Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 21:17
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3076 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Чудеса Посмотреть сообщение
А если я бегу голый по наполненой людьми улице, по неизвестной причине принимаю решение забежать парикмахерскую, а когда таки попадаю туда, оказывается, что это автобус для душевнобольных, пытаюсь выбежать, но охрана в смирительных рубашках толкает меня в толпу до ноющих, стонущих людей, в которых кожей чтоли затянуты глаза, нос, рот. Это что значит?
Хотя это один раз было. Так-то уже три недели практически каждую ночь снятся вполне обычные, простенькие сны, содержащие картины того, как могли развиваться отношения с особой противоположного пола. Просто до пиздеца повязаны с реальным раскладом. То есть как просто всё пошло на спад, снятся ванильные обнимашечки на море. Как перестала разговаривать - снится, как подходит и первая заканчивает молчанку и т.д.. Каждый сон в незавуалированной форме показывает исполнение моих сопливых желаний. Я ванилька(с)
Хотя так было стабильно две недели, при каждой отключке, хоть ночной, хоть дневной. Вскрывали такие издевательства не похуйне. А сейчас пошли забеги голышом, утопленники и прочая стандартная хуйня.
А, ещё снилось, как я выступаю свидетелем на свадьбе этой особы с одним мудаком и даю им кольца. Быстренько проснулся, проблевался. Нездравая хуйня, мне кажется. Снится свадьба... Это ж пиздец. Стыдно.
Это будет противоположность умной писанине Скайскора и Инженера, вот. Продолжая лавные темы Кота и Таксиста и присоединяясь к теме снов. А может тут и пидерастия тоже имеется, кто знает.
Блять, если не посмотрю сегодня Мастера, или я не кусок лишнего говна.
Сны это просто сны, они мало когда, что-то важное и тайное показывают.
Толкавать их особо не имеет смысла. По крайней мере отдельные сны или отдельные детали, предметы из сна.
Обычно когда снятся ужасы, когда ты падаешь, убегаешь... често мозг действительно перерабатывает какие-то неприятные моменты из реальной жизни.
Всё наоборот.
Твое подсознание общается с твоим сознанием через сны. Если запоминать и записывать сны после того как ты проснулся,можно очень много хорошего извлечь,потому что мы любим говорить себе что всё в порядке,даже когда всё сыпится из рук.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 21:26
  #3077 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Чудеса Посмотреть сообщение
А если я бегу голый по наполненой людьми улице, по неизвестной причине принимаю решение забежать парикмахерскую, а когда таки попадаю туда, оказывается, что это автобус для душевнобольных, пытаюсь выбежать, но охрана в смирительных рубашках толкает меня в толпу до ноющих, стонущих людей, в которых кожей чтоли затянуты глаза, нос, рот. Это что значит?
Хотя это один раз было. Так-то уже три недели практически каждую ночь снятся вполне обычные, простенькие сны, содержащие картины того, как могли развиваться отношения с особой противоположного пола. Просто до пиздеца повязаны с реальным раскладом. То есть как просто всё пошло на спад, снятся ванильные обнимашечки на море. Как перестала разговаривать - снится, как подходит и первая заканчивает молчанку и т.д.. Каждый сон в незавуалированной форме показывает исполнение моих сопливых желаний. Я ванилька(с)
Хотя так было стабильно две недели, при каждой отключке, хоть ночной, хоть дневной. Вскрывали такие издевательства не похуйне. А сейчас пошли забеги голышом, утопленники и прочая стандартная хуйня.
А, ещё снилось, как я выступаю свидетелем на свадьбе этой особы с одним мудаком и даю им кольца. Быстренько проснулся, проблевался. Нездравая хуйня, мне кажется. Снится свадьба... Это ж пиздец. Стыдно.
Это будет противоположность умной писанине Скайскора и Инженера, вот. Продолжая лавные темы Кота и Таксиста и присоединяясь к теме снов. А может тут и пидерастия тоже имеется, кто знает.
Блять, если не посмотрю сегодня Мастера, или я не кусок лишнего говна.
Сны это просто сны, они мало когда, что-то важное и тайное показывают.
Толкавать их особо не имеет смысла. По крайней мере отдельные сны или отдельные детали, предметы из сна.
Обычно когда снятся ужасы, когда ты падаешь, убегаешь... често мозг действительно перерабатывает какие-то неприятные моменты из реальной жизни.
Всё наоборот.
Твое подсознание общается с твоим сознанием через сны. Если запоминать и записывать сны после того как ты проснулся,можно очень много хорошего извлечь,потому что мы любим говорить себе что всё в порядке,даже когда всё сыпится из рук.
эзотерик, перестань

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-
Данелия - Казахская плясовая
sweet home Alabama, you absolutely suck!

offline
нормальный пользователь
Аватар для duh92
Сообщения: 519
Регистрация: 24.04.2011
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:04
  #3078 (ПС)
Кто смотрел новый фильм со Шварцем?
Стоит ли идти смотреть?

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 01:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3079 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Смерть супергероя
добротное кино в жанре "главный герой неизле4имо болен". отли4ительной 4ертой является отсутствие соплей, слюней, слез и всего сопровождающего и максимальная приближенность к реальности.
главный герой обы4ный подросток который рисует комиксы. со своими заебами, у него по своему рвет башню, он откровенно кладет хуй на мнение старших и пытается быть независимым. дева4ка которая ему понравилась не супер правильная скромница, а такая же обы4ная в меру развратная потаскушка, со своими фишками, внешне похожая на машу вине би.
в итоге крепкое кинцо с больным умиращим параноиком и сексапильной дево4кой подростком без всяких пиздостраданий. всё просто так как есть.
трейлер что то сильно ванильный
не, там нормально всё, плюс тема сисек раскрыта
-Цитата от ander8son Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Смерть супергероя
добротное кино в жанре "главный герой неизле4имо болен". отли4ительной 4ертой является отсутствие соплей, слюней, слез и всего сопровождающего и максимальная приближенность к реальности.
главный герой обы4ный подросток который рисует комиксы. со своими заебами, у него по своему рвет башню, он откровенно кладет хуй на мнение старших и пытается быть независимым. дева4ка которая ему понравилась не супер правильная скромница, а такая же обы4ная в меру развратная потаскушка, со своими фишками, внешне похожая на машу вине би.
в итоге крепкое кинцо с больным умиращим параноиком и сексапильной дево4кой подростком без всяких пиздостраданий. всё просто так как есть.
"ч" = 4
догадливый

Добавлено через 7 минут 46 секунд
щас с работы пришел. приходила девушка. на лицо обы4ная такая девушка. но вот когда она сняла шубу...
я понял 4то такое ГРУДЬ: манящая упругая огромная шарообразная субстанция от которой невозможно оторвать взгляд. секунд 15 я не мог воспринимать ни4его, кроме этого божественного дара. а она стояла и улыбалась... и какая разница о 4ем она говорила, когда у нее есть такое Совершенство. Совершенство сопровождаемое обтянутой талией и ядерным задом. я о4нулся от того, 4то уронил телефон. она ушла. 4лен разо4арованно стал и далее вести свой вялый образ жизни.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 02:17
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3080 (ПС)
посмотрел просто ШИКАРНЫЙ фильм - "Игры разума". восхищаюсь такими людьми. когда человек несмотря ни на что преодолевает нереальные трудности жизни, которые появляются на его пути, сохраняя любовь в сердце. честно говоря, думал, что жена бросит его, ведь это нереальная мука быть прикованным к больному человеку. и в конце концов рад, что ошибался.
не знаю как у вас, но лично мне после таких фильмов хочется делать что-то хорошее для человечества. очень сильно! 10/10.

 
Фотографии:
(42.1 Кбайт / 289 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 05:30
  #3081 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Сны это просто сны, они мало когда, что-то важное и тайное показывают.
Толкавать их особо не имеет смысла. По крайней мере отдельные сны или отдельные детали, предметы из сна.
Обычно когда снятся ужасы, когда ты падаешь, убегаешь... често мозг действительно перерабатывает какие-то неприятные моменты из реальной жизни.
Всё наоборот.
Твое подсознание общается с твоим сознанием через сны. Если запоминать и записывать сны после того как ты проснулся,можно очень много хорошего извлечь,потому что мы любим говорить себе что всё в порядке,даже когда всё сыпится из рук.
эзотерик, перестань
причём тут вообще эзотерика, Дань? это ж правда. хороший терапевт может такое из снов извлечь, что ты охуеешь, насколько чётко прочитают твои мысли. так что хлапов прав

Добавлено через 37 минут
http://www.afisha.ru/article/gay-issue/
как по заказу, пацаны

Добавлено через 39 минут 49 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
симпсоны воще смешные? сколько раз пытался посмотреть -всё завязывал с этой скукотой
а не хотели бы вы акститься, молодой человек? как это не смешные?

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 06:49
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3082 (ПС)
Хлапов Прав (С) Skyscore

:k iss::kis s: :k iss::kis s: :k iss::kis s:

offline
зашел поздороваться
Сообщения: 295
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 07:12
Отправить сообщение через twitter для всем привет
  #3083 (ПС)
раз про геев терки
а никто не ссыт что в момент когда два близких друга гомосексуалиста мужского пола например лобызаются в кинчике болт внезапно очнется?
это же нахуй всю жизнь перевернет

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 07:53
  #3084 (ПС)
"Небесный тихоход" смотрю сейчас по Первому оцветнённый (или как это называется, реставрированный и "колоризированный"), прелесть а не фильм. Не понимаю людей, кто носом водит от таких вот восстановительных работ. По-моему весьма и весьма шикарно получается, посмотреть на старые кадры в прямом и переносном смысле "в новом цвете".
Показать скрытый текст
А вы всё о геях и о геях...

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 08:40
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3085 (ПС)
-Цитата от всем привет Посмотреть сообщение
раз про геев терки
а никто не ссыт что в момент когда два близких друга гомосексуалиста мужского пола например лобызаются в кинчике болт внезапно очнется?
это же нахуй всю жизнь перевернет
От себя не убежишь. Я уверен что осознания такого характера приходят гораздо раньше,так что не бойся.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 11:14
LastFm
  #3086 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
http://www.afisha.ru/article/gay-issue/
как по заказу, пацаны
Блять, ну вот это уже какой-то край пошлости, полный нахуй упадок моральных сил человечества. Особенно меня поразила история слесаря, после которой уже не стал читать.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 11:18
  #3087 (ПС)
Ой бляя, я тока шары протер, думал щас зайду в любимую тему, почитаю о кино хорошем, а тут про геев

Рубен Хачикян - А в Казахстане сейчас дожди
offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 11:42
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3088 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Ой бляя, я тока шары протер, думал щас зайду в любимую тему, почитаю о кино хорошем, а тут про геев
а у меня разве не хорошее кино?

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 11:46
  #3089 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Ой бляя, я тока шары протер, думал щас зайду в любимую тему, почитаю о кино хорошем, а тут про геев
а у меня разве не хорошее кино?
У тебя хорошее кино, один ты лучик света в этом царстве

offline
Кризис Records
Аватар для ander8son
Сообщения: 1,118
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 12:01
  #3090 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Смерть супергероя
добротное кино в жанре "главный герой неизле4имо болен". отли4ительной 4ертой является отсутствие соплей, слюней, слез и всего сопровождающего и максимальная приближенность к реальности.
главный герой обы4ный подросток который рисует комиксы. со своими заебами, у него по своему рвет башню, он откровенно кладет хуй на мнение старших и пытается быть независимым. дева4ка которая ему понравилась не супер правильная скромница, а такая же обы4ная в меру развратная потаскушка, со своими фишками, внешне похожая на машу вине би.
в итоге крепкое кинцо с больным умиращим параноиком и сексапильной дево4кой подростком без всяких пиздостраданий. всё просто так как есть.
трейлер что то сильно ванильный
не, там нормально всё, плюс тема сисек раскрыта
-Цитата от ander8son Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Смерть супергероя
добротное кино в жанре "главный герой неизле4имо болен". отли4ительной 4ертой является отсутствие соплей, слюней, слез и всего сопровождающего и максимальная приближенность к реальности.
главный герой обы4ный подросток который рисует комиксы. со своими заебами, у него по своему рвет башню, он откровенно кладет хуй на мнение старших и пытается быть независимым. дева4ка которая ему понравилась не супер правильная скромница, а такая же обы4ная в меру развратная потаскушка, со своими фишками, внешне похожая на машу вине би.
в итоге крепкое кинцо с больным умиращим параноиком и сексапильной дево4кой подростком без всяких пиздостраданий. всё просто так как есть.
"ч" = 4
догадливый

Добавлено через 7 минут 46 секунд
щас с работы пришел. приходила девушка. на лицо обы4ная такая девушка. но вот когда она сняла шубу...
я понял 4то такое ГРУДЬ: манящая упругая огромная шарообразная субстанция от которой невозможно оторвать взгляд. секунд 15 я не мог воспринимать ни4его, кроме этого божественного дара. а она стояла и улыбалась... и какая разница о 4ем она говорила, когда у нее есть такое Совершенство. Совершенство сопровождаемое обтянутой талией и ядерным задом. я о4нулся от того, 4то уронил телефон. она ушла. 4лен разо4арованно стал и далее вести свой вялый образ жизни.
в этом посте уже даже не обратил внимание на "4", надо телефон пробовать брать

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 17:13
  #3091 (ПС)
Сходили с Лизонькой на триллер рашкинского производства "Метро". 23-е февраля. Полный зал. Более убого говна, чем этот фильм, сложно представить.
Люди вставали и уходили прямо во время сеанса. Мы тоже порывались было в середине фильма уйти, но из вредности и от безысходности досмотрели до конца. В конце всё только более убого.

Ограничения по возрасту в рашке все ебали во все щели, пол зала детей, несмотря на то, что фильм до 16ти, а перед началом крутят трйлер такого замечательного фильма, как "Что творят мужчины!", а на особо "смищные" моменты этого замечательного трейлера быдло в зале реагирует "гыгы".

Боже вас упаси идти на рашкинское кино в кинотеатры, покупать двд или хотя бы скачивать...
откуда на говнопоиске такие рейтинги у этого метро-высера, я умом не понимаю.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 19:15
  #3092 (ПС)
смотрел по ящику французкое кино про панков, на столько андеграунд что гугл даже не знает

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 19:19
  #3093 (ПС)
Несколько фильмов на военную тематику



Боевой конь/War Horse
История о приключениях коня во время Первой Мировой. Сюжет достаточно заезженный, актерский состав тоже ничем не впечатлил. Есть где улыбнуться, есть над чем слезу пустить. Не смотря на сцены насилия, фильм достаточно добрый и смотрится легко. Сцена атаки кавалерии впечатляет. Хэппи энд прилагается.
Вобщем-то ничего особенного, на разик сойдет.

Флаги наших отцов/Flags of Our Fathers
Письма с Иводзимы/Letters from Iwo Jima
Диология об американо-японской войне. Один фильм глазами американцев, другой глазами японцев.
Во "флагах" нам показывают историю о трех солдатах, поставивших флаг в битве за остров Иводзима и отпраленных в тур по Америке, чтобы заработать денег для армии. В фильме показан похуизм американских чиновников, которые идут на все, лишь бы выглядеть ахуенно в глазах народа. Много знакомых лиц в актерском состав, портит все Райн Филипп (не люблю этого губастого ушлепка). Фильм классный.
"Письма" мне понравились гораздо больше. Речь идет о генерале, прибывшем на остров, чтобы командовать его защитой. Японцы здесь показаны совсем не такими, какими мы видели их в америнских фильмах и вызывают гораздо большее уважение, чем американская армия. Они стоят до конца, зная, что все на них забили и не будет никакой помощи. Их не волнует, что соперник превосходит их количеством и качеством, они защищают свою землю ни смотря не на что. Они предпочитают совершить самоубийство, нежели сдаться в плен. Мужества им не занимать. Фильм ахуенный.
Ни смотря на то, что фильмы военный, батальных сцен в нем не так уж и много. Отличное кино снял Иствуд.

Апокалипсис сегодня/Apocalypse Now
Этот фильм, думаю, смотрели все, а я, к сожелению, посмотрел только вчера. Здесь нам показана война во Вьетнаме. В центре событий капитан американской армии, получивший задание найти и уничтожить сошедшего с ума генерала в исполнении Марлона Брандо. Фильм, как будто разделен на три части. В первой ты ахуеваешь от распиздяйства американской армии, будь то серфинг во время уничтожения вьетнамской деревни, или же американский лагерь, где в палатке воды и грязи выше колена и никто не знает кто командир. Вторая часть уже серьезная, тут перед нами предстает весь ужас войны - расстрелы мирных жителей, солдаты, брошенные всеми и не знающие как добраться до лагеря, вобщем пиздец полный. Ну и третья часть - концовка, которая, как я считаю, портит весь фильм, т.к. она очень медленная, тягучая и нудная, а хронометраж фильма итак 3+ часа.
Дизреспект Копполе за корову. Как я узнал с Кинопоиска в сцене с жертвоприношением корову убивают по-настоящему. Я ахуел.
А так фильм ахуенный, смотреть обязательно

Тонкая красная линия/The Thin Red Line
Опять американо-японская война. Здесь Терренс Малик чередует отлично сделанные боевые сцены с внутренними переживаниями героев, с их мыслями и рассуждениями о жизни, о смерти, о войне. Актерский состав впечатляет. Заметил, что в фильме крови очень мало, а точнее ее нет практически, а кино то про войну как никак.
Фильм отличный, смотреть обязательно.

-
Война не облагораживает - она превращает людей в псов, отравляет души...

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 19:25
ВКонтакте
  #3094 (ПС)
Диология "Флаги - Иводзима" - это реально ахуенно, как раз тем, что диология. По-моему, это достаточно смело для амера снять фильм глазами японцев, где выставить этих же японцев нормальными людьми и прекрасным солдатами. Тоже "Письма" больше понравились.

"Тонкая красная линия" - еще один великолепный фильм, под всем подпишусь. Персонажи, их внутренний мир и диалоги там прекрасные

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:01
  #3095 (ПС)
уже тяну красную линию - давно хотел посмотреть

как и зори здесь тихие


с праздником, бразерс

у меня сестренка замуж собирается

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:51
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3096 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
уже тяну красную линию - давно хотел посмотреть

как и зори здесь тихие


с праздником, бразерс

у меня сестренка замуж собирается
Поздравлямс!
ТОже самое с Тонкой линией,давно всё хочу посмотреть,люблю Маликовские творения.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:58
LastFm
  #3097 (ПС)
Посмотрел, значит, фильм "Возвращение". Режиссер звягинцев всегда отпугивал меня уж чрезмерно культурным ебарычем (и, видит бог, не зря отпугивал). Но фильм-таки на слуху, да и русский, так что хуй с ним.
Главный герой. Самое емкое описание - "смурной хуй". В принципе, отрицательных эмоций не вызывает, но уж какая-то слишком европейская заточка у него. Никогда бы не признал здесь русского человека. Так что этот тоже еблом не приглянулся.
Теперь, собственно, экшон. Где-то на сороковой минуте захотелось крикнуть "слыш бротан ты нихуя не жармуш". Роуд-муви, ну и хуй бы с ним. Главная проблема здесь вот в чем. Кинцо не то что заставляет задуматься, оно умоляет задуматься. Как женщина, страдающая от недостатка внимания, бросается то к зеркалу, то к первому попавшемуся человеку мужского пола, красиво размалевавшись(здесь в серо-зеленый), и кричит прямо на ухо "Посмотри, посмотри какая я умная. Подумай меня, ну пожалуйста, я настолько глубокая, что глубже некуда. Давай, заполни меня смыслами до краев, правильно считав авторский нарратив. Пусть даже перельется, перельются из меня смыслы."
Это не вызывает ничего, кроме жалости и скуки. Еще стоит отметить дико нелепый саундтрек. В некоторых местах музыка настолько невпопад сгущает тучи, что становится за режиссера звягинцева и автора музыки стыдно.
О, еще есть очень смешной эпизод. Когда двое малолетних тащат уже мертвого отца, то рожа его буквально фонтанирует мыслями, от "что я здесь делаю" до "когда это закончится".
Может, конечно, стоит посмотреть еще один фильм этого чувака, но что-то не хочется. Так что хуйня.

offline
нормальный пользователь
Аватар для duh92
Сообщения: 519
Регистрация: 24.04.2011
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 23:32
  #3098 (ПС)
Решил наверстать упущеное и просмотрел посл.фильмы с Джимом Керри(Пингвины мистера Поппера ,Рождественская история,Я люблю тебя, Филлип Моррис)

Понравились более менее пингвины,остальное никуда не годится

Понятно конешно что в 45-50 лет корчить из себя клоуна уже не дело,но этим он мне и нравился.
Если фильм "Тупой и еще тупее 2" будет уныл,то можна идти на пенсию не раздумывая


В итоге качаю сейчас "Брюс Всемогущий" и "Я, снова я и Ирэн" и посмотреть воистину хорошие фильмы от него

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 23:57
LastFm
  #3099 (ПС)
Делать нехуй, спать не хочется, включил второй фильм. Тут стопроцентное попадание.
"Икота" режиссера Дьёрдя Палфи. Просто ахуительно. Помню, дико восхищался звуками в "Сатантанго", обозначающими и аккумулирующими авторскую вселенную. Товарищ Дьёрдь же пошел еще дальше, захуячив практически ДЖСет. Звуки в фильме не умолкают ни на секунду. Они уже не обозначают, а являются несущей конструкцией мира. Также, в отличие от фильма Тарра, здесь трескошумы не угнетают существование, а располняют его.
И, да, Икота. Икота становится метрономом бытия, определяющим механику и темп всех процессов жизни, краеугольным камнем этих процессов. Только икота настраивает хрупкое равновесие, благодаря которому все не идет пиздой. Так что "в темпе икоты".
Тут уж невольно приходит на ум "исследование пьяной икоты" господина Ерофеева (раз вспомнишь гандона, так не отвяжешься). "Три - три - пять - семнадцать - семь - двенадцать...". В контексте фильма отсутствие всякой закономерности в промежутках приобретает значение мирового хаоса и невыразимости жизни в любых, хоть сколько точных, выкладках. Перетекание звуков же из одного в другой - это незабвенное "икота икота перейди нафедота вся хуйня..."
Видеоряд в пиздатости ни разу не уступает. Особой оригинальности в подходе нет - зато есть в реализации. Взгляд цепляется за незначительную деталь, которая выдувается и окутывает тебя новой картиной, иногда до боли реальной, иногда в лучших традциях модного сюрреализма. Весь фильм я протягивался через дико яркий образный коридор, извилистую мыслительную трубу.
В какой-то момент даже стал подыкивать невероятно добродушному дедку, но меня быстро затошнило.
Для особо извращенных любителей здесь даже есть сюжет. Я, признаться, понял только то, что кого-то травят, а потом мусор, будто сбежавший из кинокартины "Убить Булью", вычисляет злодеящих. Пришлось использовать википедию. Оказывается, вся телега основана на реальных событиях, озверевшие бабы в венгерской глуши отравили порядка двухсот мужчин беладонной с мышьяком, а истинной кульминацией фильма является народная венгерская песня в исполнении женского хора - гимн беладонне. Тогда образ икающего дедка оплетается иным смыслом - эдакий ВСЕПРОЩАЮЩИЙ СВЯТОЙ, всевидящий. А икота его становится сигналом. "Что-то не так", заявляет дед, продолжая икать. Он блять будоражит мир. Но все хорошо, герой выпил молока, вселенная вернулась к исходному состоянию.

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 11:41
  #3100 (ПС)
угорел вчера с дубляжа Мы - легенды с бочариком.
Есть еще такое? Только не от этой пары

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.