Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #776 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
во-первых про инет первый начал ты тут сказки рассказывать, я тебя лишь поправил
во-вторых("басни что совок создал инет"), почитай мое сообщение выше:



может быть для тебя женева это и "совок"

и ещё добавлю, ты тут писал недавно что мол старших уважать надо, а сам это правило не соблюдаешь, некрасиво ведёшь себя, по-детски как-то
ты дебилина тупая, я говорю хули это меняет ? это же не в совке было придумано ??? типа Европа не запод или что ??? вообще мозги проели тебе ??? ты хоть название темы видел ушлепок ? - Хорошее и Плохое в СССР, вот потому я про совок и сказал вот
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Парням у крана пропиздеться -- как сходить пописать.
опят этот с приставкой "админ"
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
хотя помнишь Бабангида как-то про расу господ с небывалым объёмом мозга рассказывал (несколько в ином правда контнексте), может у них там на Украине уже начались такие эксперименты с людьми, как думаешь? Товарищ amHvost из Киева, судя по его высказываниями, явно из расы господ как мне кажется!
Да ты дурак, умом значит не ручным трудом, не на заводе, а знаниями я в ит-индустрии работаю, вот ты осел же... а вышка всетаки нужна, или нет ? у Скальдинки спроси

ты прям как Скальдинка раньше к каждому слову придираешся...

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 22:48
  #777 (ПС)
-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
А про Бэндеру, то у тебя неадекватные источники, немцы против него воевали...
ты вообще прочитал что я написал? Бандера НЕ воевал против немцев, он воевал ВМЕСТЕ с немцами против СССР до 30 августа, когда объявил Независимую Украину и его арестовали. После этого времени он вообще никогда не воевал. ОУН/УПА против немцев воевали уже потом и под предводительством другил людей, но Бандеры там не было.

Но зная что у парней у крана всегда самый лучшие источники, я и прошу разъяснить что там и как было. Приведи период, где не ОУН или УПА именно под предводительством Бандеры, а не кого либо другого (ОУН и УПА было много организаций и ими руководил далеко не один Бандера) воевали против фашистов.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
я в ит-индустрии работаю,
в айти-индустри он работает, грит


Последний раз редактировалось Скальд, 8 декабря 2007 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 22:50
  #778 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Эксперимент не удался. Видимо, мозговая революция пока еще в начальной стадии.
эксперимент удался, но последствия оказались непредсказуемыми

amHvost, эйнштеин ты наш, светило науки!

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 22:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #779 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
эксперимент удался, но последствия оказались непредсказуемыми

amHvost, эйнштеин ты наш, светило науки!
и ты тоже очень очень

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту



в айти-индустри он работает, грит
ах ты американский шпион все шаришь ты этим Сталина предал

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 22:58
  #780 (ПС)
скажи, а в IT области самые-самые умы работают?

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 22:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #781 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
скажи, а в IT области самые-самые умы работают?
хз, ты тоже тама?

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 23:00
  #782 (ПС)
В украинском гетто Амхвост торговал пиздой
Прослойка общества величала его интеллигентом
Накопить капитальчика и проехаться по глубосу было его мечтой
Но никто не сказал ему, что клеймо петуха это навсегда...

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 23:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #783 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
В украинском гетто Амхвост торговал пиздой
Прослойка общества величала его интеллигентом
Накопить капитальчика и проехаться по глубосу было его мечтой
Но никто не сказал ему, что клеймо петуха это навсегда...
белый стих ? видно кого задело больше других...

Вы кстати шарите что вибираете человека года, за что люблю я рашку, см. картинку :

 
Фотографии:
(85.4 Кбайт / 67 просм.)
 

Последний раз редактировалось amHvost, 8 декабря 2007 в 23:24.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 23:08
  #784 (ПС)
huj znaet, ya ne zhil v ussr. rodilsya v 90 godu kogda ni chego ne ostalos' ot velikoj strani (a mozhet i ne velikoj, u kazhdogo svoe mnenie). Shas zhivu dazhe ne v SNG, no roditeli chasto rasskazivayut chto zhit' bilo lutshe v sssr prostomu, rabochemu naseleniyu, chem v segodneshnej rossii ili teh zhe ostal'nih respublikah

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 23:26
LastFm
  #785 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ты вообще прочитал что я написал? Бандера НЕ воевал против немцев, он воевал ВМЕСТЕ с немцами против СССР до 30 августа, когда объявил Независимую Украину и его арестовали. После этого времени он вообще никогда не воевал. ОУН/УПА против немцев воевали уже потом и под предводительством другил людей, но Бандеры там не было.

Но зная что у парней у крана всегда самый лучшие источники, я и прошу разъяснить что там и как было. Приведи период, где не ОУН или УПА именно под предводительством Бандеры, а не кого либо другого (ОУН и УПА было много организаций и ими руководил далеко не один Бандера) воевали против фашистов.
Я тебе не говорю, о роли Бандэры в УПА, я говорю о том, что ниодин историк не может доказать, на реальносуществующих фактах приналежность Бандэры к фашистам. Не, ну если у тебя есть документы, которые неизвестны историкам, и которые касаются Бадэры...то покажи, хуле все посмотрим...
Кстати ты слышал о документах, которые недавно опрелюднили привселюдно? эт так для общего развития сгодится....
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
В украинском гетто Амхвост торговал пиздой
Прослойка общества величала его интеллигентом
Накопить капитальчика и проехаться по глубосу было его мечтой
Но никто не сказал ему, что клеймо петуха это навсегда...
В Украине нету и небыло гетто...оно было в Италии, Польщи и Германии....учи историю парень

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 23:33
  #786 (ПС)
-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
Я тебе не говорю, о роли Бандэры в УПА, я говорю о том, что ниодин историк не может доказать, на реальносуществующих фактах приналежность Бандэры к фашистам. Не, ну если у тебя есть документы, которые неизвестны историкам, и которые касаются Бадэры...то покажи, хуле все посмотрим...
Кстати ты слышал о документах, которые недавно опрелюднили привселюдно? эт так для общего развития сгодится....
Ты на вопрос ответишь? В какой период ОУН именно во главе с Бандерой воевало ПРОТИВ немцев?

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 23:39
  #787 (ПС)
-Цитата от B_Baller Посмотреть сообщение
huj znaet, ya ne zhil v ussr. rodilsya v 90 godu kogda ni chego ne ostalos' ot velikoj strani (a mozhet i ne velikoj, u kazhdogo svoe mnenie). Shas zhivu dazhe ne v SNG, no roditeli chasto rasskazivayut chto zhit' bilo lutshe v sssr prostomu, rabochemu naseleniyu, chem v segodneshnej rossii ili teh zhe ostal'nih respublikah
мои родители, мне тоже рассказывали что жить было своеобразно лучше. за 250 рублей на месяц можно было прожить довольно таки не плохо, с ценами тех времен это действительно так, за несколько копеек можно было купить хлеб, за рубель можно было поесть в столовой от пуза, еда была качественной и натуральной, не то что счас напичкают химикатами. хоть и все было дешево но многих вещей не хватало (дефицит). люди выстраивались в длиннющие очереди что бы купить некие вещи и то чаще всего покамисть дойдет до их очередь товар раскупали. можно много еще писать по этому поводу.

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 23:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #788 (ПС)
-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
В Украине нету и небыло гетто...оно было в Италии, Польщи и Германии....учи историю парень
ну во-первых НА Украине, а не В

Ну а во-вторых на Украине гетто были.. историк блин.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 00:19
  #789 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
мои родители, мне тоже рассказывали что жить было своеобразно лучше. за 250 рублей на месяц можно было прожить довольно таки не плохо, с ценами тех времен это действительно так, за несколько копеек можно было купить хлеб, за рубель можно было поесть в столовой от пуза, еда была качественной и натуральной, не то что счас напичкают химикатами. хоть и все было дешево но многих вещей не хватало (дефицит). люди выстраивались в длиннющие очереди что бы купить некие вещи и то чаще всего покамисть дойдет до их очередь товар раскупали. можно много еще писать по этому поводу.
в вопросе дефицита есть две вещи, которые почему-то людям в голову не приходят.

1) Дефицит это не просто когда чего-то нет. Дефицит, это когда ВСЕ могут себе позволить всё и покупают без проблем, но так как ресурсы ограничены, всем не хватает. Сейчас, когда далеко не все могут себе позволить всё из-за высоких цен, естественно в магазинах остается больше, чем если бы покупательная способность населения была такой же как и в СССР. Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть уровень потребления раньше и сейчас. Ну и прикинуть, будут ли магазины полными если "волшебным образом" всему населению зарплаты/пенсии сравнимые с прошлыми по покупательной способности.

2) Прогресс не стоит на месте несмотря на систему управления государством. И сравнивать сегодняшний день с тем что было 20 лет назад несовсем разумно -- появились новые технологии и материалы. Думать что это не влияет и улучшений не было бы если бы союз не развалили -- опрометчиво



Добавлено через 30 секунд

-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
ну во-первых НА Украине, а не В

Ну а во-вторых на Украине гетто были.. историк блин.
Ща он тебе достоверных источников приведет


Последний раз редактировалось Скальд, 9 декабря 2007 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 00:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #790 (ПС)
воланчики-ебланчики... че-то вы от темы далеко ушли

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 00:41
  #791 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
ну во-первых НА Украине, а не В

Ну а во-вторых на Украине гетто были.. историк блин.
кстати один из наиболее спорных вопросов
я вот пологаю, что теперь уже правильнее говорить В а не НА. Даже Путин говорит уже В. и это я думаю по правилам русского языка тоже правильно. другое дело что НА является уже устоявшимся...

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 00:45
  #792 (ПС)
с понятием дефицита я не очень знаком. соответствующие пошустрил в инете и нашел такие вещи: (от латинского deficit - недостает), недостаток, нехватка чего-либо (например, дефицит материалов); товар, которого нет в достаточном количестве.
Дефицит (deficit — лат. не хватает) в экономике — превышение спроса над предложением. Дефицит свидетельствует о несовпадении спроса и предложения и отсутствии уравновешивающей цены.

а вот ниже собственно то что хотел передать.

Дефицит в СССР

Массовый дефицит потребительских товаров на внутреннем рынке СССР (особенно в последние два десятилетия его существования) привёл к тому, что данное слово стало употребляться в русском языке в значении «дефицитный товар» («я достал дефицит», «стоял в очереди за дефицитом»). Наличие дефицита привело к повышению социального статуса работников торговли, которые, в силу своей профессии, получали привилегированный доступ к дефицитным товарам и поэтому могли приобретать их для собственного потребления или для перепродажи. Для отдельных категорий потребителей (так называемой «номенклатуры» — партийных, советских и хозяйственных чиновников) были введены привилегии в снабжении, в том числе дефицитными товарами.

источник: ru.wikipedia.org

забыл дописать что ЗА ГРАНИЦЕЙ всего хватало, тоесть не было "дефицита".

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 00:55
LastFm
  #793 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ты на вопрос ответишь? В какой период ОУН именно во главе с Бандерой воевало ПРОТИВ немцев?
Вот:
-
ДОКУМЕНТ № 87
УРИВОК З РАПОРТУ ПРО ДІЯЛЬНІСТЬ І СТАН
АЙНЗАЦГРУП ПОЛІЦІЇ БЕЗПЕКИ І СД В СРСР № 4

15 вересня 1941 року.

Поліція безпеки і СД.

(...) Діяльність західно-української групи Бандери стає все більше шкідливою в інших районах України. Там пропагуються національні політичні ідеї, для яких раніше не було практично ніякого сприятливого підґрунтя. Ці ідеї становлять гостру небезпеку для німецьких інтересів сьогодні і в майбутньому. Було вжито відповідних заходів.
-
ДОКУМЕНТ № 106
НАКАЗ ПРО СТРАТУ БЕЗ СУДУ ЧЛЕНІВ ОУН БАНДЕРИ

ОН, 25 листопада 1941 року.

Айнзацкоманда С/5 поліції безпеки і СД.

На зовнішні пости: Київ, Дніпропетровськ, Миколаїв, Рівне, Житомир, Вінниця.

Об'єкт: ОУН (Рух Бандери).

Незаперечне встановлено, що Рух Бандери готує повстання у Рейхскомісаріаті (Україна), мета якого - створення незалежної України. Всіх активістів руху Бандери треба негайно арештувати і, після ґрунтовного допиту, таємно знищити як грабіжників.

Протоколи допитів мають бути послані айнзацкоманді С/ 5. Цей лист має знищити командофюрер негайно після прочитання.

Оберштурмбанфюрер СС
-
ДОКУМЕНТ № 115
УРИВОК З ДОНЕСЕННЯ ПРО ДІЯЛЬНІСТЬ І СТАН
АЙНЗАЦГРУП ПОЛІЦІЇ БЕЗПЕКИ І СД № 8

31 грудня 1941 року.

Секретна справа Рейху!

Поліція безпеки і СД.

(...)

V. Діяльність групи Бандери.

Айнзацгрупи поліції безпеки і СД приділяють особливу увагу розслідуванню і боротьбі проти рухів опору населення окупованих територій. У зв'язку з цим встановлено, що окрім групи ОУН Бандери, на Україні не існує жодної організації опору, яка була б здатною становити серйозну небезпеку. З цієї причини розслідування проти організації Бандери особливо активізовано.

Встановлено, що група Бандери розгорнула свою діяльність в Криму, де вона займається пропагандою і намагається створити міцну організацію. Шість груп, по шість чоловік кожна, направлені зі Львова, щоб здійснити цю місію. Члена групи, що прямував у район Сімферополя, вже арештовано.

Айнзацкоманда поліції безпеки і СД недавно затримала недалеко від Житомира чотирьох членів ОУН, що прибули зі Львова...

Заяви одного з арештованих ясно показують, в якій мірі плани (ОУН Бандери) з самого початку були відверто спрямовані проти Німецького Рейху...

Члени ОУН отримали завдання розшукувати російську зброю і боєприпаси та надійно переховувати їх, щоб вони не потрапили до рук німецького Вермахту. Коли настане сприятливий момент, вибраний керівництвом ОУН, і коли будуть сформовані групи партизанів, німецькі окупаційні війська зазнають нападу. (...)

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 00:57
  #794 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
с понятием дефицита я не очень знаком. соответствующие пошустрил в инете и нашел такие вещи: (от латинского deficit - недостает), недостаток, нехватка чего-либо (например, дефицит материалов); товар, которого нет в достаточном количестве.
Дефицит (deficit — лат. не хватает) в экономике — превышение спроса над предложением. Дефицит свидетельствует о несовпадении спроса и предложения и отсутствии уравновешивающей цены.

а вот ниже собственно то что хотел передать.

Дефицит в СССР

Массовый дефицит потребительских товаров на внутреннем рынке СССР (особенно в последние два десятилетия его существования) привёл к тому, что данное слово стало употребляться в русском языке в значении «дефицитный товар» («я достал дефицит», «стоял в очереди за дефицитом»). Наличие дефицита привело к повышению социального статуса работников торговли, которые, в силу своей профессии, получали привилегированный доступ к дефицитным товарам и поэтому могли приобретать их для собственного потребления или для перепродажи. Для отдельных категорий потребителей (так называемой «номенклатуры» — партийных, советских и хозяйственных чиновников) были введены привилегии в снабжении, в том числе дефицитными товарами.

источник: ru.wikipedia.org

забыл дописать что ЗА ГРАНИЦЕЙ всего хватало, тоесть не было "дефицита".

что значит "всего хватало"? если из-за высоких цен большинство населения себе не может что-то позволить, и поэтому не покупает -- это называется "всего хватает", а если из-за ниских цен КАЖДЫЙ человек может себе позволить купить что угодно -- это называется всего нехвататет?

перечитай еще раз то что я написал и подумай что значит спрос, предложение, доступность, уровень потребления и ограниченность ресурсов. тогда понимание дефицита станет не таким шиблонно-перестроечным



Добавлено через 6 минут

-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
Вот:
эти документы так и были в оригинале на украинском? ссылки приведи откуда взял их.

и поясни какое отношение к этому имел Бандера, если он с 30 июня находился в немецком лагере под арестом?



Добавлено через 6 минут

-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
Вот:
эти документы так и были в оригинале на украинском? ссылки приведи откуда взял их.

и поясни какое отношение к этому имел Бандера, если он с 30 июня находился в немецком лагере под арестом?


Последний раз редактировалось Скальд, 9 декабря 2007 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:04
  #795 (ПС)
я не хочу ввязываться в спор, прекрасно понимаю что ты хотишь мне сказать (на днях буду сдавать экзамен по макроэкономике и понятие дефицита мне пригодится). просто старые знакомые в то время ездили в Польшу и привезли те товары, которые у нас было столь сложно достать. это я услышал с их рассказов.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:07
LastFm
  #796 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
ну во-первых НА Украине, а не В

Ну а во-вторых на Украине гетто были.. историк блин.
Во первых "В" здесь после доказательств Снира даже б Скальд не заикался....
Во вторых небыло, сам учи

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:07
  #797 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
я не хочу ввязываться в спор, я прекрасно понимаю что ты хотишь мне сказать (на днях буду экзамен сдавать по макроэкономике и понятие дефицита мне пригодится). просто старые знакомые в то время ездили в Польшу и привезли те товары, которые у нас было столь сложно достать. это я услышал с их рассказов.
так никто не спорит, что дефицит был. надо просто понимать что это значит, а не на уровне лозунгов воспринимать.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:10
LastFm
  #798 (ПС)
Кстати, Я как посмотрю на документы, которые сам изложил, и мне в гглаза режутся две частоиспользуемые буквы на форуме "СД"...мистика ли это?.....или?



Добавлено через 56 секунд

СКАЛЬД, Я то на вопрос твой ответил? адэкватно?


Последний раз редактировалось Сварожич, 9 декабря 2007 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:25
ВКонтакте MySpace
  #799 (ПС)
Плохое: очереди.
А так хз даже.
В последнее время что-то начал заблуждаться в политических убеждениях.



[dps]Добавлено через 1 минуту[/dps]
что значит дифицит и зачем он нужен был в Совке?


Последний раз редактировалось Leem, 9 декабря 2007 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 01:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #800 (ПС)
-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
Во первых "В" здесь после доказательств Снира даже б Скальд не заикался....
Во вторых небыло, сам учи
1. Бабьего Яр в Киеве.
2. Каменный Яр в Умани.
3. Дробицкого Яр в Харькове.
4. лагеря смерти в Печоре.

И вообще по данным «Справочника о лагерях, тюрьмах и гетто на оккупированной территории Украины (19411944 гг.)», подготовленного в 2000 году Госкомиздатом архивов Украины и Украинским национальным фондом «Взаимопонимание и примирение» при кабинете министров Украины, на Украине было организовано свыше 300 гетто.

только в Одесской и Николаевской областях юга Украины находилось не менее 50 гетто.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.