Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

RapperX offline

Не пишите СПАСИБО

Публичные сообщения

Отображение с 241 по 270 из 739 публичных сообщений
  1. Deleted Forgotten
  2. Дортмунд
    поздравляю с повышением
  3. Вовка
    оу, ты уже администратор. не заметил даже как-то. с повышением
  4. axl
    Репер хэ
    Забери меня в Гималаи
  5. Alai Oli
  6. RapperX
    Для заявок о смене ников есть прикрепленная тема в Разговорах. Всех, кто выше этого поста попросит о смене, буду банить на неделю. Те, кто не прочтут и не поймут первый пост упомянутой темы, тоже рискуют попасть в бан.

    Ленивых, слепых и тупых стоит излечивать плетью.

    Я не злой. Просто "ВЫ" подзаебали.
  7. ProstoVaT
    Здравствуйте. Прошу поменять мне ник в связи с тем что изначально сглупил и ввел свой привычный ник при регистрации, а не мой псевдоним. Буду очень признателен, потому как не хочется снова проходить модерацию сообщений, набирать 50 сообщений по 5 в день... Действующий ник "revanko" поменять на "ProstoVaT"
  8. DruLik Man
    Привет ! Прошу поменять мне ник в связи с тем что аккаунт был создан не мной и ник подбеирал не я! сначала я не оброщал внимания, но правда теперь не по себе с этим ником ... действующий ник - " XpUcToC " поменять на " DruLiK. MaN
  9. Chiller-Realler
    Удалите, пожалуйста тему, созданную по пьяни вчера, мне стыдно, очень прошу Да и все остальные, если есть возможность они не действительны уже давно(
  10. вабаджек
    Верни Себязабаньте уже на пмж этого флудерка с комплексом неполноценности. заебал срать
  11. Верни Себя
    ждал подобного ответа
  12. RapperX
    Ещё немного подрастёшь и всё это совсем другими глазами прочитаешь.
  13. Верни Себя
    а я не тряпка.. мне неприятно читать дикую хуйню в свой адрес от человека, с которым общался и спокойно находил общий язык в 2003-2004 годах, когда я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ, по-моему даже в классе девятом. хоть ты и остался этаким "батькой-профессором" форума, которого практически ВСЕ уважали, но ничего нового не внес в свою методику управления пользователями, ибо считаешь себя самым-самым. не в обиду твоим коллегам сказано.
    найди 10 отличий, как говорится - а я ничего не нашел. на мой взгляд, нужно меняться. либо дать дорогу молодым, таким как кид21, СД, например.
    и это не предъява, а лишь мое пожелание. да кто я такой.. лишь тот, который "лезет в залупу".
    ведь я тоже могу писать хуйню в ответ на хуйню, но от этого никто умнее и образованнее не станет.
  14. RapperX
    прекрати истерику, тряпка
  15. Верни Себя
    не удивлюсь, если окажусь в баньке за какое-нибудь модное НАРУШЕНИЕ.
    ибо нарушение можно найти даже там, где его нет
    я "тупая молодежь", хуевый и не бро - не реппер, не знаю "что такое хип-хоп", расист, "фашист", нацист, голубой, гей, олень и еще кто-нибудь, главное правильно ярлыки повесить
    бань меня на пмж. уйду тихонько, чтобы не "лезть в залупу" никому.
  16. Верни Себя
    послушай вот это еще.
    для ознакомления...."ТВЖ – Накрыться пи пиздой п.у Тыша, Doonool"
    они не фашисты совсем кстати
  17. ЭнуИчёТыХочешьАаа?
    Давай я как поразмыслю над ником, заявку как положенно, оставлю в твой профайл, и если будет все как надо, то ты сменишь мне ник и разбанишь в той теме (ну там со сроком испытательным ясен фиг), а если нет, то никогда меня там не восстанавливаешь, по рукам?)
  18. ЭнуИчёТыХочешьАаа?
    Ну хотя бы какой-то альтернативный вариант со сменой ника должен же быть, все равно раз в 3 месяца менять только можно, думаю это не так напряжно, учитывая даже то, что есть и другие форумщики
  19. ЭнуИчёТыХочешьАаа?
    Да ну, это уже преувеличение идет. Это сравнимо, что, сд кинул шутку "гуф рип", его не забанили, все подумали что так тоже можно, глупо же
  20. ЭнуИчёТыХочешьАаа?
    Тогда хотя бы скажите, как мне себе ник поменять?
  21. ЭнуИчёТыХочешьАаа?
    Сергей, нет, не так, Уважаемый Сергей, давайте забудем все прошлые обиды, и восстановим меня, жалкого и совершенно глупого неадекватного форумского индивидуалиста в теме о смене ника
  22. TTaJIy4IIIemy!
    как тебе альбом Бабана?
  23. ЕрмакЪ
    Доброго времени суток! Это Серёга ЕрмакЪ, надеюсь помнишь меня. У меня такая вот необычная просьба. Весь рунет облазил в поисках старых оцифрованных записей с радио программ 90-х или начала 00-х (Хип-хоп мастер(Спенсер: Радио Арт (1996-1998), Радио Спорт (!998 - !999), Freestyle (Da boogie crew) (Da Budz), Hip-hop Info (Шэff & DJ LA (102.5 fm ,1995-1996 г.)), Музыка Улиц (Спенсер 2000-2003 (Говорит Москва, ОРР)) и подобных радио передач). Если ты знаешь как найти подобные вещи, то буду премного благодарен, да и не только я один. Подобные вещи действительно очень раритетные, и даже если у кого-то они есть на плёнке, то в принципе, я готов заморочиться чтобы из оцифровать. Заранее спасибо! Мир и Уважение!
  24. Душевный
  25. vo!d
    ты тут до конца своих дней хочешь просидеть?)))
  26. Mc Legion
  27. Кальб Аль-Асад
  28. Нил Палыч
    ого... ты давно чалишься на форуме
  29. Alekt Keane
    Ты хочешь поговорить об этом или у тебя синдром бейсболиста?
  30. коуч
    Ничего, вон кое-кто считает, что занудное гарцевание -это учение.

Обо мне

  • О RapperX
    Биография
    устал
    Откуда
    495
    Интересы
    хип-хобби
    Специальность
    копьютерный пастух
  • Подпись
    Не ищи врагов, ищи друзей. Враги найдут тебя сами.
    __________________________
    Столичная полиция бьёт людям по лицам, пока не получит поллюцию (с)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 4 апреля 2024 02:54
  • Регистрация: 24 октября 2000
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 84 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.