Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 41 из 43: « Первая 213134353637383940414243
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:04
  #1001 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

А где три, а четыре? Не убедил.
Я не пытаюсь тебя убедить. Я лишь задаю вопрос, на который ты не отвечаешь. И сам же отвечаю на выпад в свой адрес. Если тебя всё устраивает, значит ты блаженный дурачок. Если что-то устраивает, а что-то нет - это ещё плюс-минус ладно, но когда абсолютно всё устраивает - это уже клиника
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
В России приемлимое высшее образование во многих ВУЗах за счет советского наследия, но годы недофинансирования ухудшают ситуацию.
Недофинансирование, может, и ухудшает, но мой опыт говорит о неприемлемости высшего образования, я им катастрофически недоволен. Не будут в нормальных вузах преподы на парах в компы играть, травить анекдоты и хуесосить наше образование заместо подачи материала (исключения были, но в порядке исключения). Я собирался бросить ещё в конце 1-го курса, летом 2007, когда меня уже во всю накрыл синдром Глатцеля-Хубера, но родителя заставили учиться, хотя я не хотел. Да и армия сдерживала, чё-то я её побаивался. Это уже потом, летом 2012 года, когда стало ещё хуже и меня снова привели к психиатру, тот сказал: "Я тебе обещаю, что в армию тебя не возьмут". Ну душевнобольным в армии действительно делать нечего

Ещё при приемлемом высшем образовании не будет полгруппы ебланить, не ходя на пары. Или молчать, когда препод начертит электрическую схему и начнёт задавать по ней вопросы. Все молчат и это ненормально. Никто даже не задавал уточняющих вопросов, не любопытничал. Всем было откровенно насрать на то, что там им преподают. В том числе и мне
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Если бы было бабло я б тоже поехал в Канаду учится, только не из-за качества образования, а чтобы мир посмотреть и английский выучить.
N!KO не сразу поехал в Канаду, а сперва поступил в московский вуз и только потом, бросив его, почесал в другую страну. Если бы он хотел побывать заграницей и выучить иностранный язык, то сразу бы это сделал, не поступая в РГГУ. Только что-то его в этом РГГУ не устроило и лично я считаю, что он по своему вузу сделал обоснованные выводы о всём российском образовании и не стал поступать в другой столичный вуз, уехав в Канаду
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
У нас был некоторое время (может и сейчас есть) излишний фетиш на высшее образование - стали открывать откровенно слабые учебные заведения.
Раньше этот фетиш точно был. Сейчас, как мне кажется, он закономерно сходит на нет, закономерно сходит
Конечно я - это клиника, может и блаженный дурачок, только вот в клинике для блаженных дурачков ты на постоянной основе бываешь, как в отпуске, а не я
Ты считаешь что люди кто лежат в дурке - над ними можно смеяться?
Что на счет чуваков у которых просто депрессия или повышенная тревожность.
Странная у вас логика.

Почти каждый человек на планете земля хотя бы раз в жизни говорит что хочет самов*пилиться. Если человек такое говорит то медицинская скорая помощь по закону должна положить его в психушку. По твоей логике можно смеяться почти над всем населением нашей планеты

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мне не повезло с генетикой и родителями. Мать - вечно контролирующий шизогенный эпилептоид. Она сформировала слабую ведомую личность (шизоидный радикал). Отец - чуханистый шизик-алкоголик, проссыватель диванов. От него мне передалась больная генетика и склонность к многочасовому разговору с пустотой (алкоголиком, слава Богу, не стал).
Такое чувство что ты считаешь что ты не влияешь на свою жизнь.

Есть куча людей у которых отцы были алкоголиками но они смогли пробиться и сделать себя сами.
Допустим Эминем. Мать пила и наркоманила, отец их бросил... но чувак все равно стал популярным.

Если рассуждать как ты то у половины населения России нет шансов. Куча мужчин в семьях бухают.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,546
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:18
  #1002 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь тебя убедить. Я лишь задаю вопрос, на который ты не отвечаешь. И сам же отвечаю на выпад в свой адрес. Если тебя всё устраивает, значит ты блаженный дурачок. Если что-то устраивает, а что-то нет - это ещё плюс-минус ладно, но когда абсолютно всё устраивает - это уже клиника

Недофинансирование, может, и ухудшает, но мой опыт говорит о неприемлемости высшего образования, я им катастрофически недоволен. Не будут в нормальных вузах преподы на парах в компы играть, травить анекдоты и хуесосить наше образование заместо подачи материала (исключения были, но в порядке исключения). Я собирался бросить ещё в конце 1-го курса, летом 2007, когда меня уже во всю накрыл синдром Глатцеля-Хубера, но родителя заставили учиться, хотя я не хотел. Да и армия сдерживала, чё-то я её побаивался. Это уже потом, летом 2012 года, когда стало ещё хуже и меня снова привели к психиатру, тот сказал: "Я тебе обещаю, что в армию тебя не возьмут". Ну душевнобольным в армии действительно делать нечего

Ещё при приемлемом высшем образовании не будет полгруппы ебланить, не ходя на пары. Или молчать, когда препод начертит электрическую схему и начнёт задавать по ней вопросы. Все молчат и это ненормально. Никто даже не задавал уточняющих вопросов, не любопытничал. Всем было откровенно насрать на то, что там им преподают. В том числе и мне

N!KO не сразу поехал в Канаду, а сперва поступил в московский вуз и только потом, бросив его, почесал в другую страну. Если бы он хотел побывать заграницей и выучить иностранный язык, то сразу бы это сделал, не поступая в РГГУ. Только что-то его в этом РГГУ не устроило и лично я считаю, что он по своему вузу сделал обоснованные выводы о всём российском образовании и не стал поступать в другой столичный вуз, уехав в Канаду

Раньше этот фетиш точно был. Сейчас, как мне кажется, он закономерно сходит на нет, закономерно сходит
Конечно я - это клиника, может и блаженный дурачок, только вот в клинике для блаженных дурачков ты на постоянной основе бываешь, как в отпуске, а не я
Ты считаешь что люди кто лежат в дурке - над ними можно смеяться?
Что на счет чуваков у которых просто депрессия или повышенная тревожность.
Странная у вас логика.

Почти каждый человек на планете земля хотя бы раз в жизни говорит что хочет самов*пилиться. Если человек такое говорит то медицинская скорая помощь по закону должна положить его в психушку. По твоей логике можно смеяться почти над всем населением нашей планеты

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мне не повезло с генетикой и родителями. Мать - вечно контролирующий шизогенный эпилептоид. Она сформировала слабую ведомую личность (шизоидный радикал). Отец - чуханистый шизик-алкоголик, проссыватель диванов. От него мне передалась больная генетика и склонность к многочасовому разговору с пустотой (алкоголиком, слава Богу, не стал).
Такое чувство что ты считаешь что ты не влияешь на свою жизнь.

Есть куча людей у которых отцы были алкоголиками но они смогли пробиться и сделать себя сами.
Допустим Эминем. Мать пила и наркоманила, отец их бросил... но чувак все равно стал популярным.

Если рассуждать как ты то у половины населения России нет шансов. Куча мужчин в семьях бухают.
Я так не считаю.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:25
  #1003 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Если рассуждать как ты то у половины населения России нет шансов
Так и есть. Пример с Эминеном - ошибка выжившего, точнее просто исключение из правил. Хорошее исключение, показательное, не спорю. Но исключение

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,546
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:27
  #1004 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Если рассуждать как ты то у половины населения России нет шансов
Так и есть. Пример с Эминеном - ошибка выжившего
Шмых, забей на всё это перебрасывание говном, мне вот просто интересно, просто по людски интересно. Сколько тебе лет?Я тебя уже спрашивал, но было это давно.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:31
  #1005 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Сколько тебе лет?
33 года мне

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,546
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:34
  #1006 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Сколько тебе лет?
33 года мне
Ну. Это не так уж и много, грубо говоря, впереди ещё вся жизнь.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #1007 (ПС)
Не знаю как в других сферах, но в программировании, конкретно на своем примере могу сказать, мне высшее образование ничего не дало. По окончании ВУЗа я не умел программировать абсолютно как и 95 процентов моих однокурсников, и только потом я взял себя в руки и начал самостоятельно читать книги по этой теме, делать какие-то свои проекты, смотреть видео уроки на ютубе итд, но на это ушел еще целый год. Вообщем самообразование топ Щас то у меня все норм я сениор все ок, но много времени потерял, надо было валить после курса второго и работать идти. Знаю много чуваков из Айти кто так делал и у них все супер, хорошие специалисты, в итоге когда я пришел на работу и был еще джуниором, они уже были мидлами и синеорами, считай мои ровесники, потому что время не проебали как я. Потому что нормальный, шарящий прогер не пойдет работать преподом и соответственно учится у неудачников, которые не смогли на норм работу устроится, ну чему они там научить могут, щас даже смешно вспомнить какую нам дичь втирали. Но я говорю только за Айти, как в других областях хз

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 14:19
  #1008 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
надо было валить после курса второго и работать идти
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Но я говорю только за Айти, как в других областях хз
Аналогично И я не из IT, хотя тоже в техническом вузе обучался

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Знаю много чуваков из Айти кто так делал и у них все супер, хорошие специалисты
Тоже знаю некоторых. Не много, но нескольких знаю. Сами ушли и щас у них всё хорошо

Добавлено через 12 минут 20 секунд
И они тоже не из IT

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 16:35
  #1009 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Если рассуждать как ты то у половины населения России нет шансов
Так и есть. Пример с Эминеном - ошибка выжившего, точнее просто исключение из правил. Хорошее исключение, показательное, не спорю. Но исключение
Логика странная.
То есть твои действия и твоя жизнь в данный момент зависят не от тебя а от воспитания твоих родителей?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 19:16
  #1010 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Если рассуждать как ты то у половины населения России нет шансов
Так и есть. Пример с Эминеном - ошибка выжившего, точнее просто исключение из правил. Хорошее исключение, показательное, не спорю. Но исключение
Логика странная.
То есть твои действия и твоя жизнь в данный момент зависят не от тебя а от воспитания твоих родителей?
Так и есть. Наш прошлый жизненный опыт детерменирует наше будущее. Моя жизнь зависит от моих поступков, а поступки зависят от того, какие модели поведения мне привили родители, какие внушения давали. Отношения с миром формируются исходя из взаимоотношений ребёнка со своим микрокосмосом, то есть с семьёй, с родителями

Факт остаётся фактом, родители меня сковали. Им было удобно иметь послушного лошка, вот только теперь ответка прилетела. И им, и мне. Гиперопека вредит обеим сторонам. Я сам себя расковать не могу, родительские манипуляции и контроль длились много лет, 2 десятка так точно. Человеку спастись не под силу - сказал Христос. Но Он также говорил - у Бога всё возможно

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 14:44
  #1011 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
Че в итоге то? Бросил?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 16:52
  #1012 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
Че в итоге то? Бросил?
Вопрос был не ко мне, но я знаю, что бросил

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2022, 13:23
  #1013 (ПС)
пошел 2 день обучения

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,484
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2022, 14:41
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #1014 (ПС)
ну и как оно? сколько уже пар проебал?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 12.10.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2022, 13:12
  #1015 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
ну и как оно? сколько уже пар проебал?
пока не одну, но раза 4 опоздал, зато 2 препода не пришли и один и успел задолбать с дз

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2022, 16:59
  #1016 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Не знаю как в других сферах, но в программировании, конкретно на своем примере могу сказать, мне высшее образование ничего не дало. По окончании ВУЗа я не умел программировать абсолютно как и 95 процентов моих однокурсников, и только потом я взял себя в руки и начал самостоятельно читать книги по этой теме, делать какие-то свои проекты, смотреть видео уроки на ютубе итд, но на это ушел еще целый год. Вообщем самообразование топ Щас то у меня все норм я сениор все ок, но много времени потерял, надо было валить после курса второго и работать идти. Знаю много чуваков из Айти кто так делал и у них все супер, хорошие специалисты, в итоге когда я пришел на работу и был еще джуниором, они уже были мидлами и синеорами, считай мои ровесники, потому что время не проебали как я. Потому что нормальный, шарящий прогер не пойдет работать преподом и соответственно учится у неудачников, которые не смогли на норм работу устроится, ну чему они там научить могут, щас даже смешно вспомнить какую нам дичь втирали. Но я говорю только за Айти, как в других областях хз

Тоже самое и в преподовании. Учился на учителя, а преподы у кого я именно хотел учиться был один.
А молодые или даже среднего возраста были никакущие.

Это везде так. Потому что тяжёло ребёнку в 16 лет грубо говоря определить своё будущее.

offline
Ответить с цитированием
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,823
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2022, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1017 (ПС)
Помню, тоже хотел бросить универ на 2-м курсе. В итоге вынес из него 3 диплома (специалитет, магистратура, доп. образование). Учился (и учусь) в аспирантуре и проработал 1,5 первых года трудового стажа. Все никак не могу его покинуть.
Что могу сказать по поводу обучения в целом: раньше было интереснее и веселее учиться, все курили, общались на переменах, возле универа стояли толпы, в курилке было не протолкнулься, очереди за беляшами, пян-се и самсой были огромные, толпы китайцев громко говорящих ходили по коридорам, на всякие консультации преподов было сложно попасть. Сейчас едва слышно непонятное пиздючье, не хватает только перекати-поля в длинных коридорах, никто не курит, нет беляшей, самсы и пян-се, и китайцев тоже нет.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2022, 17:17
  #1018 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
еще один далбаёб
Бросай , и пиздуй работать
переводись на заочку или хз
Думай своей ебаной головой
Ностальгия, 10 лет прошло. А смысл не изменился..
Можно было по проще тогда выразиться..
У каждого своя голова на плечах и каждый делает то что считает нужным.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2022, 17:22
  #1019 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Да многие из нас просто поступают туда не куда душа тянет , а либо "надо", либо "просто так получилось".

Я гуманитарий чистой воды, но получилось так что учусь на технической специальности , где высшая математика и теоретическая физика и больше нихуя, естественно будешь задаваться вопросом : "Хочу бросить универ". Мол кто-то скажет, не нравится - бросай , я бы сказал , что бросить универ - это ещё больший ебланизм, чем учиться там где не нравится.

В данный момент учусь на 5 курсе , защита диплома через 2 месяца.
Диплом защитил на 4 , мог на 5 в лёгкую. Но не стал. И даже рубля за него не отдал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,730
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2022, 17:46
  #1020 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Да многие из нас просто поступают туда не куда душа тянет , а либо "надо", либо "просто так получилось".

Я гуманитарий чистой воды, но получилось так что учусь на технической специальности , где высшая математика и теоретическая физика и больше нихуя, естественно будешь задаваться вопросом : "Хочу бросить универ". Мол кто-то скажет, не нравится - бросай , я бы сказал , что бросить универ - это ещё больший ебланизм, чем учиться там где не нравится.

В данный момент учусь на 5 курсе , защита диплома через 2 месяца.
Диплом защитил на 4 , мог на 5 в лёгкую. Но не стал. И даже рубля за него не отдал.
Рес пект ма рат су фьянов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Чумазик
Сообщения: 3,688
Регистрация: 20.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2022, 01:34
  #1021 (ПС)
та давно надо бросать, учеба то для заучек бросил учебу, в армейку пошел, потом контракт подписал шальные бабки там повоевал там, в 45 на пенсию, а если повезет, то при первой операции, ноги или руку, оторвет и все, пособие на всю жизнь учится только время терять

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2022, 18:15
  #1022 (ПС)
Вспомнил этот ролик Бурхаева, решил почитать комменты к нему

https://www.youtube.com/watch?v=X8_-6mRxwBg


Понравился вот какой, особенно концовка. Вроде, по делу написал. Повезло чуваку!
-
Я совершенно не разделяю негласный взгляд автора "к черту это высшее образование, оно ничего полезного не дает". У меня оно есть и в своей работе регулярно полученные знания применяю и на зарплату не жалуюсь. Но в видео был поднят другой важный вопрос! Я помню, как приходилось жопу рвать на первых курсах, и при всем желании в подобном темпе трудиться так же сейчас я бы уже не смог, хотя каких-то 10 лет прошло с тех пор... Причем не смог бы уже именно физически. Понятно, что за то, чтобы хорошо разбираться в своем деле на высоком уровне, пришлось заплатить, и не только временем, но и здоровьем. Стоило ли оно того? В моем случае, пожалуй, да...Но если это нелюбимый универ, с предметами от которых тошнит, то цена просто за диплом непомерно завышена.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2022, 18:21
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1023 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Вспомнил этот ролик Бурхаева, решил почитать комменты к нему

https://www.youtube.com/watch?v=X8_-6mRxwBg


Понравился вот какой, особенно концовка. Вроде, по делу написал. Повезло чуваку!
-
Я совершенно не разделяю негласный взгляд автора "к черту это высшее образование, оно ничего полезного не дает". У меня оно есть и в своей работе регулярно полученные знания применяю и на зарплату не жалуюсь. Но в видео был поднят другой важный вопрос! Я помню, как приходилось жопу рвать на первых курсах, и при всем желании в подобном темпе трудиться так же сейчас я бы уже не смог, хотя каких-то 10 лет прошло с тех пор... Причем не смог бы уже именно физически. Понятно, что за то, чтобы хорошо разбираться в своем деле на высоком уровне, пришлось заплатить, и не только временем, но и здоровьем. Стоило ли оно того? В моем случае, пожалуй, да...Но если это нелюбимый универ, с предметами от которых тошнит, то цена просто за диплом непомерно завышена.
Привет брат чекни мою темку ты был заинтересован
https://www.youtube.com/channel/UCr_HWJuxkcdyGuURN5cXnEQ

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,603
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2022, 18:38
  #1024 (ПС)
Пересмотрел, спустя кучу лет по-прежнему согласен с Бурхаевым
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Вспомнил этот ролик Бурхаева, решил почитать комменты к нему

https://www.youtube.com/watch?v=X8_-6mRxwBg


Понравился вот какой, особенно концовка. Вроде, по делу написал. Повезло чуваку!
-
Я совершенно не разделяю негласный взгляд автора "к черту это высшее образование, оно ничего полезного не дает". У меня оно есть и в своей работе регулярно полученные знания применяю и на зарплату не жалуюсь. Но в видео был поднят другой важный вопрос! Я помню, как приходилось жопу рвать на первых курсах, и при всем желании в подобном темпе трудиться так же сейчас я бы уже не смог, хотя каких-то 10 лет прошло с тех пор... Причем не смог бы уже именно физически. Понятно, что за то, чтобы хорошо разбираться в своем деле на высоком уровне, пришлось заплатить, и не только временем, но и здоровьем. Стоило ли оно того? В моем случае, пожалуй, да...Но если это нелюбимый универ, с предметами от которых тошнит, то цена просто за диплом непомерно завышена.
Привет брат чекни мою темку ты был заинтересован
https://www.youtube.com/channel/UCr_HWJuxkcdyGuURN5cXnEQ
Чекнул про Левиафана, начал слушать. Про евхаристию - это Таинство установил сам Христос на Тайной вечере. Про церковные лавки правильно сказал, даже профессор Осипов признавался, что вынес бы их за пределы храмов. Слушаю дальше

offline
Ответить с цитированием
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2023, 22:27
  #1025 (ПС)
все еще не пожалел, что бросил

offline
Ответить с цитированием
Страница 41 из 43: « Первая 213134353637383940414243
Ответ
Тэги темы: вуз вам слово
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хочу бросить универ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где поступить в универ? GoldenScrew Разговоры 69 20 сентября 2009
идти в универ? июль месяц Разговоры 45 5 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.