позволяют мне запомнить тех людей, с кем я общаюсь. Вот например, с тобой мы также периодически пересекались в разных темах на протяжении нескольких лет. И я тебя помню, кто ты и что ты (здесь уникальных людей невиртуалов не так уж и много, гораздо ниже "Числа Данбара"). Но, у человека, у которого на протяжении многих веков происходила регулярная отрицательная селекция - память будет как у рыбки, это факт. Ты - живое доказательство.
Да, и лучше быть внуком НКВД-шника, чем внуком хуй пойми кого, ты даже и сам не знаешь, кто в твоём роду: армяне, цыгане, турки, азербайджанцы, евреи? Передёргиваешь как еврей (пытаешься развернуть чёрное в белое причём на абсолютно ровном месте; даже в том месте, где ты говоришь "я не выёбываюсь, это вы воспринимаешь мои слова как выебон", но я же ведь конкретно написал твои слова, о каком "восприятии" тут может идти речь? так может рассуждать только 100%-ный ж-док). Плюс ты делаешь шоу-офф как цыганин, явно это неармянское и нееврейское. Ну, а насчёт турок и азербайджанцев - это без комментариев.

Т.е. Армения нужна было Совку только как форпост? Какая ж ты - неблагодарная ублюдочная скотина, всё таки. А кто ж вам лавашемейкерам строил АЭС в Мецаморе? Севано-Разданскую ГЭС? Кто вообще экономику Армении бы создал - если бы не русские гринго? И как тут верно подметили "ара из Москвабада делал так, чтобы ара в Ераване по кайфу жил" - это как бы факт тоже.
Блять, и зачем вообще нужно было такой союз создавать, когда много лет спустя неблагодарные потомки не то, что не оценят всё что создавалось, но - и скажут "вы нами пользовались и только использовали!"

Добавлено через 6 минут 1 секунду
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вроде сюда можно прикрепить вы тут обо всё трёте ,слыхали ужо наверное про таких вот урыг из ФСБ
Как же я люблю телеканал Лождь - "не предъявили документы" и 5 минут разговаривали наверное вообще "ни о чём"
А что же это за невинная жертва эфэсбэшников - оказывается "записи террорестической направленности в интернете". Ну прямо сама невинность
Блядь, если б хоть к одному из ж-дков на Ложде или Эхе Мацы пришли бы экстремисты (как в Чарли Хебдо тогда), я представляю как все эти персонажи заговорили бы по-другому...
Голосом таксиста из Брата2 читал))))

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: строгач
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фигурантов дела «Сети» суммарно приговорили к 86 годам колонии.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рому Жигана приговорили к смертной казни Nuttkase Безбашенное общение 23 15 сентября 2014
Тесака приговорили к пяти годам колонии СкЭт[FCZP] Разговоры 297 2 сентября 2014
DMX приговорили к шести месяцам тюрьмы ~Ши~ Rap, MCing (зарубежный) 15 18 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.