Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 00:38
  #3126 (ПС)
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
«Лудильщик, портной, солдат, шпион» классика шпионского детектива
актерский состав впечатляет - Гари Олдман, Константин Хабенский и другие титаны
фильм нормуль, но хабенский очень блекло сиграл, на мой взгляд.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 01:18
  #3127 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
«Лудильщик, портной, солдат, шпион» классика шпионского детектива
актерский состав впечатляет - Гари Олдман, Константин Хабенский и другие титаны
фильм нормуль, но хабенский очень блекло сиграл, на мой взгляд.
занятная вещь - когда российские актеры играют в неплохих иностранных фильмах (такие случаи, конечно, по пальцам на руке фрезеровщика можно посчитать), сцены с их участием всегда отдают чуть уловимым говнецом нтвшных сериалов

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 01:29
  #3128 (ПС)
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
«Лудильщик, портной, солдат, шпион» классика шпионского детектива
актерский состав впечатляет - Гари Олдман, Константин Хабенский и другие титаны
фильм нормуль, но хабенский очень блекло сиграл, на мой взгляд.
занятная вещь - когда российские актеры играют в неплохих иностранных фильмах (такие случаи, конечно, по пальцам на руке фрезеровщика можно посчитать), сцены с их участием всегда отдают чуть уловимым говнецом нтвшных сериалов
Мне Хабенский в принципе симпатичен, и в некоторых говносериалах он играл более интересных персонажей.
Роль у него короткая, но оче важная, опасность русских присутсвовала постоянно. И вот как бы кульминация, злой русский медведь показывается во плоти, но мы видим какого-то левого Васю.
Хотя в принципе не ясно, чувак хуево сиграл или режик продинамил.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 01:37
  #3129 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

фильм нормуль, но хабенский очень блекло сиграл, на мой взгляд.
занятная вещь - когда российские актеры играют в неплохих иностранных фильмах (такие случаи, конечно, по пальцам на руке фрезеровщика можно посчитать), сцены с их участием всегда отдают чуть уловимым говнецом нтвшных сериалов
Мне Хабенский в принципе симпатичен, и в некоторых говносериалах он играл более интересных персонажей.
Роль у него короткая, но оче важная, опасность русских присутсвовала постоянно. И вот как бы кульминация, злой русский медведь показывается во плоти, но мы видим какого-то левого Васю.
Хотя в принципе не ясно, чувак хуево сиграл или режик продинамил.
да в общем-то большинство значимых персонажей довольно серые, и в этом, мне кажется, фишка. они же шпики, и внимания ни внешностью, ни манерами привлекать не должны

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 02:07
  #3130 (ПС)
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение

занятная вещь - когда российские актеры играют в неплохих иностранных фильмах (такие случаи, конечно, по пальцам на руке фрезеровщика можно посчитать), сцены с их участием всегда отдают чуть уловимым говнецом нтвшных сериалов
Мне Хабенский в принципе симпатичен, и в некоторых говносериалах он играл более интересных персонажей.
Роль у него короткая, но оче важная, опасность русских присутсвовала постоянно. И вот как бы кульминация, злой русский медведь показывается во плоти, но мы видим какого-то левого Васю.
Хотя в принципе не ясно, чувак хуево сиграл или режик продинамил.
да в общем-то большинство значимых персонажей довольно серые, и в этом, мне кажется, фишка. они же шпики, и внимания ни внешностью, ни манерами привлекать не должны
Они серые, но солидные. Играя интровертированных персонажей, намного сложнее передавать то что находится у персонажа за фассадой.
Я тоже сначала подумал, что может это специально такая фишка. Но думаю это черезчур надуманно, о чем еще говорит и то, что серость русского выполнена совсем в другом ключе нежели у остальных персонажей. В том смысле, что мне показалось что это актер лажает, нежели что так задуманно.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Хотя воспоминания о его игре уже не такие свежие, помню только что тогда мне так показалось.

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 02:20
  #3131 (ПС)
Илита киноманов вероятно с такой синхрой даже не сталкивались
...

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 04:23
  #3132 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Убийцы. 1956 год. Основой послужил рассказ Хемингуэя, хотя по факту он тут присутствует 15 первых минут и ни секундой больше. Я люблю Хема, но этот рассказ конкретно уж совсем похож на что-то вырванное из контекста, недосказанность и полет фантазии читателя - это хорошо, но не в таких масштабах. Но это если говорить о рассказе, как об отдельной литературной единице, а вот как площадка для фильма - волне прилично, тем более, если это нуар.

Сценарий прекрасный. Детективная составляющая здесь очень увлекательная: флешбеки, нарушенная хронология, воспоминания, восстановление прошлого по крупицам. Все-таки увлекательно наблюдать, как постепенно разматывается клубок из тайн чьей-то жизни и скелеты из шкафа вылазят наружу. Внутреннее любопытство наелось сполна, а финал достаточно необычный, можно даже сказать, что присутствует резкий поворот в самом конце, когда показывают лицо истинного заказчика. Что-то немного смахивает приемами на "Убийство", о котором я писал ранее. В целом, шикарно воплощенная шикарная история о непонятном убийстве в тихом городе, где ничего никогда не происходит.

Есть еще римейк 1964 года вроде, уже цветной со слегка измененными незначительными деталями сюжета, но его смотреть особого желания нет, те же яйца в профиль.
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
убийцы отстой же. тупой пересказ хэма с советским акцентом, который здесь вообще не к месту.
Всё-таки вы тут всё напутали, видимо. Кот скорее всего про этот нуар Сьюдмака, а Саша - про дипломную работу Тарка.
Я, кстати, первый не смотрел, хотя надо (там Джон Хустон в сценаристах). А вот про второй я с Сашей категориццки не согласен - для студенческого дебюта (который, между прочим, не только Тарк, а в соавторстве), да ещё и с молодым Шукшиным, да и со знанием нуарного дела - для советского кино это уже само по себе своеобычная вещь, и вне контекста я бы не стал её оценивать. Хотя настоящий Тарк начался, конечно, только с "Катка и скрипки":
https://www.youtube.com/watch?v=rFBtVea-VGE


А вот что касается ремейка 1964 года, его вообще-то Дон Сигел снял, и там вообще-то Кассаветес снимается, и там ещё много причин, чтобы его посмотреть. Вот по сабжу рецуха под номером 6.

Любопытно, что все мои самые любимые режи были задействованы в разных версиях "киллерсов" - Тарк, Хьюстон, Сигел, Кассаветес, что заставляет меня снова обращаться к Хэму, хотя, блин, как же тяжко мне даётся этот буркающий бородач.

Добавлено через 28 минут 52 секунды
посмотрел я "Арго" и что я вам скажу - с таким же успехом на 12 оскаров можно было бы номинировать "кандагар" кавуновский - тот ну ничем не хуже, даже лучше тем, что не настолько вылизанный и не настолько нейтральный до противного. Хотя Аффлек, конечно, молодец в целом - дотошная стилизация, сюжет держит, достоверность присутствует, злободневность тоже. хотя последний пункт можно и как минусь истрактовать.


Последний раз редактировалось Skyscore, 25 февраля 2013 в 04:53.
offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 07:13
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #3133 (ПС)
стыдно признаться,но я вот крёстного отца не смотрел,как-то не знаю даже почему...ебать какой он ахуенный это пиздос ребята

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 12:30
  #3134 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
стыдно признаться,но я вот крёстного отца не смотрел,как-то не знаю даже почему...ебать какой он ахуенный это пиздос ребята
так ты посмотри. он тебе ещё больше понравится.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 18:16
  #3135 (ПС)
Товарищи киношники, которым нравятся или которые и вовсе любят фильмы Джима Джармуша!
Такое дело: давайте коллективно выделим из каждого фильма этого чудного режика такие значимые предметы, по которым можно догадаться мол "вот это вот Мертвец, а это вот Цветы сломанные". Например, "Кофе и сигареты" - понятно что, "Предел контроля" - спичечный коробок или те же два экспрессо, и т.д..
Для дела нужно. Киньте свои варианты

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 18:41
LastFm
  #3136 (ПС)
-Цитата от Чудеса Посмотреть сообщение
Товарищи киношники, которым нравятся или которые и вовсе любят фильмы Джима Джармуша!
Такое дело: давайте коллективно выделим из каждого фильма этого чудного режика такие значимые предметы, по которым можно догадаться мол "вот это вот Мертвец, а это вот Цветы сломанные". Например, "Кофе и сигареты" - понятно что, "Предел контроля" - спичечный коробок или те же два экспрессо, и т.д..
Для дела нужно. Киньте свои варианты
Раз для дела, тогда хорошо. Но затея мне не нравится, какая-то она слишком пошлая.
перманент вакейшн - томик лотреамона
странжер зен передайс - магнитофон
доун бай лоу - шляпы Лурье и Вейтса
мистериоус трейн - волосы под мышками итальянской актрисы. Ну или чемодан этот огромный. Или шапка нигры-дворецкого. Тут дохуя вариантов
Ночь на земле - не помню чето нихуя оттуда, совсем давно смотрел. Часы там чтоль были, хуй их вспомнишь.
Пес-призрак - мороженое
Из мертвеца че-то совсем банальная хуйня в голову лезет, не знаю что стоящего.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 18:58
  #3137 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Чудеса Посмотреть сообщение
Товарищи киношники, которым нравятся или которые и вовсе любят фильмы Джима Джармуша!
Такое дело: давайте коллективно выделим из каждого фильма этого чудного режика такие значимые предметы, по которым можно догадаться мол "вот это вот Мертвец, а это вот Цветы сломанные". Например, "Кофе и сигареты" - понятно что, "Предел контроля" - спичечный коробок или те же два экспрессо, и т.д..
Для дела нужно. Киньте свои варианты
Раз для дела, тогда хорошо. Но затея мне не нравится, какая-то она слишком пошлая.
перманент вакейшн - томик лотреамона
странжер зен передайс - магнитофон
доун бай лоу - шляпы Лурье и Вейтса
мистериоус трейн - волосы под мышками итальянской актрисы. Ну или чемодан этот огромный. Или шапка нигры-дворецкого. Тут дохуя вариантов
Ночь на земле - не помню чето нихуя оттуда, совсем давно смотрел. Часы там чтоль были, хуй их вспомнишь.
Пес-призрак - мороженое
Из мертвеца че-то совсем банальная хуйня в голову лезет, не знаю что стоящего.
Вшону уточнение: такие предметы и вещи, которые можно было бы нарисовать, без особой детализации. Ну и чтоб не "волосы под мышками итальянской актрисы" Помещено всё это дело будет на естественно тоже нарисованную киноплёнку. Один кадр - один фильм.
С Ночи точно наверно часы возьму. Чёрный цыферблат с кучей светлых стрелок. И "Тахі" им сверху.
Над мороженным подумаю. Хотя лучше подойдёт наверно что-то околосамурайское, хоть и бональное.
Поклацаю сейчас по фильмам.

Что пошлого то?


Последний раз редактировалось Живой труп, 25 февраля 2013 в 19:08.
offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 19:14
LastFm
  #3138 (ПС)
Ну, во-первых, ты нормального в принципе чувака, который просто снимает фильмы, низводишь до объекта нелепого культа. То есть пускаешь в тираж. А этож блять как иисуса распять. Во-вторых, сам как восхищенец выглядишь, который носит футболки с принтом курта кобейна и воще по жизни нечем заняться вроде бы. В общем-то, примерно то же, что и атрибутика с символикой любимой группы(фильма, книги), неуместно и как будто паразитируя.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 19:48
  #3139 (ПС)
Ну я ж блять не молюсь на него, жертвоприношения не делаю, не прыгну за ним в пропасть. Всего лишь нравятся его работы, уважаемый мною больше других и я благодарен за творчество. Не слепой, упёртый фанатик, не ставлю на вершину олимпа, не кидаю громких слов. Смотрю и получаю не менее сильные приходы и от другого кино. Вообщем не вижу я тут никакого культа.
Я так понял, ты подумал, что хочу себе тряпку сделать?

Сомневаюсь, что у тебя прям всё из жизнёнки не имеет этих самых оттенков культа.

А на счёт того, как я там выгляжу в глазах окружения, то не до пизды ли мне это?

"низводишь до объекта нелепого культа. То есть пускаешь в тираж." не уловил что-то связи между фразами.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 20:05
  #3140 (ПС)
бомбануло

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 20:10
LastFm
  #3141 (ПС)
Да не, тряпки тут ни при чем воще. Это так, для примеру. Любить и уважать - это нормально, а вот выдергивать из целого какие-то детали это неправославно нихуя. Они затмевают, собственно, целостность произведения. И изначальный посыл теряется, сколь бы он ни был многогранен.
Например, одно дело - ебать бабу (вполне нормально), а другое - дрочить на ее колготки (ненормально и пошло). Я, конечно, передергиваю и утрирую, "дрочить" не то слово, но суть такая примерно. Колготки затмевают любовь и перепихон своей пошлостью.

Добавлено через 14 минут 28 секунд
"низводишь до объекта нелепого культа. То есть пускаешь в тираж" - это все к Иисусу было. То есть жил-был чувак, никому не мешал, а потом его распяли, низведя в культ. Как итог - еблецо иисуса теперь сверкает на груди каждого третьего и во всех церквах. А был просто нормальный чувак. Ну, если был, что не суть важно.
"А на счёт того, как я там выгляжу в глазах окружения, то не до пизды ли мне это?" - ну, окружающие-то может и не при чем, а вот от рефлексии не спастись.
"Сомневаюсь, что у тебя прям всё из жизнёнки не имеет этих самых оттенков культа." - целенаправленно, думаю, ничего, а так, если случайно затесалось, то мне вообще поебать.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 21:14
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3142 (ПС)
-Цитата от Чудеса Посмотреть сообщение
Товарищи киношники, которым нравятся или которые и вовсе любят фильмы Джима Джармуша!
Такое дело: давайте коллективно выделим из каждого фильма этого чудного режика такие значимые предметы, по которым можно догадаться мол "вот это вот Мертвец, а это вот Цветы сломанные". Например, "Кофе и сигареты" - понятно что, "Предел контроля" - спичечный коробок или те же два экспрессо, и т.д..
Для дела нужно. Киньте свои варианты
-Как ты сюда попал,черт возьми?
-Использовал своё воображение...

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 21:35
  #3143 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Чудеса Посмотреть сообщение
Товарищи киношники, которым нравятся или которые и вовсе любят фильмы Джима Джармуша!
Такое дело: давайте коллективно выделим из каждого фильма этого чудного режика такие значимые предметы, по которым можно догадаться мол "вот это вот Мертвец, а это вот Цветы сломанные". Например, "Кофе и сигареты" - понятно что, "Предел контроля" - спичечный коробок или те же два экспрессо, и т.д..
Для дела нужно. Киньте свои варианты
-Как ты сюда попал,черт возьми?
-Использовал своё воображение...
Реальность условна

-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Да не, тряпки тут ни при чем воще. Это так, для примеру. Любить и уважать - это нормально, а вот выдергивать из целого какие-то детали это неправославно нихуя. Они затмевают, собственно, целостность произведения. И изначальный посыл теряется, сколь бы он ни был многогранен.
Например, одно дело - ебать бабу (вполне нормально), а другое - дрочить на ее колготки (ненормально и пошло). Я, конечно, передергиваю и утрирую, "дрочить" не то слово, но суть такая примерно. Колготки затмевают любовь и перепихон своей пошлостью.

Добавлено через 14 минут 28 секунд
"низводишь до объекта нелепого культа. То есть пускаешь в тираж" - это все к Иисусу было. То есть жил-был чувак, никому не мешал, а потом его распяли, низведя в культ. Как итог - еблецо иисуса теперь сверкает на груди каждого третьего и во всех церквах. А был просто нормальный чувак. Ну, если был, что не суть важно.
"А на счёт того, как я там выгляжу в глазах окружения, то не до пизды ли мне это?" - ну, окружающие-то может и не при чем, а вот от рефлексии не спастись.
"Сомневаюсь, что у тебя прям всё из жизнёнки не имеет этих самых оттенков культа." - целенаправленно, думаю, ничего, а так, если случайно затесалось, то мне вообще поебать.
Ты вот о чём. Не так понял поначалу.
О выдёргивании из целого я согласен. И вообще ты прав в целом.
Но пусть даже это остаётся колготками, но я, скажем так, не дрочить буду, а вспоминать, как здоровски трахал ту бабу. И понимать, что я могу повторить это ещё, хоть скорей всего эффекта былого не будет.
Посыл не теряется. Для глазеющих со стороны разве что. Они увидят только колготки, некоторые знающие - как псих якобы дрочит на эти колготки, в то время как я буду видеть эти самые колготки на ноге той самой бабы, то есть буду видеть всю бабу. Хотя уже не трахать, это да.

Не согласен на счёт причинно-следственной связи между возникновением культа и последуещим тиражированием. Если с тиражом согласиться можно, то с культом Джармуша - да ну нахуй. Моё отношение к нему и фильмам его культом никак бы не назвал.

"а так, если случайно затесалось, то мне вообще поебать."
Наверняка у тебя имеются вещи, которые в глазах определённых личностей будут выглядеть как дань кому-то. Но тебе поебать. Вот и мне поебать, будут из-за этого видеть во мне восхищенца или ещё кого. У меня свои тараканы.

Рецензии на кино в своём большинстве ведь тоже эдакий "дроч на колготки".

Мне понравилось твоё "неправославно"

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 21:36
  #3144 (ПС)
бомбануло

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 21:37
  #3145 (ПС)
Чё эт за хуйня такая?

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Грузила, говори же

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Блять, этот разговор о культах и колготках отвлёк от выдёргивания деталей Давайте продолжим. Ну же, не брезгующие пошлятиной

Добавлено через 11 минут 28 секунд
оскар кстати хуйня позорная. Хотя я половины номинантов не видел, чё уж греха таить

Добавлено через 14 минут 2 секунды
Слушаю вот значт гимн пиздострадальцев в одного мудератора на странице

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 00:25
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3146 (ПС)
Оскары это очередное шоу,похоже некоторые забывают,что в зале все актеры...а когда кино заканчивается? После титров? или тогда когда тот кто играет решает уйти со сцены? Очевидно,что может быть там и есть белая мышь,не подозревающая об этом,но скорее всего она просто смотрит в ящик и не понимает почему есть те кто играет и те кто смотрит.

Внимание,очень важно в реальности,где первое слово контролирует картинки сменяющиеся перед глазами.
Привет Арбузятина и Флом!
Поверит тот кто верит,увидит тот кто хочет.

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 10:20
  #3147 (ПС)
муви 43 это просто отвал бошки нахуй

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 12:39
  #3148 (ПС)
Робот & Фрэнк - дешевое говно, без претензий на что-либо, тупое, некрасивое и к тому же бессмысленное. вот такая рецуха.

-
фантастика, драма, комедия
ага блять

Добавлено через 8 минут 31 секунду
Сейчас перематывал кинчики, что дальше посмотреть, наткнулся на От 180 и выше (Россия), перемотнул на сиськи СТРИЖЕНОВОЙ, наконец-то! я так и знал, что силикон!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 13:56
  #3149 (ПС)
Män som hatar kvinnor 2009 - неплохой фильм - 6/10, в общем типичный триллер, где расследуется приступление + линия отношений. Смотреть стоит например из за не очень заезжанных локаций и персонажей, в частности главная героиня довольно харизматичная.
The Girl with the Dragon Tattoo 2011 - римейк скандинавского фильма, очень схож. Нахуя был сделан не ясно, ничего нового не было добавленно. Он немного дороже оригинала и немного сглаженней. Девка мне здесь больше понравилась. Ебанутый Голливуд со своим быдланским менталитетом.
В принципе можно смотреть хоть тот хоть этот - похуй.
Flickan som lekte med elden 2009 3/10 - поменяли режика, получился лютейший трешак в плохом смысле этого слова.
Luftslottet som sprängdes 2009 - 4/10 - немного получше, в принципе если первый фильм понравился можно посмотреть.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 14:04
  #3150 (ПС)
-Цитата от Чудеса Посмотреть сообщение
Чё эт за хуйня такая?

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Грузила, говори же

Добавлено через 14 минут 2 секунды
Слушаю вот значт гимн пиздострадальцев в одного мудератора на странице

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.