Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

RapperX offline

Не пишите СПАСИБО

Публичные сообщения

Отображение с 121 по 150 из 739 публичных сообщений
  1. Бывший Барон
    давай на форумском версусе побатлимся
  2. супер шон
    как жызнь, дарагой?
  3. Шмых
    Зуб даю, что напиши я это с виртуала, коуч бы данный пост не удалил
  4. Шмых
    Разве коуч имеет право удалять такие посты и исключать за них из темы?
    -
    Вас исключили из дальнейшего обсуждения этой темы за нарушение правил форума
    Что конкретно я в данном случае нарушил?

  5. Шмых
    Думаю, этих трёх случаев вполне достаточно, ибо другие расписывать и так громоздко выйдет. Простите за многословие, если что. Прошу принять соответствующие меры, спасибо.
  6. Шмых
    В форумском версусе я ответил пользователю, написавшему что типа пусть соперники начинают видеообращение друг к другу с фразы "у меня есть мечта" - кинул короткий видос из фильма "Очень страшное кино 3" с фразой "У меня есть мечта - иметь мечту" (не оффтоп, а продолжение разговора, причём в юмористическом ключе) и посоветовал цитировать своих потенциальных соперников, чтобы они могли прочитать кинутый им вызов, а то вдруг они вообще в эту тему не заглядывают (очень ценное замечание и причём ПО ТЕМЕ) - последовало исключение.
  7. Шмых
    В теме про фан-клуб вордика коуч сказал, что он меня в него не примет, хотя это не его клуб, а вордика. Я ответил, что он какой-то жалкий секьюрити тогда (буквально) - последовало исключение.

    В кинокурилке он сказал, что я ничтожен и посоветовал СЪЕБАТЬ из темы, на что я кинул ему короткий видос из серии Тома и Джерии, где Паффи по-итальянски говорит фразу похожую на "пошёл нахуй" (прикол же, а не реальный посыл, ибо сказано по-итальянски) - последовало исключение.
  8. Шмых
    Написал крису ещё.
  9. Шмых
    Ещё он удаляет мои последние посты, тем самым заметая за собой следы. Сами посудите: зачем удалять последние посты (когда я и так исключён из темы и никто их не видит)? Ведь наоборот в них должно содержаться моё правонарушение. Но он их почему-то удаляет. Может, для того, чтобы замести следы своего произвола?
  10. Шмых
    Теперь из этой темы исключил вообще ни за что! Ему, коучу то бишь, запретили банить что ли и теперь он просто так исключает из тем? Вы позволите и дальше ему так произвольничать? Я требую принятия мер и восстановления меня в темах про религию, форумском версусе, текущей кинокурилке и фан-клубе вордика.
  11. Шмых
    Где обратная связь с пользователями, уважаемая администрация? Нужно чтобы юзеры видели РЕЗУЛЬТАТ своей претензии, пусть даже неудовлетворительный.
  12. Шмых
    Я требую взыскания с коуча и восстановления меня в теме про религию и текущей кинокурилке.
  13. Шмых
    Теперь коуч исключил меня из этой вот темы: https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-a-16-kino-kurilka-rece...dex38.html

    Мне что, молчать, когда он меня там обкладывает своими грубостями? Пускай тогда и себя исключает оттуда. Не давайте ему произвольничать! Вы администратор или кто? Правила форума кто составлял? Будьте любезны их отстаивать не только с рядовыми пользователями, но и с модераторами!
  14. Шмых
    Оказывается, что участие добровольное. В принципе, хрен с ней тогда, с этой темой
  15. Шмых
    Здесь банят за нарушение правил форума, а не по всеобщему голосованию. Требую закрытия этой темы.
  16. Шмых
    Я не могу уходить в баню из-за такой глупости, которую предлагает коуч, так как собираюсь опубликовать тут свою первую демку до конца года. Я не нарушаю правила форума, чтобы баниться на целый месяц. Администрация, обратите пожалуйста на это внимание!
  17. Шмых
    https://www.hip-hop.ru/forum/forumnyi-versus-502468

    Если меня забанят - это будет нарушением правил форума. Прошу обратить внимание на эту тему, созданную коучем
  18. Шмых
    Я хочу знать ЗА ЧТО меня исключили из темы фан-клуба вордика.
  19. Шмых
    Уважаемый админстратор, остепените пожалуйста коуча, а то он меня из тем ни за что стал исключать. Я возмущён таким положением дел.

    Пруфы его своеволия:
    https://www.hip-hop.ru/forum/fan-klub-wordik-a-463143/
    https://www.hip-hop.ru/forum/knigi-izmenivshie-vashu-zhizn-492291/
  20. StuN Style
    Привет, дай пасы от профайла. Кое-что проверить надо.
  21. Энди
    RapperX мудак(С)Бабангида
  22. Ушел навсегда
    Слушай меня внимательно, ты эдокий зажиточный помещик, какого хуя ты не вернешь рукожопа и дыню на форум. Я тебе на русском объясняю, что ты нихуя не прав. Я тебя готов простить за все тыои грехи в сторону моих друзей, но вордик ушел с форума, а из-за чего? из-за того что вы тут толстячки ахах, дохуя на себя берете, скучную хуету мутите, я вам всем пиздюлей бы дал, но я добрый, в общем возвращай все как было, ыбло
  23. Искатель Приключений
  24. Искатель Приключений
  25. cmrwaazik
  26. Сергей Урбан
  27. vadik_kot
    ты не проявляешь активность — я проявлю настойчивость . загляни в тему смены ников , пожалуйста
  28. Саша Сон
    Здраствуйте, я бы хотел получить права смотрящих, чтобы иметь возможность редактировать тему своего баттла.

    Вот ссылка на данную тему https://www.hip-hop.ru/forum/pa-htet-battle-vol-3-meat-ma...-a-497138/
  29. Lavondrius
    ты не проявляешь активность — я проявлю настойчивость . загляни в тему смены ников , пожалуйста
  30. Kussani
    Привет.
    Мой никнейм Kussani (написано с большой буквы). Прошу сменить мой никнейм на kussani - так привычнее.

Обо мне

  • О RapperX
    Биография
    устал
    Откуда
    495
    Интересы
    хип-хобби
    Специальность
    копьютерный пастух
  • Подпись
    Не ищи врагов, ищи друзей. Враги найдут тебя сами.
    __________________________
    Столичная полиция бьёт людям по лицам, пока не получит поллюцию (с)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 4 апреля 2024 02:54
  • Регистрация: 24 октября 2000
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 84 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.