Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 04:00
  #1901 (ПС)
[QUOTE=illusion;1064811644]http://news.mail.ru/politics/1941487
:

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 04:01
  #1902 (ПС)
аахахааа в международный суд тваю мать

я молюсь чтобы смерть 2000 мирных осетинов несошла с рук Сискашвиле

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 04:09
  #1903 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
аахахааа в международный суд тваю мать

я молюсь чтобы смерть 2000 мирных осетинов несошла с рук Сискашвиле
Ещё более интересно как же носатый будет наказывать РОССИЮ))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 04:18
  #1904 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ещё более интересно как же носатый будет наказывать РОССИЮ))
дада это тоже убило ппц

из серии: Я мстю, и мстя моя страшна

offline
Ответить с цитированием
Клоун джими
Аватар для аsdfads
Сообщения: 852
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: in Moscow street... from t/h 15
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 04:47
  #1905 (ПС)
tak 4e voenie deistvi9 v osetii zakon4ilis??
ny da on nam ehe pokajet..

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 06:58
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1906 (ПС)
"Если моя страна хочет, чтобы я пошел воевать, я пойду"- сказал 22-ух летний студент (http://news.mail.ru/politics/1941487)

Я вот не врубаюсь,для них Сакашвили вообше Герой походу,в конце концов,оказался.Вся Страна хочет,что бы ты один, студент,воевал... что за бред.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 07:27
  #1907 (ПС)
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
"Если моя страна хочет, чтобы я пошел воевать, я пойду"- сказал 22-ух летний студент (http://news.mail.ru/politics/1941487)

Я вот не врубаюсь,для них Сакашвили вообше Герой походу,в конце концов,оказался.Вся Страна хочет,что бы ты один, студент,воевал... что за бред.
После такой серьезной промывки мозгов, наверное следует только пожалеть этих людей.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 07:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1908 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ребят,прежде чем соуждать кого либо,давайте подумаем,какую палитику ведут наши президенты) начало южно-осетинского конфликта,отправлено очень малое кол-во войск,гибли наши пацаны,недай бог что бы среди них были родственники или друзья,а наш ебучий главнокомандующий мЕДВЕДЕВ просто говоря щёлкал ебалом с пУТИНЫМ на пару)( неужели вы хотите что бы НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ правили такие уёбки,которые стремаются всего и вся... сегодня грузия... завтра Андора войну объявит.... неужели кто то это поддеживает?
Медведев нашу атаку должен был возглавлять, надо полагать?

С нашей стороны погибло 18 человек. За день у нас в ДТП погибает в разы больше. А Осетин погибло более полутора тысяч. И если бы не ввод наших войск, погибло бы их намного больше.

offline
Ответить с цитированием
LeaveOutAllTheRest
Аватар для Алексей_
Сообщения: 304
Регистрация: 06.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 09:44
  #1909 (ПС)
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
http://news.mail.ru/politics/1941487

Вот это просто пиздец.
Стоя в плотном кольце телохранителей, Саакашвили объявил толпе: «Я обещаю вам сегодня, что я напомню им обо всем, что они сделали, и однажды мы победим» (с)

ппц он тупой

offline
Ответить с цитированием
странник
Аватар для САНЯ
Сообщения: 586
Регистрация: 28.05.2006
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 10:13
  #1910 (ПС)
ех а Барак Обама тоже пидор


Барак Обама выступает за пересмотр вопроса о вступлении России в ВТО
Вашингтон. 13 августа. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты США от демократической партии Барак Обама считает необходимым пересмотреть вопрос о переговорах по вступлению России в ВТО в связи с действиями вооруженных сил РФ в Южной Осетии.


По его мнению, США следует добиваться "пересмотра двусторонних и многосторонних соглашений с Россией". "Это касается, среди прочего, и заинтересованности России во вступлении в ВТО", - сказал Б.Обама.

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 10:16
  #1911 (ПС)
-Цитата от САНЯ Посмотреть сообщение
ех а Барак Обама
ему нужны голоса

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 11:01
  #1912 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь что такое НАТО и не учитываешь обстановку. Страны НАТО не обязаны участвовать во всех конфликтах. Более того, Турки далеко не идиоты и не самоубицы, как Саакашвили, чтобы жертвовать своей страной ради Америки. Они прекрасно понимают, что перелет над их территорией это риск удара по ним. Именно поэтому Турки не участвовали на стороне США в Ираке, например, хотя они соседи.
Какбы Турция предоставляла свои военно-воздушные базы штатам. Сама правда на самом деле как ты и сказал не участвовала в военных действиях

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для mult
Сообщения: 829
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Мск, СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 11:15
  #1913 (ПС)
сака делает зарядку

 
Фотографии:
(13.5 Кбайт / 96 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 11:27
  #1914 (ПС)
-Цитата от mult Посмотреть сообщение
сака делает зарядку
Обезьянка номер ноль

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 11:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1915 (ПС)
Евроньюс, которые часто нисхуя пиздят на России, и те уже говорят, что Саакашвили просто душевно больной и всё засрал америкосам настока, что даже те уже готовы его на хуй слать - ночью я блин даже полчаса подождал следующего выпуска, чтобы ещё разок порадоваться

очень приятно, что у нас подчёркивают, что грузинский народ ни в чём не виноват и претензий к нему по большому счёту нет. а в грузии, наскока я вчера понял из прямого включения из Тбилиси по сиэнэн, там наоборот выебоны какие-то прям нереальные в этом плане.

кстати, Ющенко, Качинский (ну который поляк) и другие тоже обосрались классно: когда уже весь мир потихоньку начал занимать позицию России, эти дятлы приехали в Тбилиси поддерживать Саакашвили. по-моему просто ахуенный повод задуматься оранжевым, голубым и прочим

А Саркази ваще пупсик такой уххххх вчера в 11 по вестям показывали полностью их совместную пресс-конференцию с Медведевым. Ну французик лапочка такой прям, слов нет теперь понятно, почему они всей страной его тёлок обсуждают

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 11:45
  #1916 (ПС)
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
Евроньюс, которые часто нисхуя пиздят на России, и те уже говорят, что Саакашвили просто душевно больной и всё засрал америкосам настока, что даже те уже готовы его на хуй слать - ночью я блин даже полчаса подождал следующего выпуска, чтобы ещё разок порадоваться

очень приятно, что у нас подчёркивают, что грузинский народ ни в чём не виноват и претензий к нему по большому счёту нет. а в грузии, наскока я вчера понял из прямого включения из Тбилиси по сиэнэн, там наоборот выебоны какие-то прям нереальные в этом плане.

кстати, Ющенко, Качинский (ну который поляк) и другие тоже обосрались классно: когда уже весь мир потихоньку начал занимать позицию России, эти дятлы приехали в Тбилиси поддерживать Саакашвили. по-моему просто ахуенный повод задуматься оранжевым, голубым и прочим

А Саркази ваще пупсик такой уххххх вчера в 11 по вестям показывали полностью их совместную пресс-конференцию с Медведевым. Ну французик лапочка такой прям, слов нет теперь понятно, почему они всей страной его тёлок обсуждают
Каких тёлок???? Ах Саркози негодник

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1917 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
Каких тёлок???? Ах Саркози негодник
ну братан ты чё, вся европа дрочит на его жён-фотомоделей, а ты даже не в курсе, как так?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 11:49
  #1918 (ПС)
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
ну братан ты чё, вся европа дрочит на его жён-фотомоделей, а ты даже не в курсе, как так?
хехех, красава, я хз, чёта не видел даже (((
но мимика и жесты у него на высоком уровне. и харизма тоже) И вМоскве смешно так выступал) я кусочек видел из выступлений


Добавлено через 3 минуты
А кстати чё прибалты то пиздят на нас, точнее против нас? они и так в НАТО. Куда они ещё лезут то? и какашвили, ппц, умный ход выйти из СНГ. Ну и где он теперь ваще есть то? Где он является членом хотя бы теперь?


Последний раз редактировалось ARAmiss, 13 августа 2008 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
К̠̙̻͖͇̯ͫ̋͋ͣ͒͑̊́Л̜̦͍͗̊̌͌ͧͅ
Аватар для Кислый Light
Сообщения: 5,715
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: ǝʌı1 1ɐɔıɯǝɥɔ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 12:02
  #1919 (ПС)
ВОбщем, в грюзинаф в селах пиздец чё творица...
Осетинцкие военые, ебут пораненую осетию во все щели просто..
как тока чаша весов перевалила, "миротворци" сьебли..
А беспредел остался, тока поменял палярность..
Угарная война бляь

offline
Ответить с цитированием
китайоза
Аватар для Shad1k
Сообщения: 1,282
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: CHINATOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 12:04
  #1920 (ПС)
а как вы рассматриваете вероятность что всего через пару-тройку лет, а может раньше, в Крыму может произойти тоже самое что и в южной осетии...слишком много притензий на эту территорию у 3-х стран как минимум...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 12:08
  #1921 (ПС)
-Цитата от Shad1k Посмотреть сообщение
а как вы рассматриваете вероятность что всего через пару-тройку лет, а может раньше, в Крыму может произойти тоже самое что и в южной осетии...слишком много притензий на эту территорию у 3-х стран как минимум...
Возможно всё. Тебя чтото удивляет?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Саша Shineiy Посмотреть сообщение
ВОбщем, в грюзинаф в селах пиздец чё творица...
Осетинцкие военые, ебут пораненую осетию во все щели просто..
как тока чаша весов перевалила, "миротворци" сьебли..
А беспредел остался, тока поменял палярность..
Угарная война бляь
Ты нормальным языком можешь выразить что хател сказать? Ничего не понятно из твоих слов


Последний раз редактировалось ARAmiss, 13 августа 2008 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 12:12
  #1922 (ПС)
-
"Марионеткой" Владимира Путина и "так называемым президентом" назвал главный международный обозреватель британского издания The Times Дмитрия Медведева. По мнению автора материала, последние пять дней дали ответ на вопрос, кто в действительности управляет Россией.

"Язык тела говорит обо всем, - отмечается в комментарии газеты. - Дмитрий Медведев, так называемый президент России, встречаясь вчера в Москве с президентом Франции, выглядел напряженным и подавленным…". В то же время, по оценке издания, премьер-министр РФ Владимир Путин, делая заявления по ситуации в Южной Осетии, выглядел расслабленным и длинными ответами стремился затмить других выступающих.

В качестве одного из доказательств тезиса, согласно которому Медведев является "марионеткой" Путина, приводится факт посещения именно премьером лагеря беженцев в Северной Осетии. "Медведев оставался в Кремле", - подчеркивает газета. В материале делается акцент на том, что операция российских войск в Грузии находится в русле той риторики, которой придерживался Путин, еще будучи президентом. Медведев же характеризуется как сторонник более мягкой линии, более либеральный политик, отдающий приоритет экономическому развитию страны.

Западная пресса и ранее ставила под вопрос самостоятельность нового президента России. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн также предсказывал Путину роль "кукловода" при будущем президенте РФ.
Лр



offline
Ответить с цитированием
китайоза
Аватар для Shad1k
Сообщения: 1,282
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: CHINATOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 12:13
  #1923 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
Возможно всё. Тебя чтото удивляет?
меня уже ничего не удивляет...

offline
Ответить с цитированием
Все просто
Сообщения: 2,840
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 12:14
  #1924 (ПС)

 
Фотографии:
(104.9 Кбайт / 75 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
К̠̙̻͖͇̯ͫ̋͋ͣ͒͑̊́Л̜̦͍͗̊̌͌ͧͅ
Аватар для Кислый Light
Сообщения: 5,715
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: ǝʌı1 1ɐɔıɯǝɥɔ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 12:14
  #1925 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
Ты нормальным языком можешь выразить что хател сказать? Ничего не понятно из твоих слов
Во вторник спецназ vинистерства обороны Южной Осетии вместе с ополченцами отправился на зачистку грузинского села Нул, где накануне проходил ожесточенный бой. Военные намерены оттеснить всех местных жителей с этой территории. Ополченцы жгли дома и вывозили ценные вещи, которые не успели забрать с собой грузинские беженцы. В ближайшее время они собираются пройтись так по всем селам, которые расположены анклавом между осетинскими деревнями, сообщает корреспондент "Новых известий" с места событий.


Исторически так сложилось, что на южноосетинской территории грузинские села расположились своеобразным анклавом. На пути из осетинского поселка Джавы к Цхинвали нужно было проехать несколько грузинских деревень – Тамарашени, Ачибети, Курта и Кехви. Из-за этих селений, которые пересекает трасса, проехать по ней сложно: из домов стреляют по машинам. "Мы ехали по объездной дороге из Цхинвали во Владикавказ, но нашу легковушку обстреляли, – рассказала НИ местная жительница Мадина Бертаева. – Мужа ранило, и мы вернулись".

- Южная Осетия признала факты мародерства: "На войне как на войне"



Первым делом спецназ направился к грузинскому селу Нул. Чтобы обезопасить себя от грузин, которые могли засесть в подвалах, спецназ и ополченцы сначала с отдаления обстреливали село. "Большинство жителей Нула разбежались после боя, – рассказал ополченец Алан. – Есть вероятность, что они будут стрелять в нас, для этого и нужна зачистка. Кроме того, мы не хотим, чтобы сюда вновь возвратились грузины. В таких селах, как Нул, скорее всего, построят базы для миротворцев. Они будут принадлежать России так же, как и Южной Осетии".

Затем, въехав в село и разделившись по трое, спецназовцы и ополченцы стали вламываться в дома. В первую очередь они обследовали подвалы, а потом шарили по комнатам. Уносили с собой все ценное – телевизоры, микроволновки и музыкальные центры, утверждают "Новые известия". Грузили в тракторы, которые обнаружили поблизости. Их не останавливали. Но руководители операций выражали свое неодобрение. "Мне стыдно за своих товарищей, я не знаю, из какого отряда эти ополченцы, но ведут они себя возмутительно, – заявил начальник штаба ополченцев Алан. – Не все добровольцы здесь такие".

"Зачистив" дома от ценностей, ополченцы начали их поджигать: кидали гранаты, обходили комнаты с горящими факелами. Через несколько часов весь Нул пылал. Огонь перекидывался с дома на дом. Из-за одной ветхой сторожки выбежал старик. Он кричал и умолял не поджигать его жилище. "У меня никого нет, все ушли, а меня некому было забрать, – рассказал НИ старик – 78-летний житель Нула Нестор Чакчаведзе. – Я почти слепой, в Грузии у меня нет родственников. Я хочу остаться умирать здесь". Ополченцы не тронули старика и его убежище.

Вчера горело еще и соседнее село Авневи. Правда, накануне его успели покинуть не все жители. Спецназовцы взяли в плен шестерых молодых людей. "Мы хотим их обменять на своих, которые тоже сейчас в плену. Грузины захватывали наших женщин и стариков, сейчас их нужно выкупить", – объяснил НИ один из сотрудников спецназа.

До сих пор еще не подсчитано, сколько всего за время военных действий было захвачено в плен людей. Зато легко можно вычислить, сколько примерно убитых - долгое время их трупы никто не убирал с улиц населенных пунктов.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Грузия, Россия, Южная Осетия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ: Помощь детям, пострадавшим во время конфликтов в Южной Осетии. Рэй Разговоры 48 2 сентября 2008
Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии) t1-ss Разговоры 6582 29 августа 2008
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.