Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Nuttkase offline

⧸_⎠

Публичные сообщения

Отображение с 1051 по 1080 из 3855 публичных сообщений
  1. КуниКот
    швеаметал,ди машине махен да,алест тире дойче хунте
  2. Кальб Аль-Асад
    отличные битки делаешь, нутик
  3. Тыквоед
    большой этап с форума к рил крайму отправился сегодня,низачто считай
  4. L!YA
    говорят по ночам ты превращаешься в девочку
    у меня есть пруф
  5. Наполеон Бонапарт
  6. KirYas
    респект
  7. L!YA
    а то, хороша
  8. 2013-й
  9. КуниКот
  10. jelezo
  11. MF Saib0t
  12. EMZ1T
  13. I.R.E.N.
  14. ozon671games
    Ахуйенно, НАПИМЕР
    я самый модный пидорок, ТАЩЕМТА
    А ты слащавый пидорок, НАПИМЕР
  15. 2013-й
    не не :о я имею право проебывать
    ничего феспальмного нет :О
  16. Мокролог
    Незачто нигер
  17. Dimma
  18. mltv
    а я еще пиарил твои минуса на своей страничке вконтакте...
  19. Chel12
    NUTTKASE СКИДУЙ ССЫЛКУ.ХУЛИ ТЫ МУДИЛО НА МЕНЯ НАЧАЛ ГНАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я, ТО СКИДУЙ ССЫЛКУ СРАВНИМ С МОЕЙ СТРАНИЦЕЙ ВКОНТАКТЕ
  20. V.G.X.
    НУ ЖЕ ДАВАЙ СКИДУЙ, Я ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ ПУСТОЙ БАЗАР, ЕСЛИ У ТЕБЯ СОВЕСТИ НЕТУ, ТО ТЕБЕ ЕЁ НЕ КТО НЕ ПРОДАСТ.СЛУШАЙ СКИНЬ ССЫЛКУ.Я ДОВЕДУ ЭТО ДЕЛО ДО КОНЦА И ТЫ ПИЗДОБОЛ, ССАНЫЙ.Я СНАЧАЛА НОРМАЛЬНО ПИСАЛ, ТЕБЕ ЧТО МОЛ ТАК И ТАК - ЭТО НЕДОРОЗУМЕНИЕ.НО ТАК КАК ТЫ СУКА СТАЛ НА МАТЬ ПРЫГАТЬ И ПИЗДЕТЬ Я РЕШИЛ, ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА.БРО ЕСЛИ Я ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИСАЛ ТАК СКИНЬ ССЫЛКУ, ЕСЛИ НЕ Я! ТАК ИЗВИНИСЬ.ТАК ПРОСТО ЛЮДИ СЕБЯ НЕ ВЕДУТ,ТАК ВЕДУТ ВЫБЛЯДКИ СЕБЯ.ПО ФАКТУ, ТЫ ПИЗДОБОЛ ПОКА НЕ СКИНЕШЬ ССЫЛКУ!
  21. V.G.X.
    Хватит,мое сообщение копировать.Просто чувак этот нуткэйс не с того, не с сего хуя, начал гнать что кто то с таким самым
    ником как у меня ему писал вконтакте, я ему написал что бы он скинул ссылку, но видимо ему не кто не спамил, раз он и
    не скинул ссылку.Он мне так сказть "Пыть-Ях-мать ебал" стал кидать на стену, видимо человеку просто нехуй делать. Типичный троль,
    так что ман или скидуй ссылку, для сравнения с моей страницей вконтакте, или ты просто сей великий пиздобол. А те кто
    копипастят мое сообщение, и ставят "facepalm", те не дальше в развитии отошли от данного товарища как бы.
    Как бы данный "индивидум", какой нибудь сельский:Вася,Ваня,Петя,Гриша,Федя или Коля.У которого появился интернет.А за слова отвечать, кто будет.По факту, ты такой недалекий.


    NUTTKASE СКИДУЙ ССЫЛКУ.ХУЛИ ТЫ МУДИЛО НА МЕНЯ НАЧАЛ ГНАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я, ТО СКИДУЙ ССЫЛКУ СРАВНИМ С МОЕЙ СТРАНИЦЕЙ ВКОНТАКТЕ
  22. пашокк
    ФАШИСТ ЧТОЛИ?
  23. L!YA
    ну не выше тебя наверно
  24. ILYASIQUES
    Чего не отвечаешь? Последний раз говорю - я лично, тебе нечего не писал.И повода писать тебе у меня нету.
    Скинь ссылку вконтакте или где там на страницу,того кто писал.Никнэймов миллионы.Я мог бы тебе, не писать но мне далеко не похуй,за что ты
    меня материшь ,и далеко не похуй, кто с моим ником вконтакте спамил.Скинь ссылку!
  25. ака Хомяк
    у меня алиби, я в Сочи жи
  26. ака Хомяк
  27. ака Хомяк
  28. Chel12
    стоило мне скопипастить один раз....ххру такой ххру
  29. Мокролог
    Чего не отвечаешь? Последний раз говорю - я лично, тебе нечего не писал.И повода писать тебе у меня нету.
    Скинь ссылку вконтакте или где там на страницу,того кто писал.Никнэймов миллионы.Я мог бы тебе, не писать но мне далеко не похуй,за что ты
    меня материшь ,и далеко не похуй, кто с моим ником вконтакте спамил.Скинь ссылку!
  30. MF Saib0t
    Чего не отвечаешь? Последний раз говорю - я лично, тебе нечего не писал.И повода писать тебе у меня нету.
    Скинь ссылку вконтакте или где там на страницу,того кто писал.Никнэймов миллионы.Я мог бы тебе, не писать но мне далеко не похуй,за что ты
    меня материшь ,и далеко не похуй, кто с моим ником вконтакте спамил.Скинь ссылку!

Обо мне

  • О Nuttkase
    Биография
    5358453
    Откуда
    Интересы
    репчик
    Специальность
    Кем и где вы работаете ?
  • Подпись
    H͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍ ͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍ ͍͍͍

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 12 ноября 2008
  • Рефералы: 0

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id142478-nuttkase
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Nuttkase, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.