Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Nuttkase offline

⧸_⎠

Публичные сообщения

Отображение с 1081 по 1110 из 3855 публичных сообщений
  1. Жирный Медведь
    еще бы и основной забанить
  2. Жирный Медведь
    этот мудак с основного не отписывался в безбашке, не могу айпи глянуть
  3. Жирный Медведь
    этого мудака запилили уже.
    сейчас еще посмотрю виртов по [OVERtime].
  4. [Эндорфин]
    Чего не отвечаешь? Последний раз говорю - я лично, тебе нечего не писал.И повода писать тебе у меня нету.
    Скинь ссылку вконтакте или где там на страницу,того кто писал.Никнэймов миллионы.Я мог бы тебе, не писать но мне далеко не похуй,за что ты
    меня материшь ,и далеко не похуй, кто с моим ником вконтакте спамил.Скинь ссылку!
  5. Vogel
    Чего не отвечаешь? Последний раз говорю - я лично, тебе нечего не писал.И повода писать тебе у меня нету.
    Скинь ссылку вконтакте или где там на страницу,того кто писал.Никнэймов миллионы.Я мог бы тебе, не писать но мне далеко не похуй,за что ты
    меня материшь ,и далеко не похуй, кто с моим ником вконтакте спамил.Скинь ссылку!
  6. MF Saib0t
  7. коуч
    -Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
    в этом клипе даже мой ютубовский комментарий есть на 2:49
    ебать, дабо такой кабан
  8. MF Saib0t
    фу фашист чтоли
  9. MF Saib0t
  10. Кальб Аль-Асад
    Чего не отвечаешь? Последний раз говорю - я лично, тебе нечего не писал.И повода писать тебе у меня нету.
    Скинь ссылку вконтакте или где там на страницу,того кто писал.Никнэймов миллионы.Я мог бы тебе, не писать но мне далеко не похуй,за что ты
    меня материшь ,и далеко не похуй, кто с моим ником вконтакте спамил.Скинь ссылку!
  11. Chel12
    Чего не отвечаешь? Последний раз говорю - я лично, тебе нечего не писал.И повода писать тебе у меня нету.
    Скинь ссылку вконтакте или где там на страницу,того кто писал.Никнэймов миллионы.Я мог бы тебе, не писать но мне далеко не похуй,за что ты
    меня материшь ,и далеко не похуй, кто с моим ником вконтакте спамил.Скинь ссылку!
  12. ПЕЧКАПУ
    именно к трэку на эту тему, как ты догадался?
  13. Борщаговский
  14. V.G.X.
    Чего не отвечаешь? Последний раз говорю - я лично, тебе нечего не писал.И повода писать тебе у меня нету.
    Скинь ссылку вконтакте или где там на страницу,того кто писал.Никнэймов миллионы.Я мог бы тебе, не писать но мне далеко не похуй,за что ты
    меня материшь ,и далеко не похуй, кто с моим ником вконтакте спамил.Скинь ссылку!
  15. ПЕЧКАПУ
    замутишь мне прохладный минус для одной кул стори, бро?
  16. eleftheria
  17. V.G.X.
    Я тебе не спамил.Мало ли какой ник,и почему сразу я?.Скинь ссылку на страницу.Я не в курсе внатуре ,у меня нет повода тебе спамить, ники разные бывают.Скинь ссылку на того, кто спамил.Я честное слово говорю, я тебе лично не спамил.Знаешь я не могу знать что только у меня такой ник или нет, я тут не при чем.И зачем гнать и гангстэра из себя строить?.Я повторяюсь я тебе не спамил.Мне нахуй не надо такой спам и такая репутация.И что за привычки "Маму ебал",ты меня лично не знаешь, а такое говоришь,и так далее.Лично я тебе не спамил, мне делать по твоему нехуй?.С какого города тот кто тебе спамил.?Я повторяюсь я тут не при чем.Знаешь мне не приятно, попадать в такие "перепалки" когда сам не знаешь что и кому сделал, а тебя матерят.Скинь ссылку на страницу, я тебе честное слово говорю, я тебе не мог спамить.Я не хочу тебя материть, как ты меня словами типо "Педрило" и так далее, я тебя лично не знаю, нужно розобратся в этой ситуации.
    Заметь я тебя не оскорбляю.
  18. Sveta!
    а адрес мне говорить не нужно, в одном доме живем.
  19. Sveta!
    нарывается?? пусть приезжает, не вывезет же!!
    |
    |
    |
    V
  20. V.G.X.
    Nuttkase
    ПОШЕЛ НАХУЙ ПИДОР, ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ. ЧТОБ МНЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ?
    Весь диалог

    Твое сообщение

    Чего ты сообщение не читаешь? ты походу гангстэра из себя делаешь? на каких основаниях ты меня материл в публичке???
  21. Sveta!
    не вывезете! оба!! у вас нету доказательств.
  22. Sveta!
    ты провокатор!?
  23. V.G.X.
    Здоров ман.Что я тебе писал? что я тебе говорил? ты наверно что то перепутал.Я тебе знать не знаю,что я тебе говорил? Зачем ты меня в публичке материшь?
  24. Sveta!
    ну так, будешь должен.
  25. Влажный
    сделаешь ремикс артем татищевский и стекловата?
  26. dirtyduck
    ну если на продажу начну делать скореи всего придется еи обзавестись правда еще в раздумьях а так хз на шару битов не буду больше делать думаю после второго сборника.так что в принципе не слишком нужна
  27. dirtyduck
    без тег кошернеи ..не люблю эти модные хуинюшки ..басс да с ним беда была раньше
  28. dirtyduck
    та да самому не нравится старье ебаное ..скоро покруче запилю второи сборник
  29. Sveta!
    послушала.) как всегда крут.))
  30. dirtyduck
    кошерная сеструля...зацени мои сборник старый в подписи если не трудно хочется мнение авторитетного битодела услышать))

Обо мне

  • О Nuttkase
    Биография
    5358453
    Откуда
    Интересы
    репчик
    Специальность
    Кем и где вы работаете ?
  • Подпись
    H͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍ ͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍͍ ͍͍͍

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 12 ноября 2008
  • Рефералы: 0

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id142478-nuttkase
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Nuttkase, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.